Рейтинг спортсменов Краснодарского края


Средний коэффициент топ 10 Краснодарский край
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины424.83373.92
Мужчины523.54435.62
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Вислова Оксана1995 Мостовской465.44
517.5/82.60
Огни Москвы 2017
2. Панькова Людмила1990 Тихорецк460.89
425.0/62.20
Чемпионат ЮФО и СК 2017
3. Иову Марианна1992 Краснодар444.17
377.5/56.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
4. Семиошко Анна1979 Новороссийск422.81
425.0/70.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
5. Деревянко Анастасия1998 Тихорецк418.88
357.5/56.30
Белые ночи 2015
6. Потрашкова Анастасия1996 Тихорецк412.39
350.0/55.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
7. Ровная Кристина1998 Павловская411.40
377.5/61.80
Белые ночи 2018
8. Кузнецова Надежда1979 Тбилисская408.21
455.0/83.00
Огни Москвы 2017
9. Плоскова Дарья1984 Сочи404.32
320.0/51.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
10. Капуста Татьяна1985 Краснодар399.80
315.0/50.80
Чемпионат ЮФО и СК 2015
11. Андрюшина Анастасия1995 Тихорецк395.33
315.0/51.55
Чемпионат ЮФО и СК 2015
12. Москаленко Екатерина1999 Горячий Ключ390.22
310.0/51.35
Чемпионат ЮФО и СК 2017
13. Колесникова Ирина1974 Новороссийск390.15
397.5/71.40
Чемпионат ЮФО и СК 2017
14. Пархоменко Елизавета2003 Тихорецк381.62
300.0/50.65
Зональные соревнов (Юноши) 2018
15. Шкондерова Юлия2000 Тихорецк380.79
315.0/54.10
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
16. Палагина Надежда1982 Туапсе374.49
340.0/60.95
Чемпионат ЮФО и СК 2016
17. Антонова Алёна1990 Славянск-на-Кубани374.48
322.5/56.95
Чемпионат ЮФО и СК 2015
18. Звездова Вера1990 Краснодар373.99
300.0/52.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
19. Никитина Инна1996 Тихорецк362.42
305.0/55.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
20. Москаликова Анастасия2000 Тихорецк354.89
275.0/49.70
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
21. Галкина Екатерина1996 Тихорецк350.04
300.0/56.60
Чемпионат ЮФО и СК 2013
22. Мартиросян Джульетта1995 Новокубанск346.46
277.5/51.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
23. Петросян Виктория1998 Туапсе332.54
297.5/59.80
Чемпионат ЮФО и СК 2016
24. Пустовитова Татьяна1989 Курганинск331.57
305.0/62.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
25. Шилова Инна1997 Тихорецк330.37
280.0/55.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
26. Минченко Ирина1995 Новокубанск328.35
362.5/81.50
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
27. Качалова Яна1994 Славянск-на-Кубани313.99
250.0/51.50
Чемпионат ЮФО и СК 2013
28. Сухинина Екатерина1998 Абинск311.19
310.0/69.09
Чемпионат ЮФО и СК 2015
29. Скорикова Дарья2002 Павловская286.67
212.5/46.80
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
30. Бранчукова Маргарита1994 Крупская281.76
290.0/72.50
Чемпионат ЮФО и СК 2015
31. Акшенцева Дарья1999 Тихорецк249.18
172.5/42.30
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
32. Сватковская Елизавета1994 Славянск-на-Кубани244.40
295.0/101.75
Чемпионат ЮФО и СК 2015
33. Пучкина Оксана1984 Краснодар208.81
167.5/52.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
34. Коренева Светлана1975 Краснодар188.42
185.0/67.70
Чемпионат ЮФО и СК 2015
35. Троян Дарья1995 Краснодар182.37
155.0/56.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
36. Борчанкина Алина1999 Семисводный181.90
202.5/82.80
Чемпионат ЮФО и СК 2015
37. Насека Яна1998 Кореновск0.00
0.0/70.00
Зональные соревнов 2018
Мужчины. Троеборье
1. Сидоренко Андрей1991 Мостовский593.65
1020.0/114.30
Огни Москвы 2018
2. Тегливец Вячеслав1988 Ростов-на-Дону559.00
925.0/101.00
Чемпионат ФПР 2013
3. Пронин Владимир1983 Краснодар534.46
882.5/101.25
Огни Москвы 2015
4. Луконин Илья1991 Гулькевичский515.41
802.5/88.95
Чемпионат ЮФО и СК 2015
5. Бакшалиев Владимир1983 Тбилисская509.79
805.0/91.46
Огни Москвы 2016
6. Нартайлаков Вячеслав1992 Северская508.65
787.5/88.00
Огни Москвы 2017
7. Бабенко Александр1985 Тбилисская508.27
870.0/112.75
Чемпионат ФПР 2017
8. Шитухин Андрей1993 Кропоткин503.19
817.5/97.30
Чемпионат ЮФО и СК 2017
9. Жиленко Владислав1995 Темрюк501.93
870.0/118.25
Чемпионат ЮФО и СК 2016
10. Якоб Александр1984 Краснодар501.09
880.0/125.45
Чемпионат ЮФО и СК 2014
11. Часовской Михаил1991 Усть-Лабинск498.07
787.5/91.70
Огни Москвы 2014
12. Голота Александр1993 Анапа493.94
800.0/96.60
Чемпионат ЮФО и СК 2014
13. Гаспарян Эдгар1992 Туапсе488.11
670.0/72.70
Чемпионат ЮФО и СК 2013
14. Сефиханов Шикерхан1989 Сочи484.72
805.0/102.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
15. Пушкарев Данил2000 Тбилисская483.57
720.0/82.15
Первенство ФПР (Юноши) 2018
16. Черноусов Андрей1993 Мостовской480.24
715.0/82.14
Огни Москвы 2015
17. Панков Павел2000 Тбилисская458.57
580.0/65.45
Зональные соревнов (Юноши) 2018
18. Пономарев Владимир1988 Армавир449.62
615.0/72.34
Чемпионат ЮФО и СК 2014
19. Петрученя Алексей1991 Курганинск449.16
715.0/93.00
Чемпионат ЮФО и СК 2016
20. Базуев Владимир2000 Тбилисская441.11
712.5/96.00
Первенство мира (Юноши) 2018
21. Беляев Александр1984 Краснодар438.40
695.0/92.20
Чемпионат ЮФО и СК 2015
22. Сазонов Алексей1993 Курганинск433.86
710.0/99.00
Чемпионат ЮФО и СК 2016
23. Петров Роман1988 Краснодар433.08
760.0/125.00
Чемпионат ЮФО и СК 2014
24. Полишвайко Иван1978 Сочи428.28
700.0/98.70
Чемпионат ЮФО и СК 2013
25. Белозеров Сергей1995 Динская421.30
525.0/64.30
Зональные соревнов 2018
26. Старостин Денис1998 Тихорецк409.42
670.0/99.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
27. Сапреко Максим1995 Краснодар409.32
520.0/65.80
Чемпионат ЮФО и СК 2014
28. Шаповалов Дмитрий1993 Краснодар408.46
607.5/82.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
29. Панков Анатолий1991 Туапсе404.33
555.0/72.70
Чемпионат ЮФО и СК 2016
30. Овчаренко Артем1994 Краснодар400.37
555.0/73.70
Чемпионат ЮФО и СК 2014
31. Киселев Александр1988 Краснодар400.17
705.0/127.50
Чемпионат ЮФО и СК 2014
32. Сурков Владимир2001 Тбилисская392.82
540.0/72.84
Зональные соревнов (Юноши) 2018
33. Федченко Руслан1999 Павловская390.54
675.0/116.90
Первенство ФПР (Юноши) 2017
34. Неудачин Борис1998 Ахтырский389.52
575.0/81.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
35. Кожухарев Нестор1995 Краснодар383.87
632.5/100.70
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
36. Боков Максим1996 Тихорецк378.23
505.0/70.05
Чемпионат ЮФО и СК 2015
37. Толпыгин Юрий1999 Абинск374.58
520.0/73.84
Чемпионат ЮФО и СК 2015
38. Громов Андрей1996 Туапсе373.71
555.0/81.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
39. Клочко Олег2001 Тбилисская360.60
415.0/58.80
Зональные соревнов (Юноши) 2018
40. Постоялкин Евгений1997 Ахтырский347.71
512.5/80.80
Чемпионат ЮФО и СК 2015
41. Ашикарьян Артем1999 Туапсе327.08
520.0/92.75
Чемпионат ЮФО и СК 2016
42. Губин Данил1999 Тихорецк323.44
390.0/61.90
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
43. Кашин Дмитрий2001 Абинск318.83
357.5/57.20
Чемпионат ЮФО и СК 2015
44. Алейников Роман2001 Павловская299.45
470.0/90.35
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
45. Алексанян Рубен1997 Армавир288.02
365.0/65.59
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
46. Попов Ярослав1998 Мостовской пгт277.45
270.0/49.80
Чемпионат ЮФО и СК 2014
47. Губин Данил2001 Тихорецк259.89
320.0/63.40
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
48. Касаткин Евгений2000 Мостовской пгт257.45
310.0/61.80
Чемпионат ЮФО и СК 2014
49. Чебураков Дмитрий1992 Краснодар184.49
275.0/82.30
Чемпионат ЮФО и СК 2016
50. Лыдзарь Кирилл1995 Краснодар0.00
0.0/85.20
Чемпионат ЮФО и СК 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Москаленко Екатерина1999 Горячий Ключ394.99
335.0/55.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
2. Никитина Ирина1996 Краснодар386.27
300.0/49.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
3. Панькова Людмила1990 Тихорецк386.03
357.5/62.55
Зональные соревнов 2018
4. Пономарева Елена1990 Краснодар383.58
325.0/55.78
Зональные соревнов 2018
5. Черновол Александра2000 Горячий Ключ381.54
320.0/55.06
Зональные соревнов 2018
6. Габдулхаева Аида1996 Горячий Ключ380.17
352.5/62.65
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
7. Капуста Татьяна1985 Краснодар372.53
317.5/56.20
Зональные соревнов 2018
8. Деревянко Анастасия1998 Тихорецк355.06
325.0/61.60
Чемпионат Европы (Юноши) 2016
9. Потрашкова Анастасия1996 Тихорецк351.02
300.0/56.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
10. Иванова Арина1991 Краснодар348.02
257.5/46.68
Зональные соревнов 2018
11. Ноздрин-Плотницкая Нат1987 Геленджик339.86
250.0/46.30
Зональные соревнов 2018
12. Тюнькина Анна1989 Геленджик336.59
310.0/62.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
13. Ноздрин-Плотницкая Наталья1987 Геленджик323.86
237.5/46.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
14. Литт Светлана1992 ст. Брюховецкая322.08
295.0/61.65
Чемпионат ЮФО и СК 2015
15. Шаруненко Марина1975 Кореновск319.64
327.5/72.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
16. Ноздрин-Плотницкая Натал1987 Геленджик318.00
232.0/45.00
Чемпионат ФПР 2013
17. Насека Яна1998 Кореновск313.42
310.0/68.40
Зональные соревнов 2018
18. Андрюшина Анастасия1995 Тихорецк312.05
260.0/54.60
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
19. Михайлова Анна1984 Краснодар309.38
262.5/55.88
Зональные соревнов 2018
20. Догадина Дарья2001 Тихорецк305.17
255.0/54.80
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
21. Сватковская Елизавета1994 Славянск-на-Кубани295.52
360.0/105.45
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
22. Яровая Александра2000 Тихорецк295.33
270.0/61.50
Первенство ФПР (Юноши) 2018
23. Приходько Анна2002 Динская290.48
360.0/115.00
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2018
24. Москаликова Анастасия2000 Тихорецк286.92
222.5/49.75
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
25. Титова Анжела1999 Кореновск283.44
225.0/51.30
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
26. Копылова Ирина1999 Тихорецк281.76
297.5/75.45
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
27. Линникова Анастасия1999 Славянск-на-Кубани279.11
205.0/46.20
Соревнования по тр 2018
28. Кулакова Виктория1991 Славянск-на-Кубани276.98
202.5/45.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
29. Шкондерова Юлия2000 Тихорецк276.83
230.0/54.40
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
30. Кулакова Софья2000 Тихорецк275.73
235.0/56.20
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
31. Миронова Анна1985 Сочи274.86
230.0/54.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
32. Пархоменко Елизавета2003 Тихорецк270.83
200.0/46.55
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
33. Шилова Инна1997 Тихорецк267.87
227.5/55.95
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
34. Бранчукова Маргарита1994 Крупская266.94
275.0/72.59
Чемпионат ЮФО и СК 2015
35. Кулакова София2000 Тихорецк264.88
225.0/55.96
Первенство ФПР (Юноши) 2017
36. Игнатенко Юлия1999 Славянск-на-Кубани264.75
207.5/50.45
Соревнования по тр 2018
37. Дзюба Ольга1993 Славянск-на-Кубани263.51
240.0/61.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
38. Михно Ксения2000 Новокубанск261.08
225.0/57.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
39. Скорикова Дарья2002 Павловская260.69
192.5/46.55
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
40. Сырчина Екатерина1994 Славянск-на-Кубани260.31
220.0/55.60
Чемпионат ЮФО и СК 2015
41. Педченко Валерия2001 Кореновск258.04
267.5/73.30
Зональные соревнов (Юноши) 2018
42. Котковец Валентина1955 Геленджик257.89
247.5/65.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
43. Минченко Ирина1995 Новокубанск256.06
275.0/77.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
44. Буевкая Мария1999 Краснодар250.13
195.0/50.10
Соревнования по тр 2018
45. Качалова Яна1994 Славянск-на-Кубани249.92
197.5/51.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
46. Акшенцева Дарья1999 Тихорецк247.39
170.0/41.80
Зональные соревнов (Юниоры) 2018
47. Проскурина Юлия1991 Славянск-на-Кубани236.92
260.0/80.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
48. Филлипова Екатерина2002 Новокубанск236.27
220.0/63.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
49. Боярко Олеся1997 Славянск-на-Кубани230.13
197.5/56.70
Соревнования по тр 2018
50. Васина Анна1995 Славянск-на-Кубани225.89
222.5/68.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
51. Буевская Валерия1999 Краснодар215.04
172.5/52.00
Соревнования по тр 2018
52. Канюка Александра2003 Тихорецк209.66
185.0/58.75
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
53. Бельская Инесса1999 Славянск-на-Кубани201.95
210.0/73.65
Соревнования по тр 2018
54. Недавняя Анна2000 Краснодар200.76
225.0/83.90
Соревнования по тр 2018
55. Апполонова София2000 Отрадная199.46
170.0/56.20
Чемпионат ЮФО и СК 2015
56. Барановская Снежанна2001 Кореновск182.70
117.5/37.00
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
57. Комкова Виктория1999 Славянск-на-Кубани173.29
225.0/148.80
Соревнования по тр 2018
58. Кукорека Валерия1998 Краснодар171.47
150.0/58.10
Соревнования по тр 2018
59. Кулакова Дарья1998 Кореновск170.41
175.0/72.25
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
60. Сняткова Виктория1998 Краснодар156.41
185.0/95.30
Соревнования по тр 2018
61. Мирзоян Алина1998 Краснодар148.88
170.0/87.25
Соревнования по тр 2018
62. Сидоренко Оксана1995 Краснодар0.00
0.0/83.45
Огни Москвы 2018
Мужчины. Классическое троеборье
1. Бабенко Александр1985 Тбилисская464.16
795.0/113.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
2. Кармазин Сергей1993 Краснодар459.03
725.0/91.50
Зональные соревнов 2018
3. Бакшалиев Владимир1983 Тбилисская451.97
715.0/91.80
Зональные соревнов 2018
4. Николайко Владислав1993 Тихорецк447.37
680.0/85.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
5. Часовской Михаил1991 Усть-Лабинск439.04
692.5/91.25
Чемпионат ЮФО и СК 2016
6. Емельянов Игорь1992 Краснодар426.06
627.5/80.70
Чемпионат ЮФО и СК 2016
7. Черноусов Андрей1993 Мостовской421.44
627.5/82.15
Зональные соревнов 2018
8. Овчаренко Артем1994 Краснодар417.45
567.5/71.75
Зональные соревнов 2018
9. Ярошенко Алексей1986 Краснодар416.11
660.0/92.30
Огни Москвы 2018
10. Алексанян Рубен1997 Армавир413.63
522.5/65.34
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
11. Шитухин Андрей1993 Кропоткин408.71
645.0/91.35
Чемпионат ЮФО и СК 2015
12. Пушкарев Данил2000 Тбилисская407.61
610.0/82.85
Первенство ФПР (Юноши) 2018
13. Шаповалов Дмитрий1993 Краснодар406.92
600.0/80.84
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
14. Панков Павел2000 Тбилисская406.34
510.0/64.84
Зональные соревнов 2018
15. Кожухарев Нестор1995 Краснодар406.31
670.0/100.90
Чемпионат ЮФО и СК 2016
16. Селиванов Андрей1991 Сочи404.44
642.5/92.60
Чемпионат ЮФО и СК 2015
17. Полников Виктор1993 Лабинск402.80
650.0/95.80
Зональные соревнов 2018
18. Мешко Владислав1995 Горячий Ключ400.30
677.5/108.60
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
19. Сенюгин Антон1997 Краснодар397.05
660.0/103.05
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
20. Виноградов Борис1968 Славянск-на-Кубани394.96
650.0/100.40
Чемпионат ЮФО и СК 2015
21. Порошин Артем1998 Тихорецк393.83
620.0/90.90
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
22. Зейналов Орхан1986 Белореченск384.87
585.0/85.10
Чемпионат ЮФО и СК 2015
23. Марченко Святослав1992 Краснодар378.50
560.0/81.30
Зональные соревнов 2018
24. Синюгин Антон1997 Краснодар378.01
620.0/99.55
Чемпионат ЮФО и СК 2015
25. Мнацаканьян Александр1982 Краснодар372.52
610.0/99.15
Зональные соревнов 2018
26. Подварко Николай1997 Краснодар369.11
585.0/92.15
Чемпионат ЮФО и СК 2015
27. Белоусов Сергей1995 Горячий Ключ368.12
547.5/82.00
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
28. Дорогин Руслан1998 Краснодар361.56
645.0/137.15
Соревнования по тр 2018
29. Погосян Мгер1986 Армавир358.53
450.0/64.84
Чемпионат ЮФО и СК 2015
30. Толпыгин Юрий1999 Абинск349.37
520.0/82.10
Соревнования по тр 2018
31. Сацута Евгений1987 Горячий Ключ347.02
540.0/88.85
Зональные соревнов 2018
32. Квитко Денис1999 Краснодар337.94
495.0/80.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
33. Гражданкин Владимир1969 Сочи333.20
520.0/89.35
Зональные соревнов 2018
34. Клименко Александр2003 Тихорецк323.27
485.0/83.20
Зональные соревнов 2018
35. Бадалян Гор1995 Армавир321.75
370.0/58.75
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
36. Данилин Виктор1996 Динская316.94
427.5/71.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
37. Губин Данил1999 Тихорецк314.41
385.0/63.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
38. Адамян Роберт1995 Горячий Ключ313.98
497.5/92.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
39. Туфанов Стефан1998 Туапсе307.77
510.0/102.20
Чемпионат ЮФО и СК 2015
40. Адамян Геворг1995 Новокубанск307.38
340.0/56.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
41. Макар Дмитрий2000 Тихорецк303.44
342.5/57.60
Зональные соревнов (Юноши) 2018
42. Кучмай Николай2001 Тихорецк295.93
435.0/80.45
Зональные соревнов 2018
43. Богдашов Александр1997 Краснодар290.67
445.0/86.20
Соревнования по тр 2018
44. Котов Иван2001 Тихорецк288.79
325.0/57.42
Зональные соревнов 2018
45. Скляров Даниил1998 Краснодар288.39
365.0/65.50
Соревнования по тр 2018
46. Росляков Владислав1997 Краснодар279.50
485.0/118.80
Соревнования по тр 2018
47. Алейников Роман2001 Павловская276.50
432.5/89.75
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
48. Кочоян Владимир2000 Отрадная275.45
315.0/58.40
Чемпионат ЮФО и СК 2015

Тег Российская Федерация: