Рейтинг спортсменов Кемеровской области


Средний коэффициент топ 10 Кемеровская область
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины575.04408.53
Мужчины600.14475.10
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Ельцова Татьяна1978 Ленинск-Кузнецкий645.54
547.5/55.85
Чемпионат ФПР 2004
2. Полетаева Ирина1982 Л-Кузнецкий622.02
575.0/62.40
Чемпионат ФПР 2014
3. Карпова Галина1968 Березовский585.62
745.0/132.06
Чемпионат мира 2009
4. Клименкова Дина1987 Ленинск-Кузнецкий578.30
430.0/47.00
Кубок ФПР 2012
5. Пузанова Татьяна1975 Новокузнецк564.63
625.0/81.90
Чемпионат мира 2002
6. Синдикас Надежда1986 Кемерово555.39
620.0/83.25
Чемпионат СФО 2019
7. Павловская Татьяна1983 Ленинск-Кузнецкий555.29
527.5/64.70
Чемпионат СФО 2008
8. Володина Екатерина1994 А-Судженск550.29
437.5/51.40
Чемпионат ФПР 2018
9. Баталова Дина1992 Анжеро-Судженск547.29
467.5/56.36
Кубок ФПР 2015
10. Смолехо Татьяна1996 Кемерово546.00
436.0/51.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
11. Токарева Наталья1984 Л-Кузнецкий545.00
430.0/50.00
Кубок ФПР 2017
12. Татарова Ирина1975 Гурьевск523.58
420.0/52.00
Чемпионат СФО 2008
13. Володина Екатерина1992 Анжеро-Судженск510.64
405.0/51.24
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
14. Богачкина Татьяна1986 Гурьевск506.28
495.0/67.30
Кубок Сибири 2013
15. Полянская Алина1984 Новокузнецк502.69
577.5/88.45
Чемпионат СФО 2008
16. Кузнецова Юлия1985 Новокузнецк499.85
427.5/56.45
Чемпионат СФО 2019
17. Алексеева Кристина1997 Кемерово496.47
427.5/56.94
Первенство СФО (Юниоры) 2016
18. Митрохина Анжелика1982 Кемерово495.72
422.5/56.20
Чемпионат СФО 2016
19. Рябова Елена1995 Кемерово493.88
395.0/51.80
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
20. Осипова Алина2000 А-Судженск480.85
380.0/51.48
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
21. Шастунова Серафима1990 Кемерово476.29
490.0/72.45
Чемпионат ФПР 2019
22. Аверченко Ксения1997 Анжеро-Судженск473.00
407.0/56.00
Кубок ФПР 2017
23. Фурсова Дина1992 А-Судженск472.00
407.0/57.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
24. Бердник Анжелика1988 А-Судженск468.34
440.0/63.75
Чемпионат ФПР 2018
25. Калачинская Екатерина1994 А-Судженск464.00
350.0/47.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
26. Ксензова Юлия2001 А-Судженск459.72
337.5/46.17
Чемпионат Европы (Юноши) 2019
27. Каешкина Юлия2000 Кемерово455.69
390.0/56.50
Первенство ФПР (Юноши) 2018
28. Басалгина Марина1987 Новокузнецк455.00
392.0/57.00
Кубок ФПР 2017
29. Сердюк Елена1997 Анжеро-Судженск452.15
395.0/58.00
Первенство СФО (Юниоры) 2016
30. Крестинина Лилия1997 Новокузнецк445.80
445.0/69.30
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
31. Ившина Анастасия2000 Л-Кузнецкий438.00
315.0/44.00
Кубок ФПР 2017
32. Махмудова Эльмира1996 Кемерово434.57
400.0/62.05
Чемпионат СФО 2013
33. Белянкина Алена2001 Л-Кузнецкий433.21
347.5/52.00
Первенство ФПР (Юноши) 2018
34. Огородникова Светлана1994 А-Судженск428.00
340.0/51.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
35. Артемьева Елена1996 Ленинск-Кузнецкий428.00
392.0/61.00
Кубок Сибири 2014
36. Шушпанова Екатерина1998 Белово427.40
340.0/51.44
Первенство ФПР (Юноши) 2016
37. Мелихова Анастасия1995 Анжеро-Судженск424.60
392.5/62.40
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
38. Ипполитова Мария1998 А-Судженск423.57
360.0/56.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
39. Луговая Анна1992 Л-Кузнецкий423.00
362.0/56.00
Кубок ФПР 2017
40. Починкина Оксана1986 Л-Кузнецкий420.00
362.0/57.00
Кубок Сибири 2014
41. Валиева Азалия1994 Междуреченск418.24
335.0/51.90
Кубок ФПР 2013
42. Нуждина Евгения1995 А-Судженск416.00
387.0/62.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
43. Володина Елизавета2000 А-Судженск414.17
352.5/56.10
Первенство ФПР (Юноши) 2017
44. Оглоблина Елизавета1998 Анжеро-Судженск413.73
325.0/50.60
Первенство ФПР (Юноши) 2015
45. Брагина Екатерина1994 Новокузнецк410.37
412.5/70.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
46. Андрюхова Виктория1998 Анжеро-Судженск409.18
327.5/51.85
Первенство ФПР (Юноши) 2015
47. Морозова Варвара1999 Кемерово409.04
352.5/57.00
Чемпионат ФПР 2017
48. Шабанова Евгения1977 Демьяновка403.00
470.0/91.00
Чемпионат ФПР 2013
49. Верхорубова Анастасия1993 Кемерово398.00
287.0/45.00
Кубок ФПР 2017
50. Толтаева Татьяна1991 Кемерово395.63
315.0/51.50
Кубок ФПР 2013
51. Анохина Алёна1996 Л-Кузнецкий395.00
340.0/56.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
52. Хмелевская Светлана1996 Анжеро-Судженск392.46
280.0/44.30
Первенство СФО (Юниоры) 2015
53. Шерина Екатерина1999 Л-Кузнецкий391.15
417.5/76.80
Первенство ФПР (Юноши) 2017
54. Дудина Екатерина1991 Белово390.02
435.0/83.10
Чемпионат СФО 2019
55. Шалагина Ульяна1991 Новокузнецк387.97
342.5/56.60
Кубок Сибири 2013
56. Салагаева Светлана1985 Белово383.99
352.5/56.80
Чемпионат СФО 2013
57. Куликова Виктория1979 Междуреченск378.94
375.0/68.45
Чемпионат СФО 2013
58. Смирнова Юлия1998 Кемерово373.00
287.0/46.00
Кубок Сибири 2014
59. Сысуева Алёна1999 А-Судженск370.75
250.0/40.50
Первенство ФПР (Юноши) 2017
60. Сысуева Ольга1995 Анжеро-Судженск367.00
315.0/56.00
Кубок Сибири 2014
61. Серкова Евгения2000 Л-Кузнецкий364.23
290.0/51.50
Первенство СФО (Юноши) 2018
62. Суходулова Мария1997 А-Судженск362.00
337.0/62.00
Кубок Сибири 2014
63. Борщева Анастасия2000 Кемерово360.10
285.0/51.10
Первенство СФО (Юноши) 2018
64. Кузнецова Арина2005 А-Судженск356.58
262.5/46.35
Чемпионат СФО 2019
65. Каткова Алина2005 А-Судженск353.91
245.0/42.30
Чемпионат СФО 2019
66. Петинцева Татьяна2004 Кемерово346.65
242.5/43.00
Первенство СФО (Юноши) 2018
67. Перепелка Анна1985 Новокузнецк345.75
355.0/62.50
Кубок Сибири 2013
68. Домбак Анастасия2000 Л-Кузнецкий342.61
307.5/60.05
Первенство СФО (Юноши) 2018
69. Лещева Виолетта2004 Кемерово342.60
287.5/55.10
Первенство СФО (Юноши) 2018
70. Соколова Валентина1988 Киселёвск341.22
342.5/56.00
Чемпионат СФО 2013
71. Барсукова Ирина1988 Белово340.00
397.0/92.00
Кубок Сибири 2014
72. Колесник Мария1996 Белово334.00
285.0/56.00
Кубок Сибири 2014
73. Слепухина Юлия1997 Киселёвск329.00
280.0/55.00
Кубок Сибири 2014
74. Шпакова Надежда1998 Белово322.00
302.0/63.00
Кубок Сибири 2014
75. Насонова Дарья2004 Л-Кузнецкий320.87
275.0/56.60
Первенство СФО (Юноши) 2018
76. Коршунова Дарья1997 Л-Кузнецкий308.00
225.0/42.00
Кубок Сибири 2014
77. Голышева Елизавета2005 А-Судженск302.60
225.0/47.00
Чемпионат СФО 2019
78. Коган Анастасия1995 Новокузнецк302.00
255.0/55.00
Кубок Сибири 2014
79. Усенко Ксения1996 Белово299.00
230.0/46.00
Кубок Сибири 2014
80. Кряхова Наталья1996 А-Судженск297.93
240.0/46.55
Чемпионат СФО 2013
81. Калмыкова Карина2001 Белово288.87
240.0/54.40
Первенство СФО (Юноши) 2018
82. Никитина Александра1995 Яшкино287.87
300.0/73.90
Чемпионат СФО 2013
83. Сулайкина Татьяна1996 Белово287.00
240.0/54.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
84. Пустовалова Марина1995 А-Судженск276.33
307.5/69.00
Кубок Сибири 2013
85. Аредакова Алиса1999 Л-Кузнецкий271.00
240.0/63.00
Кубок Сибири 2014
86. Коновалова Софья2002 Белово267.16
245.0/61.75
Первенство СФО (Юноши) 2018
87. Жеброва Юлия2000 Кемерово261.00
210.0/52.00
Кубок ФПР 2017
88. Тараскина Виктория1996 Л-Кузнецкий261.00
197.0/42.00
Кубок Сибири 2014
89. Колесник Милана2002 Белово246.00
192.0/46.00
Кубок Сибири 2014
90. Павлова Карина2001 Белово242.95
232.5/65.34
Первенство СФО (Юноши) 2018
91. Клюквина Евгения1983 Новокузнецк225.00
230.0/70.00
Кубок Сибири 2014
92. Белоусова Надежда1998 Белово203.00
235.0/89.00
Кубок Сибири 2014
93. Задорина Яна1982 Белово174.52
/50.80
Чемпионат ФПР 2017
94. Тиканова Татьяна1973 Л-Кузнецкий101.23
/63.65
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2019
95. Калитиненко Кристина1993 Кемерово0.00
0.0/51.00
Кубок ФПР 2017
Мужчины. Троеборье
1. Инзаркин Дмитрий1987 Новокузнецк644.08
1020.0/92.00
Чемпионат ФПР 2016
2. Гагин Игорь1969 Кемерово634.59
1125.0/132.00
Кубок Сибири 2013
3. Павлов Константин1973 Ленинск-Кузнецкий625.86
687.5/56.00
Кубок ФПР 2005
4. Шайбеков Владислав1995 Белово605.88
907.5/82.97
Чемпионат Европы 2019
5. Озеров Павел1980 Кемерово602.20
895.0/81.90
Чемпионат СФО 2011
6. Бердников Евгений1991 Ленинск-Кузнецкий589.83
937.5/92.70
Чемпионат ФПР 2014
7. Гагин Олег1975 Кемерово583.77
1060.0/155.00
Супер-Кубок Титано 2006
8. Давыдов Иван1989 Новокузнецк577.53
802.5/73.95
Кубок ФПР 2013
9. Шивляков Михаил1980 Киселевск569.75
1000.0/125.10
Чемпионат СФО 2008
10. Чирков Марат1984 Новокузнецк568.00
1010.0/134.00
Чемпионат ФПР 2013
11. Диваков Денис1992 Гурьевск561.82
975.0/118.85
Кубок ФПР 2013
12. Булатов Николай1986 Л-Кузнецкий561.00
835.0/82.00
Чемпионат ФПР 2013
13. Шадров Евгений1994 Кемерово554.86
935.0/107.15
Первенство СФО (Юниоры) 2015
14. Оленников Степан1985 Кемерово553.00
915.0/101.00
Кубок Сибири 2014
15. Зевякин Иван1988 Анжеро-Судженск550.05
930.0/108.25
Центр Азии 2012
16. Ополев Фёдор1973 Гурьевск547.08
900.0/100.30
Кубок Сибири 2013
17. Малашкин Василий1992 Кемерово544.55
980.0/145.50
Чемпионат Европы (Юниоры) 2015
18. Суходолин Сергей1989 А-Судженск544.00
865.0/92.00
Чемпионат ФПР 2013
19. Зыков Денис1985 Кемерово540.85
935.0/117.00
Центр Азии 2014
20. Таланкин Владимир1985 Кемерово539.98
615.0/58.15
Чемпионат ФПР 2017
21. Чурбаков Роман1992 А-Судженск539.00
735.0/72.00
Кубок Сибири 2014
22. Быстров Андрей 1991 Новокузнецк534.00
895.0/105.00
Кубок Сибири 2014
23. Шадров Евгений1993 Кемерово532.62
875.0/99.95
Центр Азии 2014
24. Свистунов Андрей1977 Л-Кузнецкий530.46
610.0/58.75
Кубок ФПР 2012
25. Фурсов Алексей1990 А-Судженск530.00
790.0/82.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
26. Данилов Андрей1990 А-Судженск526.62
730.0/73.70
Кубок ФПР 2013
27. Долгулёв Данила1998 Кемерово526.52
605.0/58.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
28. Косарев Станислав1986 Новокузнецк524.66
835.0/92.95
Кубок Сибири 2013
29. Минеев Александр1990 Кемерово524.00
820.0/89.00
Кубок Сибири 2014
30. Сайфутдинов Роман1993 Кемерово523.41
600.0/58.55
Центр Азии 2013
31. Булгаков Максим1988 Л-Кузнецкий522.61
847.5/92.55
Кубок Сибири 2013
32. Асадулин Роман1991 А-Судженск522.00
815.0/89.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
33. Абышев Иван1993 Кемерово522.00
770.0/80.00
Кубок ФПР 2017
34. Асанов Вячеслав1997 Новокузнецк521.12
902.5/117.85
Первенство ФПР (Юноши) 2015
35. Фурсов Михаил1988 А-Судженск520.09
760.0/79.70
Кубок Сибири 2013
36. Пушкарев Дмитрий1985 Новокузнецк518.00
860.0/102.00
Кубок Сибири 2014
37. Смолего Александр1987 Кемерово516.95
825.0/93.50
Кубок Сибири 2013
38. Леонтьев Виталий1992 Л-Кузнецкий515.00
695.0/71.00
Кубок ФПР 2017
39. Зайцев Дмитрий2001 Тяжин514.24
652.5/65.70
Первенство мира (Юноши) 2018
40. Терентьев Вячеслав1995 Анжеро-Судженск512.03
820.0/94.20
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
41. Говорухин Владимир1993 Новокузнецк510.73
825.0/87.85
Кубок Сибири 2013
42. Цапа Алексей1995 Новокузнецк507.00
805.0/92.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
43. Погрецкий Андрей1988 Кемерово506.04
845.0/104.35
Кубок ФПР 2012
44. Кербер Владислав1995 Кемерово505.83
830.0/99.65
Первенство СФО (Юниоры) 2015
45. Долгулев Даниил1998 Кемерово504.04
581.0/58.90
Первенство ФПР (Юноши) 2016
46. Тузовский Андрей1994 Киселёвск501.72
737.5/80.45
Чемпионат СФО 2013
47. Суворов Михаил1989 Л-Кузнецкий501.37
695.0/73.70
Чемпионат СФО 2013
48. Валеев Алексей1987 Л-Кузнецкий501.00
862.0/114.00
Кубок Сибири 2014
49. Смирнов Дмитрий1995 Междуреченск500.57
747.5/82.55
Первенство СФО (Юниоры) 2016
50. Туктаров Валерий1992 Киселевск498.95
747.5/83.00
Первенство СФО (Юниоры) 2016
51. Бочаров Николай1996 Л-Кузнецкий498.25
690.0/73.59
Чемпионат СФО 2018
52. Ющенко Владислав2002 Мариинск496.88
620.0/64.40
Чемпионат СФО 2019
53. Долгулев Данил1998 Кемерово494.54
570.5/58.95
Первенство ФПР (Юноши) 2015
54. Барышев Дмитрий1993 Анжеро-Судженск493.08
782.5/92.40
Первенство СФО (Юниоры) 2015
55. Анорин Роман1992 Новокузнецк492.00
607.0/63.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
56. Стружин Олег1987 Анжеро-Судженск490.94
817.5/103.55
Центр Азии 2012
57. Ермолаев Данил1997 Кемерово489.15
817.5/104.60
Первенство ФПР (Юноши) 2015
58. Рыжиков Станислав1991 Кемерово487.00
815.0/105.00
Кубок Сибири 2014
59. Колесниченко Сергей1996 Кемерово484.00
840.0/118.00
Кубок ФПР 2017
60. Евреев Олег1995 Л-Кузнецкий480.17
855.0/135.55
Первенство СФО (Юниоры) 2018
61. Корниенко Игорь1990 Кемерово480.00
750.0/89.00
Кубок Сибири 2014
62. Голев Никита1994 Кемерово479.66
760.0/92.10
Чемпионат ФПР 2018
63. Дегтярев Сергей1992 Ленинск-Кузнецкий479.00
760.0/92.00
Кубок Сибири 2014
64. Дудин Денис1993 Новокузнецк478.62
795.0/102.85
Кубок Сибири 2013
65. Соколов Павел1992 Кемерово478.00
830.0/119.00
Кубок Сибири 2014
66. Андренков Станислав1992 Кемерово478.00
662.0/73.00
Кубок ФПР 2017
67. Гаврилов Николай1983 Киселевск477.00
760.0/93.00
Кубок Сибири 2014
68. Кудров Евгений1993 Кемерово475.70
657.5/73.40
Чемпионат СФО 2013
69. Козлов Павел1993 Междуреченск474.37
705.0/81.90
Чемпионат СФО 2013
70. Рыжков Андрей1992 Новокузнецк472.23
787.5/92.55
Чемпионат СФО 2013
71. Гаврилов Николай1984 Киселёвск471.40
747.5/92.25
Кубок ФПР 2013
72. Диль Даниил1998 Новокузнецк468.76
692.5/81.09
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
73. Шевкунов Виталий1996 Анжеро-Судженск468.00
535.0/58.00
Кубок Сибири 2014
74. Манин Сергей1990 Междуреченск467.25
700.0/83.00
Кубок Сибири 2013
75. Щучкин Сергей1988 Кемерово467.00
795.0/110.00
Кубок Сибири 2014
76. Андреев Александр1988 Прокопьевск466.30
777.5/92.40
Чемпионат СФО 2013
77. Павельев Егор1991 Междуреченск465.76
647.5/74.00
Кубок Сибири 2013
78. Дрогалев Сергей2000 Л-Кузнецкий463.96
785.0/108.50
Кубок ФПР 2018
79. Поликутин Антон1992 Кемерово463.81
760.0/96.25
Чемпионат СФО 2013
80. Маркелов Вячеслав2001 А-Судженск462.52
677.5/80.00
Первенство ФПР (Юноши) 2017
81. Евдокимов Дмитрий2000 А-Судженск462.08
525.0/58.82
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
82. Маринин Владимир1982 Калтан461.43
760.0/100.60
Кубок Сибири 2013
83. Калинин Василий1999 Белово461.19
610.0/69.20
Первенство СФО (Юниоры) 2018
84. Корнеев Максим1987 Кемерово459.90
745.0/91.15
Кубок Сибири 2013
85. Басов Сергей1980 Мариинск459.00
685.0/82.00
Кубок Сибири 2014
86. Конев Олег1994 Белово458.38
685.0/82.65
Чемпионат Новосиби 2015
87. Данилов Данил1990 А-Судженск458.28
580.0/65.50
Кубок ФПР 2013
88. Мельник Андрей1994 Междуреченск458.06
685.0/82.75
Чемпионат СФО 2013
89. Вьюшков Станислав1991 Кемерово458.00
767.0/104.00
Кубок Сибири 2014
90. Болтенков Александр1995 Киселёвск457.71
795.0/102.75
Чемпионат СФО 2013
91. Перунов Никита1997 Кемерово456.54
620.0/71.65
Первенство СФО (Юниоры) 2018
92. Пыткин Евгений1983 Кемерово455.45
795.0/100.55
Чемпионат СФО 2013
93. Уткин Андрей1996 А-Судженск454.94
660.0/78.80
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
94. Рыбников Олег1990 Кемерово454.00
720.0/92.00
Кубок Сибири 2014
95. Петров Дмитрий1993 А-Судженск454.00
850.0/187.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
96. Бортнев Александр1980 Гурьевск454.00
605.0/69.00
Кубок Сибири 2014
97. Мажитов Имиль1993 Междуреченск453.90
680.0/83.00
Кубок Сибири 2013
98. Турсунов Георгий1989 Междуреченск453.64
520.0/58.55
Чемпионат СФО 2013
99. Исаков Александр1992 Л-Кузнецкий451.24
620.0/72.80
Кубок Сибири 2013
100. Починкин Николай1985 Л-Кузнецкий449.00
575.0/65.00
Кубок Сибири 2014
101. Савин Вадим1993 Белово446.00
620.0/73.00
Кубок Сибири 2014
102. Чигиров Владислав1996 Кемерово443.00
705.0/92.00
Кубок ФПР 2017
103. Тыринов Дмитрий1998 Новокузнецк443.00
612.0/73.00
Кубок ФПР 2017
104. Шадэ Тимофей1993 Новокузнецк441.35
715.0/90.95
Кубок Сибири 2013
105. Савоченко Артём1992 Новокузнецк439.38
690.0/90.45
Кубок ФПР 2013
106. Мухин Виталий1995 Белово439.00
445.0/51.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
107. Скулкин Константин1991 Л-Кузнецкий438.44
600.0/72.40
Кубок Сибири 2013
108. Шипилов Александр1994 Белово438.01
557.5/65.95
Чемпионат Новосиби 2015
109. Беспалов Дмитрий1995 Новокузнецк438.00
725.0/101.00
Кубок Сибири 2014
110. Васильев Сергей1999 Л-Кузнецкий434.00
440.0/51.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
111. Турсунов Георгий1987 Междуреченск433.43
530.0/58.95
Кубок Сибири 2013
112. Чумаков Сергей1996 Гурьевск432.00
632.0/79.00
Кубок Сибири 2014
113. Пак Павел1991 Кемерово431.27
587.5/71.95
Кубок Сибири 2013
114. Емельянов Владимир1995 А-Судженск426.00
637.0/82.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
115. Мерц Никита1999 Белово424.00
610.0/77.80
Первенство СФО (Юниоры) 2018
116. Казанцев Алексей1977 Белово423.65
530.0/64.59
Чемпионат СФО 2013
117. Леханов Владимир1996 Л-Кузнецкий423.00
635.0/83.00
Кубок Сибири 2014
118. Орищин Петр1995 Л-Кузнецкий422.00
615.0/79.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
119. Пичкулян Иван1988 Киселёвск422.00
670.0/92.00
Кубок Сибири 2014
120. Саваченко Артем1992 Новокузнецк421.34
715.0/90.00
Кубок Сибири 2013
121. Шуматов Егор1993 Кемерово419.51
690.0/100.25
Кубок Сибири 2013
122. Алсуфьев Александр1999 Белово418.73
620.0/81.40
Первенство ФПР (Юноши) 2017
123. Степаненко Кирилл2000 Кемерово416.89
477.5/58.50
Первенство ФПР (Юноши) 2017
124. Сидалищев Евгений1987 Новокузнецк415.00
600.0/78.00
Кубок Сибири 2014
125. Паршинцев Игорь2002 Л-Кузнецкий414.96
425.0/52.25
Первенство ФПР (Юноши) 2018
126. Горбачев Михаил1986 А-Судженск414.88
617.5/82.10
Чемпионат ФПР 2018
127. Рябиков Иван1998 Кисел?вск412.75
640.0/88.25
Первенство СФО (Юниоры) 2018
128. Дружинин Игорь1985 Гурьевск412.19
527.5/64.50
Кубок Сибири 2013
129. Вахонин Николай2000 Новокузнецк410.71
685.0/104.60
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
130. Голых Евгений1996 Гурьевск408.00
620.0/84.00
Кубок Сибири 2014
131. Бровцын Виталий1992 Новокузнецк407.00
605.0/81.00
Кубок Сибири 2014
132. Балакин Артем1992 Киселёвск407.00
640.0/90.00
Кубок Сибири 2014
133. Задорожный Александр2001 Л-Кузнецкий405.96
560.0/73.20
Первенство ФПР (Юноши) 2018
134. Изосимов Евгений1989 Кемерово405.77
740.0/159.75
Кубок Сибири 2013
135. Трапезников Алексей1990 Новокузнецк405.00
590.0/79.00
Кубок Сибири 2014
136. Базылев Денис1992 Кемерово404.85
605.0/82.65
Кубок Сибири 2013
137. Поправка Иван1995 Новокузнецк403.00
590.0/79.00
Кубок Сибири 2014
138. Фёдоров Андрей1995 А-Судженск402.00
602.0/82.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
139. Волгин Александр1992 Новокузнецк399.61
595.0/82.15
Кубок ФПР 2013
140. Тычкин Роман1975 Гурьевск398.00
630.0/91.00
Кубок Сибири 2014
141. Кураев Владислав1996 Белово398.00
630.0/91.00
Кубок Сибири 2014
142. Седнев Алексей1999 В.Чебула397.20
560.0/75.50
Первенство СФО (Юниоры) 2018
143. Шмулевич Михаил1975 Кемерово395.73
660.0/104.00
Кубок Сибири 2013
144. Шмидт Алексей1994 Киселевск395.65
580.0/80.09
Кубок Сибири 2013
145. Пишуков Вадим1997 Киселёвск395.00
545.0/73.00
Кубок Сибири 2014
146. Волков Данил2003 Кемерово394.45
410.0/53.00
Первенство СФО (Юноши) 2018
147. Черняков Тимофей1993 Анжеро-Судженск393.44
662.5/84.35
Чемпионат СФО 2013
148. Харланцев Кирилл1995 Гурьевск390.00
520.0/66.00
Кубок Сибири 2014
149. Курдюков Кирилл1994 Кемерово390.00
537.0/73.00
Кубок Сибири 2014
150. Ромащук Дмитрий1995 Белово388.00
385.0/50.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
151. Пресняков Артур1989 Белово387.67
640.0/101.20
Кубок Сибири 2013
152. Суннатов Рустам2001 Белово386.54
645.0/104.15
Первенство ФПР (Юноши) 2018
153. Морозов Кирилл1996 Яшкино386.00
522.0/71.00
Кубок Сибири 2014
154. Базарнов Александр1996 Л-Кузнецкий386.00
537.0/74.00
Кубок Сибири 2014
155. Агеев Артем1996 Новокузнецк386.00
537.0/74.00
Кубок Сибири 2014
156. Казанин Егор1994 Новокузнецк385.93
530.0/72.75
Кубок Сибири 2013
157. Подкопаев Игорь1992 Кемерово384.52
525.0/73.59
Кубок Сибири 2013
158. Эймутис Максим1995 Кемерово384.00
610.0/92.00
Кубок Сибири 2014
159. Власов Николай1996 Белово383.00
527.0/73.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
160. Гришин Артем1996 А-Судженск382.00
525.0/72.00
Кубок Сибири 2014
161. Карканица Владимир1995 Новокузнецк382.00
600.0/90.00
Кубок Сибири 2014
162. Савельев Арсений2000 Кемерово379.99
480.0/65.34
Первенство СФО (Юноши) 2018
163. Лоскутов Александр2001 А-Судженск377.64
525.0/74.00
Первенство СФО (Юноши) 2018
164. Носонов Алексей2004 Л-Кузнецкий377.26
282.5/40.00
Первенство СФО (Юноши) 2018
165. Поляков Александр1993 Кемерово376.25
445.0/58.90
Кубок Сибири 2013
166. Забегаев Максим1994 Кемерово375.49
537.5/73.59
Кубок Сибири 2013
167. Ролледер Николай1994 Прокопьевск375.00
430.0/58.00
Кубок Сибири 2014
168. Валетов Даниил1997 А-Судженск374.00
510.0/72.00
Кубок Сибири 2014
169. Деев Артем1996 Киселёвск371.00
542.0/79.00
Кубок Сибири 2014
170. Гущеваров Максим1991 Киселевск367.23
510.0/71.90
Кубок Сибири 2013
171. Горбунов Константин1990 Кемерово366.34
607.5/91.95
Кубок Сибири 2013
172. Романов Константин1994 Киселевск365.73
535.0/73.30
Кубок Сибири 2013
173. Спирин Константин1995 А-Судженск365.00
422.0/59.00
Кубок Сибири 2014
174. Мамедов Сурхай1967 Кемерово364.54
615.0/92.90
Кубок Сибири 2013
175. Салагаев Андрей1996 Гурьевск364.00
670.0/168.00
Кубок Сибири 2014
176. Исаев Андрей1989 Киселевск363.28
610.0/91.90
Кубок Сибири 2013
177. Индин Роман1994 Кемерово362.77
595.0/90.55
Кубок Сибири 2013
178. Вадан Ярослав2000 Л-Кузнецкий362.07
450.0/64.09
Первенство СФО (Юноши) 2018
179. Марянов Дмитрий1996 Л-Кузнецкий360.00
372.0/52.00
Кубок Сибири 2014
180. Мелытинов Владислав1996 Киселёвск360.00
520.0/78.00
Кубок Сибири 2014
181. Карманов Кирилл1997 Кемерово357.32
487.5/72.09
Кубок ФПР 2013
182. Хрущев Михаил1998 Белово356.00
397.0/56.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
183. Ефимов Данил2001 Л-Кузнецкий355.60
595.0/104.95
Первенство СФО (Юноши) 2018
184. Образцов Константин2001 Л-Кузнецкий354.65
560.0/91.45
Первенство СФО (Юноши) 2018
185. Лихачев Лев1984 Гурьевск352.80
500.0/73.90
Кубок Сибири 2013
186. Кручинин Вадим1994 Л-Кузнецкий349.27
560.0/90.95
Кубок Сибири 2013
187. Самойлов Игорь1996 А-Судженск344.00
357.0/52.00
Кубок Сибири 2014
188. Криницин Алексей2001 Белово341.89
500.0/79.80
Первенство СФО (Юноши) 2018
189. Градович Михаил1999 Белово339.00
315.0/47.00
Кубок Сибири 2014
190. Суржко Дмитрий1996 Л-Кузнецкий336.00
312.0/47.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
191. Бедарев Алексей1998 Гурьевск333.00
455.0/72.00
Кубок Сибири 2014
192. Сарапулов Павел2003 Белово330.00
455.0/73.15
Первенство СФО (Юноши) 2018
193. Ляхов Александр1994 Новокузнецк328.00
515.0/90.00
Кубок Сибири 2014
194. Кальянов Илья2004 Белово324.85
325.0/51.10
Первенство СФО (Юноши) 2018
195. Вялков Роман1996 Белово323.00
482.0/82.00
Кубок Сибири 2014
196. Салтыков Максим1997 Белово319.00
515.0/95.00
Кубок Сибири 2014
197. Битков Владимир1999 Л-Кузнецкий315.00
327.0/53.00
Кубок Сибири 2014
198. Дьяченко Александр1999 Л-Кузнецкий315.00
247.0/41.00
Кубок Сибири 2014
199. Воронин Денис1989 Кемерово310.95
437.5/71.70
Кубок Сибири 2013
200. Шаталов Станислав1998 Л-Кузнецкий310.00
402.0/62.00
Кубок Сибири 2014
201. Гаджиев Роман1997 Л-Кузнецкий309.00
420.0/65.00
Кубок Сибири 2014
202. Смирнов Мурат2000 Белово304.77
385.0/65.34
Первенство СФО (Юноши) 2018
203. Шляпников Андрей1997 Л-Кузнецкий300.00
480.0/93.00
Кубок Сибири 2014
204. Логинов Алексей1998 Л-Кузнецкий295.00
377.0/65.00
Кубок Сибири 2014
205. Коровкин Вадим1999 Белово291.00
172.0/33.00
Кубок Сибири 2014
206. Кузьмин Виктор2003 Белово283.58
395.0/74.20
Первенство СФО (Юноши) 2018
207. Яицкий Максим2004 Белово228.03
192.5/44.00
Первенство СФО (Юноши) 2018
208. Бакулин Кирилл2004 Кемерово216.49
197.5/47.00
Первенство СФО (Юноши) 2018
209. Киреев Виталий1985 Кемерово192.00
/103.80
Кубок ФПР 2017
210. Дульцев Юрий1996 Белово153.25
/78.90
Чемпионат ФПР 2018
211. Квитко Дмитрий1988 Кемерово150.66
/89.25
Чемпионат ФПР 2019
212. Столяров Тимур1968 Гурьевск147.60
/103.80
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2019
213. Гутов Дмитрий2000 Кемерово120.42
/121.35
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
214. Ковалёв Вячеслав1969 Гурьевск111.20
/103.30
Чемпионат ФПР 2017
215. Гугнин Никита2001 Л-Кузнецкий105.46
/92.55
Первенство ФПР (Юноши) 2019
216. Еременко Денис2001 Л-Кузнецкий101.28
/105.90
Первенство ФПР (Юноши) 2019
217. Андриенко Никита2003 Л-Кузнецкий89.88
/51.14
Первенство ФПР (Юноши) 2019
218. Павлов Никита1994 Л-Кузнецкий0.00
0.0/93.00
Кубок ФПР 2017
219. Суворкин Денис1992 Кемерово0.00
0.0/93.00
Кубок ФПР 2017
220. Осадчий Никита1992 Кемерово0.00
0.0/104.00
Кубок ФПР 2017
221. Вигандт Андрей1984 Белово0.00
0.0/119.00
Кубок ФПР 2017
222. Егоров Евгений1976 Кемерово0.00
0.0/81.80
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2018
223. Белобородов Максим1983 Гурьевск0.00
/83.00
Кубок ФПР 2017
224. Поздняков Денис1982 Новокузнецк0.00
/101.80
Чемпионат ФПР 2019
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Полетаева Ирина1982 Л-Кузнецкий480.22
445.0/62.60
Чемпионат ФПР 2016
2. Мещерякова Татьяна1974 Новокузнецк436.90
517.5/95.70
Чемпионат мира 2015
3. Баталова Дина1992 Анжеро-Судженск435.90
395.0/60.80
Кубок ФПР 2018
4. Володина Екатерина1994 А-Судженск422.62
337.5/51.70
Кубок ФПР 2018
5. Токарева Наталья1984 Л-Кузнецкий414.47
330.0/51.50
Чемпионат СФО 2018
6. Кузнецова Юлия1985 Новокузнецк409.88
352.5/56.85
Чемпионат СФО 2019
7. Смолехо Татьяна1996 Кемерово409.19
327.5/51.85
Соревнования по тр 2018
8. Слепухина Юлия1997 Киселёвск364.92
360.0/68.15
Кубок ФПР 2018
9. Аверченко Ксения1997 Анжеро-Судженск363.87
312.5/56.75
Соревнования по тр 2017
10. Алексеева Кристина1997 Кемерово347.36
297.5/56.55
Чемпионат Российск 2016
11. Нестерова Виктория2002 Новокузнецк346.33
262.5/48.25
Чемпионат СФО 2019
12. Ксензова Юлия2001 А-Судженск342.95
255.0/47.00
Чемпионат СФО 2019
13. Уренко Анастасия2002 Мариинск340.90
250.0/46.10
Чемпионат СФО 2019
14. Рябова Елена1995 Кемерово335.00
287.5/56.70
Соревнования по тр 2017
15. Смирнова Юлия1998 Кемерово334.39
247.5/46.70
Чемпионат Российск 2016
16. Сысуева Ольга1995 Анжеро-Судженск333.61
287.5/57.00
Первенство СФО (Юниоры) 2015
17. Зиганшина Елена1981 Междуреченск330.05
335.0/71.00
Чемпионат СФО 2016
18. Тимофеева Екатерина1985 Новокузнецк329.32
255.0/49.65
Центр Азии 2014
19. Артемьева Елена1996 Ленинск-Кузнецкий323.19
292.5/60.70
Первенство СФО (Юниоры) 2018
20. Новоселова Анастасия1992 Кемерово322.35
210.0/38.00
Первенство СФО (Юниоры) 2015
21. Рыбинцева Ольга2000 Кемерово321.99
275.0/56.35
Первенство СФО (Юноши) 2018
22. Вахтель Кира1983 Кемерово321.32
275.0/56.50
Чемпионат СФО 2019
23. Калитиненко Кристина1993 Кемерово300.73
245.0/53.05
Соревнования по тр 2017
24. Шульгина Наталья1972 Кемерово299.94
305.0/71.25
Чемпионат СФО 2017
25. Шастунова Серафима1990 Кемерово299.32
275.0/61.90
Кубок ФПР 2013
26. Хмелевская Светлана1996 Анжеро-Судженск297.39
212.5/44.40
Первенство СФО (Юниоры) 2016
27. Лин Мария2001 Прокопьевск296.77
272.5/61.85
Первенство СФО (Юноши) 2018
28. Новикова Юлия2001 А-Судженск295.63
317.5/77.59
Чемпионат СФО 2019
29. Погуляева Ирина2003 Тяжин294.61
270.0/61.70
Первенство СФО (Юноши) 2018
30. Грищенко Анна1996 Кемерово291.60
280.0/65.65
Соревнования по тр 2017
31. Дедина Анна2001 Новокузнецк289.55
267.5/62.35
Первенство СФО (Юноши) 2018
32. Захарова Полина1992 Кемерово274.64
202.5/46.45
Чемпионат СФО 2018
33. Герасименко Дарья1998 Новокузнецк272.92
262.5/65.80
Первенство СФО (Юниоры) 2018
34. Развозжаева Ирина1992 Кемерово247.02
227.5/62.10
Чемпионат СФО 2017
35. Жуковская Валерия2001 Тяжин246.59
172.5/43.00
Первенство СФО (Юноши) 2018
36. Кряхова Наталья1996 А-Судженск242.45
180.0/46.90
Кубок ФПР 2013
37. Буданаева Анна1997 Анжеро-Судженск240.69
192.5/51.80
Первенство СФО (Юниоры) 2016
38. Вожова Полина2001 Новокузнецк240.03
205.0/56.35
Первенство СФО (Юноши) 2018
39. Васина Евгения1973 Кемерово230.87
212.5/62.05
Чемпионат СФО 2018
40. Преснякова Елена1993 Белово217.35
202.5/63.05
Кубок Сибири 2013
41. Клепикова Елена1995 А-Судженск213.24
175.0/53.55
Кубок ФПР 2013
42. Соколова Валентина1988 Киселёвск204.90
235.0/56.35
Чемпионат СФО 2013
43. Смирнова Анастасия1994 Анжеро-Судженск200.32
165.0/53.80
Первенство СФО (Юниоры) 2015
44. Никитина Александра1995 Яшкино181.54
240.0/74.40
Чемпионат СФО 2013
45. Бериева Хеда1992 Новокузнецк118.43
/68.70
Чемпионат ФПР 2017
46. Задорина Яна1982 Белово116.14
/49.70
Чемпионат ФПР 2018
47. Бериева Лариса1982 Л-Кузнецкий98.71
/46.20
Чемпионат ФПР 2017
48. Митрохина Анжелика1982 Кемерово96.74
/60.65
Чемпионат ФПР 2017
49. Нижегородова Маргарита2001 Прокопьевск0.00
0.0/76.25
Первенство СФО (Юноши) 2018
50. Дьякова Карина2001 Новокузнецк0.00
0.0/48.55
Первенство СФО (Юноши) 2018
Мужчины. Классическое троеборье
1. Панников Даниил1989 Междуреченск514.35
830.0/95.80
Чемпионат СФО 2017
2. Лиханов Дмитрий1979 Новокузнецк513.37
853.5/103.10
Чемпионат мира 2014
3. Баранов Артем1991 Новокузнецк486.69
870.0/139.00
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
4. Давыдов Иван1989 Новокузнецк482.64
670.0/73.84
Кубок Сибири 2013
5. Тузиков Андрей1988 Новокузнецк470.18
740.0/90.85
Чемпионат и Первен 2014
6. Ополев Фёдор1973 Гурьевск465.11
765.0/100.25
Кубок ФПР 2013
7. Туктаров Валерий1992 Киселевск458.22
685.0/82.70
Чемпионат СФО 2018
8. Шайбеков Владислав1995 Белово456.23
683.0/82.90
Соревнования по тр 2018
9. Болтенков Александр1995 Киселёвск454.29
760.0/104.90
Первенство СФО (Юниоры) 2018
10. Белобородов Максим1983 Гурьевск450.00
625.0/73.00
Чемпионат ФПР 2013
11. Комаров Алексей1990 Новокузнецк441.04
607.5/73.05
Чемпионат СФО 2016
12. Каргин Константин1989 Прокопьевск439.60
602.5/72.55
Кубок ФПР 2013
13. Шуматов Егор1993 Кемерово437.99
750.0/112.90
Чемпионат Российск 2016
14. Асанов Вячеслав1997 Новокузнецк437.44
765.0/122.95
Первенство СФО (Юниоры) 2018
15. Мажитов Имиль1993 Междуреченск434.95
710.0/99.40
Чемпионат СФО 2017
16. Мамайкин Алексей1989 Тяжин434.56
550.0/65.50
Чемпионат СФО 2017
17. Черепенко Илья1989 Кемерово427.91
710.0/102.55
Чемпионат СФО 2018
18. Асадулин Роман1991 А-Судженск424.03
647.5/85.80
Кубок Сибири 2013
19. Рыжиков Станислав1991 Кемерово423.20
707.5/104.70
Чемпионат СФО 2019
20. Шадров Евгений1993 Кемерово422.63
707.5/105.10
Кубок ФПР 2013
21. Смирнов Дмитрий1995 Междуреченск420.22
625.0/82.00
Первенство СФО (Юниоры) 2016
22. Кофанов Сергей1992 Кемерово419.95
622.5/81.55
Кубок ФПР 2013
23. Фурсов Михаил1988 А-Судженск418.55
572.5/72.34
Чемпионат СФО 2019
24. Мельник Андрей1994 Междуреченск417.94
642.5/86.85
Первенство СФО (Юниоры) 2015
25. Кочеулов Евгений1984 Новокузнецк417.62
622.5/82.30
Кубок ФПР 2012
26. Павлов Никита1994 Л-Кузнецкий416.00
660.0/92.35
Кубок ФПР 2018
27. Малашкин Василий1992 Кемерово415.53
737.5/132.90
Кубок ФПР 2013
28. Таланкин Владимир1985 Кемерово414.19
527.5/66.00
Кубок ФПР 2018
29. Турсунов Георгий1987 Междуреченск413.71
475.0/58.65
Центр Азии 2014
30. Цапа Алексей1995 Новокузнецк413.06
655.0/92.25
Соревнования по тр 2017
31. Суворов Артём1983 Новокузнецк411.10
675.0/82.80
Чемпионат СФО 2013
32. Кулебакин Сергей1976 Киселевск410.88
650.0/91.80
Кубок Сибири 2013
33. Шевкунов Виталий1996 Анжеро-Судженск403.08
465.0/58.95
Чемпионат Российск 2016
34. Анорин Роман1992 Новокузнецк401.70
510.0/65.75
Кубок ФПР 2018
35. Шадров Евгений1994 Кемерово400.83
655.0/98.65
Кубок Сибири 2013
36. Гальцов Александр1996 Кемерово399.76
595.0/82.10
Соревнования по тр 2017
37. Герасимов Дмитрий1992 Новокузнецк396.46
577.5/79.30
Чемпионат СФО 2019
38. Максимкин Антон1979 Белово395.94
690.0/121.00
Кубок Сибири 2013
39. Золотарев Виталий1987 Прокопьевск395.73
660.0/104.00
Кубок Сибири 2013
40. Маркелов Вячеслав2001 А-Судженск395.24
590.0/82.50
Кубок ФПР 2018
41. Толстушенко Павел1981 Белово394.53
590.0/82.75
Чемпионат СФО 2019
42. Дульцев Юрий1996 Белово393.73
545.0/73.55
Первенство СФО (Юниоры) 2015
43. Свистунов Андрей1977 Л-Кузнецкий393.60
445.0/57.70
Кубок ФПР 2013
44. Исаков Александр1992 Л-Кузнецкий390.97
542.5/73.80
Чемпионат ФПР 2019
45. Шевчишин Илья1996 Новокузнецк389.83
580.0/82.05
Чемпионат СФО 2019
46. Поправка Иван1995 Новокузнецк389.41
617.5/92.25
Кубок ФПР 2018
47. Шведчиков Николай1997 Кемерово388.96
615.0/91.70
Соревнования по тр 2017
48. Тыринов Дмитрий1998 Новокузнецк387.38
537.5/73.80
Чемпионат СФО 2019
49. Черняков Тимофей1993 Анжеро-Судженск386.59
580.0/83.20
Первенство СФО (Юниоры) 2015
50. Бикулов Дамир1998 Анжеро-Судженск384.88
515.0/70.25
Первенство СФО (Юниоры) 2016
51. Перунов Никита1997 Кемерово383.83
525.0/72.34
Кубок ФПР 2018
52. Хлебников Антон1992 Новокузнецк381.60
515.0/71.05
Первенство СФО (Юниоры) 2015
53. Петров Дмитрий1993 А-Судженск379.99
710.0/186.65
Кубок ФПР 2013
54. Чумин Станислав1992 Белово378.89
595.0/90.45
Кубок ФПР 2013
55. Колесниченко Сергей1996 Кемерово378.87
660.0/120.80
Соревнования по тр 2017
56. Попов Сергей1999 Новокузнецк378.48
580.0/86.35
Чемпионат СФО 2018
57. Гаврилов Николай1983 Киселевск373.77
595.0/93.00
Кубок Сибири 2013
58. Черепанов Кирилл2000 Белово373.39
422.5/57.75
Первенство СФО (Юноши) 2018
59. Соболев Дмитрий2000 Новокузнецк372.79
470.0/65.20
Чемпионат СФО 2019
60. Эдарян Арсен2001 Л-Кузнецкий370.59
502.5/71.50
Первенство СФО (Юноши) 2018
61. Сапегин Алексей2000 Кемерово370.56
455.0/63.20
Первенство СФО (Юноши) 2018
62. Белов Сергей1977 Новокузнецк369.12
550.0/82.25
Центр Азии 2018
63. Осипов Алексей1984 Гурьевск367.08
617.5/106.60
Кубок Сибири 2013
64. Родионов Алексей1993 А-Судженск363.69
542.5/82.40
Чемпионат СФО 2019
65. Тикунов Владислав2000 А-Судженск362.84
530.0/79.65
Первенство СФО (Юноши) 2018
66. Акулов Роман1993 Кемерово357.11
535.0/83.00
Соревнования по тр 2017
67. Беспалов Дмитрий1995 Новокузнецк355.63
600.0/107.55
Соревнования по тр 2017
68. Починкин Николай1985 Л-Кузнецкий354.71
447.5/65.25
Кубок ФПР 2013
69. Евдокимов Дмитрий2000 А-Судженск354.67
400.0/57.55
Кубок ФПР 2018
70. Тузовский Андрей1994 Киселёвск352.26
597.5/81.00
Чемпионат СФО 2013
71. Кобзев Максим2000 Белово350.82
482.5/72.90
Первенство СФО (Юноши) 2018
72. Красиков Роман1992 Мыски350.29
402.5/58.70
Кубок Сибири 2013
73. Алсуфьев Александр1999 Белово350.27
520.0/81.75
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
74. Паршинцев Игорь2002 Л-Кузнецкий350.07
400.0/58.35
Кубок ФПР 2018
75. Павлов Эдуард1976 Гурьевск349.50
520.0/82.05
Кубок Сибири 2013
76. Третьяков Андрей1990 Новокузнецк348.13
550.0/91.55
Чемпионат СФО 2018
77. Матяж Александр1989 Новокузнецк347.90
470.0/71.15
Чемпионат СФО 2019
78. Сукиасян Тигран2000 Новокузнецк346.64
357.0/52.60
Первенство ФПР (Юноши) 2018
79. Близнец Владислав1998 Новокузнецк344.33
512.5/82.10
Первенство СФО (Юниоры) 2018
80. Медведев Игорь1999 Новокузнецк342.86
472.5/73.09
Первенство СФО (Юниоры) 2018
81. Норовяткин Роман1995 Новокузнецк342.36
540.0/91.25
Чемпионат СФО 2018
82. Долбня Алексей1998 Белово342.31
535.0/89.60
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
83. Станков Александр1996 Кисел?вск341.89
500.0/79.80
Первенство СФО (Юниоры) 2018
84. Малахов Артем2001 Гурьевск340.17
505.0/81.75
Первенство СФО (Юноши) 2018
85. Егоров Евгений1976 Кемерово339.73
507.5/82.60
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2018
86. Леонов Данила1994 Кемерово339.15
575.0/109.20
Соревнования по тр 2017
87. Градович Михаил1999 Белово338.39
425.0/64.90
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
88. Куксин Виктор1999 Новокузнецк336.80
500.0/81.75
Первенство СФО (Юниоры) 2018
89. Жмыхов Олег1981 Новокузнецк336.28
605.0/145.19
Центр Азии 2013
90. Чернышев Антон1999 Калтан329.24
515.0/89.75
Первенство СФО (Юниоры) 2018
91. Бутин Алексей1994 Новокузнецк328.91
510.0/88.25
Кубок Сибири 2013
92. Панов Дмитрий1994 Новокузнецк326.55
412.5/65.34
Соревнования по тр 2017
93. Лукаш Владимир1998 Междуреченск325.80
497.5/85.80
Первенство СФО (Юниоры) 2018
94. Прокопенко Данил2001 Тяжин325.43
405.0/64.20
Первенство СФО (Юноши) 2018
95. Левинский Данил2001 Тяжин325.43
405.0/64.20
Первенство СФО (Юноши) 2018
96. Прусов Александр1992 Новокузнецк322.76
482.5/82.70
Кубок Сибири 2013
97. Суннатов Рустам2001 Белово320.26
555.0/118.15
Первенство СФО (Юноши) 2018
98. Овсянников Никита2001 Новокузнецк315.81
435.0/73.05
Первенство СФО (Юноши) 2018
99. Калинин Василий1999 Белово312.11
395.0/65.50
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
100. Гарипов Максим1994 А-Судженск311.72
430.0/73.20
Кубок Сибири 2013
101. Казанцев Алексей1977 Белово311.54
435.0/64.65
Чемпионат СФО 2013
102. Карепанов Даниил2002 Новокузнецк310.77
487.5/90.25
Первенство СФО (Юноши) 2018
103. Максимкин Виктор1948 Белово306.95
550.0/89.70
Чемпионат СФО 2013
104. Кожемякин Данил2003 Новокузнецк306.73
422.5/73.05
Первенство СФО (Юноши) 2018
105. Шуршилин Сергей2002 Тяжин306.56
350.0/58.30
Первенство СФО (Юноши) 2018
106. Устинов Максим1990 А-Судженск300.16
430.0/77.30
Кубок Сибири 2013
107. Емельянов Николай1963 Ленинск-Кузнецкий300.06
380.0/65.55
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2016
108. Цимерман Максим2002 А-Судженск291.08
362.5/64.25
Первенство СФО (Юноши) 2018
109. Пословин Дмитрий2003 Белово263.77
400.0/84.75
Первенство СФО (Юноши) 2018
110. Морозов Кирилл1996 Яшкино244.76
370.0/69.55
Чемпионат СФО 2013
111. Батурин Андрей2003 Гурьевск239.64
240.0/51.15
Первенство СФО (Юноши) 2018
112. Чекалов Артем2005 А-Судженск231.54
395.0/111.45
Первенство СФО (Юноши) 2018
113. Портнов Александр2005 Гурьевск212.28
160.0/40.20
Первенство СФО (Юноши) 2018
114. Арнаутов Иван1986 Л-Кузнецкий143.59
/51.55
Чемпионат ФПР 2017
115. Дегтярев Сергей1992 Ленинск-Кузнецкий139.00
/103.00
Чемпионат мира 2018
116. Чевокин Александр1984 Белово125.88
/111.90
Чемпионат ФПР 2017
117. Колесников Сергей1977 Кемерово116.88
/104.10
Чемпионат ФПР 2017
118. Васильев Сергей1999 Л-Кузнецкий105.00
/53.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
119. Степаненко Кирилл2000 Кемерово82.00
/58.00
Первенство ФПР (Юноши) 2018
120. Козлов Артем2000 Гурьевск0.00
0.0/74.00
Первенство СФО (Юниоры) 2018

Тег Российская Федерация: