Рейтинг ФПР среди женщин в возрасной категории Юниоры

Троеборье
ИмяВозрастВилксСоревнования
1.Колесник Даниела1999/20639.18Чемпионат ФПР '19
2.Холодова Валерия1983/23618.80Кубок ФПР '06
3.Карлышева Виктория1993/23616.34Чемпионат Европы '16
4.Осипова Екатерина1991/23602.99Чемпионат ДВФО '14
5.Заяц Лидия1996/22595.87Чемпионат мира '18
6.Мурашова Александра1982/22592.66Спартакиада народов Сибири '04
7.Борисова Елена1994/23586.66Чемпионат ФПР '17
8.Путилина Анастасия1995/23586.00Первенство ФПР (Юниоры) '18
9.Адамович Ольга1991/23584.31Чемпионат мира (Юниоры) '14
10.Курина Юлия1981/23577.43Первенство ФПР (Юниоры) '04
11.Елизарова Анна1995/23572.00Первенство ФПР (Юниоры) '18
12.Ушаков Андрей1996/23565.02Чемпионат ФПР '19
13.Васильева Маргарита1995/23564.00Первенство ФПР (Юниоры) '18
14.Дулина Яна1995/22561.05Чемпионат ФПР '17
15.Голованова Ольга1989/23560.49Кубок ФПР '12
16.Филимонова Анна1994/21558.48Чемпионат мира (Юниоры) '15
17.Гулидова Мария1989/19553.15Чемпионат ЮФО и ЦФО '08
18.Галанова Анастасия1992/23551.71Кубок ФПР '15
19.Гребенькова Дарья1994/23549.67Первенство ФПР (Юниоры) '17
20.Ряскова Ирина1984/23549.08Чемпионат ЮФО '07
21.Баталова Дина1992/23547.30Кубок ФПР '15
22.Смолехо Татьяна1996/22546.00Первенство ФПР (Юниоры) '18
23.Примакова Ирина1992/23539.61Первенство ПФО (Юниоры) '15
24.Смелова Яна1995/22539.58Чемпионат ДВФО '17
25.Иванова Ирина1996/22537.96Чемпионат г. Москвы '18
26.Павлова Анна1996/22537.61Чемпионат ФПР '18
27.Самар Светлана1979/23537.53Кубок ФПР '02
28.Ерохина Мария1995/23537.48Чемпионат мира (Юниоры) '18
29.Караева Самира1996/22536.00Первенство ФПР (Юниоры) '18
30.Червякова Анастасия1999/19534.18Кубок ФПР '18
31.Высоцкова Екатерина1990/23531.12Чемпионат ЮФО и СКФО '13
32.Володина Екатерина1994/23529.87Первенство ФПР (Юниоры) '17
33.Атаманова Ксения1997/22529.41Первенство ФПР (Юниоры) '19
34.Баранова Екатерина1992/23527.96Первенство ФПР (Юноши) '15
35.Еловикова Ангелина1993/23527.89Чемпионат мира (Юниоры) '16
36.Реджепова Айгуль1989/22527.74Чемпионат ПФО '11
37.Погодина Юлия1997/22527.10Первенство ФПР (Юниоры) '19
38.Черткова Дарья 1997/20524.03Чемпионат ДВФО '17
39.Кучеренко Елена1992/22520.09Кубок ФПР '14
40.Кайнова Вера1995/23514.12Кубок ФПР '18
41.Чухонастова Лидия 1993/20513.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
42.Искибаева Галина1993/23512.54Чемпионат мира (Юниоры) '16
43.Ефимцева Дарья2000/19512.34Чемпионат ФПР '19
44.Мельникова Наталья1992/23511.88Чемпионат Европы (Юниоры) '15
45.Пономарёва Ольга2000/19509.30Чемпионат Европы (Юниоры) '19
46.Котенко Наринэ1991/23507.87Кубок ФПР '14
47.Юзупкина Анастасия1993/23507.44Первенство ФПР (Юниоры) '16
48.Погодина Юлия1998/19506.00Белые ночи '17
49.Евдокимова Зинаида1990/23505.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
50.Фёдорова Юлия1999/19503.89Чемпионат ДВФО '18
51.Гузаревич Маргарита1997/21501.50Чемпионат СФО '18
52.Черкашова Екатерина1997/21501.00Первенство ФПР (Юниоры) '18
53.Абдуллаева Эльмира1998/20501.00Первенство ФПР (Юниоры) '18
54.Габидулина Татьяна1992/23500.59Чемпионат Европы (Юниоры) '15
55.Аксенова Александра1997/22500.06Первенство ФПР (Юниоры) '19
56.Мазар Татьяна1996/22500.00Первенство ФПР (Юниоры) '18
57.Яшкина Екатерина1992/21498.65Чемпионат ЦФО '13
58.Атаманова Ирина1998/19498.49Первенство ФПР (Юниоры) '17
59.Алексеева Кристина1997/19496.47Первенство СФО (Юниоры) '16
60.Насонова Ольга1996/21496.18Открытый Чемпионат Новосибирской области памяти МС Сергея Чибисова '17
61.Рябова Елена1995/22493.88Первенство ФПР (Юниоры) '17
62.Хачатурян Лусинэ1996/21491.95Огни Москвы '17
63.Фролова Анастасия1998/20488.00Первенство ФПР (Юниоры) '18
64.Оглезнева Вероника1997/19487.35Первенство ФПР (Юниоры) '16
65.Володина Екатерина1992/23486.68Первенство СФО (Юниоры) '15
66.Еськова Анастасия1998/20485.26Кубок ФПР '18
67.Чуркина Александра1992/23484.90Чемпионат Европы (Юниоры) '15
68.Симонова Александра1998/21484.64Первенство ФПР (Юниоры) '19
69.Саранча Алеся1993/20484.16Чемпионат УФО '13
70.Горелова Светлана1992/23483.57Белые ночи '15
71.Лебедева Мария1996/23482.77Первенство ФПР (Юниоры) '19
72.Прокопова Катерина1994/22482.75Первенство ФПР (Юниоры) '16
73.Прибылова Дарья1997/22482.35Чемпионат Европы (Юниоры) '19
74.Савкина Виктория1994/19482.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
75.Осипова Алина2000/19480.85Первенство ФПР (Юниоры) '19
76.Абдулаева Эльмира1998/19480.75Чемпионат ФПР '17
77.Пеньевская Валерия1997/19480.40Чемпионат СЗФО '16
78.Петухова Алеся1997/21480.00Первенство ФПР (Юниоры) '18
79.Братусь Екатерина1991/22479.98Белые ночи '13
80.Ибатуллина Регина1995/23479.70Чемпионат мира (Юниоры) '18
81.Фомина Наталья1999/19476.95Зональные соревнования Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО (Юниоры) '18
82.Малова Алена1993/23476.83Чемпионат Новосибирска среди вузов '16
83.Соболевская Софья1998/19474.12Первенство ФПР (Юниоры) '17
84.Бурова Мария1995/22474.08Первенство ЦФО (Юниоры) '17
85.Минаева Анастасия1998/20473.41Чемпионат ЦФО '18
86.Аверченко Ксения1997/20473.00Кубок ФПР '17
87.Фурсова Дина1992/21472.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
88.Малышева Анастасия2000/19471.36Первенство ФПР (Юниоры) '19
89.Рахманкулова Оксана1997/22470.64Первенство ФПР (Юниоры) '19
90.Рассоха Наталья1994/23470.00Белые ночи '17
91.Лебедева Татьяна1990/22469.77Белые ночи '12
92.Филяр Екатерина1990/22469.72Кубок Дальнего Востока '12
93.Жогина Маргарита1997/21469.00Первенство ФПР (Юниоры) '18
94.Москалева Кристина1991/22469.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
95.Быстрова Анна1994/23468.44Чемпионат ПФО '17
96.Бахарева Виктория1995/22467.37Чемпионат ЮФО и СКФО '17
97.Вислова Оксана1995/22465.44Огни Москвы '17
98.Фатеева Дарья1994/22464.33Чемпионат ДВФО '16
99.Давыдова Александра1998/21464.19Первенство ФПР (Юниоры) '19
100.Босенко Наталья1993/23464.15Чемпионат Приморского края '16
101.Гайнулина Римма1991/22464.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
102.Калачинская Екатерина1994/19464.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
103.Примакова Ирина1991/22463.32Чемпионат ПФО '13
104.Кушева Антонина1992/23462.49Белые ночи '15
105.Москаева Елизавета1996/21462.46Огни Москвы '17
106.Дорошкевич Елизовета1997/19462.17Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей '16
107.Рамазанова Марина1997/22460.41Первенство ФПР (Юниоры) '19
108.Власова Валерия1997/19459.54Огни Москвы '16
109.Медведева Полина1996/23459.01Первенство ФПР (Юниоры) '19
110.Охорзина Анастасия1997/22458.13Первенство ФПР (Юниоры) '19
111.Буренко Екатерина1992/23457.48Чемпионат ЮФО и СКФО '15
112.Денисова Антонина1994/22456.93Огни Москвы '16
113.Габова Ульяна2000/19456.58Первенство ФПР (Юниоры) '19
114.Косяненко Анастасия1996/21456.50Чемпионат ДВФО '17
115.Языкова Антонина1994/23456.43Первенство ЦФО (Юниоры) '17
116.Кириллова Полина1997/21456.25Чемпионат мира (Юниоры) '18
117.Ильницкая Ольга1997/20455.96Чемпионат УФО '17
118.Овчарова Елена1992/20455.46Чемпионат ЦФО '12
119.Ахметова Сабина1994/21455.28Чемпионат ПФО '15
120.Овтина Вера1994/21454.63Огни Москвы '15
121.Степынина Людмила1996/23452.65Первенство ФПР (Юниоры) '19
122.Сердюк Елена1997/19452.15Первенство СФО (Юниоры) '16
123.Шокурова Мария1990/23451.55Чемпионат ПФО '13
124.Гербер Александра1995/21451.23Чемпионат мира (Юниоры) '16
125.Kitsul Alexandra2000/19451.15Чемпионат Европы (Юниоры) '19
126.Прокопова Екатерина1994/20451.06Кубок ФПР '14
127.Талыбова Яна1991/22451.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
128.Смирнова Екатерина1991/23450.68Белые ночи '14
129.Будникова Ольга1990/23450.22Чемпионат ПФО '13
130.Евдокимова Зинаида1993/19449.79Центр Азии '12
131.Козлова Варвара1998/19449.60Чемпионат ПФО '17
132.Ахтямова Анастасия1995/22448.35Чемпионат ПФО '17
133.Жигаленко Ирина1996/21448.25Чемпионат УФО '17
134.Аликина Екатерина1993/20448.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
135.Земцова Ирина1991/23447.80Чемпионат ЦФО и Москвы '14
136.Куликова Ольга2000/19447.50Первенство ФПР (Юниоры) '19
137.Егорова Алина1990/23447.49Чемпионат СФО '13
138.Стомпа Диана1999/19447.40Чемпионат СФО '18
139.Леонова Татьяна1994/21446.62Первенство СФО (Юниоры) '15
140.Мотлях Екатерина1993/23446.50Чемпионат Поволжья '16
141.Карусевич Анна1998/19446.03Чемпионат ПФО '17
142.Крапивина Марина1989/23445.82Чемпионат ЦФО '12
143.Крестинина Лилия1997/20445.80Первенство ФПР (Юниоры) '17
144.Киселева Анна1993/23445.53Белые ночи '16
145.Завгорудько Татьяна1994/23445.50Чемпионат ДВФО '17
146.Пустовит Екатерина1997/20444.96Чемпионат ПФО '17
147.Курако Анастасия1989/23444.85Кубок ФПР '12
148.Николаенко Алина1997/20444.23Первенство ФПР (Юниоры) '17
149.Иову Марианна1992/21444.17Чемпионат ЮФО и СКФО '13
150.Кузнецова Алиса1995/20444.07Белые ночи '15
151.Котельникова Марина1991/23443.85Белые ночи '14
152.Мельникова Анастасия1996/23443.36Первенство ФПР (Юниоры) '19
153.Каратаева Ксения1992/23443.10Белые ночи '15
154.Шишмакова Арина1996/23442.45Первенство ФПР (Юниоры) '19
155.Горбачева Наталья1997/21442.00Первенство ФПР (Юниоры) '18
156.Зацепина Елена1996/21441.87Чемпионат ПФО '17
157.Витязева Мария1994/23441.36Чемпионат УФО '17
158.Иванова Кристина1998/19441.23Чемпионат ПФО '17
159.Касева Светлана1996/23441.22Первенство ФПР (Юниоры) '19
160.Топилина Ульяна1997/20439.86Чемпионат ЮФО и СКФО '17
161.Зимина Виктория1994/23439.45Огни Москвы '17
162.Валькова Наталья1994/23438.66Чемпионат ДВФО '17
163.Пискунова Светлана1993/23437.81Белые ночи '16
164.Никитина Алла1992/23437.58Чемпионат КФО '15
165.Слабиева Ольга1995/23437.00Первенство ФПР (Юниоры) '18
166.Жирнякова Елена1998/19436.45Первенство ПФО (Юниоры) '17
167.Сафарова Зоя1995/20436.21Огни Москвы '15
168.Жирнякова Елена1997/20436.00Белые ночи '17
169.Мосягина Ирина1995/22436.00Белые ночи '17
170.Гатаулина Ольга1990/23435.45Центр Азии '13
171.Леонова Маргарита1995/19435.35Кубок ФПР '14
172.Казак Амалия1995/22434.53Чемпионат УФО '17
173.Шишмакова Арина1995/23434.00Первенство ФПР (Юниоры) '18
174.Негашева Екатерина1998/19434.00Белые ночи '17
175.Матякубова Динара1999/20433.50Первенство ФПР (Юниоры) '19
176.Копылова Елена1987/23433.26Кубок Сибири '10
177.Жильцова Екатерина1996/22433.11Огни Москвы '18
178.Ананьева Полина1993/20433.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
179.Акастелова Елена1992/21432.76Белые ночи '13
180.Полуяхтова Ксения1997/22432.76Первенство ФПР (Юниоры) '19
181.Автаева Анастасия1995/22432.71Чемпионат ЮФО и СКФО '17
182.Мериканова Сабина1993/23432.28Белые ночи '16
183.Махмудова Эльмира1996/19432.26Первенство СФО (Юниоры) '15
184.Трофименко Дарья1995/19431.98Белые ночи '14
185.Терехова Валентина1992/21431.14Кубок Дальнего Востока '13
186.Назарева Анастасия1998/21430.63Первенство ФПР (Юниоры) '19
187.Белоусова Жанна1998/20430.37Чемпионат СФО '18
188.Белослудцева Ирина1998/19429.52Чемпионат УФО '17
189.Обольская Юлия2000/19429.46Первенство ФПР (Юниоры) '19
190.Дорошкевич Елизавета1997/19429.46Чемпионат ДВФО '16
191.Цыбенова Роза1996/21429.00Кубок ФПР '17
192.Горяева Юлия1997/20428.44Первенство ФПР (Юниоры) '17
193.Гарипова Алина1995/22428.44Чемпионат УФО '17
194.Лужецкая Полина1993/22428.38Белые ночи '15
195.Картель Анастасия1997/20428.00Белые ночи '17
196.Огородникова Светлана1994/19428.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
197.Жернакова Ирина1991/22427.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
198.Соколова Екатерина1994/23427.00Белые ночи '17
199.Лайзан Мария1990/23426.55Чемпионат СФО '13
200.Артемьева Елена1996/20426.44Первенство СФО (Юниоры) '16
201.Ивачева Анастасия2000/19426.14Первенство ФПР (Юниоры) '19
202.Иванова Мария1995/20426.07Первенство СФО (Юниоры) '15
203.Чистякова Полина1995/22425.96Чемпионат ДВФО '17
204.Набока Екатерина1996/21425.94Первенство ФПР (Юниоры) '17
205.Ломовских Елена1992/23425.89Огни Москвы '15
206.Старостина Мария1991/22425.74Белые ночи '13
207.Чернова Елена1990/23425.71Чемпионат УФО '13
208.Судакова Анжелика1995/20425.25Огни Москвы '15
209.Белова Ольга1993/20425.12Чемпионат ПФО '13
210.Хасанова Элина1996/19425.09Первенство ФПР среди ВУЗов '15
211.Королева Анастасия1996/20424.91Чемпионат ЮФО и СКФО '16
212.Мелихова Анастасия1995/22424.60Первенство ФПР (Юниоры) '17
213.Куличевская Нина1995/21424.29Чемпионат ЮФО и СКФО '16
214.Лысенко Анастасия1994/19423.78Белые ночи '13
215.Кияшко Марина1996/19423.64Чемпионат ФПР '15
216.Ипполитова Мария1998/21423.57Первенство ФПР (Юниоры) '19
217.Карачакова Анжелика1989/23423.57Кубок ФПР '12
218.Богатенкова Анастасия1998/19423.32Огни Москвы '17
219.Давлетшина Алина1996/19423.25Огни Москвы '15
220.Муксимова Екатерина1991/22422.87Кубок Дальнего Востока '13
221.Абраюкова Динара1998/19422.62Чемпионат УФО '17
222.Бундур Светлана1993/22421.82Белые ночи '15
223.Кицул Александра2000/19421.66Первенство ФПР (Юниоры) '19
224.Полякова Виктория1999/19421.52Огни Москвы '18
225.Александрова Дарья1998/19421.22Открытый чемпионат Чувашской Республики (Юниоры) '17
226.Хохлова Валерия1992/21420.70Белые ночи '13
227.Егорова Олеся1990/23420.67Открытый Чемпионат г. Санкт-Петербурга '13
228.Дмитриева Алеся1992/22420.09Чемпионат ЮФО и СЗФО '14
229.Дмитриева Алеся1992/22420.09Чемпионат ЮФО и СКФО '14
230.Мартиросян Меланя1994/22420.04Чемпионат ДВФО '16
231.Сунцова Александра1998/19420.00Первенство ФПР (Юниоры) '17
232.Харченко Валентина1994/19419.09Огни Москвы '13
233.Оруджова Лидия1995/19418.27Чемпионат ЮФО и СКФО '14
234.Валиева Азалия1994/19418.24Кубок ФПР '13
235.Барашко Яна1998/19418.00Кубок ФПР '17
236.Козлова Нина1998/19417.74Первенство ФПР (Юниоры) '17
237.Четвернина Дарья2000/19417.11Первенство ФПР (Юниоры) '19
238.Лэй Мария1995/21416.99Белые ночи '16
239.Морозова Наталья1997/20416.74Открытый Чемпионат Новосибирской области памяти МС Сергея Чибисова '17
240.Борисова Марина1976/19416.55Кубок ФПР '95
241.Бурковская Кристина1998/19416.50Огни Москвы '17
242.Ретина Анастасия1992/21416.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
243.Хабибуллина Диляра1996/21415.98Открытый Чемпионат Новосибирской области памяти МС Сергея Чибисова '17
244.Сорокина Юлия1994/21415.81Кубок Севера '15
245.Шебухова Любовь1996/21415.75Первенство ФПР (Юниоры) '17
246.Пидмичева Софья1996/21415.71Чемпионат г. Санкт-Петербурга '17
247.Фёдорова Ксения1996/21415.46Чемпионат ПФО '17
248.Байрамова Алина1992/22415.40Огни Москвы '14
249.Важенина Виктория1992/21415.23Чемпионат УФО '13
250.Сысоева Анна1998/19415.22Чемпионат УФО '17
251.Чеснокова Надежда1996/21415.11Чемпионат ЮФО и СКФО '17
252.Шаширова Ольга1996/20414.75Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей '16
253.Овчинникова Элина1998/20414.63Чемпионат ДВФО '18
254.Боровская Инна1992/20414.50Белые ночи '12
255.Кувыркова Юлия1996/20414.22Чемпионат ЮФО и СКФО '16
256.Давиденко Анастасия1996/21414.17Огни Москвы '17
257.Кладиева Татьяна1996/20414.17Зональные соревнования Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО (Юниоры) '16
258.Щербакова Мария1993/21413.99Белые ночи '14
259.Попова Лилия1998/19413.88Чемпионат ФПР '17
260.Брагина Виктория1995/22413.31Чемпионат ФПР '17
261.Андреева Мария1991/23413.02Кубок ФПР '14
262.Блинова Валерия1992/21413.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
263.Шевелева Анастасия1989/23412.45Чемпионат ЦФО '12
264.Кузенная Анастасия1995/22412.44Первенство ФПР (Юниоры) '17
265.Лайзан Мария1990/22412.12Центр Азии '12
266.Чавкина Анастасия1998/19412.00Первенство ЦФО (Юниоры) '17
267.Шот Владлена1998/19411.94Чемпионат ЮФО и СКФО '17
268.Чеботарева Алеся1999/19411.78Зональные соревнования ЮФО и СКФО '18
269.Ровная Кристина1998/20411.40Белые ночи '18
270.Лангуева Ксения1994/22411.25Белые ночи '16
271.Окунь Екатерина1994/20411.25Белые ночи '14
272.Сивкова Александра1995/21411.01Белые ночи '16
273.Опарина Кристина1996/21411.00Белые ночи '17
274.Ефименко Юлия1998/19411.00Белые ночи '17
275.Брагина Екатерина1994/23410.37Первенство ФПР (Юниоры) '17
276.Жукова Ксения1989/22410.16Центр Азии '11
277.Черкасова Дарья1990/23409.83Чемпионат СФО '13
278.Прейс Лина1998/19409.71Первенство ФПР (Юниоры) '17
279.Показаньева Яна1997/20409.57Чемпионат УФО '17
280.Гуторова Мария1990/21409.11Центр Азии '11
281.Маранникова Екатерина1994/22408.68Огни Москвы '16
282.Снежко Ксения1990/23408.46Чемпионат ПФО '13
283.Захарова Наталия1991/22408.27Кубок Дальнего Востока '13
284.Дмитрюк Мария1990/22408.26Белые ночи '12
285.Кононенко Виктория1996/21408.19Огни Москвы '17
286.Зиновченкова Снежана1993/20407.66Белые ночи '13
287.Миляева Анна1995/22407.58Чемпионат ЦФО '17
288.Земцовская Наталья1993/23407.21Чемпионат СЗФО '16
289.Котова Екатерина1993/22407.05Первенство ФПР (Юниоры) '15
290.Чурсина Владлена1998/19406.97Чемпионат УФО '17
291.Терешкина Екатерина1996/21406.47Огни Москвы '17
292.Кувыркова Юлия1997/20406.06Первенство ЮФО и СКФО (Юниоры) '17
293.Мордовикупова Юлия1994/23406.00Кубок ФПР '17
294.Воронкова Анна1994/20405.16Огни Москвы '14
295.Смолева Марина1995/22405.16Чемпионат ЮФО и СКФО '17
296.Пустовит Екатерина1998/19405.00Белые ночи '17
297.Яцко Анастасия1994/22404.98Огни Москвы '16
298.Пигенко Серафима1995/21404.92Центр Азии '16
299.Чернова Юлия1992/21404.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
300.Голубкова Виктория1999/19403.89Первенство СФО (Юниоры) '18
301.Шамонова Анастасия1998/19402.99Чемпионат ПФО '17
302.Собко Эльмира1999/20402.91Огни Москвы '19
303.Диденко Татьяна1997/19402.75Белые ночи '16
Классическое троеборье
ИмяВозрастВилксСоревнования
1.Елизарова Анна1995/22474.78Чемпионат СЗФО '17
2.Филимонова Анна1994/21466.65Чемпионат мира (Юниоры) '15
3.Перевозова Ксения1997/21444.00Чемпионат Европы (Юниоры) '18
4.Атаманова Ирина1998/20443.39Первенство ФПР (Юниоры) '18
5.Караева Самира дк1996/23443.00Огни Москвы '19
6.Путилина Анастасия1995/23441.95Первенство ФПР (Юниоры) '18
7.Базыль Валентина1995/23437.29Чемпионат СФО '18
8.Караева Самира1996/22434.89Огни Москвы '18
9.Чеснокова Надежда1996/21427.08Первенство ЮФО и СКФО (Юниоры) '17
10.Пеньевская Валерия1997/20426.19Чемпионат СЗФО '17
11.Зубова Алена1997/21424.70Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
12.Сарычева Алина1999/19424.20Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
13.Дулина Яна1995/22423.54Чемпионат Республики Саха (Якутия) '17
14.Жилкина Алиса1995/23422.00Чемпионат мира (Юниоры) '18
15.Ларина Екатерина1997/21421.54Чемпионат ЦФО '18
16.Голованова Ольга1989/23421.23Кубок ФПР '12
17.Гузаревич Маргарита1997/21420.62Чемпионат СФО '18
18.Смелова Яна1995/23414.47Чемпионат ДВФО '18
19.Гребенькова Дарья1994/22413.35Первенство ФПР (Юниоры) '16
20.Мазар Татьяна1996/22412.73Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
21.Сафарова Зоя1995/22412.40Первенство ФПР (Юниоры) '17
22.Еловикова Ангелина1993/22412.37Кубок Приморского края '15
23.Еловикова Ангелина1993/22412.37Первенство Приморского края (Юниоры) '15
24.Атаманова Ксения1997/21411.86Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
25.Судакова Анжелика1995/21410.39Огни Москвы '16
26.Смолехо Татьяна1996/22409.19Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
27.Суббота Ксения1995/20406.73Чемпионат ФПР '15
28.Малова Алена1993/23405.34Чемпионат Европы (Юниоры) '16
29.Фёдорова Юлия1999/19404.93Чемпионат ДВФО '18
30.Забелина Мария1997/21404.00Чемпионат Европы (Юниоры) '18
31.Ерохина Мария1995/21399.98Первенство ФПР (Юниоры) '16
32.Артемова Наталья1996/22398.00Чемпионат Европы (Юниоры) '18
33.Земцова Ирина1991/23395.04Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юниоры) '14
34.Москаленко Екатерина1999/19394.99Первенство ФПР (Юниоры) '18
35.Поливанова Анастасия1993/23394.25Чемпионат г. Москвы '16
36.Мосягина Ирина1995/21393.95Первенство ФПР (Юниоры) '16
37.Старостина Мария1991/23392.59Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юниоры) '14
38.Хачатурян Лусинэ1996/21391.52Кубок ФПР '17
39.Петухова Алеся1997/21390.51Первенство ФПР (Юниоры) '18
40.Жогина Маргарита1997/21388.00Чемпионат Европы (Юниоры) '18
41.Ковшарева Мария1997/19387.93Чемпионат ЮФО и СКФО '16
42.Хоршева Алина1998/19387.84Первенство ФПР (Юниоры) '17
43.Королева Светлана1993/22386.99Первенство ФПР (Юниоры) '15
44.Ефимцева Дарья2000/19386.58Чемпионат ФПР '19
45.Никитина Ирина1996/22386.27Первенство ФПР (Юниоры) '18
46.Овсянникова Марина дк1999/20384.00Огни Москвы '19
47.Иванова Ирина1997/21383.71Чемпионат ДВФО '18
48.Чуркина Александра1992/23383.29Первенство ФПР (Юниоры) '15
49.Чурагулова Разалия1999/19382.93Первенство ФПР (Юниоры) '18
50.Юнусова Татьяна 1999/19382.85Чемпионат ДВФО '18
51.Яшкина Екатерина1992/21382.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
52.Кузнецова Алиса1995/20381.32Первенство ФПР (Юниоры) '15
53.Давлетшина Алина1996/19381.23Первенство ФПР (Юниоры) '15
54.Владыкина Евгения1994/22380.80Первенство ФПР (Юниоры) '16
55.Юзупкина Анастасия1993/23380.45Кубок ФПР '16
56.Ибатуллина Регина1995/23380.40Первенство ФПР (Юниоры) '18
57.Искибаева Галина1993/22380.25Первенство ФПР (Юниоры) '15
58.Габдулхаева Аида1996/19380.17Первенство ФПР (Юниоры) '15
59.Денисова Антонина1994/21380.08Первенство ФПР (Юниоры) '15
60.Сизикова Ольга1993/23379.47Первенство ФПР (Юниоры) '16
61.Кузнецова Наталья1995/23379.03Чемпионат УФО '18
62.Лэй Мария1995/23378.80Открытый Чемпионат г. Санкт-Петербурга '18
63.Овтина Вера1994/22377.79Чемпионат СЗФО '16
64.Кайнова Вера1995/23375.35Первенство ФПР (Юниоры) '18
65.Гончаренко Алёна1997/21374.21Первенство ФПР (Юниоры) '18
66.Чистякова Полина1995/23372.72Чемпионат ДВФО '18
67.Фролова Анастасия1998/19372.47Кубок ФПР '17
68.Черновол Александра2000/19372.35Зональные соревнования ЮФО и СКФО (Юниоры) '19
69.Волынская Ольга1999/19371.29Первенство ФПР (Юниоры) '18
70.Казак Амалия1995/23371.12Первенство ФПР (Юниоры) '18
71.Ходнева Юлия1997/21370.28Белые ночи '18
72.Попова Лилия1998/20368.58Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
73.Оглезнева Вероника1997/21368.46Первенство ФПР (Юниоры) '18
74.Факирова Наталья1991/22368.26Чемпионат ДВФО '13
75.Тадюкова Анастасия1994/23367.84Соревнования по троеборью классическому среди студентов '17
76.Кац Евгения1996/23367.75Зональные соревнования ЮФО и СКФО (Юниоры) '19
77.Братусь Екатерина1991/22367.20Кубок ФПР '13
78.Логинова Анастасия1998/20367.14Чемпионат СФО '18
79.Власова Валерия1997/21367.05Огни Москвы '18
80.Бибина Виктория1996/22367.04Огни Москвы '18
81.Рахманкулова Оксана1997/21366.53Первенство ФПР (Юниоры) '18
82.Афанасьева Александра1999/19366.03Кубок ФПР '18
83.Сорокина Каролина1995/23364.93Чемпионат ЦФО '18
84.Слепухина Юлия1997/21364.92Кубок ФПР '18
85.Матякубова Динара1999/19364.89Первенство ФПР (Юниоры) '18
86.Поволоцкая Юлия1997/22364.74Зональные соревнования ЮФО и СКФО (Юниоры) '19
87.Шиянова Евгения 1996/19364.11Первенство Приморского края (Юниоры) '15
88.Пономарева Полина1999/20364.00Огни Москвы '19
89.Иванова Екатерина1998/21364.00Огни Москвы '19
90.Аверченко Ксения1997/20363.87Соревнования по троеборью классическому среди студентов '17
91.Минаева Анастасия1998/19363.24Кубок ФПР '17
92.Манашкина Анастасия1999/19363.20Чемпионат СФО '18
93.Оглезнева Кристина1997/22362.96Зональные соревнования ЮФО и СКФО (Юниоры) '19
94.Горбачева Наталья1997/21362.74Первенство ФПР (Юниоры) '18
95.Бурова Мария1995/21362.42Кубок ФПР '16
96.Горшкова Надежда1995/23361.21Огни Москвы '18
97.Фомина Наталья1999/19361.18Зональные соревнования Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО (Юниоры) '18
98.Давыдова Екатерина1999/19361.13Чемпионат УФО '18
99.Окунь Екатерина1994/21360.81Кубок ФПР '15
100.Александрова Дарья1998/19359.76Первенство ФПР (Юниоры) '17
101.Карпова Ангелина1997/19359.42Огни Москвы '16
102.Грачева Юлия1996/22359.39Первенство ЦФО (Юниоры) '18
103.Крылова Ольга1994/23358.82Огни Москвы '17
104.Вишнякова Дарья1997/21357.37Первенство ФПР (Юниоры) '18
105.Яцко Анастасия1994/23357.10Первенство ФПР (Юниоры) '17
106.Малышенко Юлия1997/22357.00Огни Москвы '19
107.Мухаммадеева Ралина1999/19356.19Огни Москвы '18
108.Печенкина Елизавета2000/19356.00Огни Москвы '19
109.Диденко Татьяна1997/21354.78Первенство ФПР (Юниоры) '18
110.Миляева Анна1995/23353.67Огни Москвы '18
111.Домарева Ирина1991/22353.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
112.Казакова Виктория1992/23352.44Чемпионат СФО '15
113.Зарубина Дарья1996/19351.24Чемпионат СФО '15
114.Иванова Юлия1998/20351.15Зональные соревнования ЮФО и СКФО '18
115.Чурилова Надежда1996/21351.02Первенство ФПР (Юниоры) '17
116.Жильцова Екатерина1996/21349.88Первенство ФПР (Юниоры) '17
117.Петрова Анастасия1998/20349.67Первенство ФПР (Юниоры) '18
118.Петрова Анастасия1998/20349.67Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
119.Закирова Анастасия1999/19349.32Чемпионат ФПР '18
120.Маранникова Екатерина1994/23348.95Первенство ФПР (Юниоры) '17
121.Белослудцева Ирина1998/19347.78Первенство ФПР (Юниоры) '17
122.Алексеева Кристина1997/19347.36Чемпионат Российского студенческого спортивного союза '16
123.Ильясова Олеся1995/21347.18Первенство Башкортостана (Юниоры) '16
124.Черепанова Елена1997/21346.95Чемпионат ДВФО '18
125.Петрова Ксения1997/19346.17Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '16
126.Абсалямова Виолетта1999/19345.58Чемпионат ДВФО '18
127.Новрузова Амалия1996/22345.13Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
128.Негашева Екатерина1998/20345.12Первенство ФПР (Юниоры) '18
129.Макарова Дарья1996/20344.87Открытый Чемпионат Новосибирской области '16
130.Фаткина Наталья1997/20344.62Соревнования по троеборью классическому среди студентов '17
131.Касева Светлана1996/22344.51Огни Москвы '18
132.Евдокимова София1999/19343.64Зональные соревнования ЮФО и СКФО '18
133.Медведева Полина1996/21343.24Чемпионат ПФО '17
134.Быстрова Анна1994/23343.05Кубок ФПР '17
135.Семенуха Оксана1995/23343.00Чемпионат Европы (Юниоры) '18
136.Абрамова Виктория1996/20342.71Первенство Башкортостана (Юниоры) '16
137.Прибылова Дарья1997/21342.32Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
138.Панченко Юлия1996/22342.21Кубок ФПР '18
139.Каширина Маргарита1992/23342.10Огни Москвы '15
140.Аванесян Александра1995/23341.92Огни Москвы '18
141.Ахвердян Лилит1996/23341.00Огни Москвы '19
142.Опарина Кристина1996/21340.54Чемпионат СЗФО '17
143.Наам Амалия1995/21340.06Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '16
144.Филипченко Ксения1997/21339.86Зональные соревнования ЮФО и СКФО '18
145.Валиева Алия1998/20339.62Огни Москвы '18
146.Прокопова Екатерина1994/23339.43Чемпионат ЮФО и СКФО '17
147.Муравьёва Юлия1993/21339.41Чемпионат ЦФО и Москвы '14
148.Хасанова Алина1996/21337.89Чемпионат ФПР '17
149.Михайлова Анастасия1994/20337.29Чемпионат ЦФО и Москвы '14
150.Овсянникова Марина1997/21337.26Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
151.Медведева Василина1998/20336.98Первенство ФПР (Юниоры) '18
152.Рогозина Виктория1999/19336.17Первенство СЗФО (Юниоры) '18
153.Липовская Екатерина1998/20336.16Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '18
154.Аликина Екатерина1993/20335.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
155.Ивачева Анастасия2000/19335.00Огни Москвы '19
156.Рябова Елена1995/22335.00Соревнования по троеборью классическому среди студентов '17
157.Сережкина Екатерина1996/22334.59Чемпионат Марий Эл '18
158.Петрова Анастасия1997/20334.50Соревнования по троеборью классическому среди студентов '17
159.Белоусова Жанна1995/22334.40Соревнования по троеборью классическому среди студентов '17
160.Лаппалайнен Ольга1997/21334.26Белые ночи '18
161.Титоренко Александра 1995/20333.98Кубок Приморского края '15
162.Титоренко Александра 1995/20333.98Первенство Приморского края (Юниоры) '15
163.Завьялова Екатерина1995/23333.92Первенство СЗФО (Юниоры) '18
164.Козлова Варвара1998/20333.84Первенство ФПР (Юниоры) '18
165.Сысуева Ольга1995/20333.61Первенство СФО (Юниоры) '15
166.Устинова Наталья1996/22333.33Первенство ЦФО (Юниоры) '18
167.Боровская Инна1992/21333.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
168.Пустовит Екатерина1997/20332.35Соревнования по троеборью классическому среди студентов '17
169.Касьянова Александра1997/19332.23Первенство Башкортостана (Юниоры) '16
170.Назарева Анастасия1998/19332.05Первенство ЮФО и СКФО (Юниоры) '17
171.Маркуль Кристина1995/23330.36Чемпионат УФО '18
172.Кончагина Александра1991/23330.29Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юниоры) '14
173.Семкина Елена1998/20329.74Огни Москвы '18
174.Савкина Виктория1994/20329.17Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юниоры) '14
175.Михиенко Екатерина1996/22328.04Чемпионат СФО '18
176.Гусева Анастасия1998/20327.84Зональные соревнования ЮФО и СКФО '18
177.Сафронова Валерия1994/22327.16Чемпионат Приморского края '16
178.Омельченко Юлия1994/21326.43Чемпионат СЗФО '15
179.Бирюкова Екатерина1995/23326.25Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
180.Белоусова Жанна1998/19326.14Чемпионат СФО '17
181.Харченко Валентина1994/19326.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
182.Почивалова Арина2000/19326.00Огни Москвы '19
183.Кириллова Полина1997/21325.89Кубок Чувашской республики '18
184.Кузина Ирина1992/23325.48Огни Москвы '15
185.Демчинская Ксения1997/21323.61Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '18
186.Артемьева Елена1996/22323.19Первенство СФО (Юниоры) '18
187.Новоселова Анастасия1992/23322.35Первенство СФО (Юниоры) '15
188.Литт Светлана1992/23322.09Чемпионат ЮФО и СКФО '15
189.Чекмазова Александра1996/22321.99Первенство ЦФО (Юниоры) '18
190.Подлёднова Галина1999/19321.78Огни Москвы '18
191.Дмитриева Рада1999/19320.91Центр Азии '18
192.Загретдинова Марина 1993/22320.83Кубок Приморского края '15
193.Картавых Наталья1994/22320.79Чемпионат Российского студенческого спортивного союза '16
194.Сычева Анна1999/19319.90Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга (Юниоры) '18
195.Граблина Светлана1997/19319.39Чемпионат Поволжья '16
196.Федорова Анастасия1996/23319.00Огни Москвы '19
197.Грошева Ксения1994/23318.84Чемпионат ПФО '17
198.Насека Яна1998/21318.60Зональные соревнования ЮФО и СКФО (Юниоры) '19
199.Соловьёва Ирина1995/22318.49Первенство ФПР (Юниоры) '17
200.Шок Татьяна1991/22318.37Чемпионат ЮФО и СКФО '13
201.Болотина Анна1997/19318.17Первенство Башкортостана (Юниоры) '16
202.Врачева Олеся1990/23318.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
203.Янкина Виктория1996/21317.89Первенство ЮФО и СКФО (Юниоры) '17
204.Дружинина Евгения1993/22317.41Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга (Юниоры) '15
205.Кузьминых Карина1995/23316.61Первенство ФПР (Юниоры) '18
206.Линникова Анастасия1999/20316.35Зональные соревнования ЮФО и СКФО (Юниоры) '19
207.Гребенникова Арина1999/19316.17Чемпионат Калининградской области (февраль) '18
208.Байрамова Алина1992/21315.06Чемпионат ПФО '13
209.Лукина Олеся1999/19313.59Первенство ЦФО (Юниоры) '18
210.Лысенко Анастасия1994/19313.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
211.Крылова Александра1996/22312.76Открытый Чемпионат г. Санкт-Петербурга '18
212.Киян Анастасия1997/21312.58Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '18
213.Высокая Ольга1998/20312.25Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
214.Андрюшина Анастасия1995/22312.05Первенство ЮФО и СКФО (Юниоры) '17
215.Расторгуева Анастасия1998/19311.91Первенство ФПР (Юниоры) '17
216.Завадская Ксения1999/19311.84Чемпионат ДВФО '18
217.Шарапова Арина1997/21311.66Чемпионат СФО '18
218.Трифонова Виктория1995/20311.46Кубок Приморского края '15
219.Трифонова Виктория1995/20311.46Первенство Приморского края (Юниоры) '15
220.Кокурина Галина1997/20311.45Чемпионат ПФО '17
221.Полякова Виктория1999/19311.10Огни Москвы '18
222.Щербакова Арина1999/19310.90Огни Москвы '18
223.Старкова Александра1998/20310.71Первенство ФПР (Юниоры) '18
224.Найденко Оксана1996/20309.97Чемпионат Российского студенческого спортивного союза '16
225.Григорькина Ольга1995/23309.42Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
226.Завгородняя Анна1994/22309.30Первенство г. Новосибирска (Юниоры) '16
227.Бригадирова Юлия1999/19308.84Первенство г. Москвы (Юниоры) '18
228.Абдуллаева Айшан1991/23308.14Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юниоры) '14
229.Петриченко Дарья1990/23307.78Чемпионат ПФО '13
230.Крыжановская Анастасия1999/19307.71Белые ночи '18
231.Игнатенко Юлия1999/20307.48Зональные соревнования ЮФО и СКФО (Юниоры) '19
232.Семенченко Екатерина 1992/23307.39Первенство Приморского края (Юниоры) '15
233.Казанцева Татьяна1996/20307.24Чемпионат Поволжья '16
234.Фролова Анна1997/21306.43Зональные соревнования ЮФО и СКФО '18
235.Степанова Альбина1996/22306.08Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга (Юниоры) '18
236.Канаева Виктория1989/23305.60Кубок ФПР '12
237.Василенко Анастасия1993/23305.02Чемпионат Российского студенческого спортивного союза '16
238.Старостина Екатерина1995/20303.95Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга (Юниоры) '15
239.Леонова Маргарита1995/22303.94Первенство ЦФО (Юниоры) '17
240.Бурковская Кристина1998/20303.40Первенство ЦФО (Юниоры) '18
241.Тихомирова Анастасия1997/22303.00Огни Москвы '19
242.Галиуллина Регина1997/19302.93Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '16
243.Ганаженко Анна1997/22301.39Зональные соревнования ЮФО и СКФО (Юниоры) '19
244.Зыкова Анна1994/22301.33Чемпионат г. Москвы '16
245.Копылова Ирина1999/20301.03Зональные соревнования ЮФО и СКФО (Юниоры) '19
246.Боровикова Кристина1999/19300.62Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '18
247.Хижняк Дарья1996/19300.61Кубок Приморского края '15
248.Хижняк Дарья1996/19300.61Первенство Приморского края (Юниоры) '15
249.Чернова Юлия1992/20300.21Кубок ФПР '12
250.Рамазанова Марина1997/20299.44Первенство ПФО (Юниоры) '17
251.Шастунова Серафима1990/23299.32Кубок ФПР '13
252.Кручинина Наталья1992/23299.18Огни Москвы '15
253.Беляева Ксения1998/19299.16Чемпионат ЦФО '17
254.Шабанова Мария1993/22298.76Первенство ПФО (Юниоры) '15
255.Ермакова Екатерина1994/21298.65Первенство Приморского края (Юниоры) '15
256.Доронина Ксения1998/20297.49Открытое Первенство г. Санкт-Петербурга (Юниоры) '18
257.Хмелевская Светлана1996/20297.40Первенство СФО (Юниоры) '16
258.Калиничева Юлия1998/19297.22Огни Москвы '17
259.Мещерякова Мария1992/22297.13Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юниоры) '14
260.Морозова Наталья1997/19297.01Открытый Чемпионат Новосибирской области '16
261.Хмарук Екатерина 1995/20296.92Первенство Приморского края (Юниоры) '15
262.Стриковская Софья1997/20296.92Чемпионат ПФО '17
263.Каштанова Ирина1996/22296.77Белые ночи '18
264.Черепанова Анастасия1997/21296.68Центр Азии '18
265.Голубева Наталья1998/19296.62Первенство ЦФО (Юниоры) '17
266.Михайлюк Алина1998/20296.47Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18
267.Сехова Наталья1996/22295.71Огни Москвы '18
268.Сватковская Елизавета1994/23295.52Первенство ФПР (Юниоры) '17
269.Сафина Ирина1995/21294.41Первенство Башкортостана (Юниоры) '16
270.Сабанцева Екатерина1994/21294.35Кубок Марий Эл '15
271.Саломатина Анастасия1995/23294.24Центр Азии '18
272.Рубан Зоя1995/19294.09Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юниоры) '14
273.Куликова Анастасия1991/22294.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
274.Карачакова Анжелика1989/23293.89Кубок ФПР '12
275.Гречихина Лада1999/19293.37Огни Москвы '18
276.Мамаева Анастасия 1994/21293.17Первенство Приморского края (Юниоры) '15
277.Иванчикова Дарья1995/21292.88Кубок Марий Эл '16
278.Варваровская Алина1997/19292.74Зональные соревнования Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО (Юниоры) '16
279.Жеребцова Мария1995/19291.70Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юниоры) '14
280.Грищенко Анна1996/21291.60Соревнования по троеборью классическому среди студентов '17
281.Егорова Алина1990/23291.51Чемпионат СФО '13
282.Гарифуллина Эльвира1994/19291.00Первенство ФПР (Юниоры) '13
283.Кобзарь Олеся1997/19290.99Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '16
284.Калинина Ирина1996/21290.92Соревнования по троеборью классическому среди студентов '17
285.Холодова Майя1992/22290.84Чемпионат ЦФО и Москвы '14
286.Каримова Алина1995/23290.49Центр Азии '18
287.Ануфриева Ирина1999/19290.27Первенство ФПР среди спортивных школ (Юноши 18 - 21) '18
288.Кремень Дарья1989/23289.97Кубок Севера '12
289.Ступкина Евгения1997/20289.60Кубок ФПР '17
290.Магомедсаидова Татьяна1993/22289.34Кубок Марий Эл '15
291.Пиюкова Мария1995/23289.30Зональные соревнования Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО (Юниоры) '18
292.Деменева Анна1997/21287.64Центр Азии '18
293.Киселева Анастасия1993/23286.66Огни Москвы '16
294.Князева Валерия1993/21286.62Чемпионат ЦФО и Москвы '14
295.Кульбертинова Снежана1994/20285.65Чемпионат и Первенства ФПР среди юниоров и юношей (Юниоры) '14
296.Лыжина Ирина1995/21285.55Первенство СФО (Юниоры) '16
297.Чамина Елизавета1996/21284.88Чемпионат ЮФО и СКФО '17
298.Крикунова Анастасия1996/22284.66Зональные соревнования ЮФО и СКФО '18
299.Джалилова Виктория1997/20284.54Соревнования по троеборью классическому среди студентов '17
300.Савченко Ольга1998/20284.21Первенство ФПР (Юниоры) '18
301.Хромченко Полина1993/21283.85Чемпионат ЦФО и Москвы '14
302.Мураками Наоми1993/23283.61Огни Москвы '16
303.Титова Анжела1999/19283.44Зональные соревнования Южного, Северо-Кавказского и Крымского ФО (Юниоры) '18
304.Егорова Дарья1992/21283.41Чемпионат ЦФО '13
305.Зайцева Анастасия1996/20282.29Первенство СФО (Юниоры) '16
306.Талинова Виктория1997/19281.37Первенство Башкортостана (Юниоры) '16
307.Рослякова Ирина1998/20280.81Соревнования по троеборью классическому среди студентов '18