Рекорды УФО среди женщин

Рекорды УФО среди женщин, без учета ранга соревнований.


Троеборье
Сумма
47Буторина Оксана1998Тюменская область
Тюмень
376.0 Первенство ФПР (Юноши) `15
52Потанина Любовь1984Тюменская область
Тюмень
455.0 Кубок ФПР `12
57Потанина Любовь1984Тюменская область
Тюмень
502.5 Чемпионат УФО `13
63Кружкова Ольга1986Челябинская область
Челябинск
452.5 Белые ночи `16
72Медведева Юлия1986Свердловская область
Североуральск
617.5 Чемпионат мира `12
84Герасимова Дарья1983Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
540.0 Чемпионат УФО `13
+84Гемалетдинова Ольга1986Ямало-Ненецкий автономный округ
Тарко-Сале
753.0 Чемпионат мира `13
Приседание
47Буторина Оксана1998Тюменская область
Тюмень
158.0 Первенство ФПР (Юноши) `15
52Потанина Любовь1984Тюменская область
Тюмень
190.0 Кубок ФПР `12
57Потанина Любовь1984Тюменская область
Тюмень
205.0 Чемпионат УФО `13
63Шишмакова Арина1996Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийск
177.5 Первенство ФПР (Юниоры) `19
72Медведева Юлия1986Свердловская область
Североуральск
230.0 Чемпионат мира `13
84Герасимова Дарья1983Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
210.0 Чемпионат УФО `13
+84Гемалетдинова Ольга1986Ямало-Ненецкий автономный округ
Тарко-Сале
300.0 Чемпионат Европы `12
Жим лежа
47Буторина Оксана1998Тюменская область
Тюмень
93.0 Первенство ФПР (Юноши) `15
52Потанина Любовь1984Тюменская область
Тюмень
107.5 Кубок ФПР `12
57Потанина Любовь1984Тюменская область
Тюмень
117.5 Чемпионат УФО `13
63Кружкова Ольга1986Челябинская область
Челябинск
115.0 Белые ночи `16
72Медведева Юлия1986Свердловская область
Североуральск
175.0 Чемпионат мира `12
84Показаньева Яна1997Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нижневартовск
152.5 Чемпионат УФО `17
+84Гемалетдинова Ольга1986Ямало-Ненецкий автономный округ
Тарко-Сале
185.0 Чемпионат ФПР `14
Становая тяга
47Абдуллаева Эльмира1998Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийск
142.0 Первенство ФПР (Юниоры) `18
52Потанина Любовь1984Тюменская область
Тюмень
167.5 Кубок ФПР `13
57Потанина Любовь1984Тюменская область
Тюмень
180.0 Чемпионат УФО `13
63Соболева Дарья1986Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
172.5 Чемпионат УФО `17
72Медведева Юлия1986Свердловская область
Североуральск
222.5 Чемпионат мира `12
84Герасимова Дарья1983Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
200.0 Чемпионат УФО `13
+84Гемалетдинова Ольга1986Ямало-Ненецкий автономный округ
Тарко-Сале
272.5 Чемпионат ФПР `14
Троеборье классическое
Сумма
47Наташкина Евгения2000Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
265.0 Первенство ФПР (Юноши) `18
52Пуртова Екатерина1997Тюменская область
Тюмень
297.5 Чемпионат и Первенства (Юноши) `14
57Настенко Любовь1990Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
370.0 Чемпионат УФО `18
63Перевозова Ксения1997Челябинская область
Магнитогорск
410.0 Чемпионат Европы (Юниоры) `18
72Герасимова Дарья1986Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
400.0 Кубок ФПР `14
84Ибатуллина Регина1995Челябинская область
Челябинск
412.0 Первенство ФПР (Юниоры) `18
+84Возмилова Анна2001Свердловская область
Нижний Тагил
410.0 Чемпионат Европы (Юноши) `18
Приседание
47Тимкова Снежана2002Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
92.5 Чемпионат УФО `18
52Закирова Анастасия1999Свердловская область
Лесной
107.5 Чемпионат ФПР `18
57Настенко Любовь1990Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
127.5 Чемпионат УФО `18
63Перевозова Ксения1997Челябинская область
Магнитогорск
160.0 Чемпионат Европы (Юниоры) `18
72Герасимова Дарья1986Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
140.0 Чемпионат ФПР `13
84Ибатуллина Регина1995Челябинская область
Челябинск
150.0 Кубок ФПР `18
+84Возмилова Анна2001Свердловская область
Нижний Тагил
170.0 Чемпионат Европы (Юноши) `18
Жим лежа
47Буторина Оксана1998Тюменская область
Тюмень
62.5 Чемпионат и Первенства (Юноши) `14
52Пуртова Екатерина1997Тюменская область
Тюмень
70.0 Чемпионат и Первенства (Юноши) `14
57Настенко Любовь1990Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
82.5 Чемпионат УФО `18
63Соболева Дарья1986Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
87.5 Чемпионат ФПР `18
72Герасимова Ольга1977Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Таежный
97.5 Чемпионат УФО `18
84Казак Амалия1995Свердловская область
Нижний Тагил
105.0 Чемпионат Европы (Юниоры) `18
+84Возмилова Анна2001Свердловская область
Нижний Тагил
85.0 Чемпионат УФО `18
Становая тяга
47Наташкина Евгения2000Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
117.5 Первенство ФПР (Юноши) `18
52Пуртова Екатерина1997Тюменская область
Тюмень
125.0 Чемпионат и Первенства (Юноши) `14
57Соболева Дарья1986Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
162.5 Чемпионат ФПР `19
63Соболева Дарья1986Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
170.0 Чемпионат ФПР `18
72Герасимова Дарья1986Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
172.5 Кубок ФПР `14
84Ибатуллина Регина1995Челябинская область
Челябинск
185.0 Первенство ФПР (Юниоры) `16
+84Возмилова Анна2001Свердловская область
Нижний Тагил
160.0 Первенство ФПР (Юноши) `18

Тег Российская Федерация: