Рейтинг спортсменов Приморского края


Средний коэффициент топ 10 Приморский край
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины476.06392.53
Мужчины541.33459.76
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Тимощук Валерия1988 Владивосток584.28
642.5/80.90
Чемпионат ФПР 2015
2. Еловикова Ангелина1993 Владивосток527.89
552.5/74.40
Первенство мира (Юниоры) 2016
3. Черткова Дарья 1997 Октябрьский район524.03
485.0/62.50
Чемпионат ДВФО 2017
4. Ашанина Екатерина1981 Владивосток472.92
402.5/56.10
Чемпионат ДВФО 2017
5. Босенко Наталья1993 Уссурийск464.15
400.0/57.00
Чемпионат Приморск 2016
6. Витчинкина Лариса1987 Арсеньев458.79
450.0/67.59
Чемпионат ДВФО 2017
7. Мурзайкина Маргарита1988 Уссурийск448.78
360.0/52.00
Чемпионат ДВФО 2016
8. Веригина Светлана1999 Артём430.23
340.0/51.00
Первенство ФПР (Юноши) 2017
9. Чистякова Полина1995 Владивосток425.96
360.0/55.60
Чемпионат ДВФО 2017
10. Кияшко Марина1996 Владивосток423.64
315.0/47.00
Чемпионат ФПР 2015
11. Жанысова Илона2000 Дальнегорск394.59
292.5/46.80
Чемпионат и Первен 2016
12. Юнусова Татьяна 1999 Артём380.40
352.5/62.60
Чемпионат Приморск 2016
13. Нагорняк Маргарита1988 Владивосток374.03
380.0/71.20
Кубок Дальнего Вос 2013
14. Ким Маргарита1988 Уссурийск369.34
315.0/56.25
Кубок Дальнего Вос 2013
15. Суббота Ксения1995 Владивосток362.10
407.5/84.60
Первенство ФПР 2014
16. Семенченко Екатерина 1992 Владивосток352.39
227.5/37.29
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
17. Веретеникова Анастасия1998 Уссурийск346.17
320.0/62.40
Чемпионат Приморск 2016
18. Чугуевская Виктория2000 Уссурийск317.41
267.5/55.40
Чемпионат Приморск 2016
19. Аверьянова Хакима1989 Артём312.35
272.5/57.90
Чемпионат Приморск 2016
20. Агапова Наталья1989 Владивосток312.16
315.0/70.50
Кубок Дальнего Вос 2013
21. Черданцева Екатерина2000 Владивосток307.72
257.5/54.90
Чемпионат Приморск 2016
22. Галенкова Илона 2000 Дунай303.88
242.5/51.65
Первенство Приморс (Юноши) 2015
23. Завтрик Александра1983 Уссурийск291.35
232.5/51.65
Кубок Приморского 2015
24. Воякина Валерия1992 Владивосток282.57
215.0/48.50
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
25. Вершинина Ольга 1993 Уссурийск277.82
205.0/46.50
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
26. Гордиенко Ирина 1997 Спасск-Дальний277.02
215.0/49.80
Первенство Приморс (Юноши) 2015
27. Хусаинова Мэри1996 Владивосток268.73
230.0/56.50
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
28. Глушкова Алина1995 Уссурийск265.73
210.0/51.00
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
29. Глушко Александра 1995 Владивосток263.16
210.0/51.65
Кубок Приморского 2015
30. Батищева Элеонора1989 Дальнегорск262.82
247.5/63.95
Кубок Приморского 2015
31. Садешава Анастасия1993 Арсеньев256.62
197.5/49.25
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
32. Ермакова Ольга1994 Находка253.76
212.5/54.95
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
33. Брач Екатерина 1991 Владивосток250.62
200.0/51.65
Кубок Приморского 2015
34. Войтенко Анна1994 Уссурийск245.75
170.0/42.25
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
35. Некешева Кристина1993 Владивосток235.86
165.0/43.00
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
36. Василенко Дарья2000 Уссурийск230.01
227.5/68.40
Чемпионат Приморск 2016
37. Буруян Алина 1997 Уссурийск212.11
167.5/50.95
Первенство Приморс (Юноши) 2015
38. Волосенко Екатерина 1994 Уссурийск201.61
195.0/66.30
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
39. Варкова Елизавета2001 Дальнегорск200.87
207.5/72.90
Чемпионат и Первен 2016
40. Вышкварок Валерия 1996 Уссурийск198.13
180.0/61.00
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
41. Шахова Марина 1996 Уссурийск175.68
162.5/62.45
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
Мужчины. Троеборье
1. Гуляев Александр1980 Владивосток595.12
922.5/88.20
Чемпионат Приморск 2016
2. Босенко Александр1989 Уссурийск571.42
930.0/97.70
Чемпионат ДВФО 2017
3. Сахненко Алексей1989 Владивосток571.34
942.5/101.00
Чемпионат ДВФО 2013
4. Беляхин Владимир 1989 Уссурийск569.96
625.0/55.90
Кубок Приморского 2015
5. Якуш Сергей1995 Владивосток526.19
820.0/89.10
Кубок Приморского 2015
6. Годованюк Игорь1982 Владивосток520.32
867.5/103.90
Чемпионат Приморск 2016
7. Кузьменко Алексей1987 Владивосток518.11
822.0/92.35
Кубок Приморского 2015
8. Телидис Костас1989 Владивосток515.63
760.0/80.80
Кубок Приморского 2015
9. Мирошниченко Александр1985 Владивосток515.29
930.0/148.50
Чемпионат ДВФО 2013
10. Щербаков Олег1987 Уссурийск509.98
747.0/80.00
Чемпионат ДВФО 2016
11. Надараиа Константинэ1989 Владивосток502.31
815.0/97.00
Чемпионат ДВФО 2017
12. Толстых Алексей1988 Владивосток496.45
740.0/82.30
Чемпионат ДВФО 2017
13. Якубенко Артём1985 Владивосток491.53
795.0/96.30
Кубок Дальнего Вос 2012
14. Костенко Денис1980 Владивосток491.18
760.0/87.90
Чемпионат Приморск 2016
15. Мурунов Виктор1993 Владивосток490.55
775.0/91.55
Кубок Дальнего Вос 2013
16. Рогулев Иван1986 Владивосток488.49
802.5/99.95
Кубок Дальнего Вос 2012
17. Снопов Кирилл 1996 Артём487.87
860.0/127.90
Чемпионат ДВФО 2017
18. Лихачев Илья1989 Владивосток487.33
812.5/103.90
Кубок Приморского 2015
19. Бош Александр1991 Владивосток486.15
772.5/92.65
Кубок Дальнего Вос 2013
20. Слюсаренко Александр1989 Арсеньев484.89
805.0/102.70
Кубок Приморского 2015
21. Омельяненко Иван1996 Владивосток484.28
725.0/82.90
Чемпионат Приморск 2016
22. Власов Сергей1980 Дальнегорск476.56
790.0/102.30
Кубок Дальнего Вос 2014
23. Бобков Дмитрий 1995 Уссурийск474.01
745.0/90.60
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
24. Блажко Ярослав 1993 Уссурийск467.18
587.5/65.00
Кубок Дальнего Вос 2012
25. Кузнецов Дмитрий1993 Арсеньев466.42
770.0/101.20
Чемпионат ДВФО 2017
26. Колосов Сергей1981 Артём460.57
690.0/83.00
Чемпионат ДВФО 2016
27. Портнягин Вадим1985 Владивосток458.54
797.5/119.95
Чемпионат Приморск 2016
28. Мордашов Александр1983 Владивосток457.69
795.0/119.30
Чемпионат ДВФО 2017
29. Вольвач Роман1980 Владивосток457.64
750.0/99.35
Кубок Приморского 2015
30. Андрух Алексей1988 Владивосток457.40
795.0/119.62
Чемпионат Приморск 2016
31. Гинатулин Артур1987 Спасск-Дальний457.35
590.0/67.05
Кубок Приморского 2015
32. Дроздовский Илья1983 Владивосток455.49
785.0/115.60
Кубок Приморского 2015
33. Павлов Сергей1988 Владивосток450.15
712.5/91.90
Чемпионат Приморск 2016
34. Пургин Петр1963 Владивосток449.45
700.0/89.00
Кубок РСФСР 1990
35. Тимофеев Алексей1991 Владивосток447.69
772.5/116.15
Кубок Дальнего Вос 2012
36. Михайлов Вадим1988 Владивосток442.71
612.5/73.50
Чемпионат Приморск 2016
37. Нефёдов Павел1998 Артём442.20
610.0/73.20
Чемпионат и Первен 2016
38. Шашкин Антон1986 Владивосток441.91
645.0/79.55
Чемпионат Приморск 2016
39. Народовый Олег1957 Владивосток441.00
735.0/103.80
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2016
40. Сафонов Дмитрий1991 Артём440.74
690.0/89.90
Чемпионат Приморск 2016
41. Козюра Александр1980 Владивосток439.06
720.0/99.50
Чемпионат Приморск 2016
42. Галкин Алексей1987 Уссурийск438.53
675.0/87.05
Кубок Приморского 2015
43. Фадеев Александр1990 Уссурийск438.44
600.0/72.40
Чемпионат ДВФО 2017
44. Ширяков Вадим1960 Владивосток436.32
765.0/124.45
Кубок РСФСР 1990
45. Умнов Павел1992 Владивосток426.67
735.0/115.40
Кубок Приморского 2015
46. Арнаут Антон1992 Находка426.27
647.5/85.00
Чемпионат Приморск 2016
47. Цой Максим1983 Артём424.80
590.0/73.90
Чемпионат Приморск 2016
48. Ткачёв Сергей 1993 Уссурийск424.03
600.0/75.90
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
49. Козюра Александр1982 Владивосток423.10
665.0/90.60
Кубок Приморского 2015
50. Стружинский Алексей1985 Артём418.45
682.5/98.20
Чемпионат Приморск 2016
51. Потапов Никита1991 Владивосток418.05
615.0/80.55
Кубок Приморского 2015
52. Пахомов Александр1981 Дальнегорск414.59
680.0/99.55
Чемпионат Приморск 2016
53. Петренко Денис1990 Владивосток413.25
665.0/95.20
Чемпионат Приморск 2016
54. Шипицин Дмитрий1987 Владивосток413.20
570.0/73.20
Кубок Приморского 2015
55. Башков Евгений1992 Артём411.66
610.0/81.50
Чемпионат Приморск 2016
56. Ионин Алексей1980 Владивосток407.66
637.5/89.70
Кубок Приморского 2015
57. Патук Ярослав 1993 Уссурийск407.19
565.0/73.80
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
58. Андреев Антон 1995 Уссурийск405.65
607.5/82.95
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
59. Шевцов Борис1998 Дальнегорск404.94
557.5/73.00
Чемпионат и Первен 2016
60. Скороход Виктор1987 Владивосток401.10
670.0/104.45
Чемпионат Приморск 2016
61. Трапезников Сергей1992 Уссурийск399.67
485.0/62.35
Кубок Сибири 2013
62. Хандрымайлов Артур1995 Артем395.33
510.0/67.05
Кубок Приморского 2015
63. Ни Алексей 1997 Артём394.56
626.0/92.35
Первенство Приморс (Юноши) 2015
64. Солёнов Андрей 1992 Уссурийск394.15
582.5/81.15
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
65. Камаев Дмитрий 1998 Дунай393.50
580.0/80.80
Первенство Приморс (Юноши) 2015
66. Шевченко Алексей 1992 Владивосток380.05
605.0/93.00
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
67. Ерошенко Евгений1987 Владивосток379.12
650.0/113.40
Чемпионат Приморск 2016
68. Непомнящий Максим1988 Владивосток378.12
580.0/86.50
Кубок Приморского 2015
69. Яфаров Роман1990 Артём376.12
595.0/91.80
Чемпионат Приморск 2016
70. Бондарь Дмитрий 1993 Уссурийск374.73
592.5/91.70
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
71. Жилин Станислав 1993 Владивосток373.44
657.5/127.10
Кубок Приморского 2015
72. Кошкарев Анатолий 1995 Владивосток373.42
510.0/72.20
Кубок Приморского 2015
73. Каргин Александр1989 Владивосток372.36
590.0/92.10
Чемпионат Приморск 2016
74. Старух Андрей 1995 Уссурийск367.37
415.0/57.65
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
75. Хакимов Болат 1992 Уссурийск366.85
622.5/109.50
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
76. Аверьянов Антон1987 Артём361.98
482.5/69.90
Чемпионат Приморск 2016
77. Бардин Игорь1992 Владивосток361.58
620.0/113.45
Кубок Приморского 2015
78. Кузьминых Андрей1995 Артем360.78
630.0/122.10
Кубок Приморского 2015
79. Пасевич Артур 1994 Уссурийск360.73
537.5/82.25
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
80. Горбунов Алексей2000 Дальнегорск357.03
367.5/52.50
Чемпионат и Первен 2016
81. Галеев Артур1998 Артём355.09
510.0/77.59
Чемпионат Приморск 2016
82. Никифоров Александр1998 Уссурийск354.56
580.0/98.90
Чемпионат Приморск 2016
83. Ефанов Александр 1994 Владивосток353.45
550.0/88.85
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
84. Цурбанов Илья 1998 Уссурийск352.73
555.0/90.80
Чемпионат Приморск 2016
85. Шикин Герман1999 Артём351.05
522.5/82.10
Чемпионат Приморск 2016
86. Аванесов Денис 1996 Владивосток349.83
350.0/51.10
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
87. Щедрин Артем 1995 Михайловский район347.91
565.0/97.20
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
88. Ворсин Александр 1996 Михайловский район347.08
420.0/62.15
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
89. Власов Виталий 1997 Дальнегорск345.91
345.0/50.95
Первенство Приморс (Юноши) 2015
90. Овчинников Григорий1982 Владивосток345.61
522.5/84.30
Чемпионат Приморск 2016
91. Мурзаев Денис 1996 Уссурийск343.06
545.0/92.60
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
92. Коваленко Николай 1996 Уссурийск338.21
427.5/65.40
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
93. Артемов Захар 1986 Находка337.04
420.0/64.30
Кубок Приморского 2015
94. Кузьмин Олег1992 Уссурийск333.04
575.0/116.40
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
95. Бушуев Владислав 1997 Уссурийск332.85
365.0/55.90
Первенство Приморс (Юноши) 2015
96. Казаков Владислав 1995 Владивосток331.43
490.0/81.20
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
97. Кузнецов Денис1989 Владивосток330.33
480.0/79.00
Чемпионат Приморск 2016
98. Никитин Сергей1998 Владивосток328.65
550.0/105.00
Первенство Приморс (Юноши) 2015
99. Антонов Павел1999 Уссурийск327.22
562.5/114.50
Первенство Приморс (Юноши) 2015
100. Рогулев Иван 1996 Владивосток326.10
335.0/52.40
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
101. Готовлец Иннокентий1996 Уссурийск325.16
355.0/55.65
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
102. Суббота Максим1996 Владивосток324.79
480.0/81.15
Чемпионат Приморск 2016
103. Фадюшев Сергей 1996 Михайловский район322.17
440.0/72.20
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
104. Кучма Евгений1986 Владивосток322.13
395.0/63.10
Чемпионат Приморск 2016
105. Емешкин Константин1985 Владивосток321.55
480.0/82.50
Чемпионат Приморск 2016
106. Макшеев Александр 1997 Уссурийск320.77
442.5/73.20
Первенство Приморс (Юноши) 2015
107. Поляков Семен1999 Арсеньев320.56
520.0/96.95
Чемпионат Приморск 2016
108. Иваненко Роман1998 Дальнегорск317.45
525.0/101.65
Первенство Приморс (Юноши) 2015
109. Гарилевич Вадим1998 Владивосток314.97
392.5/64.30
Чемпионат и Первен 2016
110. Махалов Валерий1996 Сержантово314.38
520.0/101.70
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
111. Фесик Александр 1995 Владивосток312.67
325.0/53.00
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
112. Карнаухов Евгений1997 Уссурийск312.66
520.0/103.20
Первенство Приморс (Юноши) 2015
113. Калашников Константин 1995 Уссурийск312.11
395.0/65.50
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
114. Дикий Станислав1994 Находка307.89
515.0/104.85
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
115. Иванов Евгений1976 Владивосток302.72
475.0/90.30
Чемпионат Приморск 2016
116. Чигладзе Никита1989 Владивосток302.31
390.0/67.05
Кубок Приморского 2015
117. Коляда Егор1998 Уссурийск299.87
505.0/106.95
Первенство Приморс (Юноши) 2015
118. Лунев Владимир 1998 Октябрьский район298.92
372.5/64.30
Первенство Приморс (Юноши) 2015
119. Фатеев Алексей1994 Михайловский район298.83
345.0/59.00
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
120. Скаромный Дмитрий 1997 Спасск-Дальний298.44
385.0/67.05
Первенство Приморс (Юноши) 2015
121. Хохлов Валерий 1998 Октябрьский район296.06
335.0/57.75
Первенство Приморс (Юноши) 2015
122. Володей Дмитрий 1998 Уссурийск295.00
375.0/65.84
Первенство Приморс (Юноши) 2015
123. Солобудо Артем 1998 Октябрьский район285.56
390.0/72.20
Первенство Приморс (Юноши) 2015
124. Алешков Дмитрий1997 Уссурийск285.29
497.5/121.35
Первенство Приморс (Юноши) 2015
125. Котоманов Владимир 1998 Октябрьский район284.62
337.5/60.75
Первенство Приморс (Юноши) 2015
126. Гуркин Данил1999 Октябрьский район281.79
375.0/69.75
Первенство Приморс (Юноши) 2015
127. Щепкин Дмитрий 1998 Октябрьский район280.70
315.0/57.25
Первенство Приморс (Юноши) 2015
128. Жоголёв Артем 1999 Дунай277.98
285.0/52.30
Первенство Приморс (Юноши) 2015
129. Югай Маким 1998 Уссурийск277.39
487.5/125.90
Первенство Приморс (Юноши) 2015
130. Глушаков Илья2002 Уссурийск273.22
297.5/55.50
Первенство Приморс (Юноши) 2015
131. Антропов Николай 1995 Уссурийск261.63
362.5/73.65
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
132. Агеев Андрей 2001 Уссурийск261.52
400.0/86.05
Первенство Приморс (Юноши) 2015
133. Ракитянский Алексей 1997 Михайловский район260.70
385.0/81.05
Первенство Приморс (Юноши) 2015
134. Киселёв Дмитрий2000 Михайловский район256.64
435.0/109.10
Первенство Приморс (Юноши) 2015
135. Сидоров Данил 2000 Дальнегорск254.49
237.5/47.95
Первенство Приморс (Юноши) 2015
136. Васильев Богдан2002 Уссурийск229.63
400.0/120.75
Первенство Приморс (Юноши) 2015
137. Соколов Евгений 2002 Уссурийск201.82
157.5/41.30
Первенство Приморс (Юноши) 2015
138. Прилепин Леонид 2002 Уссурийск151.66
145.0/49.00
Первенство Приморс (Юноши) 2015
139. Васильев Богдан1997 Уссурийск0.00
0.0/72.80
Чемпионат ДВФО 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Еловикова Ангелина1993 Владивосток443.57
450.0/70.95
Чемпионат ФПР 2018
2. Тимощук Валерия1988 Владивосток439.17
487.5/82.34
Чемпионат мира 2016
3. Галочка Екатерина1987 Владивосток434.51
392.5/60.55
Кубок Приморского 2015
4. Суббота Ксения1995 Владивосток406.73
427.5/74.90
Чемпионат ФПР 2015
5. Факирова Наталья1991 Владивосток385.83
332.5/57.00
Чемпионат ФПР 2015
6. Рассамахина Алина2001 Дальнегорск375.46
259.0/42.06
Первенство ФПР (Юноши) 2017
7. Шиянова Евгения 1996 Владивосток364.11
390.0/77.25
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
8. Перегуда Марина1986 Лучегорск363.39
291.5/52.00
Кубок Приморского 2015
9. Дерюгина Ирина1989 Владивосток358.29
307.5/56.70
Чемпионат ДВФО 2013
10. Чистякова Полина1995 Владивосток354.27
300.0/55.74
Чемпионат Приморск 2016
11. Авдеева Полина1998 Артем352.03
295.0/55.00
Кубок Приморского 2015
12. Веригина Светлана1999 Артём335.13
265.0/51.04
Чемпионат Приморск 2016
13. Титоренко Александра 1995 Владивосток333.98
372.5/83.10
Кубок Приморского 2015
14. Тишкина Алина1999 Артём329.15
242.5/46.40
Чемпионат Приморск 2016
15. Сафронова Валерия1994 Владивосток327.16
287.5/58.44
Чемпионат Приморск 2016
16. Медведева Елена1974 Владивосток326.02
297.5/61.35
Чемпионат Приморск 2016
17. Быстрова Яна1979 Владивосток324.31
295.0/61.10
Чемпионат Приморск 2016
18. Нагибина Наталья 1998 Сержантово323.56
275.0/56.00
Первенство Приморс (Юноши) 2015
19. Кравченко Ольга1983 Владивосток322.70
272.5/55.54
Чемпионат Приморск 2016
20. Загретдинова Марина 1993 Владивосток320.83
360.0/84.10
Кубок Приморского 2015
21. Джимиева Виолетта1983 Владивосток313.18
247.5/51.00
Кубок Приморского 2015
22. Трифонова Виктория1995 Михайловский район311.45
355.0/86.90
Кубок Приморского 2015
23. Упорова Вероника1990 Владивосток311.13
230.0/46.62
Чемпионат Приморск 2016
24. Старченко Ирина1986 Владивосток310.52
260.0/54.94
Чемпионат Приморск 2016
25. Галенкова Илона 2000 Дунай310.02
245.0/51.00
Первенство Приморс (Юноши) 2015
26. Семенченко Екатерина 1992 Владивосток307.39
196.0/36.29
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
27. Надточий Олеся1988 Владивосток305.05
300.0/67.84
Кубок Приморского 2015
28. Теслина Анна1999 Артём304.61
325.0/76.75
Чемпионат Приморск 2016
29. Хижняк Дарья1996 Владивосток300.61
345.0/88.25
Кубок Приморского 2015
30. Ермакова Екатерина1994 Арсеньев298.64
345.0/89.60
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
31. Жанысова Илона2000 Дальнегорск297.24
220.0/46.70
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
32. Хмарук Екатерина 1995 Владивосток296.92
235.0/51.10
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
33. Драузина Екатерина1990 Артём295.76
252.5/56.32
Чемпионат Приморск 2016
34. Деменкова Наталья1978 Владивосток294.79
270.0/61.65
Чемпионат Приморск 2016
35. Мамаева Анастасия 1994 Артём293.17
215.0/46.10
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
36. Сафонова Светлана1972 Владивосток291.52
245.0/55.20
Первенство Приморс (Ветераны 40-49) 2016
37. Новожилова Лидия1986 Владивосток284.33
287.5/70.59
Кубок Приморского 2015
38. Догадько Елизавета1998 Владивосток276.19
230.0/54.56
Чемпионат Приморск 2016
39. Занькова Елена1989 Артём275.64
230.0/54.70
Кубок Приморского 2015
40. Ли Анастасия 1992 Владивосток274.81
217.5/51.10
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
41. Лямшева Полина1995 Владивосток271.54
275.0/70.77
Чемпионат Приморск 2016
42. Каменева Наталья1986 Владивосток271.48
227.5/55.00
Кубок Приморского 2015
43. Кайстрицкая Ольга1992 Уссурийск269.30
212.5/50.90
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
44. Никитина Надежда1993 Владивосток267.66
197.5/46.50
Кубок Приморского 2015
45. Гарбушина Оксана1976 Владивосток265.04
252.5/64.95
Кубок Приморского 2015
46. Ковальчук Кристина1991 Артем264.10
237.5/60.20
Кубок Приморского 2015
47. Яшанова Евгения1986 Владивосток259.39
205.0/51.00
Кубок Приморского 2015
48. Атрощенко Наталья1993 Владивосток258.49
200.0/49.60
Чемпионат Приморск 2016
49. Кручина Ольга1996 Владивосток255.53
190.0/47.00
Кубок Приморского 2015
50. Гордиенко Ирина 1997 Спасск-Дальний255.37
200.0/50.40
Первенство Приморс (Юноши) 2015
51. Паршина Валерия 1998 Сержантово253.71
197.5/50.00
Первенство Приморс (Юноши) 2015
52. Зверева Юлия1995 Находка249.88
210.0/55.20
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
53. Бушмелева Анна2000 Уссурийск249.31
280.0/84.25
Первенство Приморс (Юноши) 2015
54. Коваленко Елизавета2000 Уссурийск249.05
257.5/73.00
Первенство Приморс (Юноши) 2015
55. Абрамова Марина1987 Владивосток248.86
265.0/76.50
Чемпионат Приморск 2016
56. Барон Наталья1997 Находка248.23
280.0/85.00
Первенство Приморс (Юноши) 2015
57. Карюхина Виктория 1998 Владивосток247.43
210.0/55.90
Первенство Приморс (Юноши) 2015
58. Ильина Екатерина1989 Владивосток245.96
250.0/71.15
Чемпионат Приморск 2016
59. Фокина Евгения1997 Находка238.65
225.0/64.05
Первенство Приморс (Юноши) 2015
60. Тагамлицкая Елена 1998 Сержантово237.67
182.5/49.10
Первенство Приморс (Юноши) 2015
61. Волгина Мария1998 Уссурийск235.53
175.0/46.95
Первенство Приморс (Юноши) 2015
62. Голендухина Полина1998 Уссурийск233.95
265.0/85.75
Первенство Приморс (Юноши) 2015
63. Максимова Евгения1997 Анучино232.32
245.0/75.30
Первенство Приморс (Юноши) 2015
64. Ипатычева Анастасия1994 Артём232.07
200.0/57.00
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
65. Азовцева Екатерина 1995 Владивосток231.30
210.0/60.95
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
66. Касьяник Анастасия1992 Арсеньев230.68
155.0/40.25
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
67. Войтенко Анна1994 Уссурийск226.15
157.5/42.70
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
68. Колчанова Ирина1992 Уссурийск222.99
185.0/54.30
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
69. Волова Ирина 1997 Уссурийск220.90
162.5/46.30
Первенство Приморс (Юноши) 2015
70. Медведева Елена1997 Уссурийск217.82
200.0/61.85
Первенство Приморс (Юноши) 2015
71. Галенко Вероника 1999 Уссурийск215.13
210.0/67.15
Первенство Приморс (Юноши) 2015
72. Вершинина Ольга 1993 Уссурийск213.45
157.5/46.50
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
73. Пушинова Ульяна1997 Барабаш211.82
157.5/47.00
Первенство Приморс (Юноши) 2015
74. Беляева Яна2001 Дунай211.19
180.0/56.20
Чемпионат Приморск 2016
75. Соболь Ольга 1995 Владивосток210.89
150.0/44.10
Кубок Приморского 2015
76. Симоненко Полина 1999 Артём207.27
145.0/43.00
Первенство Приморс (Юноши) 2015
77. Проценко Яна1997 Находка205.03
190.0/62.60
Первенство Приморс (Юноши) 2015
78. Вербинская Татьяна1992 Михайловский район201.39
145.0/44.90
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
79. Полищук Анжелина 2002 Уссурийск193.47
130.0/40.25
Первенство Приморс (Юноши) 2015
80. Нагайцева Любовь1999 Уссурийск191.06
185.0/66.40
Первенство Приморс (Юноши) 2015
81. Валиева Анна1999 Фокино188.80
170.0/60.30
Первенство Приморс (Юноши) 2015
82. Квиткина Татьяна1988 Владивосток188.69
210.0/82.75
Кубок Приморского 2015
83. Мироненко Валерия2002 Уссурийск186.39
130.0/42.80
Первенство Приморс (Юноши) 2015
84. Юнусова Татьяна 1999 Артём185.66
160.0/57.00
Первенство Приморс (Юноши) 2015
85. Паламарчук Карина1996 Владивосток182.86
197.5/78.34
Чемпионат Приморск 2016
86. Буруян Алина 1997 Уссурийск179.57
140.0/50.10
Первенство Приморс (Юноши) 2015
87. Волосенко Екатерина 1994 Уссурийск175.22
167.5/65.25
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
88. Егорова Надежда1992 Уссурийск166.34
160.0/65.80
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
89. Вышкварок Валерия 1996 Уссурийск159.00
145.0/61.30
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
90. Полякова Анжелика1992 Владивосток145.24
135.0/62.85
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
91. Авдющенко Евгения2001 Дальнегорск0.00
0.0/54.45
Первенство ФПР (Юноши) 2018
Мужчины. Классическое троеборье
1. Мирошниченко Александр1985 Владивосток487.91
880.0/147.80
Чемпионат ДВФО 2013
2. Шинкарёв Артур1991 Артем482.47
825.0/112.35
Чемпионат Приморск 2016
3. Гуляев Александр1980 Владивосток477.53
740.0/88.15
Кубок Приморского 2015
4. Тимощук Дмитрий1980 Владивосток466.58
777.5/103.75
Чемпионат ДВФО 2013
5. Федяев Василий1982 Владивосток459.22
760.0/101.85
Кубок Приморского 2015
6. Шевченко Сергей1989 Уссурийск449.07
750.0/104.40
Кубок Приморского 2015
7. Бурцев Анатолий1990 Артем448.92
710.0/91.75
Кубок Приморского 2015
8. Гущин Денис1988 Владивосток447.21
765.0/112.50
Кубок Приморского 2015
9. Смицкий Алексей1968446.08
775.0/119.40
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2015
10. Бибиков Дмитрий1993 Владивосток432.66
647.5/82.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
11. Попов Сергей1985 Артём432.27
545.0/65.20
Чемпионат Приморск 2016
12. Новосельцев Дмитрий 1996 Артём423.07
670.0/92.00
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
13. Истомин Максим1986 Находка419.92
690.0/100.00
Чемпионат Приморск 2016
14. Люлин Павел1979 Владивосток416.35
645.0/88.10
Чемпионат Приморск 2016
15. Котко Алексей1985 Владивосток415.87
680.0/98.80
Чемпионат Приморск 2016
16. Ярошенко Никита1993 Владивосток415.40
657.5/91.90
Чемпионат Приморск 2016
17. Арбатов Григорий1987 Михайловский район412.18
617.5/83.00
Кубок Приморского 2015
18. Губкин Ярослав1990 Владивосток411.29
685.0/103.60
Чемпионат Приморск 2016
19. Народовый Олег1957 Владивосток409.34
690.0/107.25
Первенство Приморс (Ветераны 50-59) 2016
20. Имангулов Илья 1993 Артём407.41
660.0/96.65
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
21. Михайлов Вадим1988 Владивосток407.19
565.0/73.80
Чемпионат Приморск 2016
22. Комар Александр1995 Владивосток405.00
385.0/48.75
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
23. Иванченко Денис1986 Владивосток403.06
595.0/81.00
Чемпионат Приморск 2016
24. Утицких Иван1984 Владивосток403.00
687.5/111.45
Чемпионат Приморск 2016
25. Емельянов Александр1983 Большой Камень402.34
640.0/92.85
Чемпионат Приморск 2016
26. Перегуда Павел1987 Лучегорск399.30
635.0/92.80
Кубок Приморского 2015
27. Губкин Ярослав1991 Владивосток398.15
655.0/100.30
Кубок Приморского 2015
28. Розанов Александр1984 Владивосток398.12
585.0/80.40
Кубок Приморского 2015
29. Пудафеев Андрей1972 Владивосток397.22
625.0/90.80
Первенство Приморс (Ветераны 40-49) 2016
30. Мартюченко Дмитрий1972 Артём395.81
610.0/87.25
Чемпионат Приморск 2016
31. Мирсков Константин1987 Владивосток394.30
645.0/98.90
Чемпионат Приморск 2016
32. Максименко Евгений1988 Находка392.59
500.0/66.00
Кубок Приморского 2015
33. Никифоров Георгий 1996 Владивосток386.07
645.0/104.50
Чемпионат Приморск 2016
34. Бородин Никита1996 Артём381.01
435.0/58.30
Чемпионат Приморск 2016
35. Левин Андрей 1995 Уссурийск380.38
500.0/68.65
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
36. Зимин Ярослав1998 Артём379.65
525.0/73.45
Чемпионат Приморск 2016
37. Чигарёв Вячеслав1990 Артём379.06
560.0/81.09
Чемпионат Приморск 2016
38. Ананьев Дмитрий 1999 Ольга376.47
387.5/52.50
Первенство Приморс (Юноши) 2015
39. Шевцов Дмитрий1986 Владивосток375.66
625.0/103.30
Кубок Приморского 2015
40. Кертока Антон1985 Владивосток373.51
650.0/120.25
Чемпионат Приморск 2016
41. Курбацкий Александр 1994 Владивосток372.98
575.0/87.30
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
42. Айвазян Рафик 1993 Владивосток371.44
465.0/64.65
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
43. Крестелев Артём1989 Владивосток370.26
580.0/90.00
Чемпионат Приморск 2016
44. Керимов Эльдар1995 Дальнегорск370.00
585.0/91.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
45. Черникин Алексей1975 Владивосток369.83
650.0/125.95
Чемпионат Приморск 2016
46. Непомнящий Александр1980 Артём369.02
447.5/62.30
Чемпионат Приморск 2016
47. Авраменко Яков1991 Артем366.75
605.0/101.00
Кубок Приморского 2015
48. Бородин Антон1996 Артём365.02
382.5/53.42
Чемпионат Приморск 2016
49. Снопов Кирилл 1996 Артём364.13
615.0/107.90
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
50. Кузьминых Андрей1995 Артем364.04
635.0/121.50
Кубок Приморского 2015
51. Шаманский Михаил1984 Владивосток362.51
575.0/92.30
Кубок Приморского 2015
52. Жоголёв Артем 1999 Дунай359.93
402.5/57.04
Чемпионат Приморск 2016
53. Шевцов Борис1998 Дальнегорск359.19
495.0/73.09
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2016
54. Гаврилков Андрей1994 Владивосток356.88
537.5/83.75
Чемпионат Приморск 2016
55. Журавков Сергей1990 Артём356.74
525.0/80.59
Чемпионат Приморск 2016
56. Симонов Евгений 1994 Владивосток355.91
580.0/98.00
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
57. Умнов Павел1992 Владивосток354.98
610.0/114.35
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
58. Коваль Алексей1983 Артем354.15
530.0/82.85
Кубок Приморского 2015
59. Сон Игорь1994 Владивосток353.18
620.0/125.20
Кубок Приморского 2015
60. Руженский Анатолий1989 Уссурийск351.50
535.0/85.30
Кубок Приморского 2015
61. Ильюша Павел 1996 Артём351.47
440.0/64.65
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
62. Завадский Антон1996 Владивосток351.13
622.5/132.00
Кубок Приморского 2015
63. Тетерятников Антон1995 Владивосток350.49
540.0/87.20
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
64. Смирнов Сергей1987 Михайловка348.75
455.0/68.00
Чемпионат Приморск 2016
65. Болтушкин Сергей 1996 Владивосток347.35
510.0/80.30
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
66. Нефёдов Павел1998 Артём345.21
475.5/73.05
Первенство Приморс (Юноши) 2015
67. Попов Владимир1980 Владивосток343.08
430.0/64.73
Кубок Приморского 2015
68. Ивлев Денис1995 Владивосток342.02
500.0/79.75
Кубок Приморского 2015
69. Соболев Роман1984 Лучегорск338.26
430.0/65.84
Кубок Приморского 2015
70. Мордашов Александр1983 Владивосток334.56
570.0/110.95
Кубок Приморского 2015
71. Чикуров Кирилл1993 Владивосток333.86
540.0/96.30
Чемпионат Приморск 2016
72. Кутдусов Валерий 1997 Лучегорск333.76
420.0/65.05
Первенство Приморс (Юноши) 2015
73. Стрельчук Антон1985 Владивосток331.49
520.0/90.25
Кубок Приморского 2015
74. Шипицин Дмитрий1987 Владивосток330.88
460.0/74.00
Кубок Приморского 2015
75. Чмель Сергей1987 Владивосток327.45
472.5/78.15
Чемпионат Приморск 2016
76. Милкин Владислав1985 Артем325.81
515.0/91.65
Кубок Приморского 2015
77. Михалев Александр1990 Владивосток325.58
520.0/93.65
Кубок Приморского 2015
78. Ким Андрей 1995 Владивосток322.80
465.0/77.95
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
79. Камаев Дмитрий 1998 Дунай322.64
475.0/80.65
Первенство Приморс (Юноши) 2015
80. Фадеев Александр1990 Уссурийск321.89
380.0/60.45
Кубок Приморского 2015
81. Горбунов Алексей2000 Дальнегорск318.08
330.0/52.90
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
82. Доронин Евгений1980 Владивосток316.47
470.0/81.80
Чемпионат Приморск 2016
83. Егоров Вячеслав1994 Владивосток316.27
497.5/90.75
Чемпионат Приморск 2016
84. Гафуров Александр1990 Владивосток315.89
335.0/54.05
Кубок Приморского 2015
85. Шарахов Данил 1997 Владивосток315.74
452.5/77.34
Первенство Приморс (Юноши) 2015
86. Келлер Марк 1998 Дунай314.93
432.5/72.75
Первенство Приморс (Юноши) 2015
87. Черкунов Александр1994 Владивосток313.45
545.0/119.80
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
88. Филонов Иван 1992 Владивосток312.08
510.0/98.65
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
89. Бурдюг Данил1997 Владивосток310.64
415.0/70.09
Кубок Приморского 2015
90. Ларин Данил 1994 Владивосток308.33
402.5/68.05
Кубок Приморского 2015
91. Куркин Дмитрий1990 Владивосток308.22
455.0/81.00
Чемпионат Приморск 2016
92. Цой Сергей1991 Артем307.93
335.0/55.45
Кубок Приморского 2015
93. Архипов Евгений1980 Владивосток306.61
445.0/78.84
Чемпионат Приморск 2016
94. Патук Ярослав 1993 Уссурийск305.54
417.5/72.25
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
95. Резванов Амир1998 Фокино303.02
337.5/56.80
Первенство Приморс (Юноши) 2015
96. Власов Виталий 1997 Дальнегорск300.52
295.0/50.20
Первенство Приморс (Юноши) 2015
97. Солодов Григорий2000 Находка300.38
525.0/122.60
Первенство Приморс (Юноши) 2015
98. Штыхарь Олег1990 Артём298.77
475.0/92.75
Чемпионат Приморск 2016
99. Калугин Денис2000 Артём296.37
340.0/58.60
Чемпионат Приморск 2016
100. Понаморёв Павел1998 Ольга294.88
510.0/117.20
Первенство Приморс (Юноши) 2015
101. Залозный Вадим 1997 Лучегорск294.69
390.0/69.25
Первенство Приморс (Юноши) 2015
102. Пасевич Артур 1994 Уссурийск293.61
437.5/82.25
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
103. Тявкин Евгений 1998 Артём292.58
400.0/72.30
Первенство Приморс (Юноши) 2015
104. Титов Алексей2002 Лучегорск291.43
495.0/109.85
Первенство Приморс (Юноши) 2015
105. Носуленко Николай 1997 Артём290.56
367.5/65.45
Первенство Приморс (Юноши) 2015
106. Мишитов Валерий2002 Сержантово288.55
507.5/126.40
Первенство Приморс (Юноши) 2015
107. Николайчук Александр1998 Дунай287.64
357.5/64.09
Первенство Приморс (Юноши) 2015
108. Урбановский Андрей1999 Владивосток284.69
405.0/76.50
Кубок Приморского 2015
109. Ипатов Денис2000 Уссурийск283.08
410.0/78.59
Первенство Приморс (Юноши) 2015
110. Героев Рустам1984 Владивосток282.62
422.5/82.70
Чемпионат Приморск 2016
111. Харитонов Василий1988 Владивосток282.27
377.5/70.20
Чемпионат Приморск 2016
112. Чувашлев Александр1999 Михайловка279.56
322.5/58.95
Чемпионат Приморск 2016
113. Лисицын Павел 1993 Владивосток279.10
285.0/52.10
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
114. Зеленский Егор 1997 Артём273.33
380.0/74.00
Первенство Приморс (Юноши) 2015
115. Бородин Аркадий1997 Уссурийск268.26
470.0/124.00
Первенство Приморс (Юноши) 2015
116. Дьяченко Николай1995 Артём267.14
295.0/56.30
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
117. Несудимов Антон1996 Владивосток263.85
395.0/82.90
Чемпионат Приморск 2016
118. Бондарев Игорь1988 Владивосток261.10
470.0/145.75
Чемпионат Приморск 2016
119. Семин Евгений 1997 Дальнегорск261.06
352.5/71.09
Первенство Приморс (Юноши) 2015
120. Хростовский Максим2000 Дунай260.20
445.0/112.40
Первенство Приморс (Юноши) 2015
121. Карнаков Иван 1995 Владивосток259.75
270.0/53.00
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
122. Дрочнев Руслан1999 Владивосток257.81
400.0/88.35
Первенство Приморс (Юноши) 2015
123. Келлер Алексей 2000 Дальнегорск257.77
290.0/57.40
Первенство Приморс (Юноши) 2015
124. Стремоусов Дмитрий 1998 Владивосток256.89
410.0/93.50
Первенство Приморс (Юноши) 2015
125. Разенгау Роман1996 Владивосток253.28
277.5/55.85
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
126. Бычин Игорь1992 Владивосток248.97
265.0/54.25
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
127. Петренко Дмитрий2002 Уссурийск246.50
397.5/95.65
Первенство Приморс (Юноши) 2015
128. Мурзаев Денис 1996 Уссурийск245.62
390.0/92.50
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
129. Антропов Николай 1995 Уссурийск242.76
337.5/74.00
Кубок Приморского 2015
130. Калугин Денис 2002 Артём241.41
247.5/52.30
Первенство Приморс (Юноши) 2015
131. Сидоров Данил 2000 Дальнегорск241.38
225.0/47.90
Первенство Приморс (Юноши) 2015
132. Рубаник Максим1997 Артём231.20
295.0/66.15
Чемпионат Приморск 2016
133. Мишин Михаил1999 Арсеньев230.07
362.5/91.05
Первенство Приморс (Юноши) 2015
134. Пилипосян Хачатур1997 Уссурийск225.91
257.5/58.20
Первенство Приморс (Юноши) 2015
135. Байкалов Алексей2000 Артём224.51
347.5/87.95
Чемпионат Приморск 2016
136. Юнусов Дмитрий 2001 Артём223.84
300.0/70.40
Первенство Приморс (Юноши) 2015
137. Корчевский Григорий1994 Владивосток221.74
255.0/58.75
Кубок Приморского 2015
138. Калашников Константин 1995 Уссурийск221.23
280.0/65.50
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
139. Мухамодиев Артур2000 Уссурийск216.30
360.0/103.40
Первенство Приморс (Юноши) 2015
140. Матрухан Александр1990 Владивосток207.68
370.0/136.00
Чемпионат Приморск 2016
141. Коваленко Николай 1996 Уссурийск206.09
257.5/64.50
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
142. Беломаз Борис2002 Уссурийск205.02
160.0/41.30
Первенство Приморс (Юноши) 2015
143. Шемелин Сергей1953 Владивосток197.19
247.5/64.84
Первенство Приморс (Ветераны 60-69) 2016
144. Скаромный Дмитрий 1997 Спасск-Дальний0.00
0.0/72.50
Открытое Первенств (Юниоры) 2018
145. Посполит Николай 1998 Артём0.00
0.0/64.95
Первенство Приморс (Юноши) 2015

Тег Российская Федерация: