Рейтинг спортсменов Хабаровского края


Средний коэффициент топ 10 Хабаровский край
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины582.40 < 10 спортсменов
Мужчины602.22470.01
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Дедюля Светлана1975 Хабаровск653.99
722.5/81.59
Чемпионат ФПР 2006
2. Ревва Мария1977 Хабаровск652.79
582.5/59.60
Кубок ФПР 2004
3. Осипова Екатерина1989 Хабаровск629.48
535.0/56.00
Чемпионат ДВФО 2016
4. Таранова Юлия1979 Хабаровск575.75
455.0/51.00
Кубок ФПР 2004
5. Рычкова Олеся1974 Хабаровск574.64
637.5/82.25
Чемпионат ФПР 2005
6. Коршунова Алла1968 Хабаровск556.96
640.0/88.50
Кубок ФПР 2004
7. Бородкина Виктория1979 Хабаровск554.09
540.0/67.00
Кубок ФПР 2004
8. Магула Наталья1966 Хабаровск550.34
537.5/67.20
Кубок ФПР 1999
9. Ахметьянова Александра1987 Хабаровск538.52
497.5/62.35
Кубок ФПР 2012
10. Самар Светлана1979 Хабаровск537.53
452.5/55.32
Кубок ФПР 2002
11. Криворучко Надежда1984 Хабаровск522.98
385.0/46.35
Кубок Дальнего Вос 2012
12. Кибирева Татьяна1986 Хабаровск488.58
567.5/90.80
Чемпионат ДВФО 2013
13. Ромашкина Оксана1982 Хабаровск486.21
450.0/62.50
Чемпионат ДВФО 2017
14. Курако Анастасия1989 Хабаровск485.39
495.0/71.50
Кубок Дальнего Вос 2013
15. Фёдорова Юлия1999 Амурск471.69
375.0/51.40
Чемпионат ДВФО 2017
16. Фатеева Дарья1994 Хабаровск464.33
340.0/46.00
Чемпионат ДВФО 2016
17. Мартыненко Елена1981 Хабаровск464.18
467.5/70.20
Чемпионат ДВФО 2017
18. Дорошкевич Елизовета1997 Хабаровск462.17
395.0/56.40
Чемпионат и Первен 2016
19. Косяненко Анастасия1996 Хабаровск456.50
422.5/62.50
Чемпионат ДВФО 2017
20. Щук Анастасия1984 Магадан454.18
382.5/55.35
Кубок ФПР 2001
21. Тарасова Виталия1989 Хабаровск446.04
377.5/55.70
Чемпионат ДВФО 2017
22. Завгорудько Татьяна1994 Хабаровск445.50
450.0/70.50
Чемпионат ДВФО 2017
23. Валькова Наталья1994 Хабаровск438.66
405.0/62.30
Чемпионат ДВФО 2017
24. Худякова Валентина1998 Хабаровск433.03
332.0/49.00
Чемпионат ДВФО 2016
25. Терехова Валентина1992 Хабаровск431.14
360.0/54.75
Кубок Дальнего Вос 2013
26. Дорошкевич Елизавета1997 Хабаровск429.46
365.0/56.00
Чемпионат ДВФО 2016
27. Муксимова Екатерина1991 Хабаровск422.87
472.5/83.40
Кубок Дальнего Вос 2013
28. Рябошлык Екатерина2001 Хабаровск420.85
277.5/38.90
Чемпионат ДВФО 2017
29. Мартиросян Меланя1994 Хабаровск420.04
357.0/56.00
Чемпионат ДВФО 2016
30. Шевченко Мария1999 Хабаровск417.61
332.5/51.50
Чемпионат ДВФО 2017
31. Аблапова Фаина1987 Хабаровск415.77
422.0/71.00
Чемпионат ДВФО 2016
32. Шаширова Ольга1996 Хабаровск414.75
352.5/56.00
Чемпионат и Первен 2016
33. Токарева Светлана1991 Хабаровск414.63
342.5/54.00
Чемпионат ДВФО 2017
34. Сабурова Светлана2000 Хабаровск407.19
412.5/70.80
Чемпионат и Первен 2016
35. Руденко Валентина1985 Хабаровск406.31
347.5/56.45
Кубок Дальнего Вос 2013
36. Агафонова Алина2002 Хабаровск401.61
337.5/55.20
Чемпионат ДВФО 2017
37. Торопова Дарья1991 Амурск397.50
335.0/55.40
Чемпионат и Первен 2016
38. Ватрушкина Ольга1984 Хабаровск394.40
382.5/66.55
Дальний Восток 2002
39. Чорная Анастасия1999 Хабаровск388.64
357.5/62.00
Чемпионат ДВФО 2017
40. Лобастова Елена1966 Хабаровск377.83
320.0/55.75
Чемпионат СССР 1991
41. Мазурантова Валерия1993 Хабаровск372.98
317.0/56.00
Чемпионат ДВФО 2016
42. Агеева Анна1994 Хабаровск371.42
297.5/51.90
Чемпионат и Первен 2016
43. Токорева Светлана1996 Хабаровск365.86
290.0/51.20
Чемпионат и Первен 2016
44. Батаева Илонна1982 Хабаровск336.53
280.0/54.60
Кубок Дальнего Вос 2013
45. Петрова Мария1992 Хабаровск331.43
332.5/69.80
Кубок Дальнего Вос 2013
46. Сидорова Анастасия1993 Хабаровск325.11
330.0/71.00
Кубок Дальнего Вос 2013
47. Козинцева Полина 1996 Амурск321.77
275.0/56.50
Кубок Дальнего Вос 2013
48. Радионова Татьяна1994 Хабаровск317.52
232.5/46.00
Чемпионат и Первен 2016
49. Краснюкова Оксана1996 Амурск311.37
265.0/56.25
Кубок Дальнего Вос 2013
50. Заборо Антонина1992 Хабаровск307.81
255.0/54.30
Кубок Дальнего Вос 2013
51. Мотолова Арина2001 Хабаровск288.16
225.0/50.20
Чемпионат и Первен 2016
52. Стенькина Татьяна1990 Хабаровск276.56
307.5/82.60
Чемпионат и Первен 2016
53. Гаврютина Екатерина1996 Хабаровск270.61
230.0/56.00
Чемпионат ДВФО 2016
54. Макина Ольга1996 Хабаровск262.57
230.0/58.20
Чемпионат и Первен 2016
Мужчины. Троеборье
1. Белкин Юрий1990 Хабаровск632.29
1040.0/100.25
Чемпионат ФПР 2014
2. Харитон Илья1987 Хабаровск625.79
870.0/74.00
Кубок Дальнего Вос 2011
3. Драчев Андрей1985 Хабаровск625.73
1100.0/126.10
Кубок Дальнего Вос 2011
4. Мусиенко Егор1993 Хабаровск625.51
1070.0/112.50
Чемпионат ДВФО 2017
5. Кибирев Антон1982 Хабаровск613.72
1100.0/141.50
Кубок Дальнего Вос 2011
6. Бондаренко Владимир1978 Хабаровск608.15
1102.5/153.27
Чемпионат Европы 2005
7. Леонов Анатолий1986 Хабаровск580.99
732.5/65.20
Кубок ФПР 2014
8. Черенцов Артем1983 Хабаровск577.38
942.5/98.40
Первенство ФПР (Юниоры) 2006
9. Коноплёв Николай1992 Хабаровск567.46
935.0/100.70
Первенство ДВФО (Юниоры) 2015
10. Редькин Иван1989 Хабаровск565.25
845.0/82.70
Чемпионат ДВФО 2017
11. Третьяков Сергей1983 Хабаровск562.63
875.0/88.75
Первенство ФПР (Юниоры) 2006
12. Брянцев Сергей1994 Хабаровск559.29
770.0/73.00
Чемпионат ДВФО 2016
13. Леонов Анатолий1984 Хабаровск558.00
710.0/65.00
Чемпионат ФПР 2013
14. Балакирев Виктор1988 Хабаровск556.94
885.0/92.65
Чемпионат ДВФО 2013
15. Дунин Константин1996 Хабаровск555.66
772.5/74.00
Чемпионат ДВФО 2017
16. Стрелец Михаил1984 Хабаровск553.99
875.0/91.50
Чемпионат ДВФО 2013
17. Данилов Олег1994 Хабаровск553.90
930.0/106.00
Чемпионат ДВФО 2016
18. Тепикян Людвиг1989 Хабаровск551.94
702.5/65.95
Кубок Дальнего Вос 2012
19. Калинин Алексей1989 Хабаровск550.79
875.0/92.60
Кубок Дальнего Вос 2013
20. Арзамасов Константин1995 Хабаровск547.55
1005.0/166.65
Чемпионат и Первен 2016
21. Бирун Евгений1973 Хабаровск542.26
917.5/108.50
Чемпионат ФПР 2000
22. Шепелев Роман1975 Хабаровск537.65
862.5/94.55
Первенство ФПР (Юниоры) 1997
23. Бусыгин Станислав1991 Хабаровск537.48
890.0/102.00
Чемпионат ДВФО 2016
24. Истомин Максим1992 Хабаровск535.87
845.0/91.20
Первенство ДВФО (Юниоры) 2015
25. Бойко Иван1986 Хабаровск532.99
920.0/116.30
Кубок Дальнего Вос 2012
26. Бодягин Иван1987 Хабаровск531.13
887.5/104.55
Кубок ФПР 2012
27. Пупышев Александр1982 Хабаровск527.11
820.0/88.80
Первенство ФПР (Юниоры) 2005
28. Десятов Никита1993 Комсомольск524.78
807.5/87.00
Чемпионат ДВФО 2014
29. Арышев Дмитрий1985 Хабаровск523.37
795.0/85.00
Чемпионат ДВФО 2016
30. Рыжов Константин1991 Хабаровск521.30
822.5/91.30
Чемпионат и Первен 2016
31. Смоляр Роман1983 Хабаровск519.91
767.5/81.00
Кубок ФПР 2004
32. Басиров Рустам1989 Хабаровск517.66
865.0/104.55
Чемпионат ФПР 2015
33. Далишнев Илья1993 Хабаровск516.95
917.5/132.90
Чемпионат СЗФО 2017
34. Чумичкин Вадим1994 Хабаровск514.95
752.5/79.70
Чемпионат ДВФО 2017
35. Иванов Анатолий1989 Хабаровск510.96
710.0/73.95
Кубок Дальнего Вос 2013
36. Курто Денис1994 Хабаровск510.71
800.0/90.00
Чемпионат ДВФО 2016
37. Стеценко Максим1994 Хабаровск510.44
795.0/89.00
Чемпионат ДВФО 2016
38. Рябокрыс Евгений1980 Хабаровск510.42
797.5/89.55
Дальний Восток 2002
39. Меликов Максим1994 Хабаровск510.38
650.0/66.00
Чемпионат ДВФО 2017
40. Горян Алексей1982 Хабаровск508.42
855.0/106.50
Кубок Дальнего Вос 2013
41. Аббасов Салех1994 Комсомольск507.42
787.5/88.40
Первенство ДВФО (Юниоры) 2015
42. Прохваткин Семен1996 Комсомольск506.52
755.0/82.30
Чемпионат ДВФО 2017
43. Островлянчик Алексей1981 Хабаровск505.20
797.5/91.40
Чемпионат ДВФО 2017
44. Мальченко Илья1994 Хабаровск504.81
695.0/73.00
Чемпионат ДВФО 2016
45. Лайтер Олег1974 Хабаровск503.62
795.0/91.40
Чемпионат ДВФО 2017
46. Черепанов Антон1986 Сов.Гавань503.62
740.0/80.40
Чемпионат ДВФО 2017
47. Антипов Павел1988 Хабаровск503.46
800.0/92.65
Кубок Дальнего Вос 2012
48. Волков Сергей1989 Хабаровск502.93
697.5/73.75
Кубок Дальнего Вос 2012
49. Сергеенко Сергей1998 Хабаровск502.03
792.5/91.40
Чемпионат ДВФО 2017
50. Шихалеев Сергей1981 Хабаровск501.49
645.0/66.80
Кубок ФПР 2004
51. Чистяков Алексей1980 Хабаровск500.16
847.5/109.00
Кубок ФПР 2004
52. Щебеньков Борис1993 Хабаровск498.02
815.0/99.00
Чемпионат ДВФО 2016
53. Пасынок Алексей1992 Хабаровск497.90
735.0/81.00
Чемпионат ДВФО 2016
54. Серков Вячеслав1984 Хабаровск497.12
750.0/84.00
Кубок Дальнего Вос 2013
55. Хен Александр1973 Хабаровск496.91
777.5/89.80
Первенство ФПР (Юниоры) 1996
56. Мельничук Евгений1979 Хабаровск495.69
785.0/92.00
Чемпионат ДВФО 2016
57. Меленьчук Евгений1979 Хабаровск491.25
780.0/92.50
Кубок Дальнего Вос 2012
58. Войтик Кирилл1986 Комсомольск491.19
795.0/96.45
Кубок Дальнего Вос 2013
59. Якушев Евгений1991 Хабаровск490.71
732.5/82.50
Кубок Дальнего Вос 2013
60. Гилев Владислав1995 Хабаровск490.64
777.0/92.00
Чемпионат ДВФО 2016
61. Кузьмин Александр1998 Хабаровск488.84
815.0/103.90
Чемпионат ДВФО 2017
62. Васильев Никита1991 Хабаровск487.78
722.5/81.45
Кубок Дальнего Вос 2013
63. Киримейский Савелий1996 Хабаровск486.74
557.5/58.50
Чемпионат ДВФО 2017
64. Степанюк Евгений1993 Хабаровск483.63
767.5/92.40
Чемпионат ДВФО 2017
65. Наказной Никита1993 Хабаровск483.29
760.0/90.70
Кубок Дальнего Вос 2013
66. Ли Александр1983 Хабаровск480.03
525.0/55.75
Первенство ФПР (Юниоры) 2006
67. Бураков Константин1982 Хабаровск478.77
760.0/92.45
Чемпионат и Первен 2016
68. Борисов Иван1988 Хабаровск475.06
655.0/73.15
Кубок Дальнего Вос 2012
69. Емельянов Арсений1997 Хабаровск474.36
792.5/104.50
Чемпионат ДВФО 2017
70. Белец Елесей1986 Хабаровск473.68
790.0/104.00
Чемпионат ДВФО 2016
71. Шульгин Владимир1966 Хабаровск472.70
790.0/104.60
Чемпионат ДВФО 2017
72. Белец Елисей1986 Хабаровск472.23
790.0/104.90
Чемпионат ДВФО 2017
73. Чумичкин Вадин1994 Хабаровск469.18
675.0/77.80
Чемпионат и Первен 2016
74. Александров Алексей1996 Хабаровск465.07
645.0/73.75
Чемпионат и Первен 2016
75. Колотов Владимир1997 Хабаровск461.17
477.5/52.80
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
76. Ясенский Евгений1998 Хабаровск460.46
722.5/90.30
Чемпионат и Первен 2016
77. Федотов Артём1972 Хабаровск460.19
767.5/104.00
Кубок Дальнего Вос 2012
78. Кузьменко Виктор1992 Хабаровск455.33
625.0/72.70
Чемпионат и Первен 2016
79. Побережный Виталий1984 Хабаровск453.21
460.0/51.80
Кубок ФПР 2004
80. Пилипейко Иван1979 Хабаровск452.09
775.0/113.35
Кубок Дальнего Вос 2013
81. Мешков Алексей1993 Хабаровск451.69
615.0/71.90
Чемпионат и Первен 2016
82. Амбросов Антон1978 Хабаровск447.61
660.0/80.84
Кубок Дальнего Вос 2013
83. Романов Вячеслав1967 Хабаровск446.69
770.0/115.70
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2016
84. Постников Игорь1983 Хабаровск446.29
772.5/117.60
Кубок Дальнего Вос 2013
85. Белецкий Евгений1964 Хабаровск445.67
690.0/88.00
Кубок РСФСР 1990
86. Букатников Леонид1996 Хабаровск445.17
680.0/85.85
Чемпионат и Первен 2016
87. Горбачёв Эдуард1991 Хабаровск444.91
510.0/58.55
Кубок Дальнего Вос 2012
88. Абрамов Фёдор1996 Хабаровск444.38
682.5/86.70
Чемпионат и Первен 2016
89. Гапоненко Богдан1992 Хабаровск443.96
735.0/101.95
Кубок Дальнего Вос 2013
90. Макаренко Вячеслав1991 Хабаровск440.53
560.0/65.84
Кубок Дальнего Вос 2012
91. Габов Александр1984 Комсомольск436.92
710.0/97.35
Кубок Дальнего Вос 2013
92. Савищенко Алексей1984 Амурск429.27
700.0/98.15
Чемпионат и Первен 2016
93. Логишевский Павел1995 Хабаровск426.66
695.0/97.90
Чемпионат и Первен 2016
94. Кулинжин Руслан1996 Хабаровск422.24
682.0/96.00
Чемпионат ДВФО 2016
95. Алекминский Константин1991 Хабаровск420.22
625.0/82.00
Чемпионат и Первен 2016
96. Вышинский Никита1997 Хабаровск418.38
655.0/89.90
Чемпионат и Первен 2016
97. Трифонов Дмитрий1994 Хабаровск416.94
467.5/57.20
Чемпионат и Первен 2016
98. Иванченко Денис1984 Ванино412.66
650.0/91.00
Чемпионат ДВФО 2017
99. Шишков Виталий1997 Хабаровск408.04
590.0/78.40
Чемпионат и Первен 2016
100. Сергеев Илья1989 Хабаровск406.87
460.0/57.65
Кубок Дальнего Вос 2013
101. Носарев Богдан1996 Хабаровск406.66
490.0/61.85
Чемпионат и Первен 2016
102. Иванов Вячеслав1994 Хабаровск398.44
460.0/59.00
Чемпионат и Первен 2016
103. Коренев Илья1990 Хабаровск394.71
680.0/115.45
Кубок Дальнего Вос 2012
104. Мошкутов Даниил1997 Хабаровск393.80
540.0/72.59
Чемпионат и Первен 2016
105. Подойницын Андрей1998 Хабаровск393.22
657.5/104.75
Чемпионат и Первен 2016
106. Альхимович Александр1998 Хабаровск392.96
537.5/72.34
Чемпионат и Первен 2016
107. Гусаров Анатолий1990 Хабаровск391.27
485.0/63.90
Кубок Дальнего Вос 2012
108. Бейбаев Михаил1985 Хабаровск390.50
582.5/82.40
Чемпионат и Первен 2016
109. Зубарев Артём1992 Хабаровск388.35
545.0/75.00
Кубок Дальнего Вос 2012
110. Барзул Анатолий2001 Хабаровск386.55
522.5/71.20
Чемпионат и Первен 2016
111. Сливко Никита1994 Хабаровск386.14
645.0/104.45
Белые ночи 2015
112. Анфиногенов Максим1996 Хабаровск385.39
440.0/58.30
Чемпионат и Первен 2016
113. Дегтярев Владислав2000 Хабаровск383.82
437.5/58.20
Чемпионат ДВФО 2017
114. Кругликовский Иван1988 Хабаровск379.50
650.0/113.00
Чемпионат и Первен 2016
115. Макаров Евгений1994 Хабаровск379.12
522.5/73.09
Кубок Дальнего Вос 2013
116. Ковтазеев Алексей1997 Хабаровск372.97
515.0/73.30
Чемпионат ДВФО 2017
117. Подирин Александр1995 Хабаровск369.51
415.0/57.30
Кубок Дальнего Вос 2013
118. Носырев Алексей1996 Хабаровск360.63
600.0/103.30
Чемпионат и Первен 2016
119. Коваль Дмитрий1994 Хабаровск358.66
407.5/58.00
Чемпионат и Первен 2016
120. Дуванов Владимир1995 Хабаровск355.64
390.0/55.90
Кубок Дальнего Вос 2013
121. Лепехин Андрей1997 Хабаровск352.80
520.0/80.80
Чемпионат и Первен 2016
122. Меньщиков Антон1987 Хабаровск351.18
585.0/103.65
Чемпионат и Первен 2016
123. Щеткин Михаил1999 Хабаровск344.58
435.0/65.30
Чемпионат и Первен 2016
124. Шарко Владислав2000 Амурск342.40
470.0/72.70
Чемпионат и Первен 2016
125. Козырев Виталий1999 Хабаровск341.03
460.0/71.00
Чемпионат и Первен 2016
126. Спиридонов Сергей1985 Амурск337.71
422.5/64.59
Чемпионат и Первен 2016
127. Вронский Сергей1999 Хабаровск335.30
510.0/85.20
Чемпионат и Первен 2016
128. Шевченко Никита1999 Хабаровск334.30
545.0/98.10
Чемпионат и Первен 2016
129. Чугуевский Иван2002 Хабаровск333.47
445.0/70.00
Чемпионат и Первен 2016
130. Гресев Станислав1999 Хабаровск332.82
447.5/70.70
Чемпионат и Первен 2016
131. Выходцев Марк2000 Хабаровск332.78
422.5/65.75
Чемпионат и Первен 2016
132. Белоус Николай1999 Хабаровск329.78
420.0/66.00
Чемпионат и Первен 2016
133. Галес Евгений1994 Хабаровск329.76
520.0/91.20
Чемпионат и Первен 2016
134. Митрофанов Никита1999 Амурск327.13
402.5/63.35
Чемпионат и Первен 2016
135. Юдин Вадим2000 Амурск289.27
420.0/78.90
Чемпионат и Первен 2016
136. Гринев Михаил1999 Хабаровск0.00
0.0/73.90
Чемпионат ДВФО 2017
137. Ларионов Юрий1976 Ванино0.00
0.0/102.50
Чемпионат ДВФО 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Кибирева Татьяна1986 Хабаровск409.32
457.5/83.45
Чемпионат ФПР 2015
2. Ахметьянова Александра1987 Хабаровск383.09
392.5/72.00
Чемпионат ДВФО 2013
3. Курако Анастасия1989 Хабаровск380.94
405.0/76.30
Чемпионат ДВФО 2013
Мужчины. Классическое троеборье
1. Белкин Юрий1990 Хабаровск523.05
861.0/100.45
Чемпионат и Первен 2014
2. Мусиенко Егор1993 Хабаровск500.83
835.0/103.90
Чемпионат ФПР 2016
3. Постников Игорь1983 Хабаровск487.55
845.0/118.20
Чемпионат ФПР 2015
4. Леонов Анатолий1986 Хабаровск481.68
610.0/65.55
Кубок ФПР 2015
5. Пупышев Александр1982 Хабаровск479.85
802.5/104.80
Чемпионат ДВФО 2013
6. Аксенников Владислав1997 Хабаровск468.35
765.0/98.55
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
7. Басиров Рустам1989 Хабаровск462.51
765.0/101.70
Кубок ФПР 2015
8. Бодягин Иван1987 Хабаровск453.41
757.5/104.50
Кубок ФПР 2013
9. Власов Михаил1995 Хабаровск445.14
752.5/108.20
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
10. Романов Вячеслав1967 Хабаровск397.72
677.5/110.90
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2017

Тег Российская Федерация: