Рекорды СКФО среди женщин

Рекорды СКФО среди женщин, без учета ранга соревнований.


Троеборье
Сумма
47Власюк Ангелина2001Ставропольский край
Курская
225.0 Зональные соревнования `18
52Ковшарева Мария1997Ставропольский край
Ставрополь
347.5 Чемпионат ЮФО и СКФО `15
57Шот Владлена1998Ставропольский край
Ставрополь
355.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `17
63Намозова Юлдуз1999Ставропольский край
Михайловск
430.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `16
72Корженевская Кристина1999Ставропольский край
Георгиевск
470.0 Белые ночи `19
84Базаева Людмила1978Ставропольский край
Пятигорск
430.0 Зональные соревнования `18
+84Абатаева Стелла1993Ставропольский край
Георгиевск
637.0 Белые ночи `19
Приседание
47Власюк Ангелина2001Ставропольский край
Курская
90.0 Зональные соревнования `18
52Ковшарева Мария1997Ставропольский край
Ставрополь
150.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `15
57Соромытько Дарья1998Ставропольский край
Левокумское
142.5 Чемпионат ЮФО и СКФО `15
63Намозова Юлдуз1999Ставропольский край
Михайловск
180.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `16
72Корженевская Кристина1999Ставропольский край
Георгиевск
190.0 Белые ночи `19
84Базаева Людмила1978Ставропольский край
Пятигорск
180.0 Зональные соревнования `18
+84Абатаева Стелла1993Ставропольский край
Георгиевск
235.0 Белые ночи `19
Жим лежа
47Власюк Ангелина2001Ставропольский край
Курская
35.0 Зональные соревнования `18
52Ильичева Валерия2000Ставропольский край
Курская
67.5 Зональные соревнования (Юноши) `18
57Шот Владлена1998Ставропольский край
Ставрополь
75.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `17
63Михеева Маргарита1992Ставропольский край
Георгиевск
90.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `16
72Корженевская Кристина1999Ставропольский край
Георгиевск
105.0 Белые ночи `19
84Базаева Людмила1978Ставропольский край
Пятигорск
80.0 Зональные соревнования `18
+84Абатаева Стелла1993Ставропольский край
Георгиевск
182.0 Белые ночи `19
Становая тяга
47Власюк Ангелина2001Ставропольский край
Курская
100.0 Зональные соревнования `18
52Ковшарева Мария1997Ставропольский край
Ставрополь
145.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `15
57Шот Владлена1998Ставропольский край
Ставрополь
140.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `17
63Романова Марта1976Ставропольский край
Ставрополь
170.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `15
72Корженевская Кристина1999Ставропольский край
Георгиевск
175.0 Белые ночи `19
84Базаева Людмила1978Ставропольский край
Пятигорск
170.0 Зональные соревнования `18
+84Абатаева Стелла1993Ставропольский край
Георгиевск
220.0 Белые ночи `19
Троеборье классическое
Сумма
47Власюк Ангелина2001Ставропольский край
Курская
170.0 Зональные соревнования (Юноши) `18
52Ковшарева Мария1997Ставропольский край
Ставрополь
305.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `16
57Шматкова Виолетта2000Ставропольский край
с.Кочубеевское
282.5 Зональные соревнования (Юноши) `18
63Романова Марта1976Ставропольский край
Ставрополь
310.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `13
72Корженевская Кристина1999Ставропольский край
Георгиевск
390.0 Белые ночи `19
84Денегина Инна1979Ставропольский край
Пятигорск
350.0 Зональные соревнования `18
+84Абатаева Стелла1993Ставропольский край
Георгиевск
592.0 Белые ночи `19
Приседание
47Сергачёва Мария2003Ставропольский край
Полтавское
52.5 Зональные соревнования (Юноши) `19
52Ковшарева Мария1997Ставропольский край
Ставрополь
112.5 Чемпионат ЮФО и СКФО `16
57Шматкова Виолетта2000Ставропольский край
с.Кочубеевское
100.0 Зональные соревнования (Юноши) `18
63Романова Марта1976Ставропольский край
Ставрополь
105.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `13
72Корженевская Кристина1999Ставропольский край
Георгиевск
140.0 Белые ночи `19
84Денегина Инна1979Ставропольский край
Пятигорск
100.0 Зональные соревнования `18
+84Абатаева Стелла1993Ставропольский край
Георгиевск
215.0 Белые ночи `19
Жим лежа
47Власюк Ангелина2001Ставропольский край
Курская
35.0 Зональные соревнования (Юноши) `18
52Ковшарева Мария1997Ставропольский край
Ставрополь
57.5 Чемпионат ЮФО и СКФО `16
57Шматкова Виолетта2000Ставропольский край
с.Кочубеевское
60.0 Зональные соревнования (Юноши) `18
63Романова Марта1976Ставропольский край
Ставрополь
70.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `13
72Корженевская Кристина1999Ставропольский край
Георгиевск
80.0 Белые ночи `19
84Денегина Инна1979Ставропольский край
Пятигорск
80.0 Зональные соревнования `18
+84Абатаева Стелла1993Ставропольский край
Георгиевск
142.0 Белые ночи `19
Становая тяга
47Власюк Ангелина2001Ставропольский край
Курская
85.0 Зональные соревнования (Юноши) `18
52Ковшарева Мария1997Ставропольский край
Ставрополь
135.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `16
57Шматкова Виолетта2000Ставропольский край
с.Кочубеевское
122.5 Зональные соревнования (Юноши) `18
63Романова Марта1976Ставропольский край
Ставрополь
135.0 Чемпионат ЮФО и СКФО `13
72Корженевская Кристина1999Ставропольский край
Георгиевск
170.0 Белые ночи `19
84Денегина Инна1979Ставропольский край
Пятигорск
170.0 Зональные соревнования `18
+84Абатаева Стелла1993Ставропольский край
Георгиевск
235.0 Белые ночи `19

Тег Российская Федерация: