Рейтинг спортсменов Новосибирской области


Средний коэффициент топ 10 Новосибирская область
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины527.56428.22
Мужчины582.59489.45
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Верменюк Валентина1986 Новосибирск603.41
447.0/46.83
Чемпионат мира 2013
2. Кирьянова Ксения1985 Новосибирск595.90
510.0/56.50
Открытый Чемпионат 2016
3. Заяц Лидия1996 Бердск595.87
552.5/62.65
Чемпионат мира 2018
4. Чистик Евгения1984 Новосибирск551.41
407.5/46.60
Кубок ФПР 2018
5. Кухарева Анна1990 Новосибирск536.54
625.0/91.45
Чемпионат СФО 2016
6. Насонова Ольга1996 Новосибирск496.18
490.0/68.25
Открытый Чемпионат 2017
7. Ищук Арина1998 Лягушье478.47
427.5/59.70
Первенство ФПР (Юноши) 2015
8. Малова Алена1993 Новосибирск476.83
382.5/52.00
Чемпионат Новосиби 2016
9. Носкова Анастасия1984 Новосибирск471.03
422.5/60.00
Открытый Чемпионат 2016
10. Ермакова Ольга1993 Новосибирск470.00
347.0/46.00
Кубок ФПР 2017
11. Масленникова Оксана1981 Новосибирск468.32
430.0/61.85
Кубок ФПР 2018
12. Гербер Александра1995 Новосибирск456.70
337.5/46.60
Кубок ФПР 2013
13. Чебунина Карина2003 Лягушье454.97
387.5/56.15
Чемпионат Европы (Юноши) 2019
14. Дзюбенко Виктория1984 Новосибирск439.00
350.0/51.00
Чемпионат ФПР 2013
15. Гражданкина Анна1991 Новосибирск423.54
365.0/57.00
Чемпионат Новосиби 2016
16. Касеко Дарья1987 Новосибирск419.70
430.0/72.00
Открытый Чемпионат 2017
17. Бельская Татьяна2002 Лягушье419.42
332.5/51.21
Чемпионат Европы (Юноши) 2019
18. Барашко Яна1998 Новосибирск418.00
360.0/56.00
Кубок ФПР 2017
19. Морозова Наталья1997 Новосибирск416.74
375.0/60.25
Открытый Чемпионат 2017
20. Хабибуллина Диляра1996 Новосибирск415.98
385.0/62.50
Открытый Чемпионат 2017
21. Черкасова Дарья1990 Бердск409.83
380.0/62.65
Чемпионат СФО 2013
22. Мордовикупова Юлия1994 Новосибирск406.00
300.0/46.00
Кубок ФПР 2017
23. Алеко Александра2001 Бердск404.48
450.0/82.70
Чемпионат СФО 2019
24. Боконяева Марьяна1991 Новосибирск397.00
415.0/74.00
Кубок ФПР 2017
25. Кондрашова Наталья1995 Новосибирск388.55
330.0/55.95
Чемпионат Новосиби 2016
26. Писарькова Дарья2000 Бердск375.14
317.5/55.70
Первенство ФПР (Юноши) 2017
27. Круглей Анастасия1995 Татарск363.68
290.0/51.60
Открытый Чемпионат 2017
28. Боканяева Марьяна1991 Новосибирск361.47
370.0/71.90
Чемпионат СФО 2013
29. Шенгерей Мария1995 Новосибирск355.42
302.5/56.10
Чемпионат Новосиби 2016
30. Воронцова Виктория1993 Новосибирск349.57
277.5/51.30
Открытый Чемпионат 2017
31. Московчук Полина1987 Новосибирск349.05
292.5/55.00
Открытый Чемпионат 2017
32. Рыбаченко Тамара1985 Новосибирск348.55
290.0/54.50
Открытый Чемпионат 2017
33. Базыль Валентина1995 Новосибирск345.57
290.0/55.10
Чемпионат Новосиби 2016
34. Ибрагимова Рухсара1991 Новосибирск342.70
305.0/59.40
Чемпионат Новосиби 2015
35. Зайкова Дарья1987 Новосибирск338.75
360.0/76.25
Чемпионат СФО 2013
36. Лемешкина Юлия1993 Новосибирск332.86
245.0/47.00
Чемпионат СФО 2013
37. Гусельникова Юлия1994 Новосибирск331.59
320.0/66.09
Чемпионат Новосиби 2016
38. Полякова Владислава1998 Татарск328.84
252.5/49.10
Открытый Чемпионат 2017
39. Лаврененко Наталия1992 Новосибирск326.85
297.5/61.15
Открытый Чемпионат 2017
40. Дивакова Надежда1985 Кольцово309.25
240.0/49.80
Открытый Чемпионат 2017
41. Кузьминых Карина1995 Новосибирск302.00
210.0/42.60
Открытый Чемпионат 2017
42. Тинякова Екатерина1998 Новосибирск297.08
252.5/56.00
Открытый Чемпионат 2017
43. Афанасьева Вера2001 Лягушье294.00
225.0/46.00
Кубок Сибири 2014
44. Дырова Инна1986 Мошково287.02
227.5/51.20
Открытый Чемпионат 2017
45. Пилясова Ксения2003 Татарск281.81
237.5/55.40
Открытый Чемпионат 2017
46. Детковская Марина2000 Мошково281.47
202.5/44.85
Открытый Чемпионат 2017
47. Груздева Алина2000 Мошково280.69
255.0/61.00
Открытый Чемпионат 2017
48. Баринова Мария1989 Новосибирск276.70
255.0/62.15
Открытый Чемпионат 2017
49. Дизендорф Татьяна2001 Лягушье271.00
195.0/42.00
Кубок Сибири 2014
50. Попова Мария1995 Новосибирск268.95
240.0/59.60
Чемпионат Новосиби 2016
51. Батенева Алина1997 Новосибирск266.92
200.0/47.50
Чемпионат Новосиби 2016
52. Санина Дарья1995 Новосибирск264.97
305.0/88.85
Чемпионат Новосиби 2016
53. Девяткина Анастасия1997 Новосибирск247.67
200.0/52.45
Чемпионат Новосиби 2016
54. Агаева Эсмира2003 Мошково232.68
165.0/43.90
Открытый Чемпионат 2017
55. Морозова Валентина2002 Мошково226.38
165.0/45.70
Открытый Чемпионат 2017
56. Колупахина Анастасия1997 Новосибирск222.06
202.5/61.30
Чемпионат Новосиби 2016
57. Бакалейник Наталья1987 Новосибирск214.37
195.0/61.10
Открытый Чемпионат 2017
58. Тевс Анна1987 Новосибирск180.36
155.0/56.80
Открытый Чемпионат 2017
59. Антонова Елена1958 Новосибирск146.87
125.0/56.10
Открытый Чемпионат 2017
60. Ходанович Татьяна1989 Мошково0.00
0.0/61.80
Чемпионат СФО 2018
Мужчины. Троеборье
1. Федосиенко Сергей1982 Новосибирск675.99
687.5/51.90
Чемпионат ФПР 2005
2. Сорокин Алексей1985 Новосибирск622.08
930.0/82.71
Чемпионат Европы 2017
3. Шольский Владимир1985 Бердск614.84
965.0/90.35
Чемпионат ФПР 2011
4. Павловский Алексей1974 Новосибирск588.90
1000.0/109.75
Открытый Чемпионат 2016
5. Березин Александр1974 Бердск564.94
1010.0/139.10
Чемпионат СФО 2008
6. Зарембо Константин1984 Новосибирск555.79
882.5/92.50
Чемпионат СФО 2016
7. Мироненко Владимир1981 Новосибирск553.88
825.0/82.20
Чемпионат СФО 2016
8. Степанов Юрий1990 Новосибирск550.41
807.5/80.20
Чемпионат СФО 2016
9. Нурсагимов Вячеслав1991 Бердск550.29
895.0/97.55
Открытый Чемпионат 2017
10. Мироненко Владимир1982 Новосибирск548.79
821.0/82.80
Открытый Чемпионат 2017
11. Дементьев Антон1984 Новосибирск543.85
960.0/128.85
Кубок Сибири 2013
12. Решетняк Илья1988 Новосибирск531.95
790.0/81.80
Открытый Чемпионат 2016
13. Макаров Александр1994 Новосибирск529.59
882.5/103.75
Чемпионат Новосиби 2016
14. Макаров Константин1991 Новосибирск529.00
607.0/58.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
15. Рогозин Алексей1993 Новосибирск526.25
832.5/91.80
Чемпионат Новосиби 2016
16. Тестов Сергей1987 Куйбышев523.66
862.5/100.60
Открытый Чемпионат 2017
17. Миркин Юрий1971 Новосибирск523.52
845.0/95.85
Открытый Чемпионат 2016
18. Абрамов Арсений1990 Новосибирск520.45
722.5/73.84
Открытый Чемпионат 2017
19. Леонов Евгений1989 Новосибирск517.00
802.0/88.00
Кубок Сибири 2014
20. Узунян Ваге1989 Бердск515.88
895.0/118.70
Открытый Чемпионат 2017
21. Терещенко Владислав1996 Новосибирск513.72
880.0/113.05
Первенство ФПР (Юноши) 2014
22. Миноченко Дмитрий1985 Новосибирск507.45
752.5/81.59
Открытый Чемпионат 2016
23. Мохов Дмитрий1993 Новосибирск504.30
635.0/65.09
Открытый Чемпионат 2016
24. Тараненко Александр1987 Татарск504.14
775.0/86.85
Белые ночи 2016
25. Рыжов Александр1993 Татарск503.00
570.0/57.00
Кубок ФПР 2017
26. Скачков Алексей1992 Новосибирск498.03
867.5/120.75
Чемпионат Новосиби 2016
27. Божнев Сергей1990 Новосибирск495.02
825.0/100.50
Чемпионат СФО 2013
28. Долгополов Михаил1990 Новосибирск490.82
620.0/65.34
Чемпионат СФО 2013
29. Никитенко Алексей1996 Новосибирск489.37
775.0/92.00
Первенство СФО (Юниоры) 2016
30. Трапезников Сергей1990 Новосибирск488.11
615.0/65.15
Белые ночи 2015
31. Хлебников Роман1979 Новосибирск487.80
860.0/128.00
Открытый Чемпионат 2017
32. Чередов Павел1984 Новосибирск484.78
860.0/101.10
Чемпионат СФО 2013
33. Худяков Вячеслав1987 Бердск484.36
722.5/82.40
Открытый Чемпионат 2017
34. Мелюх Сергей1982 Новосибирск483.71
770.0/93.00
Кубок ФПР 2013
35. Малютин Сергей1991 Новосибирск474.86
805.0/91.50
Чемпионат СФО 2013
36. Макаров Павел1992 Новосибирск474.77
710.0/82.75
Кубок Сибири 2013
37. Близнюк Владислав1998 Новосибирск472.97
705.0/82.30
Открытый Чемпионат 2017
38. Дикалов Игорь1996 Северное472.51
702.5/81.95
Открытый Чемпионат 2017
39. Мордачев Никита1996 Новосибирск472.28
655.0/73.75
Чемпионат Новосиби 2016
40. Сальман Кирилл1995 Новосибирск471.00
700.0/81.90
Чемпионат СФО 2013
41. Аршанин Никита1995 Новосибирск471.00
847.0/143.00
Кубок ФПР 2017
42. Кирданов Виталий1976 Бердск470.44
815.0/118.00
Чемпионат СФО 2013
43. Кононенко Алексей1992 Новосибирск470.10
702.5/82.65
Кубок Сибири 2013
44. Перевозчиков Сергей1991 Новосибирск469.06
630.0/70.59
Чемпионат СФО 2013
45. Кокорин Альберт1986 Новосибирск467.57
752.5/91.25
Кубок Сибири 2013
46. Бокарев Алексей1995 Новосибирск467.26
790.0/108.25
Открытый Чемпионат 2017
47. Пермяков Николай1987 Бердск465.19
760.0/98.60
Чемпионат СФО 2013
48. Щербаков Сергей1992 Новосибирск463.39
735.0/92.30
Открытый Чемпионат 2017
49. Красовский Алексей1969 Новосибирск459.52
772.5/92.60
Чемпионат СФО 2013
50. Цыганок Владислав1993 Новосибирск455.64
752.5/101.30
Чемпионат Новосиби 2016
51. Масловец Василий1996 Новосибирск452.86
752.5/102.95
Чемпионат Новосиби 2016
52. Алексеев Артем1993 Новосибирск452.57
522.5/59.00
Чемпионат Новосиби 2016
53. Печенкин Дмитрий1982 Новосибирск443.89
732.5/83.00
Чемпионат СФО 2013
54. Кузнецов Роман1992 Новосибирск441.02
660.0/82.85
Открытый Чемпионат 2017
55. Дуплинский Руслан1982 Новосибирск438.17
695.0/92.30
Открытый Чемпионат 2017
56. Трапезников Сергей1993 Новосибирск437.95
542.5/63.85
Чемпионат СФО 2013
57. Ким Илья1989 Новосибирск436.17
690.0/91.80
Открытый Чемпионат 2017
58. Кардаш Александр1990 Новосибирск435.60
712.5/82.45
Чемпионат СФО 2013
59. Коротков Александр1989 Новосибирск431.14
495.0/58.65
Открытый Чемпионат 2017
60. Коровин Алексей1989 Новосибирск430.80
540.0/64.75
Открытый Чемпионат 2017
61. Шведов Алексей1995 Лягушье429.00
640.0/82.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
62. Романченко Илья1999 Купино428.49
617.5/78.00
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
63. Тимофеев Артём1999 Татарск427.94
492.5/58.80
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
64. Дворянцев Владимир1981 Новосибирск427.76
540.0/65.30
Открытый Чемпионат 2017
65. Бельский Алексей1993 Купино426.80
577.5/71.30
Чемпионат СФО 2013
66. Берия Вахтанг1989 Новосибирск424.98
710.0/104.50
Кубок Сибири 2013
67. Горбунов Валерий1965 Бердск419.17
730.0/120.65
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2016
68. Овчинников Олег1995 Лягушье416.00
572.0/72.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
69. Макаров Михаил1985 Новосибирск414.61
660.0/93.00
Открытый Чемпионат 2017
70. Евтютов Станислав1984 Новосибирск413.63
720.0/120.40
Открытый Чемпионат 2017
71. Некрасов Артем1993 Новосибирск404.96
552.5/72.09
Открытый Чемпионат 2017
72. Шилов Дмитрий1994 Татарск403.59
560.0/73.80
Открытый Чемпионат 2017
73. Мигачёв Денис1998 Купино403.24
537.5/69.90
Открытый Чемпионат 2017
74. Медведев Кирилл1995 Новосибирск403.00
547.0/72.00
Кубок Сибири 2014
75. Белов Алексей1984 Новосибирск399.08
632.5/92.15
Открытый Чемпионат 2017
76. Барков Артем1987 Кольцово397.82
630.0/92.00
Открытый Чемпионат 2017
77. Мориц Александр1989 Новосибирск397.58
590.0/81.70
Открытый Чемпионат 2017
78. Романов Григорий1997 Черепаново397.51
665.0/104.90
Открытый Чемпионат 2017
79. Томилов Денис1997 Новосибирск396.38
550.0/73.80
Открытый Чемпионат 2017
80. Данченко Алексей1988 Новосибирск393.73
625.0/92.45
Открытый Чемпионат 2017
81. Батырбаев Евгений1994 Татарск393.41
582.5/81.40
Открытый Чемпионат 2017
82. Солопов Антон1994 Новосибирск393.00
497.0/64.00
Кубок Сибири 2014
83. Гарцуев Алексей1995 Новосибирск391.65
540.0/73.15
Открытый Чемпионат 2017
84. Арсенов Андрей1956 пгт Сузун391.36
582.5/82.10
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2016
85. Токарев Андрей1995 Новосибирск384.19
442.5/58.85
Открытый Чемпионат 2017
86. Чичин Максим1999 Купино381.34
525.0/73.00
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
87. Андреев Сергей1980 Новосибирск381.11
630.0/101.55
Открытый Чемпионат 2017
88. Ранюк Владислав1997 Мошково379.71
557.5/80.30
Открытый Чемпионат 2017
89. Тиунов Артем1990 Новосибирск379.49
630.0/102.70
Открытый Чемпионат 2017
90. Кондаков Максим1994 Новосибирск377.35
685.0/104.30
Чемпионат СФО 2013
91. Касацкий Максим1990 Новосибирск377.15
610.0/96.30
Открытый Чемпионат 2017
92. Конышев Никита1990 Новосибирск376.63
645.0/112.95
Открытый Чемпионат 2017
93. Макушев Игорь1997 Комсомолец375.22
545.0/78.95
Открытый Чемпионат 2017
94. Зотиков Роман1990 Новосибирск374.64
467.5/64.00
Кубок Сибири 2013
95. Ларин Егор1998 Новосибирск366.37
397.5/55.30
Чемпионат СФО 2019
96. Матюшин Валерий1983 Новосибирск365.10
545.0/82.50
Открытый Чемпионат 2017
97. Будник Владислав1997 Новосибирск364.70
620.0/81.40
Чемпионат СФО 2013
98. Вовк Юрий1970 Новосибирск364.23
640.0/125.80
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2016
99. Сыромятников Алексей1998 Купино362.32
460.0/65.75
Чемпионат СФО 2013
100. Темишев Виталий1983 Кольцово360.19
540.0/83.10
Чемпионат СФО 2019
101. Дементьев Денис1996 Новосибирск359.07
615.0/113.00
Открытый Чемпионат 2017
102. Грицкевич Виталий1969 Новосибирск357.52
610.0/111.50
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2017
103. Федотов Роман1998 Мошково354.40
485.0/72.40
Открытый Чемпионат 2017
104. Синицын Максим2001 Довольное353.30
510.0/78.20
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
105. Ириков Георгий1994 Новосибирск353.21
520.0/80.65
Открытый Чемпионат 2017
106. Гаюров Рустам1998 Новосибирск351.98
535.0/85.10
Открытый Чемпионат 2017
107. Якиминок Егор2001 Татарск344.96
467.5/71.45
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
108. Ботов Никита1998 Татарск344.30
397.5/59.00
Открытый Чемпионат 2017
109. Чубаров Сергей1993 Новосибирск334.58
552.5/92.05
Кубок Сибири 2013
110. Сыркин Максим1990 Новосибирск332.92
420.0/65.25
Открытый Чемпионат 2017
111. Полстюк Александр1960 Новосибирск329.36
455.0/73.34
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2017
112. Рыжих Алексей1998 Новосибирск329.19
455.0/73.40
Открытый Чемпионат 2017
113. Комзин Данил1977 Новосибирск327.93
545.0/103.00
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2017
114. Шумских Юрий1958 Кольцово321.05
477.5/82.00
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2016
115. Басов Виталий1971 Новосибирск308.25
545.0/130.00
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2017
116. Елагин Виктор1963 Новосибирск307.95
530.0/115.00
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2017
117. Павлович Артём2001 Новосибирск307.79
425.0/73.30
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
118. Моисеенко Денис1999 Мошково303.17
410.0/71.25
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
119. Дроздов Сергей1999 Новосибирск301.95
407.5/71.05
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
120. Шекера Александр2003 Татарск296.50
440.0/81.70
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
121. Дмитриев Данил2000 Новосибирск291.01
395.0/71.59
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
122. Смирнов Константин1962 Кольцово287.37
432.5/83.65
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2017
123. Поносов Андрей1976 Сузун285.27
390.0/72.30
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2017
124. Волков Пётр2000 Новосибирск281.95
430.0/85.60
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
125. Жуков Арсений2003 Сузун281.52
317.5/57.55
Чемпионат СФО 2018
126. Балячин Александр1997 Довольное281.06
335.0/61.10
Открытый Чемпионат 2017
127. Шарыбар Алексей1966 Новосибирск270.95
442.5/98.50
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2017
128. Шевченко Виктор1999 Довольное268.63
405.0/83.90
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
129. Щеглов Виталий1975 Новосибирск267.58
400.0/82.70
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2017
130. Машаров Владислав1997 Новосибирск263.66
395.0/83.00
Открытый Чемпионат 2017
131. Качалин Максим2004 Новосибирск259.07
260.0/51.25
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
132. Пенкин Владимир2003 Новосибирск232.02
370.0/93.35
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
133. Колосницын Максим1999 Новосибирск230.46
330.0/77.25
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
134. Никитин Дмитрий2000 Новосибирск228.44
320.0/74.80
Открытый Чемпионат (Юноши) 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Кирьянова Ксения1985 Новосибирск486.25
415.0/56.30
Открытый Чемпионат 2015
2. Верменюк Валентина1986 Новосибирск464.78
372.5/51.94
Чемпионат ФПР 2019
3. Абрамова Галина1989 Новосибирск450.01
455.0/70.59
Открытый Чемпионат 2016
4. Базыль Валентина1995 Новосибирск437.29
402.5/62.05
Чемпионат СФО 2018
5. Носкова Анастасия1984 Новосибирск429.22
380.0/59.00
Чемпионат СФО 2019
6. Чистик Евгения1984 Новосибирск423.64
315.0/47.00
Чемпионат СФО 2019
7. Герасименко Елена1970 Новосибирск415.81
340.0/53.30
Открытый Чемпионат 2015
8. Малова Алена1993 Новосибирск405.34
322.5/51.45
Чемпионат Европы (Юниоры) 2016
9. Кухарева Анна1990 Новосибирск391.60
470.0/99.75
Чемпионат ФПР 2018
10. Дырова Инна1986 Мошково378.31
280.0/46.70
Чемпионат СФО 2017
11. Долгих Яна1991 Бердск369.70
317.5/56.75
Чемпионат СФО 2019
12. Тадюкова Анастасия1994 Новосибирск367.84
313.5/56.20
Соревнования по тр 2017
13. Логинова Анастасия1998 Новосибирск367.14
340.0/62.55
Чемпионат СФО 2018
14. Ситкова Ольга1994 Новосибирск364.46
285.0/50.30
Чемпионат СФО 2019
15. Никитенко Екатерина1996 Новосибирск363.73
310.0/56.20
Чемпионат СФО 2019
16. Коробова Александра1991 Новосибирск360.29
307.5/56.30
Чемпионат СФО 2019
17. Горбунова Елизавета2001 Новосибирск359.70
280.0/50.00
Чемпионат СФО 2019
18. Макарова Дарья1996 Новосибирск344.87
275.0/51.60
Открытый Чемпионат 2016
19. Денисова София2000 Мошково344.56
272.5/51.05
Чемпионат СФО 2018
20. Королёва Снежана1996 Новосибирск343.20
292.5/56.20
Чемпионат СФО 2019
21. Масленникова Оксана1981 Новосибирск338.50
315.0/62.95
Открытый Чемпионат 2016
22. Боярова Нина1978 Новосибирск330.08
282.5/56.50
Чемпионат СФО 2019
23. Колычева Мария1984 Бердск330.08
282.5/56.50
Чемпионат СФО 2019
24. Михиенко Екатерина1996 Новосибирск328.04
282.5/56.95
Чемпионат СФО 2018
25. Киричёк Наталья1989 Новосибирск323.52
240.0/46.85
Чемпионат СФО 2019
26. Дивакова Надежда1985 Кольцово321.44
252.5/50.60
Чемпионат СФО 2018
27. Кузьминых Карина1995 Новосибирск316.61
220.0/42.55
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
28. Завгородняя Анна1994 Новосибирск309.30
345.5/83.35
Первенство г. Ново (Юниоры) 2016
29. Конькова Анна1981 Бердск308.30
285.0/62.40
Открытый Чемпионат 2016
30. Амирова Анастасия2002 Новосибирск307.20
260.0/55.70
Чемпионат СФО 2019
31. Барашко Яна1998 Новосибирск298.80
257.5/57.00
Открытый Чемпионат 2016
32. Морозова Наталья1997 Новосибирск297.01
270.0/61.05
Открытый Чемпионат 2016
33. Ищук Арина1998 Лягушье296.31
255.0/56.90
Кубок ФПР 2014
34. Степаненко Валерия1993 Бердск293.85
215.0/45.95
Чемпионат СФО 2019
35. Бельская Татьяна2002 Лягушье286.08
217.5/48.45
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
36. Зайцева Анастасия1996 Новосибирск282.29
255.0/60.55
Первенство СФО (Юниоры) 2016
37. Исаева Татьяна1991 Новосибирск279.11
205.0/46.20
Чемпионат СФО 2016
38. Бобровская Ксения1988 Новосибирск277.94
270.0/66.70
Чемпионат СФО 2016
39. Шлягова Инна1978 Новосибирск275.22
217.5/51.00
Кубок ФПР 2013
40. Агаева Эсмира2003 Мошково275.18
192.0/43.00
Первенство ФПР (Юноши) 2018
41. Чебунина Карина2003 Лягушье255.87
187.5/46.05
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
42. Кулубаева Эльза1990 Новосибирск251.32
210.0/54.80
Кубок Сибири 2013
43. Антонова Елена1958 Новосибирск173.60
147.5/55.98
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2018
Мужчины. Классическое троеборье
1. Федосиенко Сергей1982 Новосибирск584.96
670.0/58.50
Чемпионат ФПР 2015
2. Павловский Алексей1974 Новосибирск513.07
870.0/109.25
Открытый Чемпионат 2016
3. Мелюх Сергей1982 Новосибирск495.69
828.0/104.45
Открытый Чемпионат 2016
4. Погорелов Роман 1986 Новосибирск481.61
762.5/91.95
Чемпионат ФПР 2018
5. Тестов Сергей1987 Куйбышев479.67
795.0/102.25
Чемпионат СФО 2019
6. Данченко Алексей1988 Новосибирск477.19
820.0/114.35
Чемпионат СФО 2019
7. Мотовилов Алексей1988 Новосибирск475.25
825.0/119.00
Чемпионат СФО 2016
8. Макаров Константин1991 Новосибирск469.65
537.5/58.45
Кубок ФПР 2015
9. Миркин Юрий1971 Новосибирск461.97
760.0/100.30
Чемпионат СФО 2016
10. Степанов Юрий1990 Новосибирск455.53
675.0/81.50
Открытый Чемпионат 2016
11. Трапезников Сергей1990 Новосибирск453.78
627.5/73.45
Чемпионат СФО 2019
12. Чередов Павел1984 Новосибирск451.68
755.0/104.65
Кубок ФПР 2013
13. Мироненко Владимир1981 Новосибирск450.15
670.0/82.10
Открытый Чемпионат 2016
14. Скачков Алексей1992 Новосибирск448.55
780.5/120.20
Открытый Чемпионат 2016
15. Зарембо Константин1984 Новосибирск442.67
702.5/92.40
Чемпионат СФО 2019
16. Макаров Александр1994 Новосибирск438.82
732.5/104.25
Открытый Чемпионат 2016
17. Гило Дмитрий1991 Новосибирск438.58
605.0/73.20
Чемпионат СФО 2019
18. Тонкопий Алексей1988 Новосибирск433.87
650.0/83.00
Чемпионат СФО 2019
19. Терещенко Владислав1996 Новосибирск433.66
725.0/104.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
20. Никитенко Владислав1985 Бердск431.48
720.0/104.15
Чемпионат СФО 2019
21. Барышев Сергей1982 Бердск428.95
637.5/81.90
Чемпионат СФО 2018
22. Буркунов Юрий1989 Новосибирск428.54
727.5/109.65
Чемпионат СФО 2015
23. Титерин Дмитрий1996 Новосибирск424.70
757.5/137.00
Чемпионат СФО 2019
24. Заруцкий Даниил1998 Новосибирск422.27
625.0/81.34
Чемпионат СФО 2019
25. Никулин Алексей1996 Рассказово420.80
575.0/72.25
Первенство ЦФО (Юниоры) 2015
26. Быков Евгений1984 Новосибирск420.23
625.0/82.00
Чемпионат СФО 2019
27. Выборов Максим1998 Новосибирск419.19
567.5/71.34
Чемпионат СФО 2019
28. Галимон Михаил1999 Новосибирск416.56
620.0/82.10
Чемпионат СФО 2019
29. Каждан Руслан1992 Новосибирск415.14
660.0/92.75
Чемпионат СФО 2019
30. Макаров Михаил1985 Новосибирск412.52
690.0/104.85
Чемпионат СФО 2018
31. Абрамов Арсений1990 Новосибирск412.20
570.0/73.45
Чемпионат СФО 2019
32. Клепов Константин1991 Новосибирск410.60
610.0/81.84
Чемпионат СФО 2019
33. Циценко Александр1986 Бердск409.59
567.5/73.65
Чемпионат СФО 2019
34. Дятков Андрей1987 Бердск407.93
680.0/103.85
Чемпионат СФО 2019
35. Германович Андрей1979 Новосибирск407.02
680.0/104.50
Чемпионат СФО 2019
36. Савченко Дмитрий1995 Новосибирск404.45
597.5/81.09
Первенство СФО (Юниоры) 2016
37. Чигога Мурад1993 Лягушье404.28
637.5/91.20
Первенство г. Ново (Юниоры) 2016
38. Корякин Сергей1995 Новосибирск404.00
510.0/65.30
Чемпионат СФО 2019
39. Осокин Александр1982 Бердск403.93
672.5/103.50
Чемпионат СФО 2019
40. Дикалов Игорь1996 Северное400.50
600.0/83.00
Чемпионат СФО 2019
41. Буртик Владислав1995 Новосибирск399.32
595.0/82.25
Чемпионат СФО 2019
42. Немтин Александр1998 Новосибирск399.22
650.0/97.80
Чемпионат СФО 2019
43. Горбунов Валерий1965 Бердск398.81
695.0/121.00
Открытый Чемпионат (Ветераны 40-49) 2015
44. Михайлов Петр1975 Новосибирск396.01
655.0/101.70
Чемпионат СФО 2019
45. Матюшин Валерий1983 Новосибирск391.93
542.5/73.55
Кубок ФПР 2018
46. Денисенко Анатолий1995 Новосибирск391.66
610.0/89.00
Чемпионат СФО 2018
47. Лагунов Олег1967 Новосибирск390.77
645.0/101.15
Открытый Чемпионат (Ветераны 40-49) 2015
48. Васильев Роман1992 Мошково390.48
690.0/129.60
Чемпионат СФО 2019
49. Ахметов Алексей1998 Новосибирск388.13
537.5/73.59
Чемпионат СФО 2018
50. Никонов Александр1992 Новосибирск386.67
435.0/57.40
Чемпионат СФО 2019
51. Купцов Алексей1990 Новосибирск384.39
570.0/81.59
Чемпионат СФО 2018
52. Егорин Михаил1996 Новосибирск384.18
482.5/64.90
Чемпионат СФО 2019
53. Ерлин Юрий1987 Новосибирск378.73
680.0/143.19
Чемпионат СФО 2018
54. Дьячков Михаил2002 Купино371.93
465.0/64.55
Чемпионат СФО 2018
55. Козюлин Николай1997 Новосибирск371.88
550.0/81.25
Чемпионат СФО 2018
56. Тиунов Артем1990 Новосибирск369.72
615.0/103.25
Чемпионат СФО 2018
57. Романов Кирилл1994 Новосибирск368.79
605.0/99.60
Чемпионат СФО 2018
58. Соболев Николай1991 Мошково367.26
550.0/82.95
Чемпионат СФО 2019
59. Сачинский Максим1990 Новосибирск365.46
547.5/83.00
Чемпионат СФО 2019
60. Кирюхин Игорь1970 Новосибирск361.43
590.0/98.40
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2016
61. Горштейн Максим1983 Новосибирск360.08
495.0/72.84
Кубок Сибири 2013
62. Дроздов Сергей1999 Новосибирск359.37
495.0/73.05
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
63. Павлюченко Александр1971 Новосибирск348.30
582.5/104.80
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2016
64. Мельников Михаил1993 Новосибирск347.84
400.0/58.75
Чемпионат СФО 2019
65. Шелест Данил2002 Купино347.35
470.0/71.30
Чемпионат СФО 2018
66. Маслацов Николай1993 Новосибирск347.25
575.0/102.00
Кубок ФПР 2013
67. Рыжих Алексей1998 Новосибирск345.94
480.0/73.80
Чемпионат СФО 2019
68. Мкртчян Алексей1986 Новосибирск345.92
540.0/89.40
Чемпионат СФО 2018
69. Мазаков Александр1996 Новосибирск343.28
435.0/65.59
Чемпионат СФО 2019
70. Ломакин Владислав2003 Кольцово342.07
470.0/72.80
Чемпионат СФО 2019
71. Арсенов Андрей1956 пгт Сузун337.94
505.0/82.65
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2016
72. Медведев Владислав1986 Новосибирск337.50
460.0/72.00
Центр Азии 2013
73. Горовой Сергей1997 Новосибирск336.73
507.5/83.85
Первенство СФО (Юниоры) 2018
74. Бельский Алексей1993 Купино335.58
482.5/70.45
Чемпионат СФО 2013
75. Киктев Александр1997 Кольцово334.96
425.0/65.70
Чемпионат СФО 2018
76. Подгорнов Сергей1989 Новосибирск334.06
530.0/92.35
Кубок Сибири 2013
77. Деревенских Анатолий1992 Новосибирск330.85
485.0/80.09
Чемпионат СФО 2018
78. Тарасов Павел2002 Кольцово328.17
447.5/72.05
Чемпионат СФО 2019
79. Бабкин Павел1962 Новосибирск325.27
515.0/91.95
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2016
80. Сергеев Дмитрий2001 Довольное321.50
370.0/58.80
Чемпионат СФО 2019
81. Степанов Олег1964 Бердск312.63
480.0/86.65
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2016
82. Волков Пётр2000 Новосибирск312.23
485.0/88.55
Первенство СФО (Юноши) 2018
83. Горобец Алексей1956 Новосибирск311.07
545.0/124.00
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2016
84. Рауш Руслан2000 Мошково300.73
375.0/64.34
Чемпионат СФО 2018
85. Иванов Глеб1980 Кольцово298.95
415.0/73.84
Чемпионат СФО 2019
86. Дунаев Владислав1993 Новосибирск297.42
510.0/91.60
Чемпионат СФО 2013
87. Бокарев Михаил1993 Новосибирск294.45
435.0/66.00
Чемпионат СФО 2013
88. Галкин Николай2002 Новосибирск290.36
435.0/83.00
Первенство СФО (Юноши) 2018
89. Кропис Александр1968 Новосибирск288.45
455.0/91.25
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2016
90. Никулин Антон1985 Новосибирск278.49
320.0/58.70
Чемпионат СФО 2019
91. Коллеров Анатолий1967 Новосибирск278.08
407.5/80.05
Открытый Чемпионат (Ветераны) 2016
92. Карпов Александр2000 Новосибирск277.54
450.0/96.85
Первенство СФО (Юноши) 2018
93. Кайгородов Дмитрий1983 Новосибирск111.32
/70.90
Чемпионат ФПР 2017

Тег Российская Федерация: