Рейтинг спортсменов СФО


Средний коэффициент топ 10 СФО
ЖенщиныМужчины
Троеборье625.59636.84
Классическое троеборье451.80516.04
Рейтинг Федеральных Округов РФ

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Кудинова Марина1977 Алтайский край
Бийск
666.55
647.5/66.70
Чемпионат ФПР 2006
2. Ельцова Татьяна1978 Кемеровская область
Ленинск-Кузнецкий
645.54
547.5/55.85
Чемпионат ФПР 2004
3. Мазайлова Евгения1982 Алтайский край
Бийск
629.10
702.5/83.30
Чемпионат ФПР 2006
4. Адамович Ольга1991 Иркутская область
Иркутск
625.17
580.0/62.70
Чемпионат мира 2018
5. Полетаева Ирина1982 Кемеровская область
Л-Кузнецкий
622.02
575.0/62.40
Чемпионат ФПР 2014
6. Струфа Анастасия1986 Алтайский край
Барнаул
621.90
461.0/46.80
Чемпионат ФПР 2014
7. Колесник Даниела1999 Республика Хакасия
Сарагаш
619.00
530.0/56.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
8. Карлышева Виктория1993 Иркутская область
Иркутск
616.71
530.0/56.80
Чемпионат ФПР 2018
9. Мурашова Александра1982 Иркутская область
Саянск
606.54
700.0/89.40
Чемпионат Иркутско 2006
10. Верменюк Валентина1986 Новосибирская область
Новосибирск
603.41
447.0/46.83
Чемпионат мира 2013
11. Кирьянова Ксения1985 Новосибирская область
Новосибирск
595.90
510.0/56.50
Открытый Чемпионат 2016
12. Заяц Лидия1996 Новосибирская область
Бердск
595.87
552.5/62.65
Чемпионат мира 2018
13. Карпова Галина1968 Кемеровская область
Березовский
585.62
745.0/132.06
Чемпионат мира 2009
14. Клименкова Дина1987 Кемеровская область
Ленинск-Кузнецкий
578.30
430.0/47.00
Кубок ФПР 2012
15. Галанова Анастасия1992 Иркутская область
Иркутск
566.85
527.5/62.95
Чемпионат ФПР 2017
16. Пузанова Татьяна1975 Кемеровская область
Новокузнецк
564.63
625.0/81.90
Чемпионат мира 2002
17. Голованова Ольга1989 Забайкальский край
Карымское
560.49
540.0/65.95
Кубок ФПР 2012
18. Павлова Анастасия1968 Красноярский край
Красноярск
559.66
700.0/120.10
Чемпионат ФПР 2005
19. Павловская Татьяна1983 Кемеровская область
Ленинск-Кузнецкий
555.29
527.5/64.70
Чемпионат СФО 2008
20. Чистик Евгения1984 Новосибирская область
Новосибирск
551.41
407.5/46.60
Кубок ФПР 2018
21. Володина Екатерина1994 Кемеровская область
А-Судженск
550.29
437.5/51.40
Чемпионат ФПР 2018
22. Баталова Дина1992 Кемеровская область
Анжеро-Судженск
547.29
467.5/56.36
Кубок ФПР 2015
23. Синдикас Надежда1986 Кемеровская область
Кемерово
546.74
605.0/81.84
Чемпионат ФПР 2014
24. Смолехо Татьяна1996 Кемеровская область
Кемерово
546.00
436.0/51.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
25. Токарева Наталья1984 Кемеровская область
Л-Кузнецкий
545.00
430.0/50.00
Кубок ФПР 2017
26. Вислоцкая Татьяна1980 Красноярский край
Красноярск
544.73
467.5/56.70
Центр Азии 2013
27. Егорова Алина1990 Красноярский край
Красноярск
542.02
505.0/63.05
Центр Азии 2015
28. Кучеренко Елена1992 Иркутская область
Иркутск
541.21
635.0/93.20
Чемпионат мира 2017
29. Щербакова Елена1985 Красноярский край
Красноярск
540.48
460.0/56.10
Центр Азии 2015
30. Нелюбова Валентина1966 Красноярский край
Красноярск
539.00
500.0/62.00
Чемпионат ФПР 2013
31. Кухарева Анна1990 Новосибирская область
Новосибирск
536.54
625.0/91.45
Чемпионат СФО 2016
32. Червякова Анастасия1999 Иркутская область
Иркутск
534.17
425.0/51.45
Кубок ФПР 2018
33. Татарова Ирина1975 Кемеровская область
Гурьевск
523.58
420.0/52.00
Чемпионат СФО 2008
34. Гатаулина Ольга1990 Республика Бурятия
Улан-Удэ
521.54
410.0/50.65
Чемпионат ФПР 2017
35. Абалмазова Елена1986 Красноярский край
Красноярск
520.54
430.0/54.00
Центр Азии 2011
36. Атаманова Ксения1997 Омская область
Омск
520.00
485.0/63.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
37. Кайнова Вера1995 Иркутская область
Иркутск
514.12
465.0/60.65
Кубок ФПР 2018
38. Володина Екатерина1992 Кемеровская область
Анжеро-Судженск
510.64
405.0/51.24
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
39. Богачкина Татьяна1986 Кемеровская область
Гурьевск
506.28
495.0/67.30
Кубок Сибири 2013
40. Евдокимова Зинаида1990 Красноярский край
Красноярск
505.00
375.0/46.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
41. Полянская Алина1984 Кемеровская область
Новокузнецк
502.69
577.5/88.45
Чемпионат СФО 2008
42. Москалева Кристина1990 Иркутская область
Иркутск
501.74
372.5/46.90
Кубок ФПР 2015
43. Гузаревич Маргарита1997 Омская область
Омск
501.50
465.0/62.65
Чемпионат СФО 2018
44. Гатаулина Ольга1991 Республика Бурятия
Улан-Удэ
501.33
395.0/50.80
Чемпионат СФО 2016
45. Габидулина Татьяна1992 Красноярский край
Красноярск
500.59
465.0/62.80
Чемпионат Европы (Юниоры) 2015
46. Атаманова Ирина1998 Омская область
498.49
467.5/63.60
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
47. Алексеева Кристина1997 Кемеровская область
Кемерово
496.47
427.5/56.94
Первенство СФО (Юниоры) 2016
48. Насонова Ольга1996 Новосибирская область
Новосибирск
496.18
490.0/68.25
Открытый Чемпионат 2017
49. Москалёва Кристина1990 Иркутская область
Иркутск
496.00
395.0/51.00
Кубок ФПР 2017
50. Митрохина Анжелика1982 Кемеровская область
Кемерово
495.72
422.5/56.20
Чемпионат СФО 2016
Мужчины. Троеборье
1. Федосиенко Сергей1982 Новосибирская область
Новосибирск
675.99
687.5/51.90
Чемпионат ФПР 2005
2. Инзаркин Дмитрий1987 Кемеровская область
Новокузнецк
644.08
1020.0/92.00
Чемпионат ФПР 2016
3. Гладких Сергей1989 Красноярский край
Красноярск
640.01
812.5/65.75
Чемпионат мира 2018
4. Гайшинец Сергей1986 Иркутская область
Иркутск
638.22
882.5/73.45
Чемпионат мира 2018
5. Гагин Игорь1969 Кемеровская область
Кемерово
634.59
1125.0/132.00
Кубок Сибири 2013
6. Данилов Константин1986 Иркутская область
Тулун
633.66
805.0/65.80
Чемпионат ФПР 2015
7. Лебедко Константин1981 Иркутская область
Иркутск
626.53
1047.5/104.74
Чемпионат мира 2012
8. Павлов Константин1973 Кемеровская область
Ленинск-Кузнецкий
625.86
687.5/56.00
Кубок ФПР 2005
9. Бархатов Максим1981 Красноярский край
Боготол
625.58
1062.5/109.82
Чемпионат мира 2010
10. Тарасенко Андрей1975 Красноярский край
Боготол
623.95
1005.0/95.40
Чемпионат Европы 2006
11. Сорокин Алексей1985 Новосибирская область
Новосибирск
622.08
930.0/82.71
Чемпионат Европы 2017
12. Шольский Владимир1985 Новосибирская область
Бердск
614.84
965.0/90.35
Чемпионат ФПР 2011
13. Богданов Сергей1985 Алтайский край
Бийск
613.85
915.0/82.30
Чемпионат Европы 2006
14. Омельченко Василий1973 Томская область
Парабель
608.87
1072.5/127.40
Огни Москвы 2016
15. Озеров Павел1980 Кемеровская область
Кемерово
602.20
895.0/81.90
Чемпионат СФО 2011
16. Усов Сергей1993 Томская область
Томск
595.75
1032.5/118.20
Первенство мира (Юниоры) 2015
17. Макаров Дмитрий1988 Иркутская область
Иркутск
593.16
817.5/73.09
Чемпионат Европы 2012
18. Докалин Дмитрий1990 Красноярский край
Красноярск
593.04
1052.5/132.85
Чемпионат ФПР 2017
19. Суров Сергей1974 Красноярский край
Красноярск
592.74
1060.0/139.35
Чемпионат ФПР 2014
20. Бердников Евгений1991 Кемеровская область
Ленинск-Кузнецкий
589.83
937.5/92.70
Чемпионат ФПР 2014
21. Павловский Алексей1974 Новосибирская область
Новосибирск
588.90
1000.0/109.75
Открытый Чемпионат 2016
22. Шайбеков Владислав1995 Кемеровская область
Белово
588.28
880.0/82.80
Первенство мира (Юниоры) 2018
23. Гагин Олег1975 Кемеровская область
Кемерово
583.77
1060.0/155.00
Супер-Кубок Титано 2006
24. Семакин Сергей1978 Томская область
Томск
580.09
1002.5/116.85
Чемпионат СФО 2008
25. Гаврусик Роман1982 Красноярский край
Норильск
579.66
985.0/110.00
Супер-Кубок Титано 2006
26. Лыков Иван1976 Красноярский край
Красноярск
579.54
980.0/108.30
Центр Азии 2014
27. Давыдов Иван1989 Кемеровская область
Новокузнецк
577.53
802.5/73.95
Кубок ФПР 2013
28. Щербаков Денис1982 Забайкальский край
Чита
577.40
917.5/92.65
Чемпионат СФО 2016
29. Коняев Константин1986 Красноярский край
Красноярск
576.21
840.0/79.40
Центр Азии 2011
30. Билинец Алексей1989 Красноярский край
Красноярск
574.29
1020.0/133.44
Кубок ФПР 2015
31. Нурутдинов Максим1982 Иркутская область
Иркутск
573.00
797.0/73.00
Чемпионат ФПР 2013
32. Молин Александр1992 Красноярский край
Красноярск
571.00
727.0/65.00
Чемпионат ФПР 2013
33. Шивляков Михаил1980 Кемеровская область
Киселевск
569.75
1000.0/125.10
Чемпионат СФО 2008
34. Аминов Марат1995 Омская область
Омск
568.00
855.0/83.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
35. Чирков Марат1984 Кемеровская область
Новокузнецк
568.00
1010.0/134.00
Чемпионат ФПР 2013
36. Олефир Денис1999 Иркутская область
Нижнеудинск
566.84
785.0/73.59
Кубок ФПР 2018
37. Березин Александр1974 Новосибирская область
Бердск
564.94
1010.0/139.10
Чемпионат СФО 2008
38. Архипов Денис1979 Алтайский край
Бийск
564.17
882.5/89.75
Чемпионат ФПР 2008
39. Ершов Павел1989 Красноярский край
Красноярск
563.34
930.0/101.20
Центр Азии 2018
40. Приступников Антон1993 Омская область
Омск
562.10
933.5/102.80
Открытый Чемпионат 2017
41. Диваков Денис1992 Кемеровская область
Гурьевск
561.82
975.0/118.85
Кубок ФПР 2013
42. Жидков Иван1987 Иркутская область
Иркутск
561.52
987.5/126.35
Чемпионат ФПР 2018
43. Булатов Николай1986 Кемеровская область
Л-Кузнецкий
561.00
835.0/82.00
Чемпионат ФПР 2013
44. Дударенко Денис1990 Омская область
Омск
558.64
867.5/88.50
Чемпионат СФО 2016
45. Белых Андрей1993 Иркутская область
Братск
556.95
937.5/106.80
Чемпионат СФО 2016
46. Зарембо Константин1984 Новосибирская область
Новосибирск
555.79
882.5/92.50
Чемпионат СФО 2016
47. Деревянко Семён1986 Красноярский край
Красноярск
555.72
930.0/105.00
Центр Азии 2014
48. Бухтояров Денис1980 Алтайский край
Барнаул
554.96
960.0/117.30
Кубок Югры 2009
49. Шадров Евгений1994 Кемеровская область
Кемерово
554.86
935.0/107.15
Первенство СФО (Юниоры) 2015
50. Мироненко Владимир1981 Новосибирская область
Новосибирск
553.88
825.0/82.20
Чемпионат СФО 2016
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Кирьянова Ксения1985 Новосибирская область
Новосибирск
486.25
415.0/56.30
Открытый Чемпионат 2015
2. Полетаева Ирина1982 Кемеровская область
Л-Кузнецкий
480.22
445.0/62.60
Чемпионат ФПР 2016
3. Щербакова Елена1985 Красноярский край
Красноярск
464.48
400.0/56.95
Чемпионат ФПР 2018
4. Абрамова Галина1989 Новосибирская область
Новосибирск
450.01
455.0/70.59
Открытый Чемпионат 2016
5. Верменюк Валентина1986 Новосибирская область
Новосибирск
448.78
360.0/52.00
Открытый Чемпионат 2016
6. Егорова Алина1990 Красноярский край
Красноярск
447.42
407.5/61.20
Чемпионат СФО 2016
7. Атаманова Ирина1998 Омская область
443.39
380.0/56.60
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
8. Мещерякова Татьяна1974 Кемеровская область
Новокузнецк
436.90
517.5/95.70
Чемпионат мира 2015
9. Баталова Дина1992 Кемеровская область
Анжеро-Судженск
435.90
395.0/60.80
Кубок ФПР 2018
10. Зубова Алена1997 Красноярский край
Зеленогорск
424.70
366.0/57.00
Соревнования по тр 2018
11. Носкова Анастасия1984 Новосибирская область
Новосибирск
423.84
372.5/58.45
Кубок ФПР 2018
12. Володина Екатерина1994 Кемеровская область
А-Судженск
422.62
337.5/51.70
Кубок ФПР 2018
13. Голованова Ольга1989 Забайкальский край
Карымское
421.23
412.5/67.45
Кубок ФПР 2012
14. Жилкина Алиса1995 Республика Хакасия
Абакан
416.46
308.0/46.65
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
15. Герасименко Елена1970 Новосибирская область
Новосибирск
415.81
340.0/53.30
Открытый Чемпионат 2015
16. Москалёва Кристина1990 Иркутская область
Иркутск
413.23
330.0/51.70
Кубок ФПР 2018
17. Атаманова Ксения1997 Омская область
Омск
411.86
383.5/63.00
Соревнования по тр 2018
18. Смолехо Татьяна1996 Кемеровская область
Кемерово
409.19
327.5/51.85
Соревнования по тр 2018
19. Ермакова Юлия1989 Красноярский край
Красноярск
409.12
377.5/62.25
Центр Азии 2016
20. Малова Алена1993 Новосибирская область
Новосибирск
405.34
322.5/51.45
Чемпионат Европы (Юниоры) 2016
21. Нелюбова Валентина1966 Красноярский край
Красноярск
403.00
375.0/62.00
Чемпионат ФПР 2013
22. Коренкова Наталья1980 Омская область
Омск
395.84
397.5/69.90
Чемпионат СФО 2016
23. Сизикова Ольга1993 Республика Хакасия
Абакан
394.83
292.5/46.76
Чемпионат ФПР 2017
24. Артемова Наталья1996 Республика Хакасия
Абакан
392.82
313.0/51.55
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
25. Кухарева Анна1990 Новосибирская область
Новосибирск
391.60
470.0/99.75
Чемпионат ФПР 2018
26. Казакова Виктория1992 Омская область
Омск
386.43
347.5/60.20
Соревнования по тр 2017
27. Соболевская София1998 Иркутская область
Бирюсинск
386.42
285.0/46.47
Первенство мира (Юноши) 2015
28. Сафина Анастасия2000 Красноярский край
Ужур
386.04
275.0/44.20
Первенство ФПР (Юноши) 2018
29. Завьялова Татьяна1963 Кемеровская обл
Л-Кузнецкий
384.68
370.0/65.80
Кубок ФПР 2018
30. Гатаулина Ольга1991 Республика Бурятия
Улан-Удэ
381.86
302.5/51.16
Кубок ФПР 2015
31. Шутикова Наталья1984 Республика Хака
Абакан
381.22
280.0/46.20
Кубок ФПР 2018
32. Дырова Инна1986 Новосибирская область
Мошково
378.31
280.0/46.70
Чемпионат СФО 2017
33. Гузаревич Маргарита1997 Омская область
Омск
375.97
360.0/65.40
Соревнования по тр 2018
34. Кайнова Вера1995 Иркутская область
Иркутск
375.35
342.0/61.35
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
35. Гончаренко Алёна1997 Республика Хакасия
Абакан
374.21
297.0/51.40
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
36. Филатова Татьяна1998 Иркутская область
Нижнеудинск
374.09
317.5/55.90
Первенство ФПР (Юноши) 2015
37. Базыль Валентина1995 Новосибирская область
Новосибирск
371.59
312.5/55.25
Чемпионат СФО 2016
38. Попова Лилия1998 Омская область
Омск
368.58
295.0/51.85
Соревнования по тр 2018
39. Мульц Алена1993 Омская область
Омск
368.39
375.5/71.45
Соревнования по тр 2018
40. Тадюкова Анастасия1994 Новосибирская область
Новосибирск
367.84
313.5/56.20
Соревнования по тр 2017
41. Семенова Екатерина1990 Красноярский край
Красноярск
367.43
312.5/56.05
Центр Азии 2015
42. Мелехина Марина1986 Алтайский край
Барнаул
366.91
340.0/62.60
Кубок ФПР 2014
43. Рахманкулова Оксана1997 Республика Хакасия
Абакан
366.53
315.0/56.80
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
44. Кузнецова Юлия1985 Кемеровская область
Новокузнецк
366.15
312.5/56.30
Кубок ФПР 2018
45. Афанасьева Александра1999 Иркутская облас
Иркутск
366.03
310.0/55.75
Кубок ФПР 2018
46. Слепухина Юлия1997 Кемеровская область
Киселёвск
364.92
360.0/68.15
Кубок ФПР 2018
47. Аверченко Ксения1997 Кемеровская область
Анжеро-Судженск
363.87
312.5/56.75
Соревнования по тр 2017
48. Татарова Нина1983 Кемеровская обл
Гурьевск
363.77
337.5/62.70
Кубок ФПР 2018
49. Шавель Анастасия1993 Иркутская область
Иркутск
363.47
352.5/66.55
Соревнования по тр 2018
50. Серебрякова Вероника1992 Омская область
Омск
355.35
260.0/45.95
Чемпионат Российск 2016
Мужчины. Классическое троеборье
1. Федосиенко Сергей1982 Новосибирская область
Новосибирск
584.96
670.0/58.50
Чемпионат ФПР 2015
2. Гладких Сергей1989 Красноярский край
Красноярск
536.00
680.0/65.70
Чемпионат мира 2017
3. Панников Даниил1989 Кемеровская область
Междуреченск
514.35
830.0/95.80
Чемпионат СФО 2017
4. Лиханов Дмитрий1979 Кемеровская область
Новокузнецк
513.37
853.5/103.10
Чемпионат мира 2014
5. Павловский Алексей1974 Новосибирская область
Новосибирск
513.07
870.0/109.25
Открытый Чемпионат 2016
6. Кудрявцев Алексей1988 Алтайский край
Бийск
511.71
887.5/118.55
Чемпионат мира 2014
7. Омельченко Василий1973 Томская область
Парабель
498.92
880.0/128.30
Чемпионат ФПР 2018
8. Белых Андрей1993 Иркутская область
Братск
496.69
815.0/99.65
Кубок Иркутской об 2015
9. Мелюх Сергей1982 Новосибирская область
Новосибирск
495.69
828.0/104.45
Открытый Чемпионат 2016
10. Мухомедьянов Евгений1981 Красноярский край
Железногорск
495.67
570.0/58.75
Чемпионат СФО 2017
11. Семакин Сергей1978 Томская область
Томск
488.60
847.5/118.60
Кубок Сибири 2013
12. Баранов Артем1991 Кемеровская область
Новокузнецк
486.69
870.0/139.00
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
13. Давыдов Иван1989 Кемеровская область
Новокузнецк
482.64
670.0/73.84
Кубок Сибири 2013
14. Кинас Сергей1994 Омская область
Омск
481.93
766.0/92.70
Соревнования по тр 2018
15. Погорелов Роман 1986 Новосибирская область
Новосибирск
481.61
762.5/91.95
Чемпионат ФПР 2018
16. Панфилов Григорий1980 Республика Бурятия
Улан-Удэ
478.71
852.5/135.65
Центр Азии 2018
17. Николаев Виталий1981 Красноярский край
Красноярск
477.36
735.0/87.10
Центр Азии 2014
18. Миргородский Илья1989 Красноярский край
Красноярск
475.85
765.0/95.00
Центр Азии 2016
19. Мотовилов Алексей1988 Новосибирская область
Новосибирск
475.25
825.0/119.00
Чемпионат СФО 2016
20. Яновский Леонид1986 Забайкальский к
Чита
471.99
750.0/92.65
Кубок ФПР 2018
21. Тузиков Андрей1988 Кемеровская область
Новокузнецк
470.18
740.0/90.85
Чемпионат и Первен 2014
22. Макаров Константин1991 Новосибирская область
Новосибирск
469.65
537.5/58.45
Кубок ФПР 2015
23. Тестов Сергей1987 Новосибирская область
Куйбышев
468.96
760.0/96.75
Чемпионат СФО 2017
24. Аминов Марат1995 Омская область
Омск
465.59
695.0/82.50
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
25. Ополев Фёдор1973 Кемеровская область
Гурьевск
465.11
765.0/100.25
Кубок ФПР 2013
26. Ведерников Александр1986 Красноярский край
Красноярск
463.02
627.5/71.45
Чемпионат ФПР 2012
27. Орел Илья1993 Омская область
462.00
635.0/72.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
28. Миркин Юрий1971 Новосибирская область
Новосибирск
461.97
760.0/100.30
Чемпионат СФО 2016
29. Каптуров Александр1995 Иркутская область
Иркутск
461.37
638.0/73.45
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
30. Шайбеков Владислав1995 Кемеровская область
Белово
456.23
683.0/82.90
Соревнования по тр 2018
31. Курбатов Илья1994 Омская область
Омск
455.80
665.0/79.50
Чемпионат СФО 2016
32. Степанов Юрий1990 Новосибирская область
Новосибирск
455.53
675.0/81.50
Открытый Чемпионат 2016
33. Фисоченко Антон1987 Красноярский край
Минусинск
454.08
805.0/132.00
Центр Азии 2016
34. Чихичин Анатолий1994 Красноярский край
Красноярск
453.20
623.0/72.84
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
35. Чередов Павел1984 Новосибирская область
Новосибирск
451.68
755.0/104.65
Кубок ФПР 2013
36. Мироненко Владимир1981 Новосибирская область
Новосибирск
450.15
670.0/82.10
Открытый Чемпионат 2016
37. Белобородов Максим1983 Кемеровская область
Гурьевск
450.00
625.0/73.00
Чемпионат ФПР 2013
38. Дударенко Денис1990 Омская область
Омск
449.56
705.0/90.20
Чемпионат СФО 2016
39. Вдовин Илья1987 Омская область
Омск
449.11
740.0/100.60
Чемпионат СФО 2017
40. Головачук Семён1991 Новосибирская о
Новосибирск
448.97
667.5/81.95
Кубок ФПР 2018
41. Скачков Алексей1992 Новосибирская область
Новосибирск
448.55
780.5/120.20
Открытый Чемпионат 2016
42. Олефир Денис1999 Иркутская область
Нижнеудинск
447.96
565.5/65.30
Первенство ФПР (Юноши) 2016
43. Туктаров Валерий1992 Кемеровская область
Киселевск
447.73
670.0/82.85
Чемпионат СФО 2017
44. Трифонов Аркадий1981 Иркутская область
Иркутск
446.33
785.0/126.40
Чемпионат СФО 2015
45. Дударенко Денис1990 Омская область
Омск
446.25
700.0/90.25
Чемпионат СФО 2017
46. Ковальчук Максим1993 Омская область
Омск
445.94
690.0/87.90
Соревнования по тр 2017
47. Приступников Антон1993 Омская область
Омск
442.81
695.0/90.35
Кубок ФПР 2018
48. Шиганутдинов Равиль1991 Красноярский край
Лесосибирск
442.74
755.0/111.30
Центр Азии 2018
49. Трапезников Сергей1990 Новосибирская область
Новосибирск
441.29
607.5/73.00
Чемпионат СФО 2017
50. Чубаров Дмитрий1996 Омская область
Омск
441.08
560.0/65.75
Чемпионат СФО 2017

Тег Российская Федерация: