Рекорды ДВФО среди женщин

Рекорды Дальневосточного федерального округа среди женщин, без учета ранга соревнований.


Троеборье
Сумма
47Криворучко Надежда1984Хабаровский край
Хабаровск
385.0 Кубок Дальнего Востока `12
52Федорова Людмила1960Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
395.0 Кубок Дальнего Востока `14
57Осипова Екатерина1989Хабаровский край
Хабаровск
535.0 Чемпионат ДВФО `16
63Ревва Мария1977Хабаровский край
Хабаровск
562.5 Кубок Дальнего Востока `13
72Кондрашёва Нина1960Амурская область
Тында
537.5 Чемпионат ФПР `17
84Тимощук Валерия1988Приморский край
Владивосток
642.5 Чемпионат ФПР `15
+84Григорь Татьяна1970Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
710.0 Кубок Дальнего Востока `12
Приседание
47Криворучко Надежда1984Хабаровский край
Хабаровск
165.0 Кубок Дальнего Востока `12
52Мурзайкина Маргарита1988Приморский край
Уссурийск
155.0 Чемпионат ДВФО `16
57Осипова Екатерина1989Хабаровский край
Хабаровск
210.0 Чемпионат ДВФО `16
63Ревва Мария1977Хабаровский край
Хабаровск
205.0 Кубок Дальнего Востока `13
72Кондрашёва Нина1960Амурская область
Тында
215.0 Чемпионат ФПР `17
84Тимощук Валерия1988Приморский край
Владивосток
280.0 Чемпионат ФПР `13
+84Григорь Татьяна1970Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
285.0 Кубок Дальнего Востока `12
Жим лежа
47Криворучко Надежда1984Хабаровский край
Хабаровск
85.0 Кубок Дальнего Востока `12
52Петухова Алеся1997Магаданская область
Магадан
102.0 Первенство ФПР (Юниоры) `18
57Осипова Екатерина1989Хабаровский край
Хабаровск
135.0 Чемпионат ДВФО `16
63Ревва Мария1977Хабаровский край
Хабаровск
142.5 Кубок Дальнего Востока `13
72Кондрашёва Нина1960Амурская область
Тында
142.5 Чемпионат ФПР `17
84Тимощук Валерия1988Приморский край
Владивосток
162.5 Чемпионат ФПР `15
+84Григорь Татьяна1970Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
185.0 Кубок Дальнего Востока `12
Становая тяга
47Криворучко Надежда1984Хабаровский край
Хабаровск
137.0 Чемпионат ФПР `13
52Федорова Людмила1960Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
160.0 Кубок Дальнего Востока `14
57Осипова Екатерина1989Хабаровский край
Хабаровск
190.0 Чемпионат ДВФО `16
63Ревва Мария1977Хабаровский край
Хабаровск
215.5 Чемпионат ФПР `14
72Ревва Мария1977Хабаровский край
Хабаровск
202.5 Кубок ФПР `14
84Тимощук Валерия1988Приморский край
Владивосток
220.0 Чемпионат ФПР `15
+84Григорь Татьяна1970Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
240.0 Кубок Дальнего Востока `12
Троеборье классическое
Сумма
47Рассамахина Алина2001Приморский край
Дальнегорск
259.0 Первенство ФПР (Юноши) `17
52Калинчук Людмила1987Республика Саха (Якутия)
Алдан
337.5 Чемпионат ФПР `18
57Филяр Екатерина1990Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
380.0 Чемпионат Республики С `16
63Галочка Екатерина1987Приморский край
Владивосток
392.5 Кубок Приморского края `15
72Еловикова Ангелина1993Приморский край
Владивосток
450.0 Чемпионат ФПР `18
84Тимощук Валерия1988Приморский край
Владивосток
487.5 Чемпионат мира `16
+84Загретдинова Марина 1993Приморский край
Владивосток
360.0 Кубок Приморского края `15
Приседание
47Рассамахина Алина2001Приморский край
Дальнегорск
92.5 Первенство ФПР (Юноши) `17
52Калинчук Людмила1987Республика Саха (Якутия)
Алдан
127.5 Чемпионат ФПР `18
57Филяр Екатерина1990Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
145.0 Чемпионат Республики С `16
63Тимощук Валерия1988Приморский край
Владивосток
145.5 Чемпионат Приморского `16
72Еловикова Ангелина1993Приморский край
Владивосток
172.5 Чемпионат ФПР `18
84Тимощук Валерия1988Приморский край
Владивосток
190.0 Чемпионат мира `16
+84Трифонова Виктория1995Приморский край
Михайловский район
160.0 Кубок Приморского края `15
Жим лежа
47Жанысова Илона2000Приморский край
Дальнегорск
57.0 Первенство ФПР (Юноши) `18
52Петухова Алеся1997Магаданская область
Магадан
80.0 Первенство ФПР (Юниоры) `18
57Филяр Екатерина1990Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
95.0 Чемпионат Республики С `16
63Галочка Екатерина1987Приморский край
Владивосток
87.5 Кубок Приморского края `15
72Кондрашёва Нина1960Амурская область
Тында
97.5 Чемпионат ФПР `18
84Тимощук Валерия1988Приморский край
Владивосток
115.0 Чемпионат мира `16
+84Загретдинова Марина 1993Приморский край
Владивосток
80.0 Кубок Приморского края `15
Становая тяга
47Рассамахина Алина2001Приморский край
Дальнегорск
111.5 Первенство ФПР (Юноши) `17
52Калинчук Людмила1987Республика Саха (Якутия)
Алдан
140.0 Чемпионат ФПР `18
57Дулина Яна1995Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
152.5 Чемпионат Республики С `17
63Галочка Екатерина1987Приморский край
Владивосток
160.0 Кубок Приморского края `15
72Еловикова Ангелина1993Приморский край
Владивосток
190.0 Чемпионат ФПР `18
84Тимощук Валерия1988Приморский край
Владивосток
185.0 Чемпионат ФПР `15
+84Загретдинова Марина 1993Приморский край
Владивосток
150.0 Кубок Приморского края `15

Тег Российская Федерация: