Рейтинг спортсменов Омской области


Средний коэффициент топ 10 Омская область
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины460.06394.01
Мужчины528.84456.10
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Атаманова Ксения1997 Омск529.41
487.5/62.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
2. Гузаревич Маргарита1997 Омск501.50
465.0/62.65
Чемпионат СФО 2018
3. Атаманова Ирина1998498.49
467.5/63.60
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
4. Манашкина Анастасия1999 Омск466.19
457.5/67.65
Чемпионат СФО 2019
5. Домашина Алина2001 Омск457.98
392.5/56.60
Первенство ФПР (Юноши) 2018
6. Леонова Татьяна1994 Омск446.62
370.0/54.20
Первенство СФО (Юниоры) 2015
7. Белоусова Жанна1998 Омск430.37
320.0/47.00
Чемпионат СФО 2018
8. Иванова Мария1995 Омск426.07
340.0/51.65
Первенство СФО (Юниоры) 2015
9. Толстихина Владлена1985 Омск423.00
362.0/56.00
Кубок Сибири 2014
10. Солнцева Анастасия1989 Омск421.00
362.0/56.00
Чемпионат ФПР 2013
11. Попова Лилия1998 Омск413.88
352.5/56.15
Чемпионат ФПР 2017
12. Диденко Татьяна1997 Омск402.75
447.5/82.50
Белые ночи 2016
13. Ковдова Екатерина2001 Омск401.68
397.5/68.45
Первенство ФПР (Юноши) 2018
14. Ниязова Айгерим1995 Омск388.00
310.0/51.00
Кубок Сибири 2014
15. Липатова Ольга1990 Омск387.00
360.0/62.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
16. Бодялова Ольга1997 Омск368.00
312.0/55.00
Кубок Сибири 2014
17. Савельева Александра1996 Омск361.00
370.0/71.00
Кубок Сибири 2014
18. Костина Кристина1994 Омск344.00
307.0/59.00
Кубок Сибири 2014
19. Фаткина Наталья1997 Омск341.00
270.0/51.00
Кубок Сибири 2014
20. Лебедева Алёна2004 Омск305.26
345.0/85.35
Чемпионат СФО 2018
21. Бакиева Оксана1995 Омск298.29
237.5/51.50
Кубок Севера 2014
22. Корнеева Екатерина1996 Омск276.00
252.0/61.00
Кубок Сибири 2014
23. Коренкова Наталья1980 Омск134.90
/67.70
Чемпионат СФО 2018
Мужчины. Троеборье
1. Аминов Марат1995 Омск568.00
855.0/83.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
2. Приступников Антон1993 Омск562.10
933.5/102.80
Открытый Чемпионат 2017
3. Дударенко Денис1990 Омск558.64
867.5/88.50
Чемпионат СФО 2016
4. Цвелой Николай1991 Омск546.07
817.5/82.90
Кубок ФПР 2018
5. Кинас Сергей1994 Омск545.20
865.0/92.35
Чемпионат СФО 2016
6. Чубаров Дмитрий1996 Омск526.08
670.0/66.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
7. Орел Илья1993525.00
727.0/73.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
8. Дружинин Илья1994 Омск499.00
720.0/78.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
9. Орбан Сергей1992 Омск480.00
607.0/65.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
10. Таранников Владислав1996 Омск478.34
665.0/74.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
11. Скрипников Дмитрий1990 Омск475.51
755.0/92.50
Кубок Сибири 2013
12. Уткин Евгений1994 Омск452.66
785.0/118.50
Чемпионат ФПР 2017
13. Кузнецов Константин1994 Омск452.33
575.0/65.84
Чемпионат ФПР 2017
14. Поляков Максим2000 Омск449.94
657.5/79.70
Чемпионат СФО 2019
15. Курбатов Илья1994 Омск434.95
600.0/73.20
Кубок Сибири 2013
16. Бинчев Станислав1996 Омск424.00
587.0/73.00
Кубок Сибири 2014
17. Кульченко Владислав1997 Омск397.00
595.0/83.00
Кубок Сибири 2014
18. Савельев Илья1999 Омск394.14
587.5/82.30
Первенство ФПР (Юноши) 2017
19. Плахин Александр1993 Омск382.00
567.0/81.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
20. Бельдиубаев Берик1995 Омск369.00
502.0/71.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
21. Жумабаев Нурбек1996 Омск333.00
440.0/65.00
Кубок Сибири 2014
22. Вздышкин Данил2003 Крутая Горка269.38
280.0/53.00
Первенство СФО (Юноши) 2018
23. Капанин Дмитрий2003 Крутая Горка257.14
295.0/58.60
Первенство СФО (Юноши) 2018
24. Еременко Виктор1970 Омск118.26
/94.85
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2019
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Атаманова Ирина1998443.39
380.0/56.60
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
2. Гузаревич Маргарита1997 Омск420.62
390.0/62.65
Чемпионат СФО 2018
3. Атаманова Ксения1997 Омск411.86
383.5/63.00
Соревнования по тр 2018
4. Манашкина Анастасия1999 Омск399.12
387.5/66.65
Чемпионат СФО 2019
5. Коренкова Наталья1980 Омск395.84
397.5/69.90
Чемпионат СФО 2016
6. Казакова Виктория1992 Омск386.43
347.5/60.20
Соревнования по тр 2017
7. Мульц Алена1993 Омск381.36
390.0/71.80
Чемпионат СФО 2019
8. Морозова Дарья2000 Омск377.57
320.0/55.80
Чемпионат СФО 2019
9. Попова Лилия1998 Омск368.58
295.0/51.85
Соревнования по тр 2018
10. Серебрякова Вероника1992 Омск355.35
260.0/45.95
Чемпионат Российск 2016
11. Диденко Татьяна1997 Омск354.78
397.0/83.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
12. Иоппа Анастасия1993 Омск354.58
280.0/50.95
Чемпионат ФПР 2018
13. Фаткина Наталья1997 Омск344.62
275.0/51.65
Соревнования по тр 2017
14. Белоусова Жанна1995 Омск334.40
247.5/46.70
Соревнования по тр 2017
15. Белоусова Жанна1998 Омск326.14
242.5/47.00
Чемпионат СФО 2017
16. Шмакова Анна1988 Омск296.26
252.5/56.20
Чемпионат ФПР 2018
17. Ковдова Екатерина2001 Омск293.89
272.5/62.65
Чемпионат СФО 2017
18. Калинина Ирина1996 Омск290.92
245.0/55.35
Соревнования по тр 2017
19. Шатилова Дарья1996 Омск278.27
290.0/73.90
Соревнования по тр 2017
20. Голубева Лидия1995 Омск274.18
260.0/64.55
Соревнования по тр 2017
21. Корнеева Екатерина1996 Омск254.21
235.0/62.40
Первенство СФО (Юниоры) 2016
22. Карлыханова Александра1997 Омск253.54
175.0/42.10
Соревнования по тр 2017
23. Зинурова Алена1997 Омск240.16
192.5/51.95
Соревнования по тр 2017
24. Мороговская Ольга1997 Омск228.63
170.0/47.00
Соревнования по тр 2017
25. Савельева Александра1996 Омск211.04
230.0/79.59
Соревнования по тр 2017
26. Кочубеева Анастасия1997 Омск204.54
220.0/77.80
Соревнования по тр 2017
Мужчины. Классическое троеборье
1. Кинас Сергей1994 Омск481.93
766.0/92.70
Соревнования по тр 2018
2. Аминов Марат1995 Омск465.59
695.0/82.50
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
3. Орел Илья1993462.00
635.0/72.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
4. Курбатов Илья1994 Омск455.80
665.0/79.50
Чемпионат СФО 2016
5. Приступников Антон1993 Омск455.67
725.0/92.90
Чемпионат ФПР 2019
6. Дударенко Денис1990 Омск449.56
705.0/90.20
Чемпионат СФО 2016
7. Цвелой Николай1991 Омск449.16
715.0/93.00
Чемпионат СФО 2019
8. Вдовин Илья1987 Омск449.11
740.0/100.60
Чемпионат СФО 2017
9. Дударенко Денис1990 Омск446.25
700.0/90.25
Чемпионат СФО 2017
10. Ковальчук Максим1993 Омск445.94
690.0/87.90
Соревнования по тр 2017
11. Чубаров Дмитрий1996 Омск441.08
560.0/65.75
Чемпионат СФО 2017
12. Орбан Сергей1992 Омск440.90
558.0/65.50
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
13. Флоров Александр1995 Омск438.45
732.5/104.50
Чемпионат СФО 2018
14. Бухтояров Евгений1990 Калачинск437.00
750.0/113.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
15. Дружинин Илья1994 Омск434.33
725.0/104.25
Соревнования по тр 2017
16. Жданов Дмитрий1995 Омск429.83
710.0/101.35
Соревнования по тр 2017
17. Варсегов Иван1995 Омск422.19
630.0/82.45
Соревнования по тр 2017
18. Коваленок Сергей1994 Омск421.56
705.0/104.80
Соревнования по тр 2017
19. Лаюшко Василий1993 Омск420.52
677.5/95.45
Первенство СФО (Юниоры) 2016
20. Гердт Андрей.1998 Омск418.28
575.0/72.84
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
21. Петров Федор1994 Омск415.34
620.0/82.50
Чемпионат СФО 2019
22. Гаценко Данил1992 Омск412.29
610.0/81.30
Чемпионат СФО 2019
23. Гердт Андрей1998 Омск410.21
562.5/72.59
Соревнования по тр 2018
24. Крапивин Денис1995 Омск405.40
602.5/81.90
Соревнования по тр 2017
25. Кирилловский Илья1996 Омск405.20
512.5/65.45
Соревнования по тр 2017
26. Чебоксаров Вадим1992 Исилькуль404.82
602.5/82.10
Чемпионат СФО 2017
27. Ковальчук Максим1994 Омск402.60
602.5/82.85
Первенство СФО (Юниоры) 2015
28. Калягин Николай1993 Омск398.99
622.5/89.30
Чемпионат СФО 2019
29. Проскурин Алексей1994 Омск388.73
532.5/72.50
Чемпионат СФО 2017
30. Мекшун Максим1995 Омск388.35
615.0/92.00
Соревнования по тр 2017
31. Барабаш Артем1998 Омск384.18
610.0/92.50
Чемпионат СФО 2019
32. Пузырев Анатолий1995 Омск377.65
436.0/59.00
Соревнования по тр 2017
33. Кузнецов Константин1994 Омск377.29
477.5/65.50
Соревнования по тр 2017
34. Проскурин Алексей1997 Омск372.25
517.5/74.00
Соревнования по тр 2017
35. Гутовский Андрей1997 Омск367.21
532.5/78.75
Чемпионат СФО 2019
36. Уткин Евгений1994 Омск365.95
632.5/116.90
Соревнования по тр 2017
37. Серегин Антон1996 Омск360.41
640.0/133.30
Соревнования по тр 2018
38. Галанцев Даниил1999 Омск352.33
560.0/92.70
Чемпионат СФО 2019
39. Бойко Сергей2003 Омск347.39
460.0/69.30
Чемпионат СФО 2019
40. Плесовских Никита2002 Омск340.85
460.0/71.05
Чемпионат СФО 2018
41. Гаценко Кирилл1996 Омск334.92
490.0/79.84
Соревнования по тр 2017
42. Якубовский Семён2000 Омск323.14
410.0/65.70
Чемпионат СФО 2019
43. Седымов Дмитрий1995 Омск317.06
475.0/83.00
Соревнования по тр 2017
44. Ходырев Вячеслав1997 Омск313.22
355.0/57.85
Соревнования по тр 2017
45. Майоров Владислав1997 Омск304.64
415.0/71.95
Соревнования по тр 2017
46. Байдиков Павел1998 Омск292.31
457.5/89.85
Соревнования по тр 2017
47. Клишев Илья1996 Омск286.85
327.5/58.30
Соревнования по тр 2017
48. Жаксалыков Азамат1995 Омск280.13
350.0/64.50
Соревнования по тр 2017

Тег Российская Федерация: