Рекорды ДВФО среди мужчин

Рекорды Дальневосточного федерального округа среди мужчин, без учета ранга соревнований.


Троеборье
Сумма
59Беляхин Владимир 1989Приморский край
Уссурийск
625.0 Кубок Приморского края `15
66Леонов Анатолий1986Хабаровский край
Хабаровск
735.0 Кубок ФПР `15
74Харитон Илья1987Хабаровский край
Хабаровск
870.0 Кубок Дальнего Востока `11
83Харитон Илья1987Хабаровский край
Хабаровск
895.0 Кубок ФПР `12
93Родионов Александр1988Камчатский край
Елизово
935.0 Чемпионат ДВФО `16
105Чекасин Константин1992Камчатский край
Петропавловск-Камчаский
1060.0 Чемпионат П-Камчатског `17
120Драчев Андрей1985Хабаровский край
Хабаровск
1072.5 Чемпионат мира `11
+120Драчев Андрей1985Хабаровский край
Хабаровск
1100.0 Кубок Дальнего Востока `11
Приседание
59Беляхин Владимир 1989Приморский край
Уссурийск
262.5 Кубок Приморского края `15
66Леонов Анатолий1984Хабаровский край
Хабаровск
300.0 Чемпионат ФПР `13
74Харитон Илья1987Хабаровский край
Хабаровск
350.0 Кубок Дальнего Востока `11
83Харитон Илья1987Хабаровский край
Хабаровск
370.0 Кубок ФПР `12
93Стрелец Михаил1984Хабаровский край
Хабаровск
355.0 Чемпионат ДВФО `13
105Белкин Юрий1990Хабаровский край
Хабаровск
417.5 Чемпионат ФПР `14
120Драчев Андрей1985Хабаровский край
Хабаровск
420.0 Чемпионат мира `11
+120Кибирев Антон1982Хабаровский край
Хабаровск
440.0 Кубок Дальнего Востока `11
Жим лежа
59Беляхин Владимир 1989Приморский край
Уссурийск
180.0 Кубок Приморского края `15
66Тепикян Людвиг1989Хабаровский край
Хабаровск
180.0 Кубок Дальнего Востока `12
74Харитон Илья1987Хабаровский край
Хабаровск
220.0 Кубок Дальнего Востока `11
83Харитон Илья1987Хабаровский край
Хабаровск
235.0 Кубок ФПР `12
93Родионов Александр1988Камчатский край
Елизово
265.0 Чемпионат ДВФО `16
105Чекасин Константин1992Камчатский край
Петропавловск-Камчаский
320.0 Чемпионат П-Камчатског `17
120Лауэр Артур1986Республика Саха (Якутия)
Якутск
285.0 Кубок Дальнего Востока `13
+120Драчев Андрей1985Хабаровский край
Хабаровск
302.5 Кубок Дальнего Востока `11
Становая тяга
59Серкин Владимир1992Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
240.0 Чемпионат ДВФО `13
66Леонов Анатолий1986Хабаровский край
Хабаровск
265.0 Кубок ФПР `15
74Дунин Константин1996Хабаровский край
Хабаровск
307.5 Чемпионат ФПР `19
83Редькин Иван1989Хабаровский край
Хабаровск
310.0 Чемпионат ДВФО `17
93Редькин Иван1989Хабаровский край
Хабаровск
340.0 Чемпионат ДВФО `18
105Белкин Юрий1990Хабаровский край
Хабаровск
360.0 Чемпионат ФПР `14
120Мусиенко Егор1993Хабаровский край
Хабаровск
380.0 Чемпионат ДВФО `17
+120Кибирев Антон1982Хабаровский край
Хабаровск
385.0 Чемпионат ДВФО `18
Троеборье классическое
Сумма
59Бородин Никита1996Приморский край
Артём
435.0 Чемпионат Приморского `16
66Леонов Анатолий1986Хабаровский край
Хабаровск
610.0 Кубок ФПР `15
74Дунин Константин1996Хабаровский край
Хабаровск
705.0 Чемпионат ФПР `19
83Алекминский Константин1991Хабаровский край
Хабаровск
687.5 Чемпионат ДВФО `18
93Чекасин Константин1992Камчатский край
Петропавловск-Камчаский
745.0 Чемпионат ДВФО `13
105Белкин Юрий1990Хабаровский край
Хабаровск
867.5 Чемпионат мира `14
120Постников Игорь1983Хабаровский край
Хабаровск
845.0 Чемпионат ФПР `15
+120Захаров Максим1991Республика Саха (Якутия)
Якутск
897.5 Чемпионат ДВФО `18
Приседание
59Лиенко Евгений1997Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
160.0 Первенство П-Камчатско (Юноши) `15
66Леонов Анатолий1986Хабаровский край
Хабаровск
225.0 Кубок ФПР `15
74Дунин Константин1996Хабаровский край
Хабаровск
240.0 Чемпионат ФПР `19
83Толстых Алексей1988Приморский край
Владивосток
265.0 Чемпионат ДВФО `18
93Гуляев Александр1980Приморский край
Владивосток
275.0 Кубок Приморского края `15
105Белкин Юрий1990Хабаровский край
Хабаровск
315.0 Чемпионат мира `14
120Постников Игорь1983Хабаровский край
Хабаровск
322.5 Чемпионат ФПР `15
+120Мирошниченко Александр1985Приморский край
Владивосток
340.0 Чемпионат ДВФО `13
Жим лежа
59Гетало Лев1992Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
115.0 Чемпионат ДВФО `18
66Алимбетов Тахир1993Республика Саха (Якутия)
Маган
152.5 Чемпионат ФПР `19
74Дунин Константин1996Хабаровский край
Хабаровск
167.5 Чемпионат ФПР `19
83Алекминский Константин1991Хабаровский край
Хабаровск
187.5 Чемпионат ДВФО `18
93Пинчук Антон1984Амурская область
Благовещенск
195.0 Чемпионат Республики С `17
105Федяев Василий1982Приморский край
Владивосток
240.0 Кубок Приморского края `15
120Иванов Евгений1981Хабаровский край
Хабаровск
222.5 Чемпионат ДВФО `18
+120Захаров Максим1991Республика Саха (Якутия)
Якутск
235.0 Чемпионат ДВФО `18
Становая тяга
59Марков Афанасий1964Республика Саха (Якутия)
Намцы
185.0 Чемпионат Республики С `16
66Леонов Анатолий1986Хабаровский край
Хабаровск
245.0 Кубок ФПР `15
74Дунин Константин1996Хабаровский край
Хабаровск
302.5 Чемпионат ДВФО `18
83Чумичкин Вадим1994Хабаровский край
Хабаровск
272.5 Чемпионат ДВФО `18
93Родионов Александр1988Камчатский край
Елизово
300.0 Чемпионат ФПР `19
105Белкин Юрий1990Хабаровский край
Хабаровск
347.5 Чемпионат и Первенства `14
120Постников Игорь1983Хабаровский край
Хабаровск
325.0 Кубок ФПР `15
+120Захаров Максим1991Республика Саха (Якутия)
Якутск
347.5 Чемпионат ДВФО `18

Тег Российская Федерация: