Рейтинг спортсменов ДВФО


Средний коэффициент топ 10 ДВФО
ЖенщиныМужчины
Троеборье591.56615.64
Классическое троеборье431.94498.69
Рейтинг Федеральных Округов РФ

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Дедюля Светлана1975 Хабаровский край
Хабаровск
653.99
722.5/81.59
Чемпионат ФПР 2006
2. Ревва Мария1977 Хабаровский край
Хабаровск
652.79
582.5/59.60
Кубок ФПР 2004
3. Осипова Екатерина1991 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
629.48
535.0/56.00
Чемпионат ДВФО 2016
4. Тимощук Валерия1988 Приморский край
Владивосток
584.28
642.5/80.90
Чемпионат ФПР 2015
5. Таранова Юлия1979 Хабаровский край
Хабаровск
575.75
455.0/51.00
Кубок ФПР 2004
6. Рычкова Олеся1974 Хабаровский край
Хабаровск
574.64
637.5/82.25
Чемпионат ФПР 2005
7. Григорь Татьяна1970 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
572.57
710.0/114.60
Кубок Дальнего Вос 2012
8. Дулина Яна1995 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
561.04
482.5/56.85
Чемпионат ФПР 2017
9. Коршунова Алла1968 Хабаровский край
Хабаровск
556.96
640.0/88.50
Кубок ФПР 2004
10. Бородкина Виктория1979 Хабаровский край
Хабаровск
554.09
540.0/67.00
Кубок ФПР 2004
11. Магула Наталья1966 Хабаровский край
Хабаровск
550.34
537.5/67.20
Кубок ФПР 1999
12. Кондрашёва Нина1960 Амурская область
Тында
549.30
520.0/64.40
Кубок Дальнего Вос 2012
13. Смелова Яна1995 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
539.58
465.0/57.00
Чемпионат ДВФО 2017
14. Ахметьянова Александра1987 Хабаровский край
Хабаровск
538.52
497.5/62.35
Кубок ФПР 2012
15. Самар Светлана1979 Хабаровский край
Хабаровск
537.53
452.5/55.32
Кубок ФПР 2002
16. Еловикова Ангелина1993 Приморский край
Владивосток
527.89
552.5/74.40
Первенство мира (Юниоры) 2016
17. Черткова Дарья 1997 Приморский край
Октябрьский район
524.03
485.0/62.50
Чемпионат ДВФО 2017
18. Криворучко Надежда1984 Хабаровский край
Хабаровск
522.98
385.0/46.35
Кубок Дальнего Вос 2012
19. Колодко Евгения1990 Республика Саха (Якутия)
Якутск
514.91
587.5/87.10
Первенство ФПР (Юноши) 2006
20. Шефер Ксения1989 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
506.37
380.0/47.60
Первенство ФПР (Юноши) 2006
21. Фёдорова Юлия1999 Хабаровский край
Амурск
503.89
400.0/51.30
Чемпионат ДВФО 2018
22. Кадырова Лилия1999 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
503.67
440.0/58.00
Чемпионат ДВФО 2016
23. Кишкунова Наталья1980 Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
494.59
502.5/71.59
Чемпионат П-Камчат 2019
24. Филяр Екатерина1990 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
494.53
425.0/56.80
Кубок Дальнего Вос 2014
25. Ромашкина Оксана1982 Хабаровский край
Хабаровск
494.02
460.0/63.00
Чемпионат ДВФО 2018
26. Захарова Инна1976 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
493.05
480.0/66.90
Кубок ФПР 2000
27. Федорова Людмила1960 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
492.42
395.0/52.00
Кубок Дальнего Вос 2014
28. Кибирева Татьяна1986 Хабаровский край
Хабаровск
488.58
567.5/90.80
Чемпионат ДВФО 2013
29. Курако Анастасия1989 Хабаровский край
Хабаровск
485.39
495.0/71.50
Кубок Дальнего Вос 2013
30. Петухова Алеся1997 Магаданская область
Магадан
480.00
382.0/51.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
31. Федорова Мария1986 Магаданская область
Магадан
478.96
500.0/74.09
Кубок ФПР 2018
32. Ашанина Екатерина1981 Приморский край
Владивосток
472.92
402.5/56.10
Чемпионат ДВФО 2017
33. Фатеева Дарья1994 Хабаровский край
Хабаровск
464.33
340.0/46.00
Чемпионат ДВФО 2016
34. Мартыненко Елена1981 Хабаровский край
Хабаровск
464.18
467.5/70.20
Чемпионат ДВФО 2017
35. Босенко Наталья1993 Приморский край
Уссурийск
464.15
400.0/57.00
Чемпионат Приморск 2016
36. Дорошкевич Елизовета1997 Хабаровский край
Хабаровск
462.17
395.0/56.40
Чемпионат и Первен 2016
37. Агафонова Алина2002 Хабаровский край
Хабаровск
461.46
390.0/55.60
Чемпионат ДВФО 2018
38. Витчинкина Лариса1987 Приморский край
Арсеньев
458.79
450.0/67.59
Чемпионат ДВФО 2017
39. Авилова Ольга1989 Сахалинская область
Поронайск
457.53
425.0/62.80
Чемпионат ДВФО 2017
40. Агапова Наталья1978 Камчатский край
Елизово
456.58
420.0/62.30
Чемпионат П-Камчат 2019
41. Габова Ульяна2000 Магаданская область
Магадан
456.58
420.0/62.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
42. Косяненко Анастасия1996 Хабаровский край
Хабаровск
456.50
422.5/62.50
Чемпионат ДВФО 2017
43. Сабурова Светлана2000 Хабаровский край
Хабаровск
454.74
460.0/70.65
Чемпионат ДВФО 2018
44. Щук Анастасия1984 Хабаровский край
Магадан
454.18
382.5/55.35
Кубок ФПР 2001
45. Мурзайкина Маргарита1988 Приморский край
Уссурийск
448.78
360.0/52.00
Чемпионат ДВФО 2016
46. Тарасова Виталия1989 Хабаровский край
Хабаровск
446.04
377.5/55.70
Чемпионат ДВФО 2017
47. Федоренко Марина1978 Республика Саха (Якутия)
Якутск
445.78
440.0/68.20
Кубок Дальнего Вос 2013
48. Фёдорова Людмила1960 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
445.71
352.5/51.05
Чемпионат ФПР 2015
49. Завгорудько Татьяна1994 Хабаровский край
Хабаровск
445.50
450.0/70.50
Чемпионат ДВФО 2017
50. Рябошлык Екатерина2001 Хабаровский край
Хабаровск
442.14
310.0/43.15
Чемпионат ДВФО 2018
Мужчины. Троеборье
1. Чекасин Константин1992 Камчатский край
Петропавловск-Камчаский
638.96
1060.0/102.50
Чемпионат П-Камчат 2017
2. Белкин Юрий1990 Хабаровский край
Хабаровск
632.29
1040.0/100.25
Чемпионат ФПР 2014
3. Харитон Илья1987 Хабаровский край
Хабаровск
625.79
870.0/74.00
Кубок Дальнего Вос 2011
4. Драчев Андрей1985 Хабаровский край
Хабаровск
625.73
1100.0/126.10
Кубок Дальнего Вос 2011
5. Мусиенко Егор1993 Хабаровский край
Хабаровск
625.51
1070.0/112.50
Чемпионат ДВФО 2017
6. Кибирев Антон1982 Хабаровский край
Хабаровск
614.63
1095.0/136.00
Чемпионат ДВФО 2018
7. Бондаренко Владимир1978 Хабаровский край
Хабаровск
608.15
1102.5/153.27
Чемпионат Европы 2005
8. Лауэр Артур1986 Республика Саха (Якутия)
Якутск
598.03
1040.0/119.90
Кубок Дальнего Вос 2013
9. Гуляев Александр1980 Приморский край
Владивосток
595.12
922.5/88.20
Чемпионат Приморск 2016
10. Босенко Александр1989 Приморский край
Уссурийск
592.25
970.0/99.20
Чемпионат ДВФО 2018
11. Пинчук Антон1984 Амурская область
Благовещенск
591.89
880.0/81.95
Первенство ФПР (Юниоры) 2006
12. Гурьянов Максим1975 Республика Саха (Якутия)
Якутск
591.55
1050.0/132.94
Кубок ФПР 1998
13. Родионов Александр1988 Камчатский край
Елизово
590.41
935.0/92.00
Чемпионат ДВФО 2016
14. Дунин Константин1996 Хабаровский край
Хабаровск
590.12
820.0/73.95
Чемпионат ФПР 2019
15. Редькин Иван1989 Хабаровский край
Хабаровск
587.26
930.0/92.00
Чемпионат ДВФО 2018
16. Леонов Анатолий1986 Хабаровский край
Хабаровск
580.99
732.5/65.20
Кубок ФПР 2014
17. Черенцов Артем1983 Хабаровский край
Хабаровск
577.38
942.5/98.40
Первенство ФПР (Юниоры) 2006
18. Котляров Андрей1995 Республика Саха (Якутия)
Якутск
573.97
985.0/113.80
Чемпионат ДВФО 2017
19. Сахненко Алексей1989 Приморский край
Владивосток
571.34
942.5/101.00
Чемпионат ДВФО 2013
20. Мулер Игорь1969 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
571.15
792.5/73.80
Чемпионат ФПР 2006
21. Беляхин Владимир 1989 Приморский край
Уссурийск
569.96
625.0/55.90
Кубок Приморского 2015
22. Коноплёв Николай1992 Хабаровский край
Хабаровск
567.46
935.0/100.70
Первенство ДВФО (Юниоры) 2015
23. Садыгов Садыг1992 Амурская область
Благовещенск
563.64
980.0/119.80
Чемпионат ДВФО 2018
24. Захаров Максим1991 Республика Саха (Якутия)
Якутск
563.41
980.0/120.00
Кубок Дальнего Вос 2013
25. Третьяков Сергей1983 Хабаровский край
Хабаровск
562.63
875.0/88.75
Первенство ФПР (Юниоры) 2006
26. Данилов Олег1994 Хабаровский край
Хабаровск
562.54
952.5/108.75
Чемпионат ДВФО 2018
27. Брянцев Сергей1994 Хабаровский край
Хабаровск
559.29
770.0/73.00
Чемпионат ДВФО 2016
28. Леонов Анатолий1984 Хабаровский край
Хабаровск
558.00
710.0/65.00
Чемпионат ФПР 2013
29. Балакирев Виктор1988 Хабаровский край
Хабаровск
556.94
885.0/92.65
Чемпионат ДВФО 2013
30. Стрелец Михаил1984 Хабаровский край
Хабаровск
553.99
875.0/91.50
Чемпионат ДВФО 2013
31. Тепикян Людвиг1989 Хабаровский край
Хабаровск
551.94
702.5/65.95
Кубок Дальнего Вос 2012
32. Калинин Алексей1989 Хабаровский край
Хабаровск
550.79
875.0/92.60
Кубок Дальнего Вос 2013
33. Чоповский Ярослав1962 Республика Саха (Якутия)
Якутск
549.44
602.5/55.90
Чемпионат ФПР 1999
34. Арзамасов Константин1995 Хабаровский край
Хабаровск
547.55
1005.0/166.65
Чемпионат и Первен 2016
35. Аксенников Владислав1997 Хабаровский край
Хабаровск
547.00
912.0/103.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
36. Супрун Тимофей1978 Камчатский край
Елизово
544.95
900.0/101.30
Чемпионат Камчатск 2014
37. Бирун Евгений1973 Хабаровский край
Хабаровск
542.26
917.5/108.50
Чемпионат ФПР 2000
38. Серкин Владимир1992 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
541.74
620.0/58.45
Чемпионат ДВФО 2013
39. Аркадьев Дьулустан1994 Республика Саха (Якутия)
Якутск
538.46
747.5/73.84
Чемпионат ФПР 2018
40. Шепелев Роман1975 Хабаровский край
Хабаровск
537.65
862.5/94.55
Первенство ФПР (Юниоры) 1997
41. Бусыгин Станислав1991 Хабаровский край
Хабаровск
537.48
890.0/102.00
Чемпионат ДВФО 2016
42. Истомин Максим1992 Хабаровский край
Хабаровск
535.87
845.0/91.20
Первенство ДВФО (Юниоры) 2015
43. Немов Владислав1996 Магаданская область
Магадан
533.29
945.0/131.60
Кубок ФПР 2018
44. Бойко Иван1986 Хабаровский край
Хабаровск
532.99
920.0/116.30
Кубок Дальнего Вос 2012
45. Ушаков Петр1992 Амурская область
Благовещенск
532.10
660.0/63.95
Кубок ФПР 2014
46. Бодягин Иван1987 Хабаровский край
Хабаровск
531.13
887.5/104.55
Кубок ФПР 2012
47. Меликов Максим1994 Хабаровский край
Хабаровск
529.73
670.0/65.45
Чемпионат ДВФО 2018
48. Морозов Ярослав1999 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
528.79
665.0/65.00
Чемпионат ДВФО 2016
49. Рыжов Павел1995 Амурская область
Благовещенск
528.55
880.0/103.50
Чемпионат ДВФО 2017
50. Пупышев Александр1982 Хабаровский край
Хабаровск
527.11
820.0/88.80
Первенство ФПР (Юниоры) 2005
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Еловикова Ангелина1993 Приморский край
Владивосток
478.04
487.5/71.50
Чемпионат ФПР 2019
2. Филяр Екатерина1990 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
444.62
380.0/56.40
Чемпионат Республи 2016
3. Калинчук Людмила1987 Республика Саха (Якутия)
Алдан
441.03
350.0/51.28
Чемпионат ФПР 2019
4. Тимощук Валерия1988 Приморский край
Владивосток
439.17
487.5/82.34
Чемпионат мира 2016
5. Галочка Екатерина1987 Приморский край
Владивосток
434.51
392.5/60.55
Кубок Приморского 2015
6. Кондрашёва Нина1960 Амурская область
Тында
428.00
435.0/71.00
Чемпионат мира 2018
7. Дулина Яна1995 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
423.54
365.0/57.00
Чемпионат Республи 2017
8. Смелова Яна1995 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
414.47
365.0/58.60
Чемпионат ДВФО 2018
9. Кибирева Татьяна1986 Хабаровский край
Хабаровск
409.32
457.5/83.45
Чемпионат ФПР 2015
10. Суббота Ксения1995 Приморский край
Владивосток
406.73
427.5/74.90
Чемпионат ФПР 2015
11. Фёдорова Юлия1999 Хабаровский край
Амурск
404.93
320.0/51.00
Чемпионат ДВФО 2018
12. Иванова Ольга1986 Приморский край
Центральное
403.71
372.5/62.25
Чемпионат ДВФО 2018
13. Кондюкова Ирина1986 Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
391.90
312.5/51.60
Чемпионат Камчатск 2018
14. Петухова Алеся1997 Магаданская область
Магадан
390.51
310.0/51.30
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
15. Факирова Наталья1991 Приморский край
Владивосток
385.83
332.5/57.00
Чемпионат ФПР 2015
16. Иванова Ирина1997 Приморский край
Владивосток
383.71
425.0/82.00
Чемпионат ДВФО 2018
17. Ахметьянова Александра1987 Хабаровский край
Хабаровск
383.09
392.5/72.00
Чемпионат ДВФО 2013
18. Юнусова Татьяна 1999 Приморский край
Артём
382.85
350.0/61.50
Чемпионат ДВФО 2018
19. Курако Анастасия1989 Хабаровский край
Хабаровск
380.94
405.0/76.30
Чемпионат ДВФО 2013
20. Вайбузова Анастасия1979 Приморский край
Владивосток
378.39
350.0/62.45
Чемпионат ДВФО 2018
21. Кадырова Лилия1999 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
376.27
337.5/60.00
Чемпионат Республи 2017
22. Рассамахина Алина2001 Приморский край
Дальнегорск
375.46
259.0/42.06
Первенство ФПР (Юноши) 2017
23. Чистякова Полина1995 Приморский край
Владивосток
372.72
315.0/55.60
Чемпионат ДВФО 2018
24. Строкина Ульяна2001 Хабаровский край
Бикин
370.46
317.5/56.60
Чемпионат ДВФО 2018
25. Авдющенко Евгения2001 Приморский край
Дальнегорск
367.81
292.0/51.42
Огни Москвы 2018
26. Михалева Светлана1989 Еврейский автономный округ
Биробиджан
366.26
270.0/46.44
Чемпионат ДВФО 2018
27. Ромашкина Оксана1982 Хабаровский край
Хабаровск
366.03
340.0/62.80
Центр Азии 2018
28. Давыдова Надежда1989 Хабаровский край
Хабаровск
364.44
337.5/62.55
Чемпионат ДВФО 2018
29. Шиянова Евгения 1996 Приморский край
Владивосток
364.11
390.0/77.25
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
30. Перегуда Марина1986 Приморский край
Лучегорск
363.39
291.5/52.00
Кубок Приморского 2015
31. Глазырина Светлана1985 Приморский край
Владивосток
360.64
285.0/51.00
Чемпионат ДВФО 2018
32. Дерюгина Ирина1989 Приморский край
Владивосток
358.29
307.5/56.70
Чемпионат ДВФО 2013
33. Честина Татьяна1987 Амурская область
Тында
356.36
355.0/69.09
Чемпионат ДВФО 2018
34. Войтенко Анна1994 Приморский край
Уссурийск
353.67
260.0/46.26
Чемпионат ДВФО 2018
35. Живлехина Елена1984 Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
353.58
357.5/70.59
Чемпионат Камчатск 2018
36. Габова Ульяна2000 Магаданская область
Магадан
352.32
340.0/66.09
Первенство ФПР (Юноши) 2018
37. Авдеева Полина1998 Приморский край
Артем
352.03
295.0/55.00
Кубок Приморского 2015
38. Андронова Анна2002 Приморский край
Дальнегорск
350.88
280.0/51.65
Белые ночи 2018
39. Быстрова Яна1979 Приморский край
Владивосток
349.93
350.0/69.50
Чемпионат ДВФО 2018
40. Панарина Мария2000 Хабаровский край
Амурск
347.59
295.0/55.90
Чемпионат ДВФО 2018
41. Черепанова Елена1997 Амурская область
Свободный
346.95
315.0/60.95
Чемпионат ДВФО 2018
42. Абсалямова Виолетта1999 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
345.58
290.0/55.10
Чемпионат ДВФО 2018
43. Стенькина Татьяна1990 Хабаровский край
Хабаровск
342.37
347.5/71.00
Чемпионат ДВФО 2018
44. Коваленко Александра1981 Приморский край
Владивосток
339.86
250.0/46.30
Чемпионат ДВФО 2018
45. Бондаренко Анна1987 Магаданская область
Сусуман
338.05
377.5/83.30
Кубок ФПР 2014
46. Мелиосанова Галина1987 Амурская область
Благовещенск
335.28
262.5/50.38
Чемпионат ДВФО 2018
47. Веригина Светлана1999 Приморский край
Артём
335.13
265.0/51.04
Чемпионат Приморск 2016
48. Титоренко Александра 1995 Приморский край
Владивосток
333.98
372.5/83.10
Кубок Приморского 2015
49. Кишкунова Наталья1980 Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
333.27
335.0/70.00
Открытый Чемпионат 2016
50. Тишкина Алина1999 Приморский край
Артём
329.15
242.5/46.40
Чемпионат Приморск 2016
Мужчины. Классическое троеборье
1. Белкин Юрий1990 Хабаровский край
Хабаровск
523.05
861.0/100.45
Чемпионат и Первен 2014
2. Чекасин Константин1992 Камчатский край
Петропавловск-Камчаский
510.41
847.5/102.75
Чемпионат ДВФО 2018
3. Дунин Константин1996 Хабаровский край
Хабаровск
507.35
705.0/73.95
Чемпионат ФПР 2019
4. Захаров Максим1991 Республика Саха (Якутия)
Якутск
507.24
897.5/130.55
Чемпионат ДВФО 2018
5. Мусиенко Егор1993 Хабаровский край
Хабаровск
500.83
835.0/103.90
Чемпионат ФПР 2016
6. Аксенников Владислав1997 Хабаровский край
Хабаровск
497.00
827.0/103.00
Чемпионат Европы (Юниоры) 2018
7. Мирошниченко Александр1985 Приморский край
Владивосток
487.91
880.0/147.80
Чемпионат ДВФО 2013
8. Постников Игорь1983 Хабаровский край
Хабаровск
487.55
845.0/118.20
Чемпионат ФПР 2015
9. Иванов Евгений1981 Хабаровский край
Хабаровск
483.14
827.5/113.00
Чемпионат ДВФО 2018
10. Шинкарёв Артур1991 Приморский край
Артем
482.47
825.0/112.35
Чемпионат Приморск 2016
11. Леонов Анатолий1986 Хабаровский край
Хабаровск
481.68
610.0/65.55
Кубок ФПР 2015
12. Пупышев Александр1982 Хабаровский край
Хабаровск
479.85
802.5/104.80
Чемпионат ДВФО 2013
13. Гуляев Александр1980 Приморский край
Владивосток
477.53
740.0/88.15
Кубок Приморского 2015
14. Пинчук Антон1984 Амурская область
Благовещенск
474.48
720.0/84.85
Чемпионат Республи 2017
15. Родионов Александр1988 Камчатский край
Елизово
468.00
745.0/93.00
Чемпионат ФПР 2019
16. Тимощук Дмитрий1980 Приморский край
Владивосток
466.58
777.5/103.75
Чемпионат ДВФО 2013
17. Басиров Рустам1989 Хабаровский край
Хабаровск
462.51
765.0/101.70
Кубок ФПР 2015
18. Алекминский Константин1991 Хабаровский край
Хабаровск
461.06
687.5/82.35
Чемпионат ДВФО 2018
19. Власов Михаил1995 Хабаровский край
Хабаровск
461.00
800.0/118.00
Чемпионат Европы (Юниоры) 2018
20. Федяев Василий1982 Приморский край
Владивосток
459.22
760.0/101.85
Кубок Приморского 2015
21. Прокопьев Богдан1998 Республика Саха (Якутия)
Якутск
458.43
795.0/118.50
Чемпионат ДВФО 2018
22. Долиняк Антон1990 Хабаровский край
Хабаровск
458.02
780.0/110.80
Чемпионат ДВФО 2018
23. Прохваткин Семен1996 Хабаровский край
Комсомольск
456.91
685.0/83.10
Чемпионат ДВФО 2018
24. Голубенко Антон1994 Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
456.06
632.5/73.75
Чемпионат ДВФО 2018
25. Кулешов Алексей1980 Сахалинская область
Тымовское
455.55
725.0/92.95
Чемпионат ДВФО 2018
26. Черемушников Антон1984 Хабаровский край
Хабаровск
455.40
632.5/73.90
Чемпионат ДВФО 2018
27. Бодягин Иван1987 Хабаровский край
Хабаровск
453.41
757.5/104.50
Кубок ФПР 2013
28. Лисовенко Иван1993 Республика Саха (Якутия)
Якутск
453.16
725.0/94.00
Чемпионат Республи 2017
29. Толстых Алексей1988 Приморский край
Владивосток
451.86
675.0/82.60
Чемпионат ДВФО 2018
30. Булгаков Григорий1993 Приморский край
Владивосток
451.77
717.5/92.55
Чемпионат ДВФО 2018
31. Шевченко Сергей1989 Приморский край
Уссурийск
449.07
750.0/104.40
Кубок Приморского 2015
32. Бурцев Анатолий1990 Приморский край
Артем
448.92
710.0/91.75
Кубок Приморского 2015
33. Чумичкин Вадим1994 Хабаровский край
Хабаровск
447.95
652.5/79.30
Чемпионат ДВФО 2018
34. Гущин Денис1988 Приморский край
Владивосток
447.21
765.0/112.50
Кубок Приморского 2015
35. Смицкий Алексей1968 Приморский край
446.08
775.0/119.40
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2015
36. Морозов Ярослав1999 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
444.63
610.0/72.65
Чемпионат ДВФО 2018
37. Шрамов Максим1996 Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
442.49
700.0/91.80
Чемпионат Камчатск 2018
38. Бурнышев Алексей1989 Амурская область
Зея
436.94
760.0/120.00
Чемпионат ДВФО 2018
39. Александров Алексей1996 Хабаровский край
Хабаровск
436.71
650.0/82.10
Чемпионат ДВФО 2018
40. Урманов Денис1980 Амурская область
Благовещенск
436.48
652.5/82.70
Чемпионат ДВФО 2018
41. Степанюк Евгений1993 Хабаровский край
Хабаровск
434.13
687.5/92.00
Чемпионат ДВФО 2018
42. Бибиков Дмитрий1993 Приморский край
Владивосток
432.66
647.5/82.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
43. Попов Сергей1985 Приморский край
Артём
432.27
545.0/65.20
Чемпионат Приморск 2016
44. Билько Михаил1981 Амурская область
Благовещенск
431.73
722.5/105.00
Чемпионат ДВФО 2018
45. Бондаренко Игорь1984 Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
430.91
580.0/70.80
Чемпионат П-Камчат 2016
46. Немец Роман1997 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
430.06
595.0/73.50
Центр Азии 2018
47. Ананьев Дмитрий 1999 Приморский край
Ольга
429.77
510.0/60.80
Чемпионат ДВФО 2018
48. Ткаченко Егор1995 Хабаровский край
Хабаровск
428.47
632.5/81.00
Чемпионат ДВФО 2018
49. Володько Юрий1987 Амурская область
Серышево
425.62
590.0/73.70
Чемпионат ДВФО 2018
50. Устинов Петр1988 Республика Саха (Якутия)
Якутск
425.05
705.0/102.45
Чемпионат Республи 2017

Тег Российская Федерация: