Рейтинг спортсменов Ставропольского края


Средний коэффициент топ 10 Ставропольский край
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины427.16339.14
Мужчины521.58455.09
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Намозова Юлдуз1999 Михайловск465.74
430.0/62.30
Чемпионат ЮФО и СК 2016
2. Романова Марта1976 Ставрополь451.06
420.0/63.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
3. Ковшарева Мария1997 Ставрополь442.38
347.5/50.60
Чемпионат ЮФО и СК 2015
4. Михеева Маргарита1992 Георгиевск428.88
395.0/62.10
Чемпионат ЮФО и СК 2016
5. Масыч Наталья1986 Ставрополь425.81
390.0/61.65
Зональные соревнов 2018
6. Королева Анастасия1996 Левокумское424.91
425.0/69.50
Чемпионат ЮФО и СК 2016
7. Соромытько Дарья1998 Левокумское413.88
352.5/56.15
Чемпионат ЮФО и СК 2015
8. Шот Владлена1998 Ставрополь411.94
355.0/57.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
9. Ильичева Валерия2000 Курская408.49
325.0/51.45
Чемпионат ЮФО и СК 2017
10. Насонова Яна2002 Георгиевск398.60
332.5/54.68
Зональные соревнов 2018
11. Базаева Людмила1978 Пятигорск390.00
430.0/81.30
Зональные соревнов 2018
12. Михеева Маргарита1993 Георгиевск389.60
357.5/61.80
Чемпионат ЮФО и СК 2015
13. Тимофеева Александра2002 Левокумское367.88
372.5/70.75
Зональные соревнов 2018
14. Чернова Ксения1997 Георгиевск366.53
290.0/51.08
Чемпионат ЮФО и СК 2016
15. Наумова Валерия1994 Георгиевск366.45
337.5/62.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
16. Заиченко Ирина1992 Ставрополь353.25
280.0/51.20
Чемпионат ЮФО и СК 2016
17. Петренко Надежда1995 Ставрополь346.85
345.0/68.95
Чемпионат ЮФО и СК 2016
18. Жукова Карина2001 Левокумское324.31
295.0/61.10
Зональные соревнов (Юноши) 2019
19. Власюк Ангелина2001 Курская315.37
225.0/44.30
Зональные соревнов 2018
20. Нартова Галина1994 Ставрополь298.08
282.5/64.50
Чемпионат ЮФО и СК 2016
21. Крылатова Дарья2004 Левокумское273.55
240.0/58.32
Зональные соревнов 2018
22. Мардовина Екатерина2002 Левокумское127.17
125.0/67.80
Чемпионат ЮФО и СК 2016
23. Коржневская Кристина1999 Георгиевск0.00
0.0/70.75
Зональные соревнов 2018
Мужчины. Троеборье
1. Пристинский Сергей1992 Георгиевск555.21
770.0/73.75
Зональные соревнов 2018
2. Гасанов Турал1991 Ставрополь540.85
805.0/82.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
3. Алексенко Антон1993 Ставрополь532.80
890.0/104.45
Чемпионат ЮФО и СК 2016
4. Семенов Роман1985 Ставрополь530.76
840.0/91.88
Огни Москвы 2016
5. Карагашев Павел1988 Ставрополь525.22
830.0/91.60
Чемпионат ЮФО и СК 2014
6. Фильнев Дмитрий1981 Ставрополь513.54
885.0/115.58
Огни Москвы 2015
7. Задорожний Николай1991 Михайловск505.31
695.0/72.90
Чемпионат ЮФО и СК 2014
8. Анисимов Борис1987 Ставрополь504.87
870.0/115.55
Чемпионат ЮФО и СК 2014
9. Абдусаламов Ренат1995 Ставрополь504.24
800.0/92.35
Чемпионат ЮФО и СК 2017
10. Гасанов Гурал1991 Щобильный503.02
745.0/81.00
Белые ночи 2012
11. Левченко Стефан1993 Ставрополь500.93
747.5/82.45
Чемпионат ЮФО и СК 2014
12. Латышев Николай1993 Ставрополь500.36
787.5/90.85
Чемпионат ЮФО и СК 2017
13. Алексенко Антон1967 Ставрополь495.39
827.5/104.45
Чемпионат ЮФО и СК 2014
14. Поленин Василий1997 Левокумское494.06
815.0/101.00
Огни Москвы 2017
15. Поляков Олег1998 Курская493.58
815.0/101.25
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
16. Барсагаев Артем1994 Ставрополь492.83
815.0/101.65
Чемпионат ЮФО и СК 2017
17. Ермошин Виталий1978 Ставрополь491.02
680.0/73.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
18. Задорожный Николай1991 Михайловка486.65
670.0/73.00
Белые ночи 2014
19. Букачёв Владимир1967 Ставрополь486.51
760.0/89.52
Огни Москвы 2016
20. Моисеенко Александр1979 Ставрополь486.43
810.0/103.55
Огни Москвы 2013
21. Кечемаев Алексей1981 Пятигорск485.48
755.0/88.75
Чемпионат ЮФО и СК 2015
22. Авдеев Николай1980 Ставрополь476.00
755.0/92.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
23. Шамхалов Руслан1989 Ставрополь463.57
730.0/90.95
Чемпионат ЮФО и СК 2016
24. Боглаёв Кирилл1993 Ставрополь456.37
680.0/82.25
Чемпионат ЮФО и СК 2017
25. Ермошин Виталий1989 Ставрополь455.13
620.0/71.95
Огни Москвы 2013
26. Бондаренко Евгений1992 Ставрополь453.93
800.0/127.75
Зональные соревнов 2018
27. Матюхин Евгений1991 Ставрополь449.26
800.0/135.60
Чемпионат ЮФО и СК 2016
28. Абдусаламов Ренат1994 Ставрополь441.02
660.0/82.85
Чемпионат ЮФО и СК 2015
29. Карпенко Максим1993 Михайловск426.68
540.0/65.50
Чемпионат ЮФО и СК 2013
30. Шалимов Андрей1995 Лермонтов424.42
465.0/55.85
Чемпионат ЮФО и СК 2015
31. Мололкин Сергей1996 Ставрополь424.30
650.0/86.30
Чемпионат ЮФО и СК 2016
32. Хлюпин Дмитрий1970 Ставрополь414.55
720.0/119.25
Зональные соревнов 2018
33. Аббакумов Василий2000 Левокумское413.20
637.0/87.30
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
34. Марченко Александр1994 Дивное411.84
725.0/127.00
Чемпионат ЮФО и СК 2014
35. Белинский Влад1995 Георгиевск410.17
555.0/71.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
36. Самарин Василий2000 Левокумское409.94
630.0/86.80
Зональные соревнов (Юноши) 2018
37. Тимошенко Игорь1986 Ставрополь409.70
625.0/85.65
Чемпионат ЮФО и СК 2016
38. Виттенбек Дмитрий1997 Левокумское408.89
460.0/57.40
Чемпионат ЮФО и СК 2014
39. Авраменко Алексей1988 Пятигорск408.35
705.0/116.40
Чемпионат ЮФО и СК 2016
40. Бураков Александр1998 Левокумское406.34
510.0/64.84
Чемпионат ЮФО и СК 2015
41. Коновалов Николай1998 Левокумское406.08
510.0/64.90
Чемпионат ЮФО и СК 2015
42. Воробьёв Анатолий1996 Левокумское404.87
460.0/58.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
43. Лысых Андрей2001 Левокумское404.25
510.0/65.25
Зональные соревнов 2018
44. Дуплеев Артем1997 Георгиевск403.91
590.0/79.65
Чемпионат ЮФО и СК 2016
45. Вербкин Александр1995 Левокумское401.43
522.5/67.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
46. Зорькин Алексей1981 Ставрополь400.83
625.0/89.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
47. Самарин Иван1998 Левокумское400.14
455.0/58.05
Чемпионат ЮФО и СК 2014
48. Шаталов Алексей1997 Левокумское400.09
550.0/72.84
Чемпионат ЮФО и СК 2014
49. Попов Евгений1998 Левокумское398.44
585.0/80.30
Чемпионат ЮФО и СК 2015
50. Шаргородский Владимир1982 Георгиевск398.43
657.5/101.10
Зональные соревнов 2018
51. Омаров Рустам1996 Левокумское395.81
567.5/77.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
52. Ершов Андрей1996 Курская395.56
445.0/57.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
53. Панкратов Антон1993 Пятигорск393.02
710.0/149.50
Чемпионат ЮФО и СК 2014
54. Левашов Станислав1997 Левокумское391.91
645.0/100.40
Чемпионат ЮФО и СК 2014
55. Бугаев Сергей1991 Курская391.08
447.5/58.44
Зональные соревнов 2018
56. Келлерман Александр1999 Ставрополь388.80
540.0/73.90
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
57. Шевелев Даниил1997 Левокумское386.21
610.0/91.50
Чемпионат ЮФО и СК 2014
58. Мильцаев Денис1995 Курская383.36
522.5/72.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
59. Каспаров Карен1975 Лермонтов378.78
595.0/90.50
Чемпионат ЮФО и СК 2013
60. Самарин Василий2001 Левокумское378.00
580.0/86.55
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
61. Кислов Дмитрий1995 Михайловск372.13
620.0/103.70
Чемпионат ЮФО и СК 2013
62. Авдеев Иван1988 Ставрополь370.13
565.0/85.75
Чемпионат ЮФО и СК 2015
63. Миронов Андрей2000 с.Кочубеевское362.34
370.0/52.10
Чемпионат ЮФО и СК 2017
64. Марков Дмитрий1997 Георгиевск361.59
450.0/64.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
65. Казакбиев Тажит1992 Кисловодск355.38
562.5/91.90
Зональные соревнов 2018
66. Гуренко Павел2000 Левокумское354.11
390.0/56.15
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
67. Сизимиров Сергей2002 Левокумское352.92
482.0/72.20
Зональные соревнов (Юноши) 2019
68. Сизимиров Сергей2002 Левокумское340.17
422.5/64.05
Зональные соревнов (Юноши) 2018
69. Нихаенко Сергей1998 Пятигорск338.57
617.5/159.85
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
70. Григорян Геворг1994 Георгиевск334.81
360.0/54.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
71. Григоращенко Руслан2000 Курская330.75
377.5/58.28
Чемпионат ЮФО и СК 2016
72. Бакланов Олег1995 Георгиевск328.23
510.0/88.60
Чемпионат ЮФО и СК 2013
73. Храмов Дмитрий2002 Курская321.00
365.0/58.05
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
74. Самарский Юрий1991 Курская311.56
480.0/87.20
Чемпионат ЮФО и СК 2016
75. Обоянский Данил1999 Ставрополь305.95
452.5/81.25
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
76. Давыдов Георгий2002 Курская305.08
350.0/58.60
Зональные соревнов (Юноши) 2019
77. Степанов Руслан1997 Курская299.87
380.0/65.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
78. Василихин Никита2001 Курская299.33
307.5/52.40
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
79. Шавлаков Николай1993 Пятигорск292.00
400.0/72.50
Зональные соревнов 2018
80. Гаврилов Арнольд1998 Курская282.11
300.0/54.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
81. Ралко Иван2002 Левокумское277.66
450.0/96.75
Зональные соревнов (Юноши) 2018
82. Шульга Леон2004 Курская260.26
270.0/52.90
Зональные соревнов (Юноши) 2019
83. Цыганенко Данила2000 Курская258.72
455.0/126.35
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
84. Думанаев Владимир2000 Курская243.03
375.0/87.45
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
85. Суйдумов Артем2000 с.Кочубеевское230.48
365.0/92.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
86. Бондаренко Иван2003 Курская186.86
290.0/88.40
Зональные соревнов (Юноши) 2019
87. Голионко Алексей1979 Бешкекская148.19
/92.25
Чемпионат ФПР 2019
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Абатаева Стелла1993 Георгиевск462.50
540.0/92.00
Зональные соревнов 2018
2. Ковшарева Мария1997 Ставрополь387.93
305.0/50.66
Чемпионат ЮФО и СК 2016
3. Шматкова Виолетта2000 с.Кочубеевское340.76
282.5/54.25
Зональные соревнов (Юноши) 2018
4. Романова Марта1976 Ставрополь335.76
310.0/62.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
5. Вышневская Оксана1978 Лермонтов335.13
265.0/51.04
Зональные соревнов 2018
6. Денегина Инна1979 Пятигорск326.27
350.0/77.45
Зональные соревнов 2018
7. Заиченко Ирина1992 Ставрополь325.55
257.5/51.06
Зональные соревнов 2018
8. Ильичева Валерия2000 Курская303.89
242.5/51.65
Зональные соревнов (Юноши) 2018
9. Тёткина Анастасия1990 Лермонтов288.97
265.0/61.75
Чемпионат ЮФО и СК 2016
10. Крикунова Анастасия1996 Пятигорск284.66
262.5/62.20
Зональные соревнов 2018
11. Хохленкова Антонина1989 Пятигорск261.38
242.5/62.70
Чемпионат ЮФО и СК 2016
12. Попова Екатерина1996 Лермонтов241.40
220.0/61.25
Чемпионат ЮФО и СК 2016
13. Власюк Ангелина2001 Курская234.67
170.0/45.30
Зональные соревнов (Юноши) 2018
14. Цахилова Лиана1983 Кисловодск230.45
207.5/60.30
Зональные соревнов 2018
15. Фурса Диана2003 с.Кочубеевское220.47
190.0/57.00
Зональные соревнов (Юноши) 2018
16. Нихаенко Ирина1999 Пятигорск212.43
255.0/99.80
Чемпионат ЮФО и СК 2016
17. Тимофеева Александра2002 Левокумское210.91
210.0/69.05
Зональные соревнов (Юноши) 2018
18. Жукова Карина2001 Левокумское187.60
170.0/60.80
Зональные соревнов (Юноши) 2018
19. Сергачёва Мария2003 Полтавское0.00
0.0/42.95
Зональные соревнов (Юноши) 2019
Мужчины. Классическое троеборье
1. Зайцев Александр1980 Ставрополь517.42
900.0/120.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
2. Гасанов Турал1991 Ставрополь503.65
780.0/88.05
Чемпионат ЮФО и СК 2015
3. Мусаев Константин1997 Ставрополь492.88
855.0/118.65
Зональные соревнов 2018
4. Карагашев Павел1988 Ставрополь472.33
745.0/91.25
Чемпионат ЮФО и СК 2015
5. Зайцев Сергей1977 Ставрополь446.64
730.0/98.70
Чемпионат ФПР 2012
6. Поленин Василий1997 Левокумское429.50
710.0/101.55
Огни Москвы 2018
7. Меркотун Иван1978 Ставрополь425.69
697.5/99.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
8. Калдани Роланди1988 Кисловодск423.92
735.0/118.40
Зональные соревнов 2018
9. Букачёв Владимир1967 Ставрополь422.52
670.0/92.25
Зональные соревнов 2018
10. Рябец Александр1983 Рыздвяный416.39
690.0/102.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
11. Семенов Роман1985 Ставрополь414.18
647.5/89.65
Зональные соревнов 2018
12. Кулишов Виктор1996 Пятигорск413.70
610.0/80.84
Зональные соревнов 2018
13. Кравчук Руслан1993 Лермонтов412.52
580.0/75.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
14. Авраменко Алексей1988 Пятигорск412.26
710.0/115.30
Зональные соревнов 2018
15. Тимошенко Игорь1986 Ставрополь411.21
610.0/81.65
Зональные соревнов 2018
16. Ковалев Николай1992 Лермонтов410.89
510.0/64.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
17. Кулибаба Роман1992 Георгиевск401.43
655.0/98.30
Зональные соревнов 2018
18. Вострецов Виктор1986 Лермонтов400.36
670.0/105.00
Зональные соревнов 2018
19. Миронов Андрей2000 с.Кочубеевское394.45
410.0/53.00
Зональные соревнов (Юноши) 2018
20. Якушкин Андрей1985 Лермонтов383.56
630.0/99.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
21. Баратов Отар1999 Курская372.48
510.0/72.45
Чемпионат ЮФО и СК 2016
22. Шаргородский Владимир1982 Георгиевск370.32
615.0/102.80
Чемпионат ЮФО и СК 2017
23. Рерух Андрей1982 Лермонтов368.92
467.5/65.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
24. Поляков Олег1998 Курская362.28
540.0/82.30
Чемпионат ЮФО и СК 2015
25. Гусаков Максим1990 Пятигорск359.98
535.0/81.90
Чемпионат ЮФО и СК 2016
26. Аникеев Максим1996 Ставрополь359.66
500.0/74.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
27. Михайлюк Денис1982 Ставрополь356.62
530.0/81.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
28. Мамедов Михаил1991 Георгиевск347.52
465.0/70.25
Огни Москвы 2018
29. Калентьев Александр1992 Пятигорск346.82
510.0/80.50
Чемпионат ЮФО и СК 2016
30. Аббакумов Василий2000 Левокумское346.65
537.5/88.25
Зональные соревнов (Юноши) 2018
31. Шалимов Андрей1995 Лермонтов346.40
382.5/56.30
Чемпионат ЮФО и СК 2015
32. Гуренко Павел2000 Левокумское344.48
425.0/63.55
Зональные соревнов (Юноши) 2018
33. Рафайлиди Григорий1979 Георгиевск340.21
470.0/73.34
Чемпионат ЮФО и СК 2017
34. Меркулов Максим1995 Георгиевск338.94
465.0/72.65
Зональные соревнов 2018
35. Проскурин Даниил1996 Михайловск337.67
495.0/80.09
Чемпионат ЮФО и СК 2013
36. Рядский Мирослав2001 Александровское337.00
520.0/87.45
Зональные соревнов (Юноши) 2018
37. Антипов Андрей1995 Ставрополь335.88
405.0/61.90
Чемпионат ЮФО и СК 2016
38. Фадеев Максим1981 Пятигорск334.07
555.0/102.90
Чемпионат ЮФО и СК 2016
39. Исаков Вячеслав1987 Ставрополь325.37
515.0/91.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
40. Казакбиев Тажит1982 Кисловодск324.04
510.0/90.85
Чемпионат ЮФО и СК 2016
41. Акопджанов Артем1993 Пятигорск323.80
507.5/90.10
Чемпионат ЮФО и СК 2016
42. Даниелян Гарик1992 Ставрополь321.49
495.0/87.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
43. Багдасарян Тигран1999 Георгиевск318.93
500.0/90.15
Чемпионат ЮФО и СК 2016
44. Ильичёв Александр1993 Лермонтов316.08
355.0/57.30
Чемпионат ЮФО и СК 2015
45. Самарин Василий2000 Левокумское307.55
475.0/87.60
Зональные соревнов (Юноши) 2018
46. Бурляев Максим2000 Кочубеевское306.49
450.0/80.30
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
47. Ершов Андрей1996 Курская304.12
350.0/58.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
48. Нихаенко Сергей1998 Пятигорск303.58
550.0/152.60
Чемпионат ЮФО и СК 2016
49. Астанин Михаил1992 Лермонтов302.74
505.0/104.05
Чемпионат ЮФО и СК 2016
50. Рахимов Евгений1999 с.Кочубеевское297.94
485.0/97.75
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
51. Самарин Василий2001 Левокумское295.60
455.0/87.05
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
52. Логашов Игорь1982 Пятигорск293.94
410.0/74.34
Чемпионат ЮФО и СК 2016
53. Суйдумов Артем2000 с.Кочубеевское291.99
450.0/87.25
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
54. Григоращенко Руслан2000 Курская288.89
325.0/57.40
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
55. Вурста Сергей1999 Курская269.27
315.0/59.85
Чемпионат ЮФО и СК 2016
56. Ибаков Рустам2001 Дыдымка265.32
352.5/69.59
Зональные соревнов (Юноши) 2018
57. Кролевский Валерий1961 Пятигорск262.26
410.0/89.65
Чемпионат ЮФО и СК 2016
58. Василихин Никита2001 Курская260.04
265.0/52.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
59. Цыганенко Данила2000 Курская251.35
445.0/131.00
Зональные соревнов (Юноши) 2018
60. Храмов Дмитрий2002 Курская238.59
285.0/61.25
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
61. Дмитриев Артем2000 Курская232.43
320.0/73.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
62. Думанаев Владимир2000 Курская205.95
315.0/86.05
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
63. Мильцаев Илья2003 Курская169.01
167.5/50.65
Зональные соревнов (Юноши) 2018
64. Лысых Андрей2001 Левокумское0.00
0.0/0.00
Зональные соревнов (Юноши) 2019
65. Галстян Самвел1987 Георгиевск0.00
0.0/108.30
Зональные соревнов 2018
66. Исадибиров Асадула1986 Ставрополь0.00
0.0/128.80
Зональные соревнов 2018
67. Сизимиров Сергей2002 Левокумское0.00
0.0/0.00
Зональные соревнов (Юноши) 2019
68. Шхалиев Руслан1995 Георгиевск0.00
0.0/73.34
Чемпионат ЮФО и СК 2017

Тег Российская Федерация: