Рейтинг спортсменов Иркутской области


Средний коэффициент топ 10 Иркутская область
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины541.65337.98
Мужчины572.45445.07
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Адамович Ольга1991 Иркутск622.78
587.5/64.09
Чемпионат ФПР 2017
2. Карлышева Виктория1993 Иркутск616.34
527.5/56.50
Чемпионат Европы 2016
3. Мурашова Александра1982 Саянск606.54
700.0/89.40
Чемпионат Иркутско 2006
4. Галанова Анастасия1992 Иркутск566.85
527.5/62.95
Чемпионат ФПР 2017
5. Кучеренко Елена1992 Иркутск541.21
635.0/93.20
Чемпионат мира 2017
6. Червякова Анастасия1999 Иркутск522.00
415.0/51.00
Кубок ФПР 2017
7. Москалева Кристина1990 Иркутск501.74
372.5/46.90
Кубок ФПР 2015
8. Москалёва Кристина1990 Иркутск496.00
395.0/51.00
Кубок ФПР 2017
9. Соболевская Софья1998 Бирюсинск474.12
377.5/51.50
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
10. Москалева Кристина1991 Иркутск469.00
347.0/46.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
11. Соболевская София1998 Бирюсинск462.46
360.0/50.00
Чемпионат СФО 2016
12. Кайнова Вера1995 Иркутск461.31
417.5/60.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
13. Мезенцева Анна1982 Иркутск429.14
460.0/77.34
Чемпионат СФО 2013
14. Жернакова Ирина1991 Иркутск427.00
425.0/68.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
15. Сивакова Юлия1983 Иркутск425.90
430.0/70.45
Чемпионат СФО 2013
16. Шавель Анастасия1993 Иркутск424.00
422.0/69.00
Кубок ФПР 2017
17. Шенаева Наталья1988 Иркутск422.80
392.5/62.75
Чемпионат ФПР 2017
18. Володько Екатерина2001 Иркутск417.66
290.0/42.50
Первенство ФПР (Юноши) 2017
19. Бархатова Анна1994 Черемхово415.92
380.0/61.45
Центр Азии 2012
20. Жукова Ксения1989 Братск410.16
352.5/56.80
Центр Азии 2011
Мужчины. Троеборье
1. Данилов Константин1986 Тулун633.66
805.0/65.80
Чемпионат ФПР 2015
2. Гайшинец Сергей1986 Иркутск630.11
867.5/73.00
Чемпионат ФПР 2016
3. Лебедко Константин1981 Иркутск626.53
1047.5/104.74
Чемпионат мира 2012
4. Макаров Дмитрий1988 Иркутск593.16
817.5/73.09
Чемпионат Европы 2012
5. Нурутдинов Максим1982 Иркутск573.00
797.0/73.00
Чемпионат ФПР 2013
6. Белых Андрей1993 Братск556.95
937.5/106.80
Чемпионат СФО 2016
7. Жидков Иван1987 Иркутск550.07
955.0/119.05
Кубок ФПР 2015
8. Акинин Евгений1980 Черемхово521.08
895.0/114.15
Кубок ФПР 2014
9. Крук Андрей1993 Иркутск520.00
797.0/86.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
10. Олефир Денис1999 Нижнеудинск520.00
657.0/65.00
Кубок ФПР 2017
11. Орличенко Максим1977 Иркутск512.65
915.0/137.60
Кубок ФПР 2014
12. Каптуров Александр1995 Иркутск512.00
705.0/72.00
Кубок ФПР 2017
13. Орличенко Максим1978 Иркутск511.76
910.0/134.40
Кубок Иркутской об 2015
14. Тимонин Роман1991 Иркутск511.23
695.0/71.75
Кубок Иркутской об 2015
15. Вергулис Андрей1989 Иркутск510.59
870.0/111.00
Кубок Иркутской об 2015
16. Кориновский Евгений1992 Бирюсинск490.00
680.0/73.00
Кубок ФПР 2017
17. Разуваев Владимир1991 Ангарск489.00
762.0/88.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
18. Королев Александр1981 Иркутск487.03
672.5/73.30
Чемпионат СФО 2013
19. Вергулес Андрей1989 Иркутск485.25
880.0/104.25
Чемпионат СФО 2013
20. Морозевич Виталий1966 Иркутск480.03
902.5/197.55
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2016
21. Гнильский Юрий1994 Иркутск479.00
800.0/104.00
Кубок ФПР 2017
22. Сычев Андрей1994 Иркутск470.00
745.0/91.00
Кубок ФПР 2017
23. Колчанов Александр1969 Иркутск446.54
805.0/147.30
Кубок ФПР 2014
24. Талько Иван1999 Иркутск442.33
692.5/89.90
Первенство ФПР (Юноши) 2017
25. Лесковец Никита1999 Бирюсинск440.56
777.5/128.69
Первенство ФПР (Юноши) 2017
26. Седых Александр1990 Ангарск439.48
795.0/102.85
Чемпионат СФО 2013
27. Костырин Виктор1981 Шелехов424.99
730.0/97.15
Чемпионат СФО 2013
28. Юдин Никита1995 Иркутск422.00
705.0/104.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
29. Хомяков Алексей1995 Братск416.00
477.0/58.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
30. Семиряков Максим1985 Иркутск0.00
0.0/82.00
Кубок ФПР 2017
31. Сергеев Александр1985 Иркутск0.00
0.0/82.00
Кубок ФПР 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Соболевская София1998 Бирюсинск386.42
285.0/46.47
Первенство мира (Юноши) 2015
2. Филатова Татьяна1998 Нижнеудинск374.09
317.5/55.90
Первенство ФПР (Юноши) 2015
3. Сивакова Юлия1983 Иркутск353.41
357.5/70.65
Кубок ФПР 2014
4. Зарубина Дарья1996 Иркутск351.24
322.5/61.85
Чемпионат СФО 2015
5. Еськова Анастасия1998 Турунтаево349.16
320.0/61.70
Чемпионат СФО 2016
6. Тумакова Анастасия1993 Иркутск327.27
260.0/51.35
Чемпионат СФО 2017
7. Локтионова Лариса1997 Иркутск325.57
260.0/51.70
Кубок Иркутской об 2015
8. Рудоманова Анна1990 Иркутск318.35
295.0/62.60
Кубок ФПР 2015
9. Князькова Татьяна2002 Харик315.56
275.0/57.82
Кубок Иркутской об 2015
10. Соболевская Софья1998 Бирюсинск278.75
210.0/43.00
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
11. Котоманова Юлия1999 Иркутск268.29
255.0/64.75
Соревнования по тр 2017
12. Володько Екатерина2001 Иркутск265.48
172.5/37.79
Кубок ФПР 2014
13. Безлегкая Елена1975 Иркутск228.40
237.5/73.65
Чемпионат СФО 2017
Мужчины. Классическое троеборье
1. Белых Андрей1993 Братск496.69
815.0/99.65
Кубок Иркутской об 2015
2. Каптуров Александр1995 Иркутск453.33
627.5/73.55
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
3. Олефир Денис1999 Нижнеудинск447.96
565.5/65.30
Первенство ФПР (Юноши) 2016
4. Трифонов Аркадий1981 Иркутск446.33
785.0/126.40
Чемпионат СФО 2015
5. Спиридончук Михаил1988 Иркутск440.60
607.5/73.15
Кубок Иркутской об 2015
6. Миронов Алексей1981 Бирюсинск437.43
687.5/90.60
Кубок Иркутской об 2015
7. Сухов Николай1973 Черемхово435.72
767.5/127.40
Кубок Иркутской об 2015
8. Кулага Станислав1987 Иркутск433.44
715.0/101.00
Чемпионат г. Москв 2016
9. Якубов Рамиль1983 Иркутск431.39
727.5/107.40
Чемпионат СФО 2015
10. Морозевич Виталий1966 Иркутск427.86
805.0/202.00
Чемпионат ФПР 2017
11. Королев Александр1981 Иркутск426.75
615.0/78.00
Чемпионат СФО 2015
12. Четвертных Александр1977 Иркутск422.10
740.0/124.40
Чемпионат СФО 2017
13. Гнильский Юрий1994 Иркутск406.08
675.0/103.05
Соревнования по тр 2017
14. Колчанов Александр1969 Иркутск399.04
725.0/155.65
Кубок Иркутской об 2015
15. Поддубняк Андрей1999 Братск394.88
405.0/52.32
Первенство ФПР (Юноши) 2017
16. Сычёв Андрей1995 Иркутск387.84
615.0/92.25
Соревнования по тр 2017
17. Родик-Князев Алексей1981 Усолье-Сибирское378.63
560.0/81.25
Чемпионат СФО 2015
18. Мельниченко Лев1998 Бирюсинск372.97
515.0/73.30
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
19. Ермоленко Даниил1994 Иркутск372.87
472.5/65.59
Соревнования по тр 2017
20. Лесковец Никита1999 Бирюсинск363.72
642.5/129.35
Первенство ФПР (Юноши) 2016
21. Ноздрин Владимир1999 Иркутск363.54
500.0/72.90
Первенство ФПР (Юноши) 2017
22. Абрамов Андрей1999 Бирюсинск347.49
510.0/80.25
Чемпионат СФО 2017
23. Бондаренко Дмитрий1996 Иркутск340.00
392.0/58.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
24. Хомищак Владислав1998 Бирюсинск331.99
377.5/58.05
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
25. Саврицкий Евгений1997 Тулун307.57
502.5/98.60
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
26. Гарипов Наиль1960 Усть-Илимск305.77
485.0/92.30
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2016

Тег Российская Федерация: