Рейтинг спортсменов Ставропольского края


Средний коэффициент топ 10 Ставропольский край
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины425.63 < 10 спортсменов
Мужчины520.85439.76
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Намозова Юлдуз1999 Михайловск465.74
430.0/62.30
Чемпионат ЮФО и СК 2016
2. Романова Марта1976 Ставрополь451.06
420.0/63.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
3. Ковшарева Мария1997 Ставрополь442.38
347.5/50.60
Чемпионат ЮФО и СК 2015
4. Михеева Маргарита1992 Георгиевск428.88
395.0/62.10
Чемпионат ЮФО и СК 2016
5. Королева Анастасия1996 Левокумское424.91
425.0/69.50
Чемпионат ЮФО и СК 2016
6. Масыч Наталья1986 Ставрополь419.47
385.0/61.82
Огни Москвы 2017
7. Соромытько Дарья1998 Левокумское413.88
352.5/56.15
Чемпионат ЮФО и СК 2015
8. Шот Владлена1998 Ставрополь411.94
355.0/57.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
9. Ильичева Валерия2000 Курская408.49
325.0/51.45
Чемпионат ЮФО и СК 2017
10. Михеева Маргарита1993 Георгиевск389.60
357.5/61.80
Чемпионат ЮФО и СК 2015
11. Чернова Ксения1997 Георгиевск366.53
290.0/51.08
Чемпионат ЮФО и СК 2016
12. Наумова Валерия1994 Георгиевск366.45
337.5/62.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
13. Заиченко Ирина1992 Ставрополь353.25
280.0/51.20
Чемпионат ЮФО и СК 2016
14. Петренко Надежда1995 Ставрополь346.85
345.0/68.95
Чемпионат ЮФО и СК 2016
15. Нартова Галина1994 Ставрополь298.08
282.5/64.50
Чемпионат ЮФО и СК 2016
16. Тимофеева Александра2002 Левокумское251.99
225.0/59.65
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
17. Мардовина Екатерина2002 Левокумское127.17
125.0/67.80
Чемпионат ЮФО и СК 2016
Мужчины. Троеборье
1. Пристинский Сергей1992 Георгиевск547.88
810.0/81.20
Чемпионат ЮФО и СК 2017
2. Гасанов Турал1991 Ставрополь540.85
805.0/82.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
3. Алексенко Антон1993 Ставрополь532.80
890.0/104.45
Чемпионат ЮФО и СК 2016
4. Семенов Роман1985 Ставрополь530.76
840.0/91.88
Огни Москвы 2016
5. Карагашев Павел1988 Ставрополь525.22
830.0/91.60
Чемпионат ЮФО и СК 2014
6. Фильнев Дмитрий1981 Ставрополь513.54
885.0/115.58
Огни Москвы 2015
7. Задорожний Николай1991 Михайловск505.31
695.0/72.90
Чемпионат ЮФО и СК 2014
8. Анисимов Борис1987 Ставрополь504.87
870.0/115.55
Чемпионат ЮФО и СК 2014
9. Абдусаламов Ренат1995 Ставрополь504.24
800.0/92.35
Чемпионат ЮФО и СК 2017
10. Гасанов Гурал1991 Щобильный503.02
745.0/81.00
Белые ночи 2012
11. Левченко Стефан1993 Ставрополь500.93
747.5/82.45
Чемпионат ЮФО и СК 2014
12. Латышев Николай1993 Ставрополь500.36
787.5/90.85
Чемпионат ЮФО и СК 2017
13. Алексенко Антон1967 Ставрополь495.39
827.5/104.45
Чемпионат ЮФО и СК 2014
14. Поленин Василий1997 Левокумское494.06
815.0/101.00
Огни Москвы 2017
15. Барсагаев Артем1994 Ставрополь492.83
815.0/101.65
Чемпионат ЮФО и СК 2017
16. Поляков Олег1998 Курская491.46
815.0/102.40
Чемпионат ЮФО и СК 2017
17. Ермошин Виталий1978 Ставрополь491.02
680.0/73.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
18. Задорожный Николай1991 Михайловка486.65
670.0/73.00
Белые ночи 2014
19. Букачёв Владимир1967 Ставрополь486.51
760.0/89.52
Огни Москвы 2016
20. Моисеенко Александр1979 Ставрополь486.43
810.0/103.55
Огни Москвы 2013
21. Кечемаев Алексей1981 Пятигорск485.48
755.0/88.75
Чемпионат ЮФО и СК 2015
22. Авдеев Николай1980 Ставрополь476.00
755.0/92.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
23. Шамхалов Руслан1989 Ставрополь463.57
730.0/90.95
Чемпионат ЮФО и СК 2016
24. Боглаёв Кирилл1993 Ставрополь456.37
680.0/82.25
Чемпионат ЮФО и СК 2017
25. Ермошин Виталий1989 Ставрополь455.13
620.0/71.95
Огни Москвы 2013
26. Матюхин Евгений1991 Ставрополь449.26
800.0/135.60
Чемпионат ЮФО и СК 2016
27. Абдусаламов Ренат1994 Ставрополь441.02
660.0/82.85
Чемпионат ЮФО и СК 2015
28. Карпенко Максим1993 Михайловск426.68
540.0/65.50
Чемпионат ЮФО и СК 2013
29. Шалимов Андрей1995 Лермонтов424.42
465.0/55.85
Чемпионат ЮФО и СК 2015
30. Мололкин Сергей1996 Ставрополь424.30
650.0/86.30
Чемпионат ЮФО и СК 2016
31. Бондаренко Евгений1992 Ставрополь422.57
735.0/120.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
32. Марченко Александр1994 Дивное411.84
725.0/127.00
Чемпионат ЮФО и СК 2014
33. Белинский Влад1995 Георгиевск410.17
555.0/71.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
34. Тимошенко Игорь1986 Ставрополь409.70
625.0/85.65
Чемпионат ЮФО и СК 2016
35. Виттенбек Дмитрий1997 Левокумское408.89
460.0/57.40
Чемпионат ЮФО и СК 2014
36. Авраменко Алексей1988 Пятигорск408.35
705.0/116.40
Чемпионат ЮФО и СК 2016
37. Бураков Александр1998 Левокумское406.34
510.0/64.84
Чемпионат ЮФО и СК 2015
38. Коновалов Николай1998 Левокумское406.08
510.0/64.90
Чемпионат ЮФО и СК 2015
39. Воробьёв Анатолий1996 Левокумское404.87
460.0/58.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
40. Дуплеев Артем1997 Георгиевск403.91
590.0/79.65
Чемпионат ЮФО и СК 2016
41. Вербкин Александр1995 Левокумское401.43
522.5/67.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
42. Зорькин Алексей1981 Ставрополь400.83
625.0/89.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
43. Самарин Иван1998 Левокумское400.14
455.0/58.05
Чемпионат ЮФО и СК 2014
44. Шаталов Алексей1997 Левокумское400.09
550.0/72.84
Чемпионат ЮФО и СК 2014
45. Попов Евгений1998 Левокумское398.44
585.0/80.30
Чемпионат ЮФО и СК 2015
46. Омаров Рустам1996 Левокумское395.81
567.5/77.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
47. Ершов Андрей1996 Курская395.56
445.0/57.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
48. Хлюпин Дмитрий1970 Ставрополь395.32
685.0/118.10
Чемпионат ЮФО и СК 2017
49. Панкратов Антон1993 Пятигорск393.02
710.0/149.50
Чемпионат ЮФО и СК 2014
50. Левашов Станислав1997 Левокумское391.91
645.0/100.40
Чемпионат ЮФО и СК 2014
51. Шевелев Даниил1997 Левокумское386.21
610.0/91.50
Чемпионат ЮФО и СК 2014
52. Мильцаев Денис1995 Курская383.36
522.5/72.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
53. Каспаров Карен1975 Лермонтов378.78
595.0/90.50
Чемпионат ЮФО и СК 2013
54. Самарин Василий2001 Левокумское378.00
580.0/86.55
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
55. Кислов Дмитрий1995 Михайловск372.13
620.0/103.70
Чемпионат ЮФО и СК 2013
56. Аббакумов Василий2000 Левокумское370.76
545.0/80.45
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
57. Авдеев Иван1988 Ставрополь370.13
565.0/85.75
Чемпионат ЮФО и СК 2015
58. Миронов Андрей2000 с.Кочубеевское362.34
370.0/52.10
Чемпионат ЮФО и СК 2017
59. Марков Дмитрий1997 Георгиевск361.59
450.0/64.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
60. Гуренко Павел2000 Левокумское354.11
390.0/56.15
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
61. Нихаенко Сергей1998 Пятигорск338.57
617.5/159.85
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
62. Григорян Геворг1994 Георгиевск334.81
360.0/54.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
63. Григоращенко Руслан2000 Курская330.75
377.5/58.28
Чемпионат ЮФО и СК 2016
64. Бакланов Олег1995 Георгиевск328.23
510.0/88.60
Чемпионат ЮФО и СК 2013
65. Храмов Дмитрий2002 Курская321.00
365.0/58.05
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
66. Самарский Юрий1991 Курская311.56
480.0/87.20
Чемпионат ЮФО и СК 2016
67. Степанов Руслан1997 Курская299.87
380.0/65.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
68. Василихин Никита2001 Курская299.33
307.5/52.40
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
69. Гаврилов Арнольд1998 Курская282.11
300.0/54.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
70. Цыганенко Данила2000 Курская258.72
455.0/126.35
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
71. Думанаев Владимир2000 Курская243.03
375.0/87.45
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
72. Суйдумов Артем2000 с.Кочубеевское230.48
365.0/92.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Ковшарева Мария1997 Ставрополь387.93
305.0/50.66
Чемпионат ЮФО и СК 2016
2. Романова Марта1976 Ставрополь335.76
310.0/62.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
3. Ильичева Валерия2000 Курская298.07
237.5/51.55
Чемпионат ЮФО и СК 2017
4. Тёткина Анастасия1990 Лермонтов288.97
265.0/61.75
Чемпионат ЮФО и СК 2016
5. Вышневская Оксана1978 Лермонтов277.98
235.0/55.62
Чемпионат ЮФО и СК 2016
6. Хохленкова Антонина1989 Пятигорск261.38
242.5/62.70
Чемпионат ЮФО и СК 2016
7. Попова Екатерина1996 Лермонтов241.40
220.0/61.25
Чемпионат ЮФО и СК 2016
8. Нихаенко Ирина1999 Пятигорск212.43
255.0/99.80
Чемпионат ЮФО и СК 2016
Мужчины. Классическое троеборье
1. Зайцев Александр1980 Ставрополь517.42
900.0/120.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
2. Гасанов Турал1991 Ставрополь503.65
780.0/88.05
Чемпионат ЮФО и СК 2015
3. Карагашев Павел1988 Ставрополь472.33
745.0/91.25
Чемпионат ЮФО и СК 2015
4. Зайцев Сергей1977 Ставрополь446.64
730.0/98.70
Чемпионат ФПР 2012
5. Меркотун Иван1978 Ставрополь425.69
697.5/99.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
6. Рябец Александр1983 Рыздвяный416.39
690.0/102.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
7. Кравчук Руслан1993 Лермонтов412.52
580.0/75.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
8. Ковалев Николай1992 Лермонтов410.89
510.0/64.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
9. Кулибаба Роман1992 Георгиевск397.01
645.0/97.30
Чемпионат ЮФО и СК 2017
10. Вострецов Виктор1986 Лермонтов395.10
675.0/112.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
11. Якушкин Андрей1985 Лермонтов383.56
630.0/99.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
12. Баратов Отар1999 Курская372.48
510.0/72.45
Чемпионат ЮФО и СК 2016
13. Шаргородский Владимир1982 Георгиевск370.32
615.0/102.80
Чемпионат ЮФО и СК 2017
14. Рерух Андрей1982 Лермонтов368.92
467.5/65.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
15. Поляков Олег1998 Курская362.28
540.0/82.30
Чемпионат ЮФО и СК 2015
16. Гусаков Максим1990 Пятигорск359.98
535.0/81.90
Чемпионат ЮФО и СК 2016
17. Аникеев Максим1996 Ставрополь359.66
500.0/74.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
18. Михайлюк Денис1982 Ставрополь356.62
530.0/81.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
19. Миронов Андрей2000 с.Кочубеевское351.83
362.5/52.55
Чемпионат ЮФО и СК 2017
20. Калентьев Александр1992 Пятигорск346.82
510.0/80.50
Чемпионат ЮФО и СК 2016
21. Шалимов Андрей1995 Лермонтов346.40
382.5/56.30
Чемпионат ЮФО и СК 2015
22. Рафайлиди Григорий1979 Георгиевск340.21
470.0/73.34
Чемпионат ЮФО и СК 2017
23. Проскурин Даниил1996 Михайловск337.67
495.0/80.09
Чемпионат ЮФО и СК 2013
24. Антипов Андрей1995 Ставрополь335.88
405.0/61.90
Чемпионат ЮФО и СК 2016
25. Фадеев Максим1981 Пятигорск334.07
555.0/102.90
Чемпионат ЮФО и СК 2016
26. Исаков Вячеслав1987 Ставрополь325.37
515.0/91.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
27. Казакбиев Тажит1982 Кисловодск324.04
510.0/90.85
Чемпионат ЮФО и СК 2016
28. Акопджанов Артем1993 Пятигорск323.80
507.5/90.10
Чемпионат ЮФО и СК 2016
29. Даниелян Гарик1992 Ставрополь321.49
495.0/87.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
30. Багдасарян Тигран1999 Георгиевск318.93
500.0/90.15
Чемпионат ЮФО и СК 2016
31. Ильичёв Александр1993 Лермонтов316.08
355.0/57.30
Чемпионат ЮФО и СК 2015
32. Аббакумов Василий2000 Левокумское309.29
460.0/82.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
33. Ершов Андрей1996 Курская304.12
350.0/58.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
34. Нихаенко Сергей1998 Пятигорск303.58
550.0/152.60
Чемпионат ЮФО и СК 2016
35. Астанин Михаил1992 Лермонтов302.74
505.0/104.05
Чемпионат ЮФО и СК 2016
36. Самарин Василий2001 Левокумское295.60
455.0/87.05
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
37. Логашов Игорь1982 Пятигорск293.94
410.0/74.34
Чемпионат ЮФО и СК 2016
38. Суйдумов Артем2000 с.Кочубеевское291.99
450.0/87.25
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
39. Григоращенко Руслан2000 Курская288.89
325.0/57.40
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
40. Рахимов Евгений1999 с.Кочубеевское277.77
450.0/96.65
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
41. Вурста Сергей1999 Курская269.27
315.0/59.85
Чемпионат ЮФО и СК 2016
42. Кролевский Валерий1961 Пятигорск262.26
410.0/89.65
Чемпионат ЮФО и СК 2016
43. Василихин Никита2001 Курская260.04
265.0/52.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
44. Храмов Дмитрий2002 Курская238.59
285.0/61.25
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
45. Дмитриев Артем2000 Курская232.43
320.0/73.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
46. Думанаев Владимир2000 Курская205.95
315.0/86.05
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
47. Цыганенко Данила2000 Курская190.61
335.0/125.95
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
48. Шхалиев Руслан1995 Георгиевск0.00
0.0/73.34
Чемпионат ЮФО и СК 2017

Тег Российская Федерация: