Рейтинг спортсменов Камчатского края

!!!Важно: сайт "Пауэрлифтинг Камчатка" изменил адрес на FP41.ru


Средний коэффициент топ 10 Камчатский край
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины409.70311.65
Мужчины536.13438.60
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Кишкунова Наталья1980 Петропавловск-Камчатский494.59
502.5/71.59
Чемпионат П-Камчат 2019
2. Агапова Наталья1978 Елизово456.58
420.0/62.30
Чемпионат П-Камчат 2019
3. Еременко Светлана1957 Елизово441.05
347.5/50.80
Чемпионат мира (Ветераны 40-49) 2000
4. Кондюкова Ирина1986 Петропавловск-Камчатский431.37
345.0/51.80
Чемпионат ДВФО 2017
5. Димитрова Ирина1985 Петропавловск-Камчатский402.73
375.0/63.00
Чемпионат Камчатск 2018
6. Бурмистрова Виктория1991 Елизово402.00
297.0/46.00
Белые ночи 2017
7. Шевченко Любовь1982 Петропавловск-Камчатский376.51
320.0/56.00
Чемпионат Камчатск 2017
8. Жиркова Елена2001 Елизово373.21
277.5/47.00
Чемпионат Камчатск 2018
9. Захарина Софья1996 Петропавловск-Камчатский362.62
312.5/57.00
Чемпионат Камчатск 2016
10. Ельченинова Анастасия1992 Петропавловск-Камчатский356.40
282.5/51.20
Чемпионат П-Камчат 2017
11. Ходаева Альвина1998 Петропавловск-Камчатский354.92
302.5/56.20
Чемпионат Камчатск 2017
12. Наканечная Арина1999 Елизово350.81
242.5/42.20
Чемпионат П-Камчат 2015
13. Барабанова Кристина1993 Елизово345.90
275.0/51.40
Чемпионат Камчатск 2016
14. Донец Александра1988 Петропавловск-Камчатский344.11
325.0/64.20
Чемпионат Камчатск 2017
15. Дроздова Полина2000 Елизово341.40
312.5/61.60
Первенство П-Камча (Юноши) 2017
16. Живлехина Елена1984 Петропавловск-Камчатский337.65
335.0/68.70
Чемпионат Камчатск 2014
17. Неревяткина Алина2000 Петропавловск-Камчатский337.21
262.5/50.00
Чемпионат Камчатск 2016
18. Дроздова Арина2002 Елизово330.95
332.5/69.95
Первенство П-Камча (Юноши) 2018
19. Гольжа Анна1998 Елизово329.94
370.0/84.00
Первенство Камчатс (Юноши) 2016
20. Чемоданова Инна1973 Петропавловск-Камчатский328.16
275.0/55.00
Чемпионат Камчатск 2012
21. Курусева Любовь1955 Усть-Камчатск317.42
282.5/59.40
Чемпионат П-Камчат 2015
22. Агапова Владислава1998 Елизово316.05
235.0/47.00
Чемпионат П-Камчат 2019
23. Сакурова Анастасия1993 Елизово312.94
260.0/54.40
Чемпионат Камчатск 2018
24. Кишкунова София2005 Петропавловск-Камчатский310.49
260.0/54.95
Первенство П-Камча (Юноши) 2018
25. Мороз Екатерина1990 Петропавловск-Камчатский309.73
262.5/55.80
Чемпионат Камчатск 2018
26. Тайлаф Анжелика1995 Усть-Камчатск308.04
305.0/68.50
Первенство Камчатс (Юноши) 2014
27. Замашкина Оксана1976 Елизово291.80
285.0/67.20
Чемпионат Камчатск 2013
28. Пермякова Ольга1996 Елизово288.26
245.0/56.55
Чемпионат П-Камчат 2019
29. Папанова Дарья1990 Петропавловск-Камчатский280.91
220.0/50.40
Чемпионат П-Камчат 2017
30. Дашевская Стефания1996 Петроп.-Камчатский278.85
237.5/56.35
Чемпионат П-Камчат 2019
31. Никитина Анна1981 Петропавловск-Камчатский277.20
255.0/62.00
Чемпионат Камчатск 2015
32. Донец Александра1981 Петропавловск-Камчатский275.18
255.0/62.60
Чемпионат П-Камчат 2016
33. Куликова Марина1985 Петропавловск-Камчатский274.45
230.0/55.00
Чемпионат Камчатск 2012
34. Леус Евгения1990 Петропавловск-Камчатский273.56
232.5/56.00
Чемпионат П-Камчат 2014
35. Сокурова Анастасия1993 Елизово265.60
217.5/53.40
Чемпионат П-Камчат 2017
36. Филипчук Валерия1999 Елизово258.56
202.5/50.40
Первенство П-Камча (Юноши) 2016
37. Зубок Анастасия1990 Петропавловск-Камчатский254.01
222.5/58.20
Чемпионат Камчатск 2017
38. Деева Анастасия1999 Усть-Камчатск250.03
230.0/62.00
Первенство П-Камча (Юноши) 2014
39. Пименова Елена1988 Петропавловск-Камчатский245.24
230.0/63.60
Чемпионат П-Камчат 2016
40. Тарасова Ульяна1989 Петропавловск-Камчатский236.27
220.0/63.00
Чемпионат Камчатск 2014
41. Дрига Татьяна1999 Усть-Камчатск227.53
202.5/59.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
42. Пономарчук Анастасия1998 Елизово196.90
165.0/55.00
Чемпионат П-Камчат 2014
43. Малинина Александра1999 Елизово190.68
137.5/45.00
Чемпионат П-Камчат 2014
44. Медведева Кристина1997 Елизово181.62
165.0/61.00
Первенство П-Камча (Юноши) 2014
45. Сторожева Татьяна1978 Петроп.-Камчатский0.00
0.0/52.00
Чемпионат П-Камчат 2019
Мужчины. Троеборье
1. Чекасин Константин1992 Петропавловск-Камчаский638.96
1060.0/102.50
Чемпионат П-Камчат 2017
2. Родионов Александр1988 Елизово590.41
935.0/92.00
Чемпионат ДВФО 2016
3. Супрун Тимофей1978 Елизово544.95
900.0/101.30
Чемпионат Камчатск 2014
4. Близнюк Николай1992 Петроп.-Камчатский520.35
920.0/130.00
Чемпионат ДВФО 2016
5. Петренко Константин1973 Петропавловск-Камчатский518.87
810.0/89.40
Чемпионат ФПР 2004
6. Приходько Павел2000 Усть-Камчатско512.65
855.0/104.00
Чемпионат Камчатск 2018
7. Максимов Никита1990 Елизово509.62
645.0/65.50
Белые ночи 2016
8. Желубенков Дмитрий1997 Петропавловск-Камчатский508.97
757.0/82.00
Чемпионат ДВФО 2016
9. Бондаренко Игорь1984 Петропавловск-Камчатский508.88
695.0/72.20
Чемпионат Камчатск 2017
10. Педаш Станислав1972 Петропавловск-Камчатский507.66
907.5/139.00
Чемпионат Камчатск 2017
11. Барышников Сергей1996 Петропавловск-Камчатский504.68
755.0/82.80
Чемпионат Камчатск 2017
12. Голубенко Антон1994 Петропавловск-Камчатский501.72
697.5/74.00
Чемпионат Камчатск 2017
13. Шрамов Максим1996 Петропавловск-Камчатский500.45
790.0/91.40
Чемпионат П-Камчат 2017
14. Меньшиков Дмитрий1991 Елизово498.85
790.0/92.00
Чемпионат П-Камчат 2016
15. Цыплаков Андрей1987 Петропавловск-Камчатский497.31
775.0/89.10
Чемпионат П-Камчат 2011
16. Антонюк Игорь1983 Елизово496.14
715.0/78.00
Чемпионат П-Камчат 2015
17. Карпенко Владимир1986 Петропавловск-Камчатский495.20
787.5/92.80
Чемпионат Камчатск 2017
18. Иванцов Никита1998 Петропавловск-Камчатский493.30
815.0/101.40
Чемпионат Камчатск 2017
19. Осовицкий Алексей1986 Петропавловск-Камчатский490.15
747.5/85.60
Чемпионат Камчатск 2017
20. Кишкунов Виктор1965 Петропавловск-Камчатский488.87
860.0/126.55
Кубок ФПР 2001
21. Чернов Андрей1977 Петропавловск-Камчатский487.51
835.0/113.00
Чемпионат ДВФО 2016
22. Андрущенко Владимир1995 Петропавловск-Камчатский478.90
790.0/101.00
Чемпионат Камчатск 2015
23. Антонюк Игорь1984 Елизово478.80
710.0/81.59
Чемпионат ДВФО 2017
24. Рамазанов Руслан1984 Петропавловск-Камчатский477.58
750.0/90.45
Чемпионат П-Камчат 2014
25. Милкин Максим1984 Петропавловск-Камчатский475.79
692.5/79.20
Чемпионат П-Камчат 2017
26. Аверинков Данил1998 Елизово468.70
647.5/73.34
Белые ночи 2018
27. Каутуш Иван1993 Елизово467.13
735.0/90.80
Чемпионат Камчатск 2018
28. Лиенко Евгений1997 Петропавловск-Камчатский466.60
485.0/53.00
Чемпионат Камчатск 2015
29. Попов Максим2002 Усть-Камчатск465.89
547.5/60.15
Первенство П-Камча (Юноши) 2018
30. Тарасенко Алексей1971 Петропавловск-Камчатский463.82
810.0/122.15
Чемпионат Камчатск 2012
31. Григорьев Владимир1973 Елизово460.96
730.0/92.00
Чемпионат П-Камчат 2017
32. Максимов Николай1988 Елизово458.56
815.0/134.00
Чемпионат П-Камчат 2017
33. Затула Александр1985 Елизово458.10
720.0/90.60
Чемпионат П-Камчат 2017
34. Попов Сергей2002 Усть-Камчатск457.32
560.0/63.75
Чемпионат П-Камчат 2019
35. Жуков Александр1989 Усть-Камчатск453.88
670.0/81.00
Чемпионат Камчатск 2011
36. Скулинец Павел1967 Петропавловск-Камчатский450.48
670.0/82.00
Чемпионат Камчатск 2016
37. Снадин Роман1986 Петропавловск-Камчатский447.12
665.0/82.00
Чемпионат Камчатск 2018
38. Боровков Сергей1991 Петропавловск-Камчатский444.52
725.0/98.20
Чемпионат Камчатск 2018
39. Аверенков Данил1998 Елизово440.32
605.0/72.80
Чемпионат П-Камчат 2017
40. Черномырдин Сергей1980 Петропавловск-Камчатский439.49
735.0/104.80
Чемпионат Камчатск 2017
41. Збутевич Вячеслав1988 Петропавловск-Камчатский439.20
677.5/87.40
Чемпионат П-Камчат 2017
42. Амосов Владислав1998 Петропавловск-Камчатский430.48
595.0/73.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2016
43. Ташболотов Ренат1999 Петропавловск-Камчатский426.29
660.0/88.00
Первенство П-Камча (Юноши) 2017
44. Борисов Виталий2000 Елизово426.29
575.0/71.84
Первенство ФПР (Юниоры) 2019
45. Румянцев Виктор1979 Петропавловск-Камчатский426.23
675.0/92.00
Чемпионат Камчатск 2017
46. Кузнецов Максим1995 Петропавловск-Камчатский419.60
625.0/82.20
Чемпионат П-Камчат 2016
47. Каутуш Иван1998 Елизово418.99
625.0/82.40
Чемпионат Камчатск 2017
48. Бондаренко Андрей1985 Петропавловск-Камчатский409.21
560.0/72.40
Чемпионат Камчатск 2018
49. Гуля Сергей1960 Елизово408.94
610.0/82.40
Чемпионат Камчатск 2017
50. Боровков Дмитрий1984 Петропавловск-Камчатский404.88
582.5/77.80
Чемпионат Камчатск 2017
51. Попов Дмитрий1997 Елизово402.33
597.5/81.80
Чемпионат Камчатск 2017
52. Ненахов Алексей1988 Елизово397.67
582.5/80.00
Чемпионат Камчатск 2017
53. Снопко Сергей1997 Петропавловск-Камчатский394.59
540.0/72.40
Чемпионат П-Камчат 2017
54. Кабанов Евгений1981 Елизово393.49
622.5/91.80
Чемпионат Камчатск 2017
55. Савилов Роман1993 Елизово390.20
610.0/89.65
Кубок Дальнего Вос 2012
56. Попов Маким2002 Усть-Камчатск375.61
375.0/51.00
Первенство П-Камча (Юноши) 2016
57. Мораш Андрей1976 Петроп.-Камчатский374.32
610.0/98.70
Чемпионат П-Камчат 2019
58. Ворошилов Владимир1995 Елизово372.96
475.0/66.00
Чемпионат П-Камчат 2019
59. Низамутдинов Александр2000 Петропавловск-Камчатский370.68
500.0/71.84
Чемпионат П-Камчат 2019
60. Косов Александр2000 Усть-Камчатск370.10
507.5/72.59
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
61. Ильясов Шамиль1994 Петропавловск-Камчатский363.66
507.5/74.40
Чемпионат П-Камчат 2017
62. Михеев Алексей1993 Петропавловск-Камчатский362.54
540.0/82.20
Чемпионат П-Камчат 2017
63. Магдалинов Сергей1972 Петропавловск-Камчатский349.28
577.5/101.60
Чемпионат П-Камчат 2017
64. Ипатов Константин2002 Усть-Камчатск348.38
360.0/52.70
Первенство П-Камча (Юноши) 2018
65. Разжигаев Андрей1992 Петропавловск-Камчатский348.17
510.0/80.80
Чемпионат П-Камчат 2019
66. Хузиев Артур2002 Петроп.-Камчатский346.84
420.0/62.20
Первенство П-Камча (Юноши) 2018
67. Стеблевский Алексей1998 Петропавловск-Камчатский343.15
505.0/80.59
Первенство П-Камча (Юноши) 2016
68. Иваница Роман2001 Петроп.-Камчатский333.79
440.0/68.90
Чемпионат Камчатск 2018
69. Иванков Дмитрий1987 Петропавловск-Камчатский333.67
550.0/100.80
Чемпионат П-Камчат 2017
70. Родин Иван1984 Елизово328.86
412.5/64.80
Чемпионат Камчатск 2017
71. Литвинов Павел2000 Петропавловск-Камчатский328.37
482.5/80.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
72. Шипицын Алексей1990 Петроп.-Камчатский326.51
482.5/81.50
Чемпионат П-Камчат 2019
73. Федоренко Кирилл2000 Усть-Камчатск325.27
435.0/70.20
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
74. Ашихмин Иван2001 Усть-Камчатск323.10
405.0/64.75
Первенство П-Камча (Юноши) 2018
75. Чернявский Максим2002 Усть-Камчатск321.85
405.0/65.05
Первенство П-Камча (Юноши) 2018
76. Ходилин Семен2002 Усть-Камчатск321.24
330.0/52.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
77. Трефилов Илья2000 Елизово320.64
432.5/71.00
Первенство П-Камча (Юноши) 2017
78. Гулевич Михаил2002 Усть-Камчатск320.07
440.0/72.84
Первенство П-Камча (Юноши) 2018
79. Цой Денис2002 Елизово317.89
375.0/60.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
80. Янчик Вадим1999 Елизово317.63
402.5/65.59
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
81. Саюк Артем1999 Петропавловск-Камчатский316.99
362.5/58.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
82. Гостищев Егор1999 Елизово301.52
405.0/70.59
Чемпионат П-Камчат 2017
83. Примаков Вадим2002 Усть-Камчатск298.79
342.5/58.55
Первенство П-Камча (Юноши) 2018
84. Карлов Максим2001 Усть-Камчатск294.95
430.0/79.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
85. Прокудин Петр2003 Елизово284.51
355.0/64.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
86. Храпов Владислав2001 Елизово284.08
360.0/65.59
Первенство П-Камча (Юноши) 2018
87. Рахимов Юнис2000 Петропавловск-Камчатский279.76
350.0/64.59
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
88. Мандриченко Андрей1998 Петропавловск-Камчатский276.68
440.0/92.80
Первенство П-Камча (Юноши) 2016
89. Петренко Дмитрий2001 Петропавловск-Камчатский276.11
387.5/75.00
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
90. Иваница Роман2002 Петропавловск-Камчатский275.50
350.0/65.80
Чемпионат П-Камчат 2017
91. Ляпустин Дмитрий2003 Елизово258.77
280.0/55.15
Первенство П-Камча (Юноши) 2018
92. Гыска Иван2003 Елизово256.48
255.0/50.80
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
93. Сапронов Дмитрий2004 Петропавловск-Камчатский244.43
305.0/64.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
94. Солодовников Александр2001 Петропавловск-Камчатский240.66
330.0/72.59
Чемпионат Камчатск 2018
95. Пахомов Никита2001 Петропавловск-Камчатский240.02
357.5/82.20
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
96. Семин Тимофей2000 Петропавловск-Камчатский237.71
352.5/81.59
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
97. Булатов Максим2002 Усть-Камчатск235.35
225.0/49.00
Первенство П-Камча (Юноши) 2017
98. Ермаков Даниил2005 Усть-Камчатск235.00
217.5/47.60
Первенство П-Камча (Юноши) 2018
99. Москвитин Никита2000 Елизово233.64
290.0/64.00
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
100. Изумрудов Кирилл2004 Петропавловск-Камчатский230.60
235.0/52.00
Первенство П-Камча (Юноши) 2017
101. Осипов Дмитрий2002 Петроп.-Камчатский226.17
287.5/65.84
Первенство П-Камча (Юноши) 2018
102. Смирнов Андрей2003 Петропавловск-Камчатский225.69
230.0/52.00
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
103. Броневич Кирилл2004 Петропавловск-Камчатский215.53
255.0/60.60
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
104. Литвинюк Сергей2002 Елизово212.94
265.0/64.20
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
105. Чириканов Семен2004 Петропавловск-Камчатский211.65
220.0/53.00
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
106. Шабалдин Виталий2004 Петропавловск-Камчатский200.57
212.5/54.00
Первенство П-Камча (Юноши) 2017
107. Янкин Никита1999 Петропавловск-Камчатский195.23
265.0/71.59
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
108. Стасюк Дмитрий1988 Петроп.-Камчатский126.19
/92.15
Чемпионат Камчатск 2019
109. Логвиненко Артур2001 Елизово0.00
0.0/64.84
Первенство П-Камча (Юноши) 2018
110. Мамрикишвили Реваз1996 Елизово0.00
/64.95
Чемпионат Камчатск 2019
111. Аверинков Даниил1998 Елизово0.00
0.0/72.80
Чемпионат Камчатск 2018
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Кондюкова Ирина1986 Петропавловск-Камчатский391.90
312.5/51.60
Чемпионат Камчатск 2018
2. Живлехина Елена1984 Петропавловск-Камчатский353.58
357.5/70.59
Чемпионат Камчатск 2018
3. Кишкунова Наталья1980 Петропавловск-Камчатский333.27
335.0/70.00
Открытый Чемпионат 2016
4. Чемоданова Инна1973 Петропавловск-Камчатский312.68
232.5/47.00
Чемпионат П-Камчат 2015
5. Дроздова Полина2000 Елизово311.01
287.5/62.40
Чемпионат Камчатск 2018
6. Бурмистрова Виктория1991 Елизово299.52
220.0/46.20
Открытый Чемпионат 2016
7. Дроздова Арина2002 Елизово286.38
285.0/69.00
Первенство П-Камча (Юноши) 2017
8. Ходаева Альвина1998 Петропавловск-Камчатский278.06
235.0/55.60
Чемпионат Камчатск 2018
9. Жиркова Елена2001 Елизово277.19
205.0/46.65
Белые ночи 2018
10. Павловская Мария1987 Елизово272.91
230.0/55.40
Чемпионат Камчатск 2018
11. Захарина Софья1996 Петропавловск-Камчатский262.52
220.0/55.00
Чемпионат П-Камчат 2015
12. Вавилова Илона1971 Петропавловск-Камчатский261.99
235.0/60.00
Чемпионат П-Камчат 2015
13. Никитина Анна1981 Петропавловск-Камчатский260.26
240.0/62.20
Открытый Чемпионат 2016
14. Кобзарь Оксана1983 Термальный249.33
212.5/56.20
Чемпионат Камчатск 2018
15. Зубок Анастасия1990 Петропавловск-Камчатский234.97
202.5/57.00
Открытый Чемпионат 2016
16. Никитина Инга2000 Петропавловск-Камчатский226.69
207.5/61.60
Открытое Первенств (Юноши) 2016
17. Неревяткина Алина2000 Петропавловск-Камчатский211.96
165.0/50.00
Первенство П-Камча (Юноши) 2015
18. Пименова Елена1988 Петропавловск-Камчатский209.11
197.5/64.20
Открытый Чемпионат 2016
19. Мороз Екатерина1990 Петропавловск-Камчатский202.78
180.0/59.20
Открытый Чемпионат 2016
20. Димитрова Ирина1985 Петропавловск-Камчатский77.80
/66.50
Чемпионат Камчатск 2019
21. Агапова Наталья1978 Елизово77.05
/61.40
Чемпионат Камчатск 2019
22. Агапова Владислава1998 Елизово58.69
/49.60
Чемпионат Камчатск 2019
23. Сторожева Татьяна1978 Петроп.-Камчатский47.06
/56.35
Чемпионат Камчатск 2019
Мужчины. Классическое троеборье
1. Чекасин Константин1992 Петропавловск-Камчаский510.41
847.5/102.75
Чемпионат ДВФО 2018
2. Родионов Александр1988 Елизово468.00
745.0/93.00
Чемпионат ФПР 2019
3. Голубенко Антон1994 Петропавловск-Камчатский456.06
632.5/73.75
Чемпионат ДВФО 2018
4. Шрамов Максим1996 Петропавловск-Камчатский442.49
700.0/91.80
Чемпионат Камчатск 2018
5. Бондаренко Игорь1984 Петропавловск-Камчатский430.91
580.0/70.80
Чемпионат П-Камчат 2016
6. Затула Александр1985 Елизово418.10
660.0/91.40
Чемпионат Камчатск 2018
7. Орлов Алексей1991 Петроп.-Камчатский416.00
660.0/92.35
Чемпионат ДВФО 2018
8. Боровков Сергей1991 Петропавловск-Камчатский415.57
660.0/92.55
Белые ночи 2018
9. Карпенко Владимир1986 Петропавловск-Камчатский414.81
670.0/96.00
Чемпионат Камчатск 2018
10. Каутуш Иван1993 Елизово413.66
645.0/89.20
Чемпионат Камчатск 2018
11. Машков Евгений1989 Петропавловск-Камчатский413.50
615.0/82.00
Чемпионат П-Камчат 2015
12. Снадин Роман1986 Петропавловск-Камчатский404.94
595.0/80.40
Чемпионат Камчатск 2018
13. Снопко Сергей1997 Петропавловск-Камчатский402.82
560.0/74.00
Чемпионат Камчатск 2018
14. Рамазанов Руслан1984 Петропавловск-Камчатский395.76
630.0/93.00
Чемпионат Камчатск 2018
15. Педаш Станислав1972 Петропавловск-Камчатский394.55
700.0/132.60
Чемпионат Камчатск 2018
16. Милкин Максим1984 Петропавловск-Камчатский390.76
585.0/82.90
Чемпионат ФПР 2019
17. Вензель Евгений1986 Петропавловск-Камчатский384.14
560.0/79.40
Открытый Чемпионат 2016
18. Осовицкий Алексей1986 Петропавловск-Камчатский382.85
605.0/91.60
Чемпионат Камчатск 2018
19. Тараненко Александр1991 Петроп.-Камчатский380.22
635.0/104.40
Чемпионат Камчатск 2018
20. Самарин Юрий1991 Петроп.-Камчатский379.10
525.0/73.59
Чемпионат Камчатск 2018
21. Барышников Сергей1996 Петропавловск-Камчатский378.03
522.5/73.40
Чемпионат П-Камчат 2015
22. Желубенков Дмитрий1997 Петропавловск-Камчатский376.38
560.0/82.05
Первенство ФПР сре 2014
23. Лиенко Евгений1997 Петропавловск-Камчатский368.69
405.0/56.00
Первенство П-Камча (Юноши) 2015
24. Збутевич Вячеслав1988 Петропавловск-Камчатский368.26
597.5/97.00
Чемпионат Камчатск 2018
25. Румянцев Виктор1979 Петропавловск-Камчатский365.86
580.0/92.20
Открытый Чемпионат 2016
26. Ефимов Дмитрий1987 Петроп.-Камчатский363.88
570.0/90.00
Чемпионат Камчатск 2018
27. Боровков Дмитрий1984 Петропавловск-Камчатский355.00
520.0/80.00
Чемпионат Камчатск 2018
28. Кривогорицын Максим1988 Елизово354.75
560.0/91.40
Чемпионат Камчатск 2018
29. Гуля Сергей1960 Елизово351.83
522.5/81.80
Чемпионат Камчатск 2018
30. Григорьев Владимир1973 Елизово345.72
547.5/92.00
Открытый Чемпионат 2016
31. Амосов Владислав1998 Петропавловск-Камчатский344.84
470.0/72.00
Первенство П-Камча (Юноши) 2015
32. Иванцов Никита1998 Петропавловск-Камчатский344.71
525.0/85.40
Первенство П-Камча (Юноши) 2015
33. Магдалинов Сергей1972 Петропавловск-Камчатский344.64
547.5/92.60
Чемпионат Камчатск 2018
34. Чесовской Евгений1978 Петропавловск-Камчатский337.82
535.0/92.00
Чемпионат П-Камчат 2015
35. Антонов Максим1995 Петропавловск-Камчатский329.05
520.0/91.60
Открытый Чемпионат 2016
36. Трефилов Илья2000 Елизово322.94
430.0/69.80
Чемпионат Камчатск 2018
37. Разжигаев Андрей1992 Петропавловск-Камчатский318.44
475.0/82.40
Чемпионат Камчатск 2018
38. Цирковный Ростислав1995 Петропавловск-Камчатский317.95
425.0/70.15
Чемпионат ДВФО 2013
39. Ворошилов Владимир1995 Елизово317.63
402.5/65.59
Чемпионат Камчатск 2018
40. Смирнов Константин1998 Петропавловск-Камчатский317.12
430.0/71.50
Открытое Первенств (Юноши) 2016
41. Коннов Дмитрий1995 Петропавловск-Камчатский316.36
470.0/81.84
Чемпионат ДВФО 2013
42. Бондаренко Андрей1985 Петропавловск-Камчатский313.76
425.0/71.40
Открытый Чемпионат 2016
43. Иванков Дмитрий1987 Петропавловск-Камчатский310.10
515.0/102.80
Чемпионат Камчатск 2018
44. Стеблевский Алексей1998 Петропавловск-Камчатский306.73
450.0/80.20
Открытое Первенств (Юноши) 2016
45. Михайлов Павел1995 Петроп.-Камчатский293.93
425.0/78.40
Чемпионат Камчатск 2018
46. Мотин Василий1996 Елизово290.52
500.0/115.00
Чемпионат Камчатск 2018
47. Самарбаев Руслан1999 Петропавловск-Камчатский286.73
420.0/80.00
Открытое Первенств (Юноши) 2016
48. Леушевский Валерий2000 Петропавловск-Камчатский285.82
455.0/93.00
Открытое Первенств (Юноши) 2016
49. Апаев Артур1997 Петропавловск-Камчатский279.42
425.0/85.20
Открытый Чемпионат 2016
50. Магдалимов Сергей1972 Петропавловск-Камчатский275.89
450.0/98.20
Открытый Чемпионат 2016
51. Родин Алексей1985 Елизово275.30
377.5/72.59
Чемпионат Камчатск 2018
52. Иваница Роман2001 Петроп.-Камчатский258.81
340.0/68.59
Чемпионат Камчатск 2018
53. Саюк Артем1999 Петропавловск-Камчатский251.19
290.0/59.00
Открытое Первенств (Юноши) 2016
54. Пахомов Никита2001 Петропавловск-Камчатский233.96
350.0/82.80
Чемпионат Камчатск 2018
55. Солодовников Александр2001 Петропавловск-Камчатский204.19
280.0/72.59
Чемпионат Камчатск 2018
56. Шабалдин Виталий2004 Петропавловск-Камчатский195.00
170.0/45.20
Открытое Первенств (Юноши) 2016
57. Цыплаков Андрей1987 Петропавловск-Камчатский119.47
/80.70
Чемпионат Камчатск 2019
58. Попов Дмитрий1997 Елизово101.57
/91.30
Чемпионат Камчатск 2019
59. Черномырдин Сергей1980 Петропавловск-Камчатский100.62
/108.90
Чемпионат Камчатск 2019
60. Аверинков Данил1998 Елизово98.22
/81.20
Чемпионат Камчатск 2019
61. Стасюк Дмитрий1988 Петроп.-Камчатский97.87
/92.15
Чемпионат Камчатск 2019
62. Михеев Алексей1993 Петропавловск-Камчатский89.89
/89.05
Чемпионат Камчатск 2019
63. Мораш Андрей1976 Петроп.-Камчатский88.24
/100.40
Чемпионат Камчатск 2019
64. Васильев Руслан1994 Вилючинск84.23
/103.70
Чемпионат Камчатск 2019
65. Журавлев Александр1949 Елизово82.58
/79.45
Чемпионат Камчатск 2019
66. Коваленко Виталий1985 Петроп.-Камчатский79.38
/94.10
Чемпионат Камчатск 2019
67. Панов Евгений1982 Петроп.-Камчатский79.00
/85.50
Чемпионат Камчатск 2019
68. Себов Андрей1987 Петроп.-Камчатский76.69
/102.10
Чемпионат Камчатск 2019
69. Мамрикишвили Реваз1996 Елизово0.00
/64.95
Чемпионат Камчатск 2019
70. Шипицын Алексей1990 Петроп.-Камчатский0.00
0.0/80.80
Чемпионат Камчатск 2018

Тег Российская Федерация: