Рейтинг ФПР среди женщин в возрасной категории Юноши

Троеборье
ИмяВозрастВилксСоревнования
1.Ломацкая Дарья2001/18586.01Чемпионат ФПР '19
2.Колесник Даниела1999/18556.36Первенство ФПР (Юноши) '17
3.Червякова Анастасия1999/18522.00Кубок ФПР '17
4.Павлова Анна1996/12521.72Чемпионат СФО '08
5.Буторина Оксана1998/17515.47Первенство ФПР (Юноши) '15
6.Колодко Евгения1990/16514.91Первенство ФПР (Юноши) '06
7.Пуртова Екатерина1997/18512.48Первенство ФПР (Юноши) '15
8.Ефимцева Дарья2000/18507.49Чемпионат мира (Юноши) '18
9.Шефер Ксения1989/17506.37Первенство ФПР (Юноши) '06
10.Гордеева Оксана2001/17505.60Первенство ФПР (Юноши) '18
11.Смолехо Татьяна1996/18505.00Кубок Сибири '14
12.Кадырова Лилия1999/17503.67Чемпионат ДВФО '16
13.Оглезнева Вероника1997/16502.00Первенство ФПР (Юноши) '13
14.Вахрамеева Дарья2000/18499.68Первенство ФПР (Юноши) '18
15.Пеньевская Валерия1997/18492.10Чемпионат СЗФО '15
16.Сарычева Алина1999/18489.03Чемпионат ФПР '17
17.Рихельгоф Татьяна1997/18486.82Первенство ФПР (Юноши) '15
18.Евдокимова Зинаида1993/18484.74Центр Азии '11
19.Алексеева Кристина1997/18484.29Чемпионат мира (Юноши) '15
20.Чащухина Вероника2000/18483.56Чемпионат мира (Юноши) '18
21.Атаманова Ирина1998/18481.49Чемпионат мира (Юноши) '16
22.Ищук Арина1998/17478.47Первенство ФПР (Юноши) '15
23.Фомина Наталья1999/18473.16Первенство ФПР (Юноши) '17
24.Фёдорова Юлия1999/18471.69Чемпионат ДВФО '17
25.Пономарёва Ольга2000/18470.61Первенство ФПР (Юноши) '18
26.Осипова Алина2000/18469.93Чемпионат СФО '18
27.Малышева Анастасия2000/18466.80Первенство ФПР (Юноши) '18
28.Намозова Юлдуз1999/17465.74Чемпионат ЮФО и СКФО '16
29.Степынина Людмила1996/17464.78Центр Азии '13
30.Кузнецова Наталья1995/18464.38Чемпионат УФО '13
31.Соболевская София1998/18462.46Чемпионат СФО '16
32.Агафонова Алина2002/16461.46Чемпионат ДВФО '18
33.Домашина Алина2001/17457.98Первенство ФПР (Юноши) '18
34.Гербер Александра1995/18456.70Кубок ФПР '13
35.Штейнке Виктория1998/17456.30Чемпионат ПФО '15
36.Каешкина Юлия2000/18455.69Первенство ФПР (Юноши) '18
37.Чурагулова Разалия1999/18455.06Чемпионат ПФО '17
38.Сабурова Светлана2000/18454.74Чемпионат ДВФО '18
39.Щук Анастасия1984/17454.18Кубок ФПР '01
40.Чебунина Карина2003/15453.75Первенство ФПР (Юноши) '18
41.Микрюкова Анна1999/17453.27Первенство ФПР (Юноши) '16
42.Бессонова Лада2001/17449.04Чемпионат ЦФО '18
43.Рогова Юлия2000/17448.00Белые ночи '17
44.Габова Ульяна2000/18446.07Первенство ФПР (Юноши) '18
45.Аверченко Ксения1997/18445.07Первенство ФПР (Юноши) '15
46.Атаманова Ксения1997/18444.64Первенство ФПР (Юноши) '15
47.Ковшарева Мария1997/18442.38Чемпионат ЮФО и СКФО '15
48.Панарина Диана2001/17442.31Первенство ФПР (Юноши) '18
49.Абдуллаева Эльмира1998/18442.22Огни Москвы '16
50.Леонтьева Анастасия2001/16442.22Чемпионат ПФО '17
51.Рябошлык Екатерина2001/17442.14Чемпионат ДВФО '18
52.Ткаченко Виолетта1998/18441.91Чемпионат ЮФО и СКФО '16
53.Антохи Елизавета2003/15438.35Первенство ФПР (Юноши) '18
54.Ившина Анастасия2000/17438.00Кубок ФПР '17
55.Кузнецовская Карина1998/17436.91Первенство ФПР (Юноши) '15
56.Каштанова Татьяна2000/14436.77Белые ночи '14
57.Корнеева Анастасия2000/17435.37Чемпионат ФПР '17
58.Махмудова Эльмира1996/17434.57Чемпионат СФО '13
59.Ивачева Анастасия2000/18434.33Чемпионат мира (Юноши) '18
60.Агеева Екатерина2000/17433.72Первенство ФПР (Юноши) '17
61.Симонова Александра1998/18433.72Чемпионат ЮФО и СКФО '16
62.Белянкина Алена2001/17433.21Первенство ФПР (Юноши) '18
63.Ксензова Юлия2001/17433.17Кубок ФПР '18
64.Василенко Снежана2001/17433.05Огни Москвы '18
65.Худякова Валентина1998/18433.03Чемпионат ДВФО '16
66.Трандина Алиса2000/17432.92Огни Москвы '17
67.Князева Екатерина2002/15432.14Чемпионат СЗФО '17
68.Хасанова Элина1996/17431.24Чемпионат ПФО '13
69.Минаева Анастасия1998/18430.63Чемпионат мира (Юноши) '16
70.Молдованова Дарья1999/17430.42Первенство ФПР (Юноши) '16
71.Веригина Светлана1999/18430.23Первенство ФПР (Юноши) '17
72.Попова Екатерина1999/18430.16Первенство ФПР (Юноши) '17
73.Шайдуллина Алина1999/18429.24Чемпионат ПФО '17
74.Тепышева Валерия2002/16429.21Первенство ФПР (Юноши) '18
75.Давлетшина Алина1996/17428.42Чемпионат ПФО '13
76.Артемьева Елена1996/18428.00Кубок Сибири '14
77.Середенко Инна2002/16427.66Первенство ФПР (Юноши) '18
78.Шушпанова Екатерина1998/18427.40Первенство ФПР (Юноши) '16
79.Четвернина Дарья2000/18427.30Первенство ФПР (Юноши) '18
80.Смирнова Дарья2001/17427.04Первенство ФПР (Юноши) '18
81.Елынина Дарья1996/18425.93Белые ночи '14
82.Максименко Вероника1999/17425.90Первенство ФПР (Юноши) '16
83.Хоршева Алина1998/18425.34Огни Москвы '16
84.Назарова Евгения1995/18424.74Кубок ФПР '13
85.Наташкина Евгения2000/18424.50Первенство ФПР (Юноши) '18
86.Возмилова Анна2001/17424.08Чемпионат мира (Юноши) '18
87.Караева Самира1996/18423.86Огни Москвы '14
88.Крючкова Дарья2001/17423.78Зональные соревнования ЮФО и СКФО '18
89.Бурова Мария1995/18423.64Чемпионат ЦФО '13
90.Кострюкова Виктория2000/18423.64Огни Москвы '18
91.Кашина Вероника2001/17423.61Первенство ФПР (Юноши) '18
92.Баймхаметова Алия 2000/17422.98Чемпионат УФО '17
93.Сальникова Дарья2000/17421.93Чемпионат ФПР '17
94.Никитина Елизавета2001/16421.38Чемпионат ЦФО '17
95.Кириллова Екатерина2002/15421.23Чемпионат ПФО '17
96.Куликова Ольга2000/17420.93Чемпионат ЮФО и СКФО '17
97.Миненко Дарья2000/17420.11Первенство ФПР (Юноши) '17
98.Меньшова Кристина2002/15419.64Чемпионат СЗФО '17
99.Савельева Ксения1999/18419.23Чемпионат ПФО '17
100.Деревянко Анастасия1998/17418.88Белые ночи '15
101.Шорникова Людмила1995/17418.66Белые ночи '12
102.Иванова Юлия1998/16418.56Чемпионат ЮФО и СЗФО '14
103.Иванова Юлия1998/16418.56Чемпионат ЮФО и СКФО '14
104.Абсалямова Виолетта1999/18418.23Чемпионат ДВФО '17
105.Гальская Ольга2001/17418.07Первенство ФПР (Юноши) '18
106.Кицул Александра2000/18418.04Первенство ФПР (Юноши) '18
107.Жирнякова Елена1998/18417.95Белые ночи '16
108.Володько Екатерина2001/16417.66Первенство ФПР (Юноши) '17
109.Шевченко Мария1999/18417.61Чемпионат ДВФО '17
110.Рекачинская Анна2000/18417.26Первенство ФПР (Юноши) '18
111.Горяева Юлия1997/18416.23Кубок Севера '15
112.Нуждина Евгения1995/18416.00Первенство ФПР (Юноши) '13
113.Бархатова Анна1994/18415.92Центр Азии '12
114.Шанькова Виктория2000/16415.42Белые ночи '16
115.Стомпа Диана1999/18415.41Первенство ФПР (Юноши) '17
116.Степанова Арина1998/18415.37Огни Москвы '16
117.Левченко Яна2000/17415.37Чемпионат ЦФО '17
118.Чавкина Анастасия1998/17415.26Белые ночи '15
119.Федоринова Алеся1997/18415.08Чемпионат Европы (Юноши) '15
120.Устенцова Ольга1999/18414.79Первенство УФО (Юноши) '17
121.Володина Елизавета2000/17414.17Первенство ФПР (Юноши) '17
122.Яковлева Юлия2000/17414.00Белые ночи '17
123.Соромытько Дарья1998/17413.88Чемпионат ЮФО и СКФО '15
124.Оглоблина Елизавета1998/17413.73Первенство ФПР (Юноши) '15
125.Потрашкова Анастасия1996/17412.39Чемпионат ЮФО и СКФО '13
126.Терскова Лолита1996/17411.00Первенство ФПР (Юноши) '13
127.Черепко Анастасия2000/14410.02Чемпионат ЮФО и СКФО '14
128.Нестеренко Олеся2001/15409.55Чемпионат мира (Юноши) '16
129.Андрюхова Виктория1998/17409.18Первенство ФПР (Юноши) '15
130.Морозова Варвара1999/18409.04Чемпионат ФПР '17
131.Александрова Оиша1999/18408.88Чемпионат ПФО '17
132.Иванова Анна1994/18408.71Белые ночи '12
133.Ильичева Валерия2000/17408.49Чемпионат ЮФО и СКФО '17
134.Пенькова Полина2002/16408.10Чемпионат г. Москвы '18
135.Воробьева Дарья2001/16407.02Чемпионат г. Санкт-Петербурга '17
136.Кильдиватова Полина1998/18406.73Огни Москвы '16
137.Шабусова Наталья1995/18406.69Центр Азии '13
138.Каштанова Татьяна2001/12406.26Белые ночи '13
139.Лагутина Елена2001/16406.00Белые ночи '17
140.Салихова Эльвина1995/18405.90Чемпионат ПФО '13
141.Едиханова Юлия1996/17405.65Кубок Севера '13
142.Милитичкина Анастасия2002/16405.19Первенство ФПР (Юноши) '18
143.Борисова Александра1997/16405.18Кубок Севера '13
144.Зубова Алена1997/18405.15Центр Азии '15
145.Рубцова Виктория2000/17404.94Первенство ФПР (Юноши) '17
146.Егорова Дарья2000/18403.84Первенство ФПР (Юноши) '18
147.Бельская Татьяна2002/16403.72Чемпионат СФО '18
148.Леденёва Оксана1996/17402.04Огни Москвы '13
149.Иконникова Елизавета1995/18402.00Первенство ФПР (Юноши) '13
150.Ерохина Мария1995/18401.77Белые ночи '13
151.Ковдова Екатерина2001/17401.68Первенство ФПР (Юноши) '18
152.Черезова Лидия1995/18401.67Белые ночи '13
153.Келлер Лада2001/17401.58Первенство ФПР (Юноши) '18
154.Слукина Ева2000/17401.01Чемпионат ЦФО '17
155.Николенко Вероника1997/16401.00Первенство ФПР (Юноши) '13
156.Александрова Аиша1999/18400.85Первенство ФПР (Юноши) '17
157.Козлова Нина1998/17398.65Первенство ФПР (Юноши) '15
158.Насонова Яна2002/16398.60Зональные соревнования ЮФО и СКФО '18
159.Поливцева Лилия2001/17396.74Первенство ФПР (Юноши) '18
160.Смирнова Екатерина1999/18396.03Чемпионат ФПР '17
161.Харченко Валентина1994/18395.38Чемпионат ЦФО '12
162.Анохина Алёна1996/17395.00Первенство ФПР (Юноши) '13
163.Крук Екатерина2001/17394.59Первенство ФПР (Юноши) '18
164.Жанысова Илона2000/16394.59Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей '16
165.Ватрушкина Ольга1984/18394.40Дальний Восток '02
166.Стоянова Ольга2002/14393.55Чемпионат ЮФО и СКФО '16
167.Матюхина Александра1995/17393.27Кубок Севера '12
168.Ахматуллина Надежда1998/17393.25Первенство ФПР (Юноши) '15
169.Лапухина Юлия1997/18392.69Белые ночи '15
170.Канева Анастасия1998/18392.68Белые ночи '16
171.Каштанова Татьяна2002/15392.57Чемпионат СЗФО '17
172.Таипова Розалия1995/18392.00Первенство ФПР (Юноши) '13
173.Крестинина Лилия1997/17392.00Кубок Сибири '14
174.Ситникова Александра1997/18391.87Чемпионат Европы (Юноши) '15
175.Шук Анастасия1984/18391.29Дальний Восток '02
176.Шерина Екатерина1999/18391.15Первенство ФПР (Юноши) '17
177.Москаленко Екатерина1999/18390.22Чемпионат ЮФО и СКФО '17
178.Шпейтельшпахер Татьяна1994/18389.59Чемпионат ЦФО '12
179.Щербакова Арина1999/18389.57Чемпионат ФПР '17
180.Чорная Анастасия1999/18388.64Чемпионат ДВФО '17
181.Вакилева Виктория1997/17386.97Кубок Севера '14
182.Пославская Елизавета1999/17386.18Чемпионат ЮФО и СКФО '16
183.Чеботарева Алеся1999/18385.92Чемпионат ЮФО и СКФО '17
184.Обольская Юлия2000/18385.13Центр Азии '18
185.Сунцова Александра1998/17383.14Огни Москвы '15
186.Саблина Алиса2001/16382.61Первенство УФО (Юноши) '17
187.Быкова Арина2000/18382.21Чемпионат г. Санкт-Петербурга '18
188.Радченко Юлия1996/17382.00Первенство ФПР (Юноши) '13
189.Букина Алёна1997/17381.64Кубок ФПР '14
190.Пархоменко Елизавета2003/15381.62Зональные соревнования Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО (Юноши) '18
191.Однокозова Кристина1996/18380.83Центр Азии '14
192.Шкондерова Юлия2000/17380.79Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
193.Маршалова Елизавета1998/18380.62Чемпионат ЮФО и СКФО '16
194.Юнусова Татьяна 1999/17380.40Чемпионат Приморского края '16
195.Сафонова Вероника2004/14378.69Первенство ЦФО (Юноши) '18
196.Коробовская Юлия1998/15378.60Чемпионат УФО '13
197.Абдулаева Эльмира1998/17377.82Кубок Севера '15
198.Кузнецова Вера2003/15377.67Кубок ФПР '18
199.Валькова Екатерина1997/16377.09Кубок Дальнего Востока '13
200.Уткина Мария2003/15377.01Зональные соревнования ЮФО и СКФО '18
201.Васильева Александра2000/18376.84Огни Москвы '18
202.Чусовская Елизавета1998/18376.64Чемпионат Республики Саха (Якутия) '16
203.Шорникова Ольга2003/14376.13Открытый чемпионат Чувашской Республики (Юниоры) '17
204.Николаенко Алина1997/16376.00Первенство ФПР (Юноши) '13
205.Едигарян Асмик1996/17376.00Первенство ФПР (Юноши) '13
206.Сафонова Вита1999/14375.80Кубок ФПР '13
207.Кладиева Татьяна1996/18375.38Чемпионат ЮФО и СКФО '14
208.Собко Эльмира1999/18375.34Чемпионат ПФО '17
209.Демидова Арина2003/15375.32Чемпионат Калининградской области (февраль) '18
210.Писарькова Дарья2000/17375.14Первенство ФПР (Юноши) '17
211.Маслова Василина2000/17375.05Первенство ФПР (Юноши) '17
212.Саттарова Аделия1997/15374.93Кубок Севера '12
213.Черняева Анастасия1998/18374.64Огни Москвы '16
214.Сысоева Евгения1999/18374.21Первенство УФО (Юноши) '17
215.Ластовская Инесса1999/18373.90Первенство УФО (Юноши) '17
216.Жиркова Елена2001/17373.21Чемпионат Камчатского края '18
217.Смирнова Юлия1998/16373.00Кубок Сибири '14
218.Дмитриева Рада1999/18372.78Первенство ФПР (Юноши) '17
219.Титкова Ольга2003/15371.98Кубок ФПР '18
220.Забоева Мария1996/18371.47Белые ночи '14
221.Зацепина Елена1996/17371.43Чемпионат ПФО '13
222.Беляева Евгения2000/17371.17Первенство ФПР (Юноши) '17
223.Ниязова Айгерим1995/18371.00Первенство ФПР (Юноши) '13
224.Сысуева Алёна1999/18370.75Первенство ФПР (Юноши) '17
225.Ковалева Светлана1999/18370.63Первенство ЦФО (Юноши) '17
226.Зимина Александра1998/16370.00Кубок Сибири '14
227.Бояршинова Арина1998/17369.69Белые ночи '15
228.Шукшина Снежана2002/16369.16Первенство ФПР (Юноши) '18
229.Шатунова Элина2001/16369.00Кубок ФПР '17
230.Олейниченко Дарья1998/15368.57Чемпионат УФО '13
231.Сазонова Анастасия1998/18368.09Огни Москвы '16
232.Бодялова Ольга1997/17368.00Кубок Сибири '14
233.Тимофеева Александра2002/16367.88Зональные соревнования ЮФО и СКФО '18
234.Никула Ольга2001/17367.21Первенство ФПР (Юноши) '18
235.Чурилова Надежда1996/17367.00Первенство ФПР (Юноши) '13
236.Сарычева Кристина2003/14365.64Чемпионат ЦФО '17
237.Хабибуллина Юлия1999/18365.54Чемпионат ПФО '17
238.Саблина Алисия2001/16364.77Первенство ФПР (Юноши) '17
239.Луговых Дарья2001/16364.65Первенство УФО (Юноши) '17
240.Шестонова Елизавета1999/18364.53Огни Москвы '17
241.Шамонова Анастасия1998/17364.41Первенство ФПР (Юноши) '15
242.Серкова Евгения2000/18364.23Первенство СФО (Юноши) '18
243.Каплина Катерина2002/15364.23Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
244.Кузнецова Эльвира1996/18364.00Кубок Сибири '14
245.Зубова Алена1996/18364.00Кубок Сибири '14
246.Кувыркова Юлия1996/18363.68Чемпионат ЮФО и СКФО '14
247.Полякова Виктория1999/18363.11Огни Москвы '17
248.Шангина Любовь1999/18363.00Кубок ФПР '17
249.Боровикова Кристина1999/18363.00Белые ночи '17
250.Жеребцова Мария1995/18362.62Чемпионат ЮФО и СКФО '13
251.Сафина Юлия2000/17362.60Чемпионат УФО '17
252.Никитина Инна1996/17362.42Чемпионат ЮФО и СКФО '13
253.Суходулова Мария1997/17362.00Кубок Сибири '14
254.Савельева Александра1996/18361.00Кубок Сибири '14
255.Ботникова Анастасия2002/15360.79Открытый чемпионат Чувашской Республики (Юниоры) '17
256.Мухаммадиева Ралина1999/18360.69Первенство ПФО (Юноши) '17
257.Авдеева Алёна2000/17360.36Первенство ФПР (Юноши) '17
258.Борщева Анастасия2000/18360.10Первенство СФО (Юноши) '18
259.Диденко Татьяна1997/17360.00Кубок Сибири '14
260.Горькова Юлия2002/16359.72Первенство СФО (Юноши) '18
261.Батищева Анастасия2001/15359.70Чемпионат ЮФО и СКФО '16
262.Верба Екатерина2003/15359.57Чемпионат ДВФО '18
263.Уткина Мария2002/16359.29Зональные соревнования Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО (Юноши) '18
264.Коваль Александра2003/15357.64Первенство ФПР (Юноши) '18
265.Полякова Анастасия2004/14357.12Первенство ЦФО (Юноши) '18
266.Ильина Ксения1999/18356.00Белые ночи '17
267.Мухаммадеева Ралина1999/18355.75Первенство ФПР (Юноши) '17
268.Сагдиева Дания1995/17355.11Кубок Севера '12
269.Москаликова Анастасия2000/17354.89Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
270.Белова Алина2001/17354.71Первенство ЦФО (Юноши) '18
271.Холост Виктория1995/17354.29Кубок Севера '12
272.Фахрутдинова Милена2000/18354.19Первенство ФПР (Юноши) '18
273.Рюмкина Диана1996/18354.12Центр Азии '14
274.Янкина Виктория1996/18353.81Чемпионат ЮФО и СКФО '14
275.Романова Кристина1998/18353.57Огни Москвы '16
276.Лысенко Анастасия1994/18352.57Чемпионат ЦФО '12
277.Ходаева Альвина1998/18352.01Первенство П-Камчатского городского округа (Юноши) '16
278.Морозова Ксения2000/17351.79Чемпионат ПФО '17
279.Эдишерова Мания2000/17351.23Первенство ПФО (Юноши) '17
280.Наканечная Арина1999/16350.81Чемпионат П-Камчатского городского округа '15
281.Чернышова Алина2000/17350.75Чемпионат ЦФО '17
282.Галкина Екатерина1996/17350.04Чемпионат ЮФО и СКФО '13
283.Влас Елена1995/17349.67Белые ночи '12
284.Горшкова Ксения2001/17348.66Чемпионат г. Москвы '18
285.Батталова Кристина2001/16347.00Белые ночи '17
286.Полякова Галина2003/14346.66Первенство ЦФО (Юноши) '17
287.Петинцева Татьяна2004/14346.65Первенство СФО (Юноши) '18
288.Мартиросян Джульетта1995/18346.46Чемпионат ЮФО и СКФО '13
289.Веретеникова Анастасия1998/18346.17Чемпионат Приморского края '16
290.Каплина Екатерина2002/14342.95Чемпионат ЮФО и СКФО '16
291.Домбак Анастасия2000/18342.61Первенство СФО (Юноши) '18
292.Лещева Виолетта2004/14342.60Первенство СФО (Юноши) '18
293.Стародубцева Елизавета2001/17342.08Первенство ФПР (Юноши) '18
294.Марина Полина2002/16341.88Первенство ЦФО (Юноши) '18
295.Дроздова Полина2000/17341.40Первенство П-Камчатского городского округа (Юноши) '17
296.Фаткина Наталья1997/17341.00Кубок Сибири '14
297.Чеснокова Надежда1996/18340.11Чемпионат ЮФО и СКФО '14
298.Черткова Дарья 1997/18339.81Первенство Приморского края (Юноши) '15
299.Пыжьянова Диана2000/17339.52Первенство УФО (Юноши) '17
300.Давыдова Александра1998/18339.30Открытый чемпионат Чувашской Республики (Юниоры) '16
301.Сидорова Юлия2001/15338.61Чемпионат Республики Саха (Якутия) '16
302.Вахтомова Любовь2001/16338.60Первенство УФО (Юноши) '17
303.Сердюк Елена1997/17338.00Кубок Сибири '14
Классическое троеборье
ИмяВозрастВилксСоревнования
1.Филимонова Анна1994/18454.08Чемпионат ФПР '12
2.Сарычева Алина1999/18439.20Первенство ФПР (Юноши) '17
3.Власова Валерия1997/18424.40Чемпионат мира (Юноши) '15
4.Никитина Елизавета2001/17412.00Чемпионат мира (Юноши) '18
5.Микрюкова Анна1999/18409.04Первенство ФПР (Юноши) '17
6.Малышева Анастасия2000/18404.00Чемпионат мира (Юноши) '18
7.Агеева Екатерина2000/18400.00Чемпионат Европы (Юноши) '18
8.Городчикова Диана2002/16397.94Первенство ФПР (Юноши) '18
9.Назарова Екатерина2000/18388.00Чемпионат мира (Юноши) '18
10.Воробьева Дарья2001/17386.88Белые ночи '18
11.Соболевская София1998/17386.42Чемпионат мира (Юноши) '15
12.Сафина Анастасия2000/18386.04Первенство ФПР (Юноши) '18
13.Кузьмина Ольга2001/18383.63Чемпионат ФПР '19
14.Ефимцева Дарья2000/17383.11Кубок ФПР '17
15.Миненко Дарья2000/18382.00Чемпионат Европы (Юноши) '18
16.Черновол Александра2000/18381.54Зональные соревнования ЮФО и СКФО '18
17.Меньшова Кристина2002/16376.89Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга (Юниоры) '18
18.Меньшова Кристина2002/16376.89Открытый Чемпионат г. Санкт-Петербурга '18
19.Объедкова Анастасия2002/16376.78Чемпионат ЦФО '18
20.Князева Екатерина2002/15376.61Чемпионат СЗФО '17
21.Кадырова Лилия1999/18376.27Чемпионат Республики Саха (Якутия) '17
22.Рассамахина Алина2001/16375.46Первенство ФПР (Юноши) '17
23.Волынская Ольга1999/18374.24Первенство ФПР (Юноши) '17
24.Филатова Татьяна1998/17374.09Первенство ФПР (Юноши) '15
25.Пуртова Екатерина1997/17373.09Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
26.Борисова Александра1997/18372.91Чемпионат мира (Юноши) '15
27.Панарина Диана2001/17372.49Зональные соревнования ЮФО и СКФО '18
28.Строкина Ульяна2001/17370.46Чемпионат ДВФО '18
29.Золотова Влада2002/16370.30Чемпионат УФО '18
30.Авдющенко Евгения2001/17367.81Огни Москвы '18
31.Суркова Юлия2001/17366.66Первенство ФПР (Юноши) '18
32.Мальцева Ирина2000/17366.60Первенство ФПР (Юноши) '17
33.Леденёва Оксана1996/18366.56Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
34.Назарова Екатерина2001/16365.21Кубок ФПР '17
35.Антохи Елизавета2003/15365.01Первенство ФПР (Юноши) '18
36.Репринцева Анастасия2002/16364.21Первенство ФПР (Юноши) '18
37.Баймухаметова Алия2000/18362.46Чемпионат УФО '18
38.Штейнке Виктория1998/17362.17Первенство ФПР (Юноши) '15
39.Кашина Вероника2001/17361.73Чемпионат УФО '18
40.Наташкина Евгения2000/18359.70Первенство ФПР (Юноши) '18
41.Демидова Арина2003/15359.47Первенство Калининградской области (Юноши) '18
42.Возмилова Анна2001/17358.00Чемпионат Европы (Юноши) '18
43.Бессонова Лада2001/17357.00Чемпионат Европы (Юноши) '18
44.Лагутина Елена2001/16355.96Кубок Ленинградской области '17
45.Антонова Дарья2005/13355.75Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '18
46.Деревянко Анастасия1998/18355.06Чемпионат Европы (Юноши) '16
47.Гальская Ольга2001/17355.00Чемпионат Европы (Юноши) '18
48.Середенко Инна2002/16354.67Первенство ФПР (Юноши) '18
49.Фомина Наталья1999/18354.35Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
50.Окорокова Кристина2001/17354.31Первенство СФО (Юноши) '18
51.Тимкова Снежана2002/16354.19Чемпионат УФО '18
52.Буторина Оксана1998/16353.80Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
53.Рогова Юлия2000/16353.54Первенство Башкортостана (Юноши) '16
54.Крук Екатерина2001/17352.91Кубок ФПР '18
55.Габова Ульяна2000/18352.32Первенство ФПР (Юноши) '18
56.Авдеева Полина1998/17352.03Кубок Приморского края '15
57.Мелетина Алена1997/18351.82Первенство ФПР (Юноши) '15
58.Потрашкова Анастасия1996/17351.02Чемпионат ЮФО и СКФО '13
59.Андронова Анна2002/16350.88Белые ночи '18
60.Еськова Анастасия1998/18349.16Чемпионат СФО '16
61.Панарина Мария2000/18347.59Чемпионат ДВФО '18
62.Рекачинская Анна2000/18345.17Огни Москвы '18
63.Каштанова Татьяна2002/16344.95Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга (Юноши) '18
64.Денисова София2000/18344.56Чемпионат СФО '18
65.Давлетшина Алина1996/18344.45Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
66.Маслова Василина2000/18344.00Огни Москвы '18
67.Карандашева Екатерина2000/18343.50Белые ночи '18
68.Киракосян Алла2004/14343.50Первенство ФПР (Юноши) '18
69.Ивачева Анастасия2000/18342.84Чемпионат УФО '18
70.Василенко Снежана2001/16341.48Первенство ЦФО (Юноши) '17
71.Шматкова Виолетта2000/18340.76Зональные соревнования Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО (Юноши) '18
72.Шумская Елена2000/18340.38Первенство ЦФО (Юноши) '18
73.Тепышева Валерия2002/15340.17Первенство ПФО (Юноши) '17
74.Володько Екатерина2001/17339.50Первенство ФПР (Юноши) '18
75.Николенко Вероника1997/17339.08Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
76.Старкова Ксения2000/18337.91Первенство ФПР (Юноши) '18
77.Рубцова Виктория2000/18337.60Первенство ФПР (Юноши) '18
78.Халецкая Валерия2000/18336.87Огни Москвы '18
79.Москаленко Екатерина1999/18336.46Первенство ФПР (Юноши) '17
80.Веригина Светлана1999/17335.13Чемпионат Приморского края '16
81.Смирнова Юлия1998/18334.39Чемпионат Российского студенческого спортивного союза '16
82.Кузнецова Софья2000/17333.72Чемпионат ЦФО '17
83.Шатунова Элина2001/17333.48Центр Азии '18
84.Воронина Александра2001/17333.23Первенство ФПР (Юноши) '18
85.Куликова Ольга2000/17333.23Чемпионат ЮФО и СКФО '17
86.Александрова Оиша1999/18333.03Первенство ФПР (Юноши) '17
87.Латышова Юлия2002/15332.14Первенство ФПР (Юноши) '17
88.Чернышова Алина2000/18331.17Чемпионат ЦФО '18
89.Мнацаканян Рима2002/16330.93Первенство ФПР (Юноши) '18
90.Набатчикова Татьяна1999/15330.92Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
91.Чурилова Надежда1996/18330.84Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
92.Болдырева Виктория2000/18330.05Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '18
93.Тишкина Алина1999/17329.15Чемпионат Приморского края '16
94.Котлярова Екатерина2001/17328.17Чемпионат УФО '18
95.Нехца Дарья2000/18327.97Белые ночи '18
96.Сюзева Марина2004/14327.73Первенство ФПР (Юноши) '18
97.Гордеева Оксана2001/15327.34Первенство Башкортостана (Юноши) '16
98.Нестерова Виктория2002/16327.24Первенство СФО (Юноши) '18
99.Стомпа Диана1999/18326.06Чемпионат СФО '17
100.Локтионова Лариса1997/18325.57Кубок Иркутской области '15
101.Китаева Юлия2003/15324.25Первенство ФПР (Юноши) '18
102.Полянских Анастасия2003/15324.13Первенство СЗФО (Юноши) '18
103.Нагибина Наталья 1998/17323.56Первенство Приморского края (Юноши) '15
104.Елынина Дарья1996/17322.00Первенство ФПР (Юноши) '13
105.Рыбинцева Ольга2000/18321.99Первенство СФО (Юноши) '18
106.Батталова Кристина2001/17321.95Белые ночи '18
107.Штерн Ирина1999/17320.27Чемпионат СЗФО '16
108.Батищева Анастасия2001/16319.66Первенство ФПР (Юноши) '17
109.Павлова Полина2005/13319.35Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '18
110.Рихельгоф Татьяна1997/16319.00Первенство ФПР (Юноши) '13
111.Советова Алена1999/18317.70Первенство ФПР (Юноши) '17
112.Федоринова Алеся1997/17317.30Кубок ФПР '14
113.Панасенко Евгения2004/14316.83Первенство ФПР (Юноши) '18
114.Панарина Екатерина2000/18316.75Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '18
115.Лещева Валерия2000/18316.06Чемпионат ДВФО '18
116.Бурова Мария1995/18316.00Первенство ФПР (Юноши) '13
117.Кильдиватова Полина1998/16315.88Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
118.Ясакова Александра1998/18315.71Первенство Башкортостана (Юноши) '16
119.Князькова Татьяна2002/13315.56Кубок Иркутской области '15
120.Кузнецовская Карина1998/16313.34Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
121.Шапошникова Александра2001/17312.90Первенство СЗФО (Юноши) '18
122.Белкина Ксения2001/17312.33Первенство СФО (Юноши) '18
123.Сазонова Татьяна1996/18312.25Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
124.Жарова Наталия2001/17312.13Первенство ЦФО (Юноши) '18
125.Гальская Алена2000/18311.82Первенство ФПР (Юноши) '18
126.Михайлова Устинья2002/16311.15Центр Азии '18
127.Дроздова Полина2000/18311.01Чемпионат Камчатского края '18
128.Слукина Ева2000/17310.03Первенство ЦФО (Юноши) '17
129.Галенкова Илона 2000/15310.02Первенство Приморского края (Юноши) '15
130.Кузнецова Екатерина2002/16309.61Центр Азии '18
131.Каштанова Татьяна2000/15309.00Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга (Младшие юноши 12 - 16) '15
132.Евдокимова София1999/18308.38Чемпионат ЮФО и СКФО '17
133.Овчинникова Екатерина2001/17308.36Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '18
134.Щербакова Арина1999/18306.94Первенство ФПР (Юноши) '17
135.Мухаммадиева Ралина1999/18306.90Первенство ПФО (Юноши) '17
136.Ипатова Елизаветв2000/18306.51Центр Азии '18
137.Леонова Маргарита1995/18306.00Первенство ФПР (Юноши) '13
138.Полякова Анастасия2004/14305.50Первенство ЦФО (Юноши) '18
139.Догадина Дарья2001/16305.17Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
140.Андрюшина Анастасия1995/18305.00Первенство ФПР (Юноши) '13
141.Теслина Анна1999/17304.61Чемпионат Приморского края '16
142.Ломовцева Светлана2000/17304.43Чемпионат ПФО '17
143.Влас Елена1995/18304.00Первенство ФПР (Юноши) '13
144.Ильичева Валерия2000/18303.89Зональные соревнования Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО (Юноши) '18
145.Некрасова Карина2002/16303.72Чемпионат ЦФО '18
146.Котенева Виктория2001/17303.58Первенство СФО (Юноши) '18
147.Волкова Екатерина1999/18303.00Кубок Ленинградской области '17
148.Шапошникова Александр2001/17302.55Первенство Калининградской области (Юноши) '18
149.Бурмистрова Эмма2000/17302.24Первенство ФПР (Юноши) '17
150.Чернышова Екатерина2000/18301.89Первенство ЦФО (Юноши) '18
151.Кильдишова Наталья1998/18300.04Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '16
152.Лисеенкова Анастасия2001/17299.08Первенство ЦФО (Юноши) '18
153.Барашко Яна1998/18298.80Открытый Чемпионат Новосибирской области '16
154.Васютинская Анастасия2000/16298.80Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '16
155.Грачева Юлия1996/18298.61Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
156.Жанысова Илона2000/16297.24Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '16
157.Попова Анастасия1998/18297.12Центр Азии '16
158.Лин Мария2001/17296.78Первенство СФО (Юноши) '18
159.Тюлюкова Елена1996/18296.43Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
160.Ищук Арина1998/16296.31Кубок ФПР '14
161.Трандина Алиса2000/15295.91Первенство КФО (Юноши) '15
162.Беляева Евгения2000/18295.35Центр Азии '18
163.Яровая Александра2000/18295.34Первенство ФПР (Юноши) '18
164.Жильцова Екатерина1996/17294.98Чемпионат ПФО '13
165.Погуляева Ирина2003/15294.61Первенство СФО (Юноши) '18
166.Шаталина Кристина1999/18294.13Первенство ПФО (Юноши) '17
167.Ковдова Екатерина2001/16293.90Чемпионат СФО '17
168.Горяева Юлия1997/17293.40Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
169.Нестеренко Олеся2001/13293.16Кубок ФПР '14
170.Смирнова Алёна2003/15292.98Первенство СЗФО (Юноши) '18
171.Крючкова Дарья2001/16292.22Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
172.Удальцова Алина2003/15291.15Первенство СЗФО (Юноши) '18
173.Лапухина Юлия1997/17291.14Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
174.Черепко Анастасия2000/14291.14Чемпионат ЮФО '14
175.Чернышева Екатерина2000/17290.57Чемпионат ЦФО '17
176.Приходько Анна2002/16290.48Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '18
177.Юдина Кристина2001/17289.89Первенство ФПР (Юноши) '18
178.Дедина Анна2001/17289.55Первенство СФО (Юноши) '18
179.Лаврентьева Виктория2002/16289.54Первенство ЦФО (Юноши) '18
180.Сергеева Светлана2001/17289.00Первенство Калининградской области (Юноши) '18
181.Денисова Анастасия2002/16288.75Первенство ФПР (Юноши) '18
182.Каплина Катерина2002/15288.22Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
183.Грузинская Дарья 2003/14287.99Кубок Ленинградской области '17
184.Бобкова Анастасия2001/17287.46Центр Азии '18
185.Москаликова Анастасия2000/17286.92Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
186.Тарасова Анастасия1999/18286.60Чемпионат ПФО '17
187.Филимонова Анастасия2000/18286.38Чемпионат ДВФО '18
188.Дроздова Арина2002/15286.38Первенство П-Камчатского городского округа (Юноши) '17
189.Бельская Татьяна2002/14286.08Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '16
190.Винокурова Лидия2004/14285.92Первенство ФПР (Юноши) '18
191.Евстратова Ангелина2001/17284.88Первенство ЦФО (Юноши) '18
192.Носова Анастасия2001/17284.88Первенство ЦФО (Юноши) '18
193.Кокурина Дарья2003/15284.87Огни Москвы '18
194.Васильева Юлия2000/18284.66Первенство СЗФО (Юноши) '18
195.Сарычева Кристина2003/14284.46Первенство ФПР (Юноши) '17
196.Лисова Дарья1998/17283.89Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга (Младшие юноши 12 - 16) '15
197.Шайдуллина Алина1999/18283.65Чемпионат ПФО '17
198.Нестерова Маргарита1999/17283.48Чемпионат СЗФО '16
199.Павлюкова Юлия2001/17282.78Центр Азии '18
200.Шабалдина Анастасия2002/16282.59Центр Азии '18
201.Доронина Екатерина2001/17282.58Зональные соревнования Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО (Юноши) '18
202.Копылова Ирина1999/18281.76Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
203.Шнаревич Алена1999/18281.24Соревнования по троеборью классическому среди студентов '17
204.Болотова Екатерина2000/18281.09Чемпионат ДВФО '18
205.Пащин Марина2000/18280.97Первенство ФПР (Юноши) '18
206.Соболевская Софья1998/16278.75Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
207.Эдишерова Мания2000/17278.52Первенство ФПР (Юноши) '17
208.Шишова Мария1999/18278.47Соревнования по троеборью классическому среди студентов '17
209.Горелова Вера2001/17278.44Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '18
210.Вебер Анастасия2000/18278.42Чемпионат СФО '18
211.Жиркова Елена2001/17277.19Белые ночи '18
212.Шкондерова Юлия2000/17276.83Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
213.Лукина Олеся1999/18276.21Первенство ФПР (Юноши) '17
214.Догадько Елизавета1998/18276.19Чемпионат Приморского края '16
215.Савельева Алена1998/15276.12Чемпионат ПФО '13
216.Шатилова Анна2001/16275.82Первенство ФПР (Юноши) '17
217.Кулакова Софья2000/17275.73Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
218.Романова Мария2002/16275.33Кубок Чувашской республики '18
219.Полякова Дарья2003/15275.19Первенство ЦФО (Юноши) '18
220.Агаева Эсмира2003/15275.18Первенство ФПР (Юноши) '18
221.Гужова Надежда1996/18275.10Центр Азии '14
222.Заморина Анна1999/15274.65Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
223.Благонравова Светлана2000/18273.47Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
224.Осадчая Виктория2000/14273.17Чемпионат ЮФО '14
225.Полякова Галина2003/14272.99Первенство ЦФО (Юноши) '17
226.Каплина Екатерина2002/14272.76Чемпионат ЮФО и СКФО '16
227.Агапова Анастасия2000/16271.54Чемпионат СФО '16
228.Павлюкова Юлия2001/16271.28Чемпионат СФО '17
229.Пархоменко Елизавета2003/14270.84Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
230.Сидорова Кристина1998/18270.53Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '16
231.Сузи Анастасия1999/17270.13Чемпионат Ленинградской области '16
232.Ларионова Жанна2002/16269.99Кубок Чувашской республики '18
233.Берлизева Дарья2001/17269.81Первенство ЦФО (Юноши) '18
234.Сидорова Юлия2001/15269.39Чемпионат Республики Саха (Якутия) '16
235.Самигулина Элина2002/14269.39Первенство Башкортостана (Юноши) '16
236.Кускова Мария2004/14269.29Первенство СФО (Юноши) '18
237.Котоманова Юлия1999/18268.29Соревнования по троеборью классическому среди студентов '17
238.Максимова Екатерина2000/18268.19Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '18
239.Шилова Инна1997/17267.87Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
240.Ежова Надежда2000/16267.67Первенство Башкортостана (Юноши) '16
241.Почивалова Арина2000/17267.46Первенство ПФО (Юноши) '17
242.Кирпиченко Влада2002/16266.51Центр Азии '18
243.Васечкина Светлана1998/16266.43Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
244.Нагорнова Мария1999/18266.29Первенство ПФО (Юноши) '17
245.Беспалова Влада1996/17266.00Первенство ФПР (Юноши) '13
246.Демина Татьяна2003/15265.82Первенство ЦФО (Юноши) '18
247.Денюшина Анастасия2000/17265.52Чемпионат Республики Саха (Якутия) '17
248.Уколова Вероника1997/16265.00Первенство ФПР (Юноши) '13
249.Кулакова София2000/17264.88Первенство ФПР (Юноши) '17
250.Маркушина Наталья1999/18264.68Кубок Ленинградской области '17
251.Абрамова Кира2000/18263.16Белые ночи '18
252.Толстых Анита1999/17263.08Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '16
253.Сивкова Алёна2000/16262.96Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '16
254.Муретова Арина1999/17262.42Центр Азии '16
255.Узунова Марина1998/16261.79Чемпионат СЗФО '14
256.Шумкова Екатерина1999/17261.32Чемпионат Республики Саха (Якутия) '16
257.Михно Ксения2000/17261.09Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
258.Скорикова Дарья2002/15260.69Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
259.Шахраманова Елизавета2000/18260.12Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '18
260.Киян Анастасия1997/17259.63Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
261.Беляшина Алёна2002/15259.63Первенство ФПР (Юноши) '17
262.Мамыкина Влада1996/18259.49Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
263.Тремасова Алена2001/17258.99Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга (Юноши) '18
264.Рябченко Елена2001/16258.83Первенство ЮФО и СКФО (Юноши) '17
265.Валиуллина Лиана2000/17258.39Чемпионат ПФО '17
266.Чуева Анна2000/14258.35Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
267.Педченко Валерия2001/17258.04Зональные соревнования Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО (Юноши) '18
268.Шупранова Алина2004/14257.86Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '18
269.Полякова Елизавета2001/17257.73Первенство ЦФО (Юноши) '18
270.Шмелева Екатерина1999/18257.39Первенство ЦФО (Юноши) '17
271.Акатова Юлия2001/17256.08Первенство ЦФО (Юноши) '18
272.Минченко Ирина1995/18256.06Чемпионат ЮФО и СКФО '13
273.Чебунина Карина2003/13255.87Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '16
274.Павлова Маргарита1999/18255.66Первенство ЦФО (Юноши) '17
275.Чудина Валентина2002/15255.47Чемпионат ЮФО и СКФО '17
276.Гордиенко Ирина 1997/18255.37Первенство Приморского края (Юноши) '15
277.Прейс Лина1998/15255.00Первенство ФПР (Юноши) '13
278.Нетрусова Арина2005/13254.86Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '18
279.Марьина Римма1999/18254.41Чемпионат ЦФО '17
280.Мезенцева Фаина2000/14254.32Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
281.Павлова Юлия1999/17254.31Чемпионат Европы (Юноши) '16
282.Паршина Валерия 1998/17253.71Первенство Приморского края (Юноши) '15
283.Цыганова Юлия1999/15252.94Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
284.Скрыльникова Стелла2001/17252.26Зональные соревнования ЮФО и СКФО '18
285.Маркина Карина2000/17252.17Первенство ЦФО (Юноши) '17
286.Макарова Дарина2001/17251.63Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга (Юноши) '18
287.Замараева Дарьяна1999/17251.53Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '16
288.Пантелеева Ксения2002/16251.53Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 13 - 18) '18
289.Верба Екатерина2003/15251.45Чемпионат ДВФО '18
290.Митина Виктория2001/17251.19Первенство ЦФО (Юноши) '18
291.Соловьева Алина2002/16250.93Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга (Юноши) '18
292.Барлетова Анастасия2001/16250.92Первенство ЦФО (Юноши) '17
293.Шамаева Диана1999/15250.72Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юноши) '14
294.Абсалямова Виолетта1999/18250.50Чемпионат Республики Саха (Якутия) '17
295.Бушмелева Анна2000/15249.31Первенство Приморского края (Юноши) '15
296.Ахтямова Диана2001/17249.28Кубок Чувашской республики '18
297.Коваленко Елизавета2000/15249.05Первенство Приморского края (Юноши) '15
298.Реука Мария2000/16248.83Чемпионат Ленинградской области '16
299.Барон Наталья1997/18248.23Первенство Приморского края (Юноши) '15
300.Давлетшина Регина1996/17248.00Первенство ФПР (Юноши) '13
301.Шлыкова Вероника2003/14247.80Первенство ФПР (Юноши) '17
302.Панова Виктория2004/14247.57Первенство ЦФО (Юноши) '18
303.Карюхина Виктория 1998/17247.43Первенство Приморского края (Юноши) '15