Рейтинг спортсменов Алтайского края


Средний коэффициент топ 10 Алтайский край
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины510.74320.99
Мужчины528.86416.47
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Кудинова Марина1977 Бийск666.55
647.5/66.70
Чемпионат ФПР 2006
2. Мазайлова Евгения1982 Бийск629.10
702.5/83.30
Чемпионат ФПР 2006
3. Струфа Анастасия1986 Барнаул621.90
461.0/46.80
Чемпионат ФПР 2014
4. Рихельгоф Татьяна1997 Бийск486.82
425.0/57.95
Первенство ФПР (Юноши) 2015
5. Мелехина Марина1986 Барнаул472.99
437.5/62.45
Кубок ФПР 2014
6. Шорохова Елена1985 Бийск468.25
420.0/60.00
Чемпионат СФО 2010
7. Арляпова Наталья1986 Бийск462.42
407.5/58.65
Чемпионат СФО 2010
8. Карачакова Анжелика1989 Барнаул441.38
410.0/62.80
Чемпионат ФПР 2014
9. Копылова Елена1987 Бийск433.26
455.0/74.80
Кубок Сибири 2010
10. Назарова Евгения1995 Барнаул424.74
362.5/56.30
Кубок ФПР 2013
11. Суздалева Мария1987 Барнаул415.03
302.5/45.70
Центр Азии 2012
12. Чернова Юлия1992 Барнаул404.00
410.0/70.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
13. Голубкова Виктория1999 Бийск403.89
317.5/50.65
Первенство СФО (Юниоры) 2018
14. Казанцева Светлана1988 Барнаул375.00
345.0/61.00
Кубок Сибири 2014
15. Зимина Александра1998 Барнаул370.00
330.0/59.00
Кубок Сибири 2014
16. Шатунова Элина2001 Новоалтайск369.00
295.0/51.00
Кубок ФПР 2017
17. Кузнецова Эльвира1996 Бийск364.00
327.0/60.00
Кубок Сибири 2014
18. Шангина Любовь1999 Бийск363.00
337.0/62.00
Кубок ФПР 2017
19. Горькова Юлия2002 Бийск359.72
350.0/66.84
Первенство СФО (Юноши) 2018
20. Глазова Ирина1986 Бийск358.00
287.0/52.00
Кубок Сибири 2014
21. Шишина Александра2002 Бийск307.49
282.5/61.90
Первенство СФО (Юноши) 2018
22. Денисова Снежана2002 Бийск249.70
200.0/51.90
Первенство СФО (Юноши) 2018
23. Голикова Аполлинария2004 Бийск236.40
270.0/87.30
Первенство СФО (Юноши) 2018
24. Кускова Мария2006 Новоалтайск178.69
125.0/43.00
Первенство СФО (Юноши) 2018
25. Первухина Ольга1998 Бийск0.00
0.0/56.00
Кубок ФПР 2017
Мужчины. Троеборье
1. Богданов Сергей1985 Бийск613.85
915.0/82.30
Чемпионат Европы 2006
2. Архипов Денис1979 Бийск564.17
882.5/89.75
Чемпионат ФПР 2008
3. Бухтояров Денис1980 Барнаул554.96
960.0/117.30
Кубок Югры 2009
4. Кузнецов Илья1992 Бийск543.60
755.0/73.90
Чемпионат СФО 2013
5. Чеботарев Дмитрий1988 Барнаул518.22
660.0/66.00
Кубок Сибири 2009
6. Некрасов Михаил1989 Бийск518.00
860.0/102.00
Кубок Сибири 2014
7. Детков Андрей1992 Барнаул502.51
692.5/73.09
Чемпионат СФО 2013
8. Максимов Денис1980 Бийск492.00
880.0/138.00
Кубок Сибири 2014
9. Тимошенко Иван1991 Барнаул490.75
807.5/100.35
Кубок Сибири 2013
10. Абращенко Максим1991 Барнаул490.55
680.0/73.70
Чемпионат СФО 2013
11. Малахов Сергей1993 Барнаул489.82
732.5/82.75
Кубок Сибири 2013
12. Подзоров Алексей1987 Бийск482.00
610.0/65.00
Кубок ФПР 2017
13. Охременко Владимир1990 Барнаул468.07
595.0/65.84
Чемпионат СФО 2013
14. Ярусов Максим1997 Бийск465.47
675.0/78.75
Первенство ФПР (Юноши) 2015
15. Кудрявцев Алексей1988 Бийск459.80
950.0/120.15
Чемпионат СФО 2013
16. Бессонов Роман1980 Бийск425.00
770.0/151.00
Кубок Сибири 2014
17. Рудин Пётр1987 Бийск424.09
670.0/91.55
Огни Москвы 2014
18. Мозгунов Владимир1974 Бийск412.00
670.0/97.00
Кубок Сибири 2014
19. Титов Артур1994 Барнаул399.41
555.0/73.95
Чемпионат СФО 2013
20. Суздалев Дмитрий1987 Барнаул396.08
515.0/65.30
Кубок Сибири 2013
21. Геласимов Денис2001 Бийск395.16
525.0/69.59
Первенство СФО (Юноши) 2018
22. Латкин Александр1995 Барнаул390.00
582.0/82.00
Кубок Сибири 2014
23. Стороженко Дмитрий1985 Новоалтайск383.00
565.0/80.00
Кубок ФПР 2017
24. Финк Александр1999 Барнаул366.00
502.0/72.00
Кубок ФПР 2017
25. Пономарев Максим1997 Бийск346.00
480.0/73.00
Кубок Сибири 2014
26. Ситников Алексей1997 Бийск123.00
/82.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
27. Левин Николай2001 Бийск0.00
0.0/52.90
Первенство СФО (Юноши) 2018
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Мелехина Марина1986 Барнаул366.91
340.0/62.60
Кубок ФПР 2014
2. Шатунова Элина2001 Новоалтайск333.48
267.5/52.00
Центр Азии 2018
3. Стороженко Екатерина1988 Новоалтайск333.12
247.5/46.95
Чемпионат СФО 2018
4. Китаева Юлия2003 Бийск324.25
275.0/55.85
Первенство ФПР (Юноши) 2018
5. Рихельгоф Татьяна1997 Бийск319.00
252.0/51.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
6. Белкина Ксения2001 Новоалтайск312.33
320.0/72.00
Первенство СФО (Юноши) 2018
7. Шарапова Арина1997 Новоалтайск311.66
250.0/52.00
Чемпионат СФО 2018
8. Санарова Евгения1978 Новоалтайск305.43
245.0/52.00
Чемпионат СФО 2018
9. Котенева Виктория2001 Новоалтайск303.58
205.0/40.60
Первенство СФО (Юноши) 2018
10. Чернова Юлия1992 Барнаул300.20
305.0/71.09
Кубок ФПР 2012
11. Тюлюкова Елена1996 Бийск296.43
260.0/58.30
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
12. Карачакова Анжелика1989 Барнаул293.89
272.5/62.65
Кубок ФПР 2012
13. Глазова Ирина1986 Бийск291.57
240.0/51.60
Чемпионат СФО 2013
14. Вебер Анастасия2000 Барнаул278.42
280.0/70.05
Чемпионат СФО 2018
15. Кузнецова Мария1998 Новоалтайск271.64
215.0/51.10
Первенство СФО (Юниоры) 2018
16. Агапова Анастасия2000 Бийск271.54
217.5/51.90
Чемпионат СФО 2016
17. Кускова Мария2004 Новоалтайск269.29
182.5/40.85
Первенство СФО (Юноши) 2018
18. Шупило Анна1995 Барнаул255.83
215.0/55.20
Первенство СФО (Юниоры) 2015
19. Шатаева Маргарита2001 Бийск236.07
195.0/54.00
Первенство СФО (Юноши) 2018
20. Голикова Полина2004 Бийск231.19
265.0/88.00
Кубок ФПР 2018
21. Степанова Дарья2002 Бийск226.82
230.0/70.90
Первенство СФО (Юноши) 2018
22. Фролова Юлия2005 Новоалтайск222.93
165.0/46.70
Первенство СФО (Юноши) 2018
23. Кузнецова Эльвира1996 Бийск221.43
230.0/58.60
Чемпионат СФО 2013
24. Голикова Аполлинария2004 Бийск189.86
215.0/85.70
Первенство ФПР (Юноши) 2018
25. Подпальная Тамара1972 Барнаул135.26
/56.65
Чемпионат ФПР 2017
26. Казанцева Ирина1978 Барнаул124.66
/58.75
Чемпионат ФПР 2017
27. Назарова Ксения2001 Бийск0.00
0.0/45.05
Первенство СФО (Юноши) 2018
28. Овсиенко Мария2002 Белокуриха0.00
0.0/60.20
Первенство СФО (Юноши) 2018
Мужчины. Классическое троеборье
1. Кудрявцев Алексей1988 Бийск511.71
887.5/118.55
Чемпионат мира 2014
2. Мальцев Александр1983 Барнаул456.28
712.5/89.45
Чемпионат СФО 2018
3. Стороженко Павел1989 Новоалтайск449.72
622.5/73.55
Чемпионат СФО 2018
4. Фоменко Руслан1977 Барнаул403.51
705.0/122.45
Чемпионат СФО 2017
5. Эскин Руслан1995 Барнаул401.20
510.0/65.84
Первенство СФО (Юниоры) 2015
6. Малахов Сергей1993 Барнаул398.16
595.0/82.65
Первенство СФО (Юниоры) 2015
7. Ярусов Максим1997 Бийск391.74
542.5/73.59
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
8. Черепанов Алексей1994 Белокуриха389.89
645.0/101.75
Кубок Сибири 2013
9. Шевелев Дмитрий1996 Новоалтайск381.77
485.0/65.80
Первенство СФО (Юниоры) 2018
10. Бабушкин Илья1992 Барнаул380.77
525.0/73.15
Первенство СФО (Юниоры) 2015
11. Стороженко Дмитрий1985 Новоалтайск380.76
570.0/82.90
Чемпионат СФО 2017
12. Подзоров Алексей1987 Бийск378.55
480.0/65.65
Кубок ФПР 2018
13. Финк Александр1999 Барнаул364.66
505.0/73.59
Первенство СФО (Юниоры) 2018
14. Малютин Сергей1998 Бийск349.64
540.0/87.60
Первенство СФО (Юниоры) 2018
15. Левин Николай2001 Бийск339.57
345.0/51.85
Первенство СФО (Юноши) 2018
16. Гельцер Дмитрий1997 Барнаул335.76
565.0/106.70
Первенство г. Ново (Юноши) 2016
17. Китаев Вадим2001 Бийск335.12
465.0/73.80
Первенство ФПР (Юноши) 2018
18. Кравчук Кирилл2002 Новоалтайск323.14
475.0/80.45
Первенство СФО (Юноши) 2018
19. Шубин Константин2002 Новоалтайск290.17
335.0/59.00
Первенство СФО (Юноши) 2018
20. Рогов Василий2001 Новоалтайск284.26
452.5/93.00
Первенство СФО (Юноши) 2018
21. Кудрин Кирилл1999 Новоалтайск270.19
430.0/92.95
Центр Азии 2018
22. Филатов Петр1988 Новоалтайск125.81
/174.00
Чемпионат ФПР 2017

Тег Российская Федерация: