Рейтинг спортсменов Ханты-Мансийского автономного округа


Средний коэффициент топ 10 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины459.14349.36
Мужчины587.16478.28
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Абдуллаева Эльмира1998 Ханты-Мансийск501.00
372.0/46.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
2. Чащухина Вероника2000 Сургут483.56
385.0/51.50
Первенство мира (Юноши) 2018
3. Абдулаева Эльмира1998 Ханты-Мансийск480.75
355.0/46.55
Чемпионат ФПР 2017
4. Фролова Ирина1991 Сургут472.00
400.0/55.00
Кубок ФПР 2017
5. Талыбова Яна1991 Советский451.00
462.0/71.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
6. Дряхлых Анна1983 Ханты-Мансийск449.43
402.5/59.88
Чемпионат ФПР 2019
7. Шишмакова Арина1996 Ханты-Мансийск442.45
407.5/62.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
8. Шатун Елена1989 Когалым442.39
352.5/51.55
Чемпионат УФО 2017
9. Кононович Олеся1987 Советский434.95
405.0/63.00
Кубок Севера 2013
10. Сарайкина Юлия1987 Мегион433.95
345.0/51.40
Чемпионат УФО 2013
11. Горяева Юлия1997 Нягань428.44
397.5/62.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
12. Гарипова Алина1995 Нижневартовск428.44
397.5/62.70
Чемпионат УФО 2017
13. Наташкина Евгения2000 Нягань424.50
312.5/46.35
Первенство ФПР (Юноши) 2018
14. Сунцова Александра1998 Пыть-Ях420.00
292.5/42.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
15. Козлова Нина1998 Советский417.74
360.0/57.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
16. Сорокина Юлия1994 Ханты-Мансийск415.81
382.5/62.00
Кубок Севера 2015
17. Важенина Виктория1992 Нижневартовск415.23
442.5/76.59
Чемпионат УФО 2013
18. Сысоева Анна1998 Нягань415.22
385.0/62.65
Чемпионат УФО 2017
19. Кирикова Мария1990 Нягань413.60
352.5/56.20
Чемпионат ФПР 2017
20. Показаньева Яна1997 Нижневартовск409.57
457.5/83.35
Чемпионат УФО 2017
21. Едиханова Юлия1996 Нягань405.65
322.5/51.40
Кубок Севера 2013
22. Милитичкина Анастасия2002 Междуреченский405.19
347.5/56.65
Первенство ФПР (Юноши) 2018
23. Борисова Александра1997 Нягань405.18
375.0/62.50
Кубок Севера 2013
24. Ожгибесова Татьяна1979 Ханты-Мансийск393.95
402.5/71.70
Чемпионат УФО 2017
25. Матюхина Александра1995 Пионерский393.27
315.0/51.90
Кубок Севера 2012
26. Таипова Розалия1995 Мегион392.00
315.0/52.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
27. Ситникова Александра1997 Когалым391.87
400.0/71.59
Чемпионат Европы (Юноши) 2015
28. Вакилева Виктория1997 Пыть-Ях386.97
357.5/62.35
Кубок Севера 2014
29. Семёнова Екатерина1982 Мегион383.46
485.0/127.90
Чемпионат УФО 2013
30. Саблина Алиса2001 Мегион382.61
302.5/51.03
Первенство УФО (Юноши) 2017
31. Саттарова Аделия1997 Нягань374.93
277.5/46.70
Кубок Севера 2012
32. Ластовская Инесса1999 Нягань373.90
320.0/56.50
Первенство УФО (Юноши) 2017
33. Полеводова Александра1990 Лангепас373.29
295.0/51.00
Кубок Севера 2012
34. Никула Ольга2001 Югорск367.21
375.0/71.65
Первенство ФПР (Юноши) 2018
35. Саблина Алисия2001 Мегион364.77
290.0/51.40
Первенство ФПР (Юноши) 2017
36. Авдеева Алёна2000 Нягань360.36
367.5/71.50
Первенство ФПР (Юноши) 2017
37. Коваль Александра2003 Мегион357.64
250.0/42.95
Первенство ФПР (Юноши) 2018
38. Сагдиева Дания1995 Пионерский355.11
280.0/50.85
Кубок Севера 2012
39. Холост Виктория1995 Пионерский354.29
327.5/62.40
Кубок Севера 2012
40. Фахрутдинова Милена2000 Советский354.19
302.5/56.35
Первенство ФПР (Юноши) 2018
41. Савченко Ольга1998 Нягань346.00
422.0/105.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
42. Помазкина Екатерина1993 Урай343.67
320.0/63.00
Кубок Севера 2013
43. Пыжьянова Диана2000 Нягань339.52
310.0/61.40
Первенство УФО (Юноши) 2017
44. Семенова Екатерина1981 Мегион333.91
417.5/119.90
Кубок Севера 2012
45. Колотовкина Любовь1991 Когалым331.17
285.0/56.90
Чемпионат ФПР 2018
46. Куприянова Мария1995 Нягань330.37
280.0/55.80
Кубок Севера 2012
47. Куприянова Мария1994 Нягань326.77
275.0/55.30
Кубок Севера 2013
48. Семенова Анастасия2001 Советский324.76
240.0/46.60
Первенство ФПР (Юноши) 2017
49. Макух Наталья1997 Советский323.64
257.5/51.45
Кубок Севера 2014
50. Пыжьянова Светлана1997 Югорск322.44
295.0/56.25
Кубок Севера 2014
51. Близнец Анастасия1995 Нягань316.64
320.0/70.55
Кубок Севера 2012
52. Рузаева Евгения2000 Пыть-Ях314.70
372.5/95.50
Первенство ФПР (Юноши) 2018
53. Васильева Виолета1997 Когалым312.01
247.5/51.25
Кубок Севера 2014
54. Риханова Гульназ1998 Когалым306.70
262.5/56.50
Кубок Севера 2015
55. Карсакова Ксения1998 Сургут306.08
285.0/63.00
Кубок Севера 2014
56. Шамаева Диана1999 Пионерский300.85
222.5/46.65
Кубок Севера 2014
57. Кириллова Екатерина1993 Сургут299.10
252.5/55.52
Кубок Севера 2015
58. Бондарюк Марина1996 Сургут291.86
245.0/55.12
Кубок Севера 2015
59. Забирова Элиана2002 Югорск290.49
215.0/46.70
Первенство УФО (Юноши) 2017
60. Попова Анна1997 Нижневартовск289.87
260.0/60.00
Первенство УФО (Юниоры) 2017
61. Ли Светлана1996 Советский288.42
207.5/44.85
Кубок Севера 2012
62. Шерер Мария1989 Мегион287.98
267.5/62.80
Кубок Севера 2013
63. Пею Юлия1996 Покачи279.97
205.0/46.00
Кубок Севера 2013
64. Мезенцева Екатерина2000 Сургут271.82
252.5/62.80
Кубок Севера 2015
65. Ухина Анастасия1998 Нягань271.06
242.5/59.80
Первенство УФО (Юниоры) 2017
66. Чучвага Екатерина1996 Сургут259.64
242.5/63.25
Кубок Севера 2015
67. Габдрахманова Гузель1992 Сургут251.44
212.5/55.60
Кубок Севера 2013
68. Байрамгулова Динара1993 Сургут249.33
200.0/52.00
Кубок Севера 2013
69. Мезенцева Екатерина1995 Сургут246.12
230.0/63.30
Кубок Севера 2014
70. Фламинг Юлия1995 Сургут238.52
222.5/63.15
Кубок Севера 2015
71. Никифорова Софья1989 Ханты-Мансийск211.00
167.5/51.30
Кубок Севера 2014
72. Микаева Любовь1988 Ханты-Мансийск0.00
0.0/41.95
Чемпионат ФПР 2018
Мужчины. Троеборье
1. Машинцов Сергей1987 Сургут624.79
1030.0/100.85
Чемпионат мира 2017
2. Васюков Евгений1985 Сургут620.32
928.0/82.80
Чемпионат ФПР 2016
3. Подтынный Максим1972 Нягань597.20
1047.5/124.70
Чемпионат ФПР 2002
4. Пузырников Артем1988 Нягань595.63
945.0/92.35
Кубок Севера 2012
5. Саранский Сергей1979 Междуреченский583.24
870.0/82.40
Чемпионат УФО 2008
6. Фролов Михаил1979 Сургут574.05
982.5/112.70
Супер-Кубок Титано 2005
7. Агафонов Владимир1987 Нижневартовск570.75
900.0/91.20
Кубок Севера 2013
8. Давлетзянов Александр1986 Ханты-Мансийск570.66
850.0/82.20
Кубок Севера 2014
9. Власов Алексей1987 Нижневартовск567.50
702.5/63.80
Кубок ФПР 2012
10. Ваньшин Никита1992 Сургут567.44
900.0/92.29
Первенство мира (Юниоры) 2015
11. Мишин Илья1995 Когалым565.51
785.0/73.84
Первенство мира (Юниоры) 2018
12. Атабиев Умар1983 Сургут561.71
840.0/82.75
Кубок ФПР 2016
13. Биктагиров Евгений1979 Нягань560.91
727.5/67.50
Чемпионат УФО 2008
14. Бизяев Алексей1983 Нягань559.46
780.0/74.30
Чемпионат УФО 2008
15. Балабанов Руслан1996 Пыть-Ях559.12
645.5/59.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
16. Конограй Иосиф1991 Югорск553.94
827.5/82.60
Чемпионат ФПР 2019
17. Стратнев Павел1991 Ханты-Мансийск546.29
910.0/103.65
Кубок Севера 2013
18. Перец Артем1988 Ханты-Мансийск542.00
970.0/138.00
Кубок ФПР 2017
19. Григорьев Александр1999 Когалым540.73
680.0/65.95
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
20. Русин Евгений1986 Нефтеюганск539.79
887.5/100.15
Чемпионат УФО 2017
21. Зайнуллин Флорит1987 Нягань528.04
672.5/66.00
Кубок Севера 2012
22. Благин Александр1980 Урай525.57
930.0/130.60
Кубок Севера 2012
23. Кильдеев Денис1995 Когалым523.00
872.0/103.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
24. Куликовский Иван1999 Мегион520.95
890.0/112.90
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
25. Межитов Сергей1979 Нижнесортымский520.00
942.0/153.00
Чемпионат ФПР 2013
26. Исаев Камран1988 Сургут519.03
820.0/91.55
Чемпионат УФО 2013
27. Андриенко Сергей1991 Югорск512.23
750.0/79.95
Кубок Севера 2012
28. Коновалов Федор1988 Ханты-Мансийск511.00
765.0/82.90
Кубок Севера 2013
29. Курманолиев Максим1986 Сургут510.07
762.5/82.70
Кубок Севера 2013
30. Клименко Георгий1995 Советский510.00
571.0/57.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
31. Леппа Александр1988 Нефтеюганск508.78
830.0/98.25
Чемпионат УФО 2017
32. Фролов Михаил1979 Сургут508.24
875.0/115.15
Чемпионат УФО 2013
33. Толкачев Алексей1986 Мегион507.84
705.0/73.84
Чемпионат УФО 2013
34. Куртяник Александр1987 Ханты-Мансийск505.76
827.5/98.95
Кубок Севера 2015
35. Белоносов Андрей1994 Югорск505.22
747.5/81.30
Кубок Севера 2015
36. Саидов Курбан1999 Пыть-Ях505.00
570.0/57.00
Белые ночи 2017
37. Асултанов Азамат1997 Пыть-Ях501.00
570.0/58.00
Белые ночи 2017
38. Есаулков Владимир1994 Нягань500.62
750.0/83.00
Кубок Севера 2012
39. Кузнецов Роман1989 Междуреченский499.08
745.0/82.50
Кубок Севера 2013
40. Рогожа Семен1991 Ханты-Мансийск494.42
737.5/82.40
Кубок Севера 2015
41. Лысенко Евгений1977 Сургут494.32
825.0/104.20
Чемпионат ФПР 2017
42. Хамов Алексей1991 Нижневартовск494.06
825.0/104.35
Чемпионат УФО 2017
43. Гезин Кирилл1987 Когалым494.00
882.5/138.40
Чемпионат ФПР 2019
44. Садыков Данис1989 Нижневартовск491.60
732.5/82.25
Кубок Севера 2013
45. Федорцов Андрей1975 Нижневартовск491.32
820.0/104.20
Кубок Севера 2013
46. Курило Сергей1971 Радужный490.39
860.0/124.60
Кубок Севера 2012
47. Поддубнов Алексей1987 Ханты-Мансийск490.08
680.0/73.80
Кубок Севера 2013
48. Икромов Шодибек1995 Югорск489.13
680.0/74.00
Кубок Севера 2013
49. Павлов Павел1991 Сургут489.09
622.5/65.95
Кубок Севера 2013
50. Азизов Нариман1999 Пойковский486.22
770.0/92.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
51. Хамов Алексей1992 Нижневартовск484.51
795.0/99.65
Кубок Севера 2013
52. Старовойтов Сергей1991 Ханты-Мансийск483.02
862.5/138.00
Кубок Севера 2013
53. Зиннатуллин Айрат1990 Пионерский482.57
505.0/53.35
Кубок Севера 2012
54. Махадов Руслан1986 Когалым481.30
705.0/80.00
Чемпионат УФО 2017
55. Семенов Алексей1993 Советский480.67
802.5/104.30
Кубок Севера 2013
56. Доценко Сергей1979 Нягань479.61
750.0/89.70
Кубок Севера 2012
57. Демыкин Павел1988 Сургут479.40
795.0/102.40
Кубок Севера 2012
58. Мошкин Егор1987 Сургут479.01
800.0/104.40
Чемпионат УФО 2013
59. Самарцев Александр1996 Ханты-Мансийск478.98
715.0/82.50
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
60. Курманалиев Максим1986 Сургут478.01
707.5/81.34
Кубок Севера 2012
61. Петренко Александр1987 Когалым476.40
550.0/59.00
Кубок Севера 2012
62. Куклин Валерий1989 Ханты-Мансийск476.12
660.0/73.70
Кубок Севера 2012
63. Тарков Роман1992 Ханты-Мансийск475.20
660.0/73.90
Кубок Севера 2014
64. Гасанов Фазил1993 Пыть-Ях475.17
575.0/62.15
Кубок Севера 2014
65. Куликовский Владислав1995 Мегион474.28
755.0/93.00
Кубок Севера 2013
66. Баландин Владимир1975 Пыть-Ях472.17
765.0/96.68
Огни Москвы 2015
67. Алексеев Алексей1986 Нягань471.14
750.0/93.00
Кубок Севера 2015
68. Кичук Вадим1998 Покачи469.29
635.0/71.30
Первенство ФПР (Юноши) 2016
69. Салимов Эрик1984 Сургут469.26
820.0/122.50
Кубок Севера 2012
70. Власенко Богдан1995 Когалым468.82
800.0/111.55
Чемпионат УФО 2017
71. Королёв Павел2000 Пойковский466.96
640.0/72.55
Первенство ФПР (Юноши) 2018
72. Палчук Михаил1990 Нижневартовск466.17
780.0/104.95
Кубок Севера 2013
73. Омаров Гайдар1993 Сургут464.18
640.0/73.15
Кубок Севера 2014
74. Ковалев Степан1984 Когалым463.07
770.0/103.15
Чемпионат ФПР 2018
75. Агадулин Владислав1978 Югорск459.81
810.0/127.45
Кубок Севера 2012
76. Михайлов Антон1988 Нижневартовск458.58
730.0/93.00
Кубок Севера 2013
77. Кичук Владислав1995 Покачи456.98
635.0/73.95
Кубок Севера 2013
78. Конторщиков Сергей1971 Когалым455.23
757.5/103.35
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2016
79. Кустов Илья1982 Нягань453.19
705.0/88.80
Кубок Севера 2013
80. Жердев Вадим1997 Когалым450.69
567.5/65.09
Чемпионат Европы (Юноши) 2015
81. Кошкаров Николай1975 Ханты-Мансийск450.66
715.0/92.35
Кубок Севера 2014
82. Караваев Артём1994 Советский450.65
670.0/81.95
Кубок Севера 2014
83. Менгниязов Равшан1989 Сургут450.31
615.0/72.20
Чемпионат УФО 2013
84. Дергунов Сергей1976 Ханты-Мансийск447.70
712.5/92.95
Кубок Севера 2014
85. Иванов Игорь1991 Новоаганск446.37
695.0/88.95
Кубок Севера 2013
86. Менгниязов Азар1997 Сургут444.60
617.5/73.90
Чемпионат Европы (Юноши) 2015
87. Рыбальченко Роман1984 Радужный441.51
685.0/88.35
Кубок Севера 2013
88. Смирнов Сергей1960437.20
650.0/81.95
Кубок Севера 2012
89. Ботвин Денис1991 Ханты-Мансийск437.05
692.5/92.10
Кубок Севера 2013
90. Лесков Павел1990 Югорск436.91
675.0/87.65
Кубок Севера 2013
91. Самойлов Вячеслав1999 Нижневартовский436.69
732.5/105.70
Первенство ФПР (Юноши) 2017
92. Поддубко Данил1990 Ханты-Мансийск436.23
605.0/73.75
Кубок Севера 2013
93. Искандеров Асиф1989 Нягань435.45
552.5/65.70
Кубок Севера 2013
94. Торопов Ян1989 Ханты-Мансийск435.44
650.0/82.50
Кубок Севера 2013
95. Иванов Игорь1990 Новоаганск434.68
675.0/88.50
Кубок Севера 2012
96. Фёдоров Александр1995 Нижневартовск433.00
537.0/63.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
97. Пашков Максим1992 Пионерский432.92
660.0/85.55
Кубок Севера 2013
98. Нагиев Шахбаз1982 Ханты-Мансийск432.08
750.0/118.95
Кубок Севера 2012
99. Чащин Михаил1991 Ханты-Мансийск431.72
545.0/65.30
Кубок Севера 2012
100. Бизяев Юрий1990 Нягань430.71
637.5/81.34
Кубок Севера 2013
101. Лиховетер Александр1980 Когалым429.84
635.0/81.09
Кубок Севера 2013
102. Радишевский Александр1985 Сургут429.48
705.0/99.75
Чемпионат УФО 2013
103. Червин Григорий1992 Излучинск428.86
645.0/83.55
Кубок Севера 2013
104. Умаханов Альберт1995 Покачи428.76
610.0/76.51
Кубок Севера 2013
105. Волбенко Михаил2001 Пойковский427.00
670.0/90.30
Первенство ФПР (Юноши) 2018
106. Малышкин Алексей1986 Нягань426.65
670.0/90.45
Кубок Севера 2013
107. Солодов Андрей1978 Урай425.79
685.0/95.15
Кубок Севера 2012
108. Амангулов Камалдин1993 Пыть-Ях425.48
587.5/73.30
Кубок Севера 2013
109. Хадаев Ильяс1992 Нижневартовск425.00
662.5/89.15
Кубок Севера 2013
110. Фаттоев Далер1992 Ханты-Мансийск423.44
532.5/65.00
Кубок Севера 2014
111. Понеделин Александр1950 Урай423.18
590.0/74.30
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2010
112. Ишметов Эдуард1976 Ханты-Мансийск422.18
622.5/80.84
Кубок Севера 2014
113. Годуха Александр1972 Сургут421.60
605.0/77.50
Кубок Севера 2014
114. Давлетьяров Финат1999 Нягань420.45
700.0/103.50
Первенство УФО (Юноши) 2017
115. Сорокану Максим1996 Пыть-Ях418.01
580.0/73.80
Кубок Севера 2012
116. Кубай Владимир1992 Пыть-Ях417.82
577.5/73.40
Кубок Севера 2014
117. Клименко Георгий1998 Советский415.97
365.0/45.45
Кубок Севера 2013
118. Адамович Василий1983 Новоаганск415.36
680.0/99.10
Кубок Севера 2014
119. Романов Евгений1985 Ханты-Мансийск415.29
745.0/142.35
Кубок Севера 2012
120. Коньков Арсений2001 Когалым415.17
635.0/86.05
Первенство ФПР (Юноши) 2018
121. Смирнов Максим1994 Сургут414.56
637.5/86.90
Кубок Севера 2014
122. Дмитриев Александр1993 Ханты-Мансийск413.11
522.5/65.45
Кубок Севера 2014
123. Завьялов Алексей1973 Сургут412.01
595.0/78.25
Кубок Севера 2014
124. Ильин Василий1989 Нижневартовск411.76
650.0/91.40
Кубок Севера 2013
125. Кулагин Сергей1977 Когалым411.20
570.0/73.70
Кубок Севера 2013
126. Маяков Сергей1958 Новоаганск410.22
685.0/104.35
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2016
127. Белянский Сергей1976 Лангепас409.30
630.0/87.05
Кубок Севера 2012
128. Трунов Валерий1986 Белоярский407.43
670.0/100.20
Кубок Севера 2014
129. Кудрин Василий1993 Сургут406.38
555.0/72.20
Кубок Севера 2014
130. Дьячков Евгений1963 Сургут405.28
675.0/103.60
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2016
131. Прохоренко Франко1993 Лангепас402.88
505.0/64.75
Кубок Севера 2013
132. Солиев Исомиддин1992 Нягань402.41
512.5/66.00
Кубок Севера 2012
133. Цуркан Александр1982 Белый Яр402.24
600.0/82.40
Кубок Севера 2014
134. Кравцов Андрей1986 Урай401.15
597.5/82.20
Кубок Севера 2013
135. Залевский Даниил1994 Сургут400.65
610.0/85.35
Кубок Севера 2013
136. Томилов Игорь1969 Солнечный400.23
687.5/114.20
Кубок Севера 2014
137. Мосинян Камо1993 Сургут399.50
455.0/58.15
Кубок Севера 2014
138. Загуменов Александр1981 Ханты-Мансийск399.43
687.5/115.05
Кубок Севера 2014
139. Филиппов Артём1994 Сургут399.07
547.5/72.65
Кубок Севера 2014
140. Шмидт Вилли1995 Нижневартовск399.00
597.0/82.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
141. Филимонов Никита1995 Ханты-Мансийск398.76
552.5/73.65
Кубок Севера 2013
142. Насибов Натиг1992 Мегион398.42
622.5/89.55
Кубок Севера 2014
143. Климов Максим1996 Пыть-Ях398.00
545.0/72.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
144. Гафуров Бекзат1987 Нягань397.54
550.0/73.50
Кубок Севера 2012
145. Казак Вячеслав2001 Нижневартовск397.50
592.5/82.30
Первенство УФО (Юноши) 2017
146. Клевцов Георгий1991 Ханты-Мансийск397.28
650.0/98.95
Кубок Севера 2013
147. Фаткулин Руслан1999 Ханты-Мансийск396.77
677.5/111.80
Первенство ФПР (Юноши) 2017
148. Лаптандер Сергей1987 Ханты-Мансийск396.69
590.0/82.00
Кубок Севера 2013
149. Исаев Артур1988 Пионерский396.18
610.0/87.10
Кубок Севера 2013
150. Катило Александр1991 Ханты-Мансийск395.97
582.5/80.55
Кубок Севера 2014
151. Щербина Сергей1992 Излучинск395.94
610.0/87.20
Кубок Севера 2013
152. Лукашевич Максим1992 Пойковский395.94
610.0/87.20
Кубок Севера 2014
153. Якимчук Сергей1992 Излучинск395.46
630.0/93.15
Кубок Севера 2013
154. Гатауллин Никита1991 Ханты-Мансийск394.97
537.5/71.84
Кубок Севера 2014
155. Парамонов Евгений1991 Ханты-Мансийск394.96
590.0/82.60
Кубок Севера 2014
156. Бояр Олег1996 Сургут393.50
622.5/91.80
Кубок Севера 2014
157. Росляков Дмитрий1992 Ханты-Мансийск393.33
645.0/99.50
Кубок Севера 2014
158. Шкромида Руслан1993 Урай393.17
615.0/89.75
Кубок Севера 2013
159. Фаттоев Алишер1989 Ханты-Мансийск392.24
610.0/88.75
Кубок Севера 2014
160. Крутиков Никита1996 Югорск392.23
582.5/81.80
Кубок Севера 2014
161. Мержоев Али1988 Лангепас389.96
535.0/72.65
Кубок Севера 2013
162. Магамедрагимов Играмудин1996 Радужный389.86
610.0/89.80
Первенство УФО (Юниоры) 2017
163. Дмитриев Вячеслав1976 Ханты-Мансийск389.38
615.0/91.50
Кубок Севера 2013
164. Илькив Владислав1995 Когалым388.50
537.5/73.50
Кубок Севера 2013
165. Бойко Кирилл1992 Сургут387.76
645.0/103.25
Кубок Севера 2014
166. Делягин Артем1991 Ханты-Мансийск387.42
565.0/79.45
Кубок Севера 2014
167. Генералов Максим1995 Новоаганск387.28
445.0/58.70
Кубок Севера 2012
168. Керимов Денислам1991 Ханты-Мансийск386.87
575.0/81.91
Кубок Севера 2012
169. Улосень Николай1958 Ханты-Мансийск384.50
572.5/82.15
Кубок Севера 2013
170. Кычев Евгений1975 Ханты-Мансийск383.85
595.0/88.20
Кубок Севера 2012
171. Носков Константин1992 Ханты-Мансийск383.57
605.0/91.25
Кубок Севера 2012
172. Борисенко Николай1990 Ханты-Мансийск383.13
567.5/81.45
Кубок Севера 2012
173. Дорофеев Александр1987 Нягань381.32
630.0/101.40
Кубок Севера 2012
174. Коновалов Юрий1983 Ханты-Мансийск381.24
530.0/74.00
Кубок Севера 2013
175. Басов Николай1986 Радужный380.68
630.0/101.85
Кубок Севера 2012
176. Плясецкий Антон1994 Нижневартовск379.71
522.5/72.95
Кубок Севера 2012
177. Клименко Егор1995 Советский377.22
302.5/42.20
Кубок Севера 2012
178. Криушичев Алексей1998 Когалым377.08
560.0/81.80
Кубок Севера 2014
179. Голендеев Андрей1995 Нягань376.46
432.5/58.69
Кубок Севера 2013
180. Якунин Сергей1958 Когалым376.43
640.0/110.20
Кубок Севера 2013
181. Биктимиров Ильдар1995 Советский376.34
477.5/65.70
Кубок Севера 2013
182. Блудов Андрей1991 Излучинск374.48
507.5/71.45
Кубок Севера 2013
183. Хайдаров Яков1994 Югорск373.70
515.0/73.09
Кубок Севера 2012
184. Лагунов Сергей1988 Советский373.46
642.5/114.85
Кубок Севера 2014
185. Липницкий Андрей1975 Когалым373.04
570.0/85.90
Кубок Севера 2012
186. Служаев Алексей1999 Югорск372.96
517.5/73.80
Первенство УФО (Юноши) 2017
187. Павлюков Павел1996 Сургут371.77
540.0/78.95
Кубок Севера 2014
188. Шевцов Алексей1998 Нягань370.45
515.0/74.00
Кубок Севера 2014
189. Зайнуллин Артур1996 Нягань370.43
470.0/65.70
Кубок Севера 2014
190. Перевалов Антон1994 Югорск370.03
485.0/68.40
Кубок Севера 2013
191. Липницкий Алексей1995 Сургут368.57
605.0/99.75
Кубок Севера 2014
192. Матвеев Сергей1995 Покачи362.98
535.0/80.80
Кубок Севера 2013
193. Калинин Максим1999 Когалым362.06
630.0/120.20
Первенство ФПР (Юноши) 2017
194. Балашов Александр1991 Ханты-Мансийск361.21
575.0/93.00
Кубок Севера 2013
195. Коновалов Андрей2000 Нижневартовск360.62
595.0/101.05
Первенство ФПР (Юноши) 2018
196. Ширшов Павел1985 Ханты-Мансийск359.99
567.5/91.15
Кубок Севера 2014
197. Сергеев Сергей1986 Когалым359.44
600.0/104.25
Кубок Севера 2012
198. Биймурзаев Заур1995 Пыть-Ях358.07
570.0/93.00
Кубок Севера 2014
199. Талыбов Дмитрий1994 Нягань357.88
535.0/82.70
Кубок Севера 2012
200. Лапшенков Станислав1996 Югорск355.26
400.0/57.45
Кубок Севера 2013
201. Холкин Андрей1989 Сургут354.91
630.0/133.00
Кубок Севера 2014
202. Угрюмов Денис1994 Сургут351.07
485.0/73.34
Кубок Севера 2014
203. Яуфман Виктор1995 Сургут350.62
565.0/95.50
Кубок Севера 2014
204. Закиров Икром1993 Ханты-Мансийск346.47
400.0/59.00
Кубок Севера 2014
205. Останин Игорь1998 Советский341.06
430.0/65.20
Кубок Севера 2014
206. Кавалжи Сергей1993 Излучинск338.35
530.0/90.00
Кубок Севера 2012
207. Прокопенко Денис1999 Ханты-Мансийск338.04
555.0/99.80
Первенство УФО (Юноши) 2017
208. Семенов Александр1995 Ханты-Мансийск337.69
522.5/87.90
Кубок Севера 2014
209. Сверчков Олег1996 Излучинск335.81
425.0/65.50
Кубок Севера 2012
210. Рамазанов Азат1995 Покачи330.58
482.5/79.55
Кубок Севера 2013
211. Ярославцев Александр1997 Ханты-Мансийск326.30
387.5/60.85
Кубок Севера 2014
212. Захарин Данил1989 Советский326.27
452.5/73.75
Кубок Севера 2012
213. Еремеевский Михаил1988 Ханты-Мансийск324.70
412.5/65.80
Кубок Севера 2012
214. Диковинкин Алексей1995 Излучинск318.54
467.5/80.25
Кубок Севера 2012
215. Уразалинов Артур2000 Ханты-Мансийск302.52
500.0/101.50
Первенство УФО (Юноши) 2017
216. Цупиков Вячеслав1979 Ханты-Мансийск298.58
515.0/115.95
Кубок Севера 2014
217. Лазарцев Илья1998 Советский293.00
397.5/71.55
Кубок Севера 2013
218. Авдеев Александр1999 Югорск287.31
315.0/55.89
Первенство УФО (Юноши) 2017
219. Ковальский Максим1995 Пыть-Ях264.64
295.0/56.85
Кубок Севера 2013
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Настенко Любовь1990 Урай436.87
370.0/55.75
Чемпионат УФО 2018
2. Сазонова Светлана1975 Урай380.00
322.0/55.00
Чемпионат ФПР 2013
3. Герасимова Ольга1977 Таежный379.33
377.5/69.00
Чемпионат УФО 2018
4. Борисова Александра1997 Нягань372.91
375.0/70.04
Первенство мира (Юноши) 2015
5. Наташкина Евгения2000 Нягань359.70
265.0/46.40
Первенство ФПР (Юноши) 2018
6. Тимкова Снежана2002 Нягань354.19
252.5/44.25
Чемпионат УФО 2018
7. Биктагирова Кристина1984 Нягань326.55
260.0/51.50
Кубок Севера 2012
8. Фазулова Алена1985 Малиновский300.69
307.5/71.80
Чемпионат УФО 2018
9. Горяева Юлия1997 Нягань293.39
252.5/56.90
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
10. Кремень Дарья1989 Нижневартовск289.97
270.0/63.00
Кубок Севера 2012
11. Савченко Ольга1998 Нягань284.20
345.0/103.95
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
12. Ольховская Лиана1986 Нягань280.42
240.0/56.50
Кубок Севера 2012
13. Шамаева Диана1999 Пионерский250.72
185.0/46.50
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
14. Фомина Елена1993 Нягань246.91
210.0/56.05
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
15. Трофимова Екатерина1994 Излучинск206.13
202.5/67.75
Кубок Севера 2012
Мужчины. Классическое троеборье
1. Подтынный Максим1972 Нягань511.92
888.5/118.90
Чемпионат ФПР 2013
2. Негара Сергей1978 Советский501.00
692.0/73.00
Чемпионат Европы 2018
3. Карпенко Александр1980 Урай499.48
822.5/100.55
Чемпионат УФО 2018
4. Атабиев Умар1983 Сургут491.49
735.0/82.75
Чемпионат ФПР 2018
5. Кичук Владислав1995 Покачи481.87
707.0/80.30
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
6. Благин Александр1980 Урай477.53
845.0/130.60
Чемпионат УФО 2018
7. Бизяев Алексей1982 Нягань460.00
640.0/74.00
Чемпионат ФПР 2013
8. Мишин Илья1995 Когалым455.00
632.0/73.00
Первенство мира (Юниоры) 2018
9. Швецов Дмитрий1979 Нягань454.22
760.0/104.95
Кубок Севера 2012
10. Давлетзянов Александр1986 Ханты-Мансийск450.30
657.5/79.59
Кубок ФПР 2012
11. Коновалов Федор1988 Ханты-Мансийск431.59
600.0/74.00
Кубок Севера 2012
12. Конограй Иосиф1991 Югорск430.22
620.0/78.00
Кубок Севера 2012
13. Шкромида Руслан1993 Урай428.46
667.5/89.05
Чемпионат УФО 2018
14. Карабашев Роман1986 Нягань421.44
627.5/82.15
Чемпионат УФО 2018
15. Кравцов Андрей1986 Урай415.04
635.0/86.10
Кубок Севера 2012
16. Григорьев Александр1999 Когалым410.78
522.5/65.90
Соревнования по тр 2018
17. Куклин Валерий1989 Ханты-Мансийск401.15
555.0/73.50
Кубок Севера 2012
18. Славаныч Андрей1987 Ханты-Мансийск396.53
705.0/134.30
Кубок Севера 2012
19. Азизов Нариман1999 Пойковский393.22
625.0/92.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
20. Гезин Кирилл1987 Когалым392.72
707.0/146.60
Огни Москвы 2018
21. Ваньшин Никита1992 Сургут388.85
612.5/91.00
Кубок Севера 2012
22. Груздев Руслан1978 Нягань377.36
560.0/81.70
Кубок Севера 2012
23. Зубачёв Данил1986 Ханты-Мансийск377.02
620.0/100.20
Кубок Севера 2012
24. Исаев Камран1987 Сургут376.23
587.5/89.45
Кубок Севера 2012
25. Григорьев Сергей1975 Малиновский363.16
572.5/91.15
Чемпионат УФО 2018
26. Логинов Василий1986 Ханты-Мансийск360.84
530.0/80.34
Кубок Севера 2012
27. Романов Евгений1985 Ханты-Мансийск358.28
642.5/142.00
Кубок Севера 2012
28. Чащин Михаил1991 Ханты-Мансийск350.29
445.0/65.80
Кубок Севера 2012
29. Жуков Анатолий2001 Урай334.19
380.0/58.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2018
30. Какаров Виталий1991 Излучинск333.55
452.5/71.55
Кубок Севера 2012
31. Дударев Евгений1988 Сургут328.92
475.0/78.25
Кубок Севера 2012
32. Степаненко Владимир1954 Когалым321.67
507.5/91.30
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2015
33. Хабаров Игорь1959 Малиновский316.36
395.0/64.45
Чемпионат УФО 2018
34. Булыгин Алексей1995 Новоаганск315.32
470.0/82.30
Кубок Севера 2012
35. Генералов Максим1995 Новоаганск313.31
360.0/58.70
Кубок Севера 2012
36. Кавалжи Сергей1993 Излучинск290.47
455.0/90.00
Кубок Севера 2012
37. Фаттоев Далер1992 Ханты-Мансийск290.17
335.0/59.00
Кубок Севера 2012
38. Сверчков Олег1996 Излучинск278.88
352.5/65.40
Кубок Севера 2012
39. Рыков Сергей1958 Ханты-Мансийск277.01
407.5/80.55
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2018
40. Диковинкин Алексей1995 Излучинск244.62
360.0/80.59
Кубок Севера 2012
41. Хуснияров Нарис1960 Советский106.00
/103.00
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2018
42. Дергунов Сергей1976 Ханты-Мансийск102.19
/92.80
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017

Тег Российская Федерация: