Рейтинг спортсменов Республики Саха (Якутия)


Средний коэффициент топ 10 Республика Саха (Якутия)
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины528.28330.87
Мужчины557.90422.68
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Осипова Екатерина1991 Нерюнгри604.66
517.5/56.50
Чемпионат ФПР 2017
2. Григорь Татьяна1970 Нерюнгри572.57
710.0/114.60
Кубок Дальнего Вос 2012
3. Дулина Яна1995 Нерюнгри561.04
482.5/56.85
Чемпионат ФПР 2017
4. Смелова Яна1995 Нерюнгри539.58
465.0/57.00
Чемпионат ДВФО 2017
5. Колодко Евгения1990 Якутск514.91
587.5/87.10
Первенство ФПР (Юноши) 2006
6. Шефер Ксения1989 Нерюнгри506.37
380.0/47.60
Первенство ФПР (Юноши) 2006
7. Кадырова Лилия1999 Нерюнгри503.67
440.0/58.00
Чемпионат ДВФО 2016
8. Филяр Екатерина1990 Нерюнгри494.53
425.0/56.80
Кубок Дальнего Вос 2014
9. Захарова Инна1976 Нерюнгри493.05
480.0/66.90
Кубок ФПР 2000
10. Федорова Людмила1960 Нерюнгри492.42
395.0/52.00
Кубок Дальнего Вос 2014
11. Федоренко Марина1978 Якутск445.78
440.0/68.20
Кубок Дальнего Вос 2013
12. Фёдорова Людмила1960 Нерюнгри445.71
352.5/51.05
Чемпионат ФПР 2015
13. Мегежекская Александра1971 Якутск433.70
395.0/61.20
Кубок Дальнего Вос 2013
14. Грига Яна1991 Нерюнгри432.76
342.0/51.00
Чемпионат ДВФО 2016
15. Смирнова Дарья2001 Якутск427.04
442.5/73.25
Первенство ФПР (Юноши) 2018
16. Абсалямова Виолетта1999 Нерюнгри418.23
332.5/51.40
Чемпионат ДВФО 2017
17. Борисова Марина1976 Якутск416.55
370.0/59.25
Кубок ФПР 1995
18. Захарова Наталия1991 Якутск408.27
327.5/52.00
Кубок Дальнего Вос 2013
19. Окоемова Ольга1985 Якутск408.14
342.5/55.10
Чемпионат ДВФО 2017
20. Терешкина Екатерина1996 Якутск406.47
452.5/82.80
Огни Москвы 2017
21. Терешкина Екатирина1996 Якутск393.88
435.0/81.55
Чемпионат Республи 2017
22. Николаева Нина1991 Нерюнгри387.03
387.5/69.59
Кубок Дальнего Вос 2013
23. Валькова Екатерина1997 Нерюнгри377.09
302.5/52.00
Кубок Дальнего Вос 2013
24. Бурлова Елена1973 Якутск376.98
315.0/54.80
Чемпионат Республи 2017
25. Козлова Оксана1989 Якутск376.80
300.0/51.65
Кубок Дальнего Вос 2013
26. Чусовская Елизавета1998 Якутск376.64
310.0/53.75
Чемпионат Республи 2016
27. Степанова Нюргуяна1982 Якутск371.15
297.5/51.95
Чемпионат Республи 2017
28. Каликина Елена1989 Якутск370.86
297.5/52.00
Кубок Дальнего Вос 2013
29. Кочкина Арина1978 Якутск369.99
375.0/70.84
Дальний Восток 2002
30. Фомина Валентина1990 Якутск367.35
340.0/62.50
Чемпионат Республи 2016
31. Барышко Вита1992 Якутск365.60
372.5/71.50
Кубок Дальнего Вос 2013
32. Волчкова Анна1991 Якутск346.56
290.0/54.90
Чемпионат Республи 2016
33. Хицун Ветта1976 Якутск344.19
350.0/71.30
Кубок Дальнего Вос 2013
34. Костина Анастасия1994 Якутск343.86
275.0/51.80
Кубок Дальнего Вос 2013
35. Абсалямова Виолета 1990 Нерюнгринский343.02
265.0/49.50
Чемпионат Республи 2017
36. Беляева Елена1989 Якутск341.45
265.0/49.90
Кубок Дальнего Вос 2013
37. Сидорова Юлия2001 Якутск338.61
242.5/44.55
Чемпионат Республи 2016
38. Семыкина Татьяна1993 Нерюнгри335.33
265.0/51.00
Чемпионат ДВФО 2016
39. Анисимова Марина1983 Якутск330.34
265.0/52.00
Кубок Дальнего Вос 2013
40. Пашнева Виктория1998 Нерюнгри328.85
340.0/73.00
Чемпионат ДВФО 2016
41. Метлина Ирина2000 Якутск328.16
300.0/61.50
Чемпионат Республи 2017
42. Деменева Анна1997 Нерюнгри324.61
325.0/69.59
Чемпионат ДВФО 2017
43. Рачкова Юлия1999 Нерюнгри316.35
250.0/51.00
Чемпионат ДВФО 2016
44. Кульбертинова Снежана1994 Якутск310.08
210.0/40.79
Кубок Дальнего Вос 2013
45. Леонова Нина1993 Нерюнгри303.93
300.0/68.20
Кубок Дальнего Вос 2013
46. Буздуган Анастасия1998 Якутск301.47
272.5/60.60
Чемпионат Республи 2016
47. Сентекяева Нарыйа1993 Сунтар291.06
285.0/67.44
Чемпионат Республи 2016
48. Волчук Юлия1996 Нерюнгри282.38
250.0/59.00
Чемпионат ДВФО 2016
49. Кульбертинова Снежанна1994 Якутск280.14
190.0/40.90
Чемпионат Республи 2017
50. Афанасьева Надежда2000 Нерюнгри259.39
205.0/51.00
Чемпионат ДВФО 2016
51. Сыроватская Елизавета1987 Якутск258.64
265.0/72.00
Чемпионат Республи 2017
52. Шашкова Анжелика2000 Якутск255.06
237.5/63.00
Чемпионат Республи 2017
53. Дьячковская Лилия2001 Якутск181.89
180.0/68.45
Огни Москвы 2017
Мужчины. Троеборье
1. Лауэр Артур1986 Якутск598.03
1040.0/119.90
Кубок Дальнего Вос 2013
2. Гурьянов Максим1975 Якутск591.55
1050.0/132.94
Кубок ФПР 1998
3. Котляров Андрей1995 Якутск573.97
985.0/113.80
Чемпионат ДВФО 2017
4. Мулер Игорь1969 Нерюнгри571.15
792.5/73.80
Чемпионат ФПР 2006
5. Захаров Максим1991 Якутск563.41
980.0/120.00
Кубок Дальнего Вос 2013
6. Чоповский Ярослав1962 Якутск549.44
602.5/55.90
Чемпионат ФПР 1999
7. Серкин Владимир1992 Нерюнгри541.74
620.0/58.45
Чемпионат ДВФО 2013
8. Аркадьев Дьулустан1994 Якутск538.46
747.5/73.84
Чемпионат ФПР 2018
9. Морозов Ярослав1999 Нерюнгри528.79
665.0/65.00
Чемпионат ДВФО 2016
10. Немец Роман1997 Нерюнгри522.44
657.0/65.00
Чемпионат ДВФО 2016
11. Лыхота Денис1992 Якутск512.37
757.5/81.20
Чемпионат ДВФО 2017
12. Тимофеев Рустам1985 Якутск506.45
645.0/66.00
Чемпионат ДВФО 2017
13. Лисовенко Иван1993 Якутск504.36
832.0/101.00
Чемпионат ДВФО 2016
14. Швецов Сергей1992 Якутск504.00
700.0/73.90
Чемпионат ДВФО 2017
15. Устинов Петр1988 Якутск501.49
820.0/98.80
Чемпионат Республи 2016
16. Ананькин Александр1984 Удачный501.29
820.0/98.90
Чемпионат Республи 2017
17. Харитон Илья1987 Нерюнгри500.28
645.0/67.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2006
18. Григорь Дмитрий1989 Нерюнгри499.54
795.0/92.95
Кубок Дальнего Вос 2012
19. Ефимик Алексей1995 Якутск493.00
780.0/91.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
20. Пельменев Михаил1998 Якутск492.74
735.0/82.40
Чемпионат ДВФО 2017
21. Андриченко Андрей1986 Нерюнгри492.01
775.0/91.00
Кубок Дальнего Вос 2013
22. Юсупов Николай1958 Алдан490.19
832.5/109.80
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2006
23. Черноградский Николай1990 Якутск489.13
680.0/74.00
Кубок Дальнего Вос 2013
24. Миждаев Михаил1976 Айхал487.85
800.0/99.50
Кубок Дальнего Вос 2012
25. Быковников Вячеслав1979 Якутск486.14
805.0/102.00
Чемпионат ДВФО 2016
26. Румянцев Семен1985 Якутск483.13
737.5/85.75
Чемпионат Республи 2017
27. Соснин Вячеслав1992 Нерюнгри476.35
795.0/104.20
Кубок Дальнего Вос 2014
28. Латыпов Радмир1990 Нерюнгри474.85
695.0/79.90
Чемпионат ДВФО 2017
29. Мисеев Александр1973 Якутск471.82
745.0/91.45
Кубок Дальнего Вос 2013
30. Попов Семен1988 Якутск466.48
530.0/58.00
Чемпионат ДВФО 2016
31. Алимбетов Тахир1993 Маган454.85
572.0/65.00
Чемпионат ДВФО 2016
32. Крылов Алексей1988 Якутск451.01
715.0/92.20
Чемпионат Республи 2016
33. Никифоров Тимур1986 Нюрба447.14
555.0/64.00
Чемпионат ДВФО 2016
34. Кушнир Алексей1999 Нерюнгри445.26
605.0/71.70
Чемпионат Республи 2017
35. Суров Виктор1950 Алдан444.24
692.5/89.15
Дальний Восток 2002
36. Шеин Сергей1997 Нерюнгри438.98
642.5/79.90
Чемпионат ДВФО 2017
37. Лобанов Андрей1992 Нерюнгри432.40
645.0/82.50
Кубок Дальнего Вос 2013
38. Авхименко Артём1995 Нерюнгри429.80
630.0/80.09
Кубок Дальнего Вос 2013
39. Федосеев Игорь1995 Якутск427.02
537.0/65.00
Чемпионат ДВФО 2016
40. Черкашин Виктор1992 Нерюнгри424.82
560.0/68.90
Кубок Дальнего Вос 2013
41. Кочут Дмитрий1995 Якутск422.35
630.0/82.40
Чемпионат ДВФО 2017
42. Горохов Дьулстан1998 Якутск420.74
532.5/65.50
Чемпионат и Первен 2016
43. Латипов Алмаз1997 Нерюнгри419.68
572.0/72.00
Чемпионат ДВФО 2016
44. Ступарь Константин1960 Нерюнгри418.53
740.0/130.00
Чемпионат ДВФО 2016
45. Островский Алексей1990 Ленский416.96
657.5/91.20
Чемпионат Республи 2017
46. Иванов Сергей1977 Хангаласский414.73
615.0/81.59
Чемпионат Республи 2017
47. Габышев Олег1989 Якутск414.52
560.0/71.15
Кубок Дальнего Вос 2013
48. Алпатов Игорь1999 Мирнинский412.80
570.0/73.30
Чемпионат ДВФО 2017
49. Тимофеев Никита1993 Якутск409.53
635.0/88.25
Чемпионат Республи 2017
50. Андросов Андрей1990 Якутск409.27
650.0/92.55
Кубок Дальнего Вос 2013
51. Рау Сергей1991 Якутск406.45
675.0/102.80
Чемпионат Республи 2017
52. Гульков Алексей1996 Нерюнгри403.58
535.0/69.40
Кубок Дальнего Вос 2013
53. Бамбуров Павел1997 Нерюнгри403.16
507.0/65.00
Чемпионат ДВФО 2016
54. Киселёв Сергей1979 Нерюнгри402.12
687.0/112.00
Чемпионат ДВФО 2016
55. Латипов Руслан1985 Нерюнгри399.93
552.5/73.34
Кубок Дальнего Вос 2014
56. Еремеев Антон1997 Нерюнгри398.49
597.0/83.00
Чемпионат ДВФО 2016
57. Мифтахов Рифат1991 Удачный396.65
545.0/72.80
Чемпионат ДВФО 2017
58. Канталинский Никита1989 Нерюнгри396.43
420.0/54.00
Кубок Дальнего Вос 2013
59. Бусел Сергей1990 Якутск391.08
527.5/71.15
Кубок Дальнего Вос 2013
60. Созонов Николай1982 Якутск389.42
610.0/90.00
Чемпионат ДВФО 2016
61. Ефимик Дмитрий2001 Якутск388.60
665.0/112.65
Первенство ФПР (Юноши) 2018
62. Копырин Савва1991 Якутск385.18
610.0/92.00
Чемпионат ДВФО 2016
63. Каминский Олег1999 Нерюнгри383.82
470.0/63.00
Чемпионат ДВФО 2016
64. Грачёв Максим1996 Нерюнгри370.00
367.0/50.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
65. Аникин Дмитрий1991 Якутск367.53
545.0/81.59
Чемпионат Республи 2017
66. Слепцов Леонид1990 Якутск365.34
570.0/89.30
Чемпионат Республи 2017
67. Буряк Алексей1997 Нерюнгри361.75
500.0/73.40
Кубок Дальнего Вос 2014
68. Третьяков Дмитрий1972 Нерюнгри356.22
600.0/107.00
Чемпионат ДВФО 2016
69. Кулаков Данил1999 Якутск354.69
490.0/73.34
Чемпионат Республи 2017
70. Лобанов Алексей1996 Нерюнгри344.95
425.0/63.45
Кубок Дальнего Вос 2013
71. Ефимик Дмитрий2001 Якутск340.32
590.0/118.35
Чемпионат Республи 2017
72. Величко Юрий1989 Нерюнгри326.48
570.0/122.00
Чемпионат ДВФО 2016
73. Мохов Павел1989 Хани319.20
405.0/65.70
Кубок Дальнего Вос 2013
74. Соболев Иван1983 Хангаласский317.41
485.0/85.90
Чемпионат Республи 2017
75. Горохов Айнари2001 Якутск303.32
410.0/71.20
Чемпионат Республи 2017
76. Баев Алексей2000 Якутск302.04
320.0/54.00
Чемпионат ДВФО 2016
77. Адарисов Дмитрий1990 Нюрба297.80
410.0/73.00
Чемпионат ДВФО 2016
78. Атнашев Андрей2000 Якутск295.76
467.5/91.65
Чемпионат Республи 2017
79. Звир Денис2000 Якутск263.51
315.0/61.30
Чемпионат Республи 2017
80. Заровняев Станислав1998 Якутск251.16
305.0/62.40
Чемпионат Республи 2017
81. Скрябин Михаил1999 Якутск243.16
305.0/64.80
Чемпионат Республи 2017
82. Попов Иван1975 Татта0.00
0.0/81.95
Чемпионат Республи 2017
83. Горохов Дьулустан1998 Якутск0.00
0.0/65.59
Чемпионат ДВФО 2017
84. Егоров Евгений2002 Якутск0.00
0.0/57.90
Чемпионат Республи 2017
85. Атнашев Виталий2003 Якутск0.00
0.0/59.00
Чемпионат Республи 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Филяр Екатерина1990 Нерюнгри444.62
380.0/56.40
Чемпионат Республи 2016
2. Калинчук Людмила1987 Алдан430.95
337.5/50.40
Чемпионат ФПР 2018
3. Дулина Яна1995 Нерюнгри423.54
365.0/57.00
Чемпионат Республи 2017
4. Кадырова Лилия1999 Нерюнгри376.27
337.5/60.00
Чемпионат Республи 2017
5. Деменева Анна1997 Нерюнгри287.64
292.5/71.20
Центр Азии 2018
6. Кульбертинова Снежана1994 Якутск285.64
195.0/41.35
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
7. Сидорова Юлия2001 Якутск269.39
195.0/45.25
Чемпионат Республи 2016
8. Денюшина Анастасия2000 Алдан265.52
222.5/55.00
Чемпионат Республи 2017
9. Кривошапкина Влада1998 Намский263.88
235.0/59.45
Чемпионат Республи 2017
10. Шумкова Екатерина1999 Алдан261.32
202.5/49.70
Чемпионат Республи 2016
11. Абсалямова Виолетта1999 Нерюнгри250.50
195.0/50.00
Чемпионат Республи 2017
12. Половинкина Юлия1998 Маган245.74
247.5/70.20
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
13. Сыроватская Елизавета1987 Якутск219.61
225.0/72.00
Чемпионат Республи 2017
14. Носкова Любовь1997 Вилюйск217.67
185.0/56.00
Чемпионат Республи 2016
15. Котюхова Анастасия2000 Алдан186.15
195.0/74.50
Чемпионат Республи 2016
16. Бурлова Елена1973 Якутск0.00
0.0/55.00
Чемпионат Республи 2017
17. Смирнова Дарья2001 Якутск0.00
0.0/70.95
Первенство ФПР (Юноши) 2018
Мужчины. Классическое троеборье
1. Лисовенко Иван1993 Якутск453.16
725.0/94.00
Чемпионат Республи 2017
2. Прокопьев Богдан1998 Якутск447.97
775.0/117.35
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
3. Немец Роман1997 Нерюнгри430.06
595.0/73.50
Центр Азии 2018
4. Устинов Петр1988 Якутск425.05
705.0/102.45
Чемпионат Республи 2017
5. Стручков Юрий1988 Якутск421.64
690.0/99.00
Чемпионат Республи 2017
6. Берлизов Максим1991 Мирнинский416.14
695.0/104.20
Чемпионат Республи 2017
7. Пельменев Михаил1998 Якутск412.33
617.0/82.95
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
8. Аркадьев Дьулустан1994 Якутск409.46
557.5/71.90
Чемпионат Республи 2017
9. Крылов Алексей1988 Якутск407.83
645.0/91.75
Чемпионат Республи 2016
10. Винокуров Александр1987 Якутск403.16
655.0/97.30
Чемпионат Республи 2016
11. Мулер Игорь1969 Нерюнгри401.54
595.0/81.50
Чемпионат Республи 2016
12. Федосеев Игорь1995 Якутск396.52
505.0/66.00
Чемпионат Республи 2017
13. Тимофеев Рустам1985 Якутск393.82
515.0/68.20
Чемпионат Республи 2016
14. Никифоров Тимур1986 Нюрба378.74
462.5/62.80
Чемпионат Республи 2016
15. Попов Семен1988 Якутск377.08
435.0/58.95
Чемпионат Республи 2016
16. Журин Виктор1994 Якутск375.71
630.0/105.60
Чемпионат Республи 2016
17. Голод Иван1994 Якутск374.24
540.0/78.15
Чемпионат Республи 2017
18. Торговкин Евгений1994 Татта373.70
515.0/73.09
Чемпионат Республи 2016
19. Гаврильев Александр1991 Якутск369.72
615.0/103.25
Чемпионат Республи 2017
20. Марков Афанасий1964 Намцы368.12
425.0/59.00
Чемпионат Республи 2016
21. Пудов Алексей1986 Хангаласский366.99
507.5/73.45
Чемпионат Республи 2017
22. Сивцев Владимир1986 Якутск361.06
515.0/76.80
Чемпионат Республи 2017
23. Андриченко Андрей1986 Нерюнгри360.69
555.0/87.00
Чемпионат Республи 2017
24. Горохов Дьулустан1998 Якутск357.93
455.0/65.84
Соревнования по тр 2017
25. Чагин Евгений1973 Якутск355.69
572.5/95.25
Чемпионат Республи (Ветераны 40-49) 2017
26. Алпатов Игорь1999 Мирнинский354.56
480.0/71.34
Чемпионат Республи 2017
27. Третьяков Дмитрий1978 Нерюнгри347.95
587.5/107.80
Чемпионат Республи 2017
28. Фасхутдинов Андрей1990 Намский347.06
482.5/74.00
Чемпионат Республи 2017
29. Иванов Сергей1977 Хангаласский346.10
502.5/78.90
Чемпионат Республи (Ветераны 40-49) 2017
30. Степанов Иосиф1981 Якутск345.71
432.5/64.59
Чемпионат Республи 2017
31. Миронов Андрей1994 Таттинский344.87
395.0/58.50
Чемпионат Республи 2017
32. Кочут Дмитрий1995 Якутск336.05
500.0/82.05
Чемпионат Республи 2017
33. Кириллин Петр1978 Якутск332.76
525.0/91.30
Чемпионат Республи 2017
34. Петров Мичил1991 Таттинский330.49
455.0/73.80
Чемпионат Республи 2017
35. Спыну Ион1993 Якутск324.31
512.5/91.65
Чемпионат Республи 2017
36. Семенов Юрий1968 Вилюйск322.58
430.0/69.90
Чемпионат Республи (Ветераны) 2016
37. Шергин Айсен1990 Таттинский320.39
440.0/72.75
Чемпионат Республи 2017
38. Ковальский Александр1962 Алдан319.74
500.0/89.70
Чемпионат Республи (Ветераны) 2016
39. Данилов Ким1995 Намский318.94
482.5/84.40
Чемпионат Республи 2017
40. Поскачин Кирилл1992 Якутск-Вилюйский316.86
400.0/65.30
Чемпионат Республи 2017
41. Попов Иван1975 Татта311.39
465.0/82.55
Чемпионат Республи (Ветераны 40-49) 2017
42. Анреев Ньургун1951 Якутск310.24
495.0/93.45
Чемпионат Республи (Ветераны) 2016
43. Свечников Сергей1963 Алдан309.93
522.5/107.30
Чемпионат Республи (Ветераны 50-59) 2017
44. Ноговицын Георгий1993 Якутск302.95
412.5/71.90
Чемпионат Республи 2017
45. Поскачин Александр1971 Якутск297.77
335.0/57.40
Чемпионат Республи (Ветераны) 2016
46. Тихонов Евгений1992 Вилюйский294.12
440.0/82.80
Чемпионат Республи 2017
47. Григорьев Иннокентий1951 Маган287.38
360.0/64.70
Первенство ФПР (Ветераны 60-69) 2016
48. Матаннанов Николай1952 Татта275.77
410.0/81.95
Чемпионат Республи (Ветераны) 2016
49. Олесов Дмитрий1998 Намский275.54
290.0/53.65
Чемпионат Республи 2017
50. Ефимик Дмитрий2001 Якутск257.30
445.0/117.20
Чемпионат Республи 2017
51. Слепцов Руслан1998 Намский246.51
310.0/65.00
Чемпионат Республи 2017
52. Рыков Юрий2001 Якутск227.19
300.0/69.05
Чемпионат Республи 2017
53. Ощепков Юрий1962 Якутск222.07
360.0/96.80
Чемпионат Республи (Ветераны) 2016
54. Слюсарев Данил2001 Якутск205.88
242.5/60.30
Чемпионат Республи 2017
55. Левин Лев1992 Якутск0.00
0.0/57.35
Чемпионат Республи 2017
56. Корякин Егор1998 Намский0.00
0.0/65.00
Чемпионат Республи 2017

Тег Российская Федерация: