Результаты Чемпионата Европы по пауэрлифтингу среди Мужчин, Юношей и Юниоров 2019 г

EUROPEAN POWERLIFTING FEDERATION
European Men's Equipped Powerlifting Championships, Pilsen (Czechia), 28.04-04.05.2019
DETAILED SCORESHEET
Rnk   Named.o.b.TeamBwtLotAll SquatAll Bench PressAll DeadliftTotalIPF PtsPts
Open
 -59kg
1.Krut Kirill1991RUS58,921230,0245,0255,02162,5167,5170,02230,0242,5245,01667,5697,9812
2.Marichev Ilia2001RUS58,533220,0230,0242,5-ws5155,0155,0160,0-cs3230,0-cs242,5-cs265,02645,0 -ws680,129
3.Wszola Dariusz1978POL58,844230,0240,0250,03165,0170,0175,01200,0210,0215,05640,0 -c1672,758
4.Osmialowski Pawel1977POL58,652237,5252,5-w1257,5-w11145,0155,0160,05205,0217,5227,54630,0664,917
5.El Boujaoudi Mouhcine1991ITA58,905220,0232,5245,04147,5157,5162,54205,0220,0240,03622,5655,766
 -66kg
1.Danilov Konstantin1986RUS65,4610300,0310,0320,01185,0185,0190,02265,0275,0277,52787,5752,4212
2.El Belghiti Hassan1975FRA65,486275,0290,0295,0-w12170,0175,0175,03295,0310,0318,01775,0741,379
3.Grotkowski Mariusz1989POL65,717275,0275,0275,03207,5215,0222,01250,0260,0270,03760,0726,558
4.Zaino Andrea1981ITA65,508245,0255,0260,05152,5157,5157,55250,0267,5270,04680,0658,407
5.Moise Gheorghe1995ROU65,0311250,0257,5260,04165,0165,0170,04210,0220,0225,06645,0630,996
6.Iwasiow Kamil1984POL65,509230,0250,0250,06145,0155,0155,06205,0220,0225,05600,0588,675
 -74kg
1.Bakkelund Kjell Egil1988NOR73,9315320,0332,5337,51222,5230,0237,52310,0325,0333,51900,0785,0512
2.Eriksson Alexander1994SWE73,8014290,0305,0305,04235,0246,0-w250,51280,0295,0302,54846,0742,499
3.Chornyi Vladyslav1997UKR73,6916325,0325,0332,52195,0205,0205,03287,5300,0312,53827,5728,308
4.Goriachok Anatolii1979RUS73,6912290,0305,0310,03185,0185,0185,05290,0310,0329,02800,0706,167
5.Cioflica Andrei1990ROU73,3013230,0240,0250,05190,0190,0190,04200,0220,0232,55662,5597,466
 -83kg
1.Barannik Mykola1989UKR82,6717335,0345,0352,51260,0270,0280,01275,0282,5287,53910,0740,8912
2.Shaibekov Vladislav1995RUS82,9723325,0335,0342,52252,5262,5270,02282,5295,0300,01907,5737,449
3.Roelvaag Kim-Raino1986NOR80,3121315,0325,0335,03240,0252,5252,54270,0270,0   X7845,0704,178
4.Carniel Simone1990ITA82,5325300,0312,5322,55200,0200,0205,06280,0290,0295,02807,5664,767
5.Robol Stefano1990ITA82,6419300,0317,5325,04177,5182,5187,511277,5285,0290,04785,0647,386
6.Mastrolorenzo Antoni1982FRA74,4128292,5292,5300,06205,0215,0220,05255,0265,0265,011775,0681,865
7.Kailey Pardeep1983NED79,0429260,0272,5277,58177,5185,0190,010267,5280,0290,05742,5632,024
8.Ivanov Jordan1994BUL82,8227270,0280,0280,013175,0182,5190,09250,0265,0270,08730,0605,403
9.Robertson Dean1982GBR81,3626260,0270,0270,012170,0175,0180,012265,0275,0285,06725,0607,982
10.Petrov Zdravko1991BUL82,1420270,0272,5280,07167,5172,5177,514250,0257,5265,09722,5602,691
11.Vanhee Emmerik1990BEL79,5024255,0265,0275,09190,0195,0200,07245,0255,0255,012720,0612,561
12.Iversen Danni1987DEN81,8522275,0275,0290,010170,0180,0180,013237,5260,0272,510715,0598,291
13.Irimie Andrei Nicolae1990ROU82,3530210,0220,0230,014252,5252,5262,53200,0210,0210,014692,5579,261
14.Avram Laurentiu1995ROU80,8318270,0280,0280,011180,0187,5195,08220,0240,0240,013685,0579,951
 -93kg
1.Rysiyev Volodymyr1982UKR90,8610380,0395,5-w400,02275,0285,0292,52325,0345,0   X11025,5 -w783,8112
2.Musiienko Kostiantyn1997UKR91,138330,0345,0357,53305,5-w315,5-w331,01275,0292,5307,57965,5740,079
3.Dahlkvist Oliver1995SWE92,3914340,0347,5355,04275,0282,5287,53280,0287,5295,06932,5711,308
4.Nielsen Nicki Lentz1992DEN92,567370,0385,0396,0-w1225,0225,0235,07270,0287,5295,09918,5700,777
5.Lochschmidt Max1983GER88,626340,0345,0352,55220,0225,0230,09315,0325,0332,52915,0715,436
6.Slettnes Nikolai1994NOR92,372325,0337,5345,06255,0265,0265,04275,0292,5302,58892,5683,315
7.Silbaum Margus1976EST92,3511342,5350,0350,08215,0222,5222,511317,5317,5335,03875,0671,104
8.Sliz Kristian1995SVK92,0513320,0342,5347,57200,0207,5212,512290,0310,0317,54860,0661,753
9.Maeland Abrahamsen Sturla1980NOR92,411315,0322,5327,512232,5237,5237,58280,0300,0305,05860,0660,332
10.Schweda Philipp1992GER92,684342,5342,5347,59240,0245,0245,06265,0277,5287,511860,0659,281
11.Champ Andy1983GBR92,6412280,0295,0305,013235,0242,5242,55275,0285,0292,510832,5640,161
12.Loeve Karl Anton1997ISL92,353315,0325,0335,010220,0220,0220,010265,0275,0282,512830,0639,501
Cusano Anthony1994ITA92,685325,0335,0342,511230,0235,0237,5240,0260,0280,013DSQ
 -105kg
1.Bilyi Sergii1990UKR103,7023395,0407,5417,51305,0315,0325,01350,0360,0   X21092,5 -w774,3012
2.Kovalov Danylo1996UKR104,6724400,0400,0412,52285,0300,0307,5-wj3315,0322,5322,541030,0729,609
3.Grenier Allan1990FRA104,9319360,0360,0372,53305,0315,0324,52290,0300,0312,581000,0709,038
4.Gunhamn Erik1992SWE101,1117345,0357,5370,04232,5240,0245,07340,0360,0372,51982,5711,117
5.Walgermo Stian1988NOR104,4215365,0375,0   X5280,0285,0290,04312,5322,5345,07967,5689,476
6.Lange Martin1987GER104,6516350,0350,0355,07250,0260,0267,55305,0315,0327,56930,0664,105
7.Kangasvieri Jussi1987FIN104,7826322,5332,5340,09232,5240,0245,06300,0317,5322,55895,0640,744
8.Orrason Alex Cambray1989ISL104,5127317,5330,0342,58240,0240,0240,08270,0282,5290,010865,0621,913
9.Portes Adam1995CZE98,8821300,0315,0325,011180,0190,0190,09310,0322,5322,59815,0606,282
Balaita Daniel1974ROU101,8225297,5305,0305,012290,0290,0290,0220,0237,5242,511DSQ
Seeger George1992GBR103,1620305,0320,0327,510220,0220,0220,0312,5327,5350,03DSQ
Chekasin Konstantin1992RUS104,9322365,0380,0382,56300,0300,0300,0310,0   X   XDSQ
 -120kg
1.Bychkov Oleksiy1985UKR119,7013390,0405,0412,51320,0335,0335,01350,0370,0397,511130,0 -w743,8112
2.Belkesir Sofiane1984FRA113,7811392,5405,0410,02275,0280,0285,05330,0345,0355,021050,0712,179
3.Beznosov Maksim1991RUS118,503410,0425,5425,53240,0240,0240,011330,0337,5345,03987,5659,758
4.Samuelsson Viktor1993ISL115,954365,0365,0377,54270,0280,0287,54305,0315,0335,06967,5654,297
5.Van Heesvelde Jeroen1990BEL116,0912355,0355,0370,06255,0265,0275,06310,0330,0357,54960,0649,246
6.Kasparek Gernot1975AUT119,697340,0352,5357,510295,0300,0305,0-c12280,0295,0305,09940,0627,515
7.Seefeld Christoph1980GER119,131350,0357,5357,57275,0275,0285,07300,0312,5320,07937,5627,384
8.Hoel Asgeir1989NOR108,819340,0355,0362,55235,0247,5255,09305,0315,0327,55925,0647,883
9.Selinger Milan1984CZE119,956300,0310,0322,511290,0297,5302,53265,0280,0290,010900,0602,392
10.Lederleitner Samuel1994SVK117,885320,0340,0350,08235,0242,5242,510275,0282,5282,511857,5581,221
11.Cazacu Sorin1973ROU119,622340,0352,5352,59262,5262,5277,58240,0250,0   X12852,5574,091
12.Gengler Jean1986LUX117,9210270,0280,0280,012180,0185,0190,012285,0300,0307,58760,0520,991
Pahl Dominik1992GER118,108   X   X   X   X   X   X   X   X   XDSQ
 120+kg
1.Prokhorov Maksim1989RUS148,0019425,0440,0455,01275,0285,0295,08345,0360,0370,031120,0669,6012
2.Johannsson Julian1993ISL168,2822385,0385,0385,07295,0305,0315,03355,0385,0385,011085,0615,999
3.Valach Robert1992SVK139,2316380,0407,5412,53280,0290,0295,07340,0362,5365,041067,5657,928
4.Shevchenko Andrii1995UKR139,3420390,0405,0417,52305,0315,0322,52315,0327,5335,061067,5657,697
5.Snijders Jordy1986NED128,8421370,0385,0390,06320,0327,5330,01305,0320,0327,571032,5660,826
6.Spingl Milan1980CZE145,7124370,0390,0402,54280,0292,5300,05300,0315,0332,581017,5616,965
7.Zinserling Tobias1978GER151,5015360,0370,0370,011250,0260,0270,09355,0370,0-c1372,5-c121002,5598,444
8.Lupas Ionut Florin1989ROU139,6017382,5392,5407,58300,0307,5310,04290,0300,0310,010990,0613,053
9.Martikainen Jari1975FIN143,2218355,0370,0380,010220,0230,0235,010330,0350,0360,05950,0583,662
10.Labat Akos1995SVK156,6523390,0410,0410,05300,0310,0315,06260,0   X   X11950,0561,631
11.Sahota Ranbir1983GBR130,3514350,0365,0372,59210,0220,0227,511290,0305,0312,59905,0582,381
Nation (points)
1. Ukraine57  [12+12+12+12+9]   3782,87 IPF Pts
2. Russia54  [12+12+12+9+9]   3537,56 IPF Pts
3. Norway34  [12+8+6+5+3]   3509,87 IPF Pts
4. France31  [9+9+8+5]   2844,42 IPF Pts
5. Poland28  [8+8+7+5]   2652,88 IPF Pts
6. Italy26  [7+7+6+6]   2626,31 IPF Pts
7. Sweden24  [9+8+7]   2164,90 IPF Pts
8. Iceland20  [9+7+3+1]   2531,68 IPF Pts
9. Germany20  [6+5+4+4+1]   3264,62 IPF Pts
10. Romania17  [6+6+3+1+1]   3000,71 IPF Pts
11. Slovakia13  [8+3+1+1]   2462,52 IPF Pts
12. Netherlands10  [6+4]   1292,84 IPF Pts
13. Czechia9  [5+2+2]   1825,63 IPF Pts
14. Denmark8  [7+1]   1299,06 IPF Pts
15. Belgium7  [6+1]   1261,80 IPF Pts
16. Finland6  [4+2]   1224,40 IPF Pts
17. Austria5  [5]   627,51 IPF Pts
18. Estonia4  [4]   671,10 IPF Pts
19. Bulgaria4  [3+1]   1208,10 IPF Pts
20. Great Britain4  [2+1+1]   1830,51 IPF Pts
21. Luxembourg1  [1]   520,99 IPF Pts
Best Lifters of Open by IPF Points System
Rnk  Lifter NationBwtTotalIPF PointsC.Rnk
1.Bakkelund Kjell EgilNorway73,93900,0785,04921
2.Rysiyev VolodymyrUkraine90,861025,5783,81031
3.Bilyi SergiiUkraine103,701092,5774,29661
Sub-Juniors
 -53kg
1.Nosach Egor2002RUS52,472135,0145,0152,5185,095,0100,01130,0140,0145,01397,5484,6312
2.Kucera Lukas2003SVK51,26195,0102,5112,5260,067,567,52105,0117,5117,52280,0370,109
 -59kg
1.Yushchenko Vladislav2002RUS58,787200,0207,5212,51120,0127,5132,51195,0202,5205,02545,0583,6312
2.Popov Sergei2002RUS58,113190,0200,0210,0290,095,0100,02200,0210,0215,01505,0550,529
3.Pleban Pawel2002POL58,145150,0165,0165,0490,097,597,54155,0172,5185,03412,5462,308
4.Moise Cristian2001ROU57,214155,0165,0165,0385,092,5100,03142,5152,5157,54410,0465,447
5.Kacinskas Mintartas2004LTU58,236120,0130,0137,5565,075,080,05145,0145,0157,55350,0402,396
 -66kg
1.Suvorov Nikita2001RUS65,158192,5200,0205,01127,5135,0145,01192,5210,0215,01560,0555,8212
2.Beblo Bartosz2002POL65,489190,0200,0210,0292,5100,0107,54180,0190,0200,02497,5499,429
3.Hartley Ben2001GBR64,4610175,0187,5197,53100,0110,0115,03160,0172,5182,53475,0484,948
4.Vojacik Milan2001SVK64,3411160,0165,0170,04110,0110,0115,02155,0167,5167,54435,0450,247
 -74kg
1.Stepanov Evgenii2001RUS73,5512235,0250,0260,01170,0175,0180,01230,0240,0245,01685,0614,3212
2.Burba Rokas2001LTU73,8815220,0220,0230,03170,0175,0175,02210,0220,0225,02630,0568,399
3.Magiera Wojciech2001POL73,0316212,5220,0225,04152,5157,5162,53212,5220,0242,53607,5554,328
4.Tunyk Heorhii2002UKR73,4014242,5255,0260,02135,0145,0145,04200,0212,5212,55577,5528,347
5.Mair Julian2001AUT68,8913180,0180,0192,5590,0100,0105,05205,0212,5220,04492,5478,686
 -83kg
1.Kazak Vyacheslav2001RUS82,571235,0250,0255,01155,0165,0172,51215,0225,0230,03657,5552,1212
2.Jakubec Kristian Filip2001SVK82,124230,0237,5245,02135,0142,5142,53235,0247,5247,52622,5527,569
3.Rybar Filip2001CZE81,702210,0225,0225,04150,0160,0165,02195,0210,0217,54607,5517,838
Rada Karel2001CZE82,253235,0235,0245,03170,0170,0170,0245,0255,0260,01DSQ
 -93kg
1.Konkov Arsenii2001RUS92,356260,0270,0280,03175,0185,0190,02270,0280,0290,01760,0590,3512
2.Volbenko Mikhail2001RUS91,067265,0265,0280,01175,0185,0195,01240,0255,0275,03730,0573,709
3.Sip Ondrej2002CZE91,345260,0270,0280,02145,0152,5160,03235,0245,0252,54692,5546,248
4.Huzvar Martin2002SVK91,358240,0262,5270,04135,0142,5150,04257,5267,5275,02687,5542,677
 -105kg
1.Jurka Matej2001CZE96,8912245,0255,0265,02150,0160,0167,53255,0255,0257,51690,0527,4112
2.Szymkiewicz Mateusz2001POL95,0111265,0270,0270,01160,0170,0175,02230,0230,0242,52687,5531,229
3.Toth Nicolas2001CZE102,9010240,0255,0255,03220,0220,0250,51225,0232,5232,53685,0507,808
4.Benedikovic Martin2001SVK93,989195,0210,0210,04110,0115,0115,04180,0197,5   X4485,0393,567
 -120kg
1.Sherstnev Ilia2003RUS116,8814300,0310,0328,0-cs1215,0227,5242,51230,0250,0270,02840,5573,0812
2.Holinei Dmytro2001UKR114,3913285,0305,0315,02170,0185,0195,02200,0245,0272,51772,5536,519
 120+kg
1.Cataramba Alexandru2001ROU120,5417242,5265,0265,01185,0195,0200,01200,0222,5235,02687,5471,3312
2.Tuszynski Bartlomiej2003POL134,7918210,0225,0235,02155,0167,5175,02205,0225,0237,51647,5424,679
3.Zavodny Jakub2004SVK122,2516180,0195,0195,03120,0130,0137,53180,0190,0195,03515,0363,708
Nation (points)
1. Russia60  [12+12+12+12+12]   2917,19 IPF Pts
2. Poland43  [9+9+9+8+8]   2471,93 IPF Pts
3. Slovakia40  [9+9+8+7+7]   2254,27 IPF Pts
4. Czechia36  [12+8+8+8]   2099,27 IPF Pts
5. Romania19  [12+7]   936,77 IPF Pts
6. Ukraine16  [9+7]   1064,85 IPF Pts
7. Lithuania15  [9+6]   970,78 IPF Pts
8. Great Britain8  [8]   484,94 IPF Pts
9. Austria6  [6]   478,68 IPF Pts
Best Lifters of Subjuniors by IPF Points System
Rnk  Lifter NationBwtTotalIPF PointsC.Rnk
1.Stepanov EvgeniiRussia73,55685,0614,31721
2.Konkov ArseniiRussia92,35760,0590,35241
3.Yushchenko VladislavRussia58,78545,0583,62911
Juniors
 -59kg
1.Dolhyi Edhar1996UKR58,694195,0205,0210,01130,0137,5140,01210,0225,0225,01557,5596,0912
2.Evdokimov Dmitriy2000RUS58,762190,0200,0205,02105,0110,0115,03190,0200,0200,02505,0546,039
3.Babiuk Rostyslav2000UKR58,583175,0185,0190,03125,0132,5137,52175,0190,0192,53497,5540,168
4.Stan Bogdan1996ROU57,271105,0117,5117,5472,575,080,04130,0150,0175,04342,5400,117
 -66kg
1.Rikhter Aleksei1998RUS65,558230,0242,5252,51175,0182,5190,02207,5215,0225,01667,5647,1712
2.Grigoryev Alexander1999RUS63,356235,0245,0245,03190,0195,0200,01210,0217,5217,52640,0638,049
3.Gliebe Nikolas1997AUT65,285250,0260,0260,02155,0160,0160,03192,5202,5205,03610,0598,758
4.Abakas Linas1999LTU64,487165,0175,0180,04115,0122,5125,04190,0200,0202,54500,0506,877
 -74kg
1.Olefir Denis1999RUS73,899295,0310,0320,01190,0200,0210,02250,0265,0270,02800,0704,9612
2.Foris Martin1997SVK73,4410255,0265,0272,52200,0200,0210,01225,0235,0245,03717,5641,129
3.Milani Diego1996ITA73,6011235,0247,5260,05150,0160,0165,04260,0275,0295,01700,0626,148
4.Buciuman Catalin1999ROU73,6912210,0230,0237,56195,0202,5212,53215,0225,0232,55665,0597,487
5.Klima Josef1999CZE72,9114245,0255,0260,04142,5147,5152,55225,0240,0242,54637,5579,216
Ruzimuradov Ruslan1998UKR73,4713265,0272,5272,53217,5217,5217,5200,0220,0237,56DSQ
 -83kg
1.Soderberg Jack1996SWE82,673280,0290,0300,04200,0200,0205,02280,0295,0300,02805,0662,2312
2.Dahl Mickel1996DEN82,926292,5302,5307,52182,5182,5187,54285,0307,5312,51802,5659,199
3.Korolev Petr1997RUS78,228285,0295,0302,53170,0180,0185,05270,0280,0285,03772,5659,268
4.Larsson Erik1999SWE81,797300,0310,0315,01180,0180,0185,06255,0267,5272,54772,5641,907
5.Haase Hannes1998GER82,122285,0292,5292,55195,0200,0205,01240,0250,0255,05740,0615,946
6.Schmid Kevin2000AUT80,261237,5245,0245,08195,0200,0200,03235,0242,5250,08682,5580,485
7.Tworkowski Mariusz1998POL81,904260,0270,0270,06155,0165,0172,58230,0242,5245,07670,0564,184
8.Koopmanschap Maurice1997NED82,779232,5245,0250,07162,5170,0172,57237,5247,5252,56670,0560,703
9.Morgan Thomas1996GBR80,955235,0235,0242,59160,0160,0170,09205,0220,0230,09625,0533,922
 -93kg
1.Agafoshin Aleksei1997RUS91,9919310,0325,0332,52205,0230,0235,03275,0290,0300,01860,0661,9912
2.Hagen Henrik1998NOR92,4513310,0317,5327,51225,0232,5237,52275,0285,0295,02860,0660,189
3.Malevskis Klaudijus1996LTU92,6714290,0300,0300,05235,0245,0252,51240,0250,0255,08807,5622,528
4.Lancaster Alexander1997NOR88,2111295,0305,0315,03200,0210,0217,54240,0257,5275,06790,0627,197
5.Hlavac Jakub2000CZE91,8917285,0300,0310,04150,0160,0167,59280,0280,0300,05757,5590,216
6.Zisko Marek1996SVK89,7212270,0270,0285,08185,0200,0200,05230,0245,0252,59722,5573,075
7.Reppo Agris1996EST91,4510230,0230,0   X9175,0190,0200,07275,0292,5300,03722,5567,064
8.Rasmussen Simon Berg1999DEN92,4415265,0277,5285,06172,5172,5172,58245,0255,0262,57705,0551,443
Ducky Markus1997SVK90,6816290,0290,0290,0200,0200,0200,06260,0280,0285,04DSQ
Collins Farris1998GBR92,5818260,0275,0280,07160,0160,0160,0210,0225,0232,510DSQ
 -105kg
1.Sicevskyj Evzen1997CZE100,956300,0310,0315,01190,0195,0200,04280,0290,0305,02800,0589,7012
2.Zhuravskii Aleksei1997RUS94,358295,0305,0310,02190,0200,0205,02275,0282,5292,53797,5609,539
3.Cherniatin Yevhenii1996UKR98,657280,0280,0292,54220,0220,0227,51270,0277,5292,54777,5581,648
4.Prokop Martin1999CZE103,252290,0305,0310,03200,0210,0210,03245,0260,0260,07750,0549,857
5.Sarisoy Aytan1998GBR98,913240,0252,5252,55130,0140,0150,08265,0265,0275,05677,5513,256
6.Turus Dan Ion1996ROU104,701250,0267,5267,56180,0185,0185,06170,0200,0   X8605,0450,885
Perry Kieran1996GBR96,905265,0265,0265,0145,0152,5160,07260,0270,0272,56DSQ
Halac Jaroslav2000SVK104,544295,0295,0295,0190,0202,5202,55282,5292,5300,01DSQ
 -120kg
1.Sagoy Julian1997NOR119,0212315,0325,0330,02237,5245,0250,01305,0315,0320,02875,0589,2912
2.Johnson Jack1998GBR106,4415285,0305,0317,54220,0230,0240,02280,0300,0317,51852,5608,019
3.Kravets Volodymyr1996UKR119,5014310,0320,0330,01215,0222,5227,54285,0295,0302,53852,5574,378
4.Vlk Vaclav2000CZE108,569295,0305,0305,05230,0230,0237,53255,0265,0275,04790,0561,797
5.Cazacu Alexandru1997ROU115,6213300,0307,5312,53185,0200,0222,55210,0240,0247,56707,5493,246
6.Stepanek Roman1998CZE116,2010250,0260,0265,06130,0137,5145,06235,0247,5257,55667,5467,205
Kulikovskii Ivan1999RUS113,1011   X   X   X   X   X   X   X   X   XDSQ
 120+kg
1.Holinei Viktor2000UKR137,9018375,0395,0405,01265,0275,0285,01310,0330,0340,011020,0633,5712
2.Magnusson Gudfinnur1997ISL149,0217365,0375,0390,02275,0290,0290,02280,0302,5310,03952,5575,079
3.Nemov Vladislav1996RUS131,0616340,0355,0362,53250,0260,0260,03300,0315,0337,52930,0595,588
Nation (points)
1. Russia54  [12+12+12+9+9]   3261,68 IPF Pts
2. Ukraine48  [12+12+8+8+8]   2925,84 IPF Pts
3. Czechia38  [12+7+7+6+6]   2870,75 IPF Pts
4. Norway28  [12+9+7]   1876,65 IPF Pts
5. Romania25  [7+7+6+5]   1941,71 IPF Pts
6. Sweden19  [12+7]   1304,13 IPF Pts
7. Great Britain17  [9+6+2]   1655,17 IPF Pts
8. Lithuania15  [8+7]   1129,40 IPF Pts
9. Slovakia14  [9+5]   1214,19 IPF Pts
10. Austria13  [8+5]   1179,24 IPF Pts
11. Denmark12  [9+3]   1210,63 IPF Pts
12. Iceland9  [9]   575,07 IPF Pts
13. Italy8  [8]   626,14 IPF Pts
14. Germany6  [6]   615,94 IPF Pts
15. Estonia4  [4]   567,06 IPF Pts
16. Poland4  [4]   564,18 IPF Pts
17. Netherlands3  [3]   560,70 IPF Pts
Best Lifters of Juniors by IPF Points System
Rnk  Lifter NationBwtTotalIPF PointsC.Rnk
1.Olefir DenisRussia73,89800,0704,95601
2.Soderberg JackSweden82,67805,0662,22871
3.Agafoshin AlekseiRussia91,99860,0661,98781
                     
Abbreviations:
nb - New pers. bestlifts; n - National Record; c - Continental Record; w - World Record; cp - Competition's Record;
1..4 - Master's Record; j - Junior's Record; s - Subjunior's Record; ps. - Personally; X - the refused attempt.
DSQ - Disqualification; DR - Removed by a Doctor; TD - Technical Disqualification; DD - Doping Disqualification.
AUT = AustriaGBR = Great BritainPOL = Poland
BEL = BelgiumGER = GermanyROU = Romania
BUL = BulgariaISL = IcelandRUS = Russia
CZE = CzechiaITA = ItalySVK = Slovakia
DEN = DenmarkLTU = LithuaniaSWE = Sweden
EST = EstoniaLUX = LuxembourgUKR = Ukraine
FIN = FinlandNED = Netherlands
FRA = FranceNOR = Norway

Tags: 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.