Рейтинг спортсменов СКФО


Средний коэффициент топ 10 СКФО
ЖенщиныМужчины
Троеборье427.16531.57
Классическое троеборье339.14479.99
Рейтинг Федеральных Округов РФ

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Намозова Юлдуз1999 Ставропольский край
Михайловск
465.74
430.0/62.30
Чемпионат ЮФО и СК 2016
2. Романова Марта1976 Ставропольский край
Ставрополь
451.06
420.0/63.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
3. Ковшарева Мария1997 Ставропольский край
Ставрополь
442.38
347.5/50.60
Чемпионат ЮФО и СК 2015
4. Михеева Маргарита1992 Ставропольский край
Георгиевск
428.88
395.0/62.10
Чемпионат ЮФО и СК 2016
5. Масыч Наталья1986 Ставропольский край
Ставрополь
425.81
390.0/61.65
Зональные соревнов 2018
6. Королева Анастасия1996 Ставропольский край
Левокумское
424.91
425.0/69.50
Чемпионат ЮФО и СК 2016
7. Соромытько Дарья1998 Ставропольский край
Левокумское
413.88
352.5/56.15
Чемпионат ЮФО и СК 2015
8. Шот Владлена1998 Ставропольский край
Ставрополь
411.94
355.0/57.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
9. Ильичева Валерия2000 Ставропольский край
Курская
408.49
325.0/51.45
Чемпионат ЮФО и СК 2017
10. Насонова Яна2002 Ставропольский край
Георгиевск
398.60
332.5/54.68
Зональные соревнов 2018
11. Базаева Людмила1978 Ставропольский край
Пятигорск
390.00
430.0/81.30
Зональные соревнов 2018
12. Михеева Маргарита1993 Ставропольский край
Георгиевск
389.60
357.5/61.80
Чемпионат ЮФО и СК 2015
13. Пославская Елизавета1999 Республика Кабардино-Балкария
Прохладный
386.18
305.0/50.96
Чемпионат ЮФО и СК 2016
14. Тимофеева Александра2002 Ставропольский край
Левокумское
367.88
372.5/70.75
Зональные соревнов 2018
15. Чернова Ксения1997 Ставропольский край
Георгиевск
366.53
290.0/51.08
Чемпионат ЮФО и СК 2016
16. Наумова Валерия1994 Ставропольский край
Георгиевск
366.45
337.5/62.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
17. Заиченко Ирина1992 Ставропольский край
Ставрополь
353.25
280.0/51.20
Чемпионат ЮФО и СК 2016
18. Петренко Надежда1995 Ставропольский край
Ставрополь
346.85
345.0/68.95
Чемпионат ЮФО и СК 2016
19. Власюк Ангелина2001 Ставропольский край
Курская
315.37
225.0/44.30
Зональные соревнов 2018
20. Нартова Галина1994 Ставропольский край
Ставрополь
298.08
282.5/64.50
Чемпионат ЮФО и СК 2016
21. Жукова Карина2001 Ставропольский край
Левокумское
284.27
252.5/59.25
Зональные соревнов (Юноши) 2018
22. Крылатова Дарья2004 Ставропольский край
Левокумское
273.55
240.0/58.32
Зональные соревнов 2018
23. Мардовина Екатерина2002 Ставропольский край
Левокумское
127.17
125.0/67.80
Чемпионат ЮФО и СК 2016
24. Коржневская Кристина1999 Ставропольский край
Георгиевск
0.00
0.0/70.75
Зональные соревнов 2018
Мужчины. Троеборье
1. Пристинский Сергей1992 Ставропольский край
Георгиевск
555.21
770.0/73.75
Зональные соревнов 2018
2. Курбанов Ахмет1992 Республика Карачаево-Черкессия
Карачаевск
541.78
850.0/90.28
Огни Москвы 2016
3. Гасанов Турал1991 Ставропольский край
Ставрополь
540.85
805.0/82.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
4. Мусаев Израил1981 Республика Чечня
Гудермес
536.11
800.0/82.45
Чемпионат ЮФО 2007
5. Алексенко Антон1993 Ставропольский край
Ставрополь
532.80
890.0/104.45
Чемпионат ЮФО и СК 2016
6. Семенов Роман1985 Ставропольский край
Ставрополь
530.76
840.0/91.88
Огни Москвы 2016
7. Карагашев Павел1988 Ставропольский край
Ставрополь
525.22
830.0/91.60
Чемпионат ЮФО и СК 2014
8. Адхалимов Джалавди1961 Республика Чечня
Гудермес
524.32
945.0/147.05
Чемпионат ЮФО 2007
9. Иниев Умар1985 Республика Дагестан
Махачкала
515.11
855.0/102.65
Чемпионат ЮФО и СК 2014
10. Фильнев Дмитрий1981 Ставропольский край
Ставрополь
513.54
885.0/115.58
Огни Москвы 2015
11. Эдилханов Магомет-Салах1991 Республика Чечьня
Гудермес
506.87
910.0/143.12
Огни Москвы 2015
12. Задорожний Николай1991 Ставропольский край
Михайловск
505.31
695.0/72.90
Чемпионат ЮФО и СК 2014
13. Анисимов Борис1987 Ставропольский край
Ставрополь
504.87
870.0/115.55
Чемпионат ЮФО и СК 2014
14. Абдусаламов Ренат1995 Ставропольский край
Ставрополь
504.24
800.0/92.35
Чемпионат ЮФО и СК 2017
15. Гасанов Гурал1991 Ставропольский край
Щобильный
503.02
745.0/81.00
Белые ночи 2012
16. Левченко Стефан1993 Ставропольский край
Ставрополь
500.93
747.5/82.45
Чемпионат ЮФО и СК 2014
17. Латышев Николай1993 Ставропольский край
Ставрополь
500.36
787.5/90.85
Чемпионат ЮФО и СК 2017
18. Хамзатов Шайхмагомед1988 Республика Чечня
Гудермес
497.03
790.0/92.70
Огни Москвы 2015
19. Алексенко Антон1967 Ставропольский край
Ставрополь
495.39
827.5/104.45
Чемпионат ЮФО и СК 2014
20. Хубиев Ислам1982 Республика Карачаево-Черкессия
Карачаевск
495.32
737.5/82.15
Кубок ФПР 2012
21. Поленин Василий1997 Ставропольский край
Левокумское
494.06
815.0/101.00
Огни Москвы 2017
22. Поляков Олег1998 Ставропольский край
Курская
493.58
815.0/101.25
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
23. Барсагаев Артем1994 Ставропольский край
Ставрополь
492.83
815.0/101.65
Чемпионат ЮФО и СК 2017
24. Ермошин Виталий1978 Ставропольский край
Ставрополь
491.02
680.0/73.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
25. Задорожный Николай1991 Ставропольский край
Михайловка
486.65
670.0/73.00
Белые ночи 2014
26. Букачёв Владимир1967 Ставропольский край
Ставрополь
486.51
760.0/89.52
Огни Москвы 2016
27. Моисеенко Александр1979 Ставропольский край
Ставрополь
486.43
810.0/103.55
Огни Москвы 2013
28. Албеков Алихан1987 Республика Чечьня
Гудермес
486.21
840.0/116.70
Чемпионат ЮФО и СК 2014
29. Кечемаев Алексей1981 Ставропольский край
Пятигорск
485.48
755.0/88.75
Чемпионат ЮФО и СК 2015
30. Бацаев Сиддик1988 Республика Чечня
Гудермес
485.18
840.0/117.70
Чемпионат ЮФО и СК 2015
31. Курбанов Юсуп1992 Республика Карачаево-Черкессия
Карачаевск
483.57
670.0/73.65
Чемпионат ЮФО и СК 2016
32. Мусовстов Сулиман1981 Республика Чечня
Гудермес
481.87
675.0/74.80
Чемпионат ЮФО 2007
33. Ильясов Гамзат1985 Республика Дагестан
Махачкала
478.54
755.0/91.30
Чемпионат ЮФО и СК 2015
34. Катаев Джамбулат1984 Республика Чечня
Гудермес
478.19
775.0/96.75
Чемпионат ЮФО 2007
35. Авдеев Николай1980 Ставропольский край
Ставрополь
476.00
755.0/92.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
36. Шамхалов Руслан1989 Ставропольский край
Ставрополь
463.57
730.0/90.95
Чемпионат ЮФО и СК 2016
37. Боглаёв Кирилл1993 Ставропольский край
Ставрополь
456.37
680.0/82.25
Чемпионат ЮФО и СК 2017
38. Ермошин Виталий1989 Ставропольский край
Ставрополь
455.13
620.0/71.95
Огни Москвы 2013
39. Бондаренко Евгений1992 Ставропольский край
Ставрополь
453.93
800.0/127.75
Зональные соревнов 2018
40. Эдилханов Салах1990 Республика Чечня
Гудермес
449.77
795.0/129.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
41. Матюхин Евгений1991 Ставропольский край
Ставрополь
449.26
800.0/135.60
Чемпионат ЮФО и СК 2016
42. Абдусаламов Ренат1994 Ставропольский край
Ставрополь
441.02
660.0/82.85
Чемпионат ЮФО и СК 2015
43. Карпенко Максим1993 Ставропольский край
Михайловск
426.68
540.0/65.50
Чемпионат ЮФО и СК 2013
44. Шалимов Андрей1995 Ставропольский край
Лермонтов
424.42
465.0/55.85
Чемпионат ЮФО и СК 2015
45. Мололкин Сергей1996 Ставропольский край
Ставрополь
424.30
650.0/86.30
Чемпионат ЮФО и СК 2016
46. Хлюпин Дмитрий1970 Ставропольский край
Ставрополь
414.55
720.0/119.25
Зональные соревнов 2018
47. Марченко Александр1994 Ставропольский край
Дивное
411.84
725.0/127.00
Чемпионат ЮФО и СК 2014
48. Белинский Влад1995 Ставропольский край
Георгиевск
410.17
555.0/71.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
49. Самарин Василий2000 Ставропольский край
Левокумское
409.94
630.0/86.80
Зональные соревнов (Юноши) 2018
50. Тимошенко Игорь1986 Ставропольский край
Ставрополь
409.70
625.0/85.65
Чемпионат ЮФО и СК 2016
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Абатаева Стелла1993 Ставропольский край
Георгиевск
462.50
540.0/92.00
Зональные соревнов 2018
2. Ковшарева Мария1997 Ставропольский край
Ставрополь
387.93
305.0/50.66
Чемпионат ЮФО и СК 2016
3. Шматкова Виолетта2000 Ставропольский край
с.Кочубеевское
340.76
282.5/54.25
Зональные соревнов (Юноши) 2018
4. Романова Марта1976 Ставропольский край
Ставрополь
335.76
310.0/62.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
5. Вышневская Оксана1978 Ставропольский край
Лермонтов
335.13
265.0/51.04
Зональные соревнов 2018
6. Денегина Инна1979 Ставропольский край
Пятигорск
326.27
350.0/77.45
Зональные соревнов 2018
7. Заиченко Ирина1992 Ставропольский край
Ставрополь
325.55
257.5/51.06
Зональные соревнов 2018
8. Ильичева Валерия2000 Ставропольский край
Курская
303.89
242.5/51.65
Зональные соревнов (Юноши) 2018
9. Тёткина Анастасия1990 Ставропольский край
Лермонтов
288.97
265.0/61.75
Чемпионат ЮФО и СК 2016
10. Крикунова Анастасия1996 Ставропольский край
Пятигорск
284.66
262.5/62.20
Зональные соревнов 2018
11. Хохленкова Антонина1989 Ставропольский край
Пятигорск
261.38
242.5/62.70
Чемпионат ЮФО и СК 2016
12. Скрыльникова Стелла2001 Республика Северная Осетия - Алания
Моздок
252.26
215.0/56.20
Зональные соревнов 2018
13. Попова Екатерина1996 Ставропольский край
Лермонтов
241.40
220.0/61.25
Чемпионат ЮФО и СК 2016
14. Власюк Ангелина2001 Ставропольский край
Курская
234.67
170.0/45.30
Зональные соревнов (Юноши) 2018
15. Цахилова Лиана1983 Ставропольский край
Кисловодск
230.45
207.5/60.30
Зональные соревнов 2018
16. Фурса Диана2003 Ставропольский край
с.Кочубеевское
220.47
190.0/57.00
Зональные соревнов (Юноши) 2018
17. Нихаенко Ирина1999 Ставропольский край
Пятигорск
212.43
255.0/99.80
Чемпионат ЮФО и СК 2016
18. Тимофеева Александра2002 Ставропольский край
Левокумское
210.91
210.0/69.05
Зональные соревнов (Юноши) 2018
19. Жукова Карина2001 Ставропольский край
Левокумское
187.60
170.0/60.80
Зональные соревнов (Юноши) 2018
Мужчины. Классическое троеборье
1. Зайцев Александр1980 Ставропольский край
Ставрополь
517.42
900.0/120.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
2. Гасанов Турал1991 Ставропольский край
Ставрополь
503.65
780.0/88.05
Чемпионат ЮФО и СК 2015
3. Нуралиев Асламбек1988 Республика Чечня
Грозный
497.71
862.5/118.15
Чемпионат ФПР 2012
4. Мусаев Константин1997 Ставропольский край
Ставрополь
492.88
855.0/118.65
Зональные соревнов 2018
5. Карагашев Павел1988 Ставропольский край
Ставрополь
472.33
745.0/91.25
Чемпионат ЮФО и СК 2015
6. Эльдаров Хож-Ахмед1983 Республика Чечня
Гудермес
470.56
745.0/91.95
Чемпионат ФПР 2012
7. Сулейманкадиев Алигадж1982 Республика Дагестан
Первомайск
465.76
805.0/116.90
Зональные соревнов 2018
8. Гасиев Руслан1974 Республика Северная Осетия - Алания
Владикавказ
463.65
737.5/92.85
Чемпионат ФПР 2012
9. Иниев Умар1985 Республика Дагестан
Махачкала
461.68
770.0/104.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
10. Имамгусейнов Вагиф1984 Республика Дагестан
Махачкала
454.31
790.0/119.85
Чемпионат ФПР 2019
11. Сулейманкадиев Алигаджи1982 Республика Дагестан
Избербаш
449.14
775.0/116.15
Чемпионат ЮФО и СК 2016
12. Рамазанов Ислам1991 Республика Дагестан
Дербент
448.31
667.5/82.15
Чемпионат ЮФО и СК 2016
13. Чамсаев Шамиль1979 Республика Дагестан
Избербаш
447.16
745.0/103.70
Зональные соревнов 2018
14. Зайцев Сергей1977 Ставропольский край
Ставрополь
446.64
730.0/98.70
Чемпионат ФПР 2012
15. Мацуев Магомед1988 Республика Дагестан
Дербент
445.00
665.0/82.65
Чемпионат ЮФО и СК 2017
16. Ильясов Гамзат1985 Республика Дагестан
Махачкала
444.65
697.5/90.25
Чемпионат ЮФО и СК 2016
17. Рагимов Гаджи1989 Республика Дагестан
Дербент
442.89
737.5/103.55
Чемпионат ЮФО и СК 2016
18. Салманов Осман1992 Республика Дагестан
Махачкала
442.86
732.5/101.70
Зональные соревнов 2018
19. Тулпаров Шамиль1971 Республика Дагестан
Избербаш
440.69
610.0/73.55
Зональные соревнов 2018
20. Шовхалов Висмагомед1989 Республика Чечня
Гудермес
438.25
760.0/118.50
Чемпионат ФПР 2012
21. Багомедов Али1988 Республика Дагестан
Махачкала
437.54
760.0/119.30
Зональные соревнов 2018
22. Курбанов Ахмет1992 Республика Карачаево-Черкессия
Карачаевск
434.20
647.5/82.36
Чемпионат г. Москв 2015
23. Даштиев Руслан1984 Республика Дагестан
Каспийск
431.54
682.5/91.75
Чемпионат ЮФО и СК 2016
24. Магомедов Хабибула1980 Республика Дагестан
Махачкала
430.45
730.0/109.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
25. Поленин Василий1997 Ставропольский край
Левокумское
429.50
710.0/101.55
Огни Москвы 2018
26. Меркотун Иван1978 Ставропольский край
Ставрополь
425.69
697.5/99.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
27. Калдани Роланди1988 Ставропольский край
Кисловодск
423.92
735.0/118.40
Зональные соревнов 2018
28. Букачёв Владимир1967 Ставропольский край
Ставрополь
422.52
670.0/92.25
Зональные соревнов 2018
29. Магомедов Руслан1980 Республика Дагестан
Каспийск
421.75
670.0/92.60
Чемпионат ЮФО и СК 2016
30. Гаджикурбанов Беглар1981 Республика Дагестан
Махачкала
421.64
695.0/100.80
Чемпионат ФПР 2012
31. Исаков Али1989 Республика Дагестан
Махачкала
419.26
665.0/92.30
Чемпионат ЮФО и СК 2016
32. Рябец Александр1983 Ставропольский край
Рыздвяный
416.39
690.0/102.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
33. Садулаев Акраман1983 Республика Чечня
Гудермес
415.03
690.0/103.10
Зональные соревнов 2018
34. Семенов Роман1985 Ставропольский край
Ставрополь
414.18
647.5/89.65
Зональные соревнов 2018
35. Термитов Абдулла1997 Республика Дагестан
Первомайск
414.16
522.5/65.25
Зональные соревнов 2018
36. Кулишов Виктор1996 Ставропольский край
Пятигорск
413.70
610.0/80.84
Зональные соревнов 2018
37. Кравчук Руслан1993 Ставропольский край
Лермонтов
412.52
580.0/75.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
38. Авраменко Алексей1988 Ставропольский край
Пятигорск
412.26
710.0/115.30
Зональные соревнов 2018
39. Тимошенко Игорь1986 Ставропольский край
Ставрополь
411.21
610.0/81.65
Зональные соревнов 2018
40. Ковалев Николай1992 Ставропольский край
Лермонтов
410.89
510.0/64.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
41. Хубиев Ислам1982 Республика Карачаево-Черкессия
Карачаевск
409.69
610.0/82.15
Чемпионат ПФО 2013
42. Курбанов Юсуп1992 Республика Карачаево-Черкессия
Карачаевск
409.47
562.5/72.78
Огни Москвы 2016
43. Омаров Руслан1983 Республика Дагестан
Махачкала
408.25
712.5/121.80
Чемпионат ЮФО и СК 2016
44. Скрыльников Дмитрий1980 Республика Северная Осетия - Алания
Моздок
405.36
710.0/123.85
Чемпионат ЮФО и СК 2016
45. Джабраилов Руслан1981 Республика Дагестан
Избербаш
403.14
670.0/103.00
Зональные соревнов 2018
46. Кулибаба Роман1992 Ставропольский край
Георгиевск
401.43
655.0/98.30
Зональные соревнов 2018
47. Караванов Александр1990 Республика Дагестан
Тлярата
401.20
510.0/65.84
Чемпионат ЮФО и СК 2016
48. Вострецов Виктор1986 Ставропольский край
Лермонтов
400.36
670.0/105.00
Зональные соревнов 2018
49. Кадыров Нажмутдин1997 Республика Дагестан
Махачкала
396.35
592.5/82.70
Чемпионат ЮФО и СК 2015
50. Миронов Андрей2000 Ставропольский край
с.Кочубеевское
394.45
410.0/53.00
Зональные соревнов (Юноши) 2018

Тег Российская Федерация: