Рейтинг спортсменов ЦФО


Средний коэффициент топ 10 ЦФО
ЖенщиныМужчины
Троеборье611.22620.49
Классическое троеборье492.54508.12
Рейтинг Федеральных Округов РФ

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Зауголова Юлия1981 Город Москва
680.41
700.0/72.45
Кубок ФПР 2005
2. Поцелуева Галина1980 Брянская область
Суземка
661.08
646.0/67.25
Кубок ФПР 2009
3. Терентьева Анна1975 Владимирская область
Владимир
635.53
660.0/73.50
Кубок ФПР 2005
4. Дубенская Мария1988 Калужская область
Калуга
634.39
587.5/62.55
Чемпионат ФПР 2015
5. Филимонова Инна1976 Владимирская область
Ковров
617.54
530.0/56.70
Чемпионат ФПР 2014
6. Луговая Ирина1974 Московская область
Серпухов
612.78
760.0/114.70
Чемпионат ФПР 2011
7. Голубева Ольга1970 Ярославская область
Рыбинск
571.00
425.0/47.00
Чемпионат ФПР 2013
8. Игнатенкова Елена1971 Брянская область
Суземка
569.52
630.0/81.80
Чемпионат мира 2000
9. Цветкова Светлана1980 Город Москва
566.32
582.0/72.43
Всемирные игры 2013
10. Новикова Анна1986 Московская область
Серпухов
563.62
517.5/61.85
Кубок ФПР 2014
11. Путилина Анастасия1995 Московская область
Серпухов
558.50
557.5/69.30
Кубок ФПР 2016
12. Гулидова Мария1989 Брянская область
Климово
557.00
560.0/69.00
Чемпионат ФПР 2013
13. Баранова Екатерина1992 Брянская область
Суземка
543.69
607.5/83.40
Чемпионат ФПР 2017
14. Посникова Наталия1987 Белгородская область
Ст.Оскол
538.27
500.0/62.80
Чемпионат ЦФО 2017
15. Пермякова София1985 Калужская область
Обнинск
534.51
395.0/46.60
Чемпионат ЦФО 2012
16. Дукачева Евгения1983 Брянская область
Суземка
534.00
592.0/82.00
Чемпионат ФПР 2013
17. Мохова Ксения1986 Ивановская область
Шуя
525.07
450.0/56.60
Чемпионат ФПР 2017
18. Крапивина Марина1989 Город Москва
524.10
567.5/78.70
Огни Москвы 2017
19. Котенко Наринэ1991507.87
510.0/69.90
Кубок ФПР 2014
20. Следь Анастасия1985 Город Москва
506.51
435.0/56.75
Огни Москвы 2014
21. Слатова Татьяна1981 Брянская область
Брянск
504.00
512.0/71.00
Белые ночи 2017
22. Бурмистрова Марина1979 Калужская область
Обнинск
503.03
465.0/62.40
Огни Москвы 2015
23. Караева Самира1996 Калужская область
Малоярославец
501.34
395.0/50.80
Чемпионат ЦФО 2017
24. Шевелева Анастасия1989 Город Москва
499.11
462.5/62.60
Огни Москвы 2014
25. Яшкина Екатерина1992 Рязанская область
Сасово
499.00
437.0/58.00
Белые ночи 2017
26. Болдакова Евгения1988 Орловская область
Ливны
497.26
540.0/79.09
Кубок ФПР 2012
27. Хачатурян Лусинэ1996 Калужская область
Малоярославец
491.95
445.0/60.66
Огни Москвы 2017
28. Сарычева Алина1999 Костромская область
Кострома
489.03
402.5/53.75
Чемпионат ФПР 2017
29. Любезная Галина1980 Брянская область
Суземка
484.97
467.5/66.00
Кубок ФПР 2014
30. Лебедева Виктория1974 Город Москва
484.33
462.5/65.16
Огни Москвы 2016
31. Горелова Светлана1992 Смоленская область
Ярцево
483.57
470.0/66.75
Белые ночи 2015
32. Ефимцева Дарья2000 Калужская область
Обнинск
483.06
602.5/118.25
Первенство ФПР (Юноши) 2018
33. Бычкова Ольга1966 Ярославская область
Ярославль
482.66
380.0/50.75
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2015
34. Чекмарева Татьяна1975 Город Москва
479.15
490.0/71.80
Огни Москвы 2014
35. Смирнова Дарья1991 Владимирская область
Ковров
478.37
482.5/70.34
Огни Москвы 2017
36. Бурова Мария1995 Калужская область
Калуга
474.08
352.5/47.00
Первенство ЦФО (Юниоры) 2017
37. Гузенина Наталья1989 Город Москва
473.18
477.5/70.40
Огни Москвы 2017
38. Пуговкина Алла1975 Город Москва
472.69
527.5/83.20
Белые ночи 2016
39. Левкина Светлана1986 Тульская область
Тула
469.33
477.5/71.25
Белые ночи 2016
40. Серёгина Наталья1979 Липецкая область
Липецк
468.58
435.0/62.00
Белые ночи 2012
41. Чекмарёва Татьяна1975 Город Москва
467.99
475.0/71.00
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2016
42. Сёма Светлана1976 Московская область
Серпуховский
465.74
537.5/89.40
Чемпионат ЦФО 2013
43. Торопушина Ксения1987 Смоленская область
Десногорск
465.00
392.0/55.00
Белые ночи 2017
44. Баркова Елизавета1980 Город Москва
461.25
415.0/60.24
Огни Москвы 2017
45. Пылёва Галина1987 Липецкая область
Липецк
460.92
447.5/66.65
Кубок ФПР 2012
46. Врачева Олеся1990 Калужская область
Калуга
460.84
412.5/59.84
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
47. Ильющенко Татьяна1993 Курская область
Курск
458.88
390.0/56.00
Чемпионат ЦФО 2017
48. Денисова Антонина1994 Калужская область
Обнинск
456.93
452.5/68.52
Огни Москвы 2016
49. Монахова Мария1981 Город Москва
456.55
452.5/68.59
Чемпионат ЦФО 2013
50. Языкова Антонина1994 Калужская область
Обнинск
456.43
425.0/63.00
Первенство ЦФО (Юниоры) 2017
Мужчины. Троеборье
1. Маланичев Андрей1977 Город Москва
658.83
1165.0/130.10
Супер-Кубок Титано 2008
2. Суслов Николай1979 Владимирская область
Владимир
640.16
1087.5/109.90
Чемпионат ФПР 2006
3. Калиниченко Владимир1972 Белгородская область
Белгород
620.98
1120.0/147.80
Кубок ФПР 2005
4. Поздеев Константин1984 Город Москва
616.91
1020.0/101.60
Супер-Кубок Титано 2009
5. Малунин Алексей1978 Ярославская область
Ярославль
615.87
1042.5/108.65
Супер-Кубок Титано 2008
6. Фокин Алексей1991 Смоленская область
Смоленск
612.79
1055.0/115.14
Чемпионат Европы 2015
7. Соколов Николай1979 Город Москва
611.46
830.0/71.00
Белые ночи 2012
8. Шариков Максим1988 Город Москва
610.87
932.5/85.75
Белые ночи 2011
9. Дрогобужев Александр1975 Брянская область
Ивот
609.67
1055.0/117.45
Супер-Кубок Титано 2008
10. Литвиненко Артем1990 Город Москва
607.36
1085.0/138.40
Чемпионат ФПР 2018
11. Шурбенков Андрей1979 Смоленская область
Смоленск
605.51
1002.5/103.60
Чемпионат Европы 2012
12. Андрюхин Михаил1970 Город Москва
604.32
707.5/59.90
Чемпионат мира 2005
13. Амирханов Амирхан1986 Ивановская область
Заволжск
596.00
1032.0/117.00
Белые ночи 2017
14. Еремин Геннадий1977 Брянская область
Брянск
595.26
885.0/81.95
Кубок ФПР 2010
15. Возьный Виталий1977 Брянская область
Мичуринский
593.84
1030.0/118.58
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
16. Синицын Андрей1981 Брянская область
Брянск
593.07
1050.0/131.00
Чемпионат ЦФО 2017
17. Ганьков Алексей1970 Владимирская область
Владимир
592.50
1002.5/108.50
Чемпионат мира 1998
18. Фомин Юрий1969 Город Москва
591.67
1065.0/145.69
Кубок Москвы 2003
19. Шестаков Алексей1984 Тульская область
Тула
583.02
962.5/101.20
Чемпионат ЦФО 2017
20. Ратниекс Константин1980 Брянская область
Дятьково
576.40
960.0/103.60
Чемпионат ЦФО 2015
21. Шпак Александр1980 Город Москва
569.83
900.0/91.50
Огни Москвы 2013
22. Бахтин Сергей1985 Ярославская область
Рыбинск
565.66
900.0/92.90
Огни Москвы 2013
23. Андрианов Дмитрий1988 Город Москва
564.61
942.5/104.26
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
24. Ким Михаил1980 Город Москва
563.82
935.0/102.40
Чемпионат ЦФО 2012
25. Бобыльков Василий1979 Курская область
Железногорск
562.78
825.0/80.09
Центр Азии 2012
26. Бакуменко Валерий1980 Калужская область
Калуга
561.66
840.0/82.76
Огни Москвы 2015
27. Зайцев Антон1990 Московская область
Сергиев Посад
559.96
935.0/104.34
Огни Москвы 2016
28. Украинцев Роман1977 Город Москва
558.87
1007.5/147.30
Первенство мира (Юниоры) 1998
29. Кашин Дмитрий1988 Ярославская область
Ярославль
558.11
885.0/92.25
Чемпионат ЦФО 2012
30. Кузнецов Леонид1993 Владимирская область
Струнино
556.21
707.5/65.90
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
31. Коротков Максим1973 Город Москва
554.22
970.0/123.40
Супер-Кубок Титано 2008
32. Нестеров Иван1988 Смоленская область
Смоленск
553.40
767.5/73.75
Чемпионат ЦФО 2012
33. Ненашев Денис1998 Воронежская область
Терновка
552.50
910.0/100.60
Чемпионат ЦФО 2017
34. Шевелев Константин1978 Воронежская область
Воронеж
552.46
960.0/119.50
Супер-Кубок Титано 2007
35. Егоров Алексей1989 Московская область
Мытищи
551.09
965.0/123.70
Огни Москвы 2016
36. Никульцев Дмитрий1989 Калужская область
Калуга
550.98
920.5/104.50
Огни Москвы 2017
37. Марьин Виталий1988 Калужская область
Обнинск
550.79
875.0/92.60
Чемпионат ЦФО 2017
38. Кашин Павел1990 Ярославская область
Ярославль
549.24
820.0/82.52
Огни Москвы 2015
39. Виноградов Дмитрий1989 Липецкая область
Липецк
546.53
870.0/93.00
Чемпионат ЦФО 2013
40. Конин Роман1982 Калужская область
Калуга
546.09
912.5/104.55
Чемпионат ЦФО 2013
41. Мерщиков Алексей1983 Тверская область
Тверь
545.51
865.0/92.00
Белые ночи 2012
42. Белеванцев Павел1983 Брянская область
Брянск
545.29
755.0/73.58
Огни Москвы 2015
43. Некрасов Александр1992 Липецкая область
Липецк
545.26
905.0/102.64
Огни Москвы 2016
44. Аниканов Евгений1988 Город Москва
544.48
937.5/115.20
Огни Москвы 2017
45. Быков Николай1976 Город Москва
544.00
975.0/139.00
Белые ночи 2017
46. Игнатенков Владимир1991 Брянская область
Суземка
543.47
852.5/90.25
Чемпионат ФПР 2018
47. Рожков Александр1991 Рязанская область
Сасово
542.61
875.0/95.65
Чемпионат ЦФО 2013
48. Ковальчук Владимир1986 Калужская область
Калуга
541.63
860.0/92.50
Огни Москвы 2015
49. Куваев Владимир1980 Калужская область
Обнинск
540.92
927.5/113.44
Огни Москвы 2015
50. Жигулин Денис1989 Ивановская область
Шуя
540.30
857.0/92.00
Белые ночи 2012
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Голубева Ольга1970 Ярославская область
Рыбинск
534.27
425.0/51.44
Чемпионат Европы 2017
2. Филимонова Инна1976 Владимирская область
Ковров
522.58
447.5/56.54
Чемпионат мира 2015
3. Гончарова Евгения1981 Город Москва
517.49
515.0/69.00
Чемпионат г. Москв 2016
4. Дубенская Мария1988 Калужская область
Калуга
516.88
481.0/62.95
Чемпионат ФПР 2016
5. Карась Юлия1987 Рязанская область
Рязань
489.86
483.0/68.00
Чемпионат ЦФО 2017
6. Следь Анастасия1985 Город Москва
489.68
422.0/57.00
Чемпионат г. Москв 2016
7. Дукачева Евгения1983 Брянская область
Суземка
474.27
527.5/82.65
Чемпионат мира 2013
8. Охапкина Светлана1977 Костромская область
Буй
469.86
437.5/63.00
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
9. Шевелева Анастасия1989 Город Москва
456.67
435.0/64.94
Огни Москвы 2016
10. Воротникова Ольга1975 Ярославская область
Рыбинск
453.92
417.5/61.99
Чемпионат мира 2015
11. Чекмарева Татьяна1975 Город Москва
445.96
455.0/71.55
Чемпионат и Первен 2014
12. Зауголова Юлия1981 Город Москва
443.48
440.0/68.70
Кубок ФПР 2010
13. Путилина Анастасия1995 Московская область
Серпухов
441.95
447.0/70.75
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
14. Яшкина Екатерина1992 Рязанская область
Сасово
439.58
392.5/59.65
Чемпионат ФПР 2018
15. Цветкова Светлана1980 Город Москва
439.33
460.0/74.45
Чемпионат ФПР 2012
16. Сарычева Алина1999 Костромская область
Кострома
439.20
365.0/54.42
Первенство ФПР (Юноши) 2017
17. Волкова Мария1972 Город Москва
435.96
441.0/70.65
Чемпионат и Первен 2014
18. Ядрихинская Юлия1980432.00
402.0/62.00
Чемпионат ФПР 2013
19. Мохова Ксения1986 Ивановская область
Шуя
430.53
370.0/56.80
Чемпионат ФПР 2018
20. Караева Самира1996 Калужская область
Малоярославец
429.20
342.0/51.65
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
21. Новикова Анна1986 Московская область
Серпухов
429.14
395.0/62.05
Чемпионат и Первен 2014
22. Васильева Евгения1987 Тульская область
Алексин
427.36
435.0/71.30
Чемпионат ЦФО 2012
23. Чекмарёва Татьяна1975 Город Москва
424.67
430.0/70.75
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2016
24. Зубкова Татьяна1967 Московская область
Мытищи
420.00
415.0/68.00
Чемпионат ФПР 2013
25. Кумскова Инна1990 Город Москва
419.26
385.0/61.86
Чемпионат г. Москв 2018
26. Савина Алена1983 Город Москва
416.94
492.5/94.94
Огни Москвы 2017
27. Бурмистрова Марина1979 Калужская область
Обнинск
416.49
385.0/62.40
Чемпионат ЦФО 2017
28. Сафарова Зоя1995 Ивановская область
Иваново
412.40
384.0/63.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
29. Никитина Елизавета2001 Московская область
Мытищи
411.97
328.0/51.60
Первенство ФПР (Юноши) 2018
30. Посникова Наталия1987 Белгородская область
Ст.Оскол
411.27
390.0/64.55
Кубок ФПР 2014
31. Судакова Анжелика1995 Город Москва
410.39
325.0/51.14
Огни Москвы 2016
32. Кушнир Ольга1981 Ярославская область
Рыбинск
406.14
350.0/57.00
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
33. Петрова Виктория1983 Город Москва
402.20
405.0/70.18
Чемпионат г. Москв 2018
34. Земцова Ирина1991 Липецкая область
Липецк
395.04
315.0/51.60
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
35. Федорова Наталья1967 Ивановская область
Иваново
394.60
392.5/68.95
Чемпионат ФПР 2017
36. Поливанова Анастасия1993 Город Москва
394.25
280.0/44.00
Чемпионат г. Москв 2016
37. Кончакова Наталья1977 Город Москва
394.21
315.0/51.74
Чемпионат г. Москв 2015
38. Хачатурян Лусинэ1996 Калужская область
Малоярославец
391.52
365.0/63.10
Кубок ФПР 2017
39. Чиж Александра1992390.58
352.5/60.48
Чемпионат г. Москв 2018
40. Серёгина Наталья1979 Липецкая область
Липецк
390.48
362.5/62.75
Чемпионат ФПР 2012
41. Кулаева Светлана1983 Ярославская область
Рыбинск
387.99
390.0/70.00
Кубок ФПР 2012
42. Хоршева Алина1998 Тульская область
Тула
387.84
320.0/53.92
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
43. Котенко Наринэ1991387.62
397.5/72.09
Чемпионат ФПР 2017
44. Кушнир Ольга1981 Ярославская область
Рыбинск
385.83
332.5/57.00
Чемпионат ЦФО 2015
45. Кулаева Светлана1984 Ярославская область
Рыбинск
385.72
402.5/74.05
Кубок ФПР 2016
46. Болдакова Евгения1988 Орловская область
Ливны
383.83
415.0/78.50
Кубок ФПР 2012
47. Ефимцева Дарья2000 Калужская область
Обнинск
383.11
477.5/117.80
Кубок ФПР 2017
48. Сарвилова Ирина1991 Ярославская область
Рыбинск
382.70
365.0/65.05
Кубок ФПР 2017
49. Денисова Антонина1994 Калужская область
Обнинск
380.08
362.5/65.05
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
50. Врачева Олеся1990 Калужская область
Калуга
379.31
340.0/59.95
Чемпионат и Первен 2014
Мужчины. Классическое троеборье
1. Малунин Алексей1978 Ярославская область
Ярославль
533.98
921.0/115.95
Кубок ФПР 2016
2. Андрюхин Михаил1970 Город Москва
512.94
650.0/65.59
Чемпионат и Первен 2014
3. Липатов Александр1976 Город Москва
511.91
885.0/117.02
Огни Москвы 2015
4. Педан Игорь1977 Московская область
Мытищи
509.03
920.0/150.00
Огни Москвы 2016
5. Бобров Виталий1981 Тверская область
Тверь
504.36
835.0/101.95
Открытый Чемпионат 2012
6. Костенко Андрей1989 Владимирская область
Новое
503.56
696.0/73.40
Кубок ФПР 2017
7. Халявкин Константин1979 Курская область
Конышёвка
502.85
885.0/126.85
Чемпионат ФПР 2017
8. Ермолаев Даниил1997 Город Москва
501.36
867.5/117.42
Огни Москвы 2017
9. Костенко Андрей1988 Владимирская область
Новое
501.34
688.5/72.75
Открытый Чемпионат 2018
10. Соколов Николай1979 Город Москва
499.92
695.0/74.00
Огни Москвы 2017
11. Косарев Сергей1980 Город Москва
499.26
861.0/115.90
Чемпионат и Первен 2014
12. Коростин Михаил1984 Ивановская область
Иваново
495.59
890.0/143.40
Чемпионат ФПР 2017
13. Голубев Илья1994 Ярославская область
Рыбинск
495.30
785.0/92.15
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
14. Кашин Павел1990 Ярославская область
Ярославль
491.55
730.0/81.80
Кубок ФПР 2017
15. Виноградов Дмитрий1989 Липецкая область
Липецк
487.34
775.0/92.80
Чемпионат ЦФО 2015
16. Иванов Евгений1982 Ярославская область
Рыбинск
486.17
880.0/151.60
Чемпионат ЦФО 2015
17. Рожков Александр1991 Рязанская область
Сасово
484.95
770.0/92.50
Чемпионат г. Москв 2015
18. Рябчиков Евгений1993 Тульская область
пгт. Заокский
484.45
725.0/82.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
19. Кварацхелия Руслан1982 Орловская область
Знаменка
483.67
797.5/100.88
Огни Москвы 2016
20. Могильников Кирилл1990 Город Москва
482.33
785.0/97.70
Кубок ФПР 2016
21. Корчагин Алексей1978 Костромская область
Безгачево
482.00
762.5/91.80
Чемпионат ФПР 2018
22. Жигаленко Руслан1980 Липецкая область
Липецк
481.16
870.0/150.44
Чемпионат и Первен 2014
23. Кумсков Станислав1989481.00
720.0/82.00
Чемпионат ФПР 2013
24. Федотов Иван1986 Тульская область
Заокск
480.60
720.0/83.00
Чемпионат и Первен 2014
25. Семенов Никита1993 Тульская область
Тула
480.08
835.0/119.98
Огни Москвы 2017
26. Шпак Александр1980 Город Москва
479.24
762.5/92.90
Огни Москвы 2016
27. Агарков Павел1995 Курская область
Курск
478.08
710.0/81.80
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
28. Финогенов Андрей1987 Тверская область
Тверь
477.52
711.0/82.15
Чемпионат ФПР 2013
29. Щенников Андрей1974 Рязанская область
Рязань
477.34
795.0/103.60
Огни Москвы 2017
30. Комиссаров Борис1998 Курская область
Курск
477.31
535.0/57.18
Кубок ФПР 2017
31. Бахтин Сергей1985 Ярославская область
Рыбинск
477.00
760.0/93.00
Чемпионат ФПР 2013
32. Некрасов Александр1992 Липецкая область
Липецк
476.47
790.0/102.35
Чемпионат ЦФО 2015
33. Гайбура Евгений1995 Московская область
Мытищи
476.33
710.0/82.30
Кубок ФПР 2017
34. Логинов Андрей1976 Ярославская область
Ярославль
475.35
795.5/105.00
Огни Москвы 2016
35. Дмитриев Иван1970 Костромская область
Кострома
475.00
755.0/92.00
Чемпионат ФПР 2013
36. Шарапов Андрей1978 Ярославская область
Рыбинск
473.62
745.0/90.75
Чемпионат ЦФО 2013
37. Атанов Роман1973 Владимирская область
Ковров
473.42
822.5/119.40
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2016
38. Чумаев Андрей1979 Московская область
Серпуховский
473.02
747.5/91.60
Чемпионат и Первен 2014
39. Кокорнов Александр1964 Ярославская область
471.18
700.0/81.84
Чемпионат ФПР 2012
40. Остояч Дмитрий1993 Тульская область
Тула
469.73
830.0/129.55
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
41. Дингес Максим1976 Ярославская область
Рыбинск
469.54
832.5/132.10
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
42. Трунов Михаил1985 Тульская область
Тула
468.76
812.5/118.25
Кубок ФПР 2014
43. Ким Михаил1980 Город Москва
467.12
780.0/104.35
Чемпионат ЦФО 2013
44. Иванов Максим1981 Ярославская область
Тутаев
466.79
740.0/92.20
Чемпионат ЦФО 2013
45. Макаревич Евгений1987 Московская область
Долгопрудный
466.32
795.0/111.20
Чемпионат ЦФО и Мо 2014
46. Толстых Алексей1973466.26
695.0/82.30
Кубок Приморского 2015
47. Ершов Петр1983 Город Москва
466.09
780.0/105.00
Чемпионат и Первен 2014
48. Константинов Константин1981 Ярославская область
Пересл.-Залесский
466.00
690.0/81.00
Чемпионат ФПР 2013
49. Королев Евгений1984 Город Москва
465.59
810.0/120.10
Чемпионат г. Москв 2015
50. Абрамов Никита1991 Калужская область
Калуга
465.10
722.5/88.56
Огни Москвы 2017

Тег Российская Федерация: