Результаты Чемпионата Европы по пауэрлифтингу среди Женщин, Девушек и Юниорок 2019 года

EUROPEAN POWERLIFTING FEDERATION
European Women's Equipped Powerlifting Championships, Pilsen (Czechia), 28.04-04.05.2019
DETAILED SCORESHEET
Rnk   Named.o.b.TeamBwtLotAll SquatAll Bench PressAll DeadliftTotalIPF PtsPts
Open
 -47kg
1.Saydasheva Svetlana1988RUS46,862152,5157,5160,0277,582,587,54157,5162,5167,51412,5639,3812
2.Legard Stephanie1981FRA46,463160,0170,0175,0190,090,095,02145,0150,0155,02405,0632,269
3.Ivanova Irina1996RUS46,654150,0150,0155,0397,5105,0112,5-wj1132,5142,5145,04395,0617,858
4.Carlsson Malin1994SWE46,571125,0130,0135,0485,087,592,53127,5132,5142,53350,0559,247
 -52kg
1.Derevyanko Anastasiya1987UKR50,367180,0190,0190,01110,0115,0120,02172,5182,5193,02487,5711,2512
2.Bagger Trine1986DEN51,789155,0160,0170,0297,5102,5105,03172,5182,5190,01465,0674,009
3.Goodwin Emma1987GBR51,696155,0165,0170,0380,085,085,05170,0180,0185,03425,0625,278
4.Quignaudon Sandrine1991SWE51,298150,0157,5160,0485,090,095,04135,0142,5150,05395,0590,417
Shlopko Tetyana1996UKR51,055190,0190,0190,0110,0120,0125,01155,0165,0   X4DSQ
 -57kg
1.Karlysheva Victoria1993RUS56,6416200,0210,0217,51117,5122,5122,55182,5190,0195,02530,0722,6112
2.Lorenz Anastasia1985RUS56,3719172,5180,0187,55145,0150,0150,01175,0180,0187,53520,0712,489
3.Steel Ellie1991GBR56,8412190,0190,0200,03132,5140,0145,02165,0175,0177,54520,0709,788
4.Haugen Mikkelsen Hilde1991NOR56,7020190,0200,0205,02130,0135,0140,04165,0172,5180,06507,5695,987
5.Sune Caroline1985FRA56,7414190,0195,0195,04102,5107,5110,07165,0165,0172,57470,0651,986
6.Di Trani Chiara1987ITA54,5917175,0175,0182,5795,0100,0100,09182,5187,5192,51462,5654,575
7.Presenti Valentina1991ITA55,1111170,0177,5185,0695,0100,0102,58167,5177,5177,58445,0630,974
8.Talahatu Evita1987NED56,9313165,0172,5172,59105,0110,0110,06140,0152,5160,010435,0610,233
9.Buxbom Eva1969DEN56,2818160,0-c2170,0172,51085,090,092,511172,5-c2180,0180,05422,5 -w2598,672
10.Osychka Larysa1986UKR56,6815160,0170,0170,0890,090,092,510155,0165,0165,011417,5590,971
Anthouard Melodie1988FRA56,6310180,0180,0180,0135,0135,0140,03157,5165,0172,59DSQ
 -63kg
1.Joergensen Eline1985NOR62,7524205,0215,0220,01122,5130,0135,02192,5200,0202,51555,0718,0412
2.Lomatskaia Daria2001RUS62,6726200,0210,0217,5-ws2132,5137,5-ws142,5-ws1185,0192,5-cs195,03552,5 -ws715,679
3.Harhunovska Nataliia1998UKR61,7727202,5212,5212,53115,0120,0125,03167,5175,0177,55515,0678,438
4.Johansen Jenny Marie1989NOR62,1328197,5207,5212,54115,0117,5117,54185,0192,5205,02505,0665,637
5.Schjoett Anna1995DEN60,7729180,0187,5187,5595,0102,5102,56167,5175,0180,06457,5618,646
6.Elder Lauren1989GBR62,4922150,0150,0157,5672,572,577,58165,0175,0182,54412,5561,605
7.Hart Lucy1995GBR59,5325150,0155,0165,0775,080,085,07145,0155,0165,07400,0558,784
8.Schmidt Dagna1990POL62,3823145,0145,0152,58100,0105,0107,55120,0130,0130,08372,5517,693
 -72kg
1.Marchenko Antonina1989UKR71,719225,0232,5240,01165,0175,0180,51170,0180,0185,07600,0725,5912
2.Silberzahn Cathrin1988GER70,986230,0235,0240,02135,0140,0145,03190,0200,0207,52587,5715,679
3.Zaiats Lidiia1996RUS70,268215,0220,0230,03140,0145,0147,52185,0195,0205,03580,0710,858
4.Erokhina Mariia1995RUS71,222200,0207,5215,04125,0132,5132,57185,0192,5197,55537,5662,977
5.Parrello Francesca1994ITA71,184200,0212,5217,55100,0110,0115,08195,0205,0210,04527,5652,786
6.Marzadro Eleonora1990ITA70,927190,0200,0207,56120,0127,5132,55165,0175,0185,06517,5643,365
7.Broxtermann Katja1986GER71,725182,5187,5192,57130,0135,0137,54162,5170,0172,59500,0622,484
8.Bak Kathrine1981DEN65,113155,0170,0170,0995,0100,0100,09207,5220,0240,01485,0630,943
9.Cowell Kimberley1988GBR69,091175,0180,0185,08115,0122,5127,56160,0165,0170,08482,5613,362
 -84kg
1.Timmers Ankie1986NED79,2815217,5225,0230,03175,0177,5180,01215,0222,5235,02630,0726,8812
2.Heranger Anne1992NOR83,5513240,0247,5250,01150,0155,0160,03210,0220,0235,03625,0707,699
3.Wik Frida1991SWE77,1711200,0210,0215,06147,5152,5155,02190,0202,5207,54577,5682,368
4.Kensenhuis Iris1983NED82,3016212,5220,0222,5597,5100,0102,57227,5237,5242,51567,5656,277
5.Zahoruiko Valentyna1992UKR83,7114222,5230,0235,02127,5132,5137,54185,0192,5212,57560,0644,996
6.Frederiksen Lise1982DEN81,8418210,0222,5222,57105,0112,5120,06185,0195,0200,06517,5609,295
7.Miles Sheri1986GBR75,7112165,0175,0182,58107,5112,5115,05180,0200,0220,05487,5597,124
Waage Hulda1985ISL82,6110225,0230,0230,04137,5137,5137,5172,5180,0190,08DSQ
Hille Arnesen Heidi1970NOR83,9917250,0250,0250,0   X   X   X   X   X   XDSQ
 84+kg
1.Hugdal Hildeborg1983NOR126,3919262,5265,0265,01212,5212,5227,51202,5210,0222,53687,5665,7212
2.Kukhareva Anna1990RUS105,6822235,0245,0252,52142,5147,5152,55205,0215,0225,02630,0655,769
3.Orobets Inna1971UKR105,5721220,0227,5232,53175,0180,0185,03185,0192,5197,54605,0634,398
4.Van der Meulen Brenda1978NED113,5520200,0212,5215,05195,0195,0195,02180,0187,5192,56597,5613,347
5.Aaberg Jane1981DEN88,7623215,0222,5222,54117,5122,5122,57220,0230,0230,01562,5633,856
6.Berry Laura1982GBR94,5125182,5190,0190,06152,5160,0167,54170,0180,0185,07542,5602,015
Sweatman Katrina1985GBR121,8024210,0210,0220,0140,0150,0150,06175,0185,0190,05DSQ
Nation (points)
1. Russia51  [12+12+9+9+9]   3445,90 IPF Pts
2. Norway47  [12+12+9+7+7]   3453,06 IPF Pts
3. Ukraine46  [12+12+8+8+6]   3394,66 IPF Pts
4. Great Britain30  [8+8+5+5+4]   3095,77 IPF Pts
5. Netherlands29  [12+7+7+3]   2606,72 IPF Pts
6. Denmark29  [9+6+6+5+3]   3166,73 IPF Pts
7. Sweden22  [8+7+7]   1832,01 IPF Pts
8. Italy20  [6+5+5+4]   2581,67 IPF Pts
9. France15  [9+6]   1284,25 IPF Pts
10. Germany13  [9+4]   1338,15 IPF Pts
11. Poland3  [3]   517,69 IPF Pts
—  Iceland
Best Lifters of Open by IPF Points System
Rnk  Lifter NationBwtTotalIPF PointsC.Rnk
1.Timmers AnkieNetherlands79,28630,0726,87771
2.Marchenko AntoninaUkraine71,71600,0725,59201
3.Karlysheva VictoriaRussia56,64530,0722,60651
Sub-Juniors
 -43kg
1.Romanova Mariia2002RUS42,681100,0110,0115,0137,542,542,5195,0105,0110,01267,5469,3612
 -47kg
1.Polianska Mariia2003UKR46,113132,5135,0142,5165,070,075,02130,0140,0145,0-cs1350,0561,9312
2.Ksenzova Yuliya2001RUS46,172127,5135,0140,0267,572,577,51120,0125,0135,02337,5545,069
 -52kg
1.Yavorska Valeriia2003UKR51,064130,0140,0145,0172,577,577,52115,0122,5132,51340,0523,3712
2.Belskaia Tatiana2002RUS51,215125,0132,5137,5275,080,085,01105,0115,0125,02332,5513,399
3.Turkova Denisa2003CZE51,298110,0120,0125,0360,062,565,04100,0110,0117,54297,5469,718
4.Stiskalova Lenka2002SVK51,89695,095,0112,5460,067,570,0390,0100,0105,05280,0445,887
5.Bzdyr Sofiia2003UKR51,567100,0107,5115,0555,060,060,05102,5112,5117,53275,0440,896
 -57kg
1.Antoniuk Anastasiia2002UKR56,9511165,0175,0180,0195,0102,5107,51150,0157,5160,01442,5618,8712
2.Chebunina Karina2003RUS56,1512147,5155,0160,0265,070,075,02147,5152,5157,52387,5558,189
3.Kolesnyk Anita2003UKR56,549130,0140,0145,0357,562,567,53132,5142,5157,53355,0518,518
4.Lapsanska Olivia2003SVK56,5510110,0120,0125,0450,055,060,04110,0120,0125,04295,0448,307
 -63kg
1.Bessonova Lada2001RUS61,9814155,0165,0165,04107,5115,0120,01140,0147,5152,52427,5580,1612
2.Bukkina Olena2001UKR62,1916170,0177,5182,5180,085,090,03142,5147,5162,53415,0565,489
3.Vasileva Anna2001RUS62,5118155,0160,0162,53107,5112,5112,52130,0140,0142,54410,0558,768
4.Jansova Dominika2001CZE60,4417160,0170,0170,0270,080,085,04155,0162,5165,01407,5563,737
5.Nagy Boglarka2003HUN60,9515100,0110,0120,0555,055,062,55110,0120,0130,05295,0435,566
 -72kg
1.Rusanenko Daria2001UKR71,6220200,0215,0222,51117,5125,0125,01165,0175,0182,52530,0653,7612
2.Gordeeva Oksana2001RUS66,3419190,0200,0210,02105,0112,5117,52170,0185,0200,01497,5639,539
3.Doronina Aleksandra2001RUS67,6221135,0142,5147,5385,090,092,53137,5145,0155,03395,0525,728
4.Rajos Vivien Virag2002HUN70,2022115,0120,0140,0465,067,592,54115,0125,0147,54332,5453,237
 -84kg
1.Smirnova Daria2001RUS77,4225190,0205,0215,0-cs185,095,0100,02180,0190,0202,51500,0604,5712
2.Paraskevych Kateryna2001UKR75,1524117,5125,0130,03117,5125,0130,01115,0120,0130,03375,0485,489
3.Slizova Patricia2001SVK75,2023130,0145,0150,0265,072,577,53120,0130,0132,52347,5457,678
 84+kg
1.Jonsdottir Soley2001ISL111,9226245,0250,0265,5-ws1145,0155,0160,01190,0200,0217,51620,5635,5612
Nation (points)
1. Ukraine57  [12+12+12+12+9]   2923,42 IPF Pts
2. Russia54  [12+12+12+9+9]   2851,80 IPF Pts
3. Slovakia22  [8+7+7]   1351,85 IPF Pts
4. Czechia15  [8+7]   1033,44 IPF Pts
5. Hungary13  [7+6]   888,79 IPF Pts
6. Iceland12  [12]   635,56 IPF Pts
Best Lifters of Subjuniors by IPF Points System
Rnk  Lifter NationBwtTotalIPF PointsC.Rnk
1.Rusanenko DariaUkraine71,62530,0653,76191
2.Gordeeva OksanaRussia66,34497,5639,52812
3.Jonsdottir SoleyIceland111,92620,5635,55861
Juniors
 -43kg
1.Brazhnyk Dariia1997UKR42,352122,5127,5132,5167,572,575,01105,0112,5122,52320,0544,5512
2.Zhiltcova Ekaterina1996RUS42,251100,0107,5110,0262,562,565,02110,0115,0120,01295,0510,189
 -47kg
1.Demian Zina1997UKR46,714130,0137,5142,5182,585,085,01115,0122,5125,02347,5555,1512
2.Fomina Natalia1999RUS46,273127,5132,5132,5270,075,075,02132,5137,5150,01335,0541,209
 -52kg
1.Cherviakova Anastasiia1999RUS51,237165,0175,0180,0187,592,595,01140,0150,0155,01420,0621,7112
2.Fornaciari Munira1996ITA51,675160,0167,5172,5282,587,590,03132,5142,5147,52400,0594,579
3.Hurak Viktoriia1998UKR51,626135,0142,5147,5385,090,092,52115,0125,0132,53372,5560,928
 -57kg
1.Ponomareva Olga2000RUS55,948157,5165,0170,03102,5107,5112,51140,0147,5150,02432,5612,0412
2.Pribulova Daria1997RUS56,8812165,0165,0172,5275,080,085,05142,5150,0162,51415,0587,159
3.Osiik Yuliia1998UKR56,9710160,0170,0175,0185,092,595,02145,0157,5157,54415,0586,758
4.Gautadottir Kara1996ISL56,4911160,0165,0165,0587,592,592,54142,5150,0155,03397,5568,437
5.Sabathy Marlene1996AUT55,729155,0162,5170,0485,085,087,53135,0142,5152,55392,5565,936
 -63kg
1.Vilmar Matilda1996SWE62,3117200,0212,5225,51135,0145,0150,5-wj1160,0172,5185,02535,5698,6212
2.Aung Frida1997NOR61,2415177,5182,5182,53115,0120,0125,02175,0182,5190,01485,0647,409
3.Shenderchuk Mariia1998UKR62,6416175,0182,5187,52110,0115,0120,03160,0165,0172,53480,0635,678
4.Bjaanes Natalie1999NOR62,1514167,5175,0182,54105,0110,0115,04150,0160,0170,04455,0610,037
5.Maycock Amelia2000GBR60,9619132,5132,5142,5670,075,075,05145,0157,5170,05365,0514,066
6.Rabova Tereza1999CZE61,9618130,0135,0140,0555,065,065,06130,0137,5142,56327,5469,045
 -72kg
1.Krueger Sonja-Stefanie1999GER66,487232,5232,5237,51157,5162,5162,51182,5192,5197,51587,5735,3912
2.Krasnova Ruslana2000UKR69,446200,0210,0220,02115,0122,5127,53165,0175,0180,03517,5648,809
3.Antonsen Julie1998NOR69,521182,5190,0190,04102,5107,5112,55175,0180,0180,05465,0593,538
4.Jones Lizzis1996GBR70,614165,0175,0175,05102,5102,5110,06167,5175,0177,56452,5576,967
Lis Ida2000POL67,255230,0230,0230,0110,0110,0122,54185,0195,0195,02DSQ
Johansson Emma1996SWE68,363185,0192,5192,5132,5140,0140,02150,0155,0160,07DSQ
Kahrer Ines1996AUT68,802175,0185,0192,53122,5122,5122,5160,0167,5175,04DSQ
 -84kg
1.Lowe Jessika1996SWE73,0612205,0207,5215,02132,5137,5140,01202,5212,5220,02567,5686,9612
2.Lebedeva Mariia1996RUS72,849175,0185,0190,03115,0115,0120,02150,0170,0182,54480,0598,289
3.Staneci - Coserea Iulia1999ROU79,3211105,0115,0122,5472,580,080,03105,0120,0125,05307,5410,258
Huebenthal Johanna1996GER81,1510215,0220,0225,01120,0120,0120,0207,5217,5225,01DSQ
Gardarsdottir Iris Hronn1997ISL83,428165,0165,0165,0115,0115,0115,0162,5172,5172,53DSQ
 84+kg
1.Kitsul Alexandra2000RUS84,5313180,0192,5197,51110,0115,0120,02170,0180,0190,02507,5592,6912
2.Nazareva Anastasia1998RUS86,6514190,0192,5195,02120,0127,5132,51155,0160,0165,03482,5563,989
3.Zalesinska Wiktoria2000POL95,9016155,0170,0170,0355,085,085,04120,0140,0162,54395,0466,278
Jurkaninova Kristina1998SVK98,6415195,0205,0210,0107,5107,5110,03160,0175,0192,51DSQ
Nation (points)
1. Russia54  [12+12+12+9+9]   3011,87 IPF Pts
2. Ukraine49  [12+12+9+8+8]   2970,92 IPF Pts
3. Sweden24  [12+12]   1385,57 IPF Pts
4. Norway24  [9+8+7]   1850,96 IPF Pts
5. Great Britain13  [7+6]   1091,02 IPF Pts
6. Germany12  [12]   735,39 IPF Pts
7. Italy9  [9]   594,57 IPF Pts
8. Poland8  [8]   466,27 IPF Pts
9. Romania8  [8]   410,25 IPF Pts
10. Iceland7  [7]   568,43 IPF Pts
11. Austria6  [6]   565,93 IPF Pts
12. Czechia5  [5]   469,04 IPF Pts
—  Slovakia
Best Lifters of Juniors by IPF Points System
Rnk  Lifter NationBwtTotalIPF PointsC.Rnk
1.Krueger Sonja-StefanieGermany66,48587,5735,39451
2.Vilmar MatildaSweden62,31535,5698,61951
3.Lowe JessikaSweden73,06567,5686,95511
                     
Abbreviations:
nb - New pers. bestlifts; n - National Record; c - Continental Record; w - World Record; cp - Competition's Record;
1..4 - Master's Record; j - Junior's Record; s - Subjunior's Record; ps. - Personally; X - the refused attempt.
DSQ - Disqualification; DR - Removed by a Doctor; TD - Technical Disqualification; DD - Doping Disqualification.
AUT = AustriaHUN = HungaryROU = Romania
CZE = CzechiaISL = IcelandRUS = Russia
DEN = DenmarkITA = ItalySVK = Slovakia
FRA = FranceNED = NetherlandsSWE = Sweden
GBR = Great BritainNOR = NorwayUKR = Ukraine
GER = GermanyPOL = Poland

Tags: 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.