Рейтинг спортсменов Московской области


Средний коэффициент топ 10 Московская область
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины483.61394.25
Мужчины532.85460.23
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Луговая Ирина1974 Серпухов612.78
760.0/114.70
Чемпионат ФПР 2011
2. Путилина Анастасия1995 Серпухов586.00
597.0/71.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
3. Новикова Анна1986 Серпухов563.62
517.5/61.85
Кубок ФПР 2014
4. Сёма Светлана1976 Серпуховский465.74
537.5/89.40
Чемпионат ЦФО 2013
5. Лузик Елена1990 Серпухов455.56
362.5/51.46
Огни Москвы 2016
6. Лебедева Виктория1975 Мытищи440.78
382.5/56.55
Огни Москвы 2013
7. Андриевская Анна1992 Мытищи436.72
397.5/61.15
Огни Москвы 2018
8. Белоглазова Анна1992 Мытищи428.26
365.0/56.20
Чемпионат ЦФО 2017
9. Тельпова Ольга1986 Сергиев Посад425.28
390.0/61.75
Чемпионат ЦФО 2013
10. Никитина Елизавета2001 Мытищи421.38
335.0/51.40
Чемпионат ЦФО 2017
11. Коротенко Алла1985421.23
357.5/55.90
Чемпионат ЦФО 2012
12. Харченко Валентина1994 Сергиев Посад419.09
422.5/70.30
Огни Москвы 2013
13. Луценко Елена1963 Мытищи416.49
385.0/62.40
Чемпионат ЦФО 2017
14. Стукова Ольга1985 Сергиев Посад412.63
420.0/71.30
Чемпионат ЦФО 2013
15. Леоненко Анна1992 Железнодорожный411.87
325.0/50.90
Огни Москвы 2017
16. Виноградова Оксана.1982 Сергиев Посад411.59
412.5/69.70
Огни Москвы 2017
17. Маркина Ольга1980 Мытищи410.17
352.5/56.80
Огни Москвы 2016
18. Маранникова Екатерина1994 Мытищи408.68
325.0/51.42
Огни Москвы 2016
19. Кильдиватова Полина1998 Королёв406.73
325.0/51.74
Огни Москвы 2016
20. Дробышева Анастасия1994 Балашиха404.69
320.0/51.04
Чемпионат г. Москв 2018
21. Попова Светлана1981 Мытищи393.86
315.0/51.80
Чемпионат ЦФО 2012
22. Лобанова Ирина1990 Мытищи386.65
387.5/69.70
Огни Москвы 2017
23. Глушко Алина1993 Волоколамск377.18
327.5/57.55
Огни Москвы 2014
24. Васильева Александра2000 Сергиев Посад376.84
347.5/62.20
Огни Москвы 2018
25. Мищенко Тамара1988 Реутов354.57
300.0/55.68
Огни Москвы 2016
26. Сторожева Анастасия1993 Мытищи278.00
222.5/51.85
Огни Москвы 2013
27. Перфильева Ольга1957 Электросталь48.66
/67.15
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2017
Мужчины. Троеборье
1. Зайцев Антон1990 Сергиев Посад559.96
935.0/104.34
Огни Москвы 2016
2. Егоров Алексей1989 Мытищи551.09
965.0/123.70
Огни Москвы 2016
3. Макаревич Евгений1987 Долгопрудный539.46
925.0/113.45
Огни Москвы 2014
4. Балакшиев Рагим1990 Хотьково536.74
850.0/92.00
Чемпионат г. Москв 2018
5. Зверев Роман1988 Зеленоград532.66
885.0/102.92
Огни Москвы 2016
6. Шабров Александр1991 Дубна531.38
860.0/96.44
Огни Москвы 2015
7. Агафошин Алексей1997 Сергиев Посад523.75
825.0/91.60
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
8. Проскуркин Валерий1989 Пушкино519.00
720.0/73.78
Огни Москвы 2016
9. Кусков Александр1990 Сергиев Посад518.82
900.0/118.65
Чемпионат г. Москв 2018
10. Бондысев Роман1998 Сергиев Посад515.66
845.0/99.32
Огни Москвы 2015
11. Родэ Денис1986514.59
860.0/104.60
Чемпионат ЦФО 2013
12. Чумаев Андрей1979 Серпуховский510.50
805.0/91.20
Огни Москвы 2013
13. Толмасов Вячеслав1987 Ликино-Дулёво510.18
850.0/103.70
Огни Москвы 2017
14. Чудинов Артем1990 Сергиев Посад509.36
810.0/92.80
Огни Москвы 2017
15. Курочкин Александр1988 Сергиев Посад503.48
797.5/92.04
Огни Москвы 2016
16. Диндиков Михаил1989 Дмитров502.01
795.0/92.00
Огни Москвы 2016
17. Серёжкин Дмитрий1990 Сергиев Посад501.29
825.0/100.40
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
18. Сапрыкин Сергей1984 Троицк499.19
815.0/98.00
Белые ночи 2012
19. Зайцев Евгений1987 Дубна496.88
787.5/92.15
Огни Москвы 2014
20. Кукушкин Руслан1980 Сергиев Посад495.97
787.5/92.50
Огни Москвы 2017
21. Рукавишников Сергей1988494.49
825.0/104.10
Чемпионат ЦФО 2012
22. Мишин Данила1989 Сергиев Посад489.50
772.5/91.35
Чемпионат ЦФО 2013
23. Кирилин Сергей1985 Шатура482.30
835.0/117.70
Белые ночи 2016
24. Солдатов Андрей1979 Королёв477.91
760.0/92.80
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
25. Клочихин Александр1977 Лобня469.91
732.5/89.15
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
26. Гусейнов Артур1986 Куровское468.02
740.0/91.70
Огни Москвы 2013
27. Шнуров Дмитрий1981 Сергиев Посад467.86
812.5/119.20
Огни Москвы 2016
28. Солодюк Дмитрий1978 Мытищи464.57
760.0/98.92
Огни Москвы 2016
29. Москалионов Иван1997 Мытищи461.86
720.0/89.16
Огни Москвы 2016
30. Андреев Александр2000 Мытищи460.15
710.0/89.20
Кубок Сибири 2013
31. Ежов Лев1989 Кубинка456.88
627.5/72.76
Огни Москвы 2017
32. Попов Ярослав1988 Мытищи448.37
765.0/111.50
Огни Москвы 2016
33. Логвинов Константин1997 Серпухов446.04
715.0/94.40
Огни Москвы 2017
34. Синяков Евгений1988 Сергиев Посад443.68
700.0/91.30
Огни Москвы 2016
35. Потатуев Никита1987 Подольск437.82
652.5/82.28
Огни Москвы 2016
36. Чикин Сергей1976 Куровское433.82
552.5/66.00
Чемпионат ЦФО 2012
37. Поздняков Леонид1987 Сергиев Посад433.63
717.5/101.80
Огни Москвы 2018
38. Замышляйченко Кирилл1993 Королев432.85
712.5/100.45
Огни Москвы 2013
39. Суровецкий Аскольд1942 Зеленоград428.78
585.0/72.09
Чемпионат Европы (Ветераны 50-59) 1996
40. Подгорбунский Алексей1992 Мытищи418.85
720.0/114.50
Огни Москвы 2017
41. Селин Владимир1977 Сергиев Посад417.00
695.0/103.80
Огни Москвы 2017
42. Якушевич Сергей1992 Кубинка414.62
620.0/82.74
Огни Москвы 2015
43. Новиков Сергей1993 Мытищи411.47
440.0/54.50
Огни Москвы 2013
44. Сиротюк Андрей1976 Шатура410.07
672.5/99.52
Огни Москвы 2017
45. Милосердов Олег1978 Мытищи408.87
680.0/103.20
Огни Москвы 2015
46. Зотов Сергей1987 Краснозаводск406.82
620.0/85.50
Огни Москвы 2016
47. Бойко Андрей1997 Серпухов404.66
660.0/98.20
Огни Москвы 2017
48. Блохин Сергей2000 Сергиев Посад398.24
630.0/91.80
Огни Москвы 2017
49. Серёгин Иван1993 Мытищи398.11
630.0/91.86
Огни Москвы 2017
50. Панагов Анас1995 Мытищи395.36
455.0/58.80
Огни Москвы 2014
51. Хоменко Николай1994 Сергиев Посад395.08
545.0/73.20
Чемпионат ЦФО 2013
52. Яковлев Роман1969 Сергиев Посад394.70
620.0/90.50
Огни Москвы 2016
53. Немов Даниил1998 Сергиев Посад393.53
582.5/81.36
Огни Москвы 2015
54. Плющунов Никита1994 Подольск393.41
582.5/81.40
Огни Москвы 2017
55. Закиров Фаиль1997 Мытищи392.07
585.0/82.44
Огни Москвы 2015
56. Большаков Андрей1996 Сергиев Посад390.62
582.5/82.36
Огни Москвы 2016
57. Амиров Баходир1977 Сергиев Посад389.98
620.0/92.75
Огни Москвы 2018
58. Аверьянов Алексей1996 Сергиев Посад387.99
522.5/70.84
Чемпионат ЦФО 2013
59. Гайбура Евгений1995 Мытищи384.75
522.5/71.65
Огни Москвы 2014
60. Корягин Алексей1981 Шатура382.36
645.0/107.50
Огни Москвы 2018
61. Бахарев Дмитрий1995 Дмитров381.29
615.0/95.70
Огни Москвы 2015
62. Павлик Виктор1997 Сергиев Посад380.62
590.0/88.20
Огни Москвы 2017
63. Алымов Илья1997 Серпухов377.89
550.0/79.20
Огни Москвы 2017
64. Балюлин Василий1991 Подольск374.85
552.5/80.80
Огни Москвы 2017
65. Жердев Ярослав1987 Калининград372.34
555.0/82.30
Огни Москвы 2013
66. Алексеев Дмитрий1991 Сергиев Посад353.69
485.0/72.59
Огни Москвы 2016
67. Очкалов Виталий1993 Сергиев Посад344.31
470.0/72.15
Огни Москвы 2014
68. Кулинич Кирилл1996 Мытищи342.70
472.5/73.15
Огни Москвы 2014
69. Куканов Игорь1978 Мытищи336.41
562.5/104.75
Огни Москвы 2014
70. Сидельников Алексей1996 Мытищи322.41
482.5/82.85
Огни Москвы 2014
71. Фролов Виталий1997 Мытищи316.64
440.0/73.95
Огни Москвы 2014
72. Рябов Вячеслав1999 Мытищи316.04
402.5/66.00
Огни Москвы 2014
73. Дмитраков Олег1999 Мытищи314.58
362.5/58.88
Огни Москвы 2015
74. Лутохин Владимир1994 Коломна314.51
395.0/64.90
Огни Москвы 2013
75. Пустовалов Сергей1940 Жуковский311.52
405.0/67.70
Первенство ФПР (Ветераны 70+) 2010
76. Тычинкин Андрей1998 Мытищи310.62
325.0/53.34
Огни Москвы 2015
77. Топорков Александр1996 Зарайск299.37
330.0/56.20
Огни Москвы 2013
78. Успенский Михаил1997 Зарайск294.41
320.0/55.40
Огни Москвы 2013
79. Попов Антон1994 Коломна291.70
332.5/58.20
Огни Москвы 2013
80. Говорухин Максим1999 Мытищи282.42
312.5/56.42
Огни Москвы 2015
81. Качур Алексей2000 Мытищи275.68
315.0/58.35
Огни Москвы 2015
82. Дитман Владислав2000 Мытищи264.91
300.0/57.80
Огни Москвы 2013
83. Беляев Максим1999 Мытищи255.52
295.0/59.00
Огни Москвы 2014
84. Некрылов Максим2001 Мытищи254.01
290.0/58.30
Огни Москвы 2015
85. Лигиза Андрей1999 Мытищи251.51
290.0/58.92
Огни Москвы 2015
86. Санников Владислав1938230.53
332.5/78.09
Первенство ФПР (Ветераны 70+) 2011
87. Перфильев Владимир1956 Электросталь68.15
/71.59
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2017
88. Тихомиров Евгений1986 Сергиев Посад0.00
0.0/75.65
Огни Москвы 2018
89. Аборкин Виталий1995 Королёв0.00
0.0/95.60
Огни Москвы 2018
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Путилина Анастасия1995 Серпухов441.95
447.0/70.75
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
2. Новикова Анна1986 Серпухов429.14
395.0/62.05
Чемпионат и Первен 2014
3. Зубкова Татьяна1967 Мытищи420.00
415.0/68.00
Чемпионат ФПР 2013
4. Луценко Елена1963 Мытищи413.27
382.5/62.50
Чемпионат ФПР 2019
5. Никитина Елизавета2001 Мытищи412.00
330.0/51.00
Первенство мира (Юноши) 2018
6. Коротенко Алла1985373.93
297.5/51.45
Чемпионат и Первен 2014
7. Лузик Елена1990 Серпухов372.76
297.5/51.66
Чемпионат ФПР 2017
8. Зеленина Валерия1989 Мытищи362.80
265.0/45.84
Чемпионат ФПР 2019
9. Карпова Ангелина1997 Солнечногорск359.42
370.0/72.52
Огни Москвы 2016
10. Лебедева Юлия1990 Мытищи357.25
365.0/71.70
Огни Москвы 2018
11. Сёма Светлана1976 Серпуховский354.00
415.0/92.00
Чемпионат ФПР 2013
12. Андриевская Анна1992 Мытищи349.85
300.0/56.64
Огни Москвы 2017
13. Маранникова Екатерина1994 Мытищи348.95
277.5/51.42
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
14. Каширина Маргарита1992 Зеленоград342.10
327.5/65.38
Огни Москвы 2015
15. Попова Светлана1981 Мытищи342.00
272.0/51.00
Чемпионат ФПР 2013
16. Коротенко Алла1978 Мытищи337.44
290.0/56.80
Чемпионат ФПР 2012
17. Харченко Валентина1994 Сергиев Посад326.00
340.0/73.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
18. Адому Жанна1982 Подольск325.83
340.0/74.05
Чемпионат и Первен 2014
19. Каталова Юлия1980 Зеленоград324.64
237.5/45.94
Чемпионат г. Москв 2015
20. Кильдиватова Полина1998 Королёв315.88
250.0/51.10
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
21. Киян Анастасия1997 Мытищи312.58
290.0/62.00
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2018
22. Овчинникова Екатерина2001 Мытищи308.36
346.0/84.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2018
23. Портнова Наталья1978 Мытищи302.00
317.0/74.00
Чемпионат ФПР 2013
24. Наукович Ирина1981 Краснозаводск296.97
272.5/61.80
Огни Москвы 2017
25. Архипова Татьяна1962 Мытищи288.52
272.5/64.20
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2017
26. Грачева Ольга1978 Мытищи287.85
285.0/68.50
Огни Москвы 2017
27. Мураками Наоми1993 Долгопрудный283.61
212.5/47.50
Огни Москвы 2016
28. Лобанова Ирина1990 Мытищи279.44
280.0/69.68
Огни Москвы 2016
29. Перфильева Ольга1957 Электросталь277.64
267.5/65.95
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2015
30. Стрельникова Клавдия1992 Мытищи275.01
247.5/60.26
Огни Москвы 2015
31. Махаева Анастасия1993 Мытищи274.98
270.0/67.70
Огни Москвы 2015
32. Дробышева Анастасия1994 Балашиха274.33
210.0/48.90
Огни Москвы 2016
33. Беспалова Влада1996 Сергиев Посад266.00
195.0/45.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
34. Латышева Ольга1972 Мытищи265.89
270.0/71.05
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
35. Волкова Елена1964 Мытищи258.18
222.5/57.00
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2016
36. Самойлович Полина1987 Пушкино257.16
205.0/51.58
Огни Москвы 2018
37. Стрельникова Клавдия1991 Мытищи247.84
220.0/59.20
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
38. Заболоцкая Светлана1981233.06
172.5/46.70
Чемпионат г. Москв 2015
39. Викторова Наталья1985 Краснозаводск219.16
200.0/61.36
Огни Москвы 2017
40. Евсеева Наталья1975 Королёв63.05
/61.30
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
Мужчины. Классическое троеборье
1. Педан Игорь1977 Мытищи509.03
920.0/150.00
Огни Москвы 2016
2. Гайбура Евгений1995 Мытищи476.33
710.0/82.30
Кубок ФПР 2017
3. Чумаев Андрей1979 Серпуховский473.02
747.5/91.60
Чемпионат и Первен 2014
4. Макаревич Евгений1987 Долгопрудный466.32
795.0/111.20
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
5. Муравьев Андрей1994 Мытищи457.47
725.0/92.14
Чемпионат г. Москв 2018
6. Родэ Денис1986452.50
745.0/100.50
Огни Москвы 2017
7. Товпеко Григорий1988 Мытищи447.42
617.5/73.25
Чемпионат ЦФО 2012
8. Кондратенко Михаил1987 Королёв444.12
817.5/169.75
Чемпионат ФПР 2019
9. Ивченков Игорь1987 Пушкино439.11
780.0/133.56
Огни Москвы 2017
10. Семёнов Роман1979 Королёв437.04
695.0/92.80
Чемпионат ЦФО 2017
11. Замышляйченко Кирилл1993 Королев436.59
747.5/112.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
12. Сауков Константин1996 Павловский Посад436.08
550.5/65.30
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
13. Солодюк Дмитрий1978 Мытищи435.36
692.5/92.85
Чемпионат ФПР 2012
14. Сидоркин Дмитрий1993 Мытищи433.68
600.0/73.50
Огни Москвы 2018
15. Бородин Алексей1986 Мытищи429.99
710.0/101.25
Огни Москвы 2018
16. Кулинич Кирилл1996 Мытищи429.64
642.0/82.75
Огни Москвы 2018
17. Цыберный Николай1987 Долгопрудный429.53
680.0/91.94
Огни Москвы 2017
18. Кляузов Сергей1990 Сергиев Посад429.05
680.0/92.15
Огни Москвы 2018
19. Толмасов Вячеслав1987 Ликино-Дулёво428.71
715.0/104.00
Огни Москвы 2018
20. Зайцев Антон1990 Сергиев Посад427.00
680.0/92.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
21. Панченко Илья1992 Орехово-Зуево424.00
705.0/102.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
22. Рябов Вячеслав1999 Мытищи420.98
650.0/87.55
Первенство ФПР (Юноши) 2016
23. Чинаров Евгений1987 Зарайск420.30
577.5/72.80
Чемпионат ФПР 2019
24. Малов Николай1985 Мытищи417.99
657.5/90.75
Чемпионат ЦФО 2013
25. Перов Василий1979 Мытищи417.87
660.0/91.50
Огни Москвы 2018
26. Киселев Константин1965417.76
657.5/90.85
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2015
27. Барков Александр1998 Мытищи417.20
660.0/91.80
Огни Москвы 2018
28. Дитман Владислав2000 Мытищи415.00
620.0/82.00
Чемпионат Европы (Юноши) 2018
29. Апостолов Алексей1986 Королёв414.61
660.0/93.00
Огни Москвы 2016
30. Сиротюк Андрей1976 Шатура413.18
680.0/100.40
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
31. Апанасевич Борис1982 Королёв409.30
677.5/101.90
Огни Москвы 2017
32. Янин Юрий1987 Королёв409.24
610.0/82.30
Огни Москвы 2018
33. Рыжих Евгений1985 Королёв408.92
592.5/78.65
Чемпионат ЦФО 2013
34. Легкий Павел1989 Щёлково407.22
602.0/81.30
Огни Москвы 2018
35. Попов Ярослав1988 Мытищи405.95
700.0/115.85
Огни Москвы 2018
36. Мамкин Алексей1987 Королёв405.69
670.0/101.30
Огни Москвы 2017
37. Тамоян Васпурак1990 Железнодорож404.00
600.0/81.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
38. Новиков Сергей1993 Мытищи403.19
415.0/52.50
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
39. Гусейнов Артур1986 Куровское402.97
640.0/92.55
Огни Москвы 2018
40. Разбоев Роман.1992 Мытищи402.33
672.5/104.65
Огни Москвы 2015
41. Ежов Антон1987 Мытищи401.58
695.0/117.52
Огни Москвы 2015
42. Плющунов Никита1994 Подольск398.75
587.0/80.75
Огни Москвы 2018
43. Матвеев Виктор1991 Мытищи397.90
535.0/70.70
Огни Москвы 2018
44. Разбоев Роман1992 Мытищи397.10
660.0/103.02
Огни Москвы 2016
45. Колесников Юрий1984 Мытищи396.56
660.0/103.40
Огни Москвы 2018
46. Феськов Ярослав1995 Серпухов395.85
622.5/90.70
Первенство ЦФО (Юниоры) 2018
47. Королёв Игорь1987 Королёв395.81
550.0/73.95
Чемпионат ФПР 2019
48. Валиахметов Владимир1962389.12
627.5/95.65
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2015
49. Тремасов Александр1987 Мытищи389.09
610.0/90.15
Чемпионат ЦФО 2013
50. Подгорбунский Алексей1992 Мытищи389.02
700.0/145.40
Огни Москвы 2015
51. Никитин Илья1996 Куровское388.76
610.0/90.30
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
52. Зозуля Святослав2003 Мытищи385.00
642.0/103.00
Чемпионат Европы (Юноши) 2018
53. Комаров Дмитрий1993 П.Посад384.75
490.0/66.00
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
54. Муравьёв Евгений1975 Мытищи383.85
585.0/85.50
Огни Москвы 2017
55. Жаворонков Алексей1993 П.Посад383.67
590.0/86.90
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
56. Потатуев Никита1987 Подольск381.41
560.0/80.30
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
57. Алымов Илья1997 Серпухов381.29
570.0/82.70
Первенство ЦФО (Юниоры) 2018
58. Логвинов Константин1997 Серпухов381.04
595.0/89.45
Огни Москвы 2018
59. Беглов Сергей1996 Мытищи380.41
655.0/115.20
Огни Москвы 2018
60. Жульев Дмитрий1985 Сергиев Посад377.64
665.0/127.20
Огни Москвы 2018
61. Степа Николай1985 Королёв376.00
647.0/114.00
Чемпионат ФПР 2013
62. Свирюев Михаил1983 Клин375.03
595.0/92.35
Чемпионат ЦФО 2013
63. Яковлев Роман1969 Сергиев Посад374.24
592.5/91.95
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2018
64. Зайцев Антон1987 Королёв370.98
512.0/73.34
Огни Москвы 2018
65. Цветухин Алексей1972 Мытищи369.18
512.5/73.84
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2018
66. Плюшунов Никита1994 Подольск368.18
535.0/79.00
Чемпионат г. Москв 2016
67. Шемет Сергей1984 Краснозаводск367.05
597.5/97.75
Огни Москвы 2016
68. Бойко Андрей1997 Серпухов366.75
605.0/101.00
Первенство ЦФО (Юниоры) 2018
69. Ежов Лев1989 Кубинка366.11
507.0/73.70
Огни Москвы 2018
70. Медников Илья1995 Мытищи358.00
597.0/103.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
71. Гагулин Николай1990 Мытищи356.01
510.0/77.30
Огни Москвы 2018
72. Чесноков Анатолий1982 Королёв355.96
632.5/133.82
Огни Москвы 2017
73. Гарус Владимир1972 Хотьково355.01
555.0/89.65
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2016
74. Переплётчиков Антон1990 Подольск355.00
520.0/80.00
Чемпионат г. Москв 2016
75. Москалионов Иван1997 Мытищи354.86
490.0/73.30
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
76. Андреев Александр2000 Мытищи354.33
540.0/85.50
Первенство ФПР (Юноши) 2018
77. Балюлин Василий1991 Подольск354.20
525.0/81.54
Чемпионат г. Москв 2018
78. Рассказов Роман1994 Дрезна354.00
450.0/65.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
79. Панагов Анас1995 Мытищи350.29
402.5/58.70
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
80. Дудин Егор1995 Королёв349.81
552.0/91.50
Огни Москвы 2018
81. Эрзин Павел1985 Королёв344.69
560.0/97.30
Чемпионат ЦФО 2013
82. Пахлян Александр1964 Сергиев Посад343.91
570.0/102.25
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2018
83. Лящук Андрей1974 Хотьково343.15
505.0/80.59
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2016
84. Новиков Александр1999 Мытищи342.18
425.0/64.00
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2018
85. Печеневский Максим1984 Долгопрудный342.17
540.0/91.35
Огни Москвы 2018
86. Дмитриев Сергей1978 Сергиев Посад340.45
540.0/92.30
Огни Москвы 2018
87. Зупка Мартин1976 Королёв335.55
555.0/101.70
Огни Москвы 2017
88. Тюрин Алексей2001 Мытищи333.15
382.0/58.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2018
89. Судоргин Илья1995 П.Посад330.00
555.0/105.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
90. Соболев Станислав1989 Серпуховский326.66
520.0/93.00
Огни Москвы 2016
91. Жеребцов Дмитрий1997 Зеленоград325.32
400.0/63.30
Огни Москвы 2016
92. Демьянов Роман1995 Давыдово325.00
450.0/73.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
93. Кириков Андрей1976 Мытищи324.50
412.5/65.84
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
94. Попов Павел1994 Подольск322.83
440.0/72.00
Чемпионат г. Москв 2016
95. Тычинкин Андрей1998 Мытищи322.05
355.0/56.20
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
96. Литяйкин Иван1987 Подольск320.83
467.5/79.34
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
97. Учитель Григорий1998 Королёв320.08
475.0/81.70
Огни Москвы 2018
98. Ганчо Иван1999 Мытищи319.83
542.5/109.35
Первенство ФПР (Юноши) 2017
99. Качура Владислав2001 Мытищи318.18
327.0/52.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2018
100. Афанасьев Олег1963 Мытищи317.93
472.5/81.90
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2017
101. Лядник Алексей1997 Куровское315.93
552.5/122.95
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
102. Быстров Валерий1941 Балашиха315.35
515.0/98.50
Чемпионат мира (Ветераны 70+) 2015
103. Беспалов Никита1997 Зарайск315.27
397.5/65.20
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
104. Рогалёв Александр1957 Егорьевск310.97
475.0/85.85
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2017
105. Лутохин Владимир1994 Коломна309.62
382.5/63.65
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
106. Архипов Михаил2000 Мытищи309.48
530.0/112.95
Первенство ФПР (Юноши) 2017
107. Комаревцев Денис1983 Балашиха308.94
492.5/93.28
Огни Москвы 2016
108. Митюшин Петр2002 Мытищи308.42
422.0/72.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2018
109. Матвеев Василий1965 Мытищи308.14
390.0/65.50
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2017
110. Фролов Илья1987 Ликино-Дулёво305.22
420.0/72.95
Чемпионат ЦФО 2018
111. Суровецкий Аскольд1942 Зеленоград302.64
412.5/72.00
Первенство ФПР (Ветераны 70+) 2016
112. Гусев Дмитрий1998 Серпуховский301.97
340.0/57.45
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
113. Уточкин Станислав1996 Коломенский298.50
370.0/63.90
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
114. Заморуев Денис1998 Серпухов296.30
335.0/57.70
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
115. Иванов Антон1998 Серпуховский288.27
287.5/50.95
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
116. Перфильев Владимир1956 Электросталь284.60
387.5/71.90
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2018
117. Пустовалов Сергей1940 Жуковский275.39
342.5/64.15
Первенство ФПР (Ветераны 70+) 2013
118. Калужский Глеб2001 Мытищи273.64
345.0/65.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2018
119. Попов Антон1994 Коломна273.00
312.0/58.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
120. Ашихмин Игорь1962 Малаховка267.01
337.5/65.40
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2016
121. Каребин Иван1996 Коломенский258.27
435.0/107.00
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
122. Фитисов Владислав2001 Серпуховский248.47
190.0/40.65
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
123. Лобачев Юрий1938 Солнечногорск244.56
380.0/88.60
Первенство ФПР (Ветераны 70+) 2013
124. Медведев Андрей1954 Озёры242.95
365.0/83.40
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2017
125. Алексеев Дмитрий1998 Сергиев Посад236.00
215.0/46.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
126. Санников Владислав1938220.76
320.0/78.70
Первенство ФПР (Ветераны 70+) 2013
127. Баймуханов Александр1946 Дмитров170.09
242.5/76.75
Первенство ФПР (Ветераны 70+) 2017
128. Кулешов Алексей1977 Павловский Посад124.00
/73.00
Чемпионат мира (Ветераны 40-49) 2018
129. Агеев Владимир1973 Мытищи106.84
/82.95
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
130. Долженко Игорь1972 Щёлково97.91
/98.65
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
131. Кирсанов Евгений1986 Мытищи0.00
0.0/0.00
Огни Москвы 2018
132. Мясников Михаил1999 Сергиев Посад0.00
0.0/81.59
Огни Москвы 2018
133. Кудряшов Михаил1981 Королёв0.00
0.0/84.20
Огни Москвы 2018
134. Водениктов Артём1994 Шатура0.00
0.0/91.70
Чемпионат ФПР 2019
135. Филатов Евгений1986 Королёв0.00
0.0/92.70
Огни Москвы 2018
136. Разживайкин Сергей1983 Сергиев Посад0.00
0.0/95.75
Огни Москвы 2018

Тег Российская Федерация: