Рейтинг спортсменов Лениградской области


Средний коэффициент топ 10 Ленинградская область
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины439.03363.08
Мужчины520.75461.82
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Сорокина Лариса1981 Тихвин483.64
520.0/77.75
Белые ночи 2015
2. Батыгина Екатерина1989 Приозерск474.63
400.0/55.40
Чемпионат СЗФО 2014
3. Яковлева Юлия1979 Тихвин472.00
520.0/81.00
Чемпионат ФПР 2013
4. Лебедева Татьяна1990 Пикалёво469.77
430.0/61.00
Белые ночи 2012
5. Князева Екатерина2002 Тихвин432.14
462.5/77.15
Чемпионат СЗФО 2017
6. Меньшова Кристина2002 Тихвин419.64
402.5/65.55
Чемпионат СЗФО 2017
7. Сомова Марина1979 Гатчина414.60
495.0/98.05
Чемпионат СЗФО 2017
8. Жирнова Надежда1983 Выборг411.64
447.5/79.25
Чемпионат СЗФО 2017
9. Каштанова Татьяна2001 Тихвин406.26
280.0/42.00
Белые ночи 2013
10. Лагутина Елена2001 Тихвин406.00
325.0/51.00
Белые ночи 2017
11. Каштанова Татьяна2002 Тихвин392.57
360.0/61.75
Чемпионат СЗФО 2017
12. Жирнова Надежда1985 Выборг337.81
375.0/82.35
Белые ночи 2015
13. Шипина Екатерина1999 Пикалево322.67
255.0/51.00
Белые ночи 2014
14. Богославец Анна1989 Выборг316.35
250.0/51.00
Белые ночи 2014
15. Соловьева Алина2000 Тихвин302.60
225.0/47.00
Белые ночи 2014
16. Соловьева Алина2002 Тихвин87.39
/56.70
Первенство ФПР (Юноши) 2019
17. Короткая Надежда1971 Гатчина65.97
/76.05
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
18. Грузинская Дарья 2003 Тихвин61.28
/46.18
Первенство ФПР (Юноши) 2019
19. Вохмянина Полина2003 Тихвин0.00
/56.64
Первенство ФПР (Юноши) 2019
20. Бегунова Валерия2005 Тихвин0.00
/65.80
Первенство ФПР (Юноши) 2019
21. Петрова Арина2000 Выборг0.00
0.0/49.30
Чемпионат СЗФО 2017
Мужчины. Троеборье
1. Чернов Михаил1982 Выборг535.99
940.0/124.00
Белые ночи 2012
2. Пережогин Александр1978 Кировск532.00
792.0/82.00
Белые ночи 2017
3. Баруздин Максим1982 Тосно530.83
920.0/118.20
Супер-Кубок Титано 2006
4. Бражник Сергей1973 Выборг527.26
825.0/89.00
Белые ночи 2012
5. Скрябин Александр1982 Тосно525.54
860.0/99.00
Белые ночи 2012
6. Спицин Александр1988 Выборг522.03
865.0/102.20
Белые ночи 2016
7. Большаков Иван1985 Никольское514.66
857.5/103.70
Белые ночи 2016
8. Малышев Дмитрий1988 Выборг507.38
795.0/90.05
Чемпионат СЗФО 2016
9. Тюльков Денис1986 Всеволожск507.13
755.0/82.15
Белые ночи 2016
10. Соколов Алексей1984 Тихвин504.71
795.0/91.00
Белые ночи 2013
11. Магазов Евгений1984 Кириши496.75
787.5/92.20
Чемпионат г. Санкт 2017
12. Ковалев Сергей1985 Кириши496.62
787.5/92.25
Чемпионат СЗФО 2016
13. Стецюк Николай1987 Тихвин496.22
800.0/95.60
Чемпионат СЗФО 2017
14. Теплов Александр1973 Колпино493.63
867.5/125.90
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
15. Удовиченко Вадим1977 Кузнечное491.56
770.0/90.00
Белые ночи 2014
16. Белов Алексей1989 Отрадное491.00
855.0/120.00
Белые ночи 2017
17. Цветков Вадим1991 Приозерск489.27
620.0/65.59
Чемпионат СФО 2013
18. Чернелевский Александр1974 Кириши488.23
860.0/127.40
Чемпионат СЗФО 2016
19. Запорожко Александр1982 Никольское485.73
790.0/97.55
Чемпионат г. Санкт 2017
20. Воронцов Артем1976 Тихвин479.62
815.0/110.00
Белые ночи 2013
21. Дондуков Андрей1986 Кириши478.49
815.0/110.85
Открытый Чемпионат 2013
22. Тибабишев Александр1992 Выборг476.86
705.0/81.20
Чемпионат СЗФО 2016
23. Смирнов Владислав1990 Кировск470.07
860.0/163.19
Белые ночи 2015
24. Петров Артем1986 Кириши465.21
805.0/117.45
Белые ночи 2016
25. Стецюк Николай1985 Тихвин454.00
740.0/97.00
Белые ночи 2017
26. Синицын Владислав1997 Тихвин444.06
760.0/112.70
Чемпионат СЗФО 2016
27. Петров Сергей1987 Пушкин443.82
775.0/122.10
Открытый Чемпионат 2013
28. Скородумов Владислав1975 Пикалево441.93
757.0/113.00
Белые ночи 2012
29. Казаков Артем1985 Сосновый Бор436.98
690.0/91.45
Чемпионат СЗФО 2016
30. Комар Максим1993 Гатчина433.81
687.0/92.00
Белые ночи 2014
31. Данилин Иван1963432.96
750.0/117.95
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2015
32. Сиваков Роман1988 Выборг421.14
692.0/100.00
Белые ночи 2014
33. Яковлев Виталий1961 Волхов418.70
700.0/104.70
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2016
34. Морозов Сергей1977 Пикалево416.44
610.0/80.00
Белые ночи 2014
35. Сабуров Дмитрий1980 Волхов415.11
685.0/101.10
Белые ночи 2016
36. Ефремов Никита1993 Выборг414.02
720.0/119.90
Чемпионат г. Санкт 2017
37. Владимиров Максим1981 Тихвин402.07
670.0/103.75
Открытый Чемпионат 2013
38. Скалкин Роман1993 Тихвин394.20
547.5/73.90
Белые ночи 2015
39. Никулин Максим1982 Тихвин389.88
620.0/92.80
Белые ночи 2015
40. Жуков Ричард1985 Тихвин385.09
640.0/103.00
Белые ночи 2013
41. Скобелев Сергей1979 Тихвин378.00
540.0/76.00
Белые ночи 2017
42. Черненко Роман1985 Тихвин377.66
522.0/73.00
Белые ночи 2012
43. Емельянов Дмитрий1984 Тихвин376.34
595.0/91.00
Белые ночи 2012
44. Юсуббоев Камарддин1998 Тихвин374.19
510.0/72.00
Белые ночи 2013
45. Андронов Никита1999 Тихвин374.06
425.0/58.00
Белые ночи 2014
46. Соколов Илья1997 Тихвин326.62
365.0/57.00
Белые ночи 2013
47. Федотов Валерий1954 Выборг307.72
375.0/62.65
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2015
48. Патрино Анатолий1948 Кингисепп279.64
415.0/81.70
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2016
49. Мохов Илья2002 Тихвин84.35
/107.95
Первенство ФПР (Юноши) 2019
50. Клеймаков Максим2001 Тихвин83.15
/58.34
Первенство ФПР (Юноши) 2019
51. Кондухов Роман1993 Выборг79.28
/129.05
Чемпионат СЗФО 2019
52. Бражник Иван2002 Выборг62.03
/78.80
Чемпионат СЗФО 2019
53. Умаров Алишер1993 Выборг0.00
0.0/61.00
Чемпионат СЗФО 2017
54. Пореченков Василий2000 Выборг0.00
0.0/72.25
Чемпионат СЗФО 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Яковлева Юлия1979 Тихвин413.70
440.0/76.34
Кубок ФПР 2012
2. Сорокина Лариса1981 Тихвин403.09
442.5/80.65
Чемпионат ФПР 2017
3. Меньшова Кристина2002 Тихвин376.89
362.5/65.80
Открытое Первенств (Юниоры) 2018
4. Князева Екатерина2002 Тихвин376.61
407.5/78.59
Чемпионат СЗФО 2017
5. Жирнова Надежда1983 Выборг356.35
390.0/80.20
Чемпионат Ленингра 2016
6. Лагутина Елена2001 Тихвин355.96
275.0/49.50
Кубок Ленинградско 2017
7. Батыгина Екатерина1989 Приозерск347.09
295.0/56.00
Открытый Чемпионат 2015
8. Каштанова Татьяна2002 Тихвин344.95
310.0/60.15
Открытое Первенств (Юноши) 2018
9. Сомова Марина1979 Гатчина330.67
392.5/96.30
Кубок Ленинградско 2017
10. Мельникова Ольга1978 Приоз.р-н325.58
325.0/69.30
Белые ночи 2018
11. Полянских Анастасия2003 Приозерск324.13
260.0/52.00
Первенство СЗФО (Юноши) 2018
12. Гамиловская Надежда1983 Выборг314.14
342.5/79.65
Чемпионат ФПР 2019
13. Волкова Екатерина1999 Тихвин303.00
255.0/55.30
Кубок Ленинградско 2017
14. Грузинская Дарья 2003 Тихвин287.99
212.5/46.50
Кубок Ленинградско 2017
15. Аджикова Любовь1994 Выборг276.23
230.0/54.55
Кубок Ленинградско 2017
16. Петрова Ирина1988 Выборг276.12
237.5/56.86
Кубок Ленинградско 2016
17. Сузи Анастасия1999 Подпорожье270.13
222.5/53.80
Чемпионат Ленингра 2016
18. Шевченко Галина1995 Приозерск268.81
300.0/83.20
Кубок Ленинградско 2017
19. Маркушина Наталья1999 Выборг264.68
240.0/60.85
Кубок Ленинградско 2017
20. Афонюшкина Наталья1984 Тихвин262.25
195.0/47.00
Кубок Ленинградско 2017
21. Соловьева Алина2002 Тихвин250.93
215.0/56.58
Открытое Первенств (Юноши) 2018
22. Алешина Юлия1985 Приозерск250.88
195.0/49.90
Чемпионат Ленингра 2016
23. Реука Мария2000 Подпорожье248.83
210.0/55.50
Чемпионат Ленингра 2016
24. Шумова Наталья1986 Тихвин246.37
237.5/66.00
Кубок Ленинградско 2017
25. Юрова Елизавета1998 Тихвин245.59
220.0/59.90
Кубок Ленинградско 2016
26. Словьева Алина2002 Тихвин237.26
202.5/56.30
Кубок Ленинградско 2016
27. Сокерка Марина1985 Тихвин236.84
220.0/62.80
Кубок Ленинградско 2017
28. Ковалева Юлия1998 Сиверский236.28
202.5/56.60
Чемпионат Ленингра 2016
29. Еленевская Виктория1969 Приозерск232.23
237.5/71.80
Чемпионат Ленингра 2016
30. Перницкая Светлана1997 Приоз.р-н230.44
212.5/62.20
Кубок Ленинградско 2016
31. Пузик Лидия1999 Приозерск226.49
187.5/54.15
Кубок Ленинградско 2017
32. Спицина Александра1989 Выборг225.65
205.0/61.00
Чемпионат Ленингра 2016
33. Антонова Анастасия1996 Выборг221.74
217.5/67.59
Кубок Ленинградско 2017
34. Пищенко Элеонора1998 Выборг219.59
200.0/61.20
Кубок Ленинградско 2016
35. Рямушкина Виктория1987 Тихвин217.43
192.5/59.00
Чемпионат Ленингра 2016
36. Бриккулис Диана2001 Сиверский215.57
200.0/62.70
Чемпионат Ленингра 2016
37. Шишмарева Ксения2003 Тихвин212.24
212.5/69.59
Кубок Ленинградско 2017
38. Петрова Арина1999 Выборг211.82
190.0/60.00
Кубок Ленинградско 2017
39. Аксенова Елена1990 Выборг206.11
150.0/45.60
Кубок Ленинградско 2017
40. Орел Дарья1997 Пикалево205.28
190.0/62.50
Чемпионат Ленингра 2016
41. Егорова Алина2002202.64
157.5/49.90
Открытое Первенств (Юноши) 2018
42. Жумадилова Динара1991 Выборг198.68
185.0/63.00
Кубок Ленинградско 2016
43. Запорожко Анна1983 Никольское195.54
155.0/51.20
Чемпионат Ленингра 2016
44. Ремпель Вита2000 Выборг190.09
150.0/50.90
Кубок Ленинградско 2017
45. Юткина Надежда1998 Приозерск184.28
140.0/48.40
Чемпионат Ленингра 2016
46. Шишмарева Арина2001 Тихвин178.84
220.0/110.10
Кубок Ленинградско 2017
47. Грищук Софья1992 Отрадное159.61
125.0/50.40
Чемпионат Ленингра 2016
48. Короткая Надежда1971 Гатчина47.07
/76.20
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
49. Дребноскок Светлана1986 Выборг0.00
330.0/95.60
Чемпионат СЗФО 2017
50. Гольдебаева Ольга1982 Сосновый Бор0.00
0.0/51.82
Белые ночи 2019
Мужчины. Классическое троеборье
1. Лаппалайнен Дмитрий1989507.75
880.0/120.00
Кубок Ленинградско 2018
2. Смирнов Владислав1990 Кировск471.17
870.0/173.10
Открытый Чемпионат 2018
3. Скрябин Александр1987 Тосно462.82
767.5/102.40
Кубок ФПР 2013
4. Дондуков Андрей1986 Кириши460.34
797.5/118.00
Белые ночи 2018
5. Спицин Александр1988 Выборг458.59
777.5/109.20
Белые ночи 2018
6. Бражник Сергей1973 Выборг457.85
720.0/90.70
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2016
7. Баруздин Максим1982 Тосно452.16
800.0/130.50
Открытый Чемпионат 2015
8. Мамедяров Артур1991 Отрадное451.83
755.0/104.55
Белые ночи 2019
9. Чернов Михаил1982 Выборг451.18
800.0/132.15
Чемпионат СЗФО 2017
10. Петров Артем1986 Кириши444.51
770.0/117.95
Белые ночи 2019
11. Грицаев Дмитрий1991 Выборг433.22
720.0/103.00
Белые ночи 2019
12. Соколов Алексей1984 Тихвин429.35
675.0/90.65
Кубок Ленинградско 2016
13. Малышев Дмитрий1988 Выборг429.11
675.0/90.75
Кубок Ленинградско 2017
14. Ленкин Иван1992 Кириши426.30
710.0/103.60
Белые ночи 2019
15. Смелков Денис1978 Приозерск425.94
702.5/100.95
Чемпионат ФПР 2019
16. Грицаев Дмитрий1989 Выборг420.69
625.0/81.84
Кубок Ленинградско 2017
17. Попков Андрей1995 Саперное417.65
660.0/91.60
Огни Москвы 2018
18. Стецюк Николай1987 Тихвин415.89
660.0/92.40
Белые ночи 2018
19. Скалкин Роман1981 Тихвин415.00
575.0/73.65
Кубок Ленинградско 2016
20. Тимошик Владимир1993 Выборг414.33
712.5/114.65
Кубок Ленинградско 2016
21. Воронцов Артем1976 Тихвин410.52
695.0/108.70
Кубок Ленинградско 2016
22. Грузинский Вадим2000 Тихвин409.64
540.0/68.90
Кубок Ленинградско 2016
23. Никитинский Александр1973 Тихвин405.73
677.5/104.35
Кубок Ленинградско 2016
24. Запорожко Александр1982 Никольское403.69
655.0/97.00
Чемпионат Ленингра 2016
25. Тюльков Денис1986 Всеволожск402.09
600.0/82.45
Открытый Чемпионат 2018
26. Новиков Евгений1981 Сиверский401.94
695.0/117.10
Чемпионат Ленингра 2016
27. Теплов Александр1973 Колпино401.17
695.0/118.00
Открытое Первенств (Ветераны 40-49) 2015
28. Никулин Максим1982 Тихвин400.62
670.0/104.80
Кубок Ленинградско 2017
29. Бакланов Иван1983 Выборг399.49
665.0/103.45
Кубок Ленинградско 2017
30. Тарасов Сергей1988 Выборг391.53
650.0/102.70
Кубок Ленинградско 2016
31. Андронов Никита2000 Тихвин388.50
537.5/73.50
Кубок Ленинградско 2016
32. Шишкин Иван1983 Тихвин388.01
600.0/87.80
Кубок Ленинградско 2016
33. Смирнов Николай1984 Выборг382.02
527.5/73.30
Чемпионат СЗФО 2017
34. Умов Роман1994 Кузнечное381.98
512.5/70.50
Первенство Ленингр (Юниоры) 2016
35. Ковалев Сергей1985 Кириши378.05
595.0/90.85
Кубок Ленинградско 2016
36. Лохматов Дмитрий1999 Кузнечное374.54
595.0/92.60
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
37. Михайлов Алексей1998 Сиверский373.89
410.0/55.90
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
38. Куликов Вячеслав1992 Сиверский371.80
630.0/109.00
Чемпионат Ленингра 2016
39. Сидин Антон1988 Выборг368.31
550.0/82.55
Кубок Ленинградско 2016
40. Гусев Владимир1968 Тихвин365.39
650.0/134.75
Чемпионат СЗФО 2016
41. Сафонов Артём2002 Тихвин365.19
530.0/78.84
Чемпионат СЗФО 2017
42. Магазов Евгений1984 Кириши362.75
600.0/101.70
Чемпионат Ленингра 2016
43. Синицин Владислав1998 Тихвин362.58
620.0/112.35
Кубок Ленинградско 2016
44. Тибабишев Александр1992 Выборг360.13
537.0/82.35
Кубок Ленинградско 2016
45. Паршиков Иван1995 Саперное356.68
580.0/97.50
Первенство Ленингр (Юниоры) 2016
46. Смирнов Николай1982 ?356.62
490.0/72.80
Кубок Ленинградско 2017
47. Поддубный Владислав1989 Сосновый Бор356.31
585.0/99.80
Белые ночи 2019
48. Цветков Вадим1991 Приозерск355.62
447.5/65.05
Кубок ФПР 2013
49. Минин Павел1983 Кириши350.68
525.0/82.90
Чемпионат Ленингра 2016
50. Григорьев Сергей1990 Выборг350.18
555.0/92.15
Кубок Ленинградско 2017
51. Костин Валентин2003 Тихвин347.44
392.5/57.65
Кубок Ленинградско 2017
52. Сильвестров Антон1988 Выборг346.41
505.0/79.40
Кубок Ленинградско 2016
53. Селиверстов Антон1982 Выборг346.01
515.0/82.10
Чемпионат СЗФО 2017
54. Чернелевский Александр1974 Кириши345.32
605.0/124.00
Чемпионат Ленингра 2016
55. Соколов Андрей1994 Подпорожье343.46
420.0/62.90
Первенство Ленингр (Юниоры) 2016
56. Ефремов Никита1993 Выборг342.07
595.0/120.00
Кубок Ленинградско 2017
57. Галкин Егор1986 Кириши342.02
510.0/82.35
Кубок Ленинградско 2016
58. Медведев Александр1987 Кириши341.91
530.0/88.20
Белые ночи 2019
59. Дудкин Андрей1992 Сиверский341.37
450.0/68.90
Чемпионат Ленингра 2016
60. Ярыгин Олег1984 Выборг340.16
487.5/77.34
Чемпионат СЗФО 2017
61. Кречитов Максим1999 Выборг337.68
595.0/127.60
Кубок Ленинградско 2017
62. Кузьмин Евгений1987 Выборг337.18
600.0/135.00
Кубок Ленинградско 2017
63. Климов Игорь1982 Всеволожск335.73
455.0/71.45
Кубок Ленинградско 2016
64. Герасименко Михаил1989 Выборг335.14
580.0/117.50
Кубок Ленинградско 2017
65. Федоров Иван1990 Выборг334.79
580.0/118.00
Кубок Ленинградско 2017
66. Курушин Андрей1989 Выборг334.69
495.0/81.25
Чемпионат СЗФО 2017
67. Ярыгин Олег1982 Выборг334.25
482.5/78.20
Кубок Ленинградско 2017
68. Романов Дмитрий1989 Тихвин333.27
497.5/82.50
Кубок Ленинградско 2017
69. Шенин Александр1980 Выборг332.27
580.0/121.90
Кубок Ленинградско 2017
70. Мальцев Кирилл1998 Сиверский329.79
525.0/93.00
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
71. Тарланов Михаил1987 Выборг329.79
525.0/93.00
Кубок Ленинградско 2016
72. Клеймаков Максим2001 Тихвин326.72
370.0/57.80
Чемпионат СЗФО 2016
73. Любимцев Антон1990 Подпорожье326.11
482.5/81.30
Чемпионат Ленингра 2016
74. Цыганов Евгений1995 Подпорожье325.45
355.0/55.60
Первенство Ленингр (Юниоры) 2016
75. Клеймаков Максим2003 Тихвин324.17
365.0/57.45
Кубок Ленинградско 2016
76. Назарян Эрик1998 Выборг323.66
440.0/71.75
Чемпионат СЗФО 2017
77. Афонин Андрей1987 Выборг322.83
440.0/72.00
Чемпионат Ленингра 2016
78. Умаров Алишер1998 Выборг322.64
372.5/59.00
Кубок Ленинградско 2017
79. Бородулин Денис1997 Выборг321.93
410.0/66.00
Кубок Ленинградско 2016
80. Чудаков Сергей1987 Никольское319.52
495.0/88.10
Чемпионат Ленингра 2016
81. Шевцов Александр1969 Всеволожск318.20
475.0/82.50
Кубок Ленинградско 2016
82. Дегтярев Илья1999 Приозерск316.49
440.0/74.00
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
83. Павлов Денис1999 Тихвин315.48
362.5/58.70
Кубок Ленинградско 2017
84. Почётный Герман1987 Тихвин314.57
435.0/73.45
Кубок Ленинградско 2017
85. Андронов Никита1999 Тихвин314.08
397.5/65.50
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2015
86. Аллабергенов Данияр2000 Всеволожск314.08
400.0/66.00
Первенство СЗФО (Юноши) 2018
87. Нетецкий Антон1994 Подпорожье312.89
495.0/91.80
Первенство Ленингр (Юниоры) 2016
88. Васильченко Андрей1985 Выборг312.73
545.0/121.00
Кубок Ленинградско 2016
89. Курлович Владимир1989 Выборг311.69
550.0/128.60
Кубок Ленинградско 2016
90. Зинин Константин1988 Никольское311.08
490.0/91.00
Чемпионат Ленингра 2016
91. Чернелевский Андрей1999 Кириши304.50
405.0/69.70
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
92. Васильев Владислав1997 Выборг303.32
445.0/80.20
Кубок Ленинградско 2016
93. Большев Никита2000 Тихвин300.85
500.0/103.00
Кубок Ленинградско 2016
94. Моисеев Виктор1998 Подпорожье300.08
400.0/69.90
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
95. Умаров Алишер1993 Выборг299.51
342.5/58.40
Чемпионат СЗФО 2017
96. Ерохин Александр1996 Приоз.р-н298.18
442.5/81.70
Кубок Ленинградско 2016
97. Трифонов Александр1987 Подпорожье296.55
400.0/71.00
Чемпионат Ленингра 2016
98. Моторин Никита2000 Тихвин295.70
470.0/92.70
Кубок Ленинградско 2016
99. Ромашов Дмитрий2000 Подпорожье293.42
335.0/58.30
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
100. Анцев Александр1988 Сиверский291.10
490.0/106.80
Чемпионат Ленингра 2016
101. Васильченков Андрей1980 Выборг291.07
500.0/114.20
Чемпионат Ленингра 2016
102. Шебела Виталий1988 Выборг290.52
430.0/81.34
Кубок Ленинградско 2017
103. Гореванов Александр2000 Подпорожье288.88
325.0/57.40
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
104. Веселов Александр1987 Кинеф287.38
470.0/98.85
Кубок Ленинградско 2016
105. Лилейко Андрей1969 Выборг286.70
477.5/103.60
Первенство СЗФО (Ветераны 40-49) 2018
106. Тузов Никита1998 Тихвин286.43
422.5/80.90
Кубок Ленинградско 2017
107. Волков Даниил1998 Подпорожье285.25
355.0/64.20
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
108. Куликов Алексей1999 Тихвин283.11
350.0/63.70
Кубок Ленинградско 2016
109. Кузьмин Михаил2001 Приозерск283.02
360.0/65.90
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
110. Доровских Евгений1995 Кириши282.20
415.0/80.50
Первенство Ленингр (Юниоры) 2016
111. Козлов Денис2003 Тихвин281.76
357.5/65.70
Кубок Ленинградско 2016
112. Дацюк Даниил1999 Всеволожск281.51
362.5/66.90
Открытое Первенств (Юниоры) 2018
113. Баланин Рустам1994 Отрадное281.02
375.0/70.00
Первенство Ленингр (Юниоры) 2016
114. Шебела Виталий1993 Выборг276.69
410.0/81.50
Кубок Ленинградско 2016
115. Максимук Александр2002 Саперное276.02
372.5/71.05
Первенство СЗФО (Юноши) 2018
116. Гладышев Александр2000 Тихвин275.49
385.0/74.55
Кубок Ленинградско 2017
117. Куйгульдинов Арсен2000 Выборг275.44
447.5/97.30
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
118. Бражник Иван2002 Выборг272.91
405.0/81.70
Первенство СЗФО (Юноши) 2018
119. Колесник Алекандр2001 Приозерск270.26
375.0/73.80
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
120. Катин Виктор1999 Выборг269.49
390.0/78.50
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
121. Куигульдинов Арсен2000 Выборг268.89
450.0/105.00
Чемпионат СЗФО 2017
122. Павлюченко Денис1990 Отрадное266.29
332.5/64.45
Чемпионат Ленингра 2016
123. Поздеев Алексей1993 Отрадное266.08
382.5/77.70
Первенство Ленингр (Юниоры) 2016
124. Кульков Максим1990 Сиверский264.98
460.0/119.00
Чемпионат Ленингра 2016
125. Свечников Григорий1998 Выборг262.79
360.0/72.50
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
126. Галяев Артем2002 Тихвин261.54
257.5/50.34
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
127. Смольков Дмитрий2003260.13
395.0/84.95
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
128. Паршиков Алексей2001 Саперное258.64
387.5/83.00
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
129. Федотов Валерий1954 Выборг256.27
282.5/56.20
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2018
130. Теличкин Роман1999 Пикалево255.27
387.5/84.90
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
131. Сухарцев Игорь2002 Подпорожье254.73
257.5/51.60
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
132. Мутшаль Никита2000 Выборг254.46
320.0/65.00
Кубок Ленинградско 2017
133. Сахнов Юрий2001 Выборг251.43
310.0/63.50
Кубок Ленинградско 2017
134. Бабенко Алексей1999 Выборг250.56
392.5/90.00
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
135. Ефимов Алексей1998 Саперное249.59
360.0/78.09
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
136. Банников Андрей2001 Всеволожск247.47
310.0/64.70
Открытое Первенств (Старшие юноши 17 - 18) 2018
137. Николаев Егор2000 ?247.33
315.0/66.00
Кубок Ленинградско 2017
138. Гречухин Андрей1998 Подпорожье245.88
390.0/92.30
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
139. Фалев Александр1995 Кириши245.79
335.0/72.00
Первенство Ленингр (Юниоры) 2016
140. Смирнов Игорь2002 Тихвин242.38
340.0/74.95
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
141. Мосолов Алексей2003 Саперное240.59
320.0/69.70
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
142. Суставов Юрий.1958 Выборг240.13
360.0/83.10
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2018
143. Кашенин Александр2002239.44
325.0/71.59
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
144. Дьяконов Владимир1999 Подпорожье238.92
335.0/74.90
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
145. Николаев Егор2002 Сиверский235.70
245.0/53.00
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
146. Прокофьев Денис1994 Отрадное234.56
240.0/52.20
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
147. Суставов Юрий1958 Выборг233.56
352.5/84.05
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2016
148. Рыболовлев Эдуард2003232.43
260.0/57.06
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
149. Турчинский Никита2002230.72
275.0/61.10
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
150. Пилиптей Алексей1998 Пикалево230.36
375.0/97.75
Первенство Ленингр (Юноши) 2016
151. Камчиев Нурболот2003228.88
275.0/61.65
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
152. Щеголев Никита2003 Тихвин224.87
315.0/74.80
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
153. Макаев Егор2004 Тихвин221.18
200.0/46.64
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
154. Миничев Антон2003 Тихвин214.64
285.0/69.55
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
155. Пьянков Констанин2000 Всеволожск208.80
230.0/56.16
Открытое Первенств (Старшие юноши 17 - 18) 2018
156. Чемберев Никита2002208.33
330.0/92.05
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
157. Кутяков Иван2002 Всеволожск202.17
230.0/58.08
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
158. Мельник Семен2002201.08
222.5/56.42
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
159. Мочалов Игорь2003200.92
205.0/52.06
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
160. Панасенко Артем2007 Тихвин194.19
127.5/36.32
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
161. Гресько Алексей2004 Всеволожск160.09
140.0/45.32
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
162. Тарасов Сергей1987 Выборг117.46
/99.35
Чемпионат СЗФО 2019
163. Луценко Илья1981 Приозерск108.98
/91.90
Чемпионат СЗФО 2019
164. Малышев Дмитрий1988 Выборг108.04
/90.80
Чемпионат СЗФО 2019
165. Сельвестров Антон1988 Выборг92.83
/79.09
Чемпионат СЗФО 2019
166. Ефремов Василий1987 Приозерск92.69
/89.75
Чемпионат СЗФО 2019
167. Ан Сергей1987 Выборг88.66
/77.75
Чемпионат СЗФО 2019
168. Копкин Денис1986 Сосновый Бор76.89
/85.90
Чемпионат СЗФО 2019
169. Сиваков Роман1988 Выборг0.00
0.0/102.60
Чемпионат Ленингра 2016
170. Терещенко Илья2003 Кингисепп0.00
0.0/52.26
Открытое Первенств (Младшие юноши 12 - 16) 2018
171. Вахрушев Денис1997 Гатчина0.00
0.0/71.50
Открытое Первенств (Юниоры) 2018
172. Печёркин Данила1997 Всеволожск0.00
0.0/90.65
Открытое Первенств (Юниоры) 2018
173. Осадчий Петр1997 Отрадное0.00
0.0/81.90
Первенство Ленингр (Юниоры) 2016
174. Пугачев Дмитрий1995 Никольское0.00
0.0/77.50
Первенство Ленингр (Юниоры) 2016
175. Бобров Сергей1995 Отрадное0.00
0.0/79.30
Первенство Ленингр (Юниоры) 2016
176. Луценко Михаил1988 Тосн.р-н0.00
0.0/82.00
Кубок Ленинградско 2016
177. Паршиков Илья1995 Приозерск Добрыня0.00
0.0/93.00
Кубок Ленинградско 2016
178. Коленцев Атон1980 Пикалево0.00
0.0/63.40
Чемпионат Ленингра 2016
179. Стрекаловский Андрей1983 Сосновый Бор0.00
0.0/97.70
Белые ночи 2019

Тег Российская Федерация: