Рейтинг спортсменов ПФО


Средний коэффициент топ 10 ПФО
ЖенщиныМужчины
Троеборье601.24629.27
Классическое троеборье455.18500.62
Рейтинг Федеральных Округов РФ

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Сальникова Наталья1986 Ульяновская область
Ульяновск
667.44
535.0/51.95
Чемпионат ФПР 2015
2. Рыжкова Анна1986 Самарская область
Новокуйбешевск
645.79
555.0/56.80
Чемпионат ФПР 2017
3. Абрамова Ирина1974 Республика Башкортостан
Уфа
619.98
552.5/59.50
Чемпионат Европы 2000
4. Ситдикова Айгуль1989 Республика Татарстан
Зеленодольск
608.00
450.0/46.70
Чемпионат ФПР 2018
5. Петрова Анастасия1985 Республика Чувашия
Новочебоксарск
603.41
515.0/56.30
Чемпионат ФПР 2017
6. Борисова Елена1994 Оренбургская область
Оренбург
588.77
502.5/56.30
Чемпионат ФПР 2018
7. Курина Юлия1981 Республика Мордовия
Рузаевка
577.42
650.0/84.65
Первенство ФПР (Юниоры) 2004
8. Коткова Лариса1974 Республика Татарстан
Набережные Челны
576.94
490.0/55.95
Чемпионат ПФО 2011
9. Сайдашева Светлана1988 Ульяновская область
Ульяновск
566.21
452.5/51.75
Чемпионат ФПР 2018
10. Филимонова Анна1994 Республика Татарстан
Бугульма
558.48
445.0/51.55
Первенство мира (Юниоры) 2015
11. Ломацкая Дарья2001 Оренбургская область
Оренбург
554.69
514.0/62.60
Первенство ФПР (Юноши) 2018
12. Гребенькова Дарья1994 Ульяновская область
Ульяновск
549.66
507.5/62.30
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
13. Королева Татьяна1986 Республика Удмуртия
Ижевск
542.55
402.5/46.85
Чемпионат ФПР 2011
14. Ситдиткова Айгуль1989 Республика Татарстан
Бугульма
541.17
400.0/46.61
Чемпионат Европы 2016
15. Примакова Ирина1992 Оренбургская область
Оренбург
539.61
400.0/46.80
Первенство ПФО (Юниоры) 2015
16. Павлова Анна1996 Самарская область
Новокуйбешевск
537.61
625.0/91.00
Чемпионат ФПР 2018
17. Гавина Ландыш1980 Республика Татарстан
Бугульма
536.57
485.0/60.60
Чемпионат ПФО 2011
18. Филиппова Ирина1992 Оренбургская область
Оренбург
535.08
420.0/50.55
Чемпионат ФПР 2017
19. Белова Оксана1975 Ульяновская область
Ульяновск
528.33
445.0/55.36
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2018
20. Реджепова Айгуль1989 Республика Татарстан
Бугульма
527.74
390.0/46.60
Чемпионат ПФО 2011
21. Николаева Екатерина1984 Республика Чувашия
Чебоксары
524.05
467.5/59.58
Чемпионат ПФО 2013
22. Лопатникова Марина1983 Нижегородская область
Арзамас
522.58
385.0/46.40
Кубок ФПР 2014
23. Любимова Анастасия1982 Пермский край
Пермь
515.91
477.5/62.50
Чемпионат ПФО 2013
24. Ярошенко Ирина1986 Пензенская область
Сердобск
513.82
610.0/96.35
Чемпионат ПФО 2010
25. Искибаева Галина1993 Ульяновская область
Ульяновск
512.54
435.0/55.90
Первенство мира (Юниоры) 2016
26. Юзупкина Анастасия1993 Ульяновская область
Ульяновск
510.31
432.5/55.80
Чемпионат ФПР 2017
27. Погодина Юлия1998 Кировская область
Киров
506.00
513.0/70.00
Белые ночи 2017
28. Лыжина Надежда1977 Самарская область
Тольятти
505.95
460.5/61.15
Белые ночи 2016
29. Гордеева Оксана2001 Республика Башкортостан
Месягутово
505.60
462.5/61.55
Первенство ФПР (Юноши) 2018
30. Нечаева Виктория1983 Республика Удмуртия
Ижевск
504.04
487.5/66.30
Чемпионат ПФО 2010
31. Оглезнева Вероника1997 Республика Удмуртия
Ижевск
502.00
367.0/45.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
32. Вахрамеева Дарья2000 Республика Татарстан
Зеленодольск
499.68
467.5/63.40
Первенство ФПР (Юноши) 2018
33. Голубева Наталья1975 Республика Чувашия
493.83
447.5/60.80
Чемпионат ПФО 2013
34. Иванова Ирина1996 Самарская область
Самара
492.78
365.0/46.75
Чемпионат ФПР 2017
35. Кожевникова Надежда1993 Республика Удмуртия
Ижевск
491.66
362.5/46.45
Чемпионат ФПР 2018
36. Хубиева Анастасия1984 Нижегородская область
Арзамас
491.61
455.0/62.50
Чемпионат ПФО 2015
37. Черкашова Екатерина1997 Оренбургская область
Оренбург
491.02
455.0/62.60
Чемпионат ПФО 2017
38. Букина Елена1971 Оренбургская область
Оренбург
490.12
482.5/67.95
Чемпионат ПФО 2013
39. Перевозчикова Вероника1978 Республика Удмуртия
Воткинск
489.82
390.0/51.50
Чемпионат ФПР 2017
40. Николаева Людмила1979 Нижегородская область
Нижний Новгород
485.23
492.5/71.00
Чемпионат Поволжья 2016
41. Чуркина Александра1992 Нижегородская область
Арзамас
484.90
360.0/46.90
Чемпионат Европы (Юниоры) 2015
42. Шарифулина Светлана1979 Республика Татарстан
Елабуга
484.28
475.0/67.59
Чемпионат ПФО 2010
43. Голубева Наталия1975 Республика Чувашия
Чебоксары
479.71
432.5/60.40
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2016
44. Погодина Юлия1997 Кировская область
Киров
475.68
470.0/68.30
Чемпионат ПФО 2017
45. Старостина Мария1991 Ульяновская область
Ульяновск
475.43
350.0/46.35
Белые ночи 2015
46. Сибалакова Екатерина1988 Самарская область
Тольятти
471.80
480.0/71.25
Чемпионат ПФО 2013
47. Снежко Ксения1990 Республика Удмуртия
Ижевск
471.16
345.0/46.00
Белые ночи 2014
48. Пономарёва Ольга2000 Оренбургская область
Оренбург
470.61
377.5/52.00
Первенство ФПР (Юноши) 2018
49. Рассоха Наталья1994 Самарская область
Самара
470.00
432.0/62.00
Белые ночи 2017
50. Быстрова Анна1994 Нижегородская область
Арзамас
468.44
475.0/70.90
Чемпионат ПФО 2017
Мужчины. Троеборье
1. Коновалов Андрей1986 Самарская область
Самара
671.31
1230.0/164.80
Чемпионат ФПР 2017
2. Беляев Андрей1983 Кировская область
Киров
652.64
1020.0/89.60
Чемпионат ФПР 2008
3. Федоренко Юрий1974 Республика Башкортостан
Уфа
640.70
1087.5/109.60
Чемпионат ФПР 2006
4. Закиев Айрат1981 Республика Татарстан
Казань
640.14
750.0/59.95
Чемпионат ФПР 2006
5. Казаков Равиль1982 Республика Башкортостан
Белорецк
634.59
757.5/61.20
Всемирные игры 2005
6. Архипов Юрий1985 Чувашская Республика
Чебоксары
625.52
1020.0/98.15
Чемпионат ПФО 2013
7. Прохоров Максим1989 Самарская область
Суходол
613.77
1100.0/141.40
Чемпионат Поволжья 2016
8. Ламбрионидис Фемис1985 Кировская область
Киров
611.10
1080.0/129.69
Супер-Кубок Титано 2007
9. Мочалов Михаил1974 Пермский край
Пермь
601.78
1040.0/116.85
Супер-Кубок Титано 2009
10. Ковальков Евгений1982 Республика Башкортостан
Уфа
601.20
1037.5/116.20
Белые ночи 2015
11. Попов Дмитрий1987 Кировская область
Киров
593.04
982.0/102.00
Белые ночи 2013
12. Шипчин Александр1991 Ульяновская область
Ульяновск
589.84
820.0/74.00
Белые ночи 2015
13. Иванов Дмитрий1984 Республика Марий Эл
Йошкар-Ола
589.08
1092.5/177.85
Чемпионат ФПР 2011
14. Титов Максим1989 Ульяновская область
Ульяновск
585.16
1015.0/118.60
Чемпионат ФПР 2017
15. Шипчин Александр1990 Ульяновская область
Ульяновск
580.49
805.0/73.75
Белые ночи 2016
16. Ахлестин Сергей1989 Саратовская область
Саратов
579.62
970.0/105.00
Чемпионат Поволжья 2016
17. Киселёв Валентин1987 Нижегородская область
Нижний Новгород
579.28
920.0/92.00
Белые ночи 2012
18. Гадиев Тимур1985 Республика Башкортостан
Уфа
578.89
1030.0/134.90
Чемпионат ПФО 2011
19. Пономарев Иван1988 Ульяновская область
Ульяновск
578.04
732.5/65.59
Чемпионат ФПР 2017
20. Титов Максим1989 Ульяновская область
Ульяновск
577.77
985.0/111.20
Чемпионат ФПР 2015
21. Обухов Филипп1993 Кировская область
Киров
576.95
1043.0/150.25
Первенство ФПР сре 2015
22. Колбин Александр1987 Республика Мордовия
Саранск
576.57
662.5/58.70
Чемпионат Европы 2012
23. Дяшкин Константин1984 Республика Мордовия
Саранск
575.08
860.0/82.75
Чемпионат ПФО 2013
24. Зайцев Артем1985 Нижегородская область
Навашино
573.08
862.5/83.65
Кубок ФПР 2012
25. Громов Александр1981 Республика Мордовия
Саранск
572.14
855.0/82.65
Чемпионат ПФО 2016
26. Гадиев Риф1964 Республика Башкортостан
Уфа
566.48
1030.0/156.50
Чемпионат ФПР 2004
27. Карлов Константин1980 Республика Татарстан
Зеленодольск
566.40
942.5/103.35
Чемпионат ПФО 2017
28. Тишкин Вадим1992 Ульяновская область
Ульяновск
563.00
980.0/120.00
Белые ночи 2017
29. Сибалаков Владимир1981 Самарская область
Тольятти
561.29
965.0/114.55
Чемпионат ПФО 2013
30. Синев Алексей1978 Республика Башкортостан
Кумертау
558.52
960.0/114.45
Чемпионат Республи 2015
31. Михайлов Александр1987 Республика Татарстан
Бугульма
555.64
855.0/87.00
Белые ночи 2013
32. Елисеев Павел1988 Республика Мордовия
Теньгушево
554.00
880.0/92.00
Чемпионат ФПР 2013
33. Чупахин Максим1994 Саратовская область
Балаково
553.55
705.0/66.00
Чемпионат ФПР 2017
34. Борисов Илья1986 Ульяновская область
Ульяновск
553.05
960.0/118.95
Чемпионат ПФО 2015
35. Пальцев Роман1985 Самарская область
Тольятти
552.41
890.0/95.45
Чемпионат Поволжья 2016
36. Лысенко Александр1984 Нижегородская область
552.26
1000.0/152.00
Белые ночи 2013
37. Ломакин Сергей1985 Нижегородская область
Саров
550.25
947.0/115.00
Белые ночи 2014
38. Куракин Владислав1993 Республика Башкортостан
Мелеуз
549.53
942.5/113.55
Чемпионат СЗФО 2016
39. Сергеев Александр1991 Республика Башкортостан
Уфа
547.77
815.0/82.05
Чемпионат Республи 2015
40. Гафиятуллин Артур1989 Республика Татарстан
Альметьевск
547.76
695.0/65.70
Огни Москвы 2013
41. Симаньков Николай1967 Нижегородская область
Арзамас
546.75
962.5/127.00
Супер-Кубок Титано 2007
42. Абрамов Алексей1990 Нижегородская область
Н-Новгород
545.33
960.0/127.00
Белые ночи 2014
43. Шутяк Дмитрий1986 Самарская область
Самара
544.39
755.0/73.75
Чемпионат ПФО 2017
44. Инин Андрей1990 Республика Мордовия
Саранск
544.00
910.0/104.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
45. Красноперов Алексей1986 Нижегородская область
Н-Новгород
540.82
902.0/104.00
Белые ночи 2014
46. Кулаков Артём1990 Нижегородская область
Арзамас
538.35
855.0/92.55
Белые ночи 2015
47. Леонтьев Владислав1994 Республика Чувашия
Чебоксары
538.25
742.5/73.20
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
48. Махалов Валерий1990 Нижегородская область
Н-Новгород
538.16
782.0/79.00
Белые ночи 2014
49. Бергерт Лев1966 Нижегородская область
Заволжье
537.15
981.0/161.30
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2017
50. Мусихин Юрий1984 Кировская область
Киров
536.80
945.0/127.00
Белые ночи 2013
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Рыжкова Анна1986 Самарская область
Новокуйбешевск
489.72
420.0/56.65
Чемпионат мира 2013
2. Сальникова Наталья1986 Ульяновская область
Ульяновск
487.92
390.0/51.76
Чемпионат Поволжья 2016
3. Филимонова Анна1994 Республика Татарстан
Бугульма
466.65
372.5/51.67
Первенство мира (Юниоры) 2015
4. Осина Александра1986 Нижегородская область
Нижний Новгород
459.98
425.0/62.36
Огни Москвы 2016
5. Гавина Ландыш1980 Республика Татарстан
Бугульма
456.20
410.0/60.15
Кубок Мира 2012
6. Королева Татьяна1986 Республика Удмуртия
Ижевск
447.17
332.5/47.00
Чемпионат ФПР 2013
7. Белова Оксана1975 Ульяновская область
Ульяновск
445.69
370.5/54.44
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
8. Лопатникова Марина1983 Нижегородская область
Арзамас
437.42
325.0/46.95
Чемпионат Европы 2016
9. Гайдученок Марина1984 Республика Татарстан
Нижнекамск
432.49
342.5/51.14
Чемпионат ПФО 2017
10. Ярошенко Ирина1986 Пензенская область
Сердобск
428.60
522.5/105.75
Кубок Мира 2012
11. Власова Валерия1997 Ульяновская область
Ульяновск
424.40
360.5/55.96
Первенство мира (Юноши) 2015
12. Сайдашева Светлана1988 Ульяновская область
Ульяновск
416.05
332.5/51.75
Чемпионат ФПР 2012
13. Гребенькова Дарья1994 Ульяновская область
Ульяновск
413.35
383.5/62.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
14. Павловская Кира1983 Республика Татарстан
Елабуга
413.00
382.0/62.00
Чемпионат ФПР 2013
15. Микрюкова Анна1999 Республика Татарстан
Набережные Челны
409.04
352.5/57.00
Первенство ФПР (Юноши) 2017
16. Котельникова Марина1991 Пермский край
Майский
403.50
297.5/46.45
Чемпионат ФПР 2018
17. Букина Елена1971 Оренбургская область
Оренбург
402.00
395.0/67.00
Чемпионат ФПР 2013
18. Мансурова Валерия1992 Ульяновская область
Ульяновск
399.36
317.5/51.40
Чемпионат ФПР 2018
19. Городчикова Диана2002 Оренбургская область
Александровка
397.94
310.0/50.05
Первенство ФПР (Юноши) 2018
20. Мосягина Ирина1995 Пермский край
Краснокамск
393.95
365.5/62.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
21. Старостина Мария1991 Ульяновская область
Ульяновск
392.59
273.0/42.60
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
22. Чуркина Александра1992 Нижегородская область
Арзамас
387.25
287.5/46.90
Чемпионат Европы 2016
23. Большакова Светлана1975 Нижегородская область
Нижний Новгород
385.09
357.5/62.75
Кубок ФПР 2016
24. Чурагулова Разалия1999 Пермский край
Оса
382.93
330.0/57.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
25. Давлетшина Алина1996 Республика Татарстан
Бугульма
381.23
387.5/71.15
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
26. Владыкина Евгения1994 Нижегородская область
Арзамас
380.80
265.0/42.65
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
27. Юзупкина Анастасия1993 Ульяновская область
Ульяновск
380.45
305.0/51.96
Кубок ФПР 2016
28. Искибаева Галина1993 Ульяновская область
Ульяновск
380.25
322.5/55.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
29. Савинцева Екатерина1988 Республика Марий Эл
Йошкар-Ола
377.38
302.5/51.95
Кубок Марий Эл 2017
30. Миненко Дарья2000 Пермский край
Краснокамск
375.46
320.0/56.20
Первенство ФПР (Юноши) 2018
31. Якстеркина Анастасия1991 Самарская область
Самара
374.55
300.0/51.90
Чемпионат ФПР 2018
32. Фролова Анастасия1998 Ульяновская область
Ульяновск
372.47
275.0/46.54
Кубок ФПР 2017
33. Агеева Екатерина2000 Нижегородская область
Шатки
370.41
275.0/46.90
Первенство ФПР (Юноши) 2018
34. Оглезнева Вероника1997 Республика Удмуртия
Ижевск
368.46
270.0/46.05
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
35. Демасова Ирина1982 Самарская область
Сызрань
367.65
425.0/89.75
Чемпионат ФПР 2017
36. Кузнецова Ольга1988 Республика Марий Эл
Йошкар-Ола
367.37
305.0/54.35
Кубок Марий Эл 2016
37. Бибина Виктория1996 Республика Мордовия
Саранск
367.04
315.0/56.70
Огни Москвы 2018
38. Мутуева Аминат1988 Пермский край
Оса
365.47
270.0/46.58
Чемпионат ФПР 2017
39. Кашина Ольга1980 Ульяновская область
Ульяновск
363.52
437.5/100.70
Чемпионат ПФО 2017
40. Титова Анастасия1993 Ульяновская область
Ульяновск
362.21
310.0/56.50
Чемпионат ФПР 2018
41. Штейнке Виктория1998 Республика Татарстан
Набережные Челны
362.17
287.5/51.30
Первенство ФПР (Юноши) 2015
42. Савельева Надежда1963 Республика Татарстан
Казань
361.36
355.0/67.75
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2017
43. Кустодынчева Катерина1986 Республика Башкортостан
Мелеуз
359.92
362.5/70.20
Чемпионат ПФО 2013
44. Александрова Дарья1998 Республика Чувашия
Цивильск
359.76
267.5/47.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
45. Оглезнева Кристина1997 Республика Удмуртия
Ижевск
358.32
265.0/46.65
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
46. Вишнякова Дарья1997 Ульяновская область
Ульяновск
357.37
250.0/43.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2018
47. Мухаммадеева Ралина1999 Республика Татарстан
Казань
356.19
262.0/46.42
Огни Москвы 2018
48. Белоусова Ксения1990 Республика Марий Эл
Йошкар-Ола
355.83
295.0/54.25
Кубок Марий Эл 2016
49. Госткина Елена1986 Республика Мордовия
Саранск
353.78
410.0/90.30
Чемпионат ФПР 2012
50. Рогова Юлия2000 Республика Башкортостан
Мелеуз
353.54
295.0/54.70
Первенство Башкорт (Юноши) 2016
Мужчины. Классическое троеборье
1. Колбин Александр1987 Республика Мордовия
Саранск
525.02
602.5/58.62
Чемпионат мира 2015
2. Архипов Юрий1985 Чувашская Республика
Чебоксары
522.64
830.5/92.65
Чемпионат ФПР 2013
3. Коновалов Андрей1986 Самарская область
Самара
510.07
937.5/168.15
Чемпионат ФПР 2016
4. Инин Андрей1990 Республика Мордовия
Саранск
509.41
852.5/105.00
Чемпионат ФПР 2017
5. Дяшкин Константин1984 Республика Мордовия
Саранск
500.90
745.0/82.00
Чемпионат ФПР 2015
6. Ахлестин Сергей1989 Саратовская область
Саратов
496.21
830.0/104.85
Чемпионат Поволжья 2016
7. Климов Антон1988 Самарская область
Самара
493.10
850.0/115.70
Чемпионат ПФО 2013
8. Зайцев Артем1985 Нижегородская область
Навашино
487.00
727.5/82.60
Чемпионат мира 2015
9. Бегеев Александр1984 Республика Мордовия
Саранск
483.96
612.5/65.50
Чемпионат ФПР 2012
10. Баскарев Александр1981 Республика Татарстан
Альметьевск
477.91
797.5/104.16
Огни Москвы 2017
11. Махмуров Ильшат1985 Республика Татарстан
Бугульма
475.88
547.5/58.78
Огни Москвы 2017
12. Гематдинов Радик1982 Республика Татарстан
Казань
475.54
752.5/91.85
Чемпионат ПФО 2015
13. Пальцев Роман1985 Самарская область
Тольятти
475.17
752.5/92.00
Чемпионат ПФО 2015
14. Титов Максим1988 Ульяновская область
Ульяновск
473.06
815.0/115.45
Кубок ФПР 2016
15. Гафиятуллин Артур1989 Республика Татарстан
Альметьевск
471.21
595.0/65.31
Огни Москвы 2017
16. Елисеев Павел1988 Республика Мордовия
Теньгушево
471.19
745.0/91.70
Чемпионат ФПР 2017
17. Будкин Геннадий1972 Нижегородская область
470.11
785.0/104.35
Чемпионат Поволжья 2016
18. Сибалаков Владимир1982 Ульяновская область
Ульяновск
470.00
810.0/115.60
Чемпионат ПФО 2015
19. Чайка Ярослав1973 Саратовская область
Саратов
469.70
745.0/92.30
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2017
20. Балашов Виталий1988 Республика Татарстан
Бугульма
466.02
777.5/104.10
Чемпионат ПФО 2013
21. Латыпов Тимур1990 Республика Башкортостан
Уфа
463.70
810.0/122.30
Чемпионат Поволжья 2016
22. Колегов Александр1995 Кировская область
Киров
463.66
757.0/98.60
Огни Москвы 2018
23. Титов Максим1989 Ульяновская область
Ульяновск
462.54
797.5/115.80
Чемпионат ФПР 2018
24. Матрос Максим1992 Нижегородская область
Богородск
461.68
772.5/104.95
Чемпионат ПФО 2015
25. Сулейменов Ринат1994 Саратовская область
Балаково
460.83
680.0/80.95
Кубок ФПР 2017
26. Хренков Алексей1992 Пермский край
Пермь
460.55
527.5/58.50
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
27. Леонтьев Владислав1994 Республика Чувашия
Чебоксары
458.06
632.5/73.30
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
28. Чижиков Сергей1997 Республика Мордовия
пгт. Торбеево
456.18
525.0/58.80
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
29. Дружинин Денис1981 Нижегородская область
Н.Новгород
455.10
777.5/112.00
Чемпионат ПФО 2017
30. Чупахин Максим1994 Саратовская область
Балаково
451.04
548.5/62.50
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
31. Шипчин Александр1990 Ульяновская область
Ульяновск
449.79
625.0/73.95
Чемпионат ПФО 2017
32. Ширяев Алексей1991 Республика Мордовия
Саранск
445.13
700.0/90.70
Огни Москвы 2018
33. Яшурин Дмитрий1982 Нижегородская область
Н.Новгород
444.00
765.0/114.00
Чемпионат ФПР 2013
34. Валеев Виталий1982 Республика Башкортостан
Уфа
443.90
742.5/104.85
Чемпионат Республи 2016
35. Бергерт Лев1966 Нижегородская область
Заволжье
443.42
810.0/161.55
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2017
36. Шавалеев Денис1994 Республика Башкортостан
Уфа
443.00
662.0/82.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
37. Богомолов Евгений1992 Республика Мордовия
Саранск
442.13
660.0/82.50
Первенство ПФО (Юниоры) 2015
38. Весноватый Иван1985 Оренбургская область
Оренбург
441.13
775.0/125.70
Чемпионат ПФО 2013
39. Бирюков Дмитрий1991 Республика Марий Эл
Йошкар-Ола
441.04
780.0/130.19
Чемпионат Марий Эл 2018
40. Коротков Эдуард1977 Республика Марий Эл
Йошкар-Ола
440.62
695.0/91.25
Чемпионат Марий Эл 2018
41. Гнусарёв Сергей1993 Ульяновская область
Ульяновск
439.82
762.5/118.35
Чемпионат ФПР 2018
42. Тарасов Сергей1994 Республика Чувашия
Чебоксары
437.15
555.0/65.75
Чемпионат ФПР 2018
43. Санг Гордон1992 Республика Башкортостан
Уфа
436.12
602.5/73.34
Соревнования среди 2018
44. Ильин Александр1993 Республика Мордовия
Торбеево
435.19
647.5/82.05
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
45. Тетюшкин Игорь1994 Республика Мордовия
Саранск
435.12
650.0/82.60
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
46. Мозжухин Юрий1994 Нижегородская область
Богородск
434.47
687.5/91.85
Кубок ФПР 2017
47. Резепов Егор1995 Республика Мордовия
Саранск
434.26
775.0/137.50
Чемпионат Европы (Юниоры) 2016
48. Зайцев Сергей1986 Ульяновская область
Ульяновск
433.00
600.0/73.00
Чемпионат ФПР 2013
49. Петров Александр1987 Республика Башкортостан
Белебей
432.15
630.0/79.40
Чемпионат Республи 2016
50. Пономарев Иван1988 Ульяновская область
Ульяновск
431.85
550.0/66.00
Чемпионат Поволжья 2016

Тег Российская Федерация: