Рекорды Приморского края среди мужчин


Троеборье
Сумма
59Беляхин Владимир 1989Приморский край
Уссурийск
625.0 Кубок Приморского края `15
66Блажко Ярослав 1993Приморский край
Уссурийск
587.5 Кубок Дальнего Востока `12
74Михайлов Вадим1988Приморский край
Владивосток
612.5 Чемпионат Приморского `16
83Гуляев Александр1980Приморский край
Владивосток
800.0 Кубок Дальнего Востока `12
93Гуляев Александр1980Приморский край
Владивосток
922.5 Чемпионат Приморского `16
105Босенко Александр1989Приморский край
Уссурийск
970.0 Чемпионат ДВФО `18
120Портнягин Вадим1985Приморский край
Владивосток
797.5 Чемпионат Приморского `16
+120Мирошниченко Александр1985Приморский край
Владивосток
930.0 Чемпионат ДВФО `13
Приседание
59Беляхин Владимир 1989Приморский край
Уссурийск
262.5 Кубок Приморского края `15
66Блажко Ярослав 1993Приморский край
Уссурийск
235.0 Кубок Дальнего Востока `12
74Михайлов Вадим1988Приморский край
Владивосток
245.0 Чемпионат Приморского `16
83Гуляев Александр1980Приморский край
Владивосток
310.0 Кубок Дальнего Востока `12
93Гуляев Александр1980Приморский край
Владивосток
352.5 Чемпионат Приморского `16
105Сахненко Алексей1989Приморский край
Владивосток
370.0 Кубок Дальнего Востока `11
120Мордашов Александр1983Приморский край
Владивосток
330.0 Чемпионат ДВФО `17
+120Мирошниченко Александр1985Приморский край
Владивосток
360.0 Чемпионат ДВФО `13
Жим лежа
59Беляхин Владимир 1989Приморский край
Уссурийск
180.0 Кубок Приморского края `15
66Блажко Ярослав 1993Приморский край
Уссурийск
142.5 Кубок Дальнего Востока `12
74Цой Максим1983Приморский край
Артём
160.0 Чемпионат Приморского `16
83Телидис Костас1989Приморский край
Владивосток
235.0 Кубок Приморского края `15
93Костенко Денис1980Приморский край
Владивосток
250.0 Чемпионат ДВФО `17
105Босенко Александр1989Приморский край
Уссурийск
275.0 Чемпионат ДВФО `18
120Дроздовский Илья1983Приморский край
Владивосток
215.0 Кубок Приморского края `15
+120Мирошниченко Александр1985Приморский край
Владивосток
240.0 Чемпионат ДВФО `13
Становая тяга
59Беляхин Владимир 1989Приморский край
Уссурийск
182.5 Кубок Дальнего Востока `13
66Блажко Ярослав 1993Приморский край
Уссурийск
210.0 Кубок Дальнего Востока `12
74Нефёдов Павел1998Приморский край
Артём
245.0 Чемпионат и Первенства `16
83Гуляев Александр1980Приморский край
Владивосток
295.0 Кубок Дальнего Востока `12
93Гуляев Александр1980Приморский край
Владивосток
325.0 Чемпионат Приморского `16
105Босенко Александр1989Приморский край
Уссурийск
345.0 Чемпионат ДВФО `18
120Дроздовский Илья1983Приморский край
Владивосток
300.0 Кубок Приморского края `15
+120Мирошниченко Александр1985Приморский край
Владивосток
330.0 Чемпионат ДВФО `13
Троеборье классическое
Сумма
59Бородин Никита1996Приморский край
Артём
435.0 Чемпионат Приморского `16
66Попов Сергей1985Приморский край
Артём
545.0 Чемпионат Приморского `16
74Михайлов Вадим1988Приморский край
Владивосток
565.0 Чемпионат Приморского `16
83Толстых Алексей1988Приморский край
Владивосток
675.0 Чемпионат ДВФО `18
93Гуляев Александр1980Приморский край
Владивосток
740.0 Кубок Приморского края `15
105Тимощук Дмитрий1980Приморский край
Владивосток
777.5 Чемпионат ДВФО `13
120Шинкарёв Артур1991Приморский край
Артем
825.0 Чемпионат Приморского `16
+120Мирошниченко Александр1985Приморский край
Владивосток
880.0 Чемпионат ДВФО `13
Приседание
59Бородин Никита1996Приморский край
Артём
160.0 Чемпионат Приморского `16
66Степанов Дмитрий2002Приморский край
Новое
200.0 Огни Москвы `19
74Маврешко Руслан1980Приморский край
Владивосток
200.0 Чемпионат ДВФО `18
83Толстых Алексей1988Приморский край
Владивосток
265.0 Чемпионат ДВФО `18
93Гуляев Александр1980Приморский край
Владивосток
275.0 Кубок Приморского края `15
105Тимощук Дмитрий1980Приморский край
Владивосток
280.0 Чемпионат ДВФО `13
120Смицкий Алексей1968Приморский край
300.0 Первенство ФПР (Ветераны 40-49) `15
+120Мирошниченко Александр1985Приморский край
Владивосток
340.0 Чемпионат ДВФО `13
Жим лежа
59Комар Александр1995Приморский край
Владивосток
105.0 Первенство Приморского (Юниоры) `15
66Непомнящий Александр1980Приморский край
Артём
132.5 Белые ночи `18
74Левин Андрей 1995Приморский край
Уссурийск
140.0 Первенство Приморского (Юниоры) `15
83Медеев Расим1982Приморский край
Владивосток
182.5 Чемпионат ДВФО `18
93Люлин Павел1979Приморский край
Владивосток
185.0 Чемпионат Приморского `16
105Федяев Василий1982Приморский край
Владивосток
240.0 Кубок Приморского края `15
120Шинкарёв Артур1991Приморский край
Артем
220.0 Кубок Приморского края `15
+120Мирошниченко Александр1985Приморский край
Владивосток
215.0 Чемпионат ДВФО `18
Становая тяга
59Жоголёв Артем 1999Приморский край
Дунай
182.5 Чемпионат Приморского `16
66Попов Сергей1985Приморский край
Артём
245.0 Чемпионат Приморского `16
74Кузнецов Алексей1994Приморский край
Уссурийск
250.0 Чемпионат ДВФО `18
83Бибиков Дмитрий1993Приморский край
Владивосток
262.5 Первенство ФПР (Юниоры) `15
93Гуляев Александр1980Приморский край
Владивосток
290.0 Кубок Приморского края `15
105Тимощук Дмитрий1980Приморский край
Владивосток
310.0 Чемпионат ДВФО `13
120Шинкарёв Артур1991Приморский край
Артем
305.0 Кубок Приморского края `15
+120Мирошниченко Александр1985Приморский край
Владивосток
340.0 Чемпионат ДВФО `13

Тег Российская Федерация: