Рейтинг спортсменов Свердловской области


Средний коэффициент топ 10 Свердловская область
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины478.98348.87
Мужчины540.49447.72
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Лафина Олеся1979 Серов665.33
525.0/50.90
Чемпионат ФПР 2006
2. Медведева Юлия1986 Североуральск634.57
617.5/66.86
Чемпионат мира 2012
3. Кузнецова Наталья1995 Лесной464.38
455.0/67.50
Чемпионат УФО 2013
4. Гайнулина Римма1991 Лесной464.00
432.0/62.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
5. Корнеева Анастасия2000 Североуральск435.37
390.0/59.90
Чемпионат ФПР 2017
6. Казак Амалия1995 Нижний Тагил434.53
445.0/71.95
Чемпионат УФО 2017
7. Возмилова Анна2001 Нижний Тагил424.08
475.0/83.80
Первенство мира (Юноши) 2018
8. Кашина Вероника2001 Свободный423.61
332.5/50.55
Первенство ФПР (Юноши) 2018
9. Четвергова Лада1992 Верхняя Пышма422.00
427.0/70.00
Белые ночи 2017
10. Сальникова Дарья2000 Лесной421.93
385.0/61.35
Чемпионат ФПР 2017
11. Устенцова Ольга1999 Лесной414.79
355.0/56.50
Первенство УФО (Юноши) 2017
12. Беспалова Евгения1984 Екатеринбург414.73
327.5/50.95
Кубок Севера 2012
13. Ладыгина Анастасия1990 Лесной411.25
325.0/51.00
Белые ночи 2014
14. Перевозчикова Евгения1980 Ирбит410.00
417.0/71.00
Кубок ФПР 2017
15. Чурсина Владлена1998 Нижний Тагил406.97
325.0/51.70
Чемпионат УФО 2017
16. Келлер Лада2001 Североуральск401.58
342.5/56.25
Первенство ФПР (Юноши) 2018
17. Фомина Валентина1991 Екатеринбург400.84
297.5/46.88
Огни Москвы 2016
18. Смирнова Екатерина1999 Асбест396.03
362.5/61.60
Чемпионат ФПР 2017
19. Наам Амалия1995 Нижний Тагил378.92
410.0/78.59
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
20. Сысоева Евгения1999 Североуральск374.21
297.5/51.40
Первенство УФО (Юноши) 2017
21. Борноволокова Анна2000 Асбест372.98
317.5/56.56
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
22. Олейниченко Дарья1998 Лесной368.57
295.0/51.85
Чемпионат УФО 2013
23. Луговых Дарья2001 Лесной364.65
327.5/60.10
Первенство УФО (Юноши) 2017
24. Вахтомова Любовь2001 Асбест338.60
270.0/51.60
Первенство УФО (Юноши) 2017
25. Рублева Надежда1978 Нижняя Тура335.68
327.5/67.09
Чемпионат ФПР 2017
26. Шантарина Татьяна2001 Асбест334.12
275.0/53.75
Первенство УФО (Юноши) 2017
27. Волкова Валерия2002 Лесной329.89
272.5/54.00
Первенство УФО (Юноши) 2017
28. Сафронова Александра2001 Нижний Тагил322.91
235.0/45.60
Первенство УФО (Юноши) 2017
29. Казарец Анастасия2001 Нижний Тагил307.93
265.0/56.90
Первенство ФПР (Юноши) 2018
30. Гладких Елена2001 Реж305.68
302.5/68.45
Первенство УФО (Юноши) 2017
31. Узянова Анна2001 Реж290.51
245.0/55.45
Первенство УФО (Юноши) 2017
32. Исаева Валерия1999 Талица286.47
245.0/56.45
Первенство УФО (Юноши) 2017
33. Кунникова Лали2003 Реж278.83
200.0/44.65
Первенство УФО (Юноши) 2017
34. Коржавина Наталья2000 Лесной273.31
275.0/70.09
Первенство УФО (Юноши) 2017
35. Колотова Алена2001 Реж185.12
192.5/73.65
Первенство УФО (Юноши) 2017
36. Киракосян Алла2004 Бисерть96.00
/54.00
Первенство ФПР (Юноши) 2018
37. Петрова Ксения1997 Нижний Тагил79.00
/69.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
38. Остапенко Александра2004 Нижний Тагил56.96
/58.36
Чемпионат ФПР 2019
Мужчины. Троеборье
1. Буньков Георгий1989 Екатеринбург584.05
875.0/83.00
Чемпионат ФПР 2019
2. Глазунов Михаил1974 Верхняя Пышма568.71
1000.0/126.25
Чемпионат ФПР 2017
3. Хлестов Виктор1992 Качканар552.54
755.0/72.25
Чемпионат ФПР 2017
4. Селезень Сергей1980 В.Салда543.29
945.0/120.00
Кубок ФПР 2013
5. Стаценко Сергей1993 Екатеринбург530.82
845.0/93.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
6. Рамазанов Руслан1993 Нижний Тагил530.02
920.0/118.95
Чемпионат ФПР 2017
7. Сафрыгин Егор1995 Екатеринбург526.16
922.5/124.45
Чемпионат ФПР 2017
8. Капитанас Дмитрий1989 Екатеринбург525.45
925.0/127.00
Белые ночи 2013
9. Фоменко Иван1987 Екатеринбург522.66
820.0/90.28
Огни Москвы 2016
10. Девяткин Дмитрий1988 К-Уральский521.25
597.5/58.55
Кубок ФПР 2013
11. Брусницын Федор1996 Екатеринбург520.61
900.0/117.40
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
12. Зинатуллин Антон1994 Екатеринбург517.96
820.0/91.94
Огни Москвы 2015
13. Овечкин Андрей1979 Екатеринбург514.91
895.0/119.65
Кубок ФПР 2014
14. Онучин Игорь1988 Екатеринбург514.28
855.0/103.10
Огни Москвы 2015
15. Рогожин Алексей1994 Екатеринбург512.36
805.0/90.54
Огни Москвы 2015
16. Изюров Владимир1994 Екатеринбург512.13
760.0/81.70
Чемпионат ФПР 2017
17. Мясников Никита1994 Алапаевское509.42
760.0/82.42
Чемпионат УФО 2017
18. Вавилов Сергей1989 Верхняя Пышма509.00
705.0/73.00
Белые ночи 2017
19. Баннов Андрей1990 Новоуральск508.45
700.0/73.00
Чемпионат ФПР 2017
20. Носков Дмитрий1994 Режа507.29
760.0/83.00
Белые ночи 2014
21. Устинов Олег1986 Ирбит506.43
797.5/90.95
Чемпионат УФО 2017
22. Медведев Андрей1993 Североуральск506.33
695.0/72.70
Чемпионат ФПР 2017
23. Идрисов Руслан1989 Екатеринбург505.70
830.0/99.72
Огни Москвы 2016
24. Казак Вадим1994 Нижний Тагил503.34
747.5/81.80
Чемпионат ФПР 2017
25. Строганов Дмитрий1975 Качканар502.87
840.0/104.45
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2016
26. Яшин Андрей1992 В.Пышма501.11
835.0/103.74
Огни Москвы 2015
27. Гронь Виталий1989 Верхняя Пышма500.03
747.5/82.70
Чемпионат ФПР 2017
28. Поплыгин Прохор1997 Екатеринбург490.25
778.0/92.40
Первенство мира (Юноши) 2015
29. Коптелов Алексей1974 Екатеринбург490.20
620.0/65.45
Кубок Севера 2013
30. Мелконян Арам1993 Верхняя Пышма488.51
835.0/112.20
Чемпионат ФПР 2017
31. Новоселов Сергей1974 Ирбит488.44
830.0/110.00
Белые ночи 2013
32. Фатыхов Марат1985 Екатеринбург488.06
630.0/67.09
Первенство ФПР (Юниоры) 2006
33. Манаков Алексей1983 Верхняя Пышма488.01
835.0/112.60
Чемпионат ФПР 2017
34. Волков Павел1991 Реж487.48
772.0/92.00
Белые ночи 2013
35. Голубев Евгений1989 Реж487.41
815.0/104.75
Кубок Севера 2012
36. Макушев Алексей1991 Реж486.77
772.5/92.40
Чемпионат УФО 2017
37. Ломакин Сергей1982 Красноуфимск485.24
860.0/131.80
Чемпионат ФПР 2017
38. Городилов Никита1994 Верхняя Пышма482.00
840.0/120.00
Белые ночи 2017
39. Леонтьев Алексей1999 Асбест479.31
627.5/68.30
Первенство ФПР (Юноши) 2017
40. Скворцов Андрей1969 Екатеринбург474.33
820.0/117.00
Белые ночи 2013
41. Кононенко Роман1984 Реж473.55
815.0/115.00
Чемпионат УФО 2017
42. Бобыкин Александр1983 Новоуральск472.34
785.0/103.00
Кубок ФПР 2012
43. Журавель Сергей1989 Нижняя Тура471.02
777.0/101.00
Белые ночи 2013
44. Симаков Андрей1989 Курорт470.89
742.0/91.00
Белые ночи 2012
45. Аверин Юрий1988 Первоуральск462.82
640.0/73.45
Чемпионат ФПР 2017
46. Гляделов Евгений1983 Верхняя Пышма460.36
760.0/101.20
Чемпионат ФПР 2017
47. Мошковцев Илья1987 Екатеринбург453.01
755.0/103.80
Чемпионат ФПР 2017
48. Гимгин Юрий1995450.00
610.0/71.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
49. Мелехин Михаил1992 Верхняя Пышма446.60
705.0/91.40
Чемпионат ФПР 2017
50. Прохоров Даниил1997 Реж443.32
700.0/91.45
Чемпионат ФПР 2017
51. Матвеев Павел1987 Нижняя Тура432.54
685.0/92.00
Белые ночи 2013
52. Стаценко Олег1996 Асбест431.00
600.0/74.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
53. Санников Антон1980 Нижняя Тура430.22
735.0/112.00
Белые ночи 2013
54. Тахтай Максим1980 Красноуфимск429.63
702.5/98.80
Чемпионат ФПР 2017
55. Брыксин Владислав1995 Асбест423.00
440.0/53.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
56. Чертушкин Дмитрий1965 Екатеринбург421.35
685.0/97.45
Кубок Севера 2012
57. Максуджонов Шодмон1999 Реж418.76
475.0/57.90
Первенство УФО (Юноши) 2017
58. Бавыкин Эдуард1992 Реж410.97
670.0/98.10
Кубок Севера 2012
59. Тельканов Никита1995 Асбест410.00
590.0/77.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
60. Некрасов Павел2001 Красноуфимск405.55
510.0/65.00
Первенство ФПР (Юноши) 2018
61. Резицкий Никита1993 Красноуфимск402.95
687.5/111.50
Чемпионат ФПР 2017
62. Репин Владислав2000 Нижний Тагил401.45
672.5/105.30
Первенство ФПР (Юноши) 2018
63. Шмурыгин Артём1998 Лесной397.02
542.5/72.25
Первенство УФО (Юниоры) 2017
64. Матаков Дмитрий2000 Асбест396.06
425.0/54.69
Первенство УФО (Юноши) 2017
65. Серебренников Павел1980 Красноуфимск387.16
610.0/91.05
Чемпионат ФПР 2017
66. Солодов Кирилл1999 Карпинск380.70
435.0/58.35
Первенство УФО (Юноши) 2017
67. Русаков Антон1999 Реж374.25
495.0/69.20
Первенство УФО (Юноши) 2017
68. Яковлев Вячеслав1995 Н.Тагил365.00
662.0/153.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
69. Сурнин Алексей2000 Реж332.55
410.0/63.50
Первенство УФО (Юноши) 2017
70. Берсенев Алексей2000 Талица321.89
442.5/72.84
Первенство УФО (Юноши) 2017
71. Галяминских Роман1996 К-Уральский320.00
552.0/116.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
72. Заикин Данил2000 Асбест319.73
475.0/81.84
Первенство УФО (Юноши) 2017
73. Горайчук Павел2000 Реж317.24
452.5/76.80
Первенство УФО (Юноши) 2017
74. Сафин Руслан2001 Реж308.74
480.0/88.70
Первенство УФО (Юноши) 2017
75. Менькин Егор2003 Реж240.05
230.0/49.10
Первенство УФО (Юноши) 2017
76. Орлов Игорь1992 Нижний Тагил170.00
/91.00
Чемпионат УФО 2018
77. Тархов Олег1985 Патруши164.00
/82.00
Чемпионат УФО 2018
78. Попов Сергей1994 Нижний Тагил155.00
/120.00
Чемпионат УФО 2018
79. Пахомов Илья1988 Екатеринбург154.55
/101.05
Чемпионат ФПР 2019
80. Достовалов Вадим1978 Екатеринбург154.00
/101.00
Чемпионат УФО 2018
81. Пшеницын Сергей1989 Кам.-Уральский150.40
/127.60
Чемпионат ФПР 2019
82. Маскалев Павел1989 Кам.-Уральский149.47
/90.65
Чемпионат ФПР 2017
83. Коновницин Игорь1971 Реж146.85
/104.10
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
84. Иванов Артём1991 Кам.-Уральский140.43
/64.30
Чемпионат ФПР 2019
85. Гусаров Андрей1982 Новоуральск139.00
/80.00
Чемпионат УФО 2018
86. Аргаузов Дмитрий1987 Нижний Тагил136.00
/83.00
Чемпионат УФО 2018
87. Коновалов Дмитрий1985 Нижний Тагил136.00
/83.00
Чемпионат УФО 2018
88. Федюнин Фёдор2003 Нижний Тагил134.25
155.0/59.00
Чемпионат УФО 2017
89. Воробьев Денис2001 Нижний Тагил71.00
/57.00
Чемпионат УФО 2018
90. Жарченко Алексей1997 Екатеринбург0.00
0.0/88.60
Первенство УФО (Юниоры) 2017
91. Ларионов Алексей1981 Новоуральск0.00
/63.30
Чемпионат ФПР 2019
92. Коровин Сергей1987 Кам.-Уральский0.00
/80.59
Чемпионат ФПР 2019
93. Дерябин Михаил1980 Екатеринбург0.00
/82.15
Чемпионат ФПР 2019
94. Рудаков Александр1990 Екатеринбург0.00
/92.05
Чемпионат ФПР 2019
95. Фердерер Денис2001 Нижний Тагил0.00
0.0/72.15
Первенство ФПР (Юноши) 2018
96. Валиулин Эдуард2002 Лесной0.00
0.0/63.55
Первенство УФО (Юноши) 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Кузнецова Наталья1995 Лесной379.03
352.5/62.90
Чемпионат УФО 2018
2. Казак Амалия1995 Нижний Тагил371.12
412.0/82.55
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
3. Кашина Вероника2001 Свободный361.73
285.0/50.80
Чемпионат УФО 2018
4. Возмилова Анна2001 Нижний Тагил358.00
410.0/87.00
Чемпионат Европы (Юноши) 2018
5. Закирова Анастасия1999 Лесной349.32
280.0/51.95
Чемпионат ФПР 2018
6. Петрова Ксения1997 Нижний Тагил346.17
355.0/72.09
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2016
7. Киракосян Алла2004 Бисерть343.50
295.0/56.75
Первенство ФПР (Юноши) 2018
8. Ахвердян Лилит1996 Ирбит341.00
272.5/51.70
Огни Москвы 2019
9. Наам Амалия1995 Нижний Тагил340.06
355.0/74.09
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2016
10. Васютинская Анастасия2000 Ирбит298.80
257.5/57.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
11. Толстых Анита1999 Ирбит263.08
227.5/57.25
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
12. Сивкова Алёна2000 Ирбит262.95
207.5/50.90
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
13. Замараева Дарьяна1999 Ирбит251.53
180.0/44.50
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
14. Дрокина Анастасия1997 Ирбит244.14
222.5/61.25
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2016
15. Задорожная Елена1999 Ирбит238.95
222.5/63.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
16. Тимофеева Елена1996 Нижний Тагил234.98
202.5/57.00
Чемпионат УФО 2018
17. Гладышева Кристина2002 Ирбит234.66
200.0/56.20
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
18. Дымшакова Адэль2000 Ирбит207.69
210.0/70.59
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
19. Чурсина Владлена1998 Нижний Тагил186.99
150.0/52.00
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2016
20. Шмакова Оксана1971 Новоуральск70.00
/61.00
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2018
21. Мухина Марина1992 Красноуфимск63.33
/54.24
Чемпионат ФПР 2019
22. Пермякова Наталья1994 Екатеринбург63.22
/51.05
Чемпионат ФПР 2019
23. Крашенинникова Виктория1996 Красноуфимск0.00
0.0/0.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
24. Москвина Анжелика1988 Нижний Тагил0.00
0.0/72.00
Чемпионат УФО 2018
Мужчины. Классическое троеборье
1. Капитанас Дмитрий1989 Екатеринбург489.40
872.5/136.60
Кубок ФПР 2018
2. Васютинский Роман1979 Ирбит468.47
815.0/120.10
Чемпионат УФО 2018
3. Строганов Дмитрий1975 Качканар457.44
765.0/104.80
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2018
4. Стребков Артем1993 Екатеринбург453.97
770.0/109.35
Чемпионат УФО 2018
5. Короводин Михаил1987 Ирбит442.71
612.5/73.50
Чемпионат УФО 2018
6. Рамазанов Руслан1993 Нижний Тагил437.80
760.0/119.00
Чемпионат УФО 2018
7. Брусницын Артем1988 Ирбит436.98
602.5/73.15
Чемпионат УФО 2018
8. Кузьмин Александр1987 Нижний Тагил432.09
645.0/82.50
Чемпионат УФО 2018
9. Жарченко Алексей1997 Екатеринбург430.18
682.5/92.35
Чемпионат УФО 2018
10. Мустафин Сергей1985 Лесной428.20
545.0/65.95
Огни Москвы 2018
11. Устинов Олег1986 Ирбит426.85
667.5/89.70
Чемпионат УФО 2018
12. Перминов Антон1987 Лесной416.31
570.0/72.45
Чемпионат УФО 2018
13. Казаков Роман1987 Екатеринбург413.22
610.0/81.00
Чемпионат ФПР 2019
14. Поносов Дмитрий1986 Первоуральск411.00
560.0/72.05
Огни Москвы 2019
15. Тархов Олег1985 Патруши408.64
610.0/82.50
Чемпионат ФПР 2018
16. Кучин Яков1982 Лесной406.96
675.0/102.45
Чемпионат УФО 2018
17. Атрощенко Денис1992 Реж403.22
595.0/80.95
Чемпионат ФПР 2018
18. Нестеренко Сергей1992 Лесной402.82
560.0/74.00
Чемпионат УФО 2018
19. Гляделов Евгений1983 Верхняя Пышма391.92
647.5/101.40
Чемпионат УФО 2018
20. Пассажинников Виталий1998 Нижний Тагил388.67
495.0/66.00
Чемпионат УФО 2018
21. Кадыров Алимджан1994 Нижняя Тура383.34
640.0/104.30
Чемпионат УФО 2018
22. Перевозников Александр1996 Лесной378.55
525.0/73.75
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
23. Гимгин Юрий1995377.00
523.0/73.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
24. Мамедов Рашад1993 Н.Тагил365.00
380.0/53.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
25. Рыжов Станислав2000 Карпинск363.25
505.0/74.00
Первенство ФПР (Юноши) 2018
26. Максуджонов Шодмон1999 Реж361.82
455.0/65.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
27. Зайцев Никита2001 Нижний Тагил361.19
460.0/66.00
Чемпионат УФО 2018
28. Тулянцев Никита2000 Верхняя Пышма358.66
407.0/58.00
Первенство ФПР (Юноши) 2018
29. Прохоров Денис1997 Асбест354.68
540.0/85.35
Чемпионат УФО 2018
30. Доронин Семен1999 Ирбит352.83
550.0/89.15
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
31. Брыксин Владислав1995 Асбест352.00
366.0/53.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
32. Невоструев Алексей1995 Свободный349.27
515.0/80.84
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2016
33. Жолобов Игорь2000 Бисерть346.67
430.0/63.95
Первенство ФПР (Юноши) 2018
34. Касаткин Владислав2001 Свободный337.57
427.5/65.55
Чемпионат УФО 2018
35. Курышко Юрий1989 Нижний Тагил332.97
460.0/73.34
Чемпионат УФО 2018
36. Кузьмин Дмитрий1996 К-Уральский331.69
525.0/91.90
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
37. Габтулханов Эльвир2003 Бисерть328.90
322.0/50.15
Первенство ФПР (Юноши) 2018
38. Мельников Виталий1999 Бисерть328.00
450.0/72.65
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
39. Фердерер Денис2001 Нижний Тагил327.60
455.0/73.90
Чемпионат УФО 2018
40. Кудрешов Евгений1990 Нижний Тагил326.20
440.0/71.00
Чемпионат УФО 2018
41. Репин Владислав2000 Нижний Тагил324.76
545.0/105.85
Первенство ФПР (Юноши) 2018
42. Прокушев Александр2000 Красноуфимск321.58
407.0/65.59
Первенство ФПР (Юноши) 2018
43. Меньшиков Михаил2001 Красноуфимск320.74
370.0/58.95
Первенство ФПР (Юноши) 2018
44. Елисеев Александр1984 Ирбит314.62
530.0/107.05
Чемпионат УФО 2018
45. Кочуров Марк2000 Верхняя Пышма297.14
445.0/82.95
Первенство ФПР (Юноши) 2018
46. Валишев Данил2000 Бисерть294.98
370.0/64.80
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
47. Космовский Максим2001 Нижний Тагил294.73
340.0/58.95
Первенство ФПР (Юноши) 2018
48. Бурунов Николай1953 Новоуральск288.83
400.0/73.59
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2015
49. Васильев Максим1999 Ирбит281.66
465.0/101.20
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
50. Марков Александр2000 Ирбит274.41
310.0/57.65
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
51. Карпов Никита2000 Ирбит271.93
330.0/62.35
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
52. Нуралиев Рустам2000 Красноуфимск271.38
430.0/92.10
Первенство ФПР (Юноши) 2018
53. Жуков Алексей2002 Лесной242.38
247.5/52.10
Чемпионат УФО 2018
54. Савченко Матвей2003 Бисерть241.59
215.0/46.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
55. Мамонтов Данил2001 Ирбит236.57
315.0/69.80
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
56. Прокопов Александр1988 Ирбит213.54
330.0/87.70
Чемпионат УФО 2018
57. Воробьев Денис2001 Нижний Тагил203.55
235.0/59.00
Чемпионат УФО 2018
58. Черновский Алексей1999 Нижний Тагил202.28
322.5/93.30
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
59. Юдин Сергей2003 Ирбит202.22
210.0/52.95
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
60. Ломакин Сергей1982 Красноуфимск130.58
/135.50
Чемпионат ФПР 2019
61. Галайда Андрей1972 Екатеринбург127.00
/91.00
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2018
62. Новоселов Сергей1974 Ирбит126.80
/118.75
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
63. Петровских Дмитрий1974 Ирбит126.43
/102.85
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
64. Ахралович Денис1983 Верхняя Пышма124.23
/92.75
Чемпионат УФО 2018
65. Клубов Игорь1979 Лесной121.61
/81.34
Чемпионат ФПР 2019
66. Селезень Сергей1980 В.Салда115.00
/119.90
Чемпионат ФПР 2019
67. Беденко Олег1976 Сосьва114.05
/96.95
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
68. Винокуров Михаил1983 Березовский113.74
/97.55
Чемпионат ФПР 2019
69. Гусаров Андрей1982 Новоуральск110.34
/80.70
Чемпионат УФО 2018
70. Фомин Василий1974 Ирбит110.00
/127.00
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2018
71. Терентьев Александр1991 Реж108.49
/55.20
Чемпионат УФО 2018
72. Медведев Александр1994 Кам.-Уральский106.40
/65.70
Чемпионат ФПР 2019
73. Третьяков Юрий1963 Серов104.00
/100.00
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2018
74. Луговой Богдан1975 Кам.-Уральский103.00
/92.00
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2018
75. Савченков Дмитрий1984 Березовский97.54
/103.70
Чемпионат УФО 2018
76. Окулов Игорь1967 Ирбит97.00
/87.00
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2018
77. Емельянов Юрий1958 Кам.-Уральский83.00
/64.00
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2018
78. Ермин Дмитрий1979 Новоуральск70.04
/137.50
Чемпионат УФО 2018
79. Хабибуллин Николай1946 Серов69.00
/65.00
Первенство ФПР (Ветераны 70+) 2018
80. Маскалев Павел1989 Кам.-Уральский0.00
/91.15
Чемпионат ФПР 2017
81. Жевлаков Даниил2000 Лесной0.00
0.0/82.80
Чемпионат УФО 2018
82. Гиляуров Дмитрий2000 Красноуфимск0.00
0.0/72.55
Первенство ФПР (Юноши) 2018

Тег Российская Федерация: