Рейтинг спортсменов Камчатского края

!!!Важно: сайт "Пауэрлифтинг Камчатка" изменил адрес на FP41.ru


Средний коэффициент топ 10 Камчатский край
ТроеборьеКлассическое троеборье
Женщины406.20284.31
Мужчины536.13406.46
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди женщин
Средний коэффициент Вилкса регионов РФ среди мужчин

Троеборье
Женщины. Троеборье
1. Кишкунова Наталья1980 Петропавловск-Камчатский468.50
480.0/72.00
Чемпионат Камчатск 2018
2. Агапова Наталья1978 Елизово447.69
400.0/59.70
Чемпионат Камчатск 2018
3. Еременко Светлана1957 Елизово441.05
347.5/50.80
Чемпионат мира (Ветераны 40-49) 2000
4. Кондюкова Ирина1986 Петропавловск-Камчатский431.37
345.0/51.80
Чемпионат ДВФО 2017
5. Димитрова Ирина1985 Петропавловск-Камчатский402.73
375.0/63.00
Чемпионат Камчатск 2018
6. Бурмистрова Виктория1991 Елизово402.00
297.0/46.00
Белые ночи 2017
7. Шевченко Любовь1982 Петропавловск-Камчатский376.51
320.0/56.00
Чемпионат Камчатск 2017
8. Жиркова Елена2001 Елизово373.21
277.5/47.00
Чемпионат Камчатск 2018
9. Захарина Софья1996 Петропавловск-Камчатский362.62
312.5/57.00
Чемпионат Камчатск 2016
10. Ельченинова Анастасия1992 Петропавловск-Камчатский356.40
282.5/51.20
Чемпионат Петропав 2017
11. Ходаева Альвина1998 Петропавловск-Камчатский354.92
302.5/56.20
Чемпионат Камчатск 2017
12. Наканечная Арина1999 Елизово350.81
242.5/42.20
Чемпионат Петропав 2015
13. Барабанова Кристина1993 Елизово345.90
275.0/51.40
Чемпионат Камчатск 2016
14. Донец Александра1988 Петропавловск-Камчатский344.11
325.0/64.20
Чемпионат Камчатск 2017
15. Дроздова Полина2000 Елизово341.40
312.5/61.60
Первенство Петропа (Юноши) 2017
16. Живлехина Елена1984 Петропавловск-Камчатский337.65
335.0/68.70
Чемпионат Камчатск 2014
17. Неревяткина Алина2000 Петропавловск-Камчатский337.21
262.5/50.00
Чемпионат Камчатск 2016
18. Гольжа Анна1998 Елизово329.94
370.0/84.00
Первенство Камчатс (Юноши) 2016
19. Чемоданова Инна1973 Петропавловск-Камчатский328.16
275.0/55.00
Чемпионат Камчатск 2012
20. Курусева Любовь1955 Усть-Камчатск317.42
282.5/59.40
Чемпионат Петропав 2015
21. Сакурова Анастасия1993 Елизово312.94
260.0/54.40
Чемпионат Камчатск 2018
22. Мороз Екатерина1990 Петропавловск-Камчатский309.73
262.5/55.80
Чемпионат Камчатск 2018
23. Тайлаф Анжелика1995 Усть-Камчатск308.04
305.0/68.50
Первенство Камчатс (Юноши) 2014
24. Агапова Владислава1998 Елизово304.45
225.0/46.60
Чемпионат Камчатск 2017
25. Замашкина Оксана1976 Елизово291.80
285.0/67.20
Чемпионат Камчатск 2013
26. Дроздова Арина2002 Елизово283.87
282.5/69.00
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
27. Кишкунова София2005 Петропавловск-Камчатский283.86
225.0/51.20
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
28. Папанова Дарья1990 Петропавловск-Камчатский280.91
220.0/50.40
Чемпионат Петропав 2017
29. Никитина Анна1981 Петропавловск-Камчатский277.20
255.0/62.00
Чемпионат Камчатск 2015
30. Донец Александра1981 Петропавловск-Камчатский275.18
255.0/62.60
Чемпионат Петропав 2016
31. Куликова Марина1985 Петропавловск-Камчатский274.45
230.0/55.00
Чемпионат Камчатск 2012
32. Леус Евгения1990 Петропавловск-Камчатский273.56
232.5/56.00
Чемпионат Петропав 2014
33. Сокурова Анастасия1993 Елизово265.60
217.5/53.40
Чемпионат Петропав 2017
34. Филипчук Валерия1999 Елизово258.56
202.5/50.40
Первенство Петропа (Юноши) 2016
35. Зубок Анастасия1990 Петропавловск-Камчатский254.01
222.5/58.20
Чемпионат Камчатск 2017
36. Деева Анастасия1999 Усть-Камчатск250.03
230.0/62.00
Первенство Петропа (Юноши) 2014
37. Пименова Елена1988 Петропавловск-Камчатский245.24
230.0/63.60
Чемпионат Петропав 2016
38. Тарасова Ульяна1989 Петропавловск-Камчатский236.27
220.0/63.00
Чемпионат Камчатск 2014
39. Дрига Татьяна1999 Усть-Камчатск227.53
202.5/59.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
40. Пономарчук Анастасия1998 Елизово196.90
165.0/55.00
Чемпионат Петропав 2014
41. Малинина Александра1999 Елизово190.68
137.5/45.00
Чемпионат Петропав 2014
42. Медведева Кристина1997 Елизово181.62
165.0/61.00
Первенство Петропа (Юноши) 2014
Мужчины. Троеборье
1. Чекасин Константин1992 Петропавловск-Камчаский638.96
1060.0/102.50
Чемпионат Петропав 2017
2. Родионов Александр1988 Елизово590.41
935.0/92.00
Чемпионат ДВФО 2016
3. Супрун Тимофей1978 Елизово544.95
900.0/101.30
Чемпионат Камчатск 2014
4. Близнюк Николай1992 Петроп.-Камчатский520.35
920.0/130.00
Чемпионат ДВФО 2016
5. Петренко Константин1973 Петропавловск-Камчатский518.87
810.0/89.40
Чемпионат ФПР 2004
6. Приходько Павел2000 Усть-Камчатско512.65
855.0/104.00
Чемпионат Камчатск 2018
7. Максимов Никита1990 Елизово509.62
645.0/65.50
Белые ночи 2016
8. Желубенков Дмитрий1997 Петропавловск-Камчатский508.97
757.0/82.00
Чемпионат ДВФО 2016
9. Бондаренко Игорь1984 Петропавловск-Камчатский508.88
695.0/72.20
Чемпионат Камчатск 2017
10. Педаш Станислав1972 Петропавловск-Камчатский507.66
907.5/139.00
Чемпионат Камчатск 2017
11. Барышников Сергей1996 Петропавловск-Камчатский504.68
755.0/82.80
Чемпионат Камчатск 2017
12. Голубенко Антон1994 Петропавловск-Камчатский501.72
697.5/74.00
Чемпионат Камчатск 2017
13. Шрамов Максим1996 Петропавловск-Камчатский500.45
790.0/91.40
Чемпионат Петропав 2017
14. Меньшиков Дмитрий1991 Елизово498.85
790.0/92.00
Чемпионат Петропав 2016
15. Цыплаков Андрей1987 Петропавловск-Камчатский497.31
775.0/89.10
Чемпионат Петропав 2011
16. Антонюк Игорь1983 Елизово496.14
715.0/78.00
Чемпионат Петропав 2015
17. Карпенко Владимир1986 Петропавловск-Камчатский495.20
787.5/92.80
Чемпионат Камчатск 2017
18. Иванцов Никита1998 Петропавловск-Камчатский493.30
815.0/101.40
Чемпионат Камчатск 2017
19. Осовицкий Алексей1986 Петропавловск-Камчатский490.15
747.5/85.60
Чемпионат Камчатск 2017
20. Кишкунов Виктор1965 Петропавловск-Камчатский488.87
860.0/126.55
Кубок ФПР 2001
21. Чернов Андрей1977 Петропавловск-Камчатский487.51
835.0/113.00
Чемпионат ДВФО 2016
22. Андрущенко Владимир1995 Петропавловск-Камчатский478.90
790.0/101.00
Чемпионат Камчатск 2015
23. Антонюк Игорь1984 Елизово478.80
710.0/81.59
Чемпионат ДВФО 2017
24. Рамазанов Руслан1984 Петропавловск-Камчатский477.58
750.0/90.45
Чемпионат Петропав 2014
25. Милкин Максим1984 Петропавловск-Камчатский475.79
692.5/79.20
Чемпионат Петропав 2017
26. Каутуш Иван1993 Елизово467.13
735.0/90.80
Чемпионат Камчатск 2018
27. Лиенко Евгений1997 Петропавловск-Камчатский466.60
485.0/53.00
Чемпионат Камчатск 2015
28. Тарасенко Алексей1971 Петропавловск-Камчатский463.82
810.0/122.15
Чемпионат Камчатск 2012
29. Григорьев Владимир1973 Елизово460.96
730.0/92.00
Чемпионат Петропав 2017
30. Максимов Николай1988 Елизово458.56
815.0/134.00
Чемпионат Петропав 2017
31. Затула Александр1985 Елизово458.10
720.0/90.60
Чемпионат Петропав 2017
32. Жуков Александр1989 Усть-Камчатск453.88
670.0/81.00
Чемпионат Камчатск 2011
33. Скулинец Павел1967 Петропавловск-Камчатский450.48
670.0/82.00
Чемпионат Камчатск 2016
34. Снадин Роман1986 Петропавловск-Камчатский447.12
665.0/82.00
Чемпионат Камчатск 2018
35. Боровков Сергей1991 Петропавловск-Камчатский444.52
725.0/98.20
Чемпионат Камчатск 2018
36. Попов Сергей2002 Усть-Камчатск442.24
500.0/57.70
Первенство ФПР (Юноши) 2018
37. Аверенков Данил1998 Елизово440.32
605.0/72.80
Чемпионат Петропав 2017
38. Черномырдин Сергей1980 Петропавловск-Камчатский439.49
735.0/104.80
Чемпионат Камчатск 2017
39. Збутевич Вячеслав1988 Петропавловск-Камчатский439.20
677.5/87.40
Чемпионат Петропав 2017
40. Попов Максим2002 Усть-Камчатск437.10
495.0/57.80
Первенство ФПР (Юноши) 2018
41. Амосов Владислав1998 Петропавловск-Камчатский430.48
595.0/73.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2016
42. Ташболотов Ренат1999 Петропавловск-Камчатский426.29
660.0/88.00
Первенство Петропа (Юноши) 2017
43. Румянцев Виктор1979 Петропавловск-Камчатский426.23
675.0/92.00
Чемпионат Камчатск 2017
44. Кузнецов Максим1995 Петропавловск-Камчатский419.60
625.0/82.20
Чемпионат Петропав 2016
45. Каутуш Иван1998 Елизово418.99
625.0/82.40
Чемпионат Камчатск 2017
46. Бондаренко Андрей1985 Петропавловск-Камчатский409.21
560.0/72.40
Чемпионат Камчатск 2018
47. Гуля Сергей1960 Елизово408.94
610.0/82.40
Чемпионат Камчатск 2017
48. Боровков Дмитрий1984 Петропавловск-Камчатский404.88
582.5/77.80
Чемпионат Камчатск 2017
49. Попов Дмитрий1997 Елизово402.33
597.5/81.80
Чемпионат Камчатск 2017
50. Ненахов Алексей1988 Елизово397.67
582.5/80.00
Чемпионат Камчатск 2017
51. Снопко Сергей1997 Петропавловск-Камчатский394.59
540.0/72.40
Чемпионат Петропав 2017
52. Кабанов Евгений1981 Елизово393.49
622.5/91.80
Чемпионат Камчатск 2017
53. Савилов Роман1993 Елизово390.20
610.0/89.65
Кубок Дальнего Вос 2012
54. Борисов Виталий2000 Елизово381.81
515.0/71.00
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
55. Попов Маким2002 Усть-Камчатск375.61
375.0/51.00
Первенство Петропа (Юноши) 2016
56. Косов Александр2000 Усть-Камчатск370.10
507.5/72.59
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
57. Ворошилов Владимир1995 Елизово368.65
460.0/64.40
Чемпионат Камчатск 2017
58. Ильясов Шамиль1994 Петропавловск-Камчатский363.66
507.5/74.40
Чемпионат Петропав 2017
59. Михеев Алексей1993 Петропавловск-Камчатский362.54
540.0/82.20
Чемпионат Петропав 2017
60. Магдалинов Сергей1972 Петропавловск-Камчатский349.28
577.5/101.60
Чемпионат Петропав 2017
61. Разжигаев Андрей1992 Петропавловск-Камчатский347.53
505.0/79.00
Чемпионат Петропав 2017
62. Стеблевский Алексей1998 Петропавловск-Камчатский343.15
505.0/80.59
Первенство Петропа (Юноши) 2016
63. Иваница Роман2001 Петроп.-Камчатский333.79
440.0/68.90
Чемпионат Камчатск 2018
64. Иванков Дмитрий1987 Петропавловск-Камчатский333.67
550.0/100.80
Чемпионат Петропав 2017
65. Ипатов Константин2002 Усть-Камчатск329.68
325.0/50.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
66. Родин Иван1984 Елизово328.86
412.5/64.80
Чемпионат Камчатск 2017
67. Литвинов Павел2000 Петропавловск-Камчатский328.37
482.5/80.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
68. Низамутдинов Александр2000 Петропавловск-Камчатский325.86
415.0/66.00
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
69. Федоренко Кирилл2000 Усть-Камчатск325.27
435.0/70.20
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
70. Ходилин Семен2002 Усть-Камчатск321.24
330.0/52.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
71. Трефилов Илья2000 Елизово320.64
432.5/71.00
Первенство Петропа (Юноши) 2017
72. Гулевич Михаил2002 Усть-Камчатск319.60
405.0/65.59
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
73. Цой Денис2002 Елизово317.89
375.0/60.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
74. Янчик Вадим1999 Елизово317.63
402.5/65.59
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
75. Чернявский Максим2002 Усть-Камчатск317.04
385.0/62.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
76. Саюк Артем1999 Петропавловск-Камчатский316.99
362.5/58.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
77. Аверинков Данил1998 Елизово313.64
427.5/72.00
Первенство Петропа (Юноши) 2016
78. Гостищев Егор1999 Елизово301.52
405.0/70.59
Чемпионат Петропав 2017
79. Карлов Максим2001 Усть-Камчатск294.95
430.0/79.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
80. Примаков Вадим2002 Усть-Камчатск286.04
295.0/52.60
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
81. Прокудин Петр2003 Елизово284.51
355.0/64.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
82. Рахимов Юнис2000 Петропавловск-Камчатский279.76
350.0/64.59
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
83. Мандриченко Андрей1998 Петропавловск-Камчатский276.68
440.0/92.80
Первенство Петропа (Юноши) 2016
84. Петренко Дмитрий2001 Петропавловск-Камчатский276.11
387.5/75.00
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
85. Иваница Роман2002 Петропавловск-Камчатский275.50
350.0/65.80
Чемпионат Петропав 2017
86. Гыска Иван2003 Елизово256.48
255.0/50.80
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
87. Сапронов Дмитрий2004 Петропавловск-Камчатский244.43
305.0/64.40
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
88. Солодовников Александр2001 Петропавловск-Камчатский240.66
330.0/72.59
Чемпионат Камчатск 2018
89. Пахомов Никита2001 Петропавловск-Камчатский240.02
357.5/82.20
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
90. Семин Тимофей2000 Петропавловск-Камчатский237.71
352.5/81.59
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
91. Булатов Максим2002 Усть-Камчатск235.35
225.0/49.00
Первенство Петропа (Юноши) 2017
92. Москвитин Никита2000 Елизово233.64
290.0/64.00
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
93. Изумрудов Кирилл2004 Петропавловск-Камчатский230.60
235.0/52.00
Первенство Петропа (Юноши) 2017
94. Смирнов Андрей2003 Петропавловск-Камчатский225.69
230.0/52.00
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
95. Броневич Кирилл2004 Петропавловск-Камчатский215.53
255.0/60.60
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
96. Литвинюк Сергей2002 Елизово212.94
265.0/64.20
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
97. Чириканов Семен2004 Петропавловск-Камчатский211.65
220.0/53.00
Первенство Камчатс (Юноши) 2018
98. Шабалдин Виталий2004 Петропавловск-Камчатский200.57
212.5/54.00
Первенство Петропа (Юноши) 2017
99. Янкин Никита1999 Петропавловск-Камчатский195.23
265.0/71.59
Первенство Камчатс (Юноши) 2017
100. Аверинков Даниил1998 Елизово0.00
0.0/72.80
Чемпионат Камчатск 2018
Троеборье классическое
Женщины. Классическое троеборье
1. Кондюкова Ирина1986 Петропавловск-Камчатский343.33
275.0/51.90
Открытый Чемпионат 2016
2. Кишкунова Наталья1980 Петропавловск-Камчатский333.27
335.0/70.00
Открытый Чемпионат 2016
3. Чемоданова Инна1973 Петропавловск-Камчатский312.68
232.5/47.00
Чемпионат Петропав 2015
4. Бурмистрова Виктория1991 Елизово299.52
220.0/46.20
Открытый Чемпионат 2016
5. Дроздова Арина2002 Елизово286.38
285.0/69.00
Первенство Петропа (Юноши) 2017
6. Захарина Софья1996 Петропавловск-Камчатский262.52
220.0/55.00
Чемпионат Петропав 2015
7. Вавилова Илона1971 Петропавловск-Камчатский261.99
235.0/60.00
Чемпионат Петропав 2015
8. Никитина Анна1981 Петропавловск-Камчатский260.26
240.0/62.20
Открытый Чемпионат 2016
9. Ходаева Альвина1998 Петропавловск-Камчатский244.63
205.0/55.00
Первенство Петропа (Юноши) 2015
10. Дроздова Полина2000 Елизово238.57
220.0/62.20
Открытое Первенств (Юноши) 2016
11. Зубок Анастасия1990 Петропавловск-Камчатский234.97
202.5/57.00
Открытый Чемпионат 2016
12. Никитина Инга2000 Петропавловск-Камчатский226.69
207.5/61.60
Открытое Первенств (Юноши) 2016
13. Жиркова Елена2001 Елизово216.32
172.5/51.60
Открытое Первенств (Юноши) 2016
14. Неревяткина Алина2000 Петропавловск-Камчатский211.96
165.0/50.00
Первенство Петропа (Юноши) 2015
15. Пименова Елена1988 Петропавловск-Камчатский209.11
197.5/64.20
Открытый Чемпионат 2016
16. Мороз Екатерина1990 Петропавловск-Камчатский202.78
180.0/59.20
Открытый Чемпионат 2016
Мужчины. Классическое троеборье
1. Чекасин Константин1992 Петропавловск-Камчаский469.32
745.0/92.45
Чемпионат ДВФО 2013
2. Родионов Александр1988 Елизово441.26
720.0/98.30
Чемпионат ДВФО 2013
3. Бондаренко Игорь1984 Петропавловск-Камчатский430.91
580.0/70.80
Чемпионат Петропав 2016
4. Шрамов Максим1996 Петропавловск-Камчатский421.05
662.5/90.80
Чемпионат Петропав 2016
5. Машков Евгений1989 Петропавловск-Камчатский413.50
615.0/82.00
Чемпионат Петропав 2015
6. Вензель Евгений1986 Петропавловск-Камчатский384.14
560.0/79.40
Открытый Чемпионат 2016
7. Голубенко Антон1994 Петропавловск-Камчатский381.33
525.0/73.00
Чемпионат Петропав 2015
8. Барышников Сергей1996 Петропавловск-Камчатский378.03
522.5/73.40
Чемпионат Петропав 2015
9. Желубенков Дмитрий1997 Петропавловск-Камчатский376.38
560.0/82.05
Первенство ФПР сре 2014
10. Лиенко Евгений1997 Петропавловск-Камчатский368.69
405.0/56.00
Первенство Петропа (Юноши) 2015
11. Румянцев Виктор1979 Петропавловск-Камчатский365.86
580.0/92.20
Открытый Чемпионат 2016
12. Снопко Сергей1997 Петропавловск-Камчатский363.53
500.0/72.90
Первенство ФПР сре 2014
13. Григорьев Владимир1973 Елизово345.72
547.5/92.00
Открытый Чемпионат 2016
14. Амосов Владислав1998 Петропавловск-Камчатский344.84
470.0/72.00
Первенство Петропа (Юноши) 2015
15. Иванцов Никита1998 Петропавловск-Камчатский344.71
525.0/85.40
Первенство Петропа (Юноши) 2015
16. Чесовской Евгений1978 Петропавловск-Камчатский337.82
535.0/92.00
Чемпионат Петропав 2015
17. Гуля Сергей1960 Елизово336.87
502.5/82.40
Чемпионат Петропав 2016
18. Боровков Дмитрий1984 Петропавловск-Камчатский335.98
485.0/78.20
Открытый Чемпионат 2016
19. Антонов Максим1995 Петропавловск-Камчатский329.05
520.0/91.60
Открытый Чемпионат 2016
20. Цирковный Ростислав1995 Петропавловск-Камчатский317.95
425.0/70.15
Чемпионат ДВФО 2013
21. Смирнов Константин1998 Петропавловск-Камчатский317.12
430.0/71.50
Открытое Первенств (Юноши) 2016
22. Коннов Дмитрий1995 Петропавловск-Камчатский316.36
470.0/81.84
Чемпионат ДВФО 2013
23. Бондаренко Андрей1985 Петропавловск-Камчатский313.76
425.0/71.40
Открытый Чемпионат 2016
24. Ворошилов Владимир1995 Елизово308.63
380.0/63.40
Открытый Чемпионат 2016
25. Стеблевский Алексей1998 Петропавловск-Камчатский306.73
450.0/80.20
Открытое Первенств (Юноши) 2016
26. Самарбаев Руслан1999 Петропавловск-Камчатский286.73
420.0/80.00
Открытое Первенств (Юноши) 2016
27. Леушевский Валерий2000 Петропавловск-Камчатский285.82
455.0/93.00
Открытое Первенств (Юноши) 2016
28. Апаев Артур1997 Петропавловск-Камчатский279.42
425.0/85.20
Открытый Чемпионат 2016
29. Магдалимов Сергей1972 Петропавловск-Камчатский275.89
450.0/98.20
Открытый Чемпионат 2016
30. Саюк Артем1999 Петропавловск-Камчатский251.19
290.0/59.00
Открытое Первенств (Юноши) 2016
31. Шабалдин Виталий2004 Петропавловск-Камчатский195.00
170.0/45.20
Открытое Первенств (Юноши) 2016

Тег Российская Федерация: