Рейтинг спортсменов Ставропольского края


Средний коэффициент топ 10 Ставропольский край
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины425.63289.32
Мужчины520.85445.12
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Намозова Юлдуз1999 Михайловск465.74
430.0/62.30
Чемпионат ЮФО и СК 2016
2. Романова Марта1976 Ставрополь451.06
420.0/63.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
3. Ковшарева Мария1997 Ставрополь442.38
347.5/50.60
Чемпионат ЮФО и СК 2015
4. Михеева Маргарита1992 Георгиевск428.88
395.0/62.10
Чемпионат ЮФО и СК 2016
5. Королева Анастасия1996 Левокумское424.91
425.0/69.50
Чемпионат ЮФО и СК 2016
6. Масыч Наталья1986 Ставрополь419.47
385.0/61.82
Огни Москвы 2017
7. Соромытько Дарья1998 Левокумское413.88
352.5/56.15
Чемпионат ЮФО и СК 2015
8. Шот Владлена1998 Ставрополь411.94
355.0/57.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
9. Ильичева Валерия2000 Курская408.49
325.0/51.45
Чемпионат ЮФО и СК 2017
10. Михеева Маргарита1993 Георгиевск389.60
357.5/61.80
Чемпионат ЮФО и СК 2015
11. Чернова Ксения1997 Георгиевск366.53
290.0/51.08
Чемпионат ЮФО и СК 2016
12. Наумова Валерия1994 Георгиевск366.45
337.5/62.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
13. Заиченко Ирина1992 Ставрополь353.25
280.0/51.20
Чемпионат ЮФО и СК 2016
14. Петренко Надежда1995 Ставрополь346.85
345.0/68.95
Чемпионат ЮФО и СК 2016
15. Нартова Галина1994 Ставрополь298.08
282.5/64.50
Чемпионат ЮФО и СК 2016
16. Тимофеева Александра2002 Левокумское293.17
292.5/69.25
Зональные соревнов (Юноши) 2018
17. Жукова Карина2001 Левокумское284.27
252.5/59.25
Зональные соревнов (Юноши) 2018
18. Мардовина Екатерина2002 Левокумское127.17
125.0/67.80
Чемпионат ЮФО и СК 2016
Мужчины. Троеборье
1. Пристинский Сергей1992 Георгиевск547.88
810.0/81.20
Чемпионат ЮФО и СК 2017
2. Гасанов Турал1991 Ставрополь540.85
805.0/82.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
3. Алексенко Антон1993 Ставрополь532.80
890.0/104.45
Чемпионат ЮФО и СК 2016
4. Семенов Роман1985 Ставрополь530.76
840.0/91.88
Огни Москвы 2016
5. Карагашев Павел1988 Ставрополь525.22
830.0/91.60
Чемпионат ЮФО и СК 2014
6. Фильнев Дмитрий1981 Ставрополь513.54
885.0/115.58
Огни Москвы 2015
7. Задорожний Николай1991 Михайловск505.31
695.0/72.90
Чемпионат ЮФО и СК 2014
8. Анисимов Борис1987 Ставрополь504.87
870.0/115.55
Чемпионат ЮФО и СК 2014
9. Абдусаламов Ренат1995 Ставрополь504.24
800.0/92.35
Чемпионат ЮФО и СК 2017
10. Гасанов Гурал1991 Щобильный503.02
745.0/81.00
Белые ночи 2012
11. Левченко Стефан1993 Ставрополь500.93
747.5/82.45
Чемпионат ЮФО и СК 2014
12. Латышев Николай1993 Ставрополь500.36
787.5/90.85
Чемпионат ЮФО и СК 2017
13. Алексенко Антон1967 Ставрополь495.39
827.5/104.45
Чемпионат ЮФО и СК 2014
14. Поленин Василий1997 Левокумское494.06
815.0/101.00
Огни Москвы 2017
15. Поляков Олег1998 Курская493.58
815.0/101.25
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
16. Барсагаев Артем1994 Ставрополь492.83
815.0/101.65
Чемпионат ЮФО и СК 2017
17. Ермошин Виталий1978 Ставрополь491.02
680.0/73.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
18. Задорожный Николай1991 Михайловка486.65
670.0/73.00
Белые ночи 2014
19. Букачёв Владимир1967 Ставрополь486.51
760.0/89.52
Огни Москвы 2016
20. Моисеенко Александр1979 Ставрополь486.43
810.0/103.55
Огни Москвы 2013
21. Кечемаев Алексей1981 Пятигорск485.48
755.0/88.75
Чемпионат ЮФО и СК 2015
22. Авдеев Николай1980 Ставрополь476.00
755.0/92.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
23. Шамхалов Руслан1989 Ставрополь463.57
730.0/90.95
Чемпионат ЮФО и СК 2016
24. Боглаёв Кирилл1993 Ставрополь456.37
680.0/82.25
Чемпионат ЮФО и СК 2017
25. Ермошин Виталий1989 Ставрополь455.13
620.0/71.95
Огни Москвы 2013
26. Матюхин Евгений1991 Ставрополь449.26
800.0/135.60
Чемпионат ЮФО и СК 2016
27. Абдусаламов Ренат1994 Ставрополь441.02
660.0/82.85
Чемпионат ЮФО и СК 2015
28. Карпенко Максим1993 Михайловск426.68
540.0/65.50
Чемпионат ЮФО и СК 2013
29. Шалимов Андрей1995 Лермонтов424.42
465.0/55.85
Чемпионат ЮФО и СК 2015
30. Мололкин Сергей1996 Ставрополь424.30
650.0/86.30
Чемпионат ЮФО и СК 2016
31. Бондаренко Евгений1992 Ставрополь422.57
735.0/120.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
32. Марченко Александр1994 Дивное411.84
725.0/127.00
Чемпионат ЮФО и СК 2014
33. Белинский Влад1995 Георгиевск410.17
555.0/71.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
34. Самарин Василий2000 Левокумское409.94
630.0/86.80
Зональные соревнов (Юноши) 2018
35. Тимошенко Игорь1986 Ставрополь409.70
625.0/85.65
Чемпионат ЮФО и СК 2016
36. Виттенбек Дмитрий1997 Левокумское408.89
460.0/57.40
Чемпионат ЮФО и СК 2014
37. Авраменко Алексей1988 Пятигорск408.35
705.0/116.40
Чемпионат ЮФО и СК 2016
38. Бураков Александр1998 Левокумское406.34
510.0/64.84
Чемпионат ЮФО и СК 2015
39. Коновалов Николай1998 Левокумское406.08
510.0/64.90
Чемпионат ЮФО и СК 2015
40. Воробьёв Анатолий1996 Левокумское404.87
460.0/58.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
41. Дуплеев Артем1997 Георгиевск403.91
590.0/79.65
Чемпионат ЮФО и СК 2016
42. Вербкин Александр1995 Левокумское401.43
522.5/67.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
43. Зорькин Алексей1981 Ставрополь400.83
625.0/89.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
44. Самарин Иван1998 Левокумское400.14
455.0/58.05
Чемпионат ЮФО и СК 2014
45. Шаталов Алексей1997 Левокумское400.09
550.0/72.84
Чемпионат ЮФО и СК 2014
46. Попов Евгений1998 Левокумское398.44
585.0/80.30
Чемпионат ЮФО и СК 2015
47. Омаров Рустам1996 Левокумское395.81
567.5/77.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
48. Ершов Андрей1996 Курская395.56
445.0/57.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
49. Хлюпин Дмитрий1970 Ставрополь395.32
685.0/118.10
Чемпионат ЮФО и СК 2017
50. Панкратов Антон1993 Пятигорск393.02
710.0/149.50
Чемпионат ЮФО и СК 2014
51. Левашов Станислав1997 Левокумское391.91
645.0/100.40
Чемпионат ЮФО и СК 2014
52. Аббакумов Василий2000 Левокумское390.30
605.0/88.20
Зональные соревнов (Юноши) 2018
53. Келлерман Александр1999 Ставрополь388.80
540.0/73.90
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
54. Шевелев Даниил1997 Левокумское386.21
610.0/91.50
Чемпионат ЮФО и СК 2014
55. Мильцаев Денис1995 Курская383.36
522.5/72.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
56. Каспаров Карен1975 Лермонтов378.78
595.0/90.50
Чемпионат ЮФО и СК 2013
57. Самарин Василий2001 Левокумское378.00
580.0/86.55
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
58. Кислов Дмитрий1995 Михайловск372.13
620.0/103.70
Чемпионат ЮФО и СК 2013
59. Авдеев Иван1988 Ставрополь370.13
565.0/85.75
Чемпионат ЮФО и СК 2015
60. Миронов Андрей2000 с.Кочубеевское362.34
370.0/52.10
Чемпионат ЮФО и СК 2017
61. Марков Дмитрий1997 Георгиевск361.59
450.0/64.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
62. Гуренко Павел2000 Левокумское354.11
390.0/56.15
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
63. Сизимиров Сергей2002 Левокумское340.17
422.5/64.05
Зональные соревнов (Юноши) 2018
64. Нихаенко Сергей1998 Пятигорск338.57
617.5/159.85
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
65. Григорян Геворг1994 Георгиевск334.81
360.0/54.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
66. Григоращенко Руслан2000 Курская330.75
377.5/58.28
Чемпионат ЮФО и СК 2016
67. Бакланов Олег1995 Георгиевск328.23
510.0/88.60
Чемпионат ЮФО и СК 2013
68. Храмов Дмитрий2002 Курская321.00
365.0/58.05
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
69. Самарский Юрий1991 Курская311.56
480.0/87.20
Чемпионат ЮФО и СК 2016
70. Обоянский Данил1999 Ставрополь305.95
452.5/81.25
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
71. Степанов Руслан1997 Курская299.87
380.0/65.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
72. Василихин Никита2001 Курская299.33
307.5/52.40
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
73. Гаврилов Арнольд1998 Курская282.11
300.0/54.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
74. Ралко Иван2002 Левокумское277.66
450.0/96.75
Зональные соревнов (Юноши) 2018
75. Цыганенко Данила2000 Курская258.72
455.0/126.35
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
76. Думанаев Владимир2000 Курская243.03
375.0/87.45
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
77. Суйдумов Артем2000 с.Кочубеевское230.48
365.0/92.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Ковшарева Мария1997 Ставрополь387.93
305.0/50.66
Чемпионат ЮФО и СК 2016
2. Шматкова Виолетта2000 с.Кочубеевское340.76
282.5/54.25
Зональные соревнов (Юноши) 2018
3. Романова Марта1976 Ставрополь335.76
310.0/62.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
4. Ильичева Валерия2000 Курская303.89
242.5/51.65
Зональные соревнов (Юноши) 2018
5. Тёткина Анастасия1990 Лермонтов288.97
265.0/61.75
Чемпионат ЮФО и СК 2016
6. Вышневская Оксана1978 Лермонтов277.98
235.0/55.62
Чемпионат ЮФО и СК 2016
7. Хохленкова Антонина1989 Пятигорск261.38
242.5/62.70
Чемпионат ЮФО и СК 2016
8. Попова Екатерина1996 Лермонтов241.40
220.0/61.25
Чемпионат ЮФО и СК 2016
9. Власюк Ангелина2001 Курская234.67
170.0/45.30
Зональные соревнов (Юноши) 2018
10. Фурса Диана2003 с.Кочубеевское220.47
190.0/57.00
Зональные соревнов (Юноши) 2018
11. Нихаенко Ирина1999 Пятигорск212.43
255.0/99.80
Чемпионат ЮФО и СК 2016
12. Тимофеева Александра2002 Левокумское210.91
210.0/69.05
Зональные соревнов (Юноши) 2018
13. Жукова Карина2001 Левокумское187.60
170.0/60.80
Зональные соревнов (Юноши) 2018
Мужчины. Классическое троеборье
1. Зайцев Александр1980 Ставрополь517.42
900.0/120.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
2. Гасанов Турал1991 Ставрополь503.65
780.0/88.05
Чемпионат ЮФО и СК 2015
3. Карагашев Павел1988 Ставрополь472.33
745.0/91.25
Чемпионат ЮФО и СК 2015
4. Мусаев Константин1997 Ставрополь448.69
775.0/116.60
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
5. Зайцев Сергей1977 Ставрополь446.64
730.0/98.70
Чемпионат ФПР 2012
6. Меркотун Иван1978 Ставрополь425.69
697.5/99.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
7. Рябец Александр1983 Рыздвяный416.39
690.0/102.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
8. Кравчук Руслан1993 Лермонтов412.52
580.0/75.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
9. Ковалев Николай1992 Лермонтов410.89
510.0/64.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
10. Кулибаба Роман1992 Георгиевск397.01
645.0/97.30
Чемпионат ЮФО и СК 2017
11. Вострецов Виктор1986 Лермонтов395.10
675.0/112.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
12. Миронов Андрей2000 с.Кочубеевское394.45
410.0/53.00
Зональные соревнов (Юноши) 2018
13. Якушкин Андрей1985 Лермонтов383.56
630.0/99.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
14. Баратов Отар1999 Курская372.48
510.0/72.45
Чемпионат ЮФО и СК 2016
15. Шаргородский Владимир1982 Георгиевск370.32
615.0/102.80
Чемпионат ЮФО и СК 2017
16. Рерух Андрей1982 Лермонтов368.92
467.5/65.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
17. Поляков Олег1998 Курская362.28
540.0/82.30
Чемпионат ЮФО и СК 2015
18. Гусаков Максим1990 Пятигорск359.98
535.0/81.90
Чемпионат ЮФО и СК 2016
19. Аникеев Максим1996 Ставрополь359.66
500.0/74.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
20. Михайлюк Денис1982 Ставрополь356.62
530.0/81.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
21. Калентьев Александр1992 Пятигорск346.82
510.0/80.50
Чемпионат ЮФО и СК 2016
22. Аббакумов Василий2000 Левокумское346.65
537.5/88.25
Зональные соревнов (Юноши) 2018
23. Шалимов Андрей1995 Лермонтов346.40
382.5/56.30
Чемпионат ЮФО и СК 2015
24. Гуренко Павел2000 Левокумское344.48
425.0/63.55
Зональные соревнов (Юноши) 2018
25. Рафайлиди Григорий1979 Георгиевск340.21
470.0/73.34
Чемпионат ЮФО и СК 2017
26. Проскурин Даниил1996 Михайловск337.67
495.0/80.09
Чемпионат ЮФО и СК 2013
27. Рядский Мирослав2001 Александровское337.00
520.0/87.45
Зональные соревнов (Юноши) 2018
28. Антипов Андрей1995 Ставрополь335.88
405.0/61.90
Чемпионат ЮФО и СК 2016
29. Фадеев Максим1981 Пятигорск334.07
555.0/102.90
Чемпионат ЮФО и СК 2016
30. Исаков Вячеслав1987 Ставрополь325.37
515.0/91.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
31. Казакбиев Тажит1982 Кисловодск324.04
510.0/90.85
Чемпионат ЮФО и СК 2016
32. Акопджанов Артем1993 Пятигорск323.80
507.5/90.10
Чемпионат ЮФО и СК 2016
33. Даниелян Гарик1992 Ставрополь321.49
495.0/87.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
34. Багдасарян Тигран1999 Георгиевск318.93
500.0/90.15
Чемпионат ЮФО и СК 2016
35. Ильичёв Александр1993 Лермонтов316.08
355.0/57.30
Чемпионат ЮФО и СК 2015
36. Самарин Василий2000 Левокумское307.55
475.0/87.60
Зональные соревнов (Юноши) 2018
37. Ершов Андрей1996 Курская304.12
350.0/58.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
38. Нихаенко Сергей1998 Пятигорск303.58
550.0/152.60
Чемпионат ЮФО и СК 2016
39. Астанин Михаил1992 Лермонтов302.74
505.0/104.05
Чемпионат ЮФО и СК 2016
40. Рахимов Евгений1999 с.Кочубеевское297.94
485.0/97.75
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
41. Самарин Василий2001 Левокумское295.60
455.0/87.05
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
42. Логашов Игорь1982 Пятигорск293.94
410.0/74.34
Чемпионат ЮФО и СК 2016
43. Суйдумов Артем2000 с.Кочубеевское291.99
450.0/87.25
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
44. Григоращенко Руслан2000 Курская288.89
325.0/57.40
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
45. Вурста Сергей1999 Курская269.27
315.0/59.85
Чемпионат ЮФО и СК 2016
46. Ибаков Рустам2001 Дыдымка265.32
352.5/69.59
Зональные соревнов (Юноши) 2018
47. Кролевский Валерий1961 Пятигорск262.26
410.0/89.65
Чемпионат ЮФО и СК 2016
48. Василихин Никита2001 Курская260.04
265.0/52.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
49. Цыганенко Данила2000 Курская251.35
445.0/131.00
Зональные соревнов (Юноши) 2018
50. Храмов Дмитрий2002 Курская238.59
285.0/61.25
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
51. Дмитриев Артем2000 Курская232.43
320.0/73.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
52. Думанаев Владимир2000 Курская205.95
315.0/86.05
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
53. Мильцаев Илья2003 Курская169.01
167.5/50.65
Зональные соревнов (Юноши) 2018
54. Шхалиев Руслан1995 Георгиевск0.00
0.0/73.34
Чемпионат ЮФО и СК 2017

Тег Российская Федерация: