Рейтинг спортсменов Ярославской области


Средний коэффициент топ 10 Ярославская область
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины440.63402.30
Мужчины541.59484.04
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Голубева Ольга1970 Рыбинск571.00
425.0/47.00
Чемпионат ФПР 2013
2. Бычкова Ольга1966 Ярославль482.66
380.0/50.75
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2015
3. Шаронова Юлия1980 Рыбинск429.06
480.0/83.60
Чемпионат ЦФО 2017
4. Рыбкина Наталья1983 Рыбинск429.04
367.5/56.56
Огни Москвы 2017
5. Громинская Александра1987 Ярославль423.16
330.0/50.12
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
6. Матвеева Вероника1983 Ярославль415.92
352.0/55.00
Белые ночи 2012
7. Иванова Эльвира1984 Рыбинск415.00
385.0/62.00
Белые ночи 2017
8. Горюнова Светлана1978 Ярославль414.99
325.0/50.40
Чемпионат ЦФО 2017
9. Андреева Мария1991 Рыбинск413.02
352.5/56.30
Кубок ФПР 2014
10. Свиткова Татьяна1984 Рыбинск412.53
417.5/70.70
Огни Москвы 2017
11. Михайлова Анастасия1994 Рыбинск401.53
400.0/69.09
Огни Москвы 2015
12. Демидова Надежда1997 Ярославль398.00
340.0/56.00
Белые ночи 2017
13. Чеховская Наталья1975396.63
442.0/83.00
Белые ночи 2012
14. Чернышова Алина2000 Углич350.75
260.0/46.80
Чемпионат ЦФО 2017
Мужчины. Троеборье
1. Малунин Алексей1978 Ярославль615.87
1042.5/108.65
Супер-Кубок Титано 2008
2. Бахтин Сергей1985 Рыбинск565.66
900.0/92.90
Огни Москвы 2013
3. Кашин Дмитрий1988 Ярославль558.11
885.0/92.25
Чемпионат ЦФО 2012
4. Кашин Павел1990 Ярославль549.24
820.0/82.52
Огни Москвы 2015
5. Кокорнов Александр1964538.96
800.0/81.00
Белые ночи 2012
6. Сорокин Максим1982 Ярославль525.78
900.0/112.76
Огни Москвы 2017
7. Андреев Дмитрий1978 Рыбинск515.97
710.0/72.95
Кубок ФПР 2014
8. Зюзин Сергей1975 Ярославль515.66
807.0/89.00
Белые ночи 2012
9. Новожилов Александр1972 Ярославль515.38
820.0/92.90
Огни Москвы 2013
10. Выморков Константин1977 Ярославль515.27
910.0/129.19
Чемпионат ЦФО 2017
11. Голубев Илья1994 Рыбинск515.24
815.0/91.78
Огни Москвы 2015
12. Архангельский Денис1989 Ярославль513.59
747.5/79.20
Чемпионат ЦФО 2012
13. Логинов Александр1981 Тутаев511.06
812.0/92.00
Белые ночи 2012
14. Иванов Максим1981 Тутаев509.77
807.0/92.00
Белые ночи 2012
15. Громов Денис1984 Рыбинск504.81
695.0/73.00
Белые ночи 2014
16. Полянский Артём1992 Рыбинск498.33
787.5/91.60
Чемпионат ЦФО 2017
17. Коряковцев Илья1982 Ярославль498.00
787.0/91.00
Белые ночи 2017
18. Дайков Вениамин1987 Ярославль496.33
690.0/74.00
Огни Москвы 2013
19. Константинов Александр1989 Дубки496.04
805.0/97.00
Белые ночи 2012
20. Дмитриев Павел1988 Рыбинск495.88
775.0/89.60
Чемпионат ЦФО 2012
21. Сукин Иван1990 Пересл.-Залесский495.41
787.5/92.72
Огни Москвы 2016
22. Савин Евгений1986 Ярославль493.20
815.0/101.45
Белые ночи 2016
23. Солнышков Максим1984 Ярославль492.44
820.0/103.55
Чемпионат ЦФО 2013
24. Гаранин Юрий1991 Ярославль491.08
795.0/96.50
Чемпионат ЦФО 2012
25. Иванов Юрий1987 Ярославль490.88
732.5/82.45
Огни Москвы 2013
26. Вавилов Никита1994 Пересл.-Залесский490.71
850.0/117.94
Огни Москвы 2015
27. Тимофеев Дмитрий1993 Рыбинск490.39
815.0/103.00
Белые ночи 2014
28. Форсилов Петр1996 Ярославль489.90
675.0/73.08
Огни Москвы 2016
29. Побединский Виктор1975 Рыбинск489.70
785.0/94.40
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2016
30. Козлов Сергей1982 Рыбинск487.96
795.0/97.95
Огни Москвы 2013
31. Согожин Станислав1988 Рыбинск487.79
815.0/104.52
Огни Москвы 2016
32. Соловьев Сергей1979 Рыбинск487.16
845.0/118.60
Огни Москвы 2017
33. Абдусалимов Абдул1986 Рыбинск485.91
835.0/114.36
Огни Москвы 2017
34. Киселёв Виктор1984 Рыбинск485.17
705.0/79.00
Чемпионат ЦФО 2017
35. Рыбаков Андрей1984 Рыбинск484.98
860.0/132.19
Огни Москвы 2016
36. Вилков Владимир1978 Ярославль484.76
755.0/89.00
Белые ночи 2013
37. Оляшев Иван1982 Котлас484.37
767.0/92.00
Белые ночи 2012
38. Кочетков Антон1988 Ярославль481.30
835.0/118.70
Огни Москвы 2016
39. Бабурин Олег1986 Ярославль480.97
825.0/113.60
Чемпионат ЦФО 2013
40. Комаров Евгений1994 Ярославль479.46
840.0/124.00
Белые ночи 2013
41. Перепелицын Виктор1984 Ярославль477.67
655.0/72.59
Чемпионат ЦФО 2017
42. Новиков Алексей1979 Ярославль475.53
795.0/104.70
Чемпионат ЦФО 2012
43. Солнцев Сергей1989 Рыбинск472.54
595.0/65.09
Чемпионат ЦФО 2013
44. Власов Иван1982 Данилов471.29
705.0/82.00
Белые ночи 2012
45. Самедов Рустам1988 Ярославль465.23
755.0/97.00
Белые ночи 2012
46. Кудревский Дмитрий1990 Ярославль464.68
775.0/104.00
Белые ночи 2014
47. Васильев Андрей1970461.74
765.0/102.15
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2015
48. Ковалёв Сергей1980 Ярославль457.10
715.0/89.75
Чемпионат ЦФО 2012
49. Дмитриев Роберт1969 Ярославль448.74
775.0/116.55
Чемпионат ЦФО 2012
50. Иванов Евгений1982 Рыбинск434.74
790.0/155.90
Белые ночи 2016
51. Качур Константин1974 Ярославль431.80
715.0/102.00
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2018
52. Кутаков Михаил1987 Ярославль427.05
700.0/99.40
Чемпионат ЦФО 2017
53. Чухломин Марк1994 Ярославль426.00
662.0/88.00
Белые ночи 2017
54. Ярченков Алексей1993 Ярославль424.20
670.0/91.50
Белые ночи 2015
55. Очилов Руслан1990 Ярославль420.71
685.0/97.80
Чемпионат ЦФО 2017
56. Волокитин Иван1985 Ярославль414.93
675.0/97.60
Чемпионат ЦФО 2017
57. Тимофеев Станислав1980 Ярославль414.48
672.5/97.00
Чемпионат ЦФО 2017
58. Кукушкин Степан1997 Ярославль411.00
687.0/104.00
Белые ночи 2017
59. Арсеньев Илья1978 Углич410.10
520.0/65.65
Огни Москвы 2017
60. Титов Матвей1986 Рыбинск397.01
687.5/117.80
Огни Москвы 2016
61. Гогин Дмитрий1999 Углич392.23
540.0/73.00
Чемпионат ЦФО 2017
62. Ергин Илья1991 Ярославль384.96
530.0/73.00
Белые ночи 2013
63. Денежкин Сергей1993 Ярославль380.17
590.0/88.40
Чемпионат ЦФО 2017
64. Кокоркин Александр1996 Ярославль376.22
472.5/64.90
Первенство ЦФО (Юниоры) 2017
65. Ергин Илья1992 Ярославль374.07
515.0/73.00
Чемпионат ЦФО 2013
66. Марасаев Евгений1996 Ярославль364.25
575.0/91.40
Чемпионат ЦФО 2017
67. Огневой Александр1996 П-Залесский354.00
635.0/140.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
68. Рыбак Антон1991 Ярославль305.63
435.0/76.75
Белые ночи 2016
69. Хозов Евгений1970 Ярославль0.00
0.0/102.80
Чемпионат ЦФО 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Голубева Ольга1970 Рыбинск534.27
425.0/51.44
Чемпионат Европы 2017
2. Воротникова Ольга1975 Рыбинск453.92
417.5/61.99
Чемпионат мира 2015
3. Кушнир Ольга1981 Рыбинск406.14
350.0/57.00
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
4. Кулаева Светлана1983 Рыбинск387.99
390.0/70.00
Кубок ФПР 2012
5. Кушнир Ольга1981 Рыбинск385.83
332.5/57.00
Чемпионат ЦФО 2015
6. Кулаева Светлана1984 Рыбинск385.72
402.5/74.05
Кубок ФПР 2016
7. Сарвилова Ирина1991 Рыбинск382.70
365.0/65.05
Кубок ФПР 2017
8. Дмитриева Екатерина1988 Рыбинск375.45
372.0/68.70
Огни Москвы 2018
9. Крылова Ольга1994 Рыбинск358.82
400.0/83.02
Огни Москвы 2017
10. Овчинникова Татьяна1989 Рыбинск352.19
280.0/51.40
Огни Москвы 2018
11. Павлова Мария1989 Рыбинск345.24
272.0/50.92
Огни Москвы 2018
12. Михайлова Анастасия1994 Рыбинск337.29
337.5/69.54
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
13. Матвеева Вероника1983 Ярославль337.00
287.0/56.00
Чемпионат ФПР 2013
14. Андреева Мария1981 Рыбинск330.83
292.5/58.90
Кубок ФПР 2014
15. Шаронова Юлия1980 Рыбинск330.74
370.0/83.60
Чемпионат ЦФО 2017
16. Галькевич Наталья1981 Пересл.-Залесский327.81
282.0/57.00
Огни Москвы 2018
17. Гатаулина Анна1987 Рыбинск324.63
255.0/50.60
Чемпионат ЦФО 2017
18. Соловьёва Ирина1995 Рыбинск318.49
235.0/46.50
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
19. Абдуллаева Айшан1991 Рыбинск308.14
265.0/56.85
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
20. Чернышова Алина2000 Углич305.95
228.0/47.00
Чемпионат ЦФО 2017
21. Кирюшина Анна1990 Пересл.-Залесский297.88
220.0/46.56
Огни Москвы 2018
22. Иванова Эльвира1984 Рыбинск291.18
265.0/61.14
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
23. Ступкина Евгения1997 Рыбинск289.60
215.0/46.90
Кубок ФПР 2017
24. Маркова Наталья1977 Рыбинск280.29
222.5/51.30
Чемпионат ЦФО 2013
25. Васечкина Светлана1998 Рыбинск266.43
197.5/46.80
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
26. Езопихина Снежана1988 Рыбинск256.93
200.0/50.00
Чемпионат ЦФО 2013
27. Курочкина Ольга1988 Рыбинск230.98
267.5/90.15
Кубок ФПР 2014
Мужчины. Классическое троеборье
1. Малунин Алексей1978 Ярославль533.98
921.0/115.95
Кубок ФПР 2016
2. Голубев Илья1994 Рыбинск495.30
785.0/92.15
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
3. Кашин Павел1990 Ярославль491.55
730.0/81.80
Кубок ФПР 2017
4. Иванов Евгений1982 Рыбинск486.17
880.0/151.60
Чемпионат ЦФО 2015
5. Бахтин Сергей1985 Рыбинск477.00
760.0/93.00
Чемпионат ФПР 2013
6. Логинов Андрей1976 Ярославль475.35
795.5/105.00
Огни Москвы 2016
7. Шарапов Андрей1978 Рыбинск473.62
745.0/90.75
Чемпионат ЦФО 2013
8. Кокорнов Александр1964471.18
700.0/81.84
Чемпионат ФПР 2012
9. Дингес Максим1976 Рыбинск469.54
832.5/132.10
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
10. Иванов Максим1981 Тутаев466.79
740.0/92.20
Чемпионат ЦФО 2013
11. Константинов Константин1981 Пересл.-Залесский466.00
690.0/81.00
Чемпионат ФПР 2013
12. Кашин Дмитрий1988 Ярославль462.43
747.5/92.70
Чемпионат ФПР 2017
13. Калябкин Олег1975457.72
812.5/133.00
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2015
14. Мартиросян Карен1993 Ярославль457.31
817.5/139.00
Чемпионат Европы (Юниоры) 2015
15. Гриняев Сергей1977 Рыбинск457.00
805.0/126.00
Чемпионат ФПР 2013
16. Беляев Антон1982 Ярославль449.89
752.5/104.85
Кубок ФПР 2014
17. Кузьмин Евгений1978 Рыбинск442.38
760.0/114.25
Чемпионат ЦФО 2013
18. Машков Алексей1982 Ярославль440.46
657.5/82.50
Чемпионат и Первен 2014
19. Гусев Александр1992 Рыбинск437.59
500.0/58.35
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
20. Спорышев Евгений1991 Рыбинск434.70
725.0/104.00
Огни Москвы 2018
21. Мельников Станислав1990 Рыбинск428.76
630.0/80.40
Огни Москвы 2018
22. Козлов Сергей1982 Рыбинск426.64
705.0/101.45
Чемпионат ФПР 2012
23. Болдырев Антон1980 Рыбинск426.38
720.0/107.84
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
24. Глушаков Александр1979 Ярославль425.01
655.0/87.25
Кубок ФПР 2012
25. Комаров Евгений1994 Ярославль425.00
747.0/125.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
26. Трепутнев Евгений1987 Ярославль423.11
610.0/78.05
Огни Москвы 2018
27. Тимофеев Дмитрий1992 Рыбинск422.89
687.5/97.45
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
28. Рябцев Сергей1993 Пересл.-Залесский422.13
580.0/72.80
Огни Москвы 2018
29. Дигин Дмитрий1986 Рыбинск419.00
625.0/82.40
Огни Москвы 2018
30. Громов Денис1984 Рыбинск418.03
577.5/73.34
Чемпионат ФПР 2017
31. Рубцов Сергей1963414.04
637.5/87.10
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2015
32. Андреев Дмитрий1978 Рыбинск412.20
570.0/73.45
Чемпионат и Первен 2014
33. Рубцов Вячеслав1988 Ярославль411.00
615.0/82.00
Чемпионат ФПР 2013
34. Субботин Аркадий1991 П-Залесский406.00
735.0/151.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
35. Киселёв Виктор1985 Рыбинск404.89
582.5/77.80
Чемпионат ЦФО 2013
36. Кудревский Дмитрий1990 Ярославль404.00
695.0/114.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
37. Уральский Илья1998 Рыбинск396.78
592.5/82.55
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
38. Алферов Евгений1988 Ярославль391.46
540.0/73.20
Огни Москвы 2018
39. Удалов Александр1977 Рыбинск382.68
480.0/64.80
Чемпионат ЦФО 2013
40. Бурик Сергей1985 Рыбинск375.47
630.0/105.80
Чемпионат ФПР 2012
41. Сергеев Алексей1990 Пересл.-Залесский371.85
460.0/63.75
Кубок ФПР 2017
42. Рукавишников Олег1991 Ярославль370.66
470.0/65.65
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
43. Рыканин Виктор1998 Углич369.77
505.0/72.20
Чемпионат ЦФО 2017
44. Калашян Мураз1996 Ярославль365.50
415.0/57.96
Огни Москвы 2018
45. Огневой Александр1996 П-Залесский360.19
650.0/148.40
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
46. Щербаков Лев1995 Пересл.-Залесский356.17
405.0/58.05
Чемпионат ЦФО 2013
47. Гогин Дмитрий1999 Углич354.94
493.0/73.80
Чемпионат ЦФО 2017
48. Ярченков Алексей1993 Ярославль350.37
555.0/92.05
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
49. Зубов Сергей1983 Ярославль349.80
585.0/104.80
Чемпионат ЦФО 2013
50. Павлов Алексей1996 Пересл.-Залесский335.32
467.5/74.30
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
51. Кокоркин Александр1996 Ярославль325.39
410.0/65.15
Соревнования по тр 2018
52. Овчинников Максим1994 Рыбинск324.00
375.0/59.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
53. Щадилов Владислав1996 Углич322.52
370.0/58.60
Чемпионат ЦФО 2017
54. Лебедев Иван1997 Рыбинск320.29
500.0/89.40
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
55. Борисов Иван1997 Ярославль292.70
522.5/137.69
Соревнования по тр 2018
56. Коновалов Егор2000 Углич260.77
270.0/52.80
Первенство ФПР (Юноши) 2017

Тег Российская Федерация: