Рейтинг спортсменов ДВФО


Средний коэффициент топ 10 ДВФО
ЖенщиныМужчины
Троеборье596.61615.52
Классическое троеборье412.01486.46
Рейтинг Федеральных Округов РФ

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Дедюля Светлана1975 Хабаровский край
Хабаровск
653.99
722.5/81.59
Чемпионат ФПР 2006
2. Ревва Мария1977 Хабаровский край
Хабаровск
652.79
582.5/59.60
Кубок ФПР 2004
3. Осипова Екатерина1989 Хабаровский край
Хабаровск
629.48
535.0/56.00
Чемпионат ДВФО 2016
4. Осипова Екатерина1991 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
604.66
517.5/56.50
Чемпионат ФПР 2017
5. Тимощук Валерия1988 Приморский край
Владивосток
584.28
642.5/80.90
Чемпионат ФПР 2015
6. Таранова Юлия1979 Хабаровский край
Хабаровск
575.75
455.0/51.00
Кубок ФПР 2004
7. Рычкова Олеся1974 Хабаровский край
Хабаровск
574.64
637.5/82.25
Чемпионат ФПР 2005
8. Григорь Татьяна1970 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
572.57
710.0/114.60
Кубок Дальнего Вос 2012
9. Дулина Яна1995 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
561.04
482.5/56.85
Чемпионат ФПР 2017
10. Коршунова Алла1968 Хабаровский край
Хабаровск
556.96
640.0/88.50
Кубок ФПР 2004
11. Бородкина Виктория1979 Хабаровский край
Хабаровск
554.09
540.0/67.00
Кубок ФПР 2004
12. Магула Наталья1966 Хабаровский край
Хабаровск
550.34
537.5/67.20
Кубок ФПР 1999
13. Кондрашёва Нина1960 Амурская область
Тында
549.30
520.0/64.40
Кубок Дальнего Вос 2012
14. Смелова Яна1995 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
539.58
465.0/57.00
Чемпионат ДВФО 2017
15. Ахметьянова Александра1987 Хабаровский край
Хабаровск
538.52
497.5/62.35
Кубок ФПР 2012
16. Самар Светлана1979 Хабаровский край
Хабаровск
537.53
452.5/55.32
Кубок ФПР 2002
17. Еловикова Ангелина1993 Приморский край
Владивосток
527.89
552.5/74.40
Первенство мира (Юниоры) 2016
18. Черткова Дарья 1997 Приморский край
Октябрьский район
524.03
485.0/62.50
Чемпионат ДВФО 2017
19. Криворучко Надежда1984 Хабаровский край
Хабаровск
522.98
385.0/46.35
Кубок Дальнего Вос 2012
20. Колодко Евгения1990 Республика Саха (Якутия)
Якутск
514.91
587.5/87.10
Первенство ФПР (Юноши) 2006
21. Шефер Ксения1989 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
506.37
380.0/47.60
Первенство ФПР (Юноши) 2006
22. Кадырова Лилия1999 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
503.67
440.0/58.00
Чемпионат ДВФО 2016
23. Филяр Екатерина1990 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
494.53
425.0/56.80
Кубок Дальнего Вос 2014
24. Захарова Инна1976 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
493.05
480.0/66.90
Кубок ФПР 2000
25. Федорова Людмила1960 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
492.42
395.0/52.00
Кубок Дальнего Вос 2014
26. Кибирева Татьяна1986 Хабаровский край
Хабаровск
488.58
567.5/90.80
Чемпионат ДВФО 2013
27. Ромашкина Оксана1982 Хабаровский край
Хабаровск
486.21
450.0/62.50
Чемпионат ДВФО 2017
28. Курако Анастасия1989 Хабаровский край
Хабаровск
485.39
495.0/71.50
Кубок Дальнего Вос 2013
29. Ашанина Екатерина1981 Приморский край
Владивосток
472.92
402.5/56.10
Чемпионат ДВФО 2017
30. Фёдорова Юлия1999 Хабаровский край
Амурск
471.69
375.0/51.40
Чемпионат ДВФО 2017
31. Фатеева Дарья1994 Хабаровский край
Хабаровск
464.33
340.0/46.00
Чемпионат ДВФО 2016
32. Мартыненко Елена1981 Хабаровский край
Хабаровск
464.18
467.5/70.20
Чемпионат ДВФО 2017
33. Босенко Наталья1993 Приморский край
Уссурийск
464.15
400.0/57.00
Чемпионат Приморск 2016
34. Дорошкевич Елизовета1997 Хабаровский край
Хабаровск
462.17
395.0/56.40
Чемпионат и Первен 2016
35. Кишкунова Наталья1980 Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
461.31
470.0/71.40
Чемпионат Петропав 2017
36. Витчинкина Лариса1987 Приморский край
Арсеньев
458.79
450.0/67.59
Чемпионат ДВФО 2017
37. Авилова Ольга1989 Сахалинская область
Поронайск
457.53
425.0/62.80
Чемпионат ДВФО 2017
38. Косяненко Анастасия1996 Хабаровский край
Хабаровск
456.50
422.5/62.50
Чемпионат ДВФО 2017
39. Щук Анастасия1984 Хабаровский край
Магадан
454.18
382.5/55.35
Кубок ФПР 2001
40. Мурзайкина Маргарита1988 Приморский край
Уссурийск
448.78
360.0/52.00
Чемпионат ДВФО 2016
41. Федорова Мария1986 Магаданская область
Магадан
448.00
460.0/72.00
Кубок ФПР 2017
42. Петухова Алеся1997 Магаданская область
Магадан
447.09
347.5/49.90
Чемпионат ДВФО 2017
43. Тарасова Виталия1989 Хабаровский край
Хабаровск
446.04
377.5/55.70
Чемпионат ДВФО 2017
44. Федоренко Марина1978 Республика Саха (Якутия)
Якутск
445.78
440.0/68.20
Кубок Дальнего Вос 2013
45. Фёдорова Людмила1960 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
445.71
352.5/51.05
Чемпионат ФПР 2015
46. Завгорудько Татьяна1994 Хабаровский край
Хабаровск
445.50
450.0/70.50
Чемпионат ДВФО 2017
47. Еременко Светлана1957 Камчатский край
Елизово
441.05
347.5/50.80
Первенство мира (Ветераны 40-49) 2000
48. Сунгурова Александра1983 Амурская область
Благовещенск
439.38
375.0/56.30
Кубок ФПР 2014
49. Валькова Наталья1994 Хабаровский край
Хабаровск
438.66
405.0/62.30
Чемпионат ДВФО 2017
50. Мегежекская Александра1971 Республика Саха (Якутия)
Якутск
433.70
395.0/61.20
Кубок Дальнего Вос 2013
Мужчины. Троеборье
1. Чекасин Константин1992 Камчатский край
Петропавловск-Камчаский
638.96
1060.0/102.50
Чемпионат Петропав 2017
2. Белкин Юрий1990 Хабаровский край
Хабаровск
632.29
1040.0/100.25
Чемпионат ФПР 2014
3. Харитон Илья1987 Хабаровский край
Хабаровск
625.79
870.0/74.00
Кубок Дальнего Вос 2011
4. Драчев Андрей1985 Хабаровский край
Хабаровск
625.73
1100.0/126.10
Кубок Дальнего Вос 2011
5. Мусиенко Егор1993 Хабаровский край
Хабаровск
625.51
1070.0/112.50
Чемпионат ДВФО 2017
6. Кибирев Антон1982 Хабаровский край
Хабаровск
613.72
1100.0/141.50
Кубок Дальнего Вос 2011
7. Бондаренко Владимир1978 Хабаровский край
Хабаровск
608.15
1102.5/153.27
Чемпионат Европы 2005
8. Лауэр Артур1986 Республика Саха (Якутия)
Якутск
598.03
1040.0/119.90
Кубок Дальнего Вос 2013
9. Гуляев Александр1980 Приморский край
Владивосток
595.12
922.5/88.20
Чемпионат Приморск 2016
10. Пинчук Антон1984 Амурская область
Благовещенск
591.89
880.0/81.95
Первенство ФПР (Юниоры) 2006
11. Гурьянов Максим1975 Республика Саха (Якутия)
Якутск
591.55
1050.0/132.94
Кубок ФПР 1998
12. Родионов Александр1988 Камчатский край
Елизово
590.41
935.0/92.00
Чемпионат ДВФО 2016
13. Леонов Анатолий1986 Хабаровский край
Хабаровск
580.99
732.5/65.20
Кубок ФПР 2014
14. Черенцов Артем1983 Хабаровский край
Хабаровск
577.38
942.5/98.40
Первенство ФПР (Юниоры) 2006
15. Котляров Андрей1995 Республика Саха (Якутия)
Якутск
573.97
985.0/113.80
Чемпионат ДВФО 2017
16. Босенко Александр1989 Приморский край
Уссурийск
571.42
930.0/97.70
Чемпионат ДВФО 2017
17. Сахненко Алексей1989 Приморский край
Владивосток
571.34
942.5/101.00
Чемпионат ДВФО 2013
18. Мулер Игорь1969 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
571.15
792.5/73.80
Чемпионат ФПР 2006
19. Беляхин Владимир 1989 Приморский край
Уссурийск
569.96
625.0/55.90
Кубок Приморского 2015
20. Коноплёв Николай1992 Хабаровский край
Хабаровск
567.46
935.0/100.70
Первенство ДВФО (Юниоры) 2015
21. Редькин Иван1989 Хабаровский край
Хабаровск
565.25
845.0/82.70
Чемпионат ДВФО 2017
22. Захаров Максим1991 Республика Саха (Якутия)
Якутск
563.41
980.0/120.00
Кубок Дальнего Вос 2013
23. Третьяков Сергей1983 Хабаровский край
Хабаровск
562.63
875.0/88.75
Первенство ФПР (Юниоры) 2006
24. Брянцев Сергей1994 Хабаровский край
Хабаровск
559.29
770.0/73.00
Чемпионат ДВФО 2016
25. Леонов Анатолий1984 Хабаровский край
Хабаровск
558.00
710.0/65.00
Чемпионат ФПР 2013
26. Балакирев Виктор1988 Хабаровский край
Хабаровск
556.94
885.0/92.65
Чемпионат ДВФО 2013
27. Дунин Константин1996 Хабаровский край
Хабаровск
555.66
772.5/74.00
Чемпионат ДВФО 2017
28. Стрелец Михаил1984 Хабаровский край
Хабаровск
553.99
875.0/91.50
Чемпионат ДВФО 2013
29. Данилов Олег1994 Хабаровский край
Хабаровск
553.90
930.0/106.00
Чемпионат ДВФО 2016
30. Тепикян Людвиг1989 Хабаровский край
Хабаровск
551.94
702.5/65.95
Кубок Дальнего Вос 2012
31. Калинин Алексей1989 Хабаровский край
Хабаровск
550.79
875.0/92.60
Кубок Дальнего Вос 2013
32. Чоповский Ярослав1962 Республика Саха (Якутия)
Якутск
549.44
602.5/55.90
Чемпионат ФПР 1999
33. Арзамасов Константин1995 Хабаровский край
Хабаровск
547.55
1005.0/166.65
Чемпионат и Первен 2016
34. Супрун Тимофей1978 Камчатский край
Елизово
544.95
900.0/101.30
Чемпионат Камчатск 2014
35. Бирун Евгений1973 Хабаровский край
Хабаровск
542.26
917.5/108.50
Чемпионат ФПР 2000
36. Серкин Владимир1992 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
541.74
620.0/58.45
Чемпионат ДВФО 2013
37. Шепелев Роман1975 Хабаровский край
Хабаровск
537.65
862.5/94.55
Первенство ФПР (Юниоры) 1997
38. Бусыгин Станислав1991 Хабаровский край
Хабаровск
537.48
890.0/102.00
Чемпионат ДВФО 2016
39. Истомин Максим1992 Хабаровский край
Хабаровск
535.87
845.0/91.20
Первенство ДВФО (Юниоры) 2015
40. Бойко Иван1986 Хабаровский край
Хабаровск
532.99
920.0/116.30
Кубок Дальнего Вос 2012
41. Ушаков Петр1992 Амурская область
Благовещенск
532.10
660.0/63.95
Кубок ФПР 2014
42. Бодягин Иван1987 Хабаровский край
Хабаровск
531.13
887.5/104.55
Кубок ФПР 2012
43. Аркадьев Дьулустан1994 Республика Саха (Якутия)
Якутск
529.20
735.0/73.90
Чемпионат Республи 2016
44. Морозов Ярослав1999 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
528.79
665.0/65.00
Чемпионат ДВФО 2016
45. Рыжов Павел1995 Амурская область
Благовещенск
528.55
880.0/103.50
Чемпионат ДВФО 2017
46. Садыгов Садыг1992 Амурская область
Благовещенск
527.54
905.0/113.65
Чемпионат ФПР 2017
47. Пупышев Александр1982 Хабаровский край
Хабаровск
527.11
820.0/88.80
Первенство ФПР (Юниоры) 2005
48. Якуш Сергей1995 Приморский край
Владивосток
526.19
820.0/89.10
Кубок Приморского 2015
49. Десятов Никита1993 Хабаровский край
Комсомольск
524.78
807.5/87.00
Чемпионат ДВФО 2014
50. Арышев Дмитрий1985 Хабаровский край
Хабаровск
523.37
795.0/85.00
Чемпионат ДВФО 2016
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Филяр Екатерина1990 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
444.62
380.0/56.40
Чемпионат Республи 2016
2. Тимощук Валерия1988 Приморский край
Владивосток
439.17
487.5/82.34
Чемпионат мира 2016
3. Галочка Екатерина1987 Приморский край
Владивосток
434.51
392.5/60.55
Кубок Приморского 2015
4. Дулина Яна1995 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
423.54
365.0/57.00
Чемпионат Республи 2017
5. Еловикова Ангелина1993 Приморский край
Владивосток
412.37
422.5/72.00
Кубок Приморского 2015
6. Кибирева Татьяна1986 Хабаровский край
Хабаровск
409.32
457.5/83.45
Чемпионат ФПР 2015
7. Суббота Ксения1995 Приморский край
Владивосток
406.73
427.5/74.90
Чемпионат ФПР 2015
8. Факирова Наталья1991 Приморский край
Владивосток
385.83
332.5/57.00
Чемпионат ФПР 2015
9. Ахметьянова Александра1987 Хабаровский край
Хабаровск
383.09
392.5/72.00
Чемпионат ДВФО 2013
10. Курако Анастасия1989 Хабаровский край
Хабаровск
380.94
405.0/76.30
Чемпионат ДВФО 2013
11. Кадырова Лилия1999 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
376.27
337.5/60.00
Чемпионат Республи 2017
12. Рассамахина Алина2001 Приморский край
Дальнегорск
375.46
259.0/42.06
Первенство ФПР (Юноши) 2017
13. Шиянова Евгения 1996 Приморский край
Владивосток
364.11
390.0/77.25
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
14. Перегуда Марина1986 Приморский край
Лучегорск
363.39
291.5/52.00
Кубок Приморского 2015
15. Дерюгина Ирина1989 Приморский край
Владивосток
358.29
307.5/56.70
Чемпионат ДВФО 2013
16. Чистякова Полина1995 Приморский край
Владивосток
354.27
300.0/55.74
Чемпионат Приморск 2016
17. Авдеева Полина1998 Приморский край
Артем
352.03
295.0/55.00
Кубок Приморского 2015
18. Кондюкова Ирина1986 Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
343.33
275.0/51.90
Открытый Чемпионат 2016
19. Бондаренко Анна1987 Магаданская область
Сусуман
338.05
377.5/83.30
Кубок ФПР 2014
20. Веригина Светлана1999 Приморский край
Артём
335.13
265.0/51.04
Чемпионат Приморск 2016
21. Титоренко Александра 1995 Приморский край
Владивосток
333.98
372.5/83.10
Кубок Приморского 2015
22. Кишкунова Наталья1980 Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
333.27
335.0/70.00
Открытый Чемпионат 2016
23. Тишкина Алина1999 Приморский край
Артём
329.15
242.5/46.40
Чемпионат Приморск 2016
24. Сафронова Валерия1994 Приморский край
Владивосток
327.16
287.5/58.44
Чемпионат Приморск 2016
25. Медведева Елена1974 Приморский край
Владивосток
326.02
297.5/61.35
Чемпионат Приморск 2016
26. Быстрова Яна1979 Приморский край
Владивосток
324.31
295.0/61.10
Чемпионат Приморск 2016
27. Нагибина Наталья 1998 Приморский край
Сержантово
323.56
275.0/56.00
Первенство Приморс (Юноши) 2015
28. Кравченко Ольга1983 Приморский край
Владивосток
322.70
272.5/55.54
Чемпионат Приморск 2016
29. Загретдинова Марина 1993 Приморский край
Владивосток
320.83
360.0/84.10
Кубок Приморского 2015
30. Федоринова Алеся1997 Магаданская область
Магадан
317.30
250.0/50.80
Кубок ФПР 2014
31. Джимиева Виолетта1983 Приморский край
Владивосток
313.18
247.5/51.00
Кубок Приморского 2015
32. Чемоданова Инна1973 Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
312.68
232.5/47.00
Чемпионат Петропав 2015
33. Трифонова Виктория1995 Приморский край
Михайловский район
311.45
355.0/86.90
Кубок Приморского 2015
34. Упорова Вероника1990 Приморский край
Владивосток
311.13
230.0/46.62
Чемпионат Приморск 2016
35. Старченко Ирина1986 Приморский край
Владивосток
310.52
260.0/54.94
Чемпионат Приморск 2016
36. Галенкова Илона 2000 Приморский край
Дунай
310.02
245.0/51.00
Первенство Приморс (Юноши) 2015
37. Габова Ульяна2000 Магаданская область
Магадан
309.69
287.5/62.75
Первенство ФПР (Юноши) 2017
38. Семенченко Екатерина 1992 Приморский край
Владивосток
307.39
196.0/36.29
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
39. Надточий Олеся1988 Приморский край
Владивосток
305.05
300.0/67.84
Кубок Приморского 2015
40. Теслина Анна1999 Приморский край
Артём
304.61
325.0/76.75
Чемпионат Приморск 2016
41. Хижняк Дарья1996 Приморский край
Владивосток
300.61
345.0/88.25
Кубок Приморского 2015
42. Федорова Мария1986 Магаданская область
Магадан
299.64
277.5/62.55
Кубок ФПР 2013
43. Бурмистрова Виктория1991 Камчатский край
Елизово
299.52
220.0/46.20
Открытый Чемпионат 2016
44. Ермакова Екатерина1994 Приморский край
Арсеньев
298.64
345.0/89.60
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
45. Жанысова Илона2000 Приморский край
Дальнегорск
297.24
220.0/46.70
Первенство ФПР сре (Юноши 13 - 18) 2016
46. Хмарук Екатерина 1995 Приморский край
Владивосток
296.92
235.0/51.10
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
47. Драузина Екатерина1990 Приморский край
Артём
295.76
252.5/56.32
Чемпионат Приморск 2016
48. Деменкова Наталья1978 Приморский край
Владивосток
294.79
270.0/61.65
Чемпионат Приморск 2016
49. Мамаева Анастасия 1994 Приморский край
Артём
293.17
215.0/46.10
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
50. Нестеренко Олеся2001 Магадан
Магаданская область
293.16
267.5/61.35
Кубок ФПР 2014
Мужчины. Классическое троеборье
1. Белкин Юрий1990 Хабаровский край
Хабаровск
523.05
861.0/100.45
Чемпионат и Первен 2014
2. Мусиенко Егор1993 Хабаровский край
Хабаровск
500.83
835.0/103.90
Чемпионат ФПР 2016
3. Мирошниченко Александр1985 Приморский край
Владивосток
487.91
880.0/147.80
Чемпионат ДВФО 2013
4. Постников Игорь1983 Хабаровский край
Хабаровск
487.55
845.0/118.20
Чемпионат ФПР 2015
5. Шинкарёв Артур1991 Приморский край
Артем
482.47
825.0/112.35
Чемпионат Приморск 2016
6. Леонов Анатолий1986 Хабаровский край
Хабаровск
481.68
610.0/65.55
Кубок ФПР 2015
7. Пупышев Александр1982 Хабаровский край
Хабаровск
479.85
802.5/104.80
Чемпионат ДВФО 2013
8. Гуляев Александр1980 Приморский край
Владивосток
477.53
740.0/88.15
Кубок Приморского 2015
9. Пинчук Антон1984 Амурская область
Благовещенск
474.48
720.0/84.85
Чемпионат Республи 2017
10. Чекасин Константин1992 Камчатский край
Петропавловск-Камчаский
469.32
745.0/92.45
Чемпионат ДВФО 2013
11. Аксенников Владислав1997 Хабаровский край
Хабаровск
468.35
765.0/98.55
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
12. Тимощук Дмитрий1980 Приморский край
Владивосток
466.58
777.5/103.75
Чемпионат ДВФО 2013
13. Басиров Рустам1989 Хабаровский край
Хабаровск
462.51
765.0/101.70
Кубок ФПР 2015
14. Федяев Василий1982 Приморский край
Владивосток
459.22
760.0/101.85
Кубок Приморского 2015
15. Бодягин Иван1987 Хабаровский край
Хабаровск
453.41
757.5/104.50
Кубок ФПР 2013
16. Лисовенко Иван1993 Республика Саха (Якутия)
Якутск
453.16
725.0/94.00
Чемпионат Республи 2017
17. Шевченко Сергей1989 Приморский край
Уссурийск
449.07
750.0/104.40
Кубок Приморского 2015
18. Бурцев Анатолий1990 Приморский край
Артем
448.92
710.0/91.75
Кубок Приморского 2015
19. Гущин Денис1988 Приморский край
Владивосток
447.21
765.0/112.50
Кубок Приморского 2015
20. Смицкий Алексей1968 Приморский край
446.08
775.0/119.40
Первенство ФПР (Ветераны 40-49) 2015
21. Власов Михаил1995 Хабаровский край
Хабаровск
445.14
752.5/108.20
Первенство ФПР (Юниоры) 2017
22. Родионов Александр1988 Камчатский край
Елизово
441.26
720.0/98.30
Чемпионат ДВФО 2013
23. Бибиков Дмитрий1993 Приморский край
Владивосток
432.66
647.5/82.85
Первенство ФПР (Юниоры) 2015
24. Попов Сергей1985 Приморский край
Артём
432.27
545.0/65.20
Чемпионат Приморск 2016
25. Бондаренко Игорь1984 Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
430.91
580.0/70.80
Чемпионат Петропав 2016
26. Устинов Петр1988 Республика Саха (Якутия)
Якутск
425.05
705.0/102.45
Чемпионат Республи 2017
27. Новосельцев Дмитрий 1996 Приморский край
Артём
423.07
670.0/92.00
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
28. Стручков Юрий1988 Республика Саха (Якутия)
Якутск
421.64
690.0/99.00
Чемпионат Республи 2017
29. Шрамов Максим1996 Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
421.05
662.5/90.80
Чемпионат Петропав 2016
30. Истомин Максим1986 Приморский край
Находка
419.92
690.0/100.00
Чемпионат Приморск 2016
31. Люлин Павел1979 Приморский край
Владивосток
416.35
645.0/88.10
Чемпионат Приморск 2016
32. Берлизов Максим1991 Республика Саха (Якутия)
Мирнинский
416.14
695.0/104.20
Чемпионат Республи 2017
33. Котко Алексей1985 Приморский край
Владивосток
415.87
680.0/98.80
Чемпионат Приморск 2016
34. Ярошенко Никита1993 Приморский край
Владивосток
415.40
657.5/91.90
Чемпионат Приморск 2016
35. Немец Роман1997 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
414.41
572.5/73.34
Соревнования по тр 2017
36. Машков Евгений1989 Камчатский край
Петропавловск-Камчатский
413.50
615.0/82.00
Чемпионат Петропав 2015
37. Арбатов Григорий1987 Приморский край
Михайловский район
412.18
617.5/83.00
Кубок Приморского 2015
38. Губкин Ярослав1990 Приморский край
Владивосток
411.29
685.0/103.60
Чемпионат Приморск 2016
39. Аркадьев Дьулустан1994 Республика Саха (Якутия)
Якутск
409.46
557.5/71.90
Чемпионат Республи 2017
40. Народовый Олег1957 Приморский край
Владивосток
409.34
690.0/107.25
Первенство Приморс (Ветераны 50-59) 2016
41. Крылов Алексей1988 Республика Саха (Якутия)
Якутск
407.83
645.0/91.75
Чемпионат Республи 2016
42. Имангулов Илья 1993 Приморский край
Артём
407.41
660.0/96.65
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
43. Михайлов Вадим1988 Приморский край
Владивосток
407.19
565.0/73.80
Чемпионат Приморск 2016
44. Комар Александр1995 Приморский край
Владивосток
405.00
385.0/48.75
Первенство Приморс (Юниоры) 2015
45. Винокуров Александр1987 Республика Саха (Якутия)
Якутск
403.16
655.0/97.30
Чемпионат Республи 2016
46. Иванченко Денис1986 Приморский край
Владивосток
403.06
595.0/81.00
Чемпионат Приморск 2016
47. Утицких Иван1984 Приморский край
Владивосток
403.00
687.5/111.45
Чемпионат Приморск 2016
48. Емельянов Александр1983 Приморский край
Большой Камень
402.34
640.0/92.85
Чемпионат Приморск 2016
49. Мулер Игорь1969 Республика Саха (Якутия)
Нерюнгри
401.54
595.0/81.50
Чемпионат Республи 2016
50. Перегуда Павел1987 Приморский край
Лучегорск
399.30
635.0/92.80
Кубок Приморского 2015

Тег Российская Федерация: