Рекорды УФО среди мужчин

Рекорды УФО среди мужчин, без учета ранга соревнований.


Троеборье
Сумма
59Круть Кирилл1991Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
667.5 Чемпионат ФПР `19
66Бахшиев Роман1993Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
707.5 Чемпионат Европы (Юниоры) `16
74Мишин Илья1995Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Когалым
785.0 Первенство мира (Юниоры) `18
83Васюков Евгений1985Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
928.0 Чемпионат ФПР `16
93Машинцов Сергей1987Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
986.0 Чемпионат ФПР `15
105Машинцов Сергей1987Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
1030.0 Чемпионат мира `17
120Горячев Иван1990Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
1055.0 Чемпионат ФПР `18
+120Глазунов Михаил1974Свердловская область
Верхняя Пышма
1000.0 Чемпионат ФПР `17
Приседание
59Круть Кирилл1991Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
250.0 Открытое первенство Но `15
66Власов Алексей1987Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нижневартовск
290.0 Кубок ФПР `12
74Мишин Илья1995Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Когалым
300.0 Первенство мира (Юниоры) `18
83Васюков Евгений1985Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
360.0 Чемпионат мира `12
93Машинцов Сергей1987Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
380.0 Чемпионат ФПР `15
105Машинцов Сергей1987Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
400.0 Чемпионат ФПР `18
120Горячев Иван1990Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
422.5 Чемпионат Европы `15
+120Перец Артем1988Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийск
400.0 Кубок ФПР `17
Жим лежа
59Балабанов Руслан1996Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Пыть-Ях
183.0 Первенство ФПР (Юниоры) `16
66Балабанов Руслан1996Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Пыть-Ях
205.0 Первенство ФПР (Юниоры) `17
74Хлестов Виктор1992Свердловская область
Качканар
235.0 Чемпионат ФПР `17
83Васюков Евгений1985Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
288.0 Чемпионат ФПР `19
93Ваньшин Никита1992Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
270.0 Первенство мира (Юниоры) `15
105Хамов Алексей1991Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нижневартовск
300.0 Чемпионат УФО `17
120Селезень Сергей1980Свердловская область
В.Салда
328.0 Чемпионат ФПР `17
+120Селезень Сергей1980Свердловская область
В.Салда
310.0 Чемпионат ФПР `13
Становая тяга
59Круть Кирилл1991Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
247.5 Чемпионат Европы `17
66Власов Алексей1987Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нижневартовск
250.0 Кубок ФПР `12
74Мишин Илья1995Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Когалым
295.0 Первенство мира (Юниоры) `18
83Васюков Евгений1985Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
337.5 Чемпионат ФПР `11
93Машинцов Сергей1987Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
356.0 Чемпионат ФПР `15
105Машинцов Сергей1987Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
355.0 Чемпионат Европы `17
120Горячев Иван1990Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
342.5 Чемпионат УФО `17
+120Старовойтов Сергей1991Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийск
340.0 Кубок Севера `14
Троеборье классическое
Сумма
59Мироненко Никита1993Курганская область
Курган
427.0 Первенство ФПР (Юниоры) `13
66Мустафин Сергей1985Свердловская область
Лесной
545.0 Огни Москвы `18
74Негара Сергей1978Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Советский
692.5 Кубок ФПР `17
83Атабиев Умар1983Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
735.0 Чемпионат ФПР `18
93Карпенко Александр1980Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
787.5 Чемпионат ФПР `16
105Карпенко Александр1980Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
822.5 Чемпионат УФО `18
120Подтынный Максим1972Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
888.5 Чемпионат ФПР `13
+120Кокляев Михаил1978Челябинская область
Челябинск
1007.5 Чемпионат Челябинской `12
Приседание
59Мироненко Никита1993Курганская область
Курган
142.0 Первенство ФПР (Юниоры) `13
66Григорьев Александр1999Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Когалым
190.0 Соревнования по троебо `18
74Негара Сергей1978Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Советский
240.0 Кубок ФПР `17
83Атабиев Умар1983Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
270.0 Чемпионат ФПР `18
93Карпенко Александр1980Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
265.0 Кубок ФПР `14
105Карпенко Александр1980Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
282.5 Чемпионат УФО `18
120Подтынный Максим1972Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
327.5 Чемпионат ФПР `13
+120Кокляев Михаил1978Челябинская область
Челябинск
360.0 Чемпионат Челябинской `12
Жим лежа
59Мироненко Никита1993Курганская область
Курган
115.0 Первенство ФПР (Юниоры) `13
66Куракин Вениамин1988Курганская область
Курган
142.5 Чемпионат ФПР `17
74Негара Сергей1978Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Советский
165.0 Чемпионат ФПР `19
83Давлетзянов Александр1986Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийск
190.0 Кубок ФПР `12
93Карпенко Александр1980Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
205.0 Кубок Мира `12
105Карпенко Александр1980Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
212.5 Чемпионат УФО `18
120Рамазанов Руслан1993Свердловская область
Нижний Тагил
205.0 Чемпионат УФО `18
+120Кокляев Михаил1978Челябинская область
Челябинск
230.0 Чемпионат Челябинской `12
Становая тяга
59Тулянцев Никита2000Свердловская область
Верхняя Пышма
177.5 Первенство ФПР (Юноши) `18
66Мустафин Сергей1985Свердловская область
Лесной
225.0 Огни Москвы `18
74Негара Сергей1978Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Советский
290.0 Кубок ФПР `17
83Серебряков Михаил1995Челябинская область
Магнитогорск
300.0 Чемпионат УФО `18
93Карпенко Александр1980Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
325.0 Чемпионат ФПР `16
105Строганов Дмитрий1975Свердловская область
Качканар
350.0 Первенство ФПР (Ветераны 40-49) `18
120Подтынный Максим1972Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
376.0 Чемпионат ФПР `13
+120Кокляев Михаил1978Челябинская область
Челябинск
417.5 Чемпионат Челябинской `12

Тег Российская Федерация: