Рейтинг спортсменов ЮФО


Средний коэффициент топ 10 ЮФО
ЖенщиныМужчины
Троеборье512.92569.64
Классическое троеборье425.30478.34
Рейтинг Федеральных Округов РФ

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Ряскова Ирина1984 Волгоградская область
Михайловка
549.08
492.5/60.00
Чемпионат ЮФО 2007
2. Ефимова Екатерина1982 Республика Калмыкия
Элиста
532.13
492.5/62.50
Чемпионат ЮФО и СК 2014
3. Высоцкова Екатерина1990 Ростовская область
Константиновск
531.12
440.0/54.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
4. Чухонастова Алла1974 Волгоградская область
Камышин
517.70
440.0/56.00
Чемпионат ЮФО 2007
5. Бушуева Юлия1981 Город Севастополь
515.76
600.0/91.15
Чемпионат ФПР 2015
6. Чухонастова Лидия 1993 Волгоградская область
Камышин
513.00
520.0/70.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
7. Ковзалова Юлия1982 Волгоградская область
Камышин
499.82
372.5/47.15
Чемпионат ЮФО 2007
8. Буренко Екатерина1992 Ростовская область
Ростов-на-Дону
498.51
410.0/53.70
Зональные соревнов 2018
9. Александрова Ульяна1991 Астраханская область
Астрахань
487.52
362.5/47.00
Зональные соревнов 2018
10. Симонова Александра1998 Астраханская область
Астрахань
484.64
383.0/51.46
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
11. Прокопова Катерина1994 Город Севастополь
482.75
475.0/67.90
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
12. Савкина Виктория1994 Волгоградская область
Котово
482.00
412.0/56.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
13. Фомина Наталья1999 Волгоградская область
Фролово
476.95
375.5/50.75
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
14. Бахарева Виктория1995 Волгоградская область
Волгоград
467.37
400.0/56.50
Чемпионат ЮФО и СК 2017
15. Пикалова Светлана1983 Республика Крым
Керчь
466.66
470.0/70.20
Чемпионат ЮФО и СК 2017
16. Вислова Оксана1995 Краснодарский край
Мостовской
465.44
517.5/82.60
Огни Москвы 2017
17. Панькова Людмила1990 Краснодарский край
Тихорецк
460.89
425.0/62.20
Чемпионат ЮФО и СК 2017
18. Прокопова Екатерина1994 Город Севастополь
459.38
470.0/71.84
Чемпионат ФПР 2018
19. Белоглазова Жанна1992 Республика Крым
Симферополь
455.18
390.0/56.58
Чемпионат ЮФО и СК 2016
20. Щетинина Светлана1980 Республика Крым
Симферополь
451.62
462.5/71.95
Чемпионат КФО 2015
21. Куликова Ольга2000 Волгоградская область
Камышин
447.50
375.0/55.92
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
22. Иову Марианна1992 Краснодарский край
Краснодар
444.17
377.5/56.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
23. Главатских Ольга1969 Республика Крым
Керчь
442.94
372.5/55.25
Чемпионат ЮФО и СК 2016
24. Панарина Диана2001 Волгоградская область
Камышин
442.31
377.5/56.30
Первенство ФПР (Юноши) 2018
25. Ткаченко Виолетта1998 Ростовская область
Константиновск
441.91
370.0/54.94
Чемпионат ЮФО и СК 2016
26. Топилина Ульяна1997 Ростовская область
Константиновск
439.86
377.5/56.70
Чемпионат ЮФО и СК 2017
27. Старикова Наталья1982 Республика Крым
Керчь
437.84
480.0/80.45
Чемпионат г. Москв 2018
28. Никитина Алла1992 Город Севастополь
437.58
447.5/71.80
Чемпионат КФО 2015
29. Коляченко Инна1990 Волгоградская область
Волгоград
437.32
405.0/62.55
Чемпионат ЮФО и СЗ 2014
30. Высоцкая Ирина1993 Республика Крым
Симферополь
434.20
400.0/62.12
Огни Москвы 2017
31. Трандина Алиса2000 Республика Крым
Симферополь
432.92
415.0/65.50
Огни Москвы 2017
32. Тесленко Светлана1985 Волгоградская область
Камышин
432.84
372.5/56.90
Чемпионат ЮФО и СК 2014
33. Автаева Анастасия1995 Волгоградская область
Волгоград
432.71
400.0/62.40
Чемпионат ЮФО и СК 2017
34. Трофименко Дарья1995 Ростовская область
Ростов-на Дону
431.98
362.0/55.00
Белые ночи 2014
35. Назарева Анастасия1998 Волгоградская область
Волгоград
430.63
480.0/83.15
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
36. Молдованова Дарья1999 Республика Крым
Армянск
430.42
342.5/51.46
Первенство ФПР (Юноши) 2016
37. Гребенченко Анастасия1993 Ростовская область
Ростов-на-Дону
426.44
367.5/57.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
38. Мельникова Оксана1978 Волгоградская область
Волгоград
425.15
337.5/51.30
Чемпионат ЮФО 2007
39. Куличевская Нина1995 Волгоградская область
Волгоград
424.29
335.0/50.94
Чемпионат ЮФО и СК 2016
40. Крючкова Дарья2001 Волгоградская область
Фролово
423.78
312.5/46.46
Зональные соревнов 2018
41. Семиошко Анна1979 Краснодарский край
Новороссийск
422.81
425.0/70.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
42. Родичкина Валентина1986 Ростовская область
Новошахтинск
420.35
402.5/65.40
Чемпионат ЮФО и СК 2015
43. Дмитриева Алеся1992 Волгоградская область
Камышин
420.09
385.0/61.70
Чемпионат ЮФО и СЗ 2014
44. Лобачева Ирина1982 Ростовская область
Константиновск
419.17
332.5/51.25
Чемпионат ЮФО и СЗ 2014
45. Деревянко Анастасия1998 Краснодарский край
Тихорецк
418.88
357.5/56.30
Белые ночи 2015
46. Иванова Юлия1998 Волгоградская область
Камышин
418.56
352.5/55.35
Чемпионат ЮФО и СЗ 2014
47. Оруджова Лидия1995 Республика Калмыкия
Элиста
418.27
385.0/62.05
Чемпионат ЮФО и СК 2014
48. Колесникова Наталья1971 Волгоградская область
Котово
416.77
350.0/55.15
Чемпионат ЮФО 2007
49. Чеснокова Надежда1996 Волгоградская область
Михайловка
415.11
367.5/59.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
50. Курилова Ирина1991 Город Севастополь
413.37
352.5/56.24
Огни Москвы 2016
Мужчины. Троеборье
1. Горячок Анатолий1979 Город Севастополь
595.44
823.0/73.40
Кубок ФПР 2016
2. Сидоренко Андрей1991 Краснодарский край
Мостовский
593.65
1020.0/114.30
Огни Москвы 2018
3. Безносов Максим1991 Ростовская область
Ростов-на-Дону
589.01
1022.5/119.00
Чемпионат ФПР 2019
4. Важов Андрей1990 Астраханская область
Астрахань
581.52
973.0/104.95
Чемпионат ФПР 2017
5. Романов Роман1982 Ростовская область
Ростов-на-Дону
564.82
980.0/118.75
Чемпионат ЮФО и СК 2015
6. Тегливец Вячеслав1988 Краснодарский край
Ростов-на-Дону
559.00
925.0/101.00
Чемпионат ФПР 2013
7. Воробьев Игорь1994 Волгоградская область
Волгоград
557.16
880.0/91.50
Чемпионат ЮФО и СК 2014
8. Гнатюк Николай1987 Ростовская область
Ростов-на-Дону
555.11
915.0/100.80
Чемпионат ЮФО и СК 2017
9. Крюк Сергей1990 Ростовская область
Волгодонск
550.77
920.0/104.45
Зональные соревнов 2018
10. Маркин Дмитрий1989 Астраханская область
Астрахань
549.91
820.0/82.35
Чемпионат ЮФО и СК 2016
11. Пронин Владимир1983 Краснодарский край
Краснодар
534.46
882.5/101.25
Огни Москвы 2015
12. Сычев Павел1986 Волгоградская область
Волгоград
533.74
795.0/82.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
13. Симонян Камо1971 Волгоградская область
Волжский
529.29
897.5/109.25
Чемпионат ЮФО 2007
14. Амазян Давид1988 Волгоградская область
Волгоград
524.30
727.0/73.00
Белые ночи 2012
15. Дараган Сергей1978 Ростовская область
Таганрог
520.40
912.5/124.50
Чемпионат ЮФО 2007
16. Луконин Илья1991 Краснодарский край
Гулькевичский
515.41
802.5/88.95
Чемпионат ЮФО и СК 2015
17. Ламброзо Игорь1992 Город Севастополь
513.04
767.5/82.80
Чемпионат КФО 2015
18. Блинов Владислав1993 Волгоградская область
Волжский
511.45
850.0/103.00
Огни Москвы 2014
19. Булатов Ринат1991 Волгоградская область
Волгоград
511.22
830.0/97.15
Чемпионат ЮФО и СК 2015
20. Мехтиев Ромик1986 Ростовская область
Константиновск
510.75
585.0/58.50
Огни Москвы 2013
21. Бакшалиев Владимир1983 Краснодарский край
Тбилисская
509.79
805.0/91.46
Огни Москвы 2016
22. Мирошников Сергей1992 Волгоградская область
Волгоград
509.37
807.5/92.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
23. Нартайлаков Вячеслав1992 Краснодарский край
Северская
508.65
787.5/88.00
Огни Москвы 2017
24. Бабенко Александр1985 Краснодарский край
Тбилисская
508.27
870.0/112.75
Чемпионат ФПР 2017
25. Валиковский Игорь1993 Ростовская область
Таганрог
507.67
840.0/101.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
26. Кравченко Владислав1995 Республика Крым
Симферополь
507.09
795.0/90.15
Чемпионат ЮФО и СК 2016
27. Поддубняк Александр1981 Астраханская область
Астрахань
506.39
795.0/90.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
28. Мамуков Ризван1980 Республика Крым
Бахчисарай
505.59
755.0/82.55
Чемпионат КФО 2015
29. Шитухин Андрей1993 Краснодарский край
Кропоткин
503.19
817.5/97.30
Чемпионат ЮФО и СК 2017
30. Денисов Антон1983 Ростовская область
Ростов-на -Дону
502.25
747.0/82.00
Белые ночи 2014
31. Забазнов Павел1987 Волгоградская область
Волгоград
502.22
747.5/82.10
Огни Москвы 2017
32. Жиленко Владислав1995 Краснодарский край
Темрюк
501.93
870.0/118.25
Чемпионат ЮФО и СК 2016
33. Тополь Дмитрий1981 Ростовская область
Новочеркасск
501.46
745.0/81.84
Чемпионат ФПР 2019
34. Товстига Антон1995 Город Севастополь
501.12
572.5/58.34
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
35. Соколов Михаил1988 Волгоградская область
Волгоград
501.11
635.0/65.59
Чемпионат ЮФО и СК 2015
36. Якоб Александр1984 Краснодарский край
Краснодар
501.09
880.0/125.45
Чемпионат ЮФО и СК 2014
37. Книжников Данила1997 Астраханская область
Астрахань
500.40
695.0/73.90
Чемпионат ЮФО и СК 2017
38. Молозин Артур1988 Волгоградская область
Михайловка
499.30
860.0/115.35
Чемпионат ЮФО и СК 2017
39. Гавриш Станислав1993 Ростовская область
Сальск
498.60
787.5/91.50
Огни Москвы 2017
40. Часовской Михаил1991 Краснодарский край
Усть-Лабинск
498.07
787.5/91.70
Огни Москвы 2014
41. Нестор Денис1981 Ростовская область
Ростов-на-Дону
497.44
855.0/114.45
Чемпионат ЮФО и СК 2016
42. Алексеев Алексей1989 Волгоградская область
Волгоград
493.94
627.5/65.80
Зональные соревнов 2018
43. Пушкарев Данил2000 Краснодарский край
Тбилисская
493.94
740.0/83.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
44. Голота Александр1993 Краснодарский край
Анапа
493.94
800.0/96.60
Чемпионат ЮФО и СК 2014
45. Перепечкин Александр1987 Астраханская область
Астрахань
492.38
735.0/82.50
Чемпионат ЮФО и СК 2016
46. Кагитин Пётр1987 Город Севастополь
492.36
835.0/109.30
Чемпионат ЮФО и СК 2017
47. Чередниченко Александр1991 Волгоградская область
Михайловка
492.28
737.5/83.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
48. Корпачев Михаил1989 Волгоградская область
Камышин
491.88
682.5/73.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
49. Любаев Игорь1979 Ростовская область
Ростов-на-Дону
490.74
625.0/66.00
Чемпионат ЮФО 2007
50. Соломин Роман1987 Ростовская область
Ростов-на-Дону
490.00
840.0/112.00
Белые ночи 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Ряскова Ирина1984 Волгоградская область
Михайловка
471.09
460.0/67.18
Огни Москвы 2016
2. Ефимова Екатерина1982 Республика Калмыкия
Элиста
449.53
412.5/61.80
Чемпионат ФПР 2019
3. Щетинина Светлана1980 Республика Крым
Симферополь
444.21
450.0/70.80
Зональные соревнов 2018
4. Чернова Анна1988 Город Севастополь
431.32
367.5/56.18
Зональные соревнов 2018
5. Чеснокова Надежда1996 Волгоградская область
Михайловка
427.08
387.5/60.90
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
6. Крылова Ирина1978 Волгоградская область
Волгоград
425.85
325.0/48.70
Чемпионат ЮФО и СК 2017
7. Бахир Юлия1984 Волгоградская область
Волгоград
403.76
367.5/61.15
Чемпионат ФПР 2012
8. Бушуева Юлия1981 Город Севастополь
403.71
477.5/95.30
Чемпионат ФПР 2015
9. Бойко Маргарита1988 Город Севастополь
401.52
365.0/61.05
Огни Москвы 2018
10. Москаленко Екатерина1999 Краснодарский край
Горячий Ключ
394.99
335.0/55.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
11. Бабенко Инна1975 Город Севастополь
389.61
282.0/45.36
Огни Москвы 2018
12. Гуськова Анна1992 Ростовская область
Таганрог
389.34
297.5/48.78
Зональные соревнов 2018
13. Прокопова Екатерина1994 Город Севастополь
387.98
390.0/70.00
Чемпионат ФПР 2019
14. Королева Светлана1993 Волгоградская область
Волгоград
386.99
282.5/45.80
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
15. Никитина Ирина1996 Краснодарский край
Краснодар
386.27
300.0/49.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
16. Панькова Людмила1990 Краснодарский край
Тихорецк
386.03
357.5/62.55
Зональные соревнов 2018
17. Дубиковская Мария1994 Республика Крым
Симферополь
384.12
285.0/46.86
Зональные соревнов 2018
18. Пономарева Елена1990 Краснодарский край
Краснодар
383.58
325.0/55.78
Зональные соревнов 2018
19. Черновол Александра2000 Краснодарский край
Горячий Ключ
381.54
320.0/55.06
Зональные соревнов 2018
20. Габдулхаева Аида1996 Краснодарский край
Горячий Ключ
380.17
352.5/62.65
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
21. Марук Оксана1973 Республика Крым
Симферополь
379.76
345.0/61.00
Огни Москвы 2018
22. Главатских Ольга1969 Республика Крым
Керчь
377.84
320.0/55.75
Чемпионат ЮФО и СК 2017
23. Муромцева Татьяна1989 Волгоградская область
Волгоград
374.00
390.0/73.00
Чемпионат ФПР 2013
24. Александрова Ульяна1991 Астраханская область
Астрахань
373.21
277.0/47.00
Огни Москвы 2018
25. Капуста Татьяна1985 Краснодарский край
Краснодар
372.53
317.5/56.20
Зональные соревнов 2018
26. Панарина Диана2001 Волгоградская область
Камышин
372.49
312.5/55.08
Зональные соревнов 2018
27. Лобачева Ирина1982 Ростовская область
Константиновск
364.63
335.0/61.90
Зональные соревнов 2018
28. Мелихова Ирина1984 Волгоградская область
Фролово
363.87
312.5/56.75
Зональные соревнов 2018
29. Антонова Лариса1980 Волгоградская область
Ленинск
363.22
430.0/95.55
Чемпионат ФПР 2019
30. Поволоцкая Юлия1997 Республика Калмыкия
Элиста
361.31
310.0/56.68
Чемпионат ФПР 2019
31. Фомина Наталья1999 Волгоградская область
Фролово
361.18
285.0/50.90
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
32. Ковзалова Юлия1982 Волгоградская область
Камышин
360.31
267.5/46.90
Кубок ФПР 2014
33. Антонова Дарья2005 Волгоградская область
Ленинск
355.75
245.0/41.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2018
34. Деревянко Анастасия1998 Краснодарский край
Тихорецк
355.06
325.0/61.60
Чемпионат Европы (Юноши) 2016
35. Григорян Елена1989 Волгоградская область
Волгоград
353.97
300.0/55.80
Зональные соревнов 2018
36. Иванова Юлия1998 Волгоградская область
Камышин
351.15
307.5/58.18
Зональные соревнов 2018
37. Потрашкова Анастасия1996 Краснодарский край
Тихорецк
351.02
300.0/56.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
38. Иванова Арина1991 Краснодарский край
Краснодар
350.31
260.0/46.88
Чемпионат ФПР 2019
39. Сыдыгалиева Мэримай1991 Республика Калмыкия
Элиста
349.45
275.0/50.72
Зональные соревнов 2018
40. Марчук Анастасия1992 Ростовская область
Ростов-на-Дону
348.86
295.0/55.64
Зональные соревнов 2018
41. Евдокимова София1999 Волгоградская область
Волгоград
343.64
295.0/56.72
Зональные соревнов 2018
42. Филипченко Ксения1997 Волгоградская область
Волгоград
339.86
250.0/46.30
Зональные соревнов 2018
43. Ноздрин-Плотницкая Нат1987 Краснодарский край
Геленджик
339.86
250.0/46.30
Зональные соревнов 2018
44. Николенко Вероника1997 Волгоградская область
Камышин
339.08
290.0/56.45
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
45. Тюнькина Анна1989 Краснодарский край
Геленджик
336.59
310.0/62.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
46. Подрез Алла1984 Город Севастополь
334.40
375.0/84.00
Чемпионат ФПР 2015
47. Куликова Ольга2000 Волгоградская область
Камышин
333.23
285.0/56.45
Чемпионат ЮФО и СК 2017
48. Назарева Анастасия1998 Волгоградская область
Волгоград
332.05
370.0/82.95
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
49. Чумакова Ирина1985 Республика Крым
Симферополь
329.41
337.5/72.00
Чемпионат КФО 2015
50. Савкина Виктория1994 Волгоградская область
Котово
329.17
282.5/56.70
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
Мужчины. Классическое троеборье
1. Алибегов Мурад1977 Ростовская область
Ростов-на-Дону
512.86
900.0/125.00
Чемпионат и Первен 2014
2. Симонян Камо1971 Волгоградская область
Волжский
511.98
880.0/114.45
Чемпионат ФПР 2012
3. Горячок Анатолий1979 Город Севастополь
501.00
693.0/73.41
Чемпионат мира 2017
4. Молозин Артур1988 Волгоградская область
Михайловка
472.00
785.0/103.00
Чемпионат ФПР 2013
5. Клюка Антон1983 Республика Крым
Симферополь
467.29
850.0/156.94
Зональные соревнов 2018
6. Амазян Давид1988 Волгоградская область
Волгоград
467.05
665.0/76.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
7. Гнатюк Николай1987 Ростовская область
Ростов-на-Дону
466.13
765.0/99.70
Зональные соревнов 2018
8. Бабенко Александр1985 Краснодарский край
Тбилисская
464.16
795.0/113.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
9. Романов Роман1982 Ростовская область
Ростов-на-Дону
461.96
802.5/119.35
Чемпионат ЮФО и СК 2015
10. Кармазин Сергей1993 Краснодарский край
Краснодар
459.03
725.0/91.50
Зональные соревнов 2018
11. Валиковский Игорь1993 Ростовская область
Таганрог
454.62
755.0/102.80
Чемпионат ЮФО и СК 2017
12. Пипенко Иван1990 Ростовская область
Ростов-на-Дону
453.55
715.0/91.15
Зональные соревнов 2018
13. Дронов Богдан1994 Ростовская область
Ростов-на-Дону
453.40
745.0/100.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
14. Жадуков Руслан1983 Астраханская область
Астрахань
453.08
712.5/90.70
Чемпионат ЮФО и СК 2013
15. Бакшалиев Владимир1983 Краснодарский край
Тбилисская
451.97
715.0/91.80
Зональные соревнов 2018
16. Безносов Максим1991 Ростовская область
Ростов-на-Дону
449.65
760.0/108.15
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
17. Исаев Александр1990 Ростовская область
Ростов-на-Дону
449.46
750.0/104.15
Зональные соревнов 2018
18. Николайко Владислав1993 Краснодарский край
Тихорецк
447.37
680.0/85.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
19. Барсегян Роберт1998 Волгоградская область
Волгоград
445.52
650.0/79.50
Чемпионат ЮФО и СК 2017
20. Чаплыгин Роман1987 Ростовская область
Ростов-на-Дону
443.63
647.5/79.55
Зональные соревнов 2018
21. Бадабаш Дмитрий1984 Волгоградская область
Волгоград
440.00
712.0/96.00
Чемпионат ФПР 2013
22. Часовской Михаил1991 Краснодарский край
Усть-Лабинск
439.04
692.5/91.25
Чемпионат ЮФО и СК 2016
23. Нидилько Илья1992 Ростовская область
Ростов-на-Дону
438.17
695.0/92.30
Зональные соревнов 2018
24. Савченко Алексей1982 Город Севастополь
436.51
690.0/91.65
Чемпионат ФПР 2015
25. Соломин Роман1987 Ростовская область
Ростов-на-Дону
436.32
747.5/113.10
Зональные соревнов 2018
26. Вербицкий Александр1989 Республика Крым
Симферополь
436.25
675.0/87.90
Зональные соревнов 2018
27. Эреджепов Тимур1990 Республика Крым
Симферополь
435.16
725.0/103.70
Зональные соревнов 2018
28. Луценко Николай1989 Республика Крым
Керчь
434.82
720.0/102.00
Зональные соревнов 2018
29. Кириндясов Андрей1988 Астраханская область
Астрахань
427.99
710.0/102.50
Зональные соревнов 2018
30. Булатов Ринат1991 Волгоградская область
Волгоград
427.75
700.0/99.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
31. Емельянов Игорь1992 Краснодарский край
Краснодар
426.06
627.5/80.70
Чемпионат ЮФО и СК 2016
32. Мирошников Сергей1992 Волгоградская область
Волгоград
426.01
675.0/92.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
33. Цыканов Сергей1986 Волгоградская область
Михайловка
424.52
690.0/97.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
34. Высоцкий Андрей1986 Республика Крым
Симферополь
424.52
690.0/97.40
Чемпионат КФО 2015
35. Рахметов Амир1996 Республика Калмыкия
Элиста
423.84
575.0/71.55
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
36. Першин Дмитрий1991 Ростовская область
Ростов-на-Дону
422.74
667.5/91.45
Зональные соревнов 2018
37. Исайкин Виталий1995 Ростовская область
Ростов-на-Дону
421.51
730.0/117.85
Соревнования по тр 2018
38. Черноусов Андрей1993 Краснодарский край
Мостовской
421.44
627.5/82.15
Зональные соревнов 2018
39. Муравьёв Дмитрий1986 Республика Крым
Симферополь
417.54
660.0/91.65
Огни Москвы 2018
40. Овчаренко Артем1994 Краснодарский край
Краснодар
417.45
567.5/71.75
Зональные соревнов 2018
41. Малиёв Дмитрий1997 Республика Калмыкия
Элиста
416.71
717.5/115.20
Соревнования по тр 2017
42. Ярошенко Алексей1986 Краснодарский край
Краснодар
416.11
660.0/92.30
Огни Москвы 2018
43. Сычев Павел1986 Волгоградская область
Волгоград
415.04
620.0/82.60
Чемпионат ЮФО и СК 2013
44. Алексанян Рубен1997 Краснодарский край
Армавир
413.63
522.5/65.34
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
45. Пастухов Роман1980 Волгоградская область
Волгоград
413.25
570.0/73.19
Чемпионат ЮФО и СК 2015
46. Гавриков Валерий1990 Ростовская область
Константиновск
410.51
685.0/104.15
Чемпионат ЮФО и СК 2017
47. Майоров Дмитрий1991 Волгоградская область
Волгоград
410.43
462.5/57.50
Чемпионат ЮФО и СК 2015
48. Шитухин Андрей1993 Краснодарский край
Кропоткин
408.71
645.0/91.35
Чемпионат ЮФО и СК 2015
49. Пушкарев Данил2000 Краснодарский край
Тбилисская
407.61
610.0/82.85
Первенство ФПР (Юноши) 2018
50. Шаповалов Дмитрий1993 Краснодарский край
Краснодар
406.92
600.0/80.84
Зональные соревнов (Юниоры) 2016

Тег Российская Федерация: