Рейтинг спортсменов Волгоградской области


Средний коэффициент топ 10 Волгоградская область
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины483.30394.95
Мужчины517.91444.31
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Ряскова Ирина1984 Михайловка549.08
492.5/60.00
Чемпионат ЮФО 2007
2. Чухонастова Алла1974 Камышин517.70
440.0/56.00
Чемпионат ЮФО 2007
3. Чухонастова Лидия 1993 Камышин513.00
520.0/70.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
4. Ковзалова Юлия1982 Камышин499.82
372.5/47.15
Чемпионат ЮФО 2007
5. Савкина Виктория1994 Котово482.00
412.0/56.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
6. Фомина Наталья1999 Фролово476.95
375.5/50.75
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
7. Бахарева Виктория1995 Волгоград467.37
400.0/56.50
Чемпионат ЮФО и СК 2017
8. Куликова Ольга2000 Камышин447.50
375.0/55.92
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
9. Панарина Диана2001 Камышин442.31
377.5/56.30
Первенство ФПР (Юноши) 2018
10. Коляченко Инна1990 Волгоград437.32
405.0/62.55
Чемпионат ЮФО и СЗ 2014
11. Тесленко Светлана1985 Камышин432.84
372.5/56.90
Чемпионат ЮФО и СК 2014
12. Автаева Анастасия1995 Волгоград432.71
400.0/62.40
Чемпионат ЮФО и СК 2017
13. Назарева Анастасия1998 Волгоград430.63
480.0/83.15
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
14. Мельникова Оксана1978 Волгоград425.15
337.5/51.30
Чемпионат ЮФО 2007
15. Куличевская Нина1995 Волгоград424.29
335.0/50.94
Чемпионат ЮФО и СК 2016
16. Крючкова Дарья2001 Фролово423.78
312.5/46.46
Зональные соревнов 2018
17. Дмитриева Алеся1992 Камышин420.09
385.0/61.70
Чемпионат ЮФО и СЗ 2014
18. Иванова Юлия1998 Камышин418.56
352.5/55.35
Чемпионат ЮФО и СЗ 2014
19. Колесникова Наталья1971 Котово416.77
350.0/55.15
Чемпионат ЮФО 2007
20. Чеснокова Надежда1996 Михайловка415.11
367.5/59.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
21. Кувыркова Юлия1996 Камышин414.22
330.0/51.54
Чемпионат ЮФО и СК 2016
22. Кладиева Татьяна1996 Волгоград414.17
352.5/56.10
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
23. Чеботарева Алеся1999 Волгоград411.78
382.5/62.80
Зональные соревнов 2018
24. Легенькова Маргарита1988 Волгоград410.75
417.5/71.15
Чемпионат ЮФО и СК 2015
25. Черепко Анастасия2000 Камышин410.02
325.0/51.20
Чемпионат ЮФО и СК 2014
26. Кувыркова Юлия1997 Камышин406.06
325.0/51.85
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
27. Смолева Марина1995 Волгоград405.16
325.0/52.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
28. Иконникова Елизавета1995 Камышин402.00
342.0/56.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
29. Николенко Вероника1997 Камышин401.00
342.0/56.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
30. Бочкарева Надежда1979 Волгоград395.66
332.5/55.20
Чемпионат ЮФО и СК 2016
31. Янкина Виктория1996 Михайловка390.63
310.0/51.28
Огни Москвы 2016
32. Уткина Мария2003 Фролово377.01
300.0/51.46
Зональные соревнов 2018
33. Чамина Елизавета1996 Волгоград373.93
297.5/51.45
Чемпионат ЮФО и СК 2017
34. Кочергина Татьяна1996 Камышин370.41
275.0/46.90
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
35. Фролова Анна1997 Волгоград368.93
312.5/55.76
Чемпионат ЮФО и СК 2016
36. Каплина Катерина2002 Фролово364.23
290.0/51.50
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
37. Уткина Мария2002 Фролово359.29
285.0/51.25
Зональные соревнов (Юноши) 2018
38. Маркушина Ольга1988 Волгоград349.69
245.0/43.10
Чемпионат ЮФО 2007
39. Каплина Екатерина2002 Фролово342.95
255.0/47.00
Чемпионат ЮФО и СК 2016
40. Савкина Анна1996 Котово336.00
232.0/42.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
41. Смолева Марина1996 Волгоград335.37
267.5/51.62
Чемпионат ЮФО и СК 2016
42. Рябченко Елена2001 Фролово311.79
225.0/45.05
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
43. Панарина Элеонора2003 Камышин296.33
220.0/46.90
Зональные соревнов (Юноши) 2018
44. Чеботарева Виктория2000 Фролово292.64
272.5/63.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
45. Елетская Анастасия2002 Фролово292.14
230.0/50.75
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
46. Акулова Екатерина2002 Камышин290.30
245.0/55.50
Зональные соревнов (Юноши) 2018
47. Беликова Алина2000 Фролово286.73
242.5/55.65
Зональные соревнов (Юноши) 2018
48. Дудкина Анна1995 Волгоград282.89
265.0/63.50
Чемпионат ЮФО и СК 2017
49. Харламова Ирина2003 Фролово274.30
175.0/36.35
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
50. Соснина Ульяна2002 Новониколаевский268.82
295.0/80.59
Зональные соревнов (Юноши) 2018
51. Белоусова Татьяна2000 Камышин268.69
197.5/46.25
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
52. Агафонова Юлия1978 Камышин256.52
200.0/50.10
Чемпионат ЮФО и СК 2014
53. Позднякова Ольга2001 Новониколаевский252.20
247.5/67.65
Зональные соревнов (Юноши) 2018
54. Булатова Кристина2000 Камышин251.37
227.5/60.70
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
55. Савельева Полина2001 Камышин243.59
192.5/51.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
56. Аминьчикова Анастасия2001 Камышин217.67
185.0/56.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
57. Осадчая Виктория2000 Фролово193.23
155.0/52.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
Мужчины. Троеборье
1. Воробьев Игорь1994 Волгоград557.16
880.0/91.50
Чемпионат ЮФО и СК 2014
2. Сычев Павел1986 Волгоград533.74
795.0/82.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
3. Симонян Камо1971 Волжский529.29
897.5/109.25
Чемпионат ЮФО 2007
4. Амазян Давид1988 Волгоград524.30
727.0/73.00
Белые ночи 2012
5. Блинов Владислав1993 Волжский511.45
850.0/103.00
Огни Москвы 2014
6. Булатов Ринат1991 Волгоград511.22
830.0/97.15
Чемпионат ЮФО и СК 2015
7. Мирошников Сергей1992 Волгоград509.37
807.5/92.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
8. Забазнов Павел1987 Волгоград502.22
747.5/82.10
Огни Москвы 2017
9. Соколов Михаил1988 Волгоград501.11
635.0/65.59
Чемпионат ЮФО и СК 2015
10. Молозин Артур1988 Михайловка499.30
860.0/115.35
Чемпионат ЮФО и СК 2017
11. Алексеев Алексей1989 Волгоград493.94
627.5/65.80
Зональные соревнов 2018
12. Чередниченко Александр1991 Михайловка492.28
737.5/83.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
13. Корпачев Михаил1989 Камышин491.88
682.5/73.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
14. Глазин Александр1994 Волгоград489.40
850.0/119.25
Белые ночи 2015
15. Коломиец Дмитрий1992 Волгоград487.69
555.0/58.10
Чемпионат ЮФО и СК 2015
16. Раков Иван1991 Волгоград487.07
755.0/88.20
Чемпионат ЮФО и СК 2017
17. Егоров Олег1993 Волгоград486.45
720.0/81.34
Чемпионат ЮФО и СК 2015
18. Густомясов Алексей1989 Камышин486.35
810.0/103.60
Чемпионат ЮФО и СК 2013
19. Попов Александр.1990 Волгоград478.36
860.0/144.50
Огни Москвы 2017
20. Коломиец Сергей1992 Волгоград478.28
550.0/58.75
Чемпионат ЮФО и СК 2015
21. Базаров Али1995 Волгоград467.92
780.0/103.85
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
22. Колесников Никита1996 Камышин460.92
567.5/63.40
Чемпионат ЮФО и СК 2014
23. Шлижис Борис1993 Волгоград440.87
700.0/92.50
Чемпионат ЮФО и СК 2013
24. Пастухов Роман1980 Волгоград438.31
510.0/59.50
Чемпионат ЮФО 2007
25. Донской Святослав1992 Волгоград435.35
590.0/71.45
Чемпионат ЮФО и СК 2014
26. Хакимов Дмитрий1991 Камышин434.21
537.5/63.80
Чемпионат ЮФО и СК 2016
27. Малышкин Роман1995 Михайловка433.08
500.0/59.00
Чемпионат ЮФО и СК 2014
28. Игнатьев Александр1988 Волгоград429.71
675.0/90.50
Огни Москвы 2014
29. Пискорский Данил2001 Камышин429.19
590.0/72.84
Первенство ФПР (Юноши) 2018
30. Ларионов Юрий1991 Волгоград428.86
642.5/83.00
Чемпионат ЮФО и СК 2014
31. Пестряков Дмитрий1993 Камышин428.85
540.0/65.09
Чемпионат ЮФО и СК 2014
32. Назаров Станислав1994 Волгоград427.10
690.0/96.05
Чемпионат ЮФО и СК 2015
33. Аддо Нии Тэттей1995 Волгоград426.32
635.0/82.20
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
34. Романовский Никита2000 Фролово424.89
535.0/65.09
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
35. Головинов Павел1992 Волгоград419.69
665.0/92.10
Чемпионат ЮФО и СК 2014
36. Юдин Максим1980 Волгоград412.36
445.0/55.00
Чемпионат ЮФО 2007
37. Сибгатулин Руслан1994 Волгоград411.19
597.5/79.00
Чемпионат ЮФО и СК 2014
38. Аскеров Зека1988 Волгоград410.06
515.0/64.90
Чемпионат ЮФО и СК 2017
39. Редин Александр1996 Волгоград407.22
620.0/85.35
Чемпионат ЮФО и СК 2017
40. Пучкин Иван1979 Фролово406.02
645.0/92.60
Чемпионат ЮФО и СК 2017
41. Колосков Никита1994 Волгоград405.50
687.5/109.20
Чемпионат ЮФО и СК 2014
42. Сухарев Илья1995 Волгоград403.02
582.5/78.34
Чемпионат ЮФО и СК 2014
43. Черников Андрей1997 Волгоград402.82
560.0/74.00
Зональные соревнов 2018
44. Борисенко Виталий1990 Камышин402.19
542.5/71.00
Чемпионат ЮФО и СК 2014
45. Долгачев Никита1997 Михайловка398.45
582.5/79.75
Чемпионат ЮФО и СК 2014
46. Носачев Евгений1971 Волгоград397.79
710.0/137.60
Чемпионат ЮФО и СК 2014
47. Веретенников Максим2003 Камышин391.30
525.0/70.50
Зональные соревнов 2018
48. Легейда Александр1994 Камышин376.80
582.5/87.75
Чемпионат ЮФО и СК 2014
49. Пшеничников Алексей1996 Волгоград372.24
467.5/64.90
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
50. Макаров Валентин1996 Волгоград369.50
585.0/91.95
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
51. Богданов Антон1997 Камышин354.37
560.0/91.60
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
52. Амазян Михаил2001 Фролово352.64
375.0/54.20
Зональные соревнов (Юноши) 2018
53. Калашник Даниил1993 Волгоград351.33
605.0/115.25
Чемпионат ЮФО и СК 2014
54. Кирилин Вячеслав1999 Камышин345.98
490.0/76.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
55. Матвейчук Максим1997 Волгоград344.89
600.0/120.10
Чемпионат ЮФО и СК 2017
56. Лелюхин Евгений1997 Камышин343.20
560.0/98.30
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
57. Белоусов Евгений2001 Новониколаевский339.65
535.0/91.00
Зональные соревнов (Юноши) 2018
58. Жалнин Вадим1998 Камышин338.00
300.0/45.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
59. Буланцев Александр2003 Волгоград336.63
445.0/69.15
Зональные соревнов 2018
60. Кулебяшкин Михаил1996 Волгоград333.12
420.0/65.20
Чемпионат ЮФО и СК 2014
61. Дудушкин Владислав1997 Волгоград331.79
552.5/103.55
Чемпионат ЮФО и СК 2017
62. Братухин Владислав2000 Фролово330.01
415.0/65.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
63. Черноволов Александр1997 Камышин328.03
465.0/76.09
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
64. Дронов Артур1998 Камышин323.00
285.0/45.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
65. Митин Роман1995 Волгоград321.52
560.0/120.70
Чемпионат ЮФО и СК 2017
66. Никитин Макс1995 Волгоград316.51
562.5/133.94
Чемпионат ЮФО и СК 2017
67. Борисов Данил1998 Камышин313.94
415.0/69.15
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
68. Губин Алексей2001 Новониколаевский307.64
425.0/73.34
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
69. Долгов Аркадий1972 Волгоград305.97
542.5/132.10
Чемпионат ЮФО и СК 2014
70. Хромцов Степан1999 Фролово300.35
275.0/47.15
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
71. Кожушко Александр2002 Камышин294.86
365.0/63.80
Чемпионат ЮФО и СК 2017
72. Туркот Алексей2001 Фролово283.50
385.0/71.65
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
73. Бадрызлов Родион2003 Фролово261.52
292.5/57.05
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
74. Кувшинов Евгений1999 Фролово242.12
330.0/72.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
75. Дегтярев Евгений1999 Камышин237.37
330.0/74.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
76. Петров Артур1999 Камышин235.81
375.0/92.80
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
77. Шарипов Дамир1999 Волгоград232.43
370.0/93.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
78. Ермолин Данил1999 Фролово224.21
345.0/87.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
79. Митин Максим1999 Камышин209.61
290.0/73.50
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
80. Базаров Иван2000 Камышин198.80
250.0/65.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
81. Головин Артем1996 Волгоград131.00
/92.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
82. Смирнов Андрей1995 Фролово0.00
0.0/91.55
Чемпионат ЮФО и СК 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Ряскова Ирина1984 Михайловка471.09
460.0/67.18
Огни Москвы 2016
2. Чеснокова Надежда1996 Михайловка427.08
387.5/60.90
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
3. Крылова Ирина1978 Волгоград425.85
325.0/48.70
Чемпионат ЮФО и СК 2017
4. Бахир Юлия1984 Волгоград403.76
367.5/61.15
Чемпионат ФПР 2012
5. Королева Светлана1993 Волгоград386.99
282.5/45.80
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
6. Муромцева Татьяна1989 Волгоград374.00
390.0/73.00
Чемпионат ФПР 2013
7. Панарина Диана2001 Камышин372.49
312.5/55.08
Зональные соревнов 2018
8. Мелихова Ирина1984 Фролово363.87
312.5/56.75
Зональные соревнов 2018
9. Антонова Лариса1980 Ленинск363.22
430.0/95.55
Чемпионат ФПР 2019
10. Фомина Наталья1999 Фролово361.18
285.0/50.90
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
11. Ковзалова Юлия1982 Камышин360.31
267.5/46.90
Кубок ФПР 2014
12. Антонова Дарья2005 Ленинск355.75
245.0/41.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2018
13. Григорян Елена1989 Волгоград353.97
300.0/55.80
Зональные соревнов 2018
14. Иванова Юлия1998 Камышин351.15
307.5/58.18
Зональные соревнов 2018
15. Евдокимова София1999 Волгоград343.64
295.0/56.72
Зональные соревнов 2018
16. Филипченко Ксения1997 Волгоград339.86
250.0/46.30
Зональные соревнов 2018
17. Николенко Вероника1997 Камышин339.08
290.0/56.45
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
18. Куликова Ольга2000 Камышин333.23
285.0/56.45
Чемпионат ЮФО и СК 2017
19. Назарева Анастасия1998 Волгоград332.05
370.0/82.95
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
20. Савкина Виктория1994 Котово329.17
282.5/56.70
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
21. Гусева Анастасия1998 Волгоград327.84
252.5/49.30
Зональные соревнов 2018
22. Шок Татьяна1991 Михайловка318.37
255.0/51.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
23. Янкина Виктория1996 Михайловка317.89
255.0/52.00
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
24. Фролова Анна1997 Волгоград306.43
245.0/51.78
Зональные соревнов 2018
25. Варваровская Алина1997 Волгоград292.74
290.0/68.55
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
26. Крючкова Дарья2001 Фролово292.22
212.5/45.55
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
27. Черепко Анастасия2000 Камышин291.14
232.5/51.70
Чемпионат ЮФО 2014
28. Пиюкова Мария1995 Волгоград289.30
235.0/52.85
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
29. Каплина Катерина2002 Фролово288.22
230.0/51.65
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
30. Чамина Елизавета1996 Волгоград284.88
227.5/51.70
Чемпионат ЮФО и СК 2017
31. Доронина Екатерина2001 Михайловка282.58
215.0/48.50
Зональные соревнов (Юноши) 2018
32. Осадчая Виктория2000 Фролово273.17
217.5/51.50
Чемпионат ЮФО 2014
33. Каплина Екатерина2002 Фролово272.76
202.5/46.90
Чемпионат ЮФО и СК 2016
34. Жидкова Анастасия1998 Волгоград267.66
245.0/61.60
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
35. Рябченко Елена2001 Фролово258.83
187.5/45.30
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
36. Чудина Валентина2002 Ленинск255.47
235.0/62.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
37. Харламова Ирина2003 Фролово245.81
157.5/36.70
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
38. Григорьева Дарья1993 Волгоград243.11
225.0/62.50
Чемпионат ЮФО и СК 2015
39. Елетская Анастасия2002 Фролово241.77
192.5/51.50
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
40. Брагина Анна1994 Волгоград237.62
255.0/77.50
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
41. Чеботарева Виктория2000 Фролово234.43
217.5/62.70
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
42. Баймухамбетова Карина2000 Ленинск234.05
252.5/78.20
Чемпионат ЮФО и СК 2017
43. Уткина Мария2003 Фролово232.11
180.0/49.75
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
44. Хусинова Анжелика1996 Волгоград229.81
167.5/45.70
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
45. Хабарова Виктория1997 Волгоград222.67
280.0/123.80
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
46. Демкина Юлия1997 Волгоград222.66
220.0/68.30
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
47. Долгова Юлия1998 Волгоград201.79
207.5/72.40
Чемпионат ЮФО и СК 2017
48. Тимахова Мария1992 Волгоград0.00
0.0/71.25
Чемпионат ЮФО и СК 2017
Мужчины. Классическое троеборье
1. Симонян Камо1971 Волжский511.98
880.0/114.45
Чемпионат ФПР 2012
2. Молозин Артур1988 Михайловка472.00
785.0/103.00
Чемпионат ФПР 2013
3. Амазян Давид1988 Волгоград467.05
665.0/76.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
4. Барсегян Роберт1998 Волгоград445.52
650.0/79.50
Чемпионат ЮФО и СК 2017
5. Бадабаш Дмитрий1984 Волгоград440.00
712.0/96.00
Чемпионат ФПР 2013
6. Булатов Ринат1991 Волгоград427.75
700.0/99.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
7. Мирошников Сергей1992 Волгоград426.01
675.0/92.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
8. Цыканов Сергей1986 Михайловка424.52
690.0/97.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
9. Сычев Павел1986 Волгоград415.04
620.0/82.60
Чемпионат ЮФО и СК 2013
10. Пастухов Роман1980 Волгоград413.25
570.0/73.19
Чемпионат ЮФО и СК 2015
11. Майоров Дмитрий1991 Волгоград410.43
462.5/57.50
Чемпионат ЮФО и СК 2015
12. Щербаков Александр1996 Волгоград403.11
690.0/112.75
Чемпионат ЮФО и СК 2017
13. Аскеров Зека1988 Волгоград400.45
510.0/66.00
Зональные соревнов 2018
14. Рахмедов Ахмет1994 Волгоград396.38
705.0/134.60
Зональные соревнов 2018
15. Бохан Иван1986 Волгоград395.57
610.0/87.35
Зональные соревнов 2018
16. Мартынцев Александр2000 Волгоград392.39
615.0/90.10
Зональные соревнов (Юноши) 2018
17. Пискорский Данил2001 Камышин389.26
537.5/73.30
Зональные соревнов 2018
18. Любимов Алексей1995 Волгоград387.73
562.5/78.80
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
19. Благодырёв Алексей1991 Михайловка383.81
575.0/83.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
20. Кондратьев Константин1994 Волгоград378.77
565.0/82.40
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
21. Дуюнов Павел1981 Волгоград374.13
555.0/81.65
Чемпионат ЮФО и СК 2017
22. Данько Егор1985 Волгоград372.98
587.5/91.00
Зональные соревнов 2018
23. Рынза Александр1996 Михайловка368.82
465.0/65.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
24. Бученко Виталий1993 Волгоград368.66
547.5/81.80
Чемпионат ЮФО и СК 2015
25. Рахманов Руслан1995 Волгоград365.21
457.5/64.70
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
26. Базаров Али1995 Волгоград364.35
580.0/93.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
27. Милин Александр1994 Волгоград358.22
590.0/100.60
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
28. Романовский Никита2000 Фролово355.57
442.5/64.20
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
29. Головин Артем1996 Волгоград352.24
560.0/92.75
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
30. Хакимов Дмитрий1991 Камышин352.01
437.5/64.09
Зональные соревнов 2018
31. Пестряков Павел1999 Камышин313.27
335.0/54.50
Чемпионат ЮФО и СК 2017
32. Петров Артур1999 Камышин311.58
495.0/92.60
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
33. Романовский Дмитрий1998 Михайловка309.89
375.0/62.15
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
34. Шарипов Дамир1999 Волгоград304.67
485.0/93.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
35. Бирюков Максим1999 Волгоград300.83
380.0/65.34
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
36. Милин Александр1994 Волгоград298.94
499.6/104.60
Чемпионат ЮФО и СК 2017
37. Смёрткин Алексей2000 Фролово289.20
415.0/77.50
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
38. Гепинян Эдгар2000 Михайловка286.36
320.0/57.00
Зональные соревнов (Юноши) 2018
39. Кожушко Александр2002 Камышин284.63
360.0/65.45
Зональные соревнов (Юноши) 2018
40. Туркот Алексей2001 Фролово281.62
385.0/72.30
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
41. Хромцов Степан1999 Фролово261.08
242.5/47.75
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
42. Чередников Владислав2002 Михайловка257.29
325.0/65.34
Зональные соревнов (Юноши) 2018
43. Братухин Владислав2000 Фролово256.14
325.0/65.70
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
44. Шефатов Данила2003 Волгоград246.69
325.0/68.84
Зональные соревнов (Юноши) 2018
45. Антоньев Артём2002 Михайловка244.57
340.0/74.00
Зональные соревнов (Юноши) 2018
46. Бадрызлов Родион2003 Фролово228.77
255.0/56.85
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
47. Земсков Данила2003 Волгоград222.39
370.0/103.30
Зональные соревнов (Юноши) 2018
48. Семенов Александр2004 Волгоград200.23
255.0/66.00
Зональные соревнов (Юноши) 2018
49. Чурляев Семен2004 Волгоград196.38
290.0/81.05
Зональные соревнов (Юноши) 2018
50. Михисор Леонид2001 Волгоград0.00
0.0/63.95
Зональные соревнов (Юноши) 2018
51. Рудиков Данила2001 Михайловка0.00
0.0/72.40
Зональные соревнов (Юноши) 2018

Тег Российская Федерация: