Рейтинг спортсменов Кемеровской области


Средний коэффициент топ 10 Кемеровская область
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины572.64365.93
Мужчины597.16471.07
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Ельцова Татьяна1978 Ленинск-Кузнецкий645.54
547.5/55.85
Чемпионат ФПР 2004
2. Полетаева Ирина1982 Л-Кузнецкий622.02
575.0/62.40
Чемпионат ФПР 2014
3. Карпова Галина1968 Березовский585.62
745.0/132.06
Чемпионат мира 2009
4. Клименкова Дина1987 Ленинск-Кузнецкий578.30
430.0/47.00
Кубок ФПР 2012
5. Пузанова Татьяна1975 Новокузнецк564.63
625.0/81.90
Чемпионат мира 2002
6. Павловская Татьяна1983 Ленинск-Кузнецкий555.29
527.5/64.70
Чемпионат СФО 2008
7. Баталова Дина1992 Анжеро-Судженск547.29
467.5/56.36
Кубок ФПР 2015
8. Синдикас Надежда1986 Кемерово546.74
605.0/81.84
Чемпионат ФПР 2014
9. Токарева Наталья1984 Л-Кузнецкий545.00
430.0/50.00
Кубок ФПР 2017
10. Смолехо Татьяна1996 Кемерово536.00
430.0/52.00
Кубок ФПР 2017
11. Володина Екатерина1994 А-Судженск529.87
420.0/51.20
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
12. Татарова Ирина1975 Гурьевск523.58
420.0/52.00
Чемпионат СФО 2008
13. Володина Екатерина1992 Анжеро-Судженск510.64
405.0/51.24
Первенство ФПР (Юниоры) 2016
14. Богачкина Татьяна1986 Гурьевск506.28
495.0/67.30
Кубок Сибири 2013
15. Полянская Алина1984 Новокузнецк502.69
577.5/88.45
Чемпионат СФО 2008
16. Алексеева Кристина1997 Кемерово496.47
427.5/56.94
Первенство СФО (Юниоры) 2016
17. Митрохина Анжелика1982 Кемерово495.72
422.5/56.20
Чемпионат СФО 2016
18. Рябова Елена1995 Кемерово493.88
395.0/51.80
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
19. Кузнецова Юлия1985 Новокузнецк479.32
412.5/56.90
Чемпионат СФО 2016
20. Аверченко Ксения1997 Анжеро-Судженск473.00
407.0/56.00
Кубок ФПР 2017
21. Фурсова Дина1992 А-Судженск472.00
407.0/57.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
22. Калачинская Екатерина1994 А-Судженск464.00
350.0/47.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
23. Басалгина Марина1987 Новокузнецк455.00
392.0/57.00
Кубок ФПР 2017
24. Сердюк Елена1997 Анжеро-Судженск452.15
395.0/58.00
Первенство СФО (Юниоры) 2016
25. Крестинина Лилия1997 Новокузнецк445.80
445.0/69.30
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
26. Осипова Алина2000 А-Судженск441.40
352.5/51.70
Первенство ФПР (Юноши) 2017
27. Шастунова Серафима1990 Кемерово440.00
427.0/66.00
Кубок ФПР 2017
28. Ившина Анастасия2000 Л-Кузнецкий438.00
315.0/44.00
Кубок ФПР 2017
29. Махмудова Эльмира1996 Кемерово434.57
400.0/62.05
Чемпионат СФО 2013
30. Артемьева Елена1996 Ленинск-Кузнецкий428.00
392.0/61.00
Кубок Сибири 2014
31. Огородникова Светлана1994 А-Судженск428.00
340.0/51.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
32. Шушпанова Екатерина1998 Белово427.40
340.0/51.44
Первенство ФПР (Юноши) 2016
33. Мелихова Анастасия1995 Анжеро-Судженск424.60
392.5/62.40
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
34. Луговая Анна1992 Л-Кузнецкий423.00
362.0/56.00
Кубок ФПР 2017
35. Починкина Оксана1986 Л-Кузнецкий420.00
362.0/57.00
Кубок Сибири 2014
36. Валиева Азалия1994 Междуреченск418.24
335.0/51.90
Кубок ФПР 2013
37. Нуждина Евгения1995 А-Судженск416.00
387.0/62.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
38. Володина Елизавета2000 А-Судженск414.17
352.5/56.10
Первенство ФПР (Юноши) 2017
39. Оглоблина Елизавета1998 Анжеро-Судженск413.73
325.0/50.60
Первенство ФПР (Юноши) 2015
40. Брагина Екатерина1994 Новокузнецк410.37
412.5/70.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
41. Андрюхова Виктория1998 Анжеро-Судженск409.18
327.5/51.85
Первенство ФПР (Юноши) 2015
42. Морозова Варвара1999 Кемерово409.04
352.5/57.00
Чемпионат ФПР 2017
43. Шабанова Евгения1977 Демьяновка403.00
470.0/91.00
Чемпионат ФПР 2013
44. Верхорубова Анастасия1993 Кемерово398.00
287.0/45.00
Кубок ФПР 2017
45. Толтаева Татьяна1991 Кемерово395.63
315.0/51.50
Кубок ФПР 2013
46. Анохина Алёна1996 Л-Кузнецкий395.00
340.0/56.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
47. Хмелевская Светлана1996 Анжеро-Судженск392.46
280.0/44.30
Первенство СФО (Юниоры) 2015
48. Шерина Екатерина1999 Л-Кузнецкий391.15
417.5/76.80
Первенство ФПР (Юноши) 2017
49. Шалагина Ульяна1991 Новокузнецк387.97
342.5/56.60
Кубок Сибири 2013
50. Салагаева Светлана1985 Белово383.99
352.5/56.80
Чемпионат СФО 2013
51. Куликова Виктория1979 Междуреченск378.94
375.0/68.45
Чемпионат СФО 2013
52. Смирнова Юлия1998 Кемерово373.00
287.0/46.00
Кубок Сибири 2014
53. Сысуева Алёна1999 А-Судженск370.75
250.0/40.50
Первенство ФПР (Юноши) 2017
54. Сысуева Ольга1995 Анжеро-Судженск367.00
315.0/56.00
Кубок Сибири 2014
55. Суходулова Мария1997 А-Судженск362.00
337.0/62.00
Кубок Сибири 2014
56. Ксензова Юлия2001 А-Судженск356.00
262.0/46.00
Кубок ФПР 2017
57. Перепелка Анна1985 Новокузнецк345.75
355.0/62.50
Кубок Сибири 2013
58. Соколова Валентина1988 Киселёвск341.22
342.5/56.00
Чемпионат СФО 2013
59. Барсукова Ирина1988 Белово340.00
397.0/92.00
Кубок Сибири 2014
60. Колесник Мария1996 Белово334.00
285.0/56.00
Кубок Сибири 2014
61. Слепухина Юлия1997 Киселёвск329.00
280.0/55.00
Кубок Сибири 2014
62. Шпакова Надежда1998 Белово322.00
302.0/63.00
Кубок Сибири 2014
63. Коршунова Дарья1997 Л-Кузнецкий308.00
225.0/42.00
Кубок Сибири 2014
64. Коган Анастасия1995 Новокузнецк302.00
255.0/55.00
Кубок Сибири 2014
65. Усенко Ксения1996 Белово299.00
230.0/46.00
Кубок Сибири 2014
66. Кряхова Наталья1996 А-Судженск297.93
240.0/46.55
Чемпионат СФО 2013
67. Никитина Александра1995 Яшкино287.87
300.0/73.90
Чемпионат СФО 2013
68. Сулайкина Татьяна1996 Белово287.00
240.0/54.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
69. Пустовалова Марина1995 А-Судженск276.33
307.5/69.00
Кубок Сибири 2013
70. Аредакова Алиса1999 Л-Кузнецкий271.00
240.0/63.00
Кубок Сибири 2014
71. Жеброва Юлия2000 Кемерово261.00
210.0/52.00
Кубок ФПР 2017
72. Тараскина Виктория1996 Л-Кузнецкий261.00
197.0/42.00
Кубок Сибири 2014
73. Колесник Милана2002 Белово246.00
192.0/46.00
Кубок Сибири 2014
74. Клюквина Евгения1983 Новокузнецк225.00
230.0/70.00
Кубок Сибири 2014
75. Белоусова Надежда1998 Белово203.00
235.0/89.00
Кубок Сибири 2014
76. Калитиненко Кристина1993 Кемерово0.00
0.0/51.00
Кубок ФПР 2017
Мужчины. Троеборье
1. Инзаркин Дмитрий1987 Новокузнецк644.08
1020.0/92.00
Чемпионат ФПР 2016
2. Гагин Игорь1969 Кемерово634.59
1125.0/132.00
Кубок Сибири 2013
3. Павлов Константин1973 Ленинск-Кузнецкий625.86
687.5/56.00
Кубок ФПР 2005
4. Озеров Павел1980 Кемерово602.20
895.0/81.90
Чемпионат СФО 2011
5. Бердников Евгений1991 Ленинск-Кузнецкий589.83
937.5/92.70
Чемпионат ФПР 2014
6. Гагин Олег1975 Кемерово583.77
1060.0/155.00
Супер-Кубок Титано 2006
7. Давыдов Иван1989 Новокузнецк577.53
802.5/73.95
Кубок ФПР 2013
8. Шайбеков Владислав1995 Белово576.03
858.0/82.20
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
9. Шивляков Михаил1980 Киселевск569.75
1000.0/125.10
Чемпионат СФО 2008
10. Чирков Марат1984 Новокузнецк568.00
1010.0/134.00
Чемпионат ФПР 2013
11. Диваков Денис1992 Гурьевск561.82
975.0/118.85
Кубок ФПР 2013
12. Булатов Николай1986 Л-Кузнецкий561.00
835.0/82.00
Чемпионат ФПР 2013
13. Шадров Евгений1994 Кемерово554.86
935.0/107.15
Первенство СФО (Юниоры) 2015
14. Оленников Степан1985 Кемерово553.00
915.0/101.00
Кубок Сибири 2014
15. Зевякин Иван1988 Анжеро-Судженск550.05
930.0/108.25
Центр Азии 2012
16. Ополев Фёдор1973 Гурьевск547.08
900.0/100.30
Кубок Сибири 2013
17. Малашкин Василий1992 Кемерово544.55
980.0/145.50
Чемпионат Европы (Юниоры) 2015
18. Суходолин Сергей1989 А-Судженск544.00
865.0/92.00
Чемпионат ФПР 2013
19. Зыков Денис1985 Кемерово540.85
935.0/117.00
Центр Азии 2014
20. Таланкин Владимир1985 Кемерово539.98
615.0/58.15
Чемпионат ФПР 2017
21. Чурбаков Роман1992 А-Судженск539.00
735.0/72.00
Кубок Сибири 2014
22. Быстров Андрей 1991 Новокузнецк534.00
895.0/105.00
Кубок Сибири 2014
23. Шадров Евгений1993 Кемерово532.62
875.0/99.95
Центр Азии 2014
24. Свистунов Андрей1977 Л-Кузнецкий530.46
610.0/58.75
Кубок ФПР 2012
25. Фурсов Алексей1990 А-Судженск530.00
790.0/82.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
26. Данилов Андрей1990 А-Судженск526.62
730.0/73.70
Кубок ФПР 2013
27. Долгулёв Данила1998 Кемерово526.52
605.0/58.70
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
28. Косарев Станислав1986 Новокузнецк524.66
835.0/92.95
Кубок Сибири 2013
29. Минеев Александр1990 Кемерово524.00
820.0/89.00
Кубок Сибири 2014
30. Сайфутдинов Роман1993 Кемерово523.41
600.0/58.55
Центр Азии 2013
31. Булгаков Максим1988 Л-Кузнецкий522.61
847.5/92.55
Кубок Сибири 2013
32. Асадулин Роман1991 А-Судженск522.00
815.0/89.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
33. Абышев Иван1993 Кемерово522.00
770.0/80.00
Кубок ФПР 2017
34. Асанов Вячеслав1997 Новокузнецк521.12
902.5/117.85
Первенство ФПР (Юноши) 2015
35. Фурсов Михаил1988 А-Судженск520.09
760.0/79.70
Кубок Сибири 2013
36. Пушкарев Дмитрий1985 Новокузнецк518.00
860.0/102.00
Кубок Сибири 2014
37. Смолего Александр1987 Кемерово516.95
825.0/93.50
Кубок Сибири 2013
38. Леонтьев Виталий1992 Л-Кузнецкий515.00
695.0/71.00
Кубок ФПР 2017
39. Терентьев Вячеслав1995 Анжеро-Судженск512.03
820.0/94.20
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
40. Говорухин Владимир1993 Новокузнецк510.73
825.0/87.85
Кубок Сибири 2013
41. Цапа Алексей1995 Новокузнецк507.00
805.0/92.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
42. Погрецкий Андрей1988 Кемерово506.04
845.0/104.35
Кубок ФПР 2012
43. Кербер Владислав1995 Кемерово505.83
830.0/99.65
Первенство СФО (Юниоры) 2015
44. Долгулев Даниил1998 Кемерово504.04
581.0/58.90
Первенство ФПР (Юноши) 2016
45. Тузовский Андрей1994 Киселёвск501.72
737.5/80.45
Чемпионат СФО 2013
46. Суворов Михаил1989 Л-Кузнецкий501.37
695.0/73.70
Чемпионат СФО 2013
47. Валеев Алексей1987 Л-Кузнецкий501.00
862.0/114.00
Кубок Сибири 2014
48. Смирнов Дмитрий1995 Междуреченск500.57
747.5/82.55
Первенство СФО (Юниоры) 2016
49. Туктаров Валерий1992 Киселевск498.95
747.5/83.00
Первенство СФО (Юниоры) 2016
50. Долгулев Данил1998 Кемерово494.54
570.5/58.95
Первенство ФПР (Юноши) 2015
51. Барышев Дмитрий1993 Анжеро-Судженск493.08
782.5/92.40
Первенство СФО (Юниоры) 2015
52. Анорин Роман1992 Новокузнецк492.00
607.0/63.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
53. Стружин Олег1987 Анжеро-Судженск490.94
817.5/103.55
Центр Азии 2012
54. Ермолаев Данил1997 Кемерово489.15
817.5/104.60
Первенство ФПР (Юноши) 2015
55. Рыжиков Станислав1991 Кемерово487.00
815.0/105.00
Кубок Сибири 2014
56. Колесниченко Сергей1996 Кемерово484.00
840.0/118.00
Кубок ФПР 2017
57. Корниенко Игорь1990 Кемерово480.00
750.0/89.00
Кубок Сибири 2014
58. Дегтярев Сергей1992 Ленинск-Кузнецкий479.00
760.0/92.00
Кубок Сибири 2014
59. Дудин Денис1993 Новокузнецк478.62
795.0/102.85
Кубок Сибири 2013
60. Соколов Павел1992 Кемерово478.00
830.0/119.00
Кубок Сибири 2014
61. Андренков Станислав1992 Кемерово478.00
662.0/73.00
Кубок ФПР 2017
62. Гаврилов Николай1983 Киселевск477.00
760.0/93.00
Кубок Сибири 2014
63. Кудров Евгений1993 Кемерово475.70
657.5/73.40
Чемпионат СФО 2013
64. Козлов Павел1993 Междуреченск474.37
705.0/81.90
Чемпионат СФО 2013
65. Рыжков Андрей1992 Новокузнецк472.23
787.5/92.55
Чемпионат СФО 2013
66. Гаврилов Николай1984 Киселёвск471.40
747.5/92.25
Кубок ФПР 2013
67. Диль Даниил1998 Новокузнецк468.76
692.5/81.09
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
68. Шевкунов Виталий1996 Анжеро-Судженск468.00
535.0/58.00
Кубок Сибири 2014
69. Манин Сергей1990 Междуреченск467.25
700.0/83.00
Кубок Сибири 2013
70. Щучкин Сергей1988 Кемерово467.00
795.0/110.00
Кубок Сибири 2014
71. Андреев Александр1988 Прокопьевск466.30
777.5/92.40
Чемпионат СФО 2013
72. Павельев Егор1991 Междуреченск465.76
647.5/74.00
Кубок Сибири 2013
73. Поликутин Антон1992 Кемерово463.81
760.0/96.25
Чемпионат СФО 2013
74. Маркелов Вячеслав2001 А-Судженск462.52
677.5/80.00
Первенство ФПР (Юноши) 2017
75. Маринин Владимир1982 Калтан461.43
760.0/100.60
Кубок Сибири 2013
76. Корнеев Максим1987 Кемерово459.90
745.0/91.15
Кубок Сибири 2013
77. Басов Сергей1980 Мариинск459.00
685.0/82.00
Кубок Сибири 2014
78. Конев Олег1994 Белово458.38
685.0/82.65
Чемпионат Новосиби 2015
79. Данилов Данил1990 А-Судженск458.28
580.0/65.50
Кубок ФПР 2013
80. Мельник Андрей1994 Междуреченск458.06
685.0/82.75
Чемпионат СФО 2013
81. Вьюшков Станислав1991 Кемерово458.00
767.0/104.00
Кубок Сибири 2014
82. Болтенков Александр1995 Киселёвск457.71
795.0/102.75
Чемпионат СФО 2013
83. Пыткин Евгений1983 Кемерово455.45
795.0/100.55
Чемпионат СФО 2013
84. Уткин Андрей1996 А-Судженск454.94
660.0/78.80
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
85. Рыбников Олег1990 Кемерово454.00
720.0/92.00
Кубок Сибири 2014
86. Петров Дмитрий1993 А-Судженск454.00
850.0/187.00
Первенство ФПР (Юниоры) 2013
87. Бортнев Александр1980 Гурьевск454.00
605.0/69.00
Кубок Сибири 2014
88. Мажитов Имиль1993 Междуреченск453.90
680.0/83.00
Кубок Сибири 2013
89. Турсунов Георгий1989 Междуреченск453.64
520.0/58.55
Чемпионат СФО 2013
90. Исаков Александр1992 Л-Кузнецкий451.24
620.0/72.80
Кубок Сибири 2013
91. Починкин Николай1985 Л-Кузнецкий449.00
575.0/65.00
Кубок Сибири 2014
92. Евдокимов Дмитрий2000 А-Судженск448.00
517.0/58.00
Кубок ФПР 2017
93. Савин Вадим1993 Белово446.00
620.0/73.00
Кубок Сибири 2014
94. Тыринов Дмитрий1998 Новокузнецк443.00
612.0/73.00
Кубок ФПР 2017
95. Чигиров Владислав1996 Кемерово443.00
705.0/92.00
Кубок ФПР 2017
96. Шадэ Тимофей1993 Новокузнецк441.35
715.0/90.95
Кубок Сибири 2013
97. Савоченко Артём1992 Новокузнецк439.38
690.0/90.45
Кубок ФПР 2013
98. Мухин Виталий1995 Белово439.00
445.0/51.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
99. Скулкин Константин1991 Л-Кузнецкий438.44
600.0/72.40
Кубок Сибири 2013
100. Шипилов Александр1994 Белово438.01
557.5/65.95
Чемпионат Новосиби 2015
101. Беспалов Дмитрий1995 Новокузнецк438.00
725.0/101.00
Кубок Сибири 2014
102. Голев Никита1994 Кемерово436.00
680.0/89.00
Кубок Сибири 2014
103. Турсунов Георгий1987 Междуреченск433.43
530.0/58.95
Кубок Сибири 2013
104. Чумаков Сергей1996 Гурьевск432.00
632.0/79.00
Кубок Сибири 2014
105. Пак Павел1991 Кемерово431.27
587.5/71.95
Кубок Сибири 2013
106. Васильев Сергей1999 Л-Кузнецкий428.44
437.5/52.10
Первенство ФПР (Юноши) 2017
107. Емельянов Владимир1995 А-Судженск426.00
637.0/82.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
108. Казанцев Алексей1977 Белово423.65
530.0/64.59
Чемпионат СФО 2013
109. Леханов Владимир1996 Л-Кузнецкий423.00
635.0/83.00
Кубок Сибири 2014
110. Орищин Петр1995 Л-Кузнецкий422.00
615.0/79.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
111. Пичкулян Иван1988 Киселёвск422.00
670.0/92.00
Кубок Сибири 2014
112. Саваченко Артем1992 Новокузнецк421.34
715.0/90.00
Кубок Сибири 2013
113. Шуматов Егор1993 Кемерово419.51
690.0/100.25
Кубок Сибири 2013
114. Алсуфьев Александр1999 Белово418.73
620.0/81.40
Первенство ФПР (Юноши) 2017
115. Степаненко Кирилл2000 Кемерово416.89
477.5/58.50
Первенство ФПР (Юноши) 2017
116. Сидалищев Евгений1987 Новокузнецк415.00
600.0/78.00
Кубок Сибири 2014
117. Дружинин Игорь1985 Гурьевск412.19
527.5/64.50
Кубок Сибири 2013
118. Голых Евгений1996 Гурьевск408.00
620.0/84.00
Кубок Сибири 2014
119. Бровцын Виталий1992 Новокузнецк407.00
605.0/81.00
Кубок Сибири 2014
120. Балакин Артем1992 Киселёвск407.00
640.0/90.00
Кубок Сибири 2014
121. Изосимов Евгений1989 Кемерово405.77
740.0/159.75
Кубок Сибири 2013
122. Трапезников Алексей1990 Новокузнецк405.00
590.0/79.00
Кубок Сибири 2014
123. Базылев Денис1992 Кемерово404.85
605.0/82.65
Кубок Сибири 2013
124. Поправка Иван1995 Новокузнецк403.00
590.0/79.00
Кубок Сибири 2014
125. Фёдоров Андрей1995 А-Судженск402.00
602.0/82.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
126. Волгин Александр1992 Новокузнецк399.61
595.0/82.15
Кубок ФПР 2013
127. Кураев Владислав1996 Белово398.00
630.0/91.00
Кубок Сибири 2014
128. Тычкин Роман1975 Гурьевск398.00
630.0/91.00
Кубок Сибири 2014
129. Шмулевич Михаил1975 Кемерово395.73
660.0/104.00
Кубок Сибири 2013
130. Шмидт Алексей1994 Киселевск395.65
580.0/80.09
Кубок Сибири 2013
131. Пишуков Вадим1997 Киселёвск395.00
545.0/73.00
Кубок Сибири 2014
132. Горбачев Михаил1986 А-Судженск394.00
570.0/78.00
Кубок ФПР 2017
133. Черняков Тимофей1993 Анжеро-Судженск393.44
662.5/84.35
Чемпионат СФО 2013
134. Харланцев Кирилл1995 Гурьевск390.00
520.0/66.00
Кубок Сибири 2014
135. Курдюков Кирилл1994 Кемерово390.00
537.0/73.00
Кубок Сибири 2014
136. Бочаров Николай1996 Л-Кузнецкий389.00
510.0/65.00
Кубок Сибири 2014
137. Ромащук Дмитрий1995 Белово388.00
385.0/50.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
138. Пресняков Артур1989 Белово387.67
640.0/101.20
Кубок Сибири 2013
139. Морозов Кирилл1996 Яшкино386.00
522.0/71.00
Кубок Сибири 2014
140. Базарнов Александр1996 Л-Кузнецкий386.00
537.0/74.00
Кубок Сибири 2014
141. Агеев Артем1996 Новокузнецк386.00
537.0/74.00
Кубок Сибири 2014
142. Казанин Егор1994 Новокузнецк385.93
530.0/72.75
Кубок Сибири 2013
143. Подкопаев Игорь1992 Кемерово384.52
525.0/73.59
Кубок Сибири 2013
144. Эймутис Максим1995 Кемерово384.00
610.0/92.00
Кубок Сибири 2014
145. Власов Николай1996 Белово383.00
527.0/73.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
146. Карканица Владимир1995 Новокузнецк382.00
600.0/90.00
Кубок Сибири 2014
147. Гришин Артем1996 А-Судженск382.00
525.0/72.00
Кубок Сибири 2014
148. Евреев Олег1995 Л-Кузнецкий381.84
672.5/127.30
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
149. Поляков Александр1993 Кемерово376.25
445.0/58.90
Кубок Сибири 2013
150. Забегаев Максим1994 Кемерово375.49
537.5/73.59
Кубок Сибири 2013
151. Ролледер Николай1994 Прокопьевск375.00
430.0/58.00
Кубок Сибири 2014
152. Валетов Даниил1997 А-Судженск374.00
510.0/72.00
Кубок Сибири 2014
153. Деев Артем1996 Киселёвск371.00
542.0/79.00
Кубок Сибири 2014
154. Гущеваров Максим1991 Киселевск367.23
510.0/71.90
Кубок Сибири 2013
155. Горбунов Константин1990 Кемерово366.34
607.5/91.95
Кубок Сибири 2013
156. Романов Константин1994 Киселевск365.73
535.0/73.30
Кубок Сибири 2013
157. Спирин Константин1995 А-Судженск365.00
422.0/59.00
Кубок Сибири 2014
158. Мамедов Сурхай1967 Кемерово364.54
615.0/92.90
Кубок Сибири 2013
159. Салагаев Андрей1996 Гурьевск364.00
670.0/168.00
Кубок Сибири 2014
160. Исаев Андрей1989 Киселевск363.28
610.0/91.90
Кубок Сибири 2013
161. Индин Роман1994 Кемерово362.77
595.0/90.55
Кубок Сибири 2013
162. Мелытинов Владислав1996 Киселёвск360.00
520.0/78.00
Кубок Сибири 2014
163. Марянов Дмитрий1996 Л-Кузнецкий360.00
372.0/52.00
Кубок Сибири 2014
164. Карманов Кирилл1997 Кемерово357.32
487.5/72.09
Кубок ФПР 2013
165. Хрущев Михаил1998 Белово356.00
397.0/56.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
166. Лихачев Лев1984 Гурьевск352.80
500.0/73.90
Кубок Сибири 2013
167. Кручинин Вадим1994 Л-Кузнецкий349.27
560.0/90.95
Кубок Сибири 2013
168. Суннатов Рустам2001 Белово347.36
577.5/103.10
Первенство ФПР (Юноши) 2017
169. Самойлов Игорь1996 А-Судженск344.00
357.0/52.00
Кубок Сибири 2014
170. Градович Михаил1999 Белово339.00
315.0/47.00
Кубок Сибири 2014
171. Суржко Дмитрий1996 Л-Кузнецкий336.00
312.0/47.00
Первенство ФПР (Юноши) 2013
172. Бедарев Алексей1998 Гурьевск333.00
455.0/72.00
Кубок Сибири 2014
173. Мерц Никита1999 Белово332.00
442.0/65.00
Кубок Сибири 2014
174. Ляхов Александр1994 Новокузнецк328.00
515.0/90.00
Кубок Сибири 2014
175. Вялков Роман1996 Белово323.00
482.0/82.00
Кубок Сибири 2014
176. Салтыков Максим1997 Белово319.00
515.0/95.00
Кубок Сибири 2014
177. Битков Владимир1999 Л-Кузнецкий315.00
327.0/53.00
Кубок Сибири 2014
178. Дьяченко Александр1999 Л-Кузнецкий315.00
247.0/41.00
Кубок Сибири 2014
179. Воронин Денис1989 Кемерово310.95
437.5/71.70
Кубок Сибири 2013
180. Шаталов Станислав1998 Л-Кузнецкий310.00
402.0/62.00
Кубок Сибири 2014
181. Гаджиев Роман1997 Л-Кузнецкий309.00
420.0/65.00
Кубок Сибири 2014
182. Шляпников Андрей1997 Л-Кузнецкий300.00
480.0/93.00
Кубок Сибири 2014
183. Логинов Алексей1998 Л-Кузнецкий295.00
377.0/65.00
Кубок Сибири 2014
184. Коровкин Вадим1999 Белово291.00
172.0/33.00
Кубок Сибири 2014
185. Суворкин Денис1992 Кемерово0.00
0.0/93.00
Кубок ФПР 2017
186. Осадчий Никита1992 Кемерово0.00
0.0/104.00
Кубок ФПР 2017
187. Вигандт Андрей1984 Белово0.00
0.0/119.00
Кубок ФПР 2017
188. Павлов Никита1994 Л-Кузнецкий0.00
0.0/93.00
Кубок ФПР 2017
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Полетаева Ирина1982 Л-Кузнецкий480.22
445.0/62.60
Чемпионат ФПР 2016
2. Мещерякова Татьяна1974 Новокузнецк436.90
517.5/95.70
Чемпионат мира 2015
3. Смолехо Татьяна1996 Кемерово368.58
295.0/51.85
Соревнования по тр 2017
4. Аверченко Ксения1997 Анжеро-Судженск363.87
312.5/56.75
Соревнования по тр 2017
5. Алексеева Кристина1997 Кемерово347.36
297.5/56.55
Чемпионат Российск 2016
6. Рябова Елена1995 Кемерово335.00
287.5/56.70
Соревнования по тр 2017
7. Смирнова Юлия1998 Кемерово334.39
247.5/46.70
Чемпионат Российск 2016
8. Сысуева Ольга1995 Анжеро-Судженск333.61
287.5/57.00
Первенство СФО (Юниоры) 2015
9. Зиганшина Елена1981 Междуреченск330.05
335.0/71.00
Чемпионат СФО 2016
10. Тимофеева Екатерина1985 Новокузнецк329.32
255.0/49.65
Центр Азии 2014
11. Новоселова Анастасия1992 Кемерово322.35
210.0/38.00
Первенство СФО (Юниоры) 2015
12. Калитиненко Кристина1993 Кемерово300.73
245.0/53.05
Соревнования по тр 2017
13. Шульгина Наталья1972 Кемерово299.94
305.0/71.25
Чемпионат СФО 2017
14. Шастунова Серафима1990 Кемерово299.32
275.0/61.90
Кубок ФПР 2013
15. Хмелевская Светлана1996 Анжеро-Судженск297.39
212.5/44.40
Первенство СФО (Юниоры) 2016
16. Грищенко Анна1996 Кемерово291.60
280.0/65.65
Соревнования по тр 2017
17. Захарова Полина1992 Кемерово263.06
195.0/46.80
Чемпионат СФО 2017
18. Развозжаева Ирина1992 Кемерово247.02
227.5/62.10
Чемпионат СФО 2017
19. Кряхова Наталья1996 А-Судженск242.45
180.0/46.90
Кубок ФПР 2013
20. Буданаева Анна1997 Анжеро-Судженск240.69
192.5/51.80
Первенство СФО (Юниоры) 2016
21. Преснякова Елена1993 Белово217.35
202.5/63.05
Кубок Сибири 2013
22. Клепикова Елена1995 А-Судженск213.24
175.0/53.55
Кубок ФПР 2013
23. Соколова Валентина1988 Киселёвск204.90
235.0/56.35
Чемпионат СФО 2013
24. Смирнова Анастасия1994 Анжеро-Судженск200.32
165.0/53.80
Первенство СФО (Юниоры) 2015
25. Никитина Александра1995 Яшкино181.54
240.0/74.40
Чемпионат СФО 2013
Мужчины. Классическое троеборье
1. Панников Даниил1989 Междуреченск514.35
830.0/95.80
Чемпионат СФО 2017
2. Лиханов Дмитрий1979 Новокузнецк513.37
853.5/103.10
Чемпионат мира 2014
3. Баранов Артем1991 Новокузнецк486.69
870.0/139.00
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
4. Давыдов Иван1989 Новокузнецк482.64
670.0/73.84
Кубок Сибири 2013
5. Тузиков Андрей1988 Новокузнецк470.18
740.0/90.85
Чемпионат и Первен 2014
6. Ополев Фёдор1973 Гурьевск465.11
765.0/100.25
Кубок ФПР 2013
7. Белобородов Максим1983 Гурьевск450.00
625.0/73.00
Чемпионат ФПР 2013
8. Туктаров Валерий1992 Киселевск447.73
670.0/82.85
Чемпионат СФО 2017
9. Комаров Алексей1990 Новокузнецк441.04
607.5/73.05
Чемпионат СФО 2016
10. Каргин Константин1989 Прокопьевск439.60
602.5/72.55
Кубок ФПР 2013
11. Шуматов Егор1993 Кемерово437.99
750.0/112.90
Чемпионат Российск 2016
12. Мажитов Имиль1993 Междуреченск434.95
710.0/99.40
Чемпионат СФО 2017
13. Мамайкин Алексей1989 Тяжин434.56
550.0/65.50
Чемпионат СФО 2017
14. Асадулин Роман1991 А-Судженск424.03
647.5/85.80
Кубок Сибири 2013
15. Асанов Вячеслав1997 Новокузнецк423.89
745.0/125.95
Соревнования по тр 2017
16. Шадров Евгений1993 Кемерово422.63
707.5/105.10
Кубок ФПР 2013
17. Шайбеков Владислав1995 Белово420.42
582.5/73.65
Чемпионат и Первен (Юниоры) 2014
18. Смирнов Дмитрий1995 Междуреченск420.22
625.0/82.00
Первенство СФО (Юниоры) 2016
19. Кофанов Сергей1992 Кемерово419.95
622.5/81.55
Кубок ФПР 2013
20. Мельник Андрей1994 Междуреченск417.94
642.5/86.85
Первенство СФО (Юниоры) 2015
21. Кочеулов Евгений1984 Новокузнецк417.62
622.5/82.30
Кубок ФПР 2012
22. Малашкин Василий1992 Кемерово415.53
737.5/132.90
Кубок ФПР 2013
23. Турсунов Георгий1987 Междуреченск413.71
475.0/58.65
Центр Азии 2014
24. Цапа Алексей1995 Новокузнецк413.06
655.0/92.25
Соревнования по тр 2017
25. Суворов Артём1983 Новокузнецк411.10
675.0/82.80
Чемпионат СФО 2013
26. Кулебакин Сергей1976 Киселевск410.88
650.0/91.80
Кубок Сибири 2013
27. Шевкунов Виталий1996 Анжеро-Судженск403.08
465.0/58.95
Чемпионат Российск 2016
28. Шадров Евгений1994 Кемерово400.83
655.0/98.65
Кубок Сибири 2013
29. Гальцов Александр1996 Кемерово399.76
595.0/82.10
Соревнования по тр 2017
30. Максимкин Антон1979 Белово395.94
690.0/121.00
Кубок Сибири 2013
31. Золотарев Виталий1987 Прокопьевск395.73
660.0/104.00
Кубок Сибири 2013
32. Дульцев Юрий1996 Белово393.73
545.0/73.55
Первенство СФО (Юниоры) 2015
33. Свистунов Андрей1977 Л-Кузнецкий393.60
445.0/57.70
Кубок ФПР 2013
34. Таланкин Владимир1985 Кемерово391.94
452.5/59.00
Кубок ФПР 2013
35. Шведчиков Николай1997 Кемерово388.96
615.0/91.70
Соревнования по тр 2017
36. Черняков Тимофей1993 Анжеро-Судженск386.59
580.0/83.20
Первенство СФО (Юниоры) 2015
37. Бикулов Дамир1998 Анжеро-Судженск384.88
515.0/70.25
Первенство СФО (Юниоры) 2016
38. Хлебников Антон1992 Новокузнецк381.60
515.0/71.05
Первенство СФО (Юниоры) 2015
39. Петров Дмитрий1993 А-Судженск379.99
710.0/186.65
Кубок ФПР 2013
40. Чумин Станислав1992 Белово378.89
595.0/90.45
Кубок ФПР 2013
41. Колесниченко Сергей1996 Кемерово378.87
660.0/120.80
Соревнования по тр 2017
42. Гаврилов Николай1983 Киселевск373.77
595.0/93.00
Кубок Сибири 2013
43. Поправка Иван1995 Новокузнецк369.31
585.0/92.05
Соревнования по тр 2017
44. Осипов Алексей1984 Гурьевск367.08
617.5/106.60
Кубок Сибири 2013
45. Акулов Роман1993 Кемерово357.11
535.0/83.00
Соревнования по тр 2017
46. Беспалов Дмитрий1995 Новокузнецк355.63
600.0/107.55
Соревнования по тр 2017
47. Починкин Николай1985 Л-Кузнецкий354.71
447.5/65.25
Кубок ФПР 2013
48. Перунов Никита1997 Кемерово353.47
475.0/70.65
Соревнования по тр 2017
49. Тузовский Андрей1994 Киселёвск352.26
597.5/81.00
Чемпионат СФО 2013
50. Красиков Роман1992 Мыски350.29
402.5/58.70
Кубок Сибири 2013
51. Алсуфьев Александр1999 Белово350.27
520.0/81.75
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
52. Павлов Эдуард1976 Гурьевск349.50
520.0/82.05
Кубок Сибири 2013
53. Долбня Алексей1998 Белово342.31
535.0/89.60
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
54. Леонов Данила1994 Кемерово339.15
575.0/109.20
Соревнования по тр 2017
55. Градович Михаил1999 Белово338.39
425.0/64.90
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
56. Жмыхов Олег1981 Новокузнецк336.28
605.0/145.19
Центр Азии 2013
57. Бутин Алексей1994 Новокузнецк328.91
510.0/88.25
Кубок Сибири 2013
58. Панов Дмитрий1994 Новокузнецк326.55
412.5/65.34
Соревнования по тр 2017
59. Прусов Александр1992 Новокузнецк322.76
482.5/82.70
Кубок Сибири 2013
60. Калинин Василий1999 Белово312.11
395.0/65.50
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
61. Гарипов Максим1994 А-Судженск311.72
430.0/73.20
Кубок Сибири 2013
62. Казанцев Алексей1977 Белово311.54
435.0/64.65
Чемпионат СФО 2013
63. Максимкин Виктор1948 Белово306.95
550.0/89.70
Чемпионат СФО 2013
64. Устинов Максим1990 А-Судженск300.16
430.0/77.30
Кубок Сибири 2013
65. Емельянов Николай1963 Ленинск-Кузнецкий300.06
380.0/65.55
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2016
66. Суннатов Рустам2001 Белово270.08
450.0/103.70
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
67. Морозов Кирилл1996 Яшкино244.76
370.0/69.55
Чемпионат СФО 2013

Тег Российская Федерация: