Рейтинг спортсменов УФО


Средний коэффициент топ 10 УФО
ЖенщиныМужчины
Троеборье559.62596.40
Классическое троеборье399.26497.16
Рейтинг Федеральных Округов РФ

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Лафина Олеся1979 Свердловская область
Серов
665.33
525.0/50.90
Чемпионат ФПР 2006
2. Медведева Юлия1986 Свердловская область
Североуральск
634.57
617.5/66.86
Чемпионат мира 2012
3. Гемалетдинова Ольга1986 Ямало-Ненецкий автономный округ
Тарко-Сале
601.27
753.0/120.95
Чемпионат мира 2013
4. Потанина Любовь1984 Тюменская область
Тюмень
585.51
502.5/56.70
Чемпионат УФО 2013
5. Герасимова Дарья1986 Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
537.04
512.5/65.09
Кубок ФПР 2014
6. Герасимова Дарья1983 Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
525.13
540.0/72.40
Чемпионат УФО 2013
7. Буторина Оксана1998 Тюменская область
Тюмень
515.47
376.0/45.75
Первенство ФПР (Юноши) 2015
8. Пуртова Екатерина1997 Тюменская область
Тюмень
512.48
405.0/51.00
Первенство ФПР (Юноши) 2015
9. Мельникова Наталья1992 Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
511.88
410.0/51.90
Чемпионат Европы (Юниоры) 2015
10. Пасичная Ольга1981 Ямало-Ненецкий автономный округ
Пурпе
507.60
405.0/51.64
Чемпионат ФПР 2019
11. Ивачева Ирина1969 Курганская область
Курган
505.10
517.5/72.00
Чемпионат УФО 2017
12. Абдуллаева Эльмира1998 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийск
501.00
372.0/46.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
13. Кружкова Ольга1986 Челябинская область
Челябинск
499.97
452.5/60.70
Белые ночи 2016
14. Саранча Алеся1993 Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
484.16
360.0/47.00
Чемпионат УФО 2013
15. Чащухина Вероника2000 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
483.56
385.0/51.50
Первенство мира (Юноши) 2018
16. Куликова Ирина1989 Челябинская область
Магнитогорск
481.56
415.0/57.00
Чемпионат УФО 2017
17. Абдулаева Эльмира1998 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийск
480.75
355.0/46.55
Чемпионат ФПР 2017
18. Ибатуллина Регина1995 Челябинская область
Челябинск
479.70
520.0/78.84
Первенство мира (Юниоры) 2018
19. Фролова Ирина1991 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
472.00
400.0/55.00
Кубок ФПР 2017
20. Кузнецова Наталья1995 Свердловская область
Лесной
464.38
455.0/67.50
Чемпионат УФО 2013
21. Гайнулина Римма1991 Свердловская область
Лесной
464.00
432.0/62.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
22. Даутова Резеда1992 Челябинская область
Челябинск
462.34
337.5/45.80
Белые ночи 2016
23. Форсунова Наталья1972 Ямало-Ненецкий автономный округ
Тарко-Сале
460.18
575.0/119.45
Кубок ФПР 2012
24. Ильницкая Ольга1997 Тюменская область
Тюмень
455.96
362.5/51.40
Чемпионат УФО 2017
25. Горячева Анна1988 Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
453.92
390.0/56.78
Чемпионат ФПР 2019
26. Макарова Надежда1963 Курганская область
Курган
451.20
387.5/56.75
Чемпионат УФО 2017
27. Талыбова Яна1991 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Советский
451.00
462.0/71.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
28. Пасечная Ольга1981 Ямало-Ненецкий автономный округ
Пурпе
451.00
357.0/51.00
Кубок ФПР 2017
29. Дряхлых Анна1983 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийск
449.43
402.5/59.88
Чемпионат ФПР 2019
30. Жигаленко Ирина1996 Ямало-Ненецкий автономный округ
Новый Уренгой
448.25
377.5/55.35
Чемпионат УФО 2017
31. Андреева Ирина1989 Курганская область
Курган
446.68
452.5/70.80
Чемпионат ФПР 2018
32. Мельникова Анастасия1996 Курганская область
Курган
443.36
450.0/71.65
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
33. Шишмакова Арина1996 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийск
442.45
407.5/62.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
34. Шатун Елена1989 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Когалым
442.39
352.5/51.55
Чемпионат УФО 2017
35. Воронина Ирина1977 Курганская область
Курган
442.00
377.5/56.35
Чемпионат УФО 2017
36. Витязева Мария1994 Ямало-Ненецкий автономный округ
Салехард
441.36
405.0/61.80
Чемпионат УФО 2017
37. Ивакина Ирина1971 Курганская область
Курган
439.38
375.0/56.30
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
38. Лукиных Ольга1977 Ямало-Ненецкий автономный округ
Тарко-Сале
439.18
425.0/66.34
Кубок ФПР 2012
39. Авдеева Юлия1991 Курганская область
Шадринск
438.92
405.0/62.25
Чемпионат УФО 2017
40. Пискунова Светлана1993 Челябинская область
Челябинск
437.81
445.0/71.15
Белые ночи 2016
41. Корнеева Анастасия2000 Свердловская область
Североуральск
435.37
390.0/59.90
Чемпионат ФПР 2017
42. Кононович Олеся1987 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Советский
434.95
405.0/63.00
Кубок Севера 2013
43. Казак Амалия1995 Свердловская область
Нижний Тагил
434.53
445.0/71.95
Чемпионат УФО 2017
44. Ивачева Анастасия2000 Курганская область
Курган
434.33
372.5/56.65
Первенство мира (Юноши) 2018
45. Шишмакова Арина1995 Ханты-Мансийский
Ханты-Мансийск
434.00
405.0/63.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
46. Сарайкина Юлия1987 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Мегион
433.95
345.0/51.40
Чемпионат УФО 2013
47. Белослудцева Ирина1998 Курганская область
Курган
429.52
342.5/51.60
Чемпионат УФО 2017
48. Локтионова Дарья1985 Челябинская область
Челябинск
429.29
390.0/61.00
Чемпионат Калининг 2018
49. Горяева Юлия1997 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
428.44
397.5/62.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
50. Гарипова Алина1995 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нижневартовск
428.44
397.5/62.70
Чемпионат УФО 2017
Мужчины. Троеборье
1. Машинцов Сергей1987 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
624.79
1030.0/100.85
Чемпионат мира 2017
2. Васюков Евгений1985 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
620.32
928.0/82.80
Чемпионат ФПР 2016
3. Горячев Иван1990 Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
606.54
1055.0/120.00
Чемпионат ФПР 2018
4. Подтынный Максим1972 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
597.20
1047.5/124.70
Чемпионат ФПР 2002
5. Пузырников Артем1988 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
595.63
945.0/92.35
Кубок Севера 2012
6. Тавакалов Левон1988 Ямало-Ненецкий автономный округ
Муравленко
591.67
990.0/104.95
Кубок ФПР 2013
7. Буньков Георгий1989 Свердловская область
Екатеринбург
584.05
875.0/83.00
Чемпионат ФПР 2019
8. Круть Кирилл1991 Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
583.52
667.5/58.42
Чемпионат ФПР 2019
9. Саранский Сергей1979 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Междуреченский
583.24
870.0/82.40
Чемпионат УФО 2008
10. Кузьмин Евгений1988 Ямало-Ненецкий автономный округ
Тарко-Сале
577.09
910.0/91.20
Чемпионат УФО 2014
11. Фролов Михаил1979 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
574.05
982.5/112.70
Супер-Кубок Титано 2005
12. Агафонов Владимир1987 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нижневартовск
570.75
900.0/91.20
Кубок Севера 2013
13. Давлетзянов Александр1986 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийск
570.66
850.0/82.20
Кубок Севера 2014
14. Глазунов Михаил1974 Свердловская область
Верхняя Пышма
568.71
1000.0/126.25
Чемпионат ФПР 2017
15. Власов Алексей1987 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нижневартовск
567.50
702.5/63.80
Кубок ФПР 2012
16. Ваньшин Никита1992 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
567.44
900.0/92.29
Первенство мира (Юниоры) 2015
17. Мишин Илья1995 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Когалым
565.51
785.0/73.84
Первенство мира (Юниоры) 2018
18. Атабиев Умар1983 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
561.71
840.0/82.75
Кубок ФПР 2016
19. Биктагиров Евгений1979 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
560.91
727.5/67.50
Чемпионат УФО 2008
20. Рубцов Артем1984 Курганская область
Шадринск
560.30
725.0/67.30
Чемпионат УФО 2010
21. Бизяев Алексей1983 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
559.46
780.0/74.30
Чемпионат УФО 2008
22. Балабанов Руслан1996 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Пыть-Ях
559.12
645.5/59.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
23. Белинский Александр1990 Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
557.36
835.0/83.00
Кубок ФПР 2016
24. Бахшиев Роман1993 Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
555.52
707.5/66.00
Чемпионат Европы (Юниоры) 2016
25. Горбунов Денис1991 Челябинская область
Магнитогорск
554.08
880.0/92.55
Чемпионат УФО 2017
26. Конограй Иосиф1991 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Югорск
553.94
827.5/82.60
Чемпионат ФПР 2019
27. Хлестов Виктор1992 Свердловская область
Качканар
552.54
755.0/72.25
Чемпионат ФПР 2017
28. Стратнев Павел1991 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийск
546.29
910.0/103.65
Кубок Севера 2013
29. Куракин Вениамин1988 Курганская область
Курган
544.36
622.5/58.40
Кубок ФПР 2012
30. Селезень Сергей1980 Свердловская область
В.Салда
543.29
945.0/120.00
Кубок ФПР 2013
31. Перец Артем1988 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийск
542.00
970.0/138.00
Кубок ФПР 2017
32. Григорьев Александр1999 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Когалым
540.73
680.0/65.95
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
33. Русин Евгений1986 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нефтеюганск
539.79
887.5/100.15
Чемпионат УФО 2017
34. Гаврилов Александр1981 Тюменская область
Тюмень
537.00
942.0/124.00
Чемпионат ФПР 2013
35. Исмаилов Касым1988 Ямало-Ненецкий автономный округ
Салехард
536.51
800.0/82.35
Кубок Севера 2012
36. Алференко Максим1990 Курганская область
Курган
536.12
910.0/109.60
Чемпионат УФО 2017
37. Севостьянов Алексей1983 Курганская область
Курган
532.94
920.0/116.35
Кубок ФПР 2012
38. Картель Алексей1988 Тюменская область
Тюмень
532.94
880.0/101.25
Чемпионат ФПР 2015
39. Балашов Станислав1982 Курганская область
Шадринск
532.88
845.0/92.25
Чемпионат УФО 2013
40. Симахин Роман1996 Курганская область
Шадринск
532.00
890.0/104.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
41. Юшков Дмитрий1987 Тюменская область
Тюмень
531.15
880.0/102.15
Чемпионат ФПР 2018
42. Стаценко Сергей1993 Свердловская область
Екатеринбург
530.82
845.0/93.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
43. Рамазанов Руслан1993 Свердловская область
Нижний Тагил
530.02
920.0/118.95
Чемпионат ФПР 2017
44. Зайнуллин Флорит1987 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
528.04
672.5/66.00
Кубок Севера 2012
45. Бухаров Александр1991 Тюменская область
Тюмень
527.99
785.0/81.95
Чемпионат УФО 2013
46. Сафрыгин Егор1995 Свердловская область
Екатеринбург
526.16
922.5/124.45
Чемпионат ФПР 2017
47. Благин Александр1980 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
525.57
930.0/130.60
Кубок Севера 2012
48. Капитанас Дмитрий1989 Свердловская область
Екатеринбург
525.45
925.0/127.00
Белые ночи 2013
49. Филиппов Константин1978 Ямало-Ненецкий автономный округ
Салехард
524.16
865.0/101.10
Кубок Севера 2012
50. Кильдеев Денис1995 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Когалым
523.00
872.0/103.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Перевозова Ксения1997 Челябинская область
Магнитогорск
444.00
410.0/62.00
Чемпионат Европы (Юниоры) 2018
2. Настенко Любовь1990 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
436.87
370.0/55.75
Чемпионат УФО 2018
3. Соболева Дарья1986 Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
421.90
390.0/62.40
Чемпионат ФПР 2018
4. Герасимова Дарья1986 Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
417.04
400.0/65.55
Кубок ФПР 2014
5. Ивачева Ирина1969 Курганская область
Курган
380.94
397.5/74.05
Чемпионат ФПР 2017
6. Ибатуллина Регина1995 Челябинская область
Челябинск
380.40
412.0/78.90
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
7. Сазонова Светлана1975 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
380.00
322.0/55.00
Чемпионат ФПР 2013
8. Герасимова Ольга1977 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Таежный
379.33
377.5/69.00
Чемпионат УФО 2018
9. Кузнецова Наталья1995 Свердловская область
Лесной
379.03
352.5/62.90
Чемпионат УФО 2018
10. Пуртова Екатерина1997 Тюменская область
Тюмень
373.09
297.5/51.60
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
11. Борисова Александра1997 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
372.91
375.0/70.04
Первенство мира (Юноши) 2015
12. Авдеева Юлия1991 Курганская область
Шадринск
372.84
340.0/61.30
Чемпионат УФО 2018
13. Казак Амалия1995 Свердловская область
Нижний Тагил
371.12
412.0/82.55
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
14. Золотова Влада2002 Челябинская область
Челябинск
370.30
340.0/61.85
Чемпионат УФО 2018
15. Баймухаметова Алия2000 Челябинская область
Магнитогорск
362.46
337.5/63.00
Чемпионат УФО 2018
16. Кашина Вероника2001 Свердловская область
Свободный
361.73
285.0/50.80
Чемпионат УФО 2018
17. Давыдова Екатерина1999 Челябинская область
Магнитогорск
361.13
370.0/72.00
Чемпионат УФО 2018
18. Наташкина Евгения2000 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
359.70
265.0/46.40
Первенство ФПР (Юноши) 2018
19. Возмилова Анна2001 Свердловская область
Нижний Тагил
358.00
410.0/87.00
Чемпионат Европы (Юноши) 2018
20. Тимкова Снежана2002 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
354.19
252.5/44.25
Чемпионат УФО 2018
21. Буторина Оксана1998 Тюменская область
Тюмень
353.80
253.0/43.00
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
22. Закирова Анастасия1999 Свердловская область
Лесной
349.32
280.0/51.95
Чемпионат ФПР 2018
23. Белослудцева Ирина1998 Курганская область
Курган
347.78
275.0/51.04
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
24. Петрова Ксения1997 Свердловская область
Нижний Тагил
346.17
355.0/72.09
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2016
25. Киракосян Алла2004 Свердловская область
Бисерть
343.50
295.0/56.75
Первенство ФПР (Юноши) 2018
26. Ивачева Анастасия2000 Курганская область
Курган
342.84
317.5/62.55
Чемпионат УФО 2018
27. Полещук Светлана1989 Ямало-Ненецкий автономный округ
Салехард
342.69
270.0/50.80
Чемпионат УФО 2018
28. Наам Амалия1995 Свердловская область
Нижний Тагил
340.06
355.0/74.09
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2016
29. Локтионова Дарья1985 Челябинская область
Челябинск
336.51
290.0/57.00
Кубок Калининградс 2018
30. Мнацаканян Рима2002 Курганская область
Щучье
330.93
245.0/46.85
Первенство ФПР (Юноши) 2018
31. Маркуль Кристина1995 Челябинская область
Магнитогорск
330.36
265.0/52.00
Чемпионат УФО 2018
32. Котлярова Екатерина2001 Свердловская обл
Нижний Тагил
328.17
275.0/55.00
Чемпионат УФО 2018
33. Биктагирова Кристина1984 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
326.55
260.0/51.50
Кубок Севера 2012
34. Советова Алена1999 Челябинская область
Еманжелинск
317.70
252.5/51.38
Первенство ФПР (Юноши) 2017
35. Канаева Виктория1989 Челябинская область
Магнитогорск
305.60
282.5/62.40
Кубок ФПР 2012
36. Фазулова Алена1985 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Малиновский
300.69
307.5/71.80
Чемпионат УФО 2018
37. Кильдишова Наталья1998 Челябинская область
Челябинск
300.04
250.0/54.60
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2016
38. Васютинская Анастасия2000 Свердловская область
Ирбит
298.80
257.5/57.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
39. Горяева Юлия1997 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
293.39
252.5/56.90
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
40. Кобзарь Олеся1997 Челябинская область
Челябинск
290.99
260.0/59.70
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2016
41. Кремень Дарья1989 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нижневартовск
289.97
270.0/63.00
Кубок Севера 2012
42. Савченко Ольга1998 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
284.20
345.0/103.95
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
43. Ольховская Лиана1986 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
280.42
240.0/56.50
Кубок Севера 2012
44. Искакова Нейля1997 Челябинская область
Челябинск
271.64
215.0/51.10
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2016
45. Ахвердян Лилит1996 Свердловская область
Ирбит
265.89
195.0/46.10
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2016
46. Толстых Анита1999 Свердловская область
Ирбит
263.08
227.5/57.25
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
47. Сивкова Алёна2000 Свердловская область
Ирбит
262.95
207.5/50.90
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
48. Назина Елизавета1990 Курганская область
Шадринск
261.26
237.5/61.05
Чемпионат УФО 2018
49. Замараева Дарьяна1999 Свердловская область
Ирбит
251.53
180.0/44.50
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
50. Шамаева Диана1999 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Пионерский
250.72
185.0/46.50
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
Мужчины. Классическое троеборье
1. Кокляев Михаил1978 Челябинская область
Челябинск
552.77
1007.5/159.10
Чемпионат Челябинс 2012
2. Подтынный Максим1972 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
511.92
888.5/118.90
Чемпионат ФПР 2013
3. Негара Сергей1978 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Советский
501.00
692.0/73.00
Чемпионат Европы 2018
4. Карпенко Александр1980 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
499.48
822.5/100.55
Чемпионат УФО 2018
5. Атабиев Умар1983 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Сургут
491.49
735.0/82.75
Чемпионат ФПР 2018
6. Капитанас Дмитрий1989 Свердловская область
Екатеринбург
489.40
872.5/136.60
Кубок ФПР 2018
7. Коварский Денис1987 Челябинская область
Магнитогорск
489.00
870.0/133.00
Чемпионат ФПР 2013
8. Кичук Владислав1995 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Покачи
481.87
707.0/80.30
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
9. Благин Александр1980 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
477.53
845.0/130.60
Чемпионат УФО 2018
10. Серебряков Михаил1995 Челябинская область
Магнитогорск
477.20
710.0/82.05
Чемпионат УФО 2018
11. Васютинский Роман1979 Свердловская область
Ирбит
468.47
815.0/120.10
Чемпионат УФО 2018
12. Комаров Никита1994 Челябинская область
Челябинск
461.70
760.0/100.45
Чемпионат ФПР 2018
13. Бизяев Алексей1982 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
460.00
640.0/74.00
Чемпионат ФПР 2013
14. Климаш Богдан1992 Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
457.51
762.5/103.80
Чемпионат УФО 2018
15. Строганов Дмитрий1975 Свердловская область
Качканар
457.44
765.0/104.80
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2018
16. Мишин Илья1995 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Когалым
455.00
632.0/73.00
Первенство мира (Юниоры) 2018
17. Швецов Дмитрий1979 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
454.22
760.0/104.95
Кубок Севера 2012
18. Стребков Артем1993 Свердловская область
Екатеринбург
453.97
770.0/109.35
Чемпионат УФО 2018
19. Смыгун Денис1985 Курганская область
Шадринск
453.22
785.0/117.90
Чемпионат УФО 2018
20. Давлетзянов Александр1986 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийск
450.30
657.5/79.59
Кубок ФПР 2012
21. Горбунов Денис1991 Челябинская область
Магнитогорск
448.81
710.0/91.80
Чемпионат УФО 2018
22. Марков Максим1985 Ямало-Ненецкий автономный округ
Ноябрьск
447.51
710.0/92.35
Чемпионат УФО 2018
23. Короводин Михаил1987 Свердловская область
Ирбит
442.71
612.5/73.50
Чемпионат УФО 2018
24. Айбулатов Евгений1981 Челябинская область
Магнитогорск
438.45
767.5/123.50
Кубок ФПР 2012
25. Рамазанов Руслан1993 Свердловская область
Нижний Тагил
437.80
760.0/119.00
Чемпионат УФО 2018
26. Брусницын Артем1988 Свердловская область
Ирбит
436.98
602.5/73.15
Чемпионат УФО 2018
27. Бескоровайный Артем1994 Челябинская область
Магнитогорск
432.52
647.5/82.90
Чемпионат УФО 2018
28. Кузьмин Александр1987 Свердловская область
Нижний Тагил
432.09
645.0/82.50
Чемпионат УФО 2018
29. Коновалов Федор1988 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ханты-Мансийск
431.59
600.0/74.00
Кубок Севера 2012
30. Конограй Иосиф1991 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Югорск
430.22
620.0/78.00
Кубок Севера 2012
31. Жарченко Алексей1997 Свердловская область
Екатеринбург
430.18
682.5/92.35
Чемпионат УФО 2018
32. Шкромида Руслан1993 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
428.46
667.5/89.05
Чемпионат УФО 2018
33. Мустафин Сергей1985 Свердловская область
Лесной
428.20
545.0/65.95
Огни Москвы 2018
34. Устинов Олег1986 Свердловская область
Ирбит
426.85
667.5/89.70
Чемпионат УФО 2018
35. Кадочников Александр1995 Курганская область
Шадринск
424.17
635.0/82.90
Чемпионат УФО 2018
36. Бирюков Роман1991 Челябинская область
Магнитогорск
423.54
662.5/89.75
Чемпионат УФО 2018
37. Останин Степан1989 Курганская область
Шадринск
422.59
625.0/81.25
Чемпионат УФО 2018
38. Осипов Владимир1987 Курганская область
Петухово
421.57
660.0/89.90
Чемпионат ФПР 2019
39. Карабашев Роман1986 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нягань
421.44
627.5/82.15
Чемпионат УФО 2018
40. Цигельник Иван1990 Челябинская область
Челябинск
417.00
750.0/142.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
41. Перминов Антон1987 Свердловская область
Лесной
416.31
570.0/72.45
Чемпионат УФО 2018
42. Кравцов Андрей1986 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Урай
415.04
635.0/86.10
Кубок Севера 2012
43. Степанов Евгений1976 Ямало-Ненецкий автономный округ
Н.Уренгой
414.45
527.5/65.95
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2018
44. Иванов Александр1964 Ямало-Ненецкий автономный округ
Н.Уренгой
413.70
646.0/89.45
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2017
45. Казаков Роман1987 Свердловская область
Екатеринбург
413.22
610.0/81.00
Чемпионат ФПР 2019
46. Смирнов Геннадий1960 Ямало-Ненецкий автономный округ
411.70
652.5/92.15
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2017
47. Куракин Вениамин1988 Курганская область
Курган
411.39
520.0/65.40
Чемпионат ФПР 2017
48. Строганов Денис1979 Курганская область
Курган
411.32
650.0/91.60
Чемпионат УФО 2018
49. Утарбеков Константин1996 Челябинская область
Челябинск
411.24
600.0/79.50
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2016
50. Григорьев Александр1999 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Когалым
410.78
522.5/65.90
Соревнования по тр 2018

Тег Российская Федерация: