Рейтинг спортсменов Республики Татарстан


Средний коэффициент топ 10 Республика Татарстан
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины525.35398.82
Мужчины543.68437.72
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Ситдикова Айгуль1989 Зеленодольск608.00
450.0/46.70
Чемпионат ФПР 2018
2. Коткова Лариса1974 Набережные Челны576.94
490.0/55.95
Чемпионат ПФО 2011
3. Филимонова Анна1994 Бугульма558.48
445.0/51.55
Первенство мира (Юниоры) 2015
4. Ситдиткова Айгуль1989 Бугульма541.17
400.0/46.61
Чемпионат Европы 2016
5. Гавина Ландыш1980 Бугульма536.57
485.0/60.60
Чемпионат ПФО 2011
6. Реджепова Айгуль1989 Бугульма527.74
390.0/46.60
Чемпионат ПФО 2011
7. Вахрамеева Дарья2000 Зеленодольск499.68
467.5/63.40
Первенство ФПР (Юноши) 2018
8. Шарифулина Светлана1979 Елабуга484.28
475.0/67.59
Чемпионат ПФО 2010
9. Гайдученок Марина1984 Нижнекамск464.36
372.5/52.00
Белые ночи 2016
10. Штейнке Виктория1998 Набережные Челны456.30
362.5/51.35
Чемпионат ПФО 2015
11. Микрюкова Анна1999 Набережные Челны453.27
387.5/56.42
Первенство ФПР (Юноши) 2016
12. Ларина Ольга1970 Наб.Челны438.60
480.0/80.20
Огни Москвы 2018
13. Жильцова Екатерина1996 Бугульма433.11
315.0/45.56
Огни Москвы 2018
14. Шайдуллина Алина1999 Нижнекамск429.24
317.5/46.66
Чемпионат ПФО 2017
15. Давлетшина Алина1996 Бугульма428.42
430.0/69.84
Чемпионат ПФО 2013
16. Куртымова Елена1989 Зеленодольск420.12
335.0/51.60
Чемпионат ФПР 2017
17. Абашина Гульназ1981 Наб.Челны416.36
332.5/51.70
Огни Москвы 2014
18. Байрамова Алина1992 Бугульма415.40
420.0/70.59
Огни Москвы 2014
19. Гусева Дина1990 Нижнекамск409.04
352.5/57.00
Чемпионат ФПР 2017
20. Шамонова Анастасия1998 Набережные Челны402.99
412.5/71.90
Чемпионат ПФО 2017
21. Хабибулина Юлия1999 Наб.Челны400.04
340.0/56.00
Кубок Чувашской ре 2018
22. Петриченко Дарья1990 Бугульма387.84
310.0/51.76
Огни Москвы 2015
23. Петрова Светлана1998 Наб.Челны377.59
270.0/44.45
Чемпионат ФПР 2017
24. Собко Эльмира1999 Наб.Челны375.34
275.0/46.04
Чемпионат ПФО 2017
25. Валиева Алия1998 Казань366.41
290.0/51.10
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
26. Хабибуллина Юлия1999 Наб.Челны365.54
312.5/56.42
Чемпионат ПФО 2017
27. Колесова Анна1991 Нижнекамск361.70
267.5/46.65
Чемпионат ФПР 2017
28. Мухаммадиева Ралина1999 Казань360.69
270.0/46.22
Первенство ПФО (Юноши) 2017
29. Мухаммадеева Ралина1999 Казань355.75
262.5/46.50
Первенство ФПР (Юноши) 2017
30. Ракина Татьяна1994 Зеленодольск351.50
402.5/87.80
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
31. Искандарова Азиза1999 Набережные Челны335.33
285.0/56.00
Кубок Чувашской ре 2018
32. Курепина Наталья1999 Зеленодольск304.88
235.0/49.35
Чемпионат Марий Эл 2017
33. Давлетшина Регина1996 Бугульма298.42
282.5/64.40
Огни Москвы 2014
34. Шишмагаева Анна2001 Набережные Челны248.80
185.0/47.00
Открытый чемпионат (Юниоры) 2017
35. Хасанова Алина1996 Бугульма0.00
0.0/57.00
Кубок ФПР 2017
Мужчины. Троеборье
1. Закиев Айрат1981 Казань640.14
750.0/59.95
Чемпионат ФПР 2006
2. Карлов Константин1980 Зеленодольск566.40
942.5/103.35
Чемпионат ПФО 2017
3. Михайлов Александр1987 Бугульма555.64
855.0/87.00
Белые ночи 2013
4. Гафиятуллин Артур1989 Альметьевск547.76
695.0/65.70
Огни Москвы 2013
5. Балашов Виталий1988 Бугульма529.99
890.0/106.05
Чемпионат ПФО 2013
6. Тесёлкин Дмитрий1996 Зеленодольск526.40
890.0/108.25
Чемпионат ПФО 2017
7. Гематдинов Радик1982 Казань521.22
770.0/81.09
Чемпионат ПФО 2013
8. Ситдиков Айдар1984 Зеленодольск517.91
770.0/81.95
Чемпионат ПФО 2017
9. Нурутдинов Александр1983 Наб.Челны517.53
875.0/108.25
Чемпионат ПФО 2013
10. Роенко Евгений1996 Наб.Челны513.90
850.0/101.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
11. Садыков Рафаэль1994 Наб.Челны509.25
645.0/65.56
Огни Москвы 2016
12. Мураткин Александр1985 Казань504.68
855.0/108.94
Огни Москвы 2015
13. Насыров Анас1996 Зеленодольск500.62
750.0/83.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
14. Хусаинов Руслан1986 Казань498.36
785.0/91.00
Кубок Чувашской ре 2018
15. Мифтахов Артур1989 Бугульма491.34
807.5/100.05
Чемпионат ПФО 2013
16. Гайфуллин Ильнар1983 Нижнекамск489.82
732.5/82.75
Чемпионат ПФО 2013
17. Герасимов Евгений1992 Зеленодольск489.65
600.0/63.05
Чемпионат ПФО 2017
18. Марков Иван1987 Нижнекамск489.54
562.5/58.70
Чемпионат ПФО 2017
19. Степанов Алексей1981 Наб.Челны483.99
757.5/89.85
Чемпионат ПФО 2013
20. Кречетов Роман1977 Нижнекамск478.16
760.0/92.70
Огни Москвы 2014
21. Сопин Андрей1994 Зеленодольск472.96
745.0/91.00
Кубок Чувашской ре 2018
22. Белов Артем1982 Казань470.05
747.5/92.80
Чемпионат ПФО 2013
23. Зайцев Максим1985 Зеленодольск454.65
600.0/69.00
Чемпионат Марий Эл 2017
24. Мамин Абубакир1992 Зеленодольск452.85
675.0/82.30
Чемпионат ПФО 2013
25. Соколов Павел1982 Казань442.78
660.0/82.30
Чемпионат ПФО 2013
26. Хуснутдинов Марсель2000 Зеленодольск425.10
490.0/58.90
Огни Москвы 2018
27. Рахматуллин Булат1998 Наб.Челны417.95
690.0/101.20
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
28. Никонов Игорь1992 Зеленодольск411.36
610.0/81.59
Открытый чемпионат 2016
29. Фассахов Айнур1997 Наб.Челны407.65
510.0/64.59
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
30. Костин Антон1981 Зеленодольск399.33
645.0/96.00
Кубок Чувашской ре 2018
31. Шерстнев Илья2003 Зеленодольск399.18
660.0/101.60
Первенство ФПР (Юноши) 2018
32. Власов Дмитрий1988 Зеленодольск390.98
620.0/92.25
Чемпионат Марий Эл 2017
33. Серяков Евгений1986 Зеленодольск386.60
645.0/104.10
Чемпионат Марий Эл 2017
34. Шарипов Амир1988 Набережные Челны380.44
565.0/81.80
Открытый чемпионат 2017
35. Леонов Александр1990 Нижнекамск367.11
610.0/102.95
Чемпионат ПФО 2017
36. Башмачников Михаил1999 Наб.Челны362.77
565.0/89.00
Кубок Чувашской ре 2018
37. Горячев Дмитрий 2000 Зеленодольск341.71
580.0/109.60
Первенство ФПР (Юноши) 2018
38. Государев Данил1996 Зеленодольск316.12
420.0/69.59
Открытый чемпионат (Юниоры) 2017
39. Халиуллин Альберт1990 Нижнекамск314.95
525.0/103.85
Чемпионат ПФО 2017
40. Марасов Денис1995 Наб.Челны306.43
500.0/98.30
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
41. Оганян Михаил1986 Зеленодольск290.80
485.0/104.00
Кубок Чувашской ре 2018
42. Кузьмин Илья1994 Зеленодольск288.02
295.0/52.25
Чемпионат Марий Эл (Юниоры) 2017
43. Кузьмин Илья1997 Зеленодольск268.81
265.0/50.40
Открытый чемпионат (Юниоры) 2016
44. Беганов Илья2002 Зеленодольск159.59
212.5/69.80
Открытый чемпионат (Юноши) 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Филимонова Анна1994 Бугульма466.65
372.5/51.67
Первенство мира (Юниоры) 2015
2. Гавина Ландыш1980 Бугульма456.20
410.0/60.15
Кубок Мира 2012
3. Гайдученок Марина1984 Нижнекамск432.49
342.5/51.14
Чемпионат ПФО 2017
4. Павловская Кира1983 Елабуга413.00
382.0/62.00
Чемпионат ФПР 2013
5. Микрюкова Анна1999 Набережные Челны409.04
352.5/57.00
Первенство ФПР (Юноши) 2017
6. Давлетшина Алина1996 Бугульма381.23
387.5/71.15
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
7. Штейнке Виктория1998 Набережные Челны362.17
287.5/51.30
Первенство ФПР (Юноши) 2015
8. Савельева Надежда1963 Казань361.36
355.0/67.75
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2017
9. Мухаммадеева Ралина1999 Казань356.19
262.0/46.42
Огни Москвы 2018
10. Жильцова Екатерина1996 Бугульма349.88
242.5/42.38
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
11. Валиева Алия1998 Казань339.62
270.0/51.40
Огни Москвы 2018
12. Хасанова Алина1996 Бугульма337.89
315.0/63.10
Чемпионат ФПР 2017
13. Байрамова Алина1992 Бугульма315.06
310.0/67.90
Чемпионат ПФО 2013
14. Петриченко Дарья1990 Бугульма307.77
242.5/50.80
Чемпионат ПФО 2013
15. Мухаммадиева Ралина1999 Казань306.89
227.5/46.80
Первенство ПФО (Юноши) 2017
16. Куликова Анастасия1991 Бугульма294.00
215.0/45.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
17. Гарифуллина Эльвира1994 Бугульма291.00
302.0/73.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
18. Шайдуллина Алина1999 Нижнекамск283.64
210.0/46.72
Чемпионат ПФО 2017
19. Савельева Алена1998 Бугульма276.12
235.0/56.10
Чемпионат ПФО 2013
20. Давлетшина Регина1996 Бугульма248.00
232.0/63.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
Мужчины. Классическое троеборье
1. Баскарев Александр1981 Альметьевск477.91
797.5/104.16
Огни Москвы 2017
2. Махмуров Ильшат1985 Бугульма475.88
547.5/58.78
Огни Москвы 2017
3. Гематдинов Радик1982 Казань475.54
752.5/91.85
Чемпионат ПФО 2015
4. Гафиятуллин Артур1989 Альметьевск471.21
595.0/65.31
Огни Москвы 2017
5. Балашов Виталий1988 Бугульма466.02
777.5/104.10
Чемпионат ПФО 2013
6. Козыревский Артур1989 Наб.Челны420.71
662.0/90.95
Огни Москвы 2018
7. Лавренюк Максим1988 Казань412.90
615.0/82.20
Чемпионат ПФО 2013
8. Мифтахов Артур1989 Бугульма406.11
665.0/99.15
Чемпионат ПФО 2013
9. Зайцев Максим1985 Зеленодольск386.92
490.0/65.55
Огни Москвы 2018
10. Исмагилов Рамис1986 Бугульма384.08
572.5/82.30
Чемпионат ПФО 2013
11. Хусаинов Руслан1986 Казань378.82
590.0/89.00
Чемпионат ПФО 2013
12. Марков Иван1987 Нижнекамск378.61
457.5/62.05
Чемпионат ПФО 2017
13. Насыров Анас1996 Зеленодольск365.20
505.5/73.55
Чемпионат и Первен (Юноши) 2014
14. Сидоров Кирилл1997 Бугульма356.06
495.0/74.00
Чемпионат ПФО 2013
15. Глазырин Роман1996 Набережные Челны329.41
520.0/91.40
Соревнования по тр 2017
16. Костин Антон1981 Зеленодольск317.77
497.5/89.90
Открытый чемпионат 2016
17. Смольков Виктор.1966 Менделеевск312.89
495.0/91.80
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2018
18. Смольков Виктор1966 Менделеевск294.56
465.0/91.40
Первенство ФПР (Ветераны 50-59) 2016
19. Мухафаров Ильяс2000 Казань274.30
337.5/63.35
Первенство ПФО (Юноши) 2017
20. Хакимов Айнур2001 Казань271.27
280.0/52.64
Первенство ПФО (Юноши) 2017
21. Горячев Дмитрий 2000 Зеленодольск215.54
370.0/113.90
Открытый чемпионат 2016

Тег Российская Федерация: