Рейтинг спортсменов Краснодарского края


Средний коэффициент топ 10 Краснодарский край
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины425.36376.39
Мужчины523.54435.62
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Вислова Оксана1995 Мостовской465.44
517.5/82.60
Огни Москвы 2017
2. Панькова Людмила1990 Тихорецк460.89
425.0/62.20
Чемпионат ЮФО и СК 2017
3. Иову Марианна1992 Краснодар444.17
377.5/56.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
4. Семиошко Анна1979 Новороссийск422.81
425.0/70.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
5. Деревянко Анастасия1998 Тихорецк418.88
357.5/56.30
Белые ночи 2015
6. Потрашкова Анастасия1996 Тихорецк412.39
350.0/55.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
7. Ровная Кристина1998 Павловская411.40
377.5/61.80
Белые ночи 2018
8. Кузнецова Надежда1979 Тбилисская408.21
455.0/83.00
Огни Москвы 2017
9. Рисс Валерия2001 Тбилисская405.17
375.0/62.50
Зональные соревнов (Юноши) 2019
10. Плоскова Дарья1984 Сочи404.32
320.0/51.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
11. Капуста Татьяна1985 Краснодар399.80
315.0/50.80
Чемпионат ЮФО и СК 2015
12. Андрюшина Анастасия1995 Тихорецк395.33
315.0/51.55
Чемпионат ЮФО и СК 2015
13. Пархоменко Елизавета2003 Тихорецк392.10
315.0/52.10
Зональные соревнов (Юноши) 2019
14. Москаленко Екатерина1999 Горячий Ключ390.22
310.0/51.35
Чемпионат ЮФО и СК 2017
15. Колесникова Ирина1974 Новороссийск390.15
397.5/71.40
Чемпионат ЮФО и СК 2017
16. Шкондерова Юлия2000 Тихорецк380.79
315.0/54.10
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
17. Палагина Надежда1982 Туапсе374.49
340.0/60.95
Чемпионат ЮФО и СК 2016
18. Антонова Алёна1990 Славянск-на-Кубани374.48
322.5/56.95
Чемпионат ЮФО и СК 2015
19. Звездова Вера1990 Краснодар373.99
300.0/52.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
20. Деева Арина2002 Краснодар371.06
295.0/51.40
Зональные соревнов (Юноши) 2019
21. Савенкова Елена2005 Тихорецк369.95
295.0/51.60
Зональные соревнов (Юноши) 2019
22. Никитина Инна1996 Тихорецк362.42
305.0/55.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
23. Москаликова Анастасия2000 Тихорецк354.89
275.0/49.70
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
24. Галкина Екатерина1996 Тихорецк350.04
300.0/56.60
Чемпионат ЮФО и СК 2013
25. Мартиросян Джульетта1995 Новокубанск346.46
277.5/51.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
26. Петросян Виктория1998 Туапсе332.54
297.5/59.80
Чемпионат ЮФО и СК 2016
27. Пустовитова Татьяна1989 Курганинск331.57
305.0/62.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
28. Шилова Инна1997 Тихорецк330.37
280.0/55.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
29. Минченко Ирина1995 Новокубанск328.35
362.5/81.50
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
30. Качалова Яна1994 Славянск-на-Кубани313.99
250.0/51.50
Чемпионат ЮФО и СК 2013
31. Гарбузова Екатерина2002 Тбилисская312.77
310.0/68.59
Зональные соревнов (Юноши) 2019
32. Сухинина Екатерина1998 Абинск311.19
310.0/69.09
Чемпионат ЮФО и СК 2015
33. Крыс Анастасия2002 Тихорецк297.37
325.0/80.00
Зональные соревнов (Юноши) 2019
34. Марквальд Кристина2002 Динская293.39
235.0/51.90
Зональные соревнов (Юноши) 2019
35. Скорикова Дарья2002 Павловская286.67
212.5/46.80
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
36. Дубовик Ангелина2003 Тихорецк283.67
280.0/68.20
Зональные соревнов (Юноши) 2019
37. Бранчукова Маргарита1994 Крупская281.76
290.0/72.50
Чемпионат ЮФО и СК 2015
38. Иванова Юлия2000 Краснодар276.75
222.0/52.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
39. Шупенко Арина2002 Павловская273.18
302.0/81.70
Зональные соревнов (Юноши) 2019
40. Святина Вероника2001 Новокубанск266.99
245.0/61.80
Зональные соревнов (Юноши) 2019
41. Лядова Анна2001 Павловская256.99
232.0/60.50
Зональные соревнов (Юноши) 2019
42. Акшенцева Дарья1999 Тихорецк249.18
172.5/42.30
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
43. Куклева Дарья2003 Павловская244.92
207.0/55.60
Зональные соревнов (Юноши) 2019
44. Сватковская Елизавета1994 Славянск-на-Кубани244.40
295.0/101.75
Чемпионат ЮФО и СК 2015
45. Попова Светлана2001 Новокубанск236.65
170.0/44.75
Зональные соревнов (Юноши) 2019
46. Михно Ксения2000 Новокубанск232.07
200.0/57.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
47. Пучкина Оксана1984 Краснодар208.81
167.5/52.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
48. Коренева Светлана1975 Краснодар188.42
185.0/67.70
Чемпионат ЮФО и СК 2015
49. Троян Дарья1995 Краснодар182.37
155.0/56.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
50. Борчанкина Алина1999 Семисводный181.90
202.5/82.80
Чемпионат ЮФО и СК 2015
51. Белерман Виктория1996 Новокубанск70.77
/68.40
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
52. Саутиева Диана2002 Тбилисская0.00
0.0/46.50
Зональные соревнов (Юноши) 2019
53. Насека Яна1998 Кореновск0.00
0.0/70.00
Зональные соревнов 2018
Мужчины. Троеборье
1. Сидоренко Андрей1991 Мостовский593.65
1020.0/114.30
Огни Москвы 2018
2. Тегливец Вячеслав1988 Ростов-на-Дону559.00
925.0/101.00
Чемпионат ФПР 2013
3. Пронин Владимир1983 Краснодар534.46
882.5/101.25
Огни Москвы 2015
4. Луконин Илья1991 Гулькевичский515.41
802.5/88.95
Чемпионат ЮФО и СК 2015
5. Бакшалиев Владимир1983 Тбилисская509.79
805.0/91.46
Огни Москвы 2016
6. Нартайлаков Вячеслав1992 Северская508.65
787.5/88.00
Огни Москвы 2017
7. Бабенко Александр1985 Тбилисская508.27
870.0/112.75
Чемпионат ФПР 2017
8. Шитухин Андрей1993 Кропоткин503.19
817.5/97.30
Чемпионат ЮФО и СК 2017
9. Жиленко Владислав1995 Темрюк501.93
870.0/118.25
Чемпионат ЮФО и СК 2016
10. Якоб Александр1984 Краснодар501.09
880.0/125.45
Чемпионат ЮФО и СК 2014
11. Часовской Михаил1991 Усть-Лабинск498.07
787.5/91.70
Огни Москвы 2014
12. Пушкарев Данил2000 Тбилисская493.94
740.0/83.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
13. Голота Александр1993 Анапа493.94
800.0/96.60
Чемпионат ЮФО и СК 2014
14. Гаспарян Эдгар1992 Туапсе488.11
670.0/72.70
Чемпионат ЮФО и СК 2013
15. Сефиханов Шикерхан1989 Сочи484.72
805.0/102.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
16. Черноусов Андрей1993 Мостовской480.24
715.0/82.14
Огни Москвы 2015
17. Базуев Владимир2000 Тбилисская479.34
800.0/104.20
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
18. Комендантов Сергей1999 Тбилисская462.68
637.0/73.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
19. Панков Павел2000 Тбилисская458.57
580.0/65.45
Зональные соревнов (Юноши) 2018
20. Пономарев Владимир1988 Армавир449.62
615.0/72.34
Чемпионат ЮФО и СК 2014
21. Петрученя Алексей1991 Курганинск449.16
715.0/93.00
Чемпионат ЮФО и СК 2016
22. Беляев Александр1984 Краснодар438.40
695.0/92.20
Чемпионат ЮФО и СК 2015
23. Сазонов Алексей1993 Курганинск433.86
710.0/99.00
Чемпионат ЮФО и СК 2016
24. Петров Роман1988 Краснодар433.08
760.0/125.00
Чемпионат ЮФО и СК 2014
25. Полишвайко Иван1978 Сочи428.28
700.0/98.70
Чемпионат ЮФО и СК 2013
26. Белозеров Сергей1995 Динская421.30
525.0/64.30
Зональные соревнов 2018
27. Клочко Олег2001 Тбилисская411.43
475.0/59.00
Зональные соревнов (Юноши) 2019
28. Старостин Денис1998 Тихорецк409.42
670.0/99.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
29. Сапреко Максим1995 Краснодар409.32
520.0/65.80
Чемпионат ЮФО и СК 2014
30. Шаповалов Дмитрий1993 Краснодар408.46
607.5/82.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
31. Панков Анатолий1991 Туапсе404.33
555.0/72.70
Чемпионат ЮФО и СК 2016
32. Стрелец Константин2001 Тбилисская402.80
580.0/77.90
Зональные соревнов (Юноши) 2019
33. Овчаренко Артем1994 Краснодар400.37
555.0/73.70
Чемпионат ЮФО и СК 2014
34. Киселев Александр1988 Краснодар400.17
705.0/127.50
Чемпионат ЮФО и СК 2014
35. Сурков Владимир2001 Тбилисская392.82
540.0/72.84
Зональные соревнов (Юноши) 2018
36. Федченко Руслан1999 Павловская390.54
675.0/116.90
Первенство ФПР (Юноши) 2017
37. Неудачин Борис1998 Ахтырский389.52
575.0/81.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
38. Горюшин Алексей1998 Краснодар385.80
610.0/91.70
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
39. Кожухарев Нестор1995 Краснодар383.87
632.5/100.70
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
40. Боков Максим1996 Тихорецк378.23
505.0/70.05
Чемпионат ЮФО и СК 2015
41. Толпыгин Юрий1999 Абинск374.58
520.0/73.84
Чемпионат ЮФО и СК 2015
42. Громов Андрей1996 Туапсе373.71
555.0/81.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
43. Бауэр Виталий2002 Тбилисская364.32
375.0/52.50
Зональные соревнов (Юноши) 2019
44. Карачевцев Остап2002 Тбилисская356.99
580.0/97.30
Зональные соревнов (Юноши) 2019
45. Постоялкин Евгений1997 Ахтырский347.71
512.5/80.80
Чемпионат ЮФО и СК 2015
46. Саадие Егор1999 Краснодар342.65
510.0/82.10
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
47. Ашикарьян Артем1999 Туапсе327.08
520.0/92.75
Чемпионат ЮФО и СК 2016
48. Губин Данил1999 Тихорецк323.44
390.0/61.90
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
49. Гзирян Армен2001 Новокубанск322.33
410.0/65.90
Зональные соревнов (Юноши) 2019
50. Кашин Дмитрий2001 Абинск318.83
357.5/57.20
Чемпионат ЮФО и СК 2015
51. Алейников Роман2001 Павловская299.45
470.0/90.35
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
52. Алексанян Рубен1997 Армавир288.02
365.0/65.59
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
53. Попов Ярослав1998 Мостовской пгт277.45
270.0/49.80
Чемпионат ЮФО и СК 2014
54. Губин Данил2001 Тихорецк259.89
320.0/63.40
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
55. Касаткин Евгений2000 Мостовской пгт257.45
310.0/61.80
Чемпионат ЮФО и СК 2014
56. Чебураков Дмитрий1992 Краснодар184.49
275.0/82.30
Чемпионат ЮФО и СК 2016
57. Лукошко Андрей1987 Лабинск141.01
/73.45
Соревнования ФПР н 2019
58. Мухаматьянов Ралит1956 Туапсе121.38
/81.59
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2019
59. Шилов Николай2004 Тбилисская0.00
0.0/58.00
Зональные соревнов (Юноши) 2019
60. Валивахин Виталий1991 Краснодар0.00
/91.55
Чемпионат ФПР 2019
61. Лыдзарь Кирилл1995 Краснодар0.00
0.0/85.20
Чемпионат ЮФО и СК 2017
62. Лаптев Евгений2002 Тбилисская0.00
0.0/73.00
Зональные соревнов (Юноши) 2019
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Москаленко Екатерина1999 Горячий Ключ394.99
335.0/55.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
2. Никитина Ирина1996 Краснодар386.27
300.0/49.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
3. Панькова Людмила1990 Тихорецк386.03
357.5/62.55
Зональные соревнов 2018
4. Пономарева Елена1990 Краснодар383.58
325.0/55.78
Зональные соревнов 2018
5. Черновол Александра2000 Горячий Ключ381.54
320.0/55.06
Зональные соревнов 2018
6. Габдулхаева Аида1996 Горячий Ключ380.17
352.5/62.65
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
7. Капуста Татьяна1985 Краснодар372.53
317.5/56.20
Зональные соревнов 2018
8. Кац Евгения1996 Краснодар367.75
295.0/52.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
9. Рисс Валерия2001 Тбилисская356.00
330.0/62.60
Огни Москвы 2019
10. Деревянко Анастасия1998 Тихорецк355.06
325.0/61.60
Чемпионат Европы (Юноши) 2016
11. Потрашкова Анастасия1996 Тихорецк351.02
300.0/56.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
12. Иванова Арина1991 Краснодар350.31
260.0/46.88
Чемпионат ФПР 2019
13. Ноздрин-Плотницкая Нат1987 Геленджик339.86
250.0/46.30
Зональные соревнов 2018
14. Тюнькина Анна1989 Геленджик336.59
310.0/62.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
15. Пархоменко Елизавета2003 Тихорецк326.83
255.0/50.15
Зональные соревнов (Юноши) 2019
16. Ноздрин-Плотницкая Наталья1987 Геленджик323.86
237.5/46.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
17. Литт Светлана1992 ст. Брюховецкая322.08
295.0/61.65
Чемпионат ЮФО и СК 2015
18. Шаруненко Марина1975 Кореновск319.64
327.5/72.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
19. Насека Яна1998 Кореновск318.60
312.0/67.45
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
20. Ноздрин-Плотницкая Натал1987 Геленджик318.00
232.0/45.00
Чемпионат ФПР 2013
21. Линникова Анастасия1999 Славянск-на-Кубани316.35
232.0/46.10
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
22. Андрюшина Анастасия1995 Тихорецк312.05
260.0/54.60
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
23. Михайлова Анна1984 Краснодар309.38
262.5/55.88
Зональные соревнов 2018
24. Игнатенко Юлия1999 Славянск-на-Кубани307.48
245.0/51.55
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
25. Приходько Анна2002 Динская307.45
387.0/124.50
Зональные соревнов (Юноши) 2019
26. Догадина Дарья2001 Тихорецк305.17
255.0/54.80
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
27. Ганаженко Анна1997 Славянск-на-Кубани301.39
197.0/38.25
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
28. Копылова Ирина1999 Тихорецк301.02
302.0/69.80
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
29. Сватковская Елизавета1994 Славянск-на-Кубани295.52
360.0/105.45
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
30. Яровая Александра2000 Тихорецк295.33
270.0/61.50
Первенство ФПР (Юноши) 2018
31. Москаликова Анастасия2000 Тихорецк286.92
222.5/49.75
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
32. Савенкова Елена2005 Тихорецк286.23
232.0/52.70
Зональные соревнов (Юноши) 2019
33. Титова Анжела1999 Кореновск283.44
225.0/51.30
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
34. Крыс Анастасия2002 Тихорецк277.50
302.0/79.40
Зональные соревнов (Юноши) 2019
35. Кулакова Виктория1991 Славянск-на-Кубани276.98
202.5/45.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
36. Шкондерова Юлия2000 Тихорецк276.83
230.0/54.40
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
37. Кулакова Софья2000 Тихорецк275.73
235.0/56.20
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
38. Миронова Анна1985 Сочи274.86
230.0/54.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
39. Абдракипова Карина2003 Тихорецк273.33
202.0/46.60
Зональные соревнов (Юноши) 2019
40. Шилова Инна1997 Тихорецк267.87
227.5/55.95
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
41. Бранчукова Маргарита1994 Крупская266.94
275.0/72.59
Чемпионат ЮФО и СК 2015
42. Кулакова София2000 Тихорецк264.88
225.0/55.96
Первенство ФПР (Юноши) 2017
43. Агаджанян Мария2000 Славянск-на-Кубани263.66
195.0/46.65
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
44. Дзюба Ольга1993 Славянск-на-Кубани263.51
240.0/61.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
45. Михно Ксения2000 Новокубанск261.08
225.0/57.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
46. Скорикова Дарья2002 Павловская260.69
192.5/46.55
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
47. Сырчина Екатерина1994 Славянск-на-Кубани260.31
220.0/55.60
Чемпионат ЮФО и СК 2015
48. Педченко Валерия2001 Кореновск258.04
267.5/73.30
Зональные соревнов (Юноши) 2018
49. Котковец Валентина1955 Геленджик257.89
247.5/65.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
50. Минченко Ирина1995 Новокубанск256.06
275.0/77.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
51. Дубовик Ангелина2003 Тихорецк255.97
250.0/67.20
Зональные соревнов (Юноши) 2019
52. Попова Татьяна2000 Краснодар255.72
262.0/72.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
53. Лядова Анна2001 Павловская254.94
230.0/60.45
Зональные соревнов (Юноши) 2019
54. Куклева Дарья2003 Павловская253.68
215.0/55.80
Зональные соревнов (Юноши) 2019
55. Чекулаева Светлана2004 Тихорецк250.16
175.0/43.00
Зональные соревнов (Юноши) 2019
56. Буевкая Мария1999 Краснодар250.13
195.0/50.10
Соревнования по тр 2018
57. Качалова Яна1994 Славянск-на-Кубани249.92
197.5/51.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
58. Святина Вероника2001 Новокубанск249.86
227.0/61.00
Зональные соревнов (Юноши) 2019
59. Акшенцева Дарья1999 Тихорецк247.39
170.0/41.80
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
60. Саутиева Диана2002 Тбилисская244.77
182.0/47.00
Зональные соревнов (Юноши) 2019
61. Шупенко Арина2002 Павловская242.24
267.0/81.25
Зональные соревнов (Юноши) 2019
62. Проскурина Юлия1991 Славянск-на-Кубани236.92
260.0/80.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
63. Филлипова Екатерина2002 Новокубанск236.27
220.0/63.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
64. Подорожняя Виктория2002 Кореновск235.53
232.0/68.00
Зональные соревнов (Юноши) 2019
65. Журба Валерия2004 Краснодар231.80
252.0/79.25
Зональные соревнов (Юноши) 2019
66. Боярко Олеся1997 Славянск-на-Кубани230.13
197.5/56.70
Соревнования по тр 2018
67. Васина Анна1995 Славянск-на-Кубани225.89
222.5/68.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
68. Попова Светлана2001 Новокубанск224.26
160.0/44.30
Зональные соревнов (Юноши) 2019
69. Курилова Яна2004 Кореновск222.40
155.0/42.75
Зональные соревнов (Юноши) 2019
70. Деккер Александра2001 Тихорецк220.90
162.0/46.10
Зональные соревнов (Юноши) 2019
71. Комкова Виктория1999 Славянск-на-Кубани215.21
280.0/152.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
72. Буевская Валерия1999 Краснодар215.04
172.5/52.00
Соревнования по тр 2018
73. Канюка Александра2003 Тихорецк209.66
185.0/58.75
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
74. Бельская Инесса1999 Славянск-на-Кубани201.95
210.0/73.65
Соревнования по тр 2018
75. Недавняя Анна2000 Краснодар200.76
225.0/83.90
Соревнования по тр 2018
76. Апполонова София2000 Отрадная199.46
170.0/56.20
Чемпионат ЮФО и СК 2015
77. Барановская Снежанна2001 Кореновск182.70
117.5/37.00
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
78. Кукорека Валерия1998 Краснодар171.47
150.0/58.10
Соревнования по тр 2018
79. Кулакова Дарья1998 Кореновск170.41
175.0/72.25
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
80. Сняткова Виктория1998 Краснодар156.41
185.0/95.30
Соревнования по тр 2018
81. Мирзоян Алина1998 Краснодар148.88
170.0/87.25
Соревнования по тр 2018
82. Сидоренко Оксана1995 Краснодар0.00
0.0/83.45
Огни Москвы 2018
83. Пашкова Алина1999 Краснодар0.00
0.0/51.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
Мужчины. Классическое троеборье
1. Бабенко Александр1985 Тбилисская464.16
795.0/113.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
2. Кармазин Сергей1993 Краснодар459.03
725.0/91.50
Зональные соревнов 2018
3. Бакшалиев Владимир1983 Тбилисская451.97
715.0/91.80
Зональные соревнов 2018
4. Николайко Владислав1993 Тихорецк447.37
680.0/85.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
5. Часовской Михаил1991 Усть-Лабинск439.04
692.5/91.25
Чемпионат ЮФО и СК 2016
6. Емельянов Игорь1992 Краснодар426.06
627.5/80.70
Чемпионат ЮФО и СК 2016
7. Черноусов Андрей1993 Мостовской421.44
627.5/82.15
Зональные соревнов 2018
8. Овчаренко Артем1994 Краснодар417.45
567.5/71.75
Зональные соревнов 2018
9. Ярошенко Алексей1986 Краснодар416.11
660.0/92.30
Огни Москвы 2018
10. Алексанян Рубен1997 Армавир413.63
522.5/65.34
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
11. Шитухин Андрей1993 Кропоткин408.71
645.0/91.35
Чемпионат ЮФО и СК 2015
12. Пушкарев Данил2000 Тбилисская407.61
610.0/82.85
Первенство ФПР (Юноши) 2018
13. Шаповалов Дмитрий1993 Краснодар406.92
600.0/80.84
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
14. Панков Павел2000 Тбилисская406.34
510.0/64.84
Зональные соревнов 2018
15. Кожухарев Нестор1995 Краснодар406.31
670.0/100.90
Чемпионат ЮФО и СК 2016
16. Селиванов Андрей1991 Сочи404.44
642.5/92.60
Чемпионат ЮФО и СК 2015
17. Полников Виктор1993 Лабинск402.80
650.0/95.80
Зональные соревнов 2018
18. Мешко Владислав1995 Горячий Ключ400.30
677.5/108.60
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
19. Сенюгин Антон1997 Краснодар397.05
660.0/103.05
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
20. Виноградов Борис1968 Славянск-на-Кубани394.96
650.0/100.40
Чемпионат ЮФО и СК 2015
21. Порошин Артем1998 Тихорецк393.83
620.0/90.90
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
22. Бакин Сергей1998 Краснодар392.03
540.0/73.05
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
23. Зейналов Орхан1986 Белореченск384.87
585.0/85.10
Чемпионат ЮФО и СК 2015
24. Комендантов Сергей1999 Тбилисская381.60
530.0/73.90
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
25. Марченко Святослав1992 Краснодар378.50
560.0/81.30
Зональные соревнов 2018
26. Синюгин Антон1997 Краснодар378.01
620.0/99.55
Чемпионат ЮФО и СК 2015
27. Мнацаканьян Александр1982 Краснодар372.52
610.0/99.15
Зональные соревнов 2018
28. Дорогин Руслан1998 Краснодар370.67
667.0/145.40
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
29. Подварко Николай1997 Краснодар369.11
585.0/92.15
Чемпионат ЮФО и СК 2015
30. Белоусов Сергей1995 Горячий Ключ368.12
547.5/82.00
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
31. Колесников Виталий1998 Северская365.22
532.0/79.30
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
32. Макар Дмитрий2000 Тихорецк362.34
370.0/52.10
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
33. Черкашин Станислав1999 Тбилисская359.02
532.0/81.50
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
34. Погосян Мгер1986 Армавир358.53
450.0/64.84
Чемпионат ЮФО и СК 2015
35. Сурков Владимир2001 Тбилисская352.98
485.0/72.80
Зональные соревнов (Юноши) 2019
36. Толпыгин Юрий1999 Абинск349.37
520.0/82.10
Соревнования по тр 2018
37. Козлов Дмитрий2001 Краснодар349.03
485.0/73.95
Зональные соревнов (Юноши) 2019
38. Михайленко Вадим2001 Курганинск347.48
435.0/64.65
Зональные соревнов (Юноши) 2019
39. Сацута Евгений1987 Горячий Ключ347.02
540.0/88.85
Зональные соревнов 2018
40. Охезин Александр2002 Краснодар340.98
540.0/92.00
Зональные соревнов (Юноши) 2019
41. Клочко Олег2001 Тбилисская340.07
392.0/58.90
Зональные соревнов (Юноши) 2019
42. Квитко Денис1999 Краснодар337.94
495.0/80.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
43. Баннов Анатолий2002 Курганинск333.46
460.0/73.20
Зональные соревнов (Юноши) 2019
44. Гражданкин Владимир1969 Сочи333.20
520.0/89.35
Зональные соревнов 2018
45. Стрелец Константин2001 Тбилисская332.93
482.0/78.55
Зональные соревнов (Юноши) 2019
46. Клименко Александр2003 Тихорецк327.78
505.0/87.20
Зональные соревнов (Юноши) 2019
47. Бадалян Гор1995 Армавир321.75
370.0/58.75
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
48. Крбашян Артем2001 Сочи321.51
365.0/57.95
Зональные соревнов (Юноши) 2019
49. Данилин Виктор1996 Динская316.94
427.5/71.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
50. Кучмай Николай2001 Тихорецк316.08
465.0/80.55
Зональные соревнов (Юноши) 2019
51. Губин Данил1999 Тихорецк314.41
385.0/63.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
52. Адамян Роберт1995 Горячий Ключ313.98
497.5/92.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
53. Бауэр Виталий2002 Тбилисская309.36
320.0/52.75
Зональные соревнов (Юноши) 2019
54. Перелович Роман2000 Краснодар308.47
420.0/71.90
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
55. Туфанов Стефан1998 Туапсе307.77
510.0/102.20
Чемпионат ЮФО и СК 2015
56. Адамян Геворг1995 Новокубанск307.38
340.0/56.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
57. Лаптев Евгений2002 Тбилисская306.52
422.0/73.00
Зональные соревнов (Юноши) 2019
58. Иванов Даниил2003 Тихорецк302.56
380.0/64.90
Зональные соревнов (Юноши) 2019
59. Ищенко Александр1999 Тихорецк302.30
385.0/66.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
60. Королев Роман2001 Курганинск297.08
300.0/51.55
Зональные соревнов (Юноши) 2019
61. Котов Иван2001 Тихорецк294.19
360.0/62.95
Зональные соревнов (Юноши) 2019
62. Богдашов Александр1997 Краснодар290.67
445.0/86.20
Соревнования по тр 2018
63. Скляров Даниил1998 Краснодар288.39
365.0/65.50
Соревнования по тр 2018
64. Тюфанов Данил2001 Тихорецк286.76
492.0/113.70
Зональные соревнов (Юноши) 2019
65. Жердев Никита2002 Павловская285.72
460.0/95.30
Зональные соревнов (Юноши) 2019
66. Васильев Данил2003 Тбилисская284.67
387.0/71.75
Зональные соревнов (Юноши) 2019
67. Росляков Владислав1997 Краснодар279.50
485.0/118.80
Соревнования по тр 2018
68. Проскура Павел2001 Краснодар278.31
350.0/65.00
Зональные соревнов (Юноши) 2019
69. Алейников Роман2001 Павловская276.50
432.5/89.75
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
70. Кочоян Владимир2000 Отрадная275.45
315.0/58.40
Чемпионат ЮФО и СК 2015
71. Сумин Артем2001 Краснодар240.11
300.0/64.50
Зональные соревнов (Юноши) 2019
72. Мишаченко Давид2004 Сочи192.78
200.0/52.90
Зональные соревнов (Юноши) 2019
73. Лукошко Андрей1987 Лабинск110.82
/72.95
Чемпионат ФПР 2019
74. Мельник Даниил1998 Краснодар0.00
0.0/0.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
75. Мидиницин Алексей1997 Краснодар0.00
0.0/92.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2019
76. Афанасенко Артем1996 Краснодар0.00
0.0/102.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2019

Тег Российская Федерация: