Рейтинг спортсменов СЗФО


Средний коэффициент топ 10 СЗФО
ЖенщиныМужчины
Троеборье554.66592.98
Классическое троеборье443.81511.01
Рейтинг Федеральных Округов РФ

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Холодова Валерия1983618.79
710.0/88.20
Кубок ФПР 2006
2. Комлаева Анна1979 Город Санкт-Петербург
593.85
475.0/51.81
Чемпионат Европы 2017
3. Вавилова Юлия1979 Город Санкт-Петербург
568.59
490.0/57.00
Чемпионат Европы 2015
4. Зотова Марина1983 Город Санкт-Петербург
565.73
482.0/56.00
Белые ночи 2012
5. Румянцева Наталья1971 Город Санкт-Петербург
560.58
622.5/82.40
Чемпионат Европы 2000
6. Елизарова Анна1995 Новгородская область
Вел.Новгород
549.16
470.0/56.50
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
7. Парфёнова Елена1966 Архангельская область
Северодвинск
530.45
515.0/66.65
Чемпионат СЗФО 2014
8. Васильева Маргарита1995 Республика Коми
Сыктывкар
523.00
417.0/51.00
Белые ночи 2017
9. Братусь Екатерина1991 Республика Коми
522.24
572.5/80.45
Белые ночи 2016
10. Ерохина Мария1995 Архангельская область
Архангельск
514.28
525.0/71.61
Чемпионат Европы (Юниоры) 2017
11. Бобкова Наталья1983 Архангельская область
Северодвинск
511.56
547.5/77.15
Чемпионат СЗФО 2014
12. Симонянц Карина1977 Город Санкт-Петербург
502.00
372.0/46.00
Кубок ФПР 2017
13. Канева Елена1980 Архангельская область
Нарьян-Мар
495.51
460.0/62.75
Чемпионат СЗФО 2014
14. Пеньевская Валерия1997 Архангельская область
Северодвинск
492.10
432.5/58.45
Чемпионат СЗФО 2015
15. Бахвалова Юлия1991 Вологодская область
Череповец
489.51
452.5/62.40
Чемпионат СЗФО 2017
16. Шпанова Дарья1990 Архангельская область
Архангельск
487.10
450.0/62.35
Чемпионат СЗФО 2017
17. Дроздюк Валентина1981 Архангельская область
Вельск
486.52
442.0/61.00
Белые ночи 2014
18. Сорокина Лариса1981 Ленинградская область
Тихвин
483.64
520.0/77.75
Белые ночи 2015
19. Дунаева Ольга1989 Город Санкт-Петербург
479.26
462.0/66.00
Белые ночи 2014
20. Ярославцева Олеся1981 Вологодская область
Череповец
478.32
440.0/62.00
Белые ночи 2013
21. Заескова Людмила1988 Вологодская область
Вологда
476.52
405.0/56.00
Белые ночи 2014
22. Ударова Янина1988 Город Санкт-Петербург
475.31
370.0/50.00
Белые ночи 2014
23. Шмидт Яна1983475.06
437.0/62.00
Белые ночи 2014
24. Батыгина Екатерина1989 Ленинградская область
Приозерск
474.63
400.0/55.40
Чемпионат СЗФО 2014
25. Яковлева Юлия1979 Ленинградская область
Тихвин
472.00
520.0/81.00
Чемпионат ФПР 2013
26. Толасова Антонина1970 Город Санкт-Петербург
470.00
480.0/71.00
Белые ночи 2017
27. Губенко Юлия1977 Город Санкт-Петербург
469.95
405.0/57.00
Белые ночи 2014
28. Лебедева Татьяна1990 Ленинградская область
Пикалёво
469.77
430.0/61.00
Белые ночи 2012
29. Жогина Маргарита1997 Архангельская область
Архангельск
462.31
457.5/68.45
Чемпионат СЗФО 2017
30. Лебедева Ксения1982 Архангельская область
Северодвинск
459.15
387.5/55.50
Чемпионат СЗФО 2014
31. Малышева Анастасия2000 Город Санкт-Петербург
457.96
363.0/51.20
Первенство ФПР (Юноши) 2017
32. Овтина Вера1994 Вологодская область
Череповец
454.63
380.0/54.82
Огни Москвы 2015
33. Захарова Дина1989 Республика Карелия
Костомукша
452.55
402.5/59.35
Чемпионат СЗФО 2016
34. Абрамова Екатерина1985451.11
417.0/62.00
Белые ночи 2012
35. Могурова Ксения1990450.03
415.0/62.20
Белые ночи 2016
36. Лебедева Мария1996 Псковская область
Псков
450.02
460.0/71.75
Чемпионат СЗФО 2017
37. Кузнецова Алиса1995 Город Санкт-Петербург
444.07
410.0/62.30
Белые ночи 2015
38. Балуева Наталья1988443.58
377.0/56.00
Белые ночи 2014
39. Катющева Татьяна1987 Псковская область
Псков
442.16
375.0/55.00
Белые ночи 2012
40. Ефимова Татьяна1977 Город Санкт-Петербург
441.96
400.0/60.70
Белые ночи 2016
41. Чижевская Евгения1975 Калининградская область
Калининград
441.82
377.5/56.38
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
42. Дудкина Юлия1988 Республика Карелия
Петрозаводск
441.00
447.0/70.00
Белые ночи 2017
43. Мазурик Елена1988 Город Санкт-Петербург
440.27
405.0/62.00
Белые ночи 2013
44. Кручинина Наталья1992 Город Санкт-Петербург
439.26
377.5/56.80
Огни Москвы 2017
45. Семенова Ирина1979438.17
432.0/68.00
Белые ночи 2012
46. Марушина Елена1988436.99
400.0/61.00
Белые ночи 2012
47. Билетникова Марина1981 Республика Карелия
Костомукша
436.81
442.5/70.80
Чемпионат СЗФО 2017
48. Каштанова Татьяна2000 Город Санкт-Петербург
436.77
340.0/50.00
Белые ночи 2014
49. Егорова Олеся1990 Город Санкт-Петербург
435.81
360.0/54.00
Белые ночи 2014
50. Акастелова Елена1992 Вологодская область
Вологда
432.76
342.0/51.00
Белые ночи 2013
Мужчины. Троеборье
1. Фуражкин Виктор1969 Республика Коми
Сыктывкар
618.66
865.0/74.59
Чемпионат мира 2005
2. Солодов Антон1985 Архангельская область
Архангельск
607.49
1100.0/152.00
Огни Москвы 2015
3. Клюшев Александр1983 Архангельская область
Няндома
604.62
1080.0/138.30
Чемпионат ФПР 2006
4. Поминов Алексей1978 Город Санкт-Петербург
601.48
1070.0/134.75
Открытый Чемпионат 2010
5. Викульев Денис1985 Город Санкт-Петербург
595.90
1023.0/113.95
Белые ночи 2016
6. Абиджба Роман1988 Город Санкт-Петербург
587.74
1055.0/142.00
Белые ночи 2012
7. Сериков Николай1984586.87
1015.0/117.00
Белые ночи 2012
8. Бахирев Алексей1981 Город Санкт-Петербург
576.64
825.0/77.15
Белые ночи 2010
9. Гороховский Александр1989 Мурманская область
Апатиты
576.00
960.0/103.00
Белые ночи 2017
10. Гришаев Владимир1981 Архангельская область
Северодвинск
574.48
910.0/92.05
Чемпионат ФПР 2011
11. Лебедев Роман1981571.52
1017.0/135.00
Белые ночи 2013
12. Кузьмин Алексей1982 Город Санкт-Петербург
567.38
850.0/83.00
Открытый Чемпионат 2013
13. Грошников Юрий1984 Вологодская область
Череповец
566.17
712.0/65.00
Белые ночи 2014
14. Балахов Максим1985 Город Санкт-Петербург
564.59
740.0/68.40
Белые ночи 2010
15. Варов Михаил1981562.33
970.0/116.00
Белые ночи 2013
16. Нечаев Никита1987 Калининградская область
Калининград
560.92
885.0/91.30
Огни Москвы 2014
17. Дергунов Владимир1991 Город Санкт-Петербург
560.77
937.5/104.70
Кубок ФПР 2015
18. Лайхинен Андрей1983 Архангельская область
Северодвинск
560.03
837.5/82.75
Чемпионат СЗФО 2017
19. Багманов Анвар1988 Город Санкт-Петербург
557.58
865.0/88.35
Белые ночи 2016
20. Дрочнев Роман1987 Архангельская область
Архангельск
553.66
880.0/92.70
Белые ночи 2015
21. Мурадян Карен1984 Город Санкт-Петербург
553.40
802.5/78.75
Белые ночи 2016
22. Кондаков Сергей1984 Архангельская область
Архангельск
552.80
880.0/93.00
Чемпионат СЗФО 2017
23. Мелехин Сергей1972 Архангельская область
Архангельск
550.99
822.5/82.50
Кубок ФПР 2010
24. Федотов Тимур1990 Псковская область
Псков
549.00
920.0/104.00
Белые ночи 2017
25. Варов Михаил1978 Город Санкт-Петербург
547.98
937.5/112.55
Белые ночи 2015
26. Белобров Александр1991 Калининградская область
Балтийск
547.92
870.0/92.50
Огни Москвы 2017
27. Пустовалов Дмитрий1985 Архангельская область
Северодвинск
547.65
867.5/92.05
Чемпионат СЗФО 2016
28. Курников Виктор1983 Город Санкт-Петербург
546.52
960.0/125.60
Чемпионат СЗФО 2016
29. Сидоров Алексей1990 Город Санкт-Петербург
544.00
860.0/91.00
Белые ночи 2017
30. Рябенков Иван1996 Город Санкт-Петербург
Колпино
543.50
962.5/131.19
Чемпионат СЗФО 2016
31. Николаев Михаил1977542.63
850.0/90.00
Белые ночи 2014
32. Ефимов Артем1990 Вологодская область
Череповец
539.27
882.5/99.00
Чемпионат ЮФО и СК 2013
33. Чернов Михаил1982 Ленинградская область
Выборг
535.99
940.0/124.00
Белые ночи 2012
34. Экгардт Константин1989535.72
795.0/81.70
Белые ночи 2015
35. Максимов Дмитрий1995 Калининградская область
Калининград
535.00
800.0/82.00
Белые ночи 2017
36. Идиков Вадим1985 Архангельская область
Архангельск
534.97
935.0/122.60
Белые ночи 2015
37. Васев Александр1991 Республика Коми
Сыктывкар
534.12
845.0/91.00
Белые ночи 2012
38. Мелехин Виталий1997 Архангельская область
Архангельск
533.35
735.0/73.09
Чемпионат СЗФО 2017
39. Иванов Максим1979 Город Санкт-Петербург
532.99
842.5/91.65
Белые ночи 2015
40. Фиников Дмитрий1991 Новгородская область
Вел.Новгород
532.05
882.5/102.45
Белые ночи 2016
41. Мягков Андрей1990 Город Санкт-Петербург
532.00
882.0/102.00
Белые ночи 2017
42. Пережогин Александр1978 Ленинградская область
Кировск
532.00
792.0/82.00
Белые ночи 2017
43. Солодов Антон1986 Архангельская область
Архангельск
531.54
975.0/166.00
Белые ночи 2013
44. Иванов Виталий1989531.17
900.0/109.00
Белые ночи 2012
45. Баруздин Максим1982 Ленинградская область
Тосно
530.83
920.0/118.20
Супер-Кубок Титано 2006
46. Максимов Эдуард1971 Город Санкт-Петербург
530.38
882.5/103.35
Открытый Чемпионат 2013
47. Дементьев Алексей1986529.72
735.0/73.80
Белые ночи 2016
48. Драчук Алексей1986 Мурманская область
Мурманск
529.25
842.5/93.00
Чемпионат СЗФО 2017
49. Лупуленко Алексей1987 Город Санкт-Петербург
528.39
835.0/91.60
Белые ночи 2016
50. Бражник Сергей1973 Ленинградская область
Выборг
527.26
825.0/89.00
Белые ночи 2012
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Комлаева Анна1979 Город Санкт-Петербург
484.98
385.0/51.30
Чемпионат мира 2013
2. Елизарова Анна1995 Новгородская область
Вел.Новгород
474.78
420.0/58.94
Чемпионат СЗФО 2017
3. Вавилова Юлия1979 Город Санкт-Петербург
462.21
397.5/56.85
Чемпионат ФПР 2015
4. Елизарова Анна1994 Новгородская область
Великий Новгород
456.57
387.5/55.90
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
5. Слепнёва Анфиса1989435.00
427.0/67.00
Чемпионат ФПР 2013
6. Гудкова Анна1978 Город Санкт-Петербург
432.68
415.0/65.55
Чемпионат и Первен 2014
7. Гаврилова Анна1988 Город Санкт-Петербург
431.00
535.0/115.65
Чемпионат мира 2017
8. Пеньевская Валерия1997 Архангельская область
Северодвинск
426.19
370.0/57.54
Чемпионат СЗФО 2017
9. Губенко Юлия1977 Город Санкт-Петербург
421.02
392.5/63.10
Кубок ФПР 2017
10. Яковлева Юлия1979 Ленинградская область
Тихвин
413.70
440.0/76.34
Кубок ФПР 2012
11. Сорокина Лариса1981 Ленинградская область
Тихвин
403.09
442.5/80.65
Чемпионат ФПР 2017
12. Ерохина Мария1995 Архангельская область
Архангельск
399.98
405.0/70.75
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
13. Захарова Дина1989 Республика Карелия
Костомукша
398.54
360.0/60.55
Чемпионат СЗФО 2017
14. Симонянц Карина1977 Город Санкт-Петербург
394.23
292.5/46.86
Чемпионат ФПР 2017
15. Малышева Анастасия2000 Город Санкт-Петербург
388.80
305.5/50.62
Первенство ФПР (Юноши) 2017
16. Кузнецова Алиса1995 Город Санкт-Петербург
381.32
352.5/62.40
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
17. Галиева Екатерина1985 Вологодская область
Череповец
381.23
367.5/66.00
Чемпионат СЗФО 2017
18. Овтина Вера1994 Вологодская область
Череповец
377.79
315.0/54.65
Чемпионат СЗФО 2016
19. Князева Екатерина2002 Ленинградская область
Тихвин
376.61
407.5/78.59
Чемпионат СЗФО 2017
20. Ерохина Мария1995 Архангельская область
Архангельск
375.88
350.0/63.00
Кубок ФПР 2015
21. Поликарпова Екатерина1987 Новгородская область
Великий Новгород
374.63
387.5/73.05
Чемпионат СЗФО 2016
22. Шмидт Яна1983369.62
340.0/62.00
Чемпионат и Первен 2014
23. Фёдорова Галина1968 Город Санкт-Петербург
369.22
335.0/60.90
Чемпионат ФПР 2012
24. Братусь Екатерина1991 Республика Коми
367.20
405.0/81.34
Кубок ФПР 2013
25. Ефимова Татьяна1977 Город Санкт-Петербург
365.12
327.5/60.00
Открытый Чемпионат 2015
26. Огородова Ольга1975 Город Санкт-Петербург
364.13
312.5/56.70
Чемпионат ФПР 2012
27. Альшевская Карина1984 Город Санкт-Петербург
363.26
332.5/61.60
Чемпионат СЗФО 2016
28. Окунь Екатерина1994 Город Санкт-Петербург
360.81
310.0/56.78
Кубок ФПР 2015
29. Меньшова Кристина2002 Ленинградская область
Тихвин
356.89
342.5/65.59
Чемпионат СЗФО 2017
30. Жирнова Надежда1983 Ленинградская область
Выборг
356.35
390.0/80.20
Чемпионат Ленингра 2016
31. Лагутина Елена2001 Ленинградская область
Тихвин
355.96
275.0/49.50
Кубок Ленинградско 2017
32. Горбачёва Ольга1985 Мурманская область
Кандалакша
351.96
355.0/70.34
Чемпионат СЗФО 2014
33. Балуева Наталья1988349.06
297.5/56.20
Чемпионат ФПР 2012
34. Батыгина Екатерина1989 Ленинградская область
Приозерск
347.09
295.0/56.00
Открытый Чемпионат 2015
35. Павлова Ольга1987346.81
245.0/43.65
Чемпионат и Первен 2014
36. Чижевская Евгения1975 Калининградская область
Калининград
346.78
292.5/55.46
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
37. Крикунова Наталья1981 Новгородская область
В.Новгород
346.58
257.5/46.95
Чемпионат ФПР 2012
38. Юргенс Кристина1986 Город Санкт-Петербург
345.99
350.0/70.65
Открытый Чемпионат 2015
39. Опарина Кристина1996 Вологодская область
Шексна
340.54
292.5/56.76
Чемпионат СЗФО 2017
40. Судосьева Ольга1966340.07
342.5/70.20
Чемпионат и Первен 2014
41. Егорова Олеся1990 Город Санкт-Петербург
335.59
290.0/57.20
Открытый Чемпионат 2015
42. Боровская Инна1992333.00
275.0/53.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
43. Михайлова Ольга1971 Город Санкт-Петербург
332.17
262.5/51.00
Чемпионат ФПР 2012
44. Бутусова Олеся1988 Вологодская область
Шексна
331.96
317.5/65.30
Чемпионат СЗФО 2017
45. Евдокимова Виктория1984 Мурманская область
Мурманск
331.85
340.0/72.00
Чемпионат СЗФО 2014
46. Шишигина Ирина1973 Вологодская область
Череповец
331.46
282.5/56.20
Чемпионат СЗФО 2015
47. Чарыева Мая1992 Псковская область
Псков
331.00
282.5/56.30
Чемпионат СЗФО 2017
48. Сомова Марина1979 Ленинградская область
Гатчина
330.67
392.5/96.30
Кубок Ленинградско 2017
49. Каштанова Татьяна2002 Ленинградская область
Тихвин
330.02
300.0/61.05
Чемпионат СЗФО 2017
50. Ерохина Светлана1973 Республика Карелия
329.74
305.0/62.45
Чемпионат СЗФО 2015
Мужчины. Классическое троеборье
1. Ефимов Артем1990 Вологодская область
Череповец
529.41
882.5/103.85
Чемпионат Вологодс 2017
2. Кузьмин Алексей1982 Город Санкт-Петербург
527.00
788.0/82.58
Чемпионат мира 2017
3. Ковальчук Артем1982 Новгородская область
Великий Новгород
519.83
932.5/142.29
Чемпионат мира 2015
4. Скочек Сергей1983 Новгородская область
Великий Новгород
512.64
645.5/65.09
Чемпионат и Первен 2014
5. Базанов Николай1981 Город Санкт-Петербург
510.71
840.0/100.25
Открытый Чемпионат 2016
6. Гросс Эрнст1987 Новгородская область
Боровичи
509.92
852.5/104.70
Чемпионат ФПР 2016
7. Бахирев Алексей1981 Город Санкт-Петербург
505.20
701.0/73.80
Арнольд Спорт Фест 2014
8. Лупин Сергей1991 Город Санкт-Петербург
503.90
790.0/90.15
Кубок ФПР 2016
9. Солодов Антон1985 Архангельская область
Архангельск
501.56
915.5/160.69
Кубок ФПР 2017
10. Шевелев Игорь1978 Город Санкт-Петербург
489.95
840.0/113.40
Открытый Чемпионат 2012
11. Свердлов Дмитрий1986 Город Санкт-Петербург
489.25
775.0/92.05
Открытый Чемпионат 2014
12. Панкратьев Александр1987 Город Санкт-Петербург
488.61
775.0/92.30
Чемпионат и Первен 2014
13. Брындин Иван1993 Город Санкт-Петербург
485.75
801.0/100.90
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
14. Усынин Владимир1994 Город Санкт-Петербург
484.38
767.5/92.10
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
15. Сагатов Тимур1989 Город Санкт-Петербург
483.94
837.5/113.55
Чемпионат ФПР 2017
16. Добряков Сергей1978 Вологодская область
Череповец
483.59
840.0/119.30
Кубок ФПР 2016
17. Маницин Владимир1982 Новгородская область
В.Новгород
482.00
722.0/83.00
Чемпионат ФПР 2013
18. Белобров Александр1991 Калининградская область
Балтийск
480.43
762.5/92.42
Огни Москвы 2017
19. Кузин Денис1989 Вологодская область
Шексна
480.40
822.5/112.85
Чемпионат ФПР 2017
20. Линников Илья1981 Город Санкт-Петербург
477.70
797.0/104.10
Открытый Чемпионат 2011
21. Балахов Максим1985 Город Санкт-Петербург
475.93
650.0/72.20
Кубок ФПР 2011
22. Суменков Олег1992 Вологодская область
Никольск
474.64
745.0/90.36
Огни Москвы 2017
23. Фиников Дмитрий1991 Новгородская область
Вел.Новгород
472.34
785.0/103.00
Огни Москвы 2017
24. Пенкин Дмитрий1970 Город Санкт-Петербург
471.39
815.0/117.05
Чемпионат СЗФО 2016
25. Балабанов Дмитрий1981 Город Санкт-Петербург
471.00
780.0/101.00
Чемпионат ФПР 2013
26. Промышляев Роман1987 Калининградская область
Мамоново
471.00
850.0/148.00
Чемпионат ФПР 2013
27. Бугаев Игорь1973 Город Санкт-Петербург
470.43
810.0/115.20
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
28. Федотов Тимур1990 Псковская область
Псков
470.03
785.0/104.40
Открытый Чемпионат 2015
29. Маляренко Владислав1995 Коми
Сыктывкар
468.43
700.0/82.65
Первенство ФПР сре (Юноши 18 - 21) 2016
30. Кныш Павел1980 Город Санкт-Петербург
467.29
830.0/133.50
Открытый Чемпионат 2011
31. Скрябин Александр1987 Ленинградская область
Тосно
462.82
767.5/102.40
Кубок ФПР 2013
32. Бабенов Сергей1983 Новгородская область
Великий Новгород
462.41
800.0/117.35
Чемпионат СЗФО 2015
33. Исаков Сергей1984 Новгородская область
Боровичи
460.37
707.5/86.80
Чемпионат СЗФО 2014
34. Бражник Сергей1973 Ленинградская область
Выборг
457.85
720.0/90.70
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2016
35. Котов Алексей1980 Город Санкт-Петербург
456.36
800.0/124.35
Открытый Чемпионат 2015
36. Баженов Михаил1982 Вологодская область
Шексна
456.26
725.0/92.65
Чемпионат СЗФО 2017
37. Петельгузов Валерий1985 Город Санкт-Петербург
455.59
760.5/104.25
Открытый Чемпионат 2013
38. Спицин Александр1988 Ленинградская область
Выборг
454.47
775.0/111.30
Чемпионат СЗФО 2017
39. Баслаков Ярослав1996 Псковская область
Псков
454.40
777.5/112.60
Чемпионат СЗФО 2014
40. Соснин Виталий1993 Новгородская область
В.Новгород
453.84
675.0/82.00
Чемпионат СЗФО 2017
41. Баруздин Максим1982 Ленинградская область
Тосно
452.16
800.0/130.50
Открытый Чемпионат 2015
42. Чернов Михаил1982 Ленинградская область
Выборг
451.18
800.0/132.15
Чемпионат СЗФО 2017
43. Макаренко Дмитрий1983 Республика Карелия
Сортавала
450.51
672.5/82.50
Огни Москвы 2016
44. Максимов Эдуард1971 Город Санкт-Петербург
450.49
753.0/104.65
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
45. Гончарук Владимир1980 Город Санкт-Петербург
449.77
750.0/103.95
Открытый Чемпионат 2013
46. Павлов Александр1982 Новгородская область
Вел.Новгород
448.81
705.0/90.50
Огни Москвы 2017
47. Усынин Александр1994 Город Санкт-Петербург
446.75
700.0/90.05
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
48. Янушкевич Иван1986 Калининградская область
Балтийск
445.80
770.0/116.60
Огни Москвы 2017
49. Максимов Дмитрий1995 Калининградская область
Калининград
444.09
660.0/81.90
Чемпионат СЗФО 2017
50. Потапов Александр1983 Республика Коми
Сыктывкар
443.50
510.0/58.75
Чемпионат и Первен 2014

Тег Российская Федерация: