Рейтинг спортсменов Краснодарского края


Средний коэффициент топ 10 Краснодарский край
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины423.22341.09
Мужчины518.42421.69
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Вислова Оксана1995 Мостовской465.44
517.5/82.60
Огни Москвы 2017
2. Панькова Людмила1990 Тихорецк460.89
425.0/62.20
Чемпионат ЮФО и СК 2017
3. Иову Марианна1992 Краснодар444.17
377.5/56.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
4. Семиошко Анна1979 Новороссийск422.81
425.0/70.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
5. Деревянко Анастасия1998 Тихорецк418.88
357.5/56.30
Белые ночи 2015
6. Потрашкова Анастасия1996 Тихорецк412.39
350.0/55.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
7. Кузнецова Надежда1979 Тбилисская408.21
455.0/83.00
Огни Москвы 2017
8. Плоскова Дарья1984 Сочи404.32
320.0/51.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
9. Капуста Татьяна1985 Краснодар399.80
315.0/50.80
Чемпионат ЮФО и СК 2015
10. Андрюшина Анастасия1995 Тихорецк395.33
315.0/51.55
Чемпионат ЮФО и СК 2015
11. Москаленко Екатерина1999 Горячий Ключ390.22
310.0/51.35
Чемпионат ЮФО и СК 2017
12. Колесникова Ирина1974 Новороссийск390.15
397.5/71.40
Чемпионат ЮФО и СК 2017
13. Шкондерова Юлия2000 Тихорецк380.79
315.0/54.10
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
14. Палагина Надежда1982 Туапсе374.49
340.0/60.95
Чемпионат ЮФО и СК 2016
15. Антонова Алёна1990 Славянск-на-Кубани374.48
322.5/56.95
Чемпионат ЮФО и СК 2015
16. Звездова Вера1990 Краснодар373.99
300.0/52.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
17. Никитина Инна1996 Тихорецк362.42
305.0/55.30
Чемпионат ЮФО и СК 2013
18. Москаликова Анастасия2000 Тихорецк354.89
275.0/49.70
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
19. Галкина Екатерина1996 Тихорецк350.04
300.0/56.60
Чемпионат ЮФО и СК 2013
20. Мартиросян Джульетта1995 Новокубанск346.46
277.5/51.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
21. Петросян Виктория1998 Туапсе332.54
297.5/59.80
Чемпионат ЮФО и СК 2016
22. Пустовитова Татьяна1989 Курганинск331.57
305.0/62.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
23. Шилова Инна1997 Тихорецк330.37
280.0/55.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
24. Минченко Ирина1995 Новокубанск328.35
362.5/81.50
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
25. Качалова Яна1994 Славянск-на-Кубани313.99
250.0/51.50
Чемпионат ЮФО и СК 2013
26. Сухинина Екатерина1998 Абинск311.19
310.0/69.09
Чемпионат ЮФО и СК 2015
27. Скорикова Дарья2002 Павловская286.67
212.5/46.80
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
28. Бранчукова Маргарита1994 Крупская281.76
290.0/72.50
Чемпионат ЮФО и СК 2015
29. Акшенцева Дарья1999 Тихорецк249.18
172.5/42.30
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
30. Сватковская Елизавета1994 Славянск-на-Кубани244.40
295.0/101.75
Чемпионат ЮФО и СК 2015
31. Пучкина Оксана1984 Краснодар208.81
167.5/52.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
32. Коренева Светлана1975 Краснодар188.42
185.0/67.70
Чемпионат ЮФО и СК 2015
33. Троян Дарья1995 Краснодар182.37
155.0/56.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
34. Борчанкина Алина1999 Семисводный181.90
202.5/82.80
Чемпионат ЮФО и СК 2015
35. Ровная Кристина1998 Павловская0.00
0.0/62.10
Чемпионат ЮФО и СК 2017
Мужчины. Троеборье
1. Тегливец Вячеслав1988 Ростов-на-Дону559.00
925.0/101.00
Чемпионат ФПР 2013
2. Сидоренко Андрей1991 Мостовский542.42
925.0/111.30
Чемпионат ЮФО и СК 2017
3. Пронин Владимир1983 Краснодар534.46
882.5/101.25
Огни Москвы 2015
4. Луконин Илья1991 Гулькевичский515.41
802.5/88.95
Чемпионат ЮФО и СК 2015
5. Бакшалиев Владимир1983 Тбилисская509.79
805.0/91.46
Огни Москвы 2016
6. Нартайлаков Вячеслав1992 Северская508.65
787.5/88.00
Огни Москвы 2017
7. Бабенко Александр1985 Тбилисская508.27
870.0/112.75
Чемпионат ФПР 2017
8. Шитухин Андрей1993 Кропоткин503.19
817.5/97.30
Чемпионат ЮФО и СК 2017
9. Жиленко Владислав1995 Темрюк501.93
870.0/118.25
Чемпионат ЮФО и СК 2016
10. Якоб Александр1984 Краснодар501.09
880.0/125.45
Чемпионат ЮФО и СК 2014
11. Часовской Михаил1991 Усть-Лабинск498.07
787.5/91.70
Огни Москвы 2014
12. Голота Александр1993 Анапа493.94
800.0/96.60
Чемпионат ЮФО и СК 2014
13. Гаспарян Эдгар1992 Туапсе488.11
670.0/72.70
Чемпионат ЮФО и СК 2013
14. Сефиханов Шикерхан1989 Сочи484.72
805.0/102.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
15. Черноусов Андрей1993 Мостовской480.24
715.0/82.14
Огни Москвы 2015
16. Пономарев Владимир1988 Армавир449.62
615.0/72.34
Чемпионат ЮФО и СК 2014
17. Петрученя Алексей1991 Курганинск449.16
715.0/93.00
Чемпионат ЮФО и СК 2016
18. Беляев Александр1984 Краснодар438.40
695.0/92.20
Чемпионат ЮФО и СК 2015
19. Пушкарев Данил2000 Тбилисская434.27
630.0/78.80
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
20. Панков Павел2000 Тбилисская433.91
540.0/64.20
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
21. Сазонов Алексей1993 Курганинск433.86
710.0/99.00
Чемпионат ЮФО и СК 2016
22. Петров Роман1988 Краснодар433.08
760.0/125.00
Чемпионат ЮФО и СК 2014
23. Полишвайко Иван1978 Сочи428.28
700.0/98.70
Чемпионат ЮФО и СК 2013
24. Старостин Денис1998 Тихорецк409.42
670.0/99.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
25. Сапреко Максим1995 Краснодар409.32
520.0/65.80
Чемпионат ЮФО и СК 2014
26. Шаповалов Дмитрий1993 Краснодар408.46
607.5/82.00
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
27. Панков Анатолий1991 Туапсе404.33
555.0/72.70
Чемпионат ЮФО и СК 2016
28. Овчаренко Артем1994 Краснодар400.37
555.0/73.70
Чемпионат ЮФО и СК 2014
29. Киселев Александр1988 Краснодар400.17
705.0/127.50
Чемпионат ЮФО и СК 2014
30. Федченко Руслан1999 Павловская390.54
675.0/116.90
Первенство ФПР (Юноши) 2017
31. Неудачин Борис1998 Ахтырский389.52
575.0/81.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
32. Базуев Владимир2000 Тбилисская386.53
610.0/91.35
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
33. Кожухарев Нестор1995 Краснодар383.87
632.5/100.70
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
34. Боков Максим1996 Тихорецк378.23
505.0/70.05
Чемпионат ЮФО и СК 2015
35. Толпыгин Юрий1999 Абинск374.58
520.0/73.84
Чемпионат ЮФО и СК 2015
36. Громов Андрей1996 Туапсе373.71
555.0/81.80
Чемпионат ЮФО и СК 2013
37. Постоялкин Евгений1997 Ахтырский347.71
512.5/80.80
Чемпионат ЮФО и СК 2015
38. Ашикарьян Артем1999 Туапсе327.08
520.0/92.75
Чемпионат ЮФО и СК 2016
39. Кашин Дмитрий2001 Абинск318.83
357.5/57.20
Чемпионат ЮФО и СК 2015
40. Алейников Роман2001 Павловская299.45
470.0/90.35
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
41. Алексанян Рубен1997 Армавир288.02
365.0/65.59
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
42. Попов Ярослав1998 Мостовской пгт277.45
270.0/49.80
Чемпионат ЮФО и СК 2014
43. Губин Данил2001 Тихорецк259.89
320.0/63.40
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
44. Касаткин Евгений2000 Мостовской пгт257.45
310.0/61.80
Чемпионат ЮФО и СК 2014
45. Чебураков Дмитрий1992 Краснодар184.49
275.0/82.30
Чемпионат ЮФО и СК 2016
46. Лыдзарь Кирилл1995 Краснодар0.00
0.0/85.20
Чемпионат ЮФО и СК 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Габдулхаева Аида1996 Горячий Ключ380.17
352.5/62.65
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
2. Панькова Людмила1990 Тихорецк368.03
340.0/62.35
Кубок ФПР 2017
3. Деревянко Анастасия1998 Тихорецк355.06
325.0/61.60
Чемпионат Европы (Юноши) 2016
4. Потрашкова Анастасия1996 Тихорецк351.02
300.0/56.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
5. Тюнькина Анна1989 Геленджик336.59
310.0/62.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
6. Москаленко Екатерина1999 Горячий Ключ336.46
247.5/46.30
Первенство ФПР (Юноши) 2017
7. Ноздрин-Плотницкая Наталья1987 Геленджик323.86
237.5/46.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
8. Литт Светлана1992 ст. Брюховецкая322.08
295.0/61.65
Чемпионат ЮФО и СК 2015
9. Шаруненко Марина1975 Кореновск319.64
327.5/72.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
10. Ноздрин-Плотницкая Натал1987 Геленджик318.00
232.0/45.00
Чемпионат ФПР 2013
11. Андрюшина Анастасия1995 Тихорецк312.05
260.0/54.60
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
12. Догадина Дарья2001 Тихорецк305.17
255.0/54.80
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
13. Сватковская Елизавета1994 Славянск-на-Кубани295.52
360.0/105.45
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
14. Москаликова Анастасия2000 Тихорецк286.92
222.5/49.75
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
15. Копылова Ирина1999 Тихорецк281.76
297.5/75.45
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
16. Кулакова Виктория1991 Славянск-на-Кубани276.98
202.5/45.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
17. Шкондерова Юлия2000 Тихорецк276.83
230.0/54.40
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
18. Кулакова Софья2000 Тихорецк275.73
235.0/56.20
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
19. Миронова Анна1985 Сочи274.86
230.0/54.90
Чемпионат ЮФО и СК 2013
20. Пархоменко Елизавета2003 Тихорецк270.83
200.0/46.55
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
21. Шилова Инна1997 Тихорецк267.87
227.5/55.95
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
22. Бранчукова Маргарита1994 Крупская266.94
275.0/72.59
Чемпионат ЮФО и СК 2015
23. Кулакова София2000 Тихорецк264.88
225.0/55.96
Первенство ФПР (Юноши) 2017
24. Дзюба Ольга1993 Славянск-на-Кубани263.51
240.0/61.20
Чемпионат ЮФО и СК 2013
25. Михно Ксения2000 Новокубанск261.08
225.0/57.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
26. Скорикова Дарья2002 Павловская260.69
192.5/46.55
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
27. Сырчина Екатерина1994 Славянск-на-Кубани260.31
220.0/55.60
Чемпионат ЮФО и СК 2015
28. Котковец Валентина1955 Геленджик257.89
247.5/65.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
29. Минченко Ирина1995 Новокубанск256.06
275.0/77.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
30. Качалова Яна1994 Славянск-на-Кубани249.92
197.5/51.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
31. Яровая Александра2000 Тихорецк241.98
230.0/64.75
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
32. Проскурина Юлия1991 Славянск-на-Кубани236.92
260.0/80.59
Чемпионат ЮФО и СК 2013
33. Филлипова Екатерина2002 Новокубанск236.27
220.0/63.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
34. Акшенцева Дарья1999 Тихорецк230.78
160.0/42.40
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
35. Васина Анна1995 Славянск-на-Кубани225.89
222.5/68.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
36. Титова Анжела1999 Кореновск214.65
157.5/41.80
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
37. Канюка Александра2003 Тихорецк209.66
185.0/58.75
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
38. Апполонова София2000 Отрадная199.46
170.0/56.20
Чемпионат ЮФО и СК 2015
39. Барановская Снежанна2001 Кореновск182.70
117.5/37.00
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
40. Кулакова Дарья1998 Кореновск170.41
175.0/72.25
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
Мужчины. Классическое троеборье
1. Бабенко Александр1985 Тбилисская464.16
795.0/113.00
Чемпионат ЮФО и СК 2017
2. Николайко Владислав1993 Тихорецк447.37
680.0/85.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
3. Часовской Михаил1991 Усть-Лабинск439.04
692.5/91.25
Чемпионат ЮФО и СК 2016
4. Емельянов Игорь1992 Краснодар426.06
627.5/80.70
Чемпионат ЮФО и СК 2016
5. Алексанян Рубен1997 Армавир413.63
522.5/65.34
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
6. Шитухин Андрей1993 Кропоткин408.71
645.0/91.35
Чемпионат ЮФО и СК 2015
7. Шаповалов Дмитрий1993 Краснодар406.92
600.0/80.84
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
8. Кожухарев Нестор1995 Краснодар406.31
670.0/100.90
Чемпионат ЮФО и СК 2016
9. Селиванов Андрей1991 Сочи404.44
642.5/92.60
Чемпионат ЮФО и СК 2015
10. Мешко Владислав1995 Горячий Ключ400.30
677.5/108.60
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
11. Сенюгин Антон1997 Краснодар397.05
660.0/103.05
Зональные соревнов (Юниоры) 2016
12. Виноградов Борис1968 Славянск-на-Кубани394.96
650.0/100.40
Чемпионат ЮФО и СК 2015
13. Зейналов Орхан1986 Белореченск384.87
585.0/85.10
Чемпионат ЮФО и СК 2015
14. Синюгин Антон1997 Краснодар378.01
620.0/99.55
Чемпионат ЮФО и СК 2015
15. Подварко Николай1997 Краснодар369.11
585.0/92.15
Чемпионат ЮФО и СК 2015
16. Белоусов Сергей1995 Горячий Ключ368.12
547.5/82.00
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
17. Погосян Мгер1986 Армавир358.53
450.0/64.84
Чемпионат ЮФО и СК 2015
18. Квитко Денис1999 Краснодар337.94
495.0/80.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
19. Бадалян Гор1995 Армавир321.75
370.0/58.75
Первенство ЮФО и С (Юниоры) 2017
20. Данилин Виктор1996 Динская316.94
427.5/71.00
Чемпионат ЮФО и СК 2015
21. Губин Данил1999 Тихорецк314.41
385.0/63.00
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
22. Адамян Роберт1995 Горячий Ключ313.98
497.5/92.10
Чемпионат ЮФО и СК 2013
23. Туфанов Стефан1998 Туапсе307.77
510.0/102.20
Чемпионат ЮФО и СК 2015
24. Адамян Геворг1995 Новокубанск307.38
340.0/56.40
Чемпионат ЮФО и СК 2013
25. Алейников Роман2001 Павловская276.50
432.5/89.75
Первенство ЮФО и С (Юноши) 2017
26. Кочоян Владимир2000 Отрадная275.45
315.0/58.40
Чемпионат ЮФО и СК 2015

Тег Российская Федерация: