Рейтинг спортсменов Калужской области


Средний коэффициент топ 10 Калужская область
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины513.24412.00
Мужчины545.35456.62
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Дубенская Мария1988 Калуга634.39
587.5/62.55
Чемпионат ФПР 2015
2. Караева Самира1996 Малоярославец536.00
422.0/50.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
3. Пермякова София1985 Обнинск534.51
395.0/46.60
Чемпионат ЦФО 2012
4. Ефимцева Дарья2000 Обнинск512.34
642.5/121.90
Чемпионат ФПР 2019
5. Котенко Наринэ1991507.87
510.0/69.90
Кубок ФПР 2014
6. Бурмистрова Марина1979 Обнинск503.03
465.0/62.40
Огни Москвы 2015
7. Хачатурян Лусинэ1996 Малоярославец491.95
445.0/60.66
Огни Москвы 2017
8. Бурова Мария1995 Калуга474.08
352.5/47.00
Первенство ЦФО (Юниоры) 2017
9. Минаева Анастасия1998 Малоярославец473.41
540.0/87.05
Чемпионат ЦФО 2018
10. Бессонова Лада2001 Обнинск464.85
427.5/61.98
Чемпионат Европы (Юноши) 2019
11. Врачева Олеся1990 Калуга460.84
412.5/59.84
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
12. Денисова Антонина1994 Обнинск456.93
452.5/68.52
Огни Москвы 2016
13. Языкова Антонина1994 Обнинск456.43
425.0/63.00
Первенство ЦФО (Юниоры) 2017
14. Горбачева Наталья1997 Калуга442.00
307.0/42.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
15. Антохи Елизавета2003 Малоярославец438.35
377.5/56.95
Первенство ФПР (Юноши) 2018
16. Кузнецовская Карина1998 Калуга436.91
420.0/65.75
Первенство ФПР (Юноши) 2015
17. Матякубова Динара1999 Калуга433.50
440.0/71.95
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
18. Василенко Снежана2001 Мосальск433.05
345.0/51.54
Огни Москвы 2018
19. Евсюхина Евгения1985 Жуков427.48
325.0/48.45
Огни Москвы 2014
20. Лысенко Анастасия1994 Калуга423.78
385.0/61.00
Белые ночи 2013
21. Полякова Виктория1999 Калуга421.52
292.5/42.46
Огни Москвы 2018
22. Плотникова Олеся1987 Калуга419.31
307.5/46.15
Белые ночи 2016
23. Бурковская Кристина1998 Калуга416.50
352.5/55.70
Огни Москвы 2017
24. Чавкина Анастасия1998 Калуга415.26
305.0/46.20
Белые ночи 2015
25. Гольева Наталья1985 Обнинск411.55
370.0/60.18
Огни Москвы 2017
26. Зиновченкова Снежана1993 Обнинск407.66
375.0/62.00
Белые ночи 2013
27. Воронкова Анна1994 Жуков405.16
325.0/52.00
Огни Москвы 2014
28. Яцко Анастасия1994 Калуга404.98
375.0/62.54
Огни Москвы 2016
29. Исаева Наргиз1990 Калуга401.59
480.0/98.40
Чемпионат ЦФО 2017
30. Левичева Валерия1995 Калуга400.52
342.5/56.44
Огни Москвы 2016
31. Романова Кристина1998 Калуга389.31
362.5/63.00
Огни Москвы 2017
32. Евсеева Марина1982 Обнинск387.11
305.0/50.80
Чемпионат ЦФО 2017
33. Мартынова Виктория1985 Калуга386.01
285.0/46.54
Огни Москвы 2015
34. Сальникова Олеся1990 Калуга365.90
312.5/56.35
Чемпионат ЦФО 2012
35. Полякова Анастасия2004 Малоярославец357.12
262.5/46.25
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
36. Щербак Ольга1994 Обнинск349.43
320.0/61.64
Огни Москвы 2017
37. Марьина Римма1999 Обнинск341.00
320.0/63.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
38. Евстратова Ангелина2001 Мосальск334.16
285.0/56.25
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
39. Тихомирова Анастасия1997 Калуга332.33
265.0/51.60
Первенство ЦФО (Юниоры) 2017
40. Илюшкина Екатерина1998 Жуков329.00
260.0/51.34
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
41. Шатохина Елизавета2003 Обнинск328.31
260.0/51.14
Огни Москвы 2019
42. Максимова Екатерина2000 Малоярославец327.81
257.5/50.60
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
43. Хоберова Анжела2002 Мосальск320.54
235.0/46.08
Огни Москвы 2019
44. Губанова Анастасия1993 Обнинск319.29
270.0/55.64
Огни Москвы 2017
45. Крюкова Валентина1995 Калуга316.80
270.0/56.20
Огни Москвы 2017
46. Цуканова Галина1964 Калуга305.32
322.5/75.50
Огни Москвы 2013
47. Антипова Екатерина1999 Калуга299.33
265.0/59.00
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
48. Панова Виктория2004 Малоярославец296.57
205.0/42.20
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
49. Маркина Карина2000 Малоярославец295.20
220.0/47.00
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
50. Полякова Елизавета2001 Малоярославец283.17
260.0/61.85
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
51. Цуканова Юлия1997 Калуга278.00
227.0/53.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
52. Голубева Наталья1998 Жуков273.24
227.5/54.55
Первенство ЦФО (Юниоры) 2017
53. Барлетова Анастасия2001 Малоярославец268.42
187.5/46.15
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
54. Родионова Елена1993 Калуга263.95
242.5/61.90
Огни Москвы 2013
55. Ляхова Ирина1998 Малоярославец261.39
245.0/63.55
Первенство ЦФО (Юниоры) 2018
56. Губанова Вера1961 Обнинск238.88
275.0/88.88
Огни Москвы 2016
57. Федорова Дарья2004 Малоярославец238.04
205.0/56.95
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
58. Зелинская Светлана1962 Обнинск236.07
275.0/91.46
Огни Москвы 2016
59. Нефёдочкина Яна2003 Малоярославец226.33
215.0/64.70
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
60. Тищенко Анжелика1999 Калуга222.66
220.0/68.30
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
61. Авилкина Елена1977 Обнинск222.61
275.0/112.40
Огни Москвы 2016
62. Осипова Виктория1996 Малоярославец155.94
175.0/84.12
Огни Москвы 2016
63. Агеева Наталья1998 Калуга154.04
192.5/119.54
Огни Москвы 2016
64. Головня Анна1999 Малоярославец152.57
180.0/94.62
Огни Москвы 2016
65. Полушина Серафима1996 Калуга118.11
137.5/91.32
Огни Москвы 2016
Мужчины. Троеборье
1. Маричев Илья2001 Обнинск570.22
655.0/58.68
Чемпионат ФПР 2019
2. Бакуменко Валерий1980 Калуга561.66
840.0/82.76
Огни Москвы 2015
3. Никульцев Дмитрий1989 Калуга557.79
955.5/113.05
Огни Москвы 2018
4. Марьин Виталий1988 Обнинск550.79
875.0/92.60
Чемпионат ЦФО 2017
5. Конин Роман1982 Калуга546.09
912.5/104.55
Чемпионат ЦФО 2013
6. Ковальчук Владимир1986 Калуга541.63
860.0/92.50
Огни Москвы 2015
7. Куваев Владимир1980 Обнинск540.92
927.5/113.44
Огни Москвы 2015
8. Конин Дмитрий1975 Калуга536.45
895.0/104.10
Чемпионат ЦФО 2013
9. Комиссаров Андрей1984 Кондрово524.62
912.5/120.00
Огни Москвы 2013
10. Жуков Николай1987 Калуга523.29
727.5/74.00
Огни Москвы 2014
11. Маричев Игорь1976 Жуков519.27
880.0/109.05
Чемпионат ЦФО 2013
12. Васильев Юрий1986 Калуга509.30
920.0/149.44
Чемпионат ЦФО 2013
13. Хряпин Владимир1990 Обнинск509.26
880.0/116.80
Огни Москвы 2015
14. Саньков Сергей1990 Калуга509.20
802.5/91.10
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
15. Шичков Денис1982 Калуга508.61
842.5/102.10
Кубок ФПР 2014
16. Маругин Андрей1988 Мосальск506.52
755.0/82.30
Огни Москвы 2017
17. Журов Валерий1979 Обнинск505.44
825.0/98.38
Огни Москвы 2015
18. Дерюгин Михаил1998 Обнинск505.04
787.5/89.20
Чемпионат ЦФО 2017
19. Вахрушин Сергей1976 Обнинск504.64
835.0/101.80
Чемпионат ЦФО 2013
20. Васин Евгений1993 Обнинск503.34
747.5/81.80
Огни Москвы 2016
21. Панов Дмитрий1978 Калуга501.48
795.0/92.20
Огни Москвы 2014
22. Панасюк Святослав1993 Обнинск501.12
747.5/82.40
Чемпионат ЦФО 2017
23. Рябцев Евгений1991 Калуга500.45
837.5/105.00
Чемпионат ЦФО 2017
24. Коршунов Денис1982 Калуга499.91
790.0/91.60
Огни Москвы 2017
25. Абрамов Никита1991 Калуга497.91
787.5/91.76
Огни Москвы 2016
26. Андреенков Сергей1983 Обнинск492.02
885.0/145.00
Огни Москвы 2017
27. Аксенов Николай1957 Обнинск491.76
620.0/65.20
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
28. Евтерёв Артём1987 Обнинск490.10
835.0/110.96
Огни Москвы 2015
29. Матвеев Михаил1994 Калуга489.89
772.5/91.20
Огни Москвы 2016
30. Макаров Игорь1993 Обнинск489.87
815.0/103.30
Огни Москвы 2016
31. Арен Сергей1990 Калуга489.47
732.5/82.85
Огни Москвы 2013
32. Савинков Андрей1992 Обнинск489.37
835.0/111.52
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
33. Щелочков Вадим1995 Калуга489.35
815.0/103.60
Чемпионат ЦФО 2017
34. Шитов Павел1984 Калуга486.94
620.0/65.98
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
35. Сухов Георгий1986 Калуга483.50
802.5/102.64
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
36. Сорокин Михаил1986 Воротынск483.39
802.5/102.70
Огни Москвы 2017
37. Королёв Максим1989 Калуга482.66
657.5/71.95
Чемпионат ЦФО 2012
38. Озеров Андрей1995 Обнинск482.41
795.0/100.75
Белые ночи 2016
39. Свинарев Максим1994 Калуга475.98
710.0/82.40
Огни Москвы 2017
40. Ветер Максим1987 Обнинск475.24
750.0/91.35
Чемпионат ЦФО 2013
41. Коваленко Алексей1988 Калуга475.00
707.5/82.20
Огни Москвы 2015
42. Панкратов Максим1994 Калуга472.61
655.0/73.68
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
43. Ефимов Дмитрий1989 Калуга469.36
650.0/73.59
Огни Москвы 2017
44. Лобаткин Виктор1979 Борятино465.63
730.0/90.15
Чемпионат ЦФО 2013
45. Языков Сергей1995 Обнинск457.51
795.0/119.50
Огни Москвы 2016
46. Баранов Константин1986 Калуга455.77
790.0/118.26
Огни Москвы 2015
47. Полозов Александр1987 Калуга453.92
715.0/91.00
Огни Москвы 2017
48. Доронченков Алексей1991 Обнинск451.53
675.0/82.70
Огни Москвы 2017
49. Суханов Александр1990 Калуга448.92
750.0/104.50
Огни Москвы 2016
50. Курдюбов Николай1995 Калуга446.36
630.0/75.62
Огни Москвы 2016
51. Рожков Владислав1996 Калуга445.97
742.5/103.50
Огни Москвы 2016
52. Паршевский Антон1990 Калуга442.43
767.5/118.65
Чемпионат ЦФО 2013
53. Капитанов Александр1996 Калуга438.96
695.0/91.96
Огни Москвы 2016
54. Киракосян Сергей1999 Жуков434.19
587.5/71.30
Первенство ЦФО (Юниоры) 2018
55. Панкрушев Дмитрий1987 Людиново427.82
482.5/57.55
Чемпионат ЦФО 2012
56. Завражин Павел1986 Калуга427.17
680.0/93.00
Огни Москвы 2016
57. Руденко Дмитрий1999 Калуга426.20
575.0/71.02
Огни Москвы 2017
58. Маштаков Николай1982 Калуга425.40
740.0/120.05
Чемпионат ЦФО 2013
59. Карапетян Арутюн1988 Обнинск424.86
695.0/98.90
Огни Москвы 2019
60. Переезчиков Вячеслав2001 Калуга416.27
527.5/65.59
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
61. Коценко Артем1979 Обнинск412.87
690.0/104.60
Чемпионат ЦФО 2017
62. Никифоров Иван1992 Обнинск410.05
680.0/102.40
Чемпионат ЦФО 2017
63. Поляков Артем2001 Калуга409.27
510.0/64.30
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
64. Филатов Александр1998 Калуга408.81
595.0/79.20
Чемпионат ЦФО 2017
65. Теплый Анатолий1977 Жуков407.58
572.0/75.00
Белые ночи 2013
66. Каменев Константин1984 Борятино405.15
605.0/82.55
Чемпионат ЦФО 2013
67. Харитов Андрей1995 Калуга402.77
637.5/91.90
Огни Москвы 2017
68. Гусев Андрей2000 Обнинск402.15
635.0/91.45
Первенство ФПР (Юноши) 2018
69. Журавлев Михаил1983 Козлово401.74
677.5/107.40
Чемпионат ЦФО 2017
70. Голиков Алексей1997 Калуга399.53
687.5/114.94
Огни Москвы 2017
71. Щетинин Артем1995 Калуга398.92
670.0/106.10
Первенство ЦФО (Юниоры) 2017
72. Сорокин Павел1989 Воротынск398.85
632.5/92.26
Огни Москвы 2015
73. Рулёв Никита1992 Калуга395.65
580.0/80.09
Чемпионат ЦФО 2013
74. Аленин Илья1996 Калуга393.62
495.0/65.00
Огни Москвы 2017
75. Шлыков Никита1993 Калуга393.35
530.0/70.90
Чемпионат ЦФО 2013
76. Гвоздев Даниил2002 Мосальский392.17
537.5/72.55
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
77. Ахромеев Андрей1996 Калуга390.49
585.0/83.00
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
78. Гвоздев Даниил2003 Мосальский390.12
540.0/73.55
Огни Москвы 2019
79. Петросян Айк1995 Калуга389.60
582.5/82.72
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
80. Давыдов Алексей1996 Обнинск389.29
645.0/102.16
Огни Москвы 2017
81. Тихонов Сергей1993 Калуга388.00
672.5/118.24
Огни Москвы 2017
82. Роменский Илья1992 Калуга382.51
607.5/92.55
Огни Москвы 2013
83. Коровёнков Андрей1973 Калуга381.91
630.0/101.00
Чемпионат ЦФО 2013
84. Денисов Дмитрий1999 Мосальск381.52
427.5/57.16
Огни Москвы 2019
85. Афончиков Сергей1995 Калуга373.75
590.0/91.40
Чемпионат ЦФО 2017
86. Кузнецов Кирилл1994 Калуга373.47
625.0/105.00
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
87. Потолов Руслан2001 Калуга372.46
547.5/80.45
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
88. Озеров Савелий2004 Обнинск366.39
542.5/81.40
Огни Москвы 2019
89. Баранов Дмитрий1993 Калуга365.92
500.0/72.25
Огни Москвы 2014
90. Татареску Андрей1998 Жуков364.66
505.0/73.59
Огни Москвы 2014
91. Галкин Иван1998 Калуга364.62
635.0/120.65
Первенство ЦФО (Юниоры) 2017
92. Чернов Дмитрий2000 Калуга359.51
455.0/65.50
Огни Москвы 2018
93. Гвоздев Андрей2003 Жуков344.48
425.0/63.55
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
94. Целуев Роман2002 Мосальск337.95
425.0/65.00
Огни Москвы 2019
95. Авилкин Вадим2001 Обнинск336.30
427.5/65.84
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
96. Дубовик Максим2002 Белоусово334.46
460.0/72.90
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
97. Яворский Дмитрий2002 Мосальский332.50
370.0/56.75
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
98. Анциферов Михаил2003 Жуков301.70
342.5/57.95
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
99. Прохоров Илья2001 Обнинск274.98
485.0/128.30
Первенство ФПР (Юноши) 2018
100. Рыбаков Кирилл2001 Калуга249.44
445.0/137.19
Чемпионат ЦФО 2017
101. Переезчиков Вячеслав2000 Калуга0.00
0.0/70.80
Чемпионат ЦФО 2017
102. Максин Алексей1988 Калуга0.00
/82.25
Соревнования ФПР н 2018
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Дубенская Мария1988 Калуга516.88
481.0/62.95
Чемпионат ФПР 2016
2. Караева Самира дк1996 Малоярославец443.00
355.0/51.94
Огни Москвы 2019
3. Караева Самира1996 Малоярославец434.89
347.0/51.74
Огни Москвы 2018
4. Бурмистрова Марина1979 Обнинск416.49
385.0/62.40
Чемпионат ЦФО 2017
5. Хачатурян Лусинэ1996 Малоярославец391.52
365.0/63.10
Кубок ФПР 2017
6. Котенко Наринэ1991387.62
397.5/72.09
Чемпионат ФПР 2017
7. Ефимцева Дарья2000 Обнинск386.58
485.0/122.20
Чемпионат ФПР 2019
8. Кузьмина Ольга2001 Калуга383.63
492.5/138.69
Чемпионат ФПР 2019
9. Денисова Антонина1994 Обнинск380.08
362.5/65.05
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
10. Врачева Олеся1990 Калуга379.31
340.0/59.95
Чемпионат и Первен 2014
11. Исаева Наргиз1990 Калуга370.50
447.5/102.00
Чемпионат ФПР 2019
12. Антохи Елизавета2003 Малоярославец365.01
305.0/54.80
Первенство ФПР (Юноши) 2018
13. Матякубова Динара1999 Калуга364.89
367.0/70.20
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
14. Минаева Анастасия1998 Малоярославец363.24
405.0/83.05
Кубок ФПР 2017
15. Горбачева Наталья1997 Калуга362.74
250.0/42.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
16. Бурова Мария1995 Калуга362.42
267.5/46.52
Кубок ФПР 2016
17. Яцко Анастасия1994 Калуга357.10
330.5/62.50
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
18. Бессонова Лада2001 Обнинск357.00
325.0/61.00
Чемпионат Европы (Юноши) 2018
19. Воленко Анна1982 Малоярославец343.21
250.0/45.66
Огни Москвы 2018
20. Василенко Снежана2001 Мосальск341.48
272.5/51.65
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
21. Мирошниченко Марина1984 Калуга336.73
345.0/72.00
Огни Москвы 2018
22. Устинова Наталья1996 Жуков333.33
265.0/51.40
Первенство ЦФО (Юниоры) 2018
23. Семкина Елена1998 Калуга329.74
305.0/62.45
Огни Москвы 2018
24. Петрова Наталья1988 Калуга329.00
260.0/51.08
Огни Москвы 2019
25. Ветер Вера1991 Обнинск322.00
327.5/71.34
Огни Москвы 2019
26. Горшкова Диана1992 Калуга318.00
292.5/62.10
Огни Москвы 2019
27. Кузнецовская Карина1998 Калуга313.33
282.5/60.40
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
28. Лысенко Анастасия1994 Калуга313.00
290.0/62.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
29. Жарова Наталия2001 Калуга312.13
245.0/50.55
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
30. Полякова Виктория1999 Калуга311.10
217.0/42.96
Огни Москвы 2018
31. Полякова Анастасия2004 Малоярославец305.50
222.5/45.65
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
32. Бурковская Кристина1998 Калуга303.39
245.0/52.45
Первенство ЦФО (Юниоры) 2018
33. Тихомирова Анастасия1997 Калуга303.00
225.0/47.00
Огни Москвы 2019
34. Бурмистрова Эмма2000 Жуков302.24
240.0/51.32
Первенство ФПР (Юноши) 2017
35. Цуканова Галина1964 Калуга300.00
312.5/73.84
Чемпионат ЦФО 2012
36. Голубева Наталья1998 Жуков296.62
247.5/54.70
Первенство ЦФО (Юниоры) 2017
37. Пиляева Наталья1989 Малоярославец292.08
230.0/50.76
Огни Москвы 2018
38. Евстратова Ангелина2001 Мосальск284.88
245.0/56.85
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
39. Губанова Вера1961 Обнинск279.20
310.0/82.38
Огни Москвы 2017
40. Илюшкина Екатерина1998 Жуков278.18
220.0/51.00
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2018
41. Максимова Екатерина2000 Малоярославец268.19
207.0/49.00
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2018
42. Шахраманова Елизавета2000 Малоярославец260.12
242.0/63.00
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2018
43. Полякова Елизавета2001 Малоярославец257.73
235.0/61.29
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
44. Марьина Римма1999 Обнинск254.41
243.0/65.00
Чемпионат ЦФО 2017
45. Родионова Елена1993 Калуга254.00
235.0/62.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
46. Маркина Карина2000 Малоярославец252.17
187.5/47.00
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
47. Барлетова Анастасия2001 Малоярославец250.92
185.0/46.45
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
48. Сёмина Екатерина1987 Калуга248.00
212.0/56.00
Чемпионат ФПР 2013
49. Панова Виктория2004 Малоярославец247.57
170.0/41.75
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
50. Ляхова Ирина1998 Малоярославец246.71
230.0/63.10
Первенство ЦФО (Юниоры) 2018
51. Чавкина Анастасия1998 Калуга242.00
180.0/46.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
52. Жуленкова Дарья1998 Калуга235.37
230.0/67.25
Первенство ЦФО (Юниоры) 2017
53. Цуканова Юлия1997 Калуга223.00
180.0/52.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
54. Кетлерова Анастасия1996 Жуков222.32
160.0/39.35
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
55. Аникеева Мария1994 Калуга215.84
232.5/78.00
Огни Москвы 2016
56. Смирнова Кристина1989 Калуга215.21
187.5/57.80
Чемпионат ФПР 2017
57. Нефёдочкина Яна2003 Малоярославец198.44
185.0/63.10
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
58. Даудова Эльмира2000 Малоярославец195.76
145.0/46.00
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2018
59. Трофимова Ольга2002 Малоярославец185.53
192.0/73.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2018
60. Девлетова Камила2001 Малоярославец0.00
0.0/0.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2018
Мужчины. Классическое троеборье
1. Фадеев Алексей1981 Калуга467.75
700.0/82.85
Огни Москвы 2018
2. Абрамов Никита1991 Калуга465.10
722.5/88.56
Огни Москвы 2017
3. Маругин Андрей1988 Мосальск462.00
712.5/87.45
Огни Москвы 2019
4. Ковалев Анатолий1977 Калуга459.87
730.0/92.45
Чемпионат ФПР 2013
5. Макаров Игорь1993 Обнинск458.21
765.0/104.30
Огни Москвы 2018
6. Маричев Илья2001 Обнинск454.00
524.0/58.00
Чемпионат Европы (Юноши) 2018
7. Куваев Владимир1980 Обнинск453.64
780.0/114.60
Чемпионат и Первен 2014
8. Марьин Виталий1988 Обнинск451.76
717.5/92.55
Чемпионат ФПР 2019
9. Перевалов Александр1984 Балабаново449.00
670.0/82.45
Огни Москвы 2019
10. Шавергин Александр1989 Калуга444.95
747.5/106.18
Огни Москвы 2017
11. Маричев Игорь1976 Жуков443.00
740.0/104.00
Чемпионат ФПР 2013
12. Свинарев Максим1994 Калуга434.91
642.5/81.09
Чемпионат ЦФО 2018
13. Щелочков Вадим1995 Калуга431.73
722.5/105.00
Первенство ЦФО (Юниоры) 2018
14. Зимкин Евгений1990 Калуга430.74
682.5/92.10
Огни Москвы 2017
15. Рожков Владислав1996 Калуга429.00
712.5/102.55
Огни Москвы 2019
16. Дерюгин Михаил1998 Обнинск429.00
700.0/98.05
Огни Москвы 2019
17. Потолов Руслан2001 Калуга423.86
635.0/83.00
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
18. Шевченко Юрий1976 Калуга421.29
662.5/90.70
Чемпионат ЦФО 2018
19. Суханов Александр1990 Калуга413.02
680.0/100.50
Белые ночи 2018
20. Банников Вадим1984 Калуга409.24
610.0/82.30
Чемпионат ЦФО 2018
21. Переезчиков Вячеслав2000 Калуга408.59
560.0/72.55
Первенство ФПР (Юноши) 2018
22. Жуков Николай1987 Калуга406.41
565.0/74.00
Огни Москвы 2017
23. Полозов Александр1987 Калуга402.66
637.5/91.95
Чемпионат ЦФО 2018
24. Панов Дмитрий1978 Калуга401.00
635.0/91.00
Чемпионат ФПР 2013
25. Ладочкин Роман1986 Калуга395.00
657.5/103.60
Огни Москвы 2019
26. Перевалов Сергей1981 Балабаново385.00
490.0/66.00
Огни Москвы 2019
27. Попов Сергей1987 Обнинск384.43
608.0/91.60
Чемпионат ЦФО 2017
28. Каштенков Александр1990 Людиново378.22
565.0/82.60
Огни Москвы 2018
29. Загайнов Даниил1992 Калуга377.00
640.0/110.05
Огни Москвы 2019
30. Баранов Константин1986 Калуга373.00
647.0/118.00
Чемпионат ФПР 2013
31. Горичев Василий1992 Калуга372.24
517.0/74.00
Огни Москвы 2018
32. Киракосян Сергей1999 Жуков368.63
510.0/73.50
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
33. Усачёв Илья1985 Калуга365.00
575.0/91.20
Огни Москвы 2019
34. Теплый Анатолий1977 Жуков362.00
500.0/73.00
Чемпионат ФПР 2013
35. Подшебякин Константин1970 Воротынск361.48
570.0/91.20
Чемпионат и Первен 2014
36. Гельбель Юрий2001 Калуга358.44
492.5/72.80
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
37. Ширяев Олег1999 Обнинск358.30
532.5/81.90
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
38. Брокмиллер Алексей1995 Калуга357.82
565.0/91.45
Белые ночи 2018
39. Блинов Андрей1996 Калуга352.49
522.5/81.55
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
40. Тягунов Михаил1996 Мосальск351.22
550.0/89.95
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
41. Самсонов Игорь1991 Людиново350.74
555.0/91.85
Огни Москвы 2018
42. Федичкин Данила2000 Жуков349.54
515.0/80.75
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
43. Числов Никита1989 Калуга341.00
540.0/92.20
Огни Москвы 2019
44. Озеров Андрей1995 Обнинск338.76
507.5/83.00
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
45. Исаев Николай1996 Калуга336.16
420.0/64.50
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
46. Рейн Андрей1991 Калуга336.00
345.0/52.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
47. Прокунин Владимир1988 Калуга333.74
500.0/83.00
Чемпионат ФПР 2019
48. Гвоздев Даниил2002 Мосальский332.48
455.0/72.40
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
49. Журавлев Михаил1983 Козлово327.26
542.5/102.30
Чемпионат ЦФО 2018
50. Переверзин Тимур1993 Обнинск319.52
440.0/73.02
Огни Москвы 2015
51. Языков Сергей1995 Обнинск319.00
547.0/113.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
52. Чернов Дмитрий2000 Калуга316.06
400.0/65.50
Огни Москвы 2018
53. Денисов Дмитрий1999 Мосальск315.72
365.0/59.00
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
54. Ахромеев Андрей1996 Калуга309.01
470.0/85.20
Огни Москвы 2015
55. Куруз Роман1999 Калуга304.17
420.0/73.30
Первенство ФПР (Юноши) 2017
56. Якушин Дмитрий1996 Калуга302.00
400.0/69.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
57. Гусев Андрей2000 Обнинск301.35
465.0/87.45
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
58. Тихонов Олег1991 Калуга299.99
340.0/57.85
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
59. Гречишников Артём1995 Калуга290.81
480.0/101.15
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
60. Яворский Дмитрий2002 Мосальский287.63
322.5/57.20
Первенство ЦФО (Юноши) 2018
61. Карапетян Гор1998 Жуков284.64
265.0/47.85
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
62. Носов Владимир1988 Калуга281.08
442.5/90.90
Чемпионат ЦФО 2018
63. Прохоров Илья2001 Обнинск277.95
490.0/127.95
Первенство ФПР (Юноши) 2018
64. Маслин Иван1999 Жуков275.00
225.0/42.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
65. Рыбаков Кирилл2001 Калуга267.92
480.0/141.10
Первенство ФПР (Юноши) 2018
66. Ситько Станислав1997 Калуга265.13
417.5/90.95
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
67. Фадеев Никита2000 Калуга262.98
300.0/58.25
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
68. Ефремов Максим1997 Калуга211.58
225.0/54.20
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
69. Шарипов Умар2001 Жуков206.07
210.0/52.00
Первенство ЦФО (Юноши) 2017
70. Богатырёв Глеб1997 Калуга189.41
275.0/78.90
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
71. Суш Никита1998 Обнинск0.00
0.0/0.00
Огни Москвы 2019

Тег Российская Федерация: