Рейтинг спортсменов Красноярского края


Средний коэффициент топ 10 Красноярский край
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины520.20386.02
Мужчины595.59464.08
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Павлова Анастасия1968 Красноярск559.66
700.0/120.10
Чемпионат ФПР 2005
2. Вислоцкая Татьяна1980 Красноярск544.73
467.5/56.70
Центр Азии 2013
3. Егорова Алина1990 Красноярск542.02
505.0/63.05
Центр Азии 2015
4. Щербакова Елена1985 Красноярск540.48
460.0/56.10
Центр Азии 2015
5. Нелюбова Валентина1966 Красноярск539.00
500.0/62.00
Чемпионат ФПР 2013
6. Абалмазова Елена1986 Красноярск520.54
430.0/54.00
Центр Азии 2011
7. Евдокимова Зинаида1990 Красноярск505.00
375.0/46.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
8. Габидулина Татьяна1992 Красноярск500.59
465.0/62.80
Чемпионат Европы (Юниоры) 2015
9. Евдокимова Зинаида1993 Красноярск484.74
382.5/50.90
Центр Азии 2011
10. Зырянова Мария1983 Красноярск465.22
585.0/123.80
Чемпионат ФПР 2017
11. Семенова Екатерина1990 Красноярск463.75
390.0/55.25
Центр Азии 2015
12. Ершова Екатерина1988 Красноярск459.79
365.0/51.30
Центр Азии 2015
13. Бочарова Юлия1985 Красноярск436.10
437.5/69.80
Центр Азии 2012
14. Лайзан Мария1990 Красноярск426.55
475.0/82.85
Чемпионат СФО 2013
15. Галицкая Инна1980 Зеленогорск424.23
415.0/67.34
Центр Азии 2014
16. Данилова Олеся1987 Красноярск417.67
352.5/55.50
Центр Азии 2015
17. Стомпа Диана1999 Зеленогорск415.41
357.5/56.90
Первенство ФПР (Юноши) 2017
18. Чернобук Екатерина1981 Красноярск413.28
407.5/68.09
Центр Азии 2015
19. Блинова Валерия1992 Красноярск413.00
385.0/63.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
20. Лайзан Мария1990 Красноярск412.12
455.0/81.50
Центр Азии 2012
21. Гуторова Мария1990 Красноярск409.11
400.0/67.30
Центр Азии 2011
22. Амбарцумян Рузанна1988 Красноярск408.37
412.5/70.50
Центр Азии 2015
23. Шабусова Наталья1995 Красноярск406.69
350.0/56.90
Центр Азии 2013
24. Зубова Алена1997 Зеленогорск405.15
325.0/52.00
Центр Азии 2015
25. Пигенко Серафима1995 Красноярск404.92
320.0/51.00
Центр Азии 2016
26. Шишова Валентина1993 Красноярск402.18
440.0/80.15
Первенство СФО (Юниоры) 2015
27. Селиваненко Олеся 1990 Красноярск398.07
405.0/71.25
Центр Азии 2013
28. Силантьева Марина1986 Назарово394.62
385.0/67.09
Центр Азии 2013
29. Селиваненко Алеся1990 Красноярск393.35
400.0/71.20
Кубок ФПР 2012
30. Лыжина Ирина1995 Красноярск387.21
357.5/62.30
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
31. Родникова Анастасия1991 Красноярск385.54
370.0/65.59
Центр Азии 2011
32. Стомпа Диана1997 Зеленогорск384.26
327.5/56.20
Центр Азии 2016
33. Цеханович Елена1991 Зеленогорск384.22
270.0/43.30
Центр Азии 2016
34. Большагина Ольга1995 Красноярск382.66
327.5/56.50
Первенство СФО (Юниоры) 2016
35. Коробейникова Ксения1991 Красноярск380.96
337.5/59.05
Центр Азии 2014
36. Кузнецова Татьяна1988 Красноярск377.15
290.0/46.90
Кубок Сибири 2013
37. Плахотнюк Виктория1993 Норильск374.44
417.5/83.05
Центр Азии 2014
38. Дмитриева Рада1999 Красноярск372.78
260.0/42.80
Первенство ФПР (Юноши) 2017
39. Колосова Елена1970 Зеленогорск372.53
345.0/62.55
Центр Азии 2011
40. Беляева Евгения2000 Красноярск371.17
367.5/68.50
Первенство ФПР (Юноши) 2017
41. Картавых Наталья1994 Красноярск367.12
337.5/61.95
Центр Азии 2014
42. Зубова Алена1996 Зеленогорск364.00
290.0/51.00
Кубок Сибири 2014
43. Прохорова Анна1994 Красноярск362.25
267.5/46.55
Центр Азии 2013
44. Рюмкина Диана1996 Зеленогорск354.12
262.5/46.80
Центр Азии 2014
45. Коровникова Елена1991 Зеленогорск351.53
245.0/42.75
Центр Азии 2013
46. Кревопускова Ульяна1991 Красноярск346.00
420.0/103.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
47. Коробейникова Ксения1994 Красноярск345.80
302.5/58.10
Центр Азии 2013
48. Ильина Ксения1993 Красноярск342.38
345.0/70.25
Центр Азии 2014
49. Горбань Екатерина1991 Красноярск337.10
265.0/50.65
Центр Азии 2013
50. Берестова Татьяна1997 Назарово330.76
245.0/46.75
Центр Азии 2013
51. Плутиничек Светлана1992 Шарыпово327.61
280.0/56.40
Центр Азии 2014
52. Степанова Камелия1976 Красноярск323.70
355.0/80.50
Центр Азии 2013
53. Филиппова Анастасия1987 Красноярск322.68
257.5/51.65
Центр Азии 2013
54. Сазонкина Влада1994 Красноярск322.13
285.0/58.95
Центр Азии 2013
55. Давыденко Анастасия1996 Красноярск319.39
247.5/49.70
Центр Азии 2013
56. Можайская Миша1978 Красноярск308.76
287.5/63.00
Центр Азии 2014
57. Тамкович Наталья1993 Красноярск307.27
257.5/55.00
Центр Азии 2014
58. Зинакова Татьяна1999 с Тасеево302.14
267.5/59.00
Центр Азии 2013
59. Заборенко Елена1985 Назарово300.98
322.5/77.30
Центр Азии 2013
60. Михайлова Елена1987 Красноярск300.83
290.0/66.00
Центр Азии 2014
61. Туркаева Алена1996 Назарово299.64
277.5/62.55
Центр Азии 2013
62. Пархоменко Анна1957 Зеленогорск295.45
240.0/52.85
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2016
63. Олейник Мария1997 Красноярск295.00
285.0/66.00
Кубок Сибири 2014
64. Давыденко Оксана1999 Красноярск287.89
210.0/45.75
Центр Азии 2014
65. Спицына Нина1992 Красноярск286.99
280.0/67.09
Центр Азии 2014
66. Забалуева Любовь1997 Красноярск283.97
240.0/55.60
Центр Азии 2013
67. Репина Ангелина1996 Красноярск278.85
237.5/56.15
Центр Азии 2013
68. Субач Татьяна1994 Красноярск271.92
245.0/60.35
Центр Азии 2013
69. Волочий Олеся 1997 с. Туруханск268.55
210.0/50.30
Центр Азии 2013
70. Кошелева Анастасия1994 Красноярск268.02
215.0/52.00
Центр Азии 2013
71. Дубарева Татьяна1999 Зеленогорск256.69
225.0/58.25
Центр Азии 2014
72. Пащин Марина2000 Усть-Кемь253.00
212.0/46.00
Кубок Сибири 2014
73. Усова Полина1999 с Тасеево251.44
252.5/69.90
Центр Азии 2013
74. Андреева Ангелина1998 Усть-Кемь248.00
240.0/66.00
Кубок Сибири 2014
75. Старицына Екатерина1991 Красноярск244.48
220.0/60.25
Центр Азии 2014
76. Мецлер Екатерина2000 Усть-Кемь243.99
165.0/40.70
Центр Азии 2014
77. Коротких Мария1995 п. Усть-Кемь236.62
175.0/46.65
Центр Азии 2013
78. Немковская Анжела1995 Красноярск234.86
172.5/46.20
Центр Азии 2014
79. Шадрина Анастасия2000 Усть-Кемь205.00
150.0/38.00
Кубок Сибири 2014
80. Чичерова Татьяна2000 Усть-Кемь203.82
172.5/55.70
Центр Азии 2014
81. Гречиха Полина1998 с Тасеево193.43
220.0/86.50
Центр Азии 2013
82. Чичерова Кристина1995 п. Усть-Кемь168.38
162.5/66.09
Центр Азии 2013
83. Воробъёва Александра1993 Зеленогорск162.46
150.0/62.30
Центр Азии 2013
Мужчины. Троеборье
1. Гладких Сергей1989 Красноярск639.92
815.0/66.00
Чемпионат Европы 2015
2. Бархатов Максим1981 Боготол625.58
1062.5/109.82
Чемпионат мира 2010
3. Тарасенко Андрей1975 Боготол623.95
1005.0/95.40
Чемпионат Европы 2006
4. Докалин Дмитрий1990 Красноярск593.04
1052.5/132.85
Чемпионат ФПР 2017
5. Суров Сергей1974 Красноярск592.74
1060.0/139.35
Чемпионат ФПР 2014
6. Гаврусик Роман1982 Норильск579.66
985.0/110.00
Супер-Кубок Титано 2006
7. Лыков Иван1976 Красноярск579.54
980.0/108.30
Центр Азии 2014
8. Коняев Константин1986 Красноярск576.21
840.0/79.40
Центр Азии 2011
9. Билинец Алексей1989 Красноярск574.29
1020.0/133.44
Кубок ФПР 2015
10. Молин Александр1992 Красноярск571.00
727.0/65.00
Чемпионат ФПР 2013
11. Деревянко Семён1986 Красноярск555.72
930.0/105.00
Центр Азии 2014
12. Кононов Иван1987 Боготол549.40
942.5/113.65
Чемпионат СФО 2016
13. Фисенко Вячеслав1992 Красноярск548.79
870.0/92.20
Центр Азии 2016
14. Ведерников Александр1986 Красноярск543.94
742.5/72.15
Кубок ФПР 2012
15. Щеников Александр1994 Красноярск531.71
860.0/96.30
Центр Азии 2016
16. Ершов Павел1989 Красноярск530.82
845.0/93.00
Центр Азии 2015
17. Овсянский Дмитрий1994 Боготол530.41
840.0/92.00
Центр Азии 2016
18. Гафуров Марат1989 Красноярск516.71
820.0/92.40
Центр Азии 2016
19. Стомер Александр1962 Минусинск516.53
887.5/114.30
Центр Азии 2014
20. Корявский Вячеслав1980 Красноярск514.83
890.0/117.00
Центр Азии 2016
21. Крылосов Михаил1989 Норильск512.50
600.0/59.90
Центр Азии 2013
22. Шайхадинов Александр1979 Красноярск512.48
900.0/125.45
Центр Азии 2015
23. Никифоров Даниил1998 Красноярск510.32
647.5/65.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
24. Полищук Игорь1987 Лесосибирск509.14
762.5/82.95
Центр Азии 2012
25. Сабельфельд Александр1991 Красноярск507.00
930.0/165.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
26. Кузнецов Андрей1993 Красноярск506.23
735.0/78.90
Центр Азии 2015
27. Чешуин Илья1986 Красноярск505.95
752.5/82.00
Центр Азии 2012
28. Стомер Николай1987 Красноярск505.54
795.0/90.70
Центр Азии 2014
29. Сидоров Роман1984 Красноярск505.47
860.0/110.45
Центр Азии 2011
30. Виноградов Роман1986 Зыково501.05
787.5/90.60
Центр Азии 2011
31. Галенко Александр1995 Красноярск500.96
870.0/119.20
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
32. Фисоченко Антон1987 Минусинск498.82
885.0/132.60
Центр Азии 2014
33. Каунов Владимир1993 Красноярск498.12
815.0/98.95
Кубок ФПР 2013
34. Стомер Николай1989 Красноярск497.52
780.0/90.15
Центр Азии 2013
35. Кисеев Руслан1985 Дивногорск497.14
830.0/104.30
Центр Азии 2014
36. Штрахов Юрий1985 Красноярск494.46
835.0/107.85
Центр Азии 2013
37. Николаев Виталий1982 Красноярск493.97
732.5/81.59
Центр Азии 2013
38. Мартынюк Михаил1988 Красноярск493.06
800.0/97.00
Центр Азии 2012
39. Клуб Андрей1983 Красноярск491.98
800.0/97.50
Центр Азии 2014
40. Андрианов Ярослав1986 Красноярск489.50
812.5/102.65
Центр Азии 2014
41. Гановский Константин1960 Лесосибирск489.47
840.0/113.80
Центр Азии 2012
42. Коловский Владимир1981 Норильск486.86
770.0/91.75
Центр Азии 2014
43. Фатахов Андрей1984 Красноярск486.72
797.5/99.30
Центр Азии 2014
44. Кузнецов Андрей1991 Красноярск479.78
647.5/71.05
Центр Азии 2014
45. Михайлов Александр1975 Иланский479.42
800.0/104.15
Центр Азии 2013
46. Сергеев Андрей1994 Красноярск479.00
607.0/65.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
47. Кульбижеков Сергей1963 Боготол476.95
840.0/127.30
Центр Азии 2013
48. Чугунов Дмитрий1977 Железногорск476.72
835.0/123.85
Центр Азии 2014
49. Осипов Антон1996 Красноярск476.47
790.0/102.35
Первенство СФО (Юниоры) 2016
50. Бондаренко Степан1993 Красноярск475.75
787.5/101.90
Первенство СФО (Юниоры) 2015
51. Слабнин Владимир1971 Красноярск473.66
655.0/73.45
Чемпионат СФО 2013
52. Прокопьев Евгений1988 Красноярск472.83
650.0/72.84
Центр Азии 2015
53. Григорьев Станислав1985 Красноярск472.33
800.0/108.85
Центр Азии 2014
54. Сараманов Роман1986 Норильск471.70
600.0/65.90
Центр Азии 2013
55. Чехович Дмитрий1990 Зеленогорск470.71
652.5/73.70
Центр Азии 2013
56. Шмыглевский Андрей1969 Красноярск467.08
730.0/89.60
Центр Азии 2013
57. Подтеребов Ярослав1990 Красноярск467.00
695.0/82.00
Кубок Сибири 2014
58. Тягунов Илья1994 Красноярск466.18
720.0/87.60
Центр Азии 2013
59. Михайлов Вячеслав1993 Красноярск465.75
645.0/73.59
Первенство СФО (Юниоры) 2016
60. Кузьминых Вячеслав1992 Боготол464.00
737.0/92.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
61. Шандрыгин Максим1995 Боготол463.00
820.0/131.00
Кубок ФПР 2017
62. Шолупов Алексей1980 Норильск462.12
755.0/98.60
Центр Азии 2013
63. Лукишин Андрей1991 Красноярск458.28
580.0/65.50
Центр Азии 2014
64. Бекасов Андрей1991 Красноярск456.33
820.0/144.00
Центр Азии 2014
65. Игнатов Владислав1977 Красноярск454.83
795.0/100.90
Чемпионат СФО 2013
66. Третьяков Евгений1971 Железногорск453.34
720.0/92.55
Центр Азии 2014
67. Левцов Дмитрий1989 Норильск452.80
565.0/64.40
Центр Азии 2013
68. Гребеньков Никита1990 Боготол451.66
695.0/87.00
Центр Азии 2014
69. Поздняк Сергей1997 Зеленогорск451.15
755.0/105.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
70. Игнатов Влад1977 Красноярск451.00
755.0/105.10
Центр Азии 2013
71. Полиенко Вадим1993 Красноярск449.83
567.5/65.25
Центр Азии 2013
72. Гавриленко Владислав1994 Боготол449.39
615.0/72.40
Центр Азии 2014
73. Фомич Вячеслав1994 Березовка449.27
515.0/58.55
Центр Азии 2013
74. Киреев Андрей1979 Красноярск447.71
750.0/105.30
Центр Азии 2014
75. Чернявский Андрей1992 Норильск447.38
700.0/89.80
Центр Азии 2014
76. Терских Виктор1986 Красноярск447.22
665.0/83.00
Чемпионат СФО 2013
77. Кривенко Артем1984 Норильск446.00
772.5/117.90
Центр Азии 2014
78. Клеваков Илья1987 Красноярск443.07
720.0/97.35
Центр Азии 2014
79. Рахматулин Газиз1991 Боготол442.37
615.0/74.00
Центр Азии 2014
80. Махов Юрий1991 Минусинск441.94
635.0/77.65
Центр Азии 2014
81. Александров Роман1989 Красноярск440.62
657.5/82.45
Центр Азии 2013
82. Петросян Гор1990 Красноярск440.55
655.0/81.95
Центр Азии 2014
83. Ходжава Анри1994 Красноярск438.13
595.0/71.65
Чемпионат СФО 2013
84. Носач Евгений1976 Красноярск437.83
655.0/82.80
Центр Азии 2014
85. Краснопеев Геннадий1990 Красноярск435.35
685.0/90.80
Центр Азии 2013
86. Матюшов Игорь1994 Красноярск432.83
600.0/73.70
Центр Азии 2014
87. Ковригин Николай1985 Красноярск432.15
630.0/79.40
Центр Азии 2014
88. Спыну Игорь1984 Норильск432.12
735.0/110.35
Центр Азии 2014
89. Нургалиев Вадим1993 Красноярск430.69
595.0/73.34
Центр Азии 2014
90. Феоктистов Александр1994 Красноярск429.14
582.5/71.59
Центр Азии 2014
91. Рубцов Роман1983 Красноярск429.01
710.0/101.85
Центр Азии 2014
92. Симонян Эдгар1992 Боготол428.14
632.5/81.09
Центр Азии 2013
93. Сморчков Евгений1985 Боготол426.87
707.5/102.25
Центр Азии 2014
94. Челядинов Никита1991 Красноярск424.74
655.0/87.35
Центр Азии 2014
95. Юшков Александр1983 Красноярск424.06
640.0/84.05
Центр Азии 2013
96. Салий Владимир1982 Железногорск422.41
670.0/92.30
Центр Азии 2014
97. Бочанов Николай1995 Красноярск422.22
562.5/69.84
Центр Азии 2013
98. Лутченков Артем1990 Норильск421.98
705.0/104.50
Центр Азии 2014
99. Кильб Олег1976 Красноярск421.63
662.5/90.55
Центр Азии 2013
100. Зарецкий Владимир1989 Дивногорск421.35
577.5/72.55
Центр Азии 2014
101. Окунев Антон1995 Боготол420.97
627.5/82.30
Центр Азии 2014
102. Гуторов Александр1960 Норильск419.92
690.0/100.00
Центр Азии 2014
103. Пахитов Сергей1994 Красноярск418.82
650.0/88.40
Центр Азии 2014
104. Валиев Фируз1995 Назарово418.28
525.0/64.84
Центр Азии 2014
105. Колягин Василий1980 Красноярск417.50
652.5/89.60
Центр Азии 2014
106. Поздняков Павел1994 Красноярск416.25
572.5/72.90
Центр Азии 2014
107. Третьяков Артем1985 Канск415.55
690.0/102.75
Центр Азии 2014
108. Рощин Глеб1997 Минусинск414.98
610.0/80.45
Центр Азии 2014
109. Малиновский Максим1984 Красноярск413.96
615.0/81.84
Центр Азии 2014
110. Мышкин Павел1984 Красноярск413.86
610.0/80.80
Центр Азии 2014
111. Коростелев Александр1995 Боготол413.00
472.0/58.00
Кубок ФПР 2017
112. Сафронов Дмитрий1986 Красноярск412.77
665.0/95.45
Центр Азии 2013
113. Хныкин Александр1995 Боготол412.00
607.0/80.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
114. Калькоф Роман 1992 Дудинка411.80
467.5/57.95
Центр Азии 2013
115. Никитин Андрей1989 Красноярск411.25
445.0/55.15
Кубок ФПР 2012
116. Одаренко Роман1992 Красноярск411.10
615.0/82.80
Центр Азии 2013
117. Глубокий Анатолий1994 Красноярск410.99
570.0/73.75
Центр Азии 2014
118. Чеблаков Сергей1982 Красноярск410.49
585.0/76.70
Центр Азии 2013
119. Семенов Айсен1991 Красноярск410.00
570.0/74.00
Центр Азии 2013
120. Степанов Евгений2001 Красноярск408.00
515.0/65.00
Кубок ФПР 2017
121. Конев Алексей1983 Красноярск407.68
605.0/81.70
Центр Азии 2014
122. Клепче Роман1997 Ужур407.16
455.0/57.00
Центр Азии 2013
123. Лавренович Дмитрий1975 Красноярск407.09
690.0/109.10
Центр Азии 2013
124. Дзюбло Юрий1994 Красноярск406.96
607.5/82.50
Центр Азии 2014
125. Щукин Дмитрий1979 Красноярск406.55
670.0/100.75
Центр Азии 2013
126. Бухимский Александр1989 Назарово405.95
560.0/73.20
Центр Азии 2013
127. Чирков Андрей1980 Норильск405.38
637.5/90.70
Центр Азии 2014
128. Киселёв Андрей1973 Зеленогорск404.53
702.6/119.25
Центр Азии 2013
129. Парецкий Александр1980 Зеленогорск404.33
642.5/92.65
Центр Азии 2013
130. Богданов Андрей1985 Красноярск402.72
660.0/99.35
Центр Азии 2014
131. Одинцов Георгий1997 Назарово402.20
510.0/65.65
Центр Азии 2014
132. Моховиков Иван 1983 с.Туруханск401.68
620.0/87.50
Центр Азии 2013
133. Малиновский Максим1985 Красноярск401.39
595.0/81.55
Центр Азии 2013
134. Марьясов Денис1995 Ужур399.79
522.5/68.15
Центр Азии 2013
135. Домашенко Денис1994 Зеленогорск399.50
662.5/102.40
Центр Азии 2013
136. Дукшанин Семен2000 Боготол398.00
675.0/109.00
Кубок ФПР 2017
137. Геращенко Владислав1994 Красноярск398.00
592.0/82.00
Кубок Сибири 2014
138. Струченко Владимир1996 с.Богучаны396.93
455.0/58.55
Центр Азии 2014
139. Агаев Владислав1995 Красноярск396.91
655.0/101.10
Центр Азии 2014
140. Колесников Виктор1993 Дивногорск396.82
617.5/88.85
Центр Азии 2014
141. Арбузов Александр1990 Красноярск396.12
580.0/79.95
Центр Азии 2013
142. Бутенко Дмитрий1994 Красноярск396.12
497.5/64.90
Центр Азии 2013
143. Тарабухин Максим1996 Боготол396.08
440.0/56.65
Центр Азии 2014
144. Ерицян Мовсес1994 Красноярск396.02
542.5/72.50
Центр Азии 2013
145. Бакаев Сергей1974 Боготол395.38
660.0/104.25
Центр Азии 2014
146. Бердников Константин1995 Красноярск395.22
542.5/72.70
Центр Азии 2014
147. Тимченко Евгений1994 Красноярск394.90
575.0/79.25
Центр Азии 2013
148. Болбас Василий1970 Боготол394.59
610.0/87.75
Центр Азии 2014
149. Сенькин Дмитрий1994 Норильск394.38
495.0/64.84
Центр Азии 2013
150. Филиппов Александр1990 Боготол394.18
615.0/89.30
Центр Азии 2014
151. Симков Алексей1976 Норильск394.15
672.5/111.50
Центр Азии 2013
152. Мингалеев Максим1997 Красноярск394.00
547.0/73.00
Кубок Сибири 2014
153. Маскаев Дмитрий1994 Красноярск393.42
625.0/92.60
Центр Азии 2013
154. Бронников Владислав1991 Красноярск393.20
540.0/72.75
Центр Азии 2013
155. Михальцов Кирилл1999 Ужур392.17
537.5/72.55
Центр Азии 2014
156. Базин Роман1980 Красноярск390.68
620.0/92.40
Центр Азии 2014
157. Мишухин Дмитрий1993 Красноярск390.03
537.5/73.09
Центр Азии 2014
158. Русанов Николай1998 Боготол389.09
610.0/90.15
Центр Азии 2014
159. Асташков Никита1997 Боготол388.91
495.0/65.95
Центр Азии 2014
160. Ким Георгий2000 Зеленогорск387.23
572.5/81.20
Первенство ФПР (Юноши) 2017
161. Муратов Кирилл1990 Красноярск387.03
615.0/92.65
Центр Азии 2013
162. Алиев Рамази1991 Красноярск386.73
610.0/91.25
Центр Азии 2014
163. Царьков Дмитрий1995 Красноярск386.46
575.0/82.05
Центр Азии 2013
164. Романцов Дмитрий1979 Норильск385.75
575.0/82.30
Центр Азии 2013
165. Филатов Артем1997 Ужур385.48
645.0/104.95
Центр Азии 2014
166. Цикалов Дмитрий1995 Ужур385.45
527.5/72.40
Центр Азии 2013
167. Боев Андрей1980 Норильск385.08
610.0/92.05
Центр Азии 2013
168. Левченко Дмитрий1992 Красноярск383.33
565.0/80.80
Центр Азии 2014
169. Алыев Айнур1993 Красноярск383.14
652.5/110.80
Центр Азии 2013
170. Щербаков Захар1995 Боготол383.01
547.5/77.05
Центр Азии 2013
171. Коптелов Иван 1994 Красноярск382.14
595.0/88.95
Центр Азии 2013
172. Стрижнев Алексей1990 Красноярск381.68
475.0/64.20
Центр Азии 2013
173. Райш Александр1997 Назарово381.11
440.0/59.00
Центр Азии 2013
174. Соломин Константин1984 Красноярск380.77
585.0/86.75
Центр Азии 2014
175. Иванов Иван1994 Красноярск380.17
567.5/82.50
Центр Азии 2013
176. Филимонов Руслан1985 Красноярск379.68
635.0/91.60
Чемпионат СФО 2013
177. Арне Алексей1991 Красноярск379.21
567.5/82.85
Центр Азии 2013
178. Черняк Олег1985 Красноярск379.18
655.0/91.85
Чемпионат СФО 2013
179. Павлов Влад1995 Красноярск377.70
510.0/71.09
Центр Азии 2013
180. Филатов Максим1994 Красноярск377.33
537.5/76.65
Центр Азии 2013
181. Усиков Александр1964 Зеленогорск377.09
515.0/72.20
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2017
182. Чехович Назар1998 Зеленогорск374.00
422.0/57.00
Кубок Сибири 2014
183. Иванов Владимир1988 Минусинск373.01
550.0/80.84
Центр Азии 2013
184. Банк Василий1992 Норильск370.83
575.0/88.25
Чемпионат ЦФО 2012
185. Писаренко Николай1995 Красноярск370.71
505.0/71.95
Центр Азии 2013
186. Бисовко Максим1994 Красноярск369.53
495.0/70.34
Центр Азии 2014
187. Белицкий Андрей1992 Красноярск369.13
500.0/71.40
Центр Азии 2014
188. Бурлака Иван1996 Дудинка369.00
642.0/120.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
189. Кройтор Александр1991 Красноярск368.49
502.5/72.05
Центр Азии 2014
190. Ильин Егор1997 Н-Ингаш368.09
380.0/52.65
Центр Азии 2014
191. Жгир Евгений1995 Красноярск368.00
490.0/69.80
Центр Азии 2013
192. Тараносов Александр1980 Красноярск367.71
507.5/73.25
Центр Азии 2013
193. Чепурин Максим1979 Кодинск366.27
630.0/114.75
Центр Азии 2013
194. Субочев Иван1991 Красноярск366.08
540.0/80.90
Центр Азии 2013
195. Шайфлер Владислав1997 Туруханск365.20
405.0/56.55
Центр Азии 2015
196. Вуккерт Алексей1996 Красноярск362.80
540.0/82.10
Центр Азии 2013
197. Румянцев Игорь1992 Красноярск362.49
567.5/89.90
Центр Азии 2013
198. Токарев Евгений1994 Боготол358.12
475.0/69.45
Центр Азии 2014
199. Лактионов Николай1994 Норильск357.38
590.0/101.20
Центр Азии 2013
200. Савенков Владимир1995 Красноярск356.65
625.0/124.15
Центр Азии 2014
201. Кирпиченко Демьян1998 Зеленогорск356.00
472.0/69.00
Кубок Сибири 2014
202. Соковец Андрей1999 Ужур355.56
450.0/65.50
Центр Азии 2014
203. Фёдоров Сергей1995 Красноярск355.00
617.0/118.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
204. Андреев Максим1993 Красноярск354.57
525.0/81.40
Центр Азии 2013
205. Моисеев Евгений1992 Красноярск352.62
550.0/89.25
Центр Азии 2013
206. Пичулев Александр1999 Боготол351.44
470.0/70.20
Центр Азии 2014
207. Ильинов Александр1990 Красноярск347.01
400.0/58.90
Центр Азии 2013
208. Масальский Илья1983 Красноярск346.28
510.0/80.70
Центр Азии 2013
209. Коротких Павел1998 п. Усть-Кемь339.22
345.0/51.90
Центр Азии 2013
210. Безверхий Никита 1995 Дудинка336.81
460.0/72.20
Центр Азии 2013
211. Чалкин Владимир 1996 с. Туруханск336.15
415.0/63.60
Центр Азии 2013
212. Фролов Егор1999 Усть-Кемь336.00
307.0/47.00
Кубок Сибири 2014
213. Мамаев Илья1995 Красноярск335.50
445.0/69.45
Центр Азии 2013
214. Дудко Вячеслав1997 Красноярск329.00
437.0/65.00
Кубок Сибири 2014
215. Лихачев Сергей1994 Красноярск320.56
407.5/65.84
Центр Азии 2013
216. Киселёв Сергей1968 Зеленогорск319.13
550.0/115.60
Центр Азии 2014
217. Паночкин Вячеслав1997 Березовка318.83
402.5/65.30
Центр Азии 2013
218. Бурневский Максим1995 Зеленогорск315.49
430.0/72.00
Центр Азии 2014
219. Андреещев Никита1995 Зеленогорск314.98
362.5/58.80
Центр Азии 2013
220. Кодиров Ахмад1992 Красноярск307.11
417.5/71.75
Центр Азии 2013
221. Мельниченко Александр1987 с.Абан304.98
485.0/92.80
Центр Азии 2013
222. Шорников Алексей 1995 Игарка297.45
365.0/63.15
Центр Азии 2013
223. Лещев Валентин1996 Иланский292.52
370.0/65.45
Центр Азии 2013
224. Шурмелев Дмитрий1996 Зеленогорск290.99
422.5/78.90
Центр Азии 2013
225. Титаренко Павел1996 Березовка290.47
412.5/76.30
Центр Азии 2013
226. Мирошников Игорь1994 Красноярск289.91
425.0/80.09
Центр Азии 2013
227. Кондратьев Артём1995 с Тасеево288.13
360.0/64.50
Центр Азии 2013
228. Капоев Вадим2001 Усть-Кемь278.00
197.0/38.00
Кубок Сибири 2014
229. Кучерук Виталий1997 Иланский277.95
350.0/65.09
Центр Азии 2013
230. Гаврилов Антон1994 Красноярск267.58
395.0/81.00
Центр Азии 2014
231. Денисов Алексей2001 Зеленогорск240.93
247.5/52.40
Центр Азии 2014
232. Андеев Валерий1939239.26
395.0/101.20
Первенство ФПР (Ветераны 70+) 2010
233. Сосновский Сергей1983 Красноярск0.00
0.0/132.00
Кубок ФПР 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Щербакова Елена1985 Красноярск462.44
390.0/55.45
Чемпионат Европы 2016
2. Егорова Алина1990 Красноярск447.42
407.5/61.20
Чемпионат СФО 2016
3. Ермакова Юлия1989 Красноярск409.12
377.5/62.25
Центр Азии 2016
4. Нелюбова Валентина1966 Красноярск403.00
375.0/62.00
Чемпионат ФПР 2013
5. Сафина Анастасия2000 Ужур371.86
270.0/45.45
Чемпионат СФО 2017
6. Семенова Екатерина1990 Красноярск367.43
312.5/56.05
Центр Азии 2015
7. Зубова Алена1997 Зеленогорск363.12
312.5/56.90
Соревнования по тр 2017
8. Красовская Марина1990 Норильск354.90
305.0/56.80
Чемпионат СФО 2017
9. Павлюк Наталья1982 Норильск346.47
352.5/71.25
Чемпионат СФО 2017
10. Петрова Анастасия1997 Красноярск334.50
242.5/45.35
Соревнования по тр 2017
11. Стомпа Диана1999 Зеленогорск326.06
277.5/56.10
Чемпионат СФО 2017
12. Картавых Наталья1994 Красноярск320.79
282.5/58.60
Чемпионат Российск 2016
13. Найденко Оксана1996 Красноярск309.97
267.5/57.10
Чемпионат Российск 2016
14. Василенко Анастасия1993 Красноярск305.02
262.5/56.90
Чемпионат Российск 2016
15. Филиппова Анастасия1987 Красноярск301.08
255.0/55.75
Центр Азии 2014
16. Попова Анастасия1998 Ужур297.12
255.0/56.70
Центр Азии 2016
17. Кузнецова Татьяна1988 Красноярск296.33
240.0/52.65
Чемпионат СФО 2017
18. Шнипп Анна1989 Красноярск293.33
265.0/60.55
Чемпионат СФО 2017
19. Елистратова Ольга1990 Красноярск292.27
262.5/60.10
Центр Азии 2015
20. Григорьева Алёна1987 Красноярск291.56
292.5/69.80
Чемпионат СФО 2017
21. Лыжина Ирина1995 Красноярск285.55
272.5/65.09
Первенство СФО (Юниоры) 2016
22. Сильченко Светлана1983 Красноярск284.14
262.5/62.35
Центр Азии 2016
23. Саломатина Анастасия1995 Красноярск281.68
257.5/61.50
Чемпионат СФО 2017
24. Шнаревич Алена1999 Красноярск281.24
265.0/64.00
Соревнования по тр 2017
25. Семенуха Оксана1995 Красноярск279.27
315.0/85.00
Соревнования по тр 2017
26. Большагина Ольга1995 Красноярск278.06
235.0/55.60
Первенство СФО (Юниоры) 2016
27. Гужова Надежда1996 Ужур275.10
240.0/57.90
Центр Азии 2014
28. Павлюкова Юлия2001 Ужур271.27
227.5/55.05
Чемпионат СФО 2017
29. Степурко Юлия1983 Красноярск268.02
215.0/52.00
Центр Азии 2016
30. Муретова Арина1999 Лесосибирск262.42
237.5/60.70
Центр Азии 2016
31. Бобкова Анастасия2001 Ужур261.88
190.0/45.40
Чемпионат СФО 2017
32. Ильина Ксения1993 Красноярск258.64
260.0/70.00
Центр Азии 2014
33. Морозова Наталья1986 Красноярск249.70
200.0/51.90
Чемпионат СФО 2017
34. Третьякова Маргарита1989 Красноярск246.43
242.6/67.95
Чемпионат СФО 2017
35. Увачан Надежда1944 Красноярск233.90
190.0/52.85
Первенство ФПР (Ветераны 70+) 2014
36. Багалиева Лейла 2000 Кодинск225.69
165.0/45.90
Чемпионат СФО 2017
37. Желтобрюхова Екатерина1996 Красноярск225.29
190.0/55.45
Центр Азии 2014
38. Пащин Марина2000 Усть-Кемь220.65
167.5/48.35
Центр Азии 2014
39. Бец Юлия1996 Красноярск210.05
195.0/62.75
Соревнования по тр 2017
40. Садовая Анна1997 Красноярск208.94
155.0/46.85
Соревнования по тр 2017
41. Ходюш Ксения1988 Красноярск207.58
190.0/61.65
Чемпионат СФО 2017
42. Мецлер Екатерина2000 Усть-Кемь203.32
137.5/40.70
Центр Азии 2014
43. Семенова Валентина1996 Красноярск192.84
200.0/73.34
Центр Азии 2014
44. Фуфачева Татьяна1986 Красноярск0.00
0.0/82.30
Чемпионат СФО 2017
45. Шмяткова Наталья1996 Красноярск0.00
0.0/62.60
Чемпионат СФО 2017
Мужчины. Классическое троеборье
1. Гладких Сергей1989 Красноярск536.00
680.0/65.70
Чемпионат мира 2017
2. Мухомедьянов Евгений1981 Железногорск495.67
570.0/58.75
Чемпионат СФО 2017
3. Николаев Виталий1981 Красноярск477.36
735.0/87.10
Центр Азии 2014
4. Миргородский Илья1989 Красноярск475.85
765.0/95.00
Центр Азии 2016
5. Ведерников Александр1986 Красноярск463.02
627.5/71.45
Чемпионат ФПР 2012
6. Фисоченко Антон1987 Минусинск454.08
805.0/132.00
Центр Азии 2016
7. Чихичин Анатолий1994 Красноярск453.20
623.0/72.84
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
8. Клепче Роман1997 Ужур431.38
572.5/69.50
Чемпионат СФО 2017
9. Якубенко Кирилл1986 Красноярск427.46
720.0/107.00
Чемпионат СФО 2017
10. Ардюков Александр1986 Красноярск426.80
690.0/96.20
Центр Азии 2013
11. Молин Александр1992 Красноярск425.48
587.5/73.30
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
12. Полиенко Вадим1993 Красноярск424.39
590.0/74.00
Чемпионат Российск 2016
13. Котлубаев Павел1992 Красноярск420.80
735.0/122.25
Чемпионат Российск 2016
14. Чупров Григорий1985 Красноярск419.52
717.5/112.40
Чемпионат СФО 2017
15. Щеников Александр1994 Красноярск416.86
675.0/96.55
Чемпионат Российск 2016
16. Шиганутдинов Равиль1991 Лесосибирск416.39
690.0/102.20
Центр Азии 2016
17. Берг Алексей1981 Заозерный415.61
680.0/98.95
Центр Азии 2013
18. Хромов Роман1989 Заозерный411.13
615.0/82.80
Чемпионат СФО 2017
19. Ходырев Юрий1990 Красноярск410.08
742.5/152.00
Чемпионат СФО 2017
20. Галенко Александр1995 Красноярск408.90
702.5/114.25
Первенство СФО (Юниоры) 2016
21. Середа Юрий1963 Железногорск406.81
680.0/104.65
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2016
22. Булаев Андрей1983 Красноярск404.13
640.0/92.00
Центр Азии 2015
23. Лукишин Андрей1991 Красноярск404.05
545.0/71.00
Соревнования по тр 2017
24. Гановский Константин1960 Лесосибирск402.83
700.0/119.50
Центр Азии 2016
25. Чеблоков Сергей 1982 Красноярск400.46
590.0/80.75
Чемпионат СФО 2017
26. Шандрыгин Максим1995 Боготол396.64
687.5/118.25
Центр Азии 2016
27. Шайхадинов Александр1979 Красноярск396.61
690.0/120.10
Чемпионат СФО 2017
28. Чепурин Максим1979 Кодинск396.32
685.0/116.90
Центр Азии 2016
29. Курочкин Александр1983 Красноярск396.20
592.5/82.75
Чемпионат СФО 2017
30. Петросян Гор1990 Красноярск396.00
547.0/73.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
31. Логинов Александр1986 Красноярск395.08
545.0/73.20
Центр Азии 2013
32. Колганов Антон1996 Красноярск391.04
650.0/103.05
Соревнования по тр 2017
33. Варфоломеев Никита1990 Красноярск390.65
582.5/82.35
Чемпионат СФО 2017
34. Хомяков Андрей1996 Красноярск390.13
495.0/65.70
Соревнования по тр 2017
35. Киреев Андрей1979 Красноярск388.08
660.0/110.30
Центр Азии 2016
36. Третьяков Артем1985 Канск386.07
660.0/112.25
Центр Азии 2015
37. Великосельский Никита1995 Красноярск385.72
520.0/70.95
Первенство СФО (Юниоры) 2016
38. Филатов Александр1989 Красноярск382.59
565.0/81.05
Чемпионат СФО 2017
39. Сладков Алексей1986 Кодинск381.91
630.0/101.00
Чемпионат СФО 2017
40. Авдиенко Алексей1993 Заозерный380.85
550.0/78.25
Центр Азии 2013
41. Кислицын Алексей1990 Назарово379.83
525.0/73.40
Центр Азии 2015
42. Михайлов Вячеслав1993 Красноярск378.21
522.5/73.34
Первенство СФО (Юниоры) 2016
43. Говязов Александр1988 Красноярск376.25
627.5/104.00
Чемпионат СФО 2017
44. Пахитов Сергей1994 Красноярск374.41
585.0/89.55
Центр Азии 2016
45. Шмарловский Александр1986 Боготол373.80
577.5/87.65
Центр Азии 2016
46. Черменев Дмитрий1991 Красноярск372.51
545.0/79.84
Центр Азии 2014
47. Забелин Игорь1978 Заозерный372.10
585.0/90.65
Центр Азии 2015
48. Зарецкий Владимир1989 Дивногорск371.89
512.5/73.09
Центр Азии 2013
49. Сериков Владимир1990 Красноярск371.77
545.0/80.09
Центр Азии 2013
50. Щукин Дмитрий1990 Сосновоборск371.34
602.5/97.00
Центр Азии 2015
51. Бочаров Денис1989 Железногорск370.89
595.0/94.55
Чемпионат СФО 2017
52. Носач Евгений1976 Красноярск369.45
552.5/82.75
Центр Азии 2013
53. Чавтараев Гаджимурат1985 Красноярск368.79
577.5/89.95
Чемпионат СФО 2017
54. Глоба Егор1996 Норильск366.13
577.5/91.25
Центр Азии 2014
55. Газизов Данил1994 Красноярск364.62
490.0/70.65
Центр Азии 2014
56. Валентинов Константин1993 Красноярск360.79
492.5/72.15
Центр Азии 2014
57. Нейфельд Артём1989 Красноярск358.59
565.0/91.05
Центр Азии 2013
58. Поздняк Сергей1997 Зеленогорск357.90
597.5/104.30
Чемпионат СФО 2017
59. Боголюбов Дмитрий1989 Красноярск357.69
485.0/71.50
Чемпионат СФО 2017
60. Иванов Максим1989 Красноярск354.53
530.0/82.70
Центр Азии 2014
61. Тузенков Алексей1992 Канск349.63
500.0/77.09
Центр Азии 2014
62. Горецкий Руслан1987 Красноярск349.50
582.5/103.80
Центр Азии 2014
63. Закиров Эльгиз1997 Норильск346.48
400.0/59.00
Чемпионат СФО 2017
64. Геращенко Владислав1993 Красноярск345.81
545.0/91.10
Соревнования по тр 2017
65. Ломовцев Владимир1995 Красноярск336.38
380.0/57.65
Чемпионат СФО 2017
66. Лоботов Дмитрий1997 Красноярск333.47
600.0/145.30
Соревнования по тр 2017
67. Алиев Камран1984 Красноярск331.67
555.0/105.00
Чемпионат СФО 2017
68. Панчихин Валерий1980 Красноярск327.63
527.5/95.30
Чемпионат СФО 2017
69. Икрамов Тимур1996 п. Солнечный323.01
395.0/62.90
Центр Азии 2013
70. Волосяников Ал-Ндр1999 п.Березовка315.27
385.0/62.80
Чемпионат СФО 2017
71. Тарасенко Андрей1987 Красноярск315.06
500.0/92.40
Центр Азии 2014
72. Сидоренко Алексей1987 Минусинск313.99
432.5/73.05
Центр Азии 2014
73. Ермоленко Никита1998 Красноярск311.79
352.5/57.70
Чемпионат СФО 2017
74. Бутенко Сергей1981 Красноярск311.70
522.5/105.50
Центр Азии 2014
75. Лопатин Юрий1989 Красноярск309.54
455.0/80.45
Чемпионат СФО 2017
76. Кравченко Михаил 1989 Красноярск309.33
387.5/64.70
Центр Азии 2014
77. Беляев Николай1996 п. Солнечный306.24
445.0/79.00
Центр Азии 2013
78. Харсекин Виктор1995 Ужур297.44
425.0/77.00
Центр Азии 2013
79. Ефимов Владислав1998 Красноярск296.64
325.0/55.85
Соревнования по тр 2017
80. Галко Степан1989 Сосновоборск295.57
480.0/97.20
Центр Азии 2014
81. Домашенко Денис1994 Зеленогорск292.32
550.0/105.50
Чемпионат СФО 2013
82. Савостин Петр1984 Красноярск289.70
460.0/92.50
Чемпионат СФО 2017
83. Никифоров Роман1987 Красноярск283.27
390.0/73.00
Центр Азии 2014
84. Коротких Павел1998 п. Усть-Кемь278.00
260.0/48.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
85. Соковец Андрей1999 Ужур267.11
300.0/57.30
Центр Азии 2013
86. Туктамышев Никита1996 Иланский265.77
297.5/57.10
Центр Азии 2013
87. Злобин Олег1998 Березовка260.32
347.0/69.90
Центр Азии 2014
88. Михальцов Кирилл1999 Ужур259.44
325.0/64.70
Центр Азии 2013
89. Савенков Владимир1995 Красноярск258.74
450.0/119.95
Кубок ФПР 2013
90. Зуев Евгений1999 Ужур255.45
290.0/57.95
Центр Азии 2014
91. Гаврик Максим1998 Березовка236.48
270.0/58.30
Центр Азии 2014
92. Васильев Денис1999 Березовка182.18
310.0/110.50
Центр Азии 2014
93. Потехин Антон1989 Железногорск0.00
0.0/90.50
Чемпионат СФО 2017
94. Попов Даниил1999 Красноярск0.00
0.0/0.00
Чемпионат СФО 2017
95. Савицкас Евгений1989 Красноярск0.00
0.0/104.60
Чемпионат СФО 2017
96. Мартынюк Михаил1988 Красноярск0.00
0.0/0.00
Чемпионат СФО 2017
97. Аксенов Денис1992 Красноярск0.00
0.0/68.50
Чемпионат СФО 2017
98. Капралов Григорий1988 Красноярск0.00
0.0/99.20
Чемпионат СФО 2017
99. Алиев Рамал1989 Красноярск0.00
0.0/0.00
Чемпионат СФО 2017
100. Матафонов Олег1976 Красноярск0.00
0.0/95.55
Чемпионат СФО 2017
101. Шмыглевский Андрей1969 Красноярск0.00
0.0/83.00
Чемпионат СФО 2017
102. Козлов Егор1985 Красноярск0.00
0.0/113.60
Чемпионат СФО 2017
103. Дзюба Иван1990 Красноярск0.00
0.0/119.20
Чемпионат СФО 2017
104. Замжевский Игорь1997 Красноярск0.00
0.0/117.85
Чемпионат СФО 2017
105. Масальский Илья1985 Красноярск0.00
0.0/82.05
Чемпионат СФО 2017

Тег Российская Федерация: