Рекорды ДВФО среди мужчин

Рекорды Дальневосточного федерального округа среди мужчин, без учета ранга соревнований.


Троеборье
Сумма
59Беляхин Владимир 1989Приморский край
Уссурийск
625.0 Кубок Приморского края `15
66Леонов Анатолий1986Хабаровский край
Хабаровск
735.0 Кубок ФПР `15
74Харитон Илья1987Хабаровский край
Хабаровск
870.0 Кубок Дальнего Востока `11
83Харитон Илья1987Хабаровский край
Хабаровск
895.0 Кубок ФПР `12
93Родионов Александр1988Камчатский край
Елизово
935.0 Чемпионат ДВФО `16
105Чекасин Константин1992Камчатский край
Петропавловск-Камчаский
1060.0 Чемпионат П-Камчатског `17
120Драчев Андрей1985Хабаровский край
Хабаровск
1072.5 Чемпионат мира `11
+120Драчев Андрей1985Хабаровский край
Хабаровск
1100.0 Кубок Дальнего Востока `11
Приседание
59Беляхин Владимир 1989Приморский край
Уссурийск
262.5 Кубок Приморского края `15
66Леонов Анатолий1984Хабаровский край
Хабаровск
300.0 Чемпионат ФПР `13
74Харитон Илья1987Хабаровский край
Хабаровск
350.0 Кубок Дальнего Востока `11
83Харитон Илья1987Хабаровский край
Хабаровск
370.0 Кубок ФПР `12
93Стрелец Михаил1984Хабаровский край
Хабаровск
355.0 Чемпионат ДВФО `13
105Белкин Юрий1990Хабаровский край
Хабаровск
417.5 Чемпионат ФПР `14
120Драчев Андрей1985Хабаровский край
Хабаровск
420.0 Чемпионат мира `11
+120Кибирев Антон1982Хабаровский край
Хабаровск
440.0 Кубок Дальнего Востока `11
Жим лежа
59Беляхин Владимир 1989Приморский край
Уссурийск
180.0 Кубок Приморского края `15
66Тепикян Людвиг1989Хабаровский край
Хабаровск
180.0 Кубок Дальнего Востока `12
74Харитон Илья1987Хабаровский край
Хабаровск
220.0 Кубок Дальнего Востока `11
83Харитон Илья1987Хабаровский край
Хабаровск
235.0 Кубок ФПР `12
93Родионов Александр1988Камчатский край
Елизово
265.0 Чемпионат ДВФО `16
105Чекасин Константин1992Камчатский край
Петропавловск-Камчаский
320.0 Чемпионат П-Камчатског `17
120Лауэр Артур1986Республика Саха (Якутия)
Якутск
285.0 Кубок Дальнего Востока `13
+120Драчев Андрей1985Хабаровский край
Хабаровск
302.5 Кубок Дальнего Востока `11
Становая тяга
59Серкин Владимир1992Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
240.0 Чемпионат ДВФО `13
66Леонов Анатолий1986Хабаровский край
Хабаровск
265.0 Кубок ФПР `15
74Дунин Константин1996Хабаровский край
Хабаровск
305.0 Первенство мира (Юниоры) `18
83Редькин Иван1989Хабаровский край
Хабаровск
310.0 Чемпионат ДВФО `17
93Калинин Алексей1989Хабаровский край
Хабаровск
337.5 Чемпионат ДВФО `13
105Белкин Юрий1990Хабаровский край
Хабаровск
360.0 Чемпионат ФПР `14
120Мусиенко Егор1993Хабаровский край
Хабаровск
380.0 Чемпионат ДВФО `17
+120Кибирев Антон1982Хабаровский край
Хабаровск
380.0 Чемпионат ДВФО `17
Троеборье классическое
Сумма
59Бородин Никита1996Приморский край
Артём
435.0 Чемпионат Приморского `16
66Леонов Анатолий1986Хабаровский край
Хабаровск
610.0 Кубок ФПР `15
74Дунин Константин1996Хабаровский край
Хабаровск
660.0 Первенство ФПР (Юниоры) `18
83Бибиков Дмитрий1993Приморский край
Владивосток
647.5 Первенство ФПР (Юниоры) `15
93Чекасин Константин1992Камчатский край
Петропавловск-Камчаский
745.0 Чемпионат ДВФО `13
105Белкин Юрий1990Хабаровский край
Хабаровск
867.5 Чемпионат мира `14
120Постников Игорь1983Хабаровский край
Хабаровск
845.0 Чемпионат ФПР `15
+120Мирошниченко Александр1985Приморский край
Владивосток
880.0 Чемпионат ДВФО `13
Приседание
59Лиенко Евгений1997Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
160.0 Первенство П-Камчатско (Юноши) `15
66Леонов Анатолий1986Хабаровский край
Хабаровск
225.0 Кубок ФПР `15
74Немец Роман1997Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
220.0 Центр Азии `18
83Мулер Игорь1969Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
260.0 Чемпионат Республики С `17
93Гуляев Александр1980Приморский край
Владивосток
275.0 Кубок Приморского края `15
105Белкин Юрий1990Хабаровский край
Хабаровск
315.0 Чемпионат мира `14
120Постников Игорь1983Хабаровский край
Хабаровск
322.5 Чемпионат ФПР `15
+120Мирошниченко Александр1985Приморский край
Владивосток
340.0 Чемпионат ДВФО `13
Жим лежа
59Балынец Владимир1985Республика Саха (Якутия)
Якутск
173.0 Чемпионат ФПР `17
66Леонов Анатолий1986Хабаровский край
Хабаровск
140.0 Кубок ФПР `14
74Махота Эдуард1983Хабаровский
Амурск
165.0 Чемпионат ДВФО `18
83Алекминский Константин1991Хабаровский край
Хабаровск
192.0 Чемпионат ДВФО `18
93Дорошев Алексей1984Хабаровский
Хабаровск
205.0 Чемпионат ДВФО `18
105Федяев Василий1982Приморский край
Владивосток
240.0 Кубок Приморского края `15
120Шинкарёв Артур1991Приморский край
Артем
220.0 Кубок Приморского края `15
+120Мирошниченко Александр1985Приморский край
Владивосток
200.0 Чемпионат ДВФО `13
Становая тяга
59Марков Афанасий1964Республика Саха (Якутия)
Намцы
185.0 Чемпионат Республики С `16
66Леонов Анатолий1986Хабаровский край
Хабаровск
245.0 Кубок ФПР `15
74Дунин Константин1996Хабаровский край
Хабаровск
290.0 Первенство ФПР (Юниоры) `18
83Пельменев Михаил1998Республика Саха (Якутия)
Якутск
270.0 Первенство ФПР (Юниоры) `18
93Аксенников Владислав1997Хабаровский край
Хабаровск
295.0 Первенство ФПР (Юноши) `15
105Белкин Юрий1990Хабаровский край
Хабаровск
347.5 Чемпионат и Первенства `14
120Постников Игорь1983Хабаровский край
Хабаровск
325.0 Кубок ФПР `15
+120Мирошниченко Александр1985Приморский край
Владивосток
340.0 Чемпионат ДВФО `13

Тег Российская Федерация: